2018 World Championships Cadets/Juniors | Florett | weiblich | U20 | Team | Verona (ITA)

Melder-Liveübertragung

Farbige Bahnen

09.04.2018 21:08
BLUE 14:40 ALY Sherif (EGY)
BERTHIER A
EBERT L
SGP
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

I / 1
1
GER
0
09.04.2018 12:28
YELLOW 11:10 ALY Sherif (EGY)
SUNDUCHKO.
BINDER S
RUS
1
35
Gefecht hat noch nicht begonnen 0:00

E / 3
9
USA
39
09.04.2018 12:26
RED 11:10 KOVRIJNYKH Andrei (RSA)
BERTHIER A
LACHERAY E
SGP
45
0:29

E / 2
9
FRA
42
09.04.2018 21:08
GREEN 14:40 KO Jong Hwan (KOR)
ROSSINI S
BINDER S
ITA
36
Gefecht hat noch nicht begonnen 0:17

I / 2
9
USA
45

Vorrunden-Bahnen

09.04.2018 21:08
1 14:35 PASCUCCI Martina (ITA)
AZUMA S
KONDRICZ K
JPN
44
Gefecht hat noch nicht begonnen 0:00

O / 1
9
HUN
25
09.04.2018 21:08
2 14:35 TOR Cansu (TUR)
SUNDUCHKO.
RECHER A
RUS
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

N / 1
1
FRA
0
09.04.2018 10:57
3 09:50 PASCUCCI Martina (ITA)
CAULFIELD
LACHERAY E
CAN
32
Gefecht hat noch nicht begonnen 0:00

C / 3
9
FRA
40
09.04.2018 10:57
4 09:50 DAL POZZOLO Marco (ITA)
KUAN Y
BINDER S
HKG
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

C / 5
1
USA
0
09.04.2018 09:41
5 08:30 DENZER Benjamin (GER)
HULL V
BERTHIER A
AUS
23
Gefecht hat noch nicht begonnen 1:44

B / 7
9
SGP
45
09.04.2018 09:40
6 10:00 MACHADO Miguel (POR)
MATRASZEK
CHAN P
CZE
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

B / 10
1
HKG
0
09.04.2018 09:39
7 08:30 ARMATA Gaspare (ITA)
MEBARKI M
BALESTRIE.
ALG
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

B / 11
1
GBR
0
09.04.2018 09:39
8 08:30 RUZAVINA Iana (RUS)
MAGERAS F
ROSSINI S
IRL
29
Gefecht hat noch nicht begonnen 1:43

B / 13
9
ITA
45
09.04.2018 09:40
9 10:00 KO Jong Hwan (KOR)
GHEORGHE A
WU J
ROU
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

B / 14
1
TPE
0
09.04.2018 09:40
10 08:30 SCOMPARIN Isacco (ITA)
PISTOIA M
ELSHARKAWY
BRA
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

B / 15
1
EGY
0
16.06.2018 09:28
21 13:50 BUCCA Emanuele (ITA)
ELSHARKAWY
CAULFIELD
EGY
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

J / 1
1
CAN
0
16.06.2018 09:20
22 13:50 SASADA Ken-Ichi (JPN)
KUAN Y
TARANENKO
HKG
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

K / 1
1
UKR
0
16.06.2018 09:21
23 13:50 CHUA Eugene Wee Hong (SGP)
SAVEANU A
TOMCZAK R
ROU
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

L / 1
1
POL
0
16.06.2018 09:33
24 13:50 DAL POZZOLO Marco (ITA)
BALESTRIE.
SHI Y
GBR
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

M / 1
1
CHN
0
09.04.2018 19:40
PODIUM 18:00 MADR Vilem (CZE)
BINDER S
BERTHIER A
USA
45
Gefecht hat noch nicht begonnen 0:54

Q / 1
9
SGP
30