Internationaler Händel-Cup der Saalesparkasse Halle | Florett | männlich | U17 | Individual | Halle (GER)

Stand: 15.12.2018 19:08 | Katarina Lahn

  Nation Name LV Verein  
1. GER BOROWIAK Arwen BN FC Tauberbischofsheim
2. HUN SZEMES Gergoe Kunszentmiklósi Vivóegylet
3. POL PODRALSKI Adam UKS Atena Gdansk
T3. GER FROHWEIN Moritz HE TG Dörnigheim
5. CZE TOTUSEK Marek Sokol Bystrice nad Pernstejnem
6. GER BRAUN Noah NR OFC Bonn
T6. GER RIEGER Laurenz BN TSG Weinheim
8. HUN MAKK Domonkos Torekves
9. GBR EVANS Cameron
10. GBR WILLIAMS David Millfield School
11. CRO SPOLJAR Borna MK ZSM
12. DEN HORN NIELSEN Christopher FKT Kobenhavn
13. FRA CASTANIE Valerian
14. GER ARNDT Justin WE Quernheimer FC
15. GER HELLMUND Vincent PSV Stuttgart
16. POL GORCZYCA Tomasz UKS Atena Gdansk
17. GER KAPPUS Bastian BN FC Tauberbischofsheim
18. GER LIEBSCHER David NR OFC Bonn
19. HUN TOTH Gergely Torekves
20. POL BIEDRZYCKI Mateusz AZS AWF Warszawa
T20. GBR RHYS POLLITT Rafael Fencers Club London
22. ITA TROIANI Matteo
23. HUN HORVATH Soma
24. GER PUST Moritz SC Berlin
25. GER SEMBACH Philipp BN TSG Weinheim
26. IRL MCGILLION-MOORE Jake
27. HUN KOVACS Gergely Terezvaros
28. ITA ISOLANI Gregorio
29. GBR LONSDALE William
30. GER LOESCHE Teo TH FSC Jena
31. ITA BONATO Jacopo
32. HUN TOTH Bence Torekves
33. POL MLICKI Szymon UKS MDK-5 Bydgoszcz
34. GER BAUKNECHT Maurice-Leon BN FC Tauberbischofsheim
35. POL PLASZCZEWSKI Mikolaj Warta-Muszkieterowie Poznan
36. HUN MIHALY Andor Torekves
37. GER FABINGER Nils Alexander NR FC Moers
38. GER FAUL Paul-Luca BN FC Tauberbischofsheim
39. POL TOMECZEK Kamil UKS MDK-5 Bydgoszcz
40. POL WOZNIAK Igor AZS AWF Poznan
41. POL PICHLACZ Szymon UKS MDK-5 Bydgoszcz
42. NED JOEMRATI Ashwan Holland Schermen
43. POL KASKOW Piotr UKS Atena Gdansk
44. AUT SEMINERIO Giuliano SZ AFC Salzburg
45. POL SMUDA Jakub IKS Leszno
46. GBR COOK Jaimie Salle Holyrood
47. ITA ZANATTA Enrico
48. ITA PALMERINI Gregorio
49. NED NAWAR Suhayl SchermCentrum Amster
50. SVK PIRK Akos KS Samorin
51. EGY FOUDA Youssef
52. ESP GARCIA MUR Adria CESJV-B
53. POL JAKUBOWSKI Adam UKS Atena Gdansk
54. GER ZACHER Niklas FSC Jena
55. SVK KUCHTA Leopold Marc KS Samorin
56. CRO LESKOVAC Janko MK Musketiri
57. SWE JONSSON Petter ARA
58. SWE WESTELIUS Isak GFK
59. HUN MADURA Mate
60. DEN SCHEELKE POULSEN Silas HS Trekanten København
61. HUN ZSIGMOND Daniel BVSE Budapest
62. CRO LASIC Vigo Zg.skola macevanja
63. GER MARKLE Felix PSV Stuttgart
64. GER RAFALZYK Valentin NS Fechtclub Soltau
65. ITA MERONI Lorenzo
66. POL WISNIK Olaf AZS AWF Poznan
67. GBR STRANGE Oliver Salle Paul FC
68. GBR WILLIAMS Nicholas
69. GER NOWAK Hannes Fechtclub Radebeul
70. ITA WERNER Pietro
71. GER LENSCHOW Nick-Malte NS MTV Soltau
72. GER HASCHE Valentin HE TG Dörnigheim
73. GER DOERFER Laurenz OFC Bonn
74. SWE FAHLVIK Axel EGF
T74. GBR DANIEL Dylan ZFW Fencing Club
76. SWE MOGENSEN Viggo ARA
77. GER GROTEKE Sebastiano BN TSG Weinheim
78. GER SEMPER Leonard BE SC Berlin
79. GER EHRICH Marlon SC Berlin
80. AUT BRESSLAUER Tobias FU Mödling
81. BEL NIJS Mathieu Schermkring Herckenrode
82. AUT WAGNER Alexander FUM Moedling
83. SVK SARMANY Zoltan KS Samorin
T83. SVK FAZEKAS Arpad KS Samorin
85. EGY OSAMA Abdelrahman
86. POL SUROWIAK Teodor AZS AWF Warszawa
87. POL HALADUDA Kacper MKS Kusy Szczecin
T87. GBR CAMPBELL YATES Tiger Fencers Club London
89. POL SURMA Jakub AZS AWF Warszawa
90. POL BOLDZILO Igor UKS MDK-5 Bydgoszcz
91. GER MEIER Bernhard FS TG Wurzburg
92. GER RENARD Nolann
