2018 World Championships Cadets/Juniors | Degen | weiblich | U20 | Einzel | Verona (ITA)

Melder-Liveübertragung

Farbige Bahnen

01.04.2018 17:02
BLUE 16:20 CHUA Eugene Wee Hong (SGP)
FALINSKA J
BENEA B
POL
15
2:36

H / 1
3
ROU
14
01.04.2018 17:02
YELLOW 16:20 KHASANOVA Aida (UZB)
SHI Y
SOLDATOVA
CHN
12
Gefecht hat noch nicht begonnen 1:11

H / 3
3
RUS
15
01.04.2018 17:03
RED 16:20 ALY Sherif (EGY)
BORSODY E
HECHT D
HUN
15
Gefecht hat noch nicht begonnen 0:37

H / 2
2
ISR
7
01.04.2018 17:04
GREEN 16:20 PASCUCCI Martina (ITA)
SCHLIER Z
NAGY K
ROU
9
0:00

H / 4
3
HUN
14

Vorrunden-Bahnen

01.04.2018 15:56
1 14:40 CIVIERO Ambre (SUI)
FEHRER S
FALINSKA J
AUT
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

A / 3
1
POL
0
01.04.2018 15:56
2 14:40 KHASANOVA Aida (UZB)
KIM C
KESAEVA M
KOR
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

A / 15
1
RUS
0
01.04.2018 15:56
3 14:40 CASARES Ignacio (ESP)
BORSODY E
PAWLOWSKA
HUN
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

A / 7
1
POL
0
01.04.2018 15:56
4 14:40 RANZA Giuliano (ITA)
SHI Y
TREUDT-GO.
CHN
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

A / 11
1
GER
0
01.04.2018 15:08
5 13:40 CHUA Eugene Wee Hong (SGP)
TREUDT-GO.
GAO C
GER
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

z / 21
1
CAN
0
01.04.2018 15:06
6 13:55 PASCUCCI Martina (ITA)
LEONARD A
LAWSON D
CAN
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

z / 24
1
GBR
0
01.04.2018 15:07
7 13:55 CIVIERO Ambre (SUI)
TARASOVA E
XU N
RUS
12
Gefecht hat noch nicht begonnen 0:00

z / 31
3
CHN
13
01.04.2018 15:07
8 13:55 CASARES Ignacio (ESP)
SCHLIER Z
BAYRAM A
ROU
15
Gefecht hat noch nicht begonnen 1:16

z / 32
3
FRA
12
01.04.2018 15:10
9 13:40 RANZA Giuliano (ITA)
JAAKKOLA O
KESAEVA M
FIN
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

z / 30
1
RUS
0
01.04.2018 12:54
10 12:35 DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
SALIGEROVA
XU T
CZE
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

y / 27
1
CHN
0
01.04.2018 13:05
11 12:50 PASCUCCI Martina (ITA)
LEONARD A
LOPEZ SOTO
CAN
7
Gefecht hat noch nicht begonnen 0:40

y / 48
2
PUR
15
01.04.2018 13:06
12 12:50 SAKHVADZE David (GEO)
SHI Y
MAYR F
CHN
1
15
Gefecht hat noch nicht begonnen 0:31

y / 43
2
GER
4
01.04.2018 13:08
13 12:50 KHASANOVA Aida (UZB)
BRYCH B
TAN V
POL
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

y / 44
1
SGP
0
01.04.2018 13:04
14 12:50 PIERUCCI Simona (ITA)
BAROSAN D
GUO Z
ROU
15
1:19

y / 45
3
CAN
11
01.04.2018 13:08
15 12:50 RANZA Giuliano (ITA)
CHWOJNIK T
PRINCIPE E
ARG
15
Gefecht hat noch nicht begonnen 0:00

y / 46
3
AUS
12
01.04.2018 13:04
16 12:50 CASARES Ignacio (ESP)
GHRIB N
LAWSON D
TUN
12
1:40

y / 47
3
GBR
1
15
01.04.2018 13:05
17 12:50 GEROSSIDERIS Efstath (GRE)
JAAKKOLA O
SUNDQUIST
FIN
10 PRIO
0:23

y / 59
3
FIN
9
01.04.2018 13:14
18 12:50 NGUYEN Le Ba Quang (VIE)
KESAEVA M
THANEE K
RUS
15
1:17

y / 60
1
THA
7
01.04.2018 12:57
19 12:50 CIVIERO Ambre (SUI)
JAKUPOVA D
XU N
KAZ
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

y / 61
1
CHN
0
01.04.2018 13:10
20 12:50 CHUA Eugene Wee Hong (SGP)
TARASOVA E
HEAPS J
RUS
14
Gefecht hat noch nicht begonnen 0:35

y / 62
3
GBR
13
01.04.2018 12:57
21 12:50 CANTIN Pascal (CAN)
SCHLIER Z
GLINKIN K
ROU
14
Gefecht hat noch nicht begonnen 0:00

y / 63
3
EST
11
01.04.2018 10:00
22 08:30 MARTILOTTI Luigi (ITA)
POSADA B
BULTYNCK A
VEN
2
Gefecht hat noch nicht begonnen 1:07

22 / 21
21
BEL
5
01.04.2018 09:58
23 08:30 PIERUCCI Simona (ITA)
MAJDANDZIC
CHORNIY K
CRO
3
Gefecht hat noch nicht begonnen 0:51

23 / 20
20
UKR
5
01.04.2018 10:05
24 08:30 BEN CHAABENE Iheb (TUN)
GAO C
BRYCH B
CAN
3
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

24 / 21
21
POL
5
01.04.2018 09:38
25 08:30 MADR Vilem (CZE)
VILCANE J
FEHRER S
LAT
4
0:44

25 / 15
15
AUT
5
01.04.2018 19:50
PODIUM 19:40 SAKHVADZE David (GEO)
SOLDATOVA
FALINSKA J
RUS
15
Gefecht hat noch nicht begonnen 1:26

K / 1
2
POL
11