2018 World Championships Cadets/Juniors | Säbel | weiblich | U20 | Team | Verona (ITA)

Melder-Liveübertragung

Farbige Bahnen

06.04.2018 15:49
BLUE 15:00 QIAO Min (CHN)
JO Y
NIKITINA O
KOR
33
Gefecht hat noch nicht begonnen 2:13

I / 1
9
RUS
1
45
06.04.2018 12:45
YELLOW 11:00 GUTTSAIT Vadym (UKR)
MA Y
MOSS Z
CHN
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

E / 3
1
USA
0
06.04.2018 12:51
RED 11:00 MARTILOTTI Luigi (ITA)
JO Y
EIFLER L
KOR
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

E / 2
1
GER
0
06.04.2018 15:50
GREEN 15:00 KOSA Miklos (HUN)
LUCARINI L
JOHNSON E
ITA
41
Gefecht hat noch nicht begonnen 2:47

I / 2
9
USA
45

Vorrunden-Bahnen

06.04.2018 19:55
1 08:30 MILENCHEV Vasil (BUL)
NAKHIPBEK
LEE J
KAZ
8
Gefecht hat noch nicht begonnen 2:29

B / 2
3
SGP
15
06.04.2018 15:09
2 13:30 KOSA Miklos (HUN)
ILIEVA Y
BECKER M
BUL
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

N / 1
1
GER
0
06.04.2018 12:48
3 09:45 BUCCA Emanuele (ITA)
DAYIBEKOVA
JOHNSON E
UZB
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

C / 5
1
USA
0
06.04.2018 12:42
4 09:45 MARTILOTTI Luigi (ITA)
CIESLAR Z
ILIEVA Y
POL
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

C / 7
1
BUL
0
06.04.2018 10:22
5 08:30 VALIYEV Fikrat (AZE)
MAXWELL C
UNLUDAG D
GBR
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

B / 6
1
TUR
0
06.04.2018 10:25
6 10:00 COSTANZO Vincenzo (ITA)
PEREZ A
JO Y
ESP
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

B / 7
1
KOR
0
06.04.2018 10:26
7 08:30 GUTTSAIT Vadym (UKR)
BENADOUDA
DAYIBEKOVA
ALG
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

B / 10
1
UZB
0
06.04.2018 10:23
8 08:30 BUCCA Emanuele (ITA)
MA Y
MARTIS S
CHN
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

B / 11
1
ROU
0
06.04.2018 10:11
9 10:00 DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
PUSZTAI L
PEKELMAN L
HUN
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

B / 12
1
BRA
0
06.04.2018 10:17
10 08:30 KOSA Miklos (HUN)
ILIEVA Y
LAMARRE R
BUL
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

B / 13
1
CAN
0
06.04.2018 11:38
11 08:30 CASARES Ignacio (ESP)
CIESLAR Z
MOHAMED L
POL
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

B / 14
1
EGY
0
06.04.2018 10:36
12 08:30 DECKER Laura (USA)
MA H
SMIRNOVA M
HKG
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

B / 15
1
UKR
0
06.04.2018 19:55
21 13:30 BEN CHAABENE Iheb (TUN)
PUSZTAI L
BOTELLO N
HUN
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

J / 1
1
MEX
0
07.04.2018 10:19
22 13:30 KOVRIJNYKH Andrei (RSA)
BONDAR O
NOUTCHA S
UKR
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

K / 1
1
FRA
0
07.04.2018 10:22
23 13:30 DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
MAZUREK M
LEE J
POL
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

L / 1
1
SGP
0
07.04.2018 10:22
24 12:15 CANTIN Pascal (CAN)
MAZUREK M
DAYIBEKOVA
POL
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

G / 2
1
UZB
0
06.04.2018 18:39
PODIUM 17:45 COSTANZO Vincenzo (ITA)
JOHNSON E
NIKITINA O
USA
44
2:43

Q / 1
9
RUS
45