Preis der Chemiestadt | Säbel | männlich | U20 | Individuell | Dormagen (GER)

Stand: 01.02.2020 11:16 | Liska Derkum


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: SELIG Michael

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA SARON Mitchell
1
1 V5 / V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 5.
POL BRONISZEWSKI Jakub
1 MUKS VICTOR
2 D2 / V5 V5 D4 V5 3 21 16 0.600 5 3. 61.
CHN QIU Le
1
3 / / / / / / Nicht angetreten
GER WAGNER Lucas
TSG Eislingen
4 D2 D1 / D0 D2 V5 1 10 21 0.200 -11 5. 120.
ESP FLOREZ Carlos
1
5 D1 D4 / V5 D3 V5 2 18 15 0.400 3 4. 89.
FRA JARRY Samuel
PAU SECTION
6 D2 V5 / V5 V5 V5 4 22 15 0.800 7 2. 33.
BUL LEVIEV Daniel
1
7 D2 D1 / D1 D0 D1 0 5 25 0.000 -20 6. 147.
Details
WAGNER Lucas   D 2 V 5   SARON Mitchell R:
FLOREZ Carlos   D 4 V 5   BRONISZEWSKI Jakub R:
JARRY Samuel   -- --   QIU Le R:
SARON Mitchell   V 5 D 2   LEVIEV Daniel R:
WAGNER Lucas   D 0 V 5   FLOREZ Carlos R:
QIU Le   -- --   BRONISZEWSKI Jakub R:
LEVIEV Daniel   D 1 V 5   JARRY Samuel R:
SARON Mitchell   V 5 D 1   FLOREZ Carlos R:
QIU Le   -- --   WAGNER Lucas R:
BRONISZEWSKI Jakub   D 4 V 5   JARRY Samuel R:
LEVIEV Daniel   D 0 V 5   FLOREZ Carlos R:
SARON Mitchell   -- --   QIU Le R:
JARRY Samuel   V 5 D 2   WAGNER Lucas R:
BRONISZEWSKI Jakub   V 5 D 1   LEVIEV Daniel R:
FLOREZ Carlos   -- --   QIU Le R:
JARRY Samuel   D 2 V 5   SARON Mitchell R:
WAGNER Lucas   D 1 V 5   BRONISZEWSKI Jakub R:
QIU Le   -- --   LEVIEV Daniel R:
FLOREZ Carlos   D 3 V 5   JARRY Samuel R:
BRONISZEWSKI Jakub   D 2 V 5   SARON Mitchell R:
LEVIEV Daniel   D 1 V 5   WAGNER Lucas R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: SZABO Vilmos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HOFMANN Bjoern
FC Tauberbischofsheim
1 D2 D2 D0 D3 D0 D3 0 10 30 0.000 -20 7. 144.
ROU LEPADATESCU Liviu
1 CSS Slobozia
2 V5 D3 V5 D3 V5 D2 3 23 23 0.500 0 4. 79.
FRA HUSTACHE Aime
1
3 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 15 0.833 12 1. 17.
GBR HAYNES Luke
1 Truro Fencing Club
4 V5 D4 D1 D3 D2 D1 1 16 25 0.167 -9 6. 127.
HUN FROHLICH Balint
1 BVSC
5 V5 V5 D1 V5 D3 D3 3 22 24 0.500 -2 5. 85.
RUS TYULYUKOV Kirill
1
6 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 16 0.833 11 2. 20.
USA KARAM Tariq
1
7 V5 V5 D3 V5 V5 D4 4 27 19 0.667 8 3. 37.
Details
HAYNES Luke   V 5 D 0   HOFMANN Bjoern R:
FROHLICH Balint   V 5 D 3   LEPADATESCU Liviu R:
TYULYUKOV Kirill   V 5 D 2   HUSTACHE Aime R:
HOFMANN Bjoern   D 3 V 5   KARAM Tariq R:
HAYNES Luke   D 3 V 5   FROHLICH Balint R:
HUSTACHE Aime   V 5 D 3   LEPADATESCU Liviu R:
KARAM Tariq   D 4 V 5   TYULYUKOV Kirill R:
HOFMANN Bjoern   D 3 V 5   FROHLICH Balint R:
HUSTACHE Aime   V 5 D 1   HAYNES Luke R:
LEPADATESCU Liviu   V 5 D 2   TYULYUKOV Kirill R:
KARAM Tariq   V 5 D 3   FROHLICH Balint R:
HOFMANN Bjoern   D 2 V 5   HUSTACHE Aime R:
TYULYUKOV Kirill   V 5 D 2   HAYNES Luke R:
LEPADATESCU Liviu   D 2 V 5   KARAM Tariq R:
FROHLICH Balint   D 1 V 5   HUSTACHE Aime R:
TYULYUKOV Kirill   V 5 D 0   HOFMANN Bjoern R:
HAYNES Luke   D 4 V 5   LEPADATESCU Liviu R:
HUSTACHE Aime   V 5 D 3   KARAM Tariq R:
FROHLICH Balint   D 3 V 5   TYULYUKOV Kirill R:
LEPADATESCU Liviu   V 5 D 2   HOFMANN Bjoern R:
KARAM Tariq   V 5 D 1   HAYNES Luke R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: OOSTERBOSCH Thibault

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA GALLO Michele
1
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 1.
USA TE VELDE Noah
1
2 D1 V5 D1 V5 V5 V5 4 22 18 0.667 4 3. 54.
NED SCHREUDER Thijmen
1
3 D1 D0 D2 D1 D0 D2 0 6 30 0.000 -24 7. 149.
HUN KAISER Balazs
1 UTE
4 D2 V5 V5 D4 V5 V5 4 26 18 0.667 8 2. 41.
GER KUZMIN Leon
FC Tauberbischofsheim
5 D1 D3 V5 V5 D4 V5 3 23 22 0.500 1 4. 76.
POL SZREDER Michal
1 KKSz Konin
6 D2 D2 V5 D2 V5 D3 2 19 24 0.333 -5 5. 105.
RUS ZEMIANKEVICH Edgar
1
7 D1 D3 V5 D3 D2 V5 2 19 25 0.333 -6 6. 108.
Details
KAISER Balazs   D 2 V 5   GALLO Michele R:
KUZMIN Leon   D 3 V 5   TE VELDE Noah R:
SZREDER Michal   V 5 D 0   SCHREUDER Thijmen R:
GALLO Michele   V 5 D 1   ZEMIANKEVICH Edgar R:
KAISER Balazs   D 4 V 5   KUZMIN Leon R:
SCHREUDER Thijmen   D 0 V 5   TE VELDE Noah R:
ZEMIANKEVICH Edgar   V 5 D 3   SZREDER Michal R:
GALLO Michele   V 5 D 1   KUZMIN Leon R:
SCHREUDER Thijmen   D 2 V 5   KAISER Balazs R:
TE VELDE Noah   V 5 D 2   SZREDER Michal R:
ZEMIANKEVICH Edgar   D 2 V 5   KUZMIN Leon R:
GALLO Michele   V 5 D 1   SCHREUDER Thijmen R:
SZREDER Michal   D 2 V 5   KAISER Balazs R:
TE VELDE Noah   V 5 D 3   ZEMIANKEVICH Edgar R:
KUZMIN Leon   V 5 D 1   SCHREUDER Thijmen R:
SZREDER Michal   D 2 V 5   GALLO Michele R:
KAISER Balazs   V 5 D 1   TE VELDE Noah R:
SCHREUDER Thijmen   D 2 V 5   ZEMIANKEVICH Edgar R:
KUZMIN Leon   D 4 V 5   SZREDER Michal R:
TE VELDE Noah   D 1 V 5   GALLO Michele R:
ZEMIANKEVICH Edgar   D 3 V 5   KAISER Balazs R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: MÖLLER Tom