93. POL WIECZOREK Michal Warta-Muszkieterowie Poznan
94. SWE CEDERGREN Axel GFK
95. GRE KAMPANIARIS Georgios A.O.X. EGALEO
96. ITA MONDI Alberto
97. SVK GYORGY Bendeguz KS Samorin
98. GER HAssLER Arwed SN FC Schkeuditz
99. SWE UNIYAL Nils Angby FK
100. AUT POINTNER Maximilian TVJ Wels
101. SWE WAHLMAN Filip EGF
102. SWE VON POST Daniel MFFG
103. ITA CORIO Elia
104. NGR SOYOYE Caspar Fencers Club London
105. GER SCHMITZ-HUEBSCH Gregor Fechtclub Radebeul
106. GER EIDENMUELLER Aaron TSG Weinheim
107. ITA GAMPER Luca
108. GER PUHLMANN Kjell SC Berlin
109. GER SEE Benedikt BN FC Tauberbischofsheim
110. GBR GRAY Harry
111. POL DOWNAR Wiktor Warta-Muszkieterowie Poznan
T111. GER FAssMANN Moritz SN FC Schkeuditz
113. HUN TOLGYESI Odon Terezvaros
114. SWE FASTESSON Rufus EGF
115. GBR BLAIR Samuel
116. GBR BRIGGS Jamie Crawley Sword
117. GER LINDNER Ruben Fechtclub Radebeul
118. TUR SECER Neset Izmir Buyuksehir Bel SK
119. ESP FERNANDEZ HERNANDEZ Alan CESJV-B
120. GER SPIELMANN Richard ST Fechtcentrum Halle
121. AUT KALT Andreas FC Wels
122. BLR LEVIN Michael
123. ITA PISANESCHI Edoardo
124. GER ROSSI Lorenzo HE TG Dörnigheim
125. CZE GERIS Vojtech Sokol Brno
126. GBR JARVIE Lachlan Eltham College FC
T126. AUT SCHIEBEL Paul UFC Wien
128. POL KWIATKOWSKI Mateusz UKS Atena Gdansk
129. SWE KROCKEL Emil EGF
130. ESP GUMA Arnau CESJV-B
T130. NED WALET Koen SV Treville
132. GER BRELL Noah FS SC Korb
133. GBR ROCCATO Francesco Eltham College FC
134. NED WANYAMA Sam Holland Schermenr
135. NED DE JONG Nighel Holland Schermenr
136. DEN GJALDBAEK Steffen Nymand HS Trekanten København
137. GER BLOECK Daniel
138. GER MUSCHE Paul ST Fechtcentrum Halle
139. CZE CHRAMOSTA Tomas Serm Liberec
140. GER SCHMIDT Richard USC Magdeburg
141. GER REHDA Felix FGS Schwerin
142. SUI RIVA Dino CEM Morges
143. NED VERMEULEN Olof Holland Schermen
144. GER HOFFMANN Nils TG Maintal-Dornighei
145. DEN MANZ THORBEK Julius FKT Kobenhavn
146. GER ENGFER Friedrich
147. GER POLOTZEK Simon FC Moers
148. HUN GAL Botond
149. GER SAIFI KIYAN FC Tauberbischofshei
150. NED HVIID BOUWMAN Elias Amsterdam Zaal Zuid
151. GER PENZ Leonard PSV Stuttgart
152. GER GRUN Nils SC Berlin
153. DEN GUILBERT Sasha FKT Kobenhavn
154. AUT HASELSTEINER Max SZ AFC Salzburg
155. GER AHLVERS Philipp ST Fechtcentrum Halle
156. GER FLOERICKE Ben FSC Jena
157. SWE ASK Henri Angby FK
158. GER WIEFEL Cedrik TH FSC Jena
T158. DEN BOYER-DRAEBY Milo Oskar FKT Kobenhavn
160. IRL MCMULLAN Finn
161. GER SCHMIDT Friedrich USC Magdeburg
162. BEL GASPERINI Loic CRE Huy
163. GER WALTER Lennard BN FC Tauberbischofsheim
164. AUT LEHNER Leon FK Voecklabruck
165. GER HARMS Tyler SC Berlin
T165. GER FABER Justus WE TV Jahn Siegen
167. ROU MOCANU Radu ACS Balestra
168. SWE KALLSTROM Markus EGF
169. DEN KARLSEN Jonas FKT Kobenhavn
170. ROU PAVEL Gabriel CSTA Bucuresti
171. GER ARNOLD Yannick HE TG Dörnigheim
172. GER SAIFI TEYMOUR FC Tauberbischofshei
T172. NED MOUSSET Tycho Ter Weer
174. IRL LUNEY Rowan
T174. NED SLUMAN Patrick Holland Schermenr
176. AUT HUBNER Alexander FCW Wels
177. SUI DE GOUMOENS Amedeo CEM Morges
T177. POL PAWSKI Alan Budowlani Torun
179. GER KAPPL Arwin-Tobias TSV Neu-Ulm
180. GER KLOSTERMANN Max KTF Luitpold Munchen
181. CZE HROMADKA Petr Serm Liberec
182. GER DIESTELKAMP Niklas KTF Luitpold Munchen
183. SWE TONNBERG Douglas GFK
184. GER KUSIAN Andreas USC Magdeburg
185. ROU ALBEANU Justin CSA Steaua Bucuresti
186. GER MC CONELL Lino SC Berlin
187. GER NEEB Jakob FS TG Wurzburg