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER DISLER Julian
Fechtzentrum Solingen
1 D4 V5 V5 D3 V5 V5 4 27 19 0.667 8 2. 37.
USA SKEETE Kamar
1
2 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 16 0.833 11 1. 20.
ROU DRAGOMIR Eduard
1 CSS Slobozia
3 D1 D2 V5 D3 D2 D2 1 15 29 0.167 -14 7. 137.
ISL MATEEV Andri Nikolaysson
1 FC Reykjavik
4 D4 D3 D4 V5 V5 D4 2 25 28 0.333 -3 5. 97.
TUR PEKER Yigit
1 Karsiyaka SK
5 V5 D1 V5 D4 D3 D4 2 22 26 0.333 -4 6. 99.
JPN YOSHIDA Tamon
1
6 D3 V5 V5 D4 V5 D2 3 24 22 0.500 2 4. 70.
RUS ZAKIROV Razil
1
7 D1 D1 V5 V5 V5 V5 4 22 22 0.667 0 3. 58.
Details
MATEEV Andri Nikolaysson   D 4 V 5   DISLER Julian R:
PEKER Yigit   D 1 V 5   SKEETE Kamar R:
YOSHIDA Tamon   V 5 D 2   DRAGOMIR Eduard R:
DISLER Julian   V 5 D 1   ZAKIROV Razil R:
MATEEV Andri Nikolaysson   V 5 D 4   PEKER Yigit R:
DRAGOMIR Eduard   D 2 V 5   SKEETE Kamar R:
ZAKIROV Razil   V 5 D 2   YOSHIDA Tamon R:
DISLER Julian   D 3 V 5   PEKER Yigit R:
DRAGOMIR Eduard   V 5 D 4   MATEEV Andri Nikolaysson R:
SKEETE Kamar   D 2 V 5   YOSHIDA Tamon R:
ZAKIROV Razil   V 5 D 4   PEKER Yigit R:
DISLER Julian   V 5 D 1   DRAGOMIR Eduard R:
YOSHIDA Tamon   D 4 V 5   MATEEV Andri Nikolaysson R:
SKEETE Kamar   V 5 D 1   ZAKIROV Razil R:
PEKER Yigit   V 5 D 3   DRAGOMIR Eduard R:
YOSHIDA Tamon   D 3 V 5   DISLER Julian R:
MATEEV Andri Nikolaysson   D 3 V 5   SKEETE Kamar R:
DRAGOMIR Eduard   D 2 V 5   ZAKIROV Razil R:
PEKER Yigit   D 3 V 5   YOSHIDA Tamon R:
SKEETE Kamar   V 5 D 4   DISLER Julian R:
ZAKIROV Razil   V 5 D 4   MATEEV Andri Nikolaysson R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: PIGULA Tomasz

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BONDAR Samuel
PSV Rostock
1 D1 D1 D1 D1 D3 D0 0 7 30 0.000 -23 7. 148.
JPN KOKUBO Haruto
1
2 V5 V5 D3 D2 D3 V5 3 23 23 0.500 0 5. 79.
HUN FEKETE-KOVACS Mate
1 Kertvaros
3 V5 D4 D4 D4 D3 D3 1 23 26 0.167 -3 6. 121.
ITA OTTAVIANI Lorenzo
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 3.
BEL DE RIDDER Arne
SG de Klauwaerts
5 V5 V5 V5 D0 V5 D1 4 21 21 0.667 0 3. 59.
BLR KOVAL Stsiapan
1
6 V5 V5 V5 D4 D4 D3 3 26 24 0.500 2 4. 69.
USA VIDOVSZKY Robert
1
7 V5 D3 V5 D1 V5 V5 4 24 17 0.667 7 2. 47.
Details
OTTAVIANI Lorenzo   V 5 D 1   BONDAR Samuel R:
DE RIDDER Arne   V 5 D 2   KOKUBO Haruto R:
KOVAL Stsiapan   V 5 D 3   FEKETE-KOVACS Mate R:
BONDAR Samuel   D 0 V 5   VIDOVSZKY Robert R:
OTTAVIANI Lorenzo   V 5 D 0   DE RIDDER Arne R:
FEKETE-KOVACS Mate   D 4 V 5   KOKUBO Haruto R:
VIDOVSZKY Robert   V 5 D 3   KOVAL Stsiapan R:
BONDAR Samuel   D 1 V 5   DE RIDDER Arne R:
FEKETE-KOVACS Mate   D 4 V 5   OTTAVIANI Lorenzo R:
KOKUBO Haruto   D 3 V 5   KOVAL Stsiapan R:
VIDOVSZKY Robert   V 5 D 1   DE RIDDER Arne R:
BONDAR Samuel   D 1 V 5   FEKETE-KOVACS Mate R:
KOVAL Stsiapan   D 4 V 5   OTTAVIANI Lorenzo R:
KOKUBO Haruto   V 5 D 3   VIDOVSZKY Robert R:
DE RIDDER Arne   V 5 D 4   FEKETE-KOVACS Mate R:
KOVAL Stsiapan   V 5 D 3   BONDAR Samuel R:
OTTAVIANI Lorenzo   V 5 D 3   KOKUBO Haruto R:
FEKETE-KOVACS Mate   D 3 V 5   VIDOVSZKY Robert R:
DE RIDDER Arne   V 5 D 4   KOVAL Stsiapan R:
KOKUBO Haruto   V 5 D 1   BONDAR Samuel R:
VIDOVSZKY Robert   D 1 V 5   OTTAVIANI Lorenzo R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: GOFMAN Efim

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
TUR TAS Alper
1 Bekir Yilmaz GSK
1 V5 D2 D2 D2 D3 D0 1 14 26 0.167 -12 6. 134.
POR BARROS Goncalo
1
2 D1 D0 D0 D0 D4 D0 0 5 30 0.000 -25 7. 151.
ROU ZMAU Alexandru
1 CSM IASI
3 V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 15 0.833 12 1. 17.
GER SEEFELD Eric Simon
Fechtzentrum Solingen
4 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 16 0.833 10 2. 25.
USA KUSHKOV Oleksandr
1
5 V5 V5 D2 D3 V5 V5 4 25 18 0.667 7 4. 46.
NED BOUWMAN Dirk-Jan
1 s.v. Surtout
6 V5 V5 D2 D4 D3 D1 2 20 27 0.333 -7 5. 111.
ITA FIORETTO Luca
1
7 V5 V5 D4 V5 D3 V5 4 27 12 0.667 15 3. 36.
Details
SEEFELD Eric Simon   V 5 D 2   TAS Alper R:
KUSHKOV Oleksandr   V 5 D 0   BARROS Goncalo R:
BOUWMAN Dirk-Jan   D 2 V 5   ZMAU Alexandru R:
TAS Alper   D 0 V 5   FIORETTO Luca R:
SEEFELD Eric Simon   V 5 D 3   KUSHKOV Oleksandr R:
ZMAU Alexandru   V 5 D 0   BARROS Goncalo R:
FIORETTO Luca   V 5 D 1   BOUWMAN Dirk-Jan R:
TAS Alper   D 2 V 5   KUSHKOV Oleksandr R:
ZMAU Alexandru   D 2 V 5   SEEFELD Eric Simon R:
BARROS Goncalo   D 4 V 5   BOUWMAN Dirk-Jan R:
FIORETTO Luca   D 3 V 5   KUSHKOV Oleksandr R:
TAS Alper   D 2 V 5   ZMAU Alexandru R:
BOUWMAN Dirk-Jan   D 4 V 5   SEEFELD Eric Simon R:
BARROS Goncalo   D 0 V 5   FIORETTO Luca R:
KUSHKOV Oleksandr   D 2 V 5   ZMAU Alexandru R:
BOUWMAN Dirk-Jan   V 5 D 3   TAS Alper R:
SEEFELD Eric Simon   V 5 D 0   BARROS Goncalo R:
ZMAU Alexandru   V 5 D 4   FIORETTO Luca R:
KUSHKOV Oleksandr   V 5 D 3   BOUWMAN Dirk-Jan R:
BARROS Goncalo   D 1 V 5   TAS Alper R:
FIORETTO Luca   V 5 D 1   SEEFELD Eric Simon R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: SMANDI Hichem

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA TORRE Pietro
1
1 V5 V5 V5 D4 D1 V5 4 25 19 0.667 6 2. 49.
TUR KALENDER Muhammed Furkan
1 Bekir Yilmaz GSK
2 D1 D3 V5 D1 D1 D4 1 15 27 0.167 -12 7. 133.
FRA POGU Antoine
TARBES ATE
3 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 16 0.833 11 1. 20.
GER BECHER Pascal
Fechtzentrum Solingen
4 D3 D2 D3 V5 D4 D3 1 20 28 0.167 -8 6. 123.
GBR MCLELLAN Rory
1
5 V5 V5 D2 D3 V5 D0 3 20 24 0.500 -4 5. 86.
USA ANGLADE Ronald
1
6 V5 V5 D1 V5 D4 D3 3 23 21 0.500 2 4. 72.
HUN NOSEDA Szabolcs
1 Szigetszentmiklos
7 D3 V5 D2 V5 V5 V5 4 25 20 0.667 5 3. 50.
Details
BECHER Pascal   D 3 V 5   TORRE Pietro R:
MCLELLAN Rory   V 5 D 1   KALENDER Muhammed Furkan R:
ANGLADE Ronald   D 1 V 5   POGU Antoine R:
TORRE Pietro   V 5 D 3   NOSEDA Szabolcs R:
BECHER Pascal   V 5 D 3   MCLELLAN Rory R:
POGU Antoine   V 5 D 3   KALENDER Muhammed Furkan R:
NOSEDA Szabolcs   V 5 D 3   ANGLADE Ronald R:
TORRE Pietro   D 4 V 5   MCLELLAN Rory R:
POGU Antoine   V 5 D 3   BECHER Pascal R:
KALENDER Muhammed Furkan   D 1 V 5   ANGLADE Ronald R:
NOSEDA Szabolcs   V 5 D 0   MCLELLAN Rory R:
TORRE Pietro   V 5 D 2   POGU Antoine R:
ANGLADE Ronald   V 5 D 4   BECHER Pascal R:
KALENDER Muhammed Furkan   D 4 V 5   NOSEDA Szabolcs R:
MCLELLAN Rory   D 2 V 5   POGU Antoine R:
ANGLADE Ronald   V 5 D 1   TORRE Pietro R:
BECHER Pascal   D 2 V 5   KALENDER Muhammed Furkan R:
POGU Antoine   V 5 D 2   NOSEDA Szabolcs R:
MCLELLAN Rory   V 5 D 4   ANGLADE Ronald R:
KALENDER Muhammed Furkan   D 1 V 5   TORRE Pietro R:
NOSEDA Szabolcs   V 5 D 3   BECHER Pascal R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: ALBRECHT Tom

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KALTER Felix
CTG Koblenz
1 D3 D1 D2 V5 V5 D1 2 17 24 0.333 -7 5. 112.
ROU CIDU Matei
1 CSS Unirea Iasi
2 V5 V5 V5 D1 V5 D3 4 24 17 0.667 7 3. 47.
HUN RABB Krisztian
1 Vasas
3 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 16 0.833 12 1. 15.
TUR MESCIOGLU Ismail Kerem
1
4 V5 D1 D4 D3 D2 D4 1 19 27 0.167 -8 6. 124.
JPN KIMURA Tomoya
1
5 D2 V5 D0 V5 V5 V5 4 22 20 0.667 2 4. 57.
BEL KURVERS Lester
Confrerie Gent
6 D2 D0 D2 V5 D3 D1 1 13 27 0.167 -14 7. 138.
GEO KAKAURIDZE Goga
1 FC Tbilisi
7 V5 V5 D4 V5 D3 V5 4 27 19 0.667 8 2. 37.
Details
MESCIOGLU Ismail Kerem   V 5 D 2   KALTER Felix R:
KIMURA Tomoya   V 5 D 1   CIDU Matei R:
KURVERS Lester   D 2 V 5   RABB Krisztian R:
KALTER Felix   D 1 V 5   KAKAURIDZE Goga R:
MESCIOGLU Ismail Kerem   D 3 V 5   KIMURA Tomoya R:
RABB Krisztian   D 3 V 5   CIDU Matei R:
KAKAURIDZE Goga   V 5 D 1   KURVERS Lester R:
KALTER Felix   V 5 D 2   KIMURA Tomoya R:
RABB Krisztian   V 5 D 4   MESCIOGLU Ismail Kerem R:
CIDU Matei   V 5 D 0   KURVERS Lester R:
KAKAURIDZE Goga   D 3 V 5   KIMURA Tomoya R:
KALTER Felix   D 1 V 5   RABB Krisztian R:
KURVERS Lester   V 5 D 2   MESCIOGLU Ismail Kerem R:
CIDU Matei   D 3 V 5   KAKAURIDZE Goga R:
KIMURA Tomoya   D 0 V 5   RABB Krisztian R:
KURVERS Lester   D 2 V 5   KALTER Felix R:
MESCIOGLU Ismail Kerem   D 1 V 5   CIDU Matei R:
RABB Krisztian   V 5 D 4   KAKAURIDZE Goga R:
KIMURA Tomoya   V 5 D 3   KURVERS Lester R:
CIDU Matei   V 5 D 3   KALTER Felix R:
KAKAURIDZE Goga   V 5 D 4   MESCIOGLU Ismail Kerem R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: TUCKER Matthew

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MOGG Leopold
CTG Koblenz
1 D3 D4 D4 D4 V5 V5 2 25 27 0.333 -2 5. 96.
POL SZCZEPANIK Piotr
1 MUKS VICTOR
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 4.
FRA GAUDIN Henri
PAU SECTION
3 V5 D4 V5 D1 V5 D4 3 24 26 0.500 -2 4. 84.
BEL VAN DYCK Jasper
SG de Klauwaerts
4 V5 D0 D3 D1 V5 D2 2 16 25 0.333 -9 6. 116.
ROU PASTIN Andrei
1 CS Dinamo Bucuresti
5 V5 D2 V5 V5 D3 V5 4 25 17 0.667 8 2. 43.
BUL ZLATEV Velizar
1
6 D3 D2 D4 D1 V5 D1 1 16 28 0.167 -12 7. 132.
ITA NIGRI Alberto
1
7 D4 D3 V5 V5 D1 V5 3 23 22 0.500 1 3. 76.
Details
VAN DYCK Jasper   V 5 D 4   MOGG Leopold R:
PASTIN Andrei   D 2 V 5   SZCZEPANIK Piotr R:
ZLATEV Velizar   D 4 V 5   GAUDIN Henri R:
MOGG Leopold   V 5 D 4   NIGRI Alberto R:
VAN DYCK Jasper   D 1 V 5   PASTIN Andrei R:
GAUDIN Henri   D 4 V 5   SZCZEPANIK Piotr R:
NIGRI Alberto   V 5 D 1   ZLATEV Velizar R:
MOGG Leopold   D 4 V 5   PASTIN Andrei R:
GAUDIN Henri   V 5 D 3   VAN DYCK Jasper R:
SZCZEPANIK Piotr   V 5 D 2   ZLATEV Velizar R:
NIGRI Alberto   D 1 V 5   PASTIN Andrei R:
MOGG Leopold   D 4 V 5   GAUDIN Henri R:
ZLATEV Velizar   D 1 V 5   VAN DYCK Jasper R:
SZCZEPANIK Piotr   V 5 D 3   NIGRI Alberto R:
PASTIN Andrei   V 5 D 1   GAUDIN Henri R:
ZLATEV Velizar   D 3 V 5   MOGG Leopold R:
VAN DYCK Jasper   D 0 V 5   SZCZEPANIK Piotr R:
GAUDIN Henri   D 4 V 5   NIGRI Alberto R:
PASTIN Andrei   D 3 V 5   ZLATEV Velizar R:
SZCZEPANIK Piotr   V 5 D 3   MOGG Leopold R:
NIGRI Alberto   V 5 D 2   VAN DYCK Jasper R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: MAZUREK Jaroslaw

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BEL PROSSE Nand
CE Sabre Noir
1 D2 D1 D1 D1 D1 D0 0 6 30 0.000 -24 7. 149.
KUW ALFADHLI Mohammed
1 SHA
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 6.
HUN SZANTO Zoltan
1 Vasas
3 V5 D2 D4 V5 D1 D4 2 21 22 0.333 -1 5. 95.
FRA PICCIOLI Pierre
MONTCEAU ES
4 V5 D4 V5 V5 D3 D3 3 25 22 0.500 3 4. 64.
NED FAAS Quinton
1 s.v. Surtout
5 V5 D2 D1 D2 D1 D2 1 13 26 0.167 -13 6. 136.
GER HEATHCOCK Colin
TSG Eislingen
6 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 15 0.833 12 2. 17.
ITA MARCIANO Giorgio
1
7 V5 D3 V5 V5 V5 D4 4 27 19 0.667 8 3. 37.
Details
PICCIOLI Pierre   V 5 D 1   PROSSE Nand R:
FAAS Quinton   D 2 V 5   ALFADHLI Mohammed R:
HEATHCOCK Colin   V 5 D 1   SZANTO Zoltan R:
PROSSE Nand   D 0 V 5   MARCIANO Giorgio R:
PICCIOLI Pierre   V 5 D 2   FAAS Quinton R:
SZANTO Zoltan   D 2 V 5   ALFADHLI Mohammed R:
MARCIANO Giorgio   D 4 V 5   HEATHCOCK Colin R:
PROSSE Nand   D 1 V 5   FAAS Quinton R:
SZANTO Zoltan   D 4 V 5   PICCIOLI Pierre R:
ALFADHLI Mohammed   V 5 D 2   HEATHCOCK Colin R:
MARCIANO Giorgio   V 5 D 2   FAAS Quinton R:
PROSSE Nand   D 1 V 5   SZANTO Zoltan R:
HEATHCOCK Colin   V 5 D 3   PICCIOLI Pierre R:
ALFADHLI Mohammed   V 5 D 3   MARCIANO Giorgio R:
FAAS Quinton   D 1 V 5   SZANTO Zoltan R:
HEATHCOCK Colin   V 5 D 1   PROSSE Nand R:
PICCIOLI Pierre   D 4 V 5   ALFADHLI Mohammed R:
SZANTO Zoltan   D 4 V 5   MARCIANO Giorgio R:
FAAS Quinton   D 1 V 5   HEATHCOCK Colin R:
ALFADHLI Mohammed   V 5 D 2   PROSSE Nand R:
MARCIANO Giorgio   V 5 D 3   PICCIOLI Pierre R:

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: NAGARA Masashi

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA ANDREONE Alexandre
PAU SECTION
1 V5 D3 D4 V5 D1 V5 3 23 19 0.500 4 3. 63.
TUR ISLIER Ugur
1 Visnelik Tenis Eskrim SK
2 D2 V5 D1 D3 D0 V5 2 16 26 0.333 -10 5. 118.
USA WILLIAMS Nolan
1
3 V5 D3 D1 D1 D1 V5 2 16 26 0.333 -10 5. 118.
GBR RICHARDS II Julian
Bergens FK
4 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 16 0.833 12 2. 15.
NED SCHAAFSMA Bote
1 SC Amsterdam
5 D1 V5 V5 D2 D0 V5 3 18 22 0.500 -4 4. 87.
ITA MORONE Marco Elio
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 9 0.833 19 1. 11.
GER SCHLAFFER Leon
TSV Bayer Dormagen
7 D1 D3 D3 D3 D3 V4 1 17 28 0.167 -11 7. 130.
Details
RICHARDS II Julian   V 5 D 4   ANDREONE Alexandre R:
SCHAAFSMA Bote   V 5 D 3   ISLIER Ugur R:
MORONE Marco Elio   V 5 D 1   WILLIAMS Nolan R:
ANDREONE Alexandre   V 5 D 1   SCHLAFFER Leon R:
RICHARDS II Julian   V 5 D 2   SCHAAFSMA Bote R:
WILLIAMS Nolan   D 3 V 5   ISLIER Ugur R:
SCHLAFFER Leon   V 4 D 3   MORONE Marco Elio R:
ANDREONE Alexandre   V 5 D 1   SCHAAFSMA Bote R:
WILLIAMS Nolan   D 1 V 5   RICHARDS II Julian R:
ISLIER Ugur   D 0 V 5   MORONE Marco Elio R:
SCHLAFFER Leon   D 3 V 5   SCHAAFSMA Bote R:
ANDREONE Alexandre   D 3 V 5   WILLIAMS Nolan R:
MORONE Marco Elio   V 5 D 3   RICHARDS II Julian R:
ISLIER Ugur   V 5 D 3   SCHLAFFER Leon R:
SCHAAFSMA Bote   V 5 D 1   WILLIAMS Nolan R:
MORONE Marco Elio   V 5 D 1   ANDREONE Alexandre R:
RICHARDS II Julian   V 5 D 1   ISLIER Ugur R:
WILLIAMS Nolan   V 5 D 3   SCHLAFFER Leon R:
SCHAAFSMA Bote   D 0 V 5   MORONE Marco Elio R:
ISLIER Ugur   D 2 V 5   ANDREONE Alexandre R:
SCHLAFFER Leon   D 3 V 5   RICHARDS II Julian R:

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: COSTANZO VincenzoKLUGER Vincent

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA PEKELMAN Bruno
ECP Pinheiros
1 V5 V5 D3 D4 D1 D3 2 21 26 0.333 -5 5. 102.
GER VON BUCH Simon
TSG Eislingen
2 D4 D1 D0 D1 D4 D0 0 10 30 0.000 -20 7. 144.
HUN HUNYADY Bendeguz
1 Vasas
3 D2 V5 D3 D2 D0 D4 1 16 26 0.167 -10 6. 129.
FRA PATRICE Sebastien
GEMENOS
4 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 14 0.833 14 2. 14.
ROU AILINCA Rares
1 CSM Brasov
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 6.
GBR LE MAITRE Alexander
1 Guernsey Fencing Club
6 V5 V5 V5 D1 D3 D4 3 23 20 0.500 3 4. 67.
JPN OYA Santa
1
7 V5 V5 V5 D2 D2 V5 4 24 21 0.667 3 3. 56.
Details
PATRICE Sebastien   V 5 D 3   PEKELMAN Bruno R:
AILINCA Rares   V 5 D 1   VON BUCH Simon R:
LE MAITRE Alexander   V 5 D 0   HUNYADY Bendeguz R:
PEKELMAN Bruno   D 3 V 5   OYA Santa R:
PATRICE Sebastien   D 3 V 5   AILINCA Rares R:
HUNYADY Bendeguz   V 5 D 1   VON BUCH Simon R:
OYA Santa   V 5 D 4   LE MAITRE Alexander R:
PEKELMAN Bruno   D 4 V 5   AILINCA Rares R:
HUNYADY Bendeguz   D 3 V 5   PATRICE Sebastien R:
VON BUCH Simon   D 4 V 5   LE MAITRE Alexander R:
OYA Santa   D 2 V 5   AILINCA Rares R:
PEKELMAN Bruno   V 5 D 2   HUNYADY Bendeguz R:
LE MAITRE Alexander   D 1 V 5   PATRICE Sebastien R:
VON BUCH Simon   D 0 V 5   OYA Santa R:
AILINCA Rares   V 5 D 2   HUNYADY Bendeguz R:
LE MAITRE Alexander   V 5 D 1   PEKELMAN Bruno R:
PATRICE Sebastien   V 5 D 0   VON BUCH Simon R:
HUNYADY Bendeguz   D 4 V 5   OYA Santa R:
AILINCA Rares   V 5 D 3   LE MAITRE Alexander R:
VON BUCH Simon   D 4 V 5   PEKELMAN Bruno R:
OYA Santa   D 2 V 5   PATRICE Sebastien R:

Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: ZHUKOVA Margarita

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MEKA Valentin
TSV Bayer Dormagen
1 D4 D1 D2 V5 V5 V5 3 22 19 0.500 3 2. 68.
GBR GOUGOULIAS Olympios
1 Shakespeare Swords
2 V5 V5 D2 D0 D4 D4 2 20 25 0.333 -5 6. 104.
HUN MATTYUS Sebestyen
1 Vasas
3 V5 D1 D4 V5 D4 V5 3 24 22 0.500 2 3. 70.
FRA SCHICKELE Florian
TARBES ATE
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 17 1.000 13 1. 9.
ITA FRANCIOSA Daniele
1
5 D1 V5 D2 D4 D1 V5 2 18 22 0.333 -4 5. 101.
JPN KATO Hibiki
1
6 D2 V5 V5 D4 V5 D4 3 25 24 0.500 1 4. 73.
ROU DINCA Elton
1 CS RIPOSTA
7 D1 V5 D4 D1 D2 V5 2 18 28 0.333 -10 7. 117.
Details
SCHICKELE Florian   V 5 D 2   MEKA Valentin R:
FRANCIOSA Daniele   V 5 D 0   GOUGOULIAS Olympios R:
KATO Hibiki   V 5 D 4   MATTYUS Sebestyen R:
MEKA Valentin   V 5 D 1   DINCA Elton R:
SCHICKELE Florian   V 5 D 4   FRANCIOSA Daniele R:
MATTYUS Sebestyen   D 1 V 5   GOUGOULIAS Olympios R:
DINCA Elton   V 5 D 4   KATO Hibiki R:
MEKA Valentin   V 5 D 1   FRANCIOSA Daniele R:
MATTYUS Sebestyen   D 4 V 5   SCHICKELE Florian R:
GOUGOULIAS Olympios   D 4 V 5   KATO Hibiki R:
DINCA Elton   D 2 V 5   FRANCIOSA Daniele R:
MEKA Valentin   D 1 V 5   MATTYUS Sebestyen R:
KATO Hibiki   D 4 V 5   SCHICKELE Florian R:
GOUGOULIAS Olympios   D 4 V 5   DINCA Elton R:
FRANCIOSA Daniele   D 2 V 5   MATTYUS Sebestyen R:
KATO Hibiki   D 2 V 5   MEKA Valentin R:
SCHICKELE Florian   V 5 D 2   GOUGOULIAS Olympios R:
MATTYUS Sebestyen   V 5 D 4   DINCA Elton R:
FRANCIOSA Daniele   D 1 V 5   KATO Hibiki R:
GOUGOULIAS Olympios   V 5 D 4   MEKA Valentin R:
DINCA Elton   D 1 V 5   SCHICKELE Florian R:

Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: MURACA Marco

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA KLEIN Pierre
GEMENOS
1 D4 D1 V5 V5 V5 D2 3 22 22 0.500 0 5. 81.
GER HEATHCOCK Antonio
TSG Eislingen
2 V5 D3 V5 V5 D4 V5 4 27 24 0.667 3 3. 55.
RUS ALEXANYAN Edgar
1
3 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 14 0.833 15 1. 12.
GEO TCHEISHVILI Nikoloz
1 FC Tbilisi
4 D1 D3 D3 D3 D1 D3 0 14 30 0.000 -16 7. 143.
ROU LEPADATESCU Daniel
1 CSS Slobozia
5 D3 D4 D0 V5 D1 V5 2 18 27 0.333 -9 6. 114.
GBR FREEMAN Sam
1
6 D3 V5 D2 V5 V5 D4 3 24 21 0.500 3 4. 65.
HUN BAAKEN Matyas
1 KRVSE
7 V5 D3 V5 V5 D4 V5 4 27 23 0.667 4 2. 52.
Details
TCHEISHVILI Nikoloz   D 1 V 5   KLEIN Pierre R:
LEPADATESCU Daniel   D 4 V 5   HEATHCOCK Antonio R:
FREEMAN Sam   D 2 V 5   ALEXANYAN Edgar R:
KLEIN Pierre   D 2 V 5   BAAKEN Matyas R:
TCHEISHVILI Nikoloz   D 3 V 5   LEPADATESCU Daniel R:
ALEXANYAN Edgar   V 5 D 3   HEATHCOCK Antonio R:
BAAKEN Matyas   V 5 D 4   FREEMAN Sam R:
KLEIN Pierre   V 5 D 3   LEPADATESCU Daniel R:
ALEXANYAN Edgar   V 5 D 3   TCHEISHVILI Nikoloz R:
HEATHCOCK Antonio   D 4 V 5   FREEMAN Sam R:
BAAKEN Matyas   D 4 V 5   LEPADATESCU Daniel R:
KLEIN Pierre   D 1 V 5   ALEXANYAN Edgar R:
FREEMAN Sam   V 5 D 1   TCHEISHVILI Nikoloz R:
HEATHCOCK Antonio   V 5 D 3   BAAKEN Matyas R:
LEPADATESCU Daniel   D 0 V 5   ALEXANYAN Edgar R:
FREEMAN Sam   D 3 V 5   KLEIN Pierre R:
TCHEISHVILI Nikoloz   D 3 V 5   HEATHCOCK Antonio R:
ALEXANYAN Edgar   D 4 V 5   BAAKEN Matyas R:
LEPADATESCU Daniel   D 1 V 5   FREEMAN Sam R:
HEATHCOCK Antonio   V 5 D 4   KLEIN Pierre R:
BAAKEN Matyas   V 5 D 3   TCHEISHVILI Nikoloz R:

Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: SATO Hideaki

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA REA Mattia
1
1 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 19 0.833 10 1. 23.
USA MCBRIDE Jackson
1
2 D3 V5 D2 D4 V5 V5 3 24 23 0.500 1 3. 74.
EGY ASHOUR Omar
1
3 D1 D3 V5 D2 D2 V5 2 18 27 0.333 -9 7. 114.
TUR KAYA Umut
1 Ankara Kilic GSK
4 D4 V5 D3 D2 V5 D1 2 20 26 0.333 -6 6. 106.
RUS TEREKHOV Artem
1
5 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 21 0.833 8 2. 26.
TPE YOUNG Nash
TSG Eislingen
6 D3 D4 V5 D4 V5 D1 2 22 26 0.333 -4 5. 99.
GER PIECHA Robert
OFC Bonn
7 D3 D1 D4 V5 D4 V5 2 22 22 0.333 0 4. 94.
Details
KAYA Umut   D 4 V 5   REA Mattia R:
TEREKHOV Artem   V 5 D 4   MCBRIDE Jackson R:
YOUNG Nash   V 5 D 2   ASHOUR Omar R:
REA Mattia   V 5 D 3   PIECHA Robert R:
KAYA Umut   D 2 V 5   TEREKHOV Artem R:
ASHOUR Omar   D 3 V 5   MCBRIDE Jackson R:
PIECHA Robert   V 5 D 1   YOUNG Nash R:
REA Mattia   D 4 V 5   TEREKHOV Artem R:
ASHOUR Omar   V 5 D 3   KAYA Umut R:
MCBRIDE Jackson   V 5 D 4   YOUNG Nash R:
PIECHA Robert   D 4 V 5   TEREKHOV Artem R:
REA Mattia   V 5 D 1   ASHOUR Omar R:
YOUNG Nash   D 4 V 5   KAYA Umut R:
MCBRIDE Jackson   V 5 D 1   PIECHA Robert R:
TEREKHOV Artem   V 5 D 2   ASHOUR Omar R:
YOUNG Nash   D 3 V 5   REA Mattia R:
KAYA Umut   V 5 D 2   MCBRIDE Jackson R:
ASHOUR Omar   V 5 D 4   PIECHA Robert R:
TEREKHOV Artem   D 4 V 5   YOUNG Nash R:
MCBRIDE Jackson   D 3 V 5   REA Mattia R:
PIECHA Robert   V 5 D 1   KAYA Umut R:

Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: PANOV Aleksey

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA PERTICONI Gianmarco
1
1 D4 D3 V5 D3 D1 D3 1 19 27 0.167 -8 6. 124.
HUN NAGY Kristof
1 UTE
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 17 1.000 13 1. 9.
POL SOSULSKI Piotr
1 Zaglebiowski Klub Szerm
3 V5 D3 D1 D1 D2 V5 2 17 24 0.333 -7 5. 112.
RUS ALPAIDZE Mikhail
1
4 D2 D2 V5 D2 V5 V5 3 21 22 0.500 -1 4. 83.
GBR HOLDSWORTH Bertie
1 Truro Fencing Club
5 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 18 0.833 10 2. 24.
ROU STANESCU Razvan
1 CSS Slobozia
6 V5 D3 V5 D3 D3 V5 3 24 21 0.500 3 3. 65.
GER NEUHAEUSER Marc
FC Tauberbischofsheim
7 V5 D2 D1 D3 D4 D3 1 18 28 0.167 -10 7. 128.
Details
ALPAIDZE Mikhail   D 2 V 5   PERTICONI Gianmarco R:
HOLDSWORTH Bertie   D 3 V 5   NAGY Kristof R:
STANESCU Razvan   V 5 D 2   SOSULSKI Piotr R:
PERTICONI Gianmarco   D 3 V 5   NEUHAEUSER Marc R:
ALPAIDZE Mikhail   D 2 V 5   HOLDSWORTH Bertie R:
SOSULSKI Piotr   D 3 V 5   NAGY Kristof R:
NEUHAEUSER Marc   D 3 V 5   STANESCU Razvan R:
PERTICONI Gianmarco   D 3 V 5   HOLDSWORTH Bertie R:
SOSULSKI Piotr   D 1 V 5   ALPAIDZE Mikhail R:
NAGY Kristof   V 5 D 3   STANESCU Razvan R:
NEUHAEUSER Marc   D 4 V 5   HOLDSWORTH Bertie R:
PERTICONI Gianmarco   D 3 V 5   SOSULSKI Piotr R:
STANESCU Razvan   D 3 V 5   ALPAIDZE Mikhail R:
NAGY Kristof   V 5 D 2   NEUHAEUSER Marc R:
HOLDSWORTH Bertie   V 5 D 1   SOSULSKI Piotr R:
STANESCU Razvan   V 5 D 1   PERTICONI Gianmarco R:
ALPAIDZE Mikhail   D 2 V 5   NAGY Kristof R:
SOSULSKI Piotr   V 5 D 1   NEUHAEUSER Marc R:
HOLDSWORTH Bertie   V 5 D 3   STANESCU Razvan R:
NAGY Kristof   V 5 D 4   PERTICONI Gianmarco R:
NEUHAEUSER Marc   D 3 V 5   ALPAIDZE Mikhail R:

Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 17 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: FOSCHINI Gabriele

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CHI BARRA Emiliano
1
1 D2 V5 D2 D2 D3 D3 1 17 29 0.167 -12 6. 131.
FRA DESMONS Tanguy
ORLEANS CE
2 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 14 0.833 15 2. 12.
GER TEICHNER Tristan Maximilian
TV Ratingen
3 D4 D0 V5 D2 D1 D3 1 15 28 0.167 -13 7. 135.
JPN RIKITAKE Yuto
1
4 V5 D2 D3 D2 D4 D3 1 19 27 0.167 -8 5. 124.
GBR HALLIWELL Barnaby
1 Shakespeare Swords
5 V5 D3 V5 V5 V5 D1 4 24 16 0.667 8 3. 44.
BEL VANNIEUWENBORGH Gijs
SC Parcival Leuven
6 V5 D2 V5 V5 D0 D1 3 18 23 0.500 -5 4. 88.
RUS NASONOV Dmitriy
1
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 6.
Details
RIKITAKE Yuto   V 5 D 2   BARRA Emiliano R:
HALLIWELL Barnaby   D 3 V 5   DESMONS Tanguy R:
VANNIEUWENBORGH Gijs   V 5 D 1   TEICHNER Tristan Maximilian R:
BARRA Emiliano   D 3 V 5   NASONOV Dmitriy R:
RIKITAKE Yuto   D 2 V 5   HALLIWELL Barnaby R:
TEICHNER Tristan Maximilian   D 0 V 5   DESMONS Tanguy R:
NASONOV Dmitriy   V 5 D 1   VANNIEUWENBORGH Gijs R:
BARRA Emiliano   D 2 V 5   HALLIWELL Barnaby R:
TEICHNER Tristan Maximilian   V 5 D 3   RIKITAKE Yuto R:
DESMONS Tanguy   V 5 D 2   VANNIEUWENBORGH Gijs R:
NASONOV Dmitriy   V 5 D 1   HALLIWELL Barnaby R:
BARRA Emiliano   V 5 D 4   TEICHNER Tristan Maximilian R:
VANNIEUWENBORGH Gijs   V 5 D 4   RIKITAKE Yuto R:
DESMONS Tanguy   D 4 V 5   NASONOV Dmitriy R:
HALLIWELL Barnaby   V 5 D 2   TEICHNER Tristan Maximilian R:
VANNIEUWENBORGH Gijs   V 5 D 3   BARRA Emiliano R:
RIKITAKE Yuto   D 2 V 5   DESMONS Tanguy R:
TEICHNER Tristan Maximilian   D 3 V 5   NASONOV Dmitriy R:
HALLIWELL Barnaby   V 5 D 0   VANNIEUWENBORGH Gijs R:
DESMONS Tanguy   V 5 D 2   BARRA Emiliano R:
NASONOV Dmitriy   V 5 D 3   RIKITAKE Yuto R:

Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 18 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: TANACAN Osman TansuSCHIFFERS Alexander

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KUW ALI Essa
1
1 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 21 0.833 8 1. 26.
POL STASIAK Olaf
1 KKSz Konin
2 D3 D2 D2 D2 V5 D0 1 14 29 0.167 -15 7. 139.
FRA BOUREAU Paco
PAU SECTION
3 D4 V5 V5 V5 V5 D1 4 25 20 0.667 5 3. 50.
BUL RAIKIN Dimitar
1 Svechnikov
4 D3 V5 D2 D4 D4 D4 1 22 27 0.167 -5 6. 122.
GER SCHMITZ Peter
Fechtzentrum Solingen
5 V5 V5 D3 V5 V5 D3 4 26 22 0.667 4 4. 53.
GBR ALLEN Samuel
1 Truro Fencing Club
6 D2 D4 D3 V5 D2 V5 2 21 26 0.333 -5 5. 102.
USA LINDER James
1
7 D4 V5 V5 V5 V5 D2 4 26 18 0.667 8 2. 41.
Details
RAIKIN Dimitar   D 3 V 5   ALI Essa R:
SCHMITZ Peter   V 5 D 2   STASIAK Olaf R:
ALLEN Samuel   D 3 V 5   BOUREAU Paco R:
ALI Essa   V 5 D 4   LINDER James R:
RAIKIN Dimitar   D 4 V 5   SCHMITZ Peter R:
BOUREAU Paco   V 5 D 2   STASIAK Olaf R:
LINDER James   D 2 V 5   ALLEN Samuel R:
ALI Essa   D 4 V 5   SCHMITZ Peter R:
BOUREAU Paco   V 5 D 2   RAIKIN Dimitar R:
STASIAK Olaf   V 5 D 4   ALLEN Samuel R:
LINDER James   V 5 D 3   SCHMITZ Peter R:
ALI Essa   V 5 D 4   BOUREAU Paco R:
ALLEN Samuel   V 5 D 4   RAIKIN Dimitar R:
STASIAK Olaf   D 0 V 5   LINDER James R:
SCHMITZ Peter   D 3 V 5   BOUREAU Paco R:
ALLEN Samuel   D 2 V 5   ALI Essa R:
RAIKIN Dimitar   V 5 D 2   STASIAK Olaf R:
BOUREAU Paco   D 1 V 5   LINDER James R:
SCHMITZ Peter   V 5 D 2   ALLEN Samuel R:
STASIAK Olaf   D 3 V 5   ALI Essa R:
LINDER James   V 5 D 4   RAIKIN Dimitar R:

Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 19 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: ENACHE-MIJA Bianca

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GBR HOLDSWORTH Darcy
1
1 D3 D2 D0 D1 V5 D2 1 13 28 0.167 -15 7. 140.
BUL STOYCHEV Todor
1 Svechnikov
2 V5 D1 V5 V5 V5 V5 5 26 22 0.833 4 1. 29.
HUN HORVATH Gergo
1 Vasas
3 V5 V5 D2 V5 V5 D2 4 24 16 0.667 8 3. 44.
JPN TSUBO Hayato
1
4 V5 D4 V5 D4 V5 V5 4 28 13 0.667 15 2. 35.
ESP LOPEZ DE GUERENU Jorge
1 SAMA-M
5 V5 D4 D2 V5 D1 V5 3 22 22 0.500 0 4. 81.
GER MUELLER Max Laurin
OFC Bonn
6 D3 D3 D1 D1 V5 V5 2 18 24 0.333 -6 5. 109.
USA WOOD Elden
1
7 V5 D3 V5 D0 D2 D3 2 18 24 0.333 -6 5. 109.
Details
TSUBO Hayato   V 5 D 0   HOLDSWORTH Darcy R:
LOPEZ DE GUERENU Jorge   D 4 V 5   STOYCHEV Todor R:
MUELLER Max Laurin   D 1 V 5   HORVATH Gergo R:
HOLDSWORTH Darcy   D 2 V 5   WOOD Elden R:
TSUBO Hayato   D 4 V 5   LOPEZ DE GUERENU Jorge R:
HORVATH Gergo   V 5 D 1   STOYCHEV Todor R:
WOOD Elden   D 3 V 5   MUELLER Max Laurin R:
HOLDSWORTH Darcy   D 1 V 5   LOPEZ DE GUERENU Jorge R:
HORVATH Gergo   D 2 V 5   TSUBO Hayato R:
STOYCHEV Todor   V 5 D 3   MUELLER Max Laurin R:
WOOD Elden   D 2 V 5   LOPEZ DE GUERENU Jorge R:
HOLDSWORTH Darcy   D 2 V 5   HORVATH Gergo R:
MUELLER Max Laurin   D 1 V 5   TSUBO Hayato R:
STOYCHEV Todor   V 5 D 3   WOOD Elden R:
LOPEZ DE GUERENU Jorge   D 2 V 5   HORVATH Gergo R:
MUELLER Max Laurin   D 3 V 5   HOLDSWORTH Darcy R:
TSUBO Hayato   D 4 V 5   STOYCHEV Todor R:
HORVATH Gergo   D 2 V 5   WOOD Elden R:
LOPEZ DE GUERENU Jorge   D 1 V 5   MUELLER Max Laurin R:
STOYCHEV Todor   V 5 D 3   HOLDSWORTH Darcy R:
WOOD Elden   D 0 V 5   TSUBO Hayato R:

Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 20 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: STOYCHEV Yulian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER METHNER Philipp-Bernd
TSV Bayer Dormagen
1 D3 D3 D1 D2 D3 0 12 25 0.000 -13 6. 141.
HUN URBAN Tamas
1 BVSC
2 V5 D4 D2 V5 D3 2 19 20 0.400 -1 4. 90.
POL HRYCIUK Szymon
1 Palac Mlodziezy Katowice
3 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 19 0.800 3 2. 34.
TUR YILDIRIM Ozkan Zorlu
1 Samsun Eskrim SK
4 V5 V5 D3 D2 V5 3 20 14 0.600 6 3. 60.
USA LORTKIPANIDZE Nickoloz
1
5 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 14 0.800 8 1. 32.
ITA FORNASIR Alberto
1
6 V5 V5 D4 D1 D3 2 18 21 0.400 -3 5. 91.
Details
URBAN Tamas   V 5 D 3   METHNER Philipp-Bernd R:
HRYCIUK Szymon   V 5 D 3   YILDIRIM Ozkan Zorlu R:
LORTKIPANIDZE Nickoloz   V 5 D 3   FORNASIR Alberto R:
METHNER Philipp-Bernd   D 3 V 5   HRYCIUK Szymon R:
FORNASIR Alberto   V 5 D 3   URBAN Tamas R:
YILDIRIM Ozkan Zorlu   D 2 V 5   LORTKIPANIDZE Nickoloz R:
FORNASIR Alberto   V 5 D 3   METHNER Philipp-Bernd R:
LORTKIPANIDZE Nickoloz   V 5 D 2   HRYCIUK Szymon R:
URBAN Tamas   D 2 V 5   YILDIRIM Ozkan Zorlu R:
METHNER Philipp-Bernd   D 2 V 5   LORTKIPANIDZE Nickoloz R:
YILDIRIM Ozkan Zorlu   V 5 D 1   FORNASIR Alberto R:
HRYCIUK Szymon   V 5 D 4   URBAN Tamas R:
YILDIRIM Ozkan Zorlu   V 5 D 1   METHNER Philipp-Bernd R:
URBAN Tamas   V 5 D 2   LORTKIPANIDZE Nickoloz R:
FORNASIR Alberto   D 4 V 5   HRYCIUK Szymon R:

Nr. 21: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 22 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: BERGER DavidHAMAR Balazs Pal

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER FRIEDHEIM Stefan
TSV Bayer Dormagen
1 V5 V5 V5 D1 V5 V5 5 26 18 0.833 8 2. 28.
GBR BOORNE Samuel
1
2 D3 D1 V5 D3 V5 D3 2 20 26 0.333 -6 6. 106.
GEO ARCHVADZE Vakhtangi
1
3 D2 V5 V5 D2 D3 D3 2 20 23 0.333 -3 5. 98.
GER BILLE Mark
TV Ratingen
4 D2 D2 D2 D0 D2 D2 0 10 30 0.000 -20 7. 144.
RUS PRESNOV Nikita
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 2.
KUW JOMAH Abdulaziz
1 ARA
6 D2 D4 V5 V5 D2 V5 3 23 22 0.500 1 4. 76.
AUT BENEDICT Nicolaus
FU Mödling
7 D4 V5 V5 V5 D3 D2 3 24 23 0.500 1 3. 74.
Details
BILLE Mark   D 2 V 5   FRIEDHEIM Stefan R:
PRESNOV Nikita   V 5 D 3   BOORNE Samuel R:
JOMAH Abdulaziz   V 5 D 3   ARCHVADZE Vakhtangi R:
FRIEDHEIM Stefan   V 5 D 4   BENEDICT Nicolaus R:
BILLE Mark   D 0 V 5   PRESNOV Nikita R:
ARCHVADZE Vakhtangi   V 5 D 1   BOORNE Samuel R:
BENEDICT Nicolaus   D 2 V 5   JOMAH Abdulaziz R:
FRIEDHEIM Stefan   D 1 V 5   PRESNOV Nikita R:
ARCHVADZE Vakhtangi   V 5 D 2   BILLE Mark R:
BOORNE Samuel   V 5 D 4   JOMAH Abdulaziz R:
BENEDICT Nicolaus   D 3 V 5   PRESNOV Nikita R:
FRIEDHEIM Stefan   V 5 D 2   ARCHVADZE Vakhtangi R:
JOMAH Abdulaziz   V 5 D 2   BILLE Mark R:
BOORNE Samuel   D 3 V 5   BENEDICT Nicolaus R:
PRESNOV Nikita   V 5 D 2   ARCHVADZE Vakhtangi R:
JOMAH Abdulaziz   D 2 V 5   FRIEDHEIM Stefan R:
BILLE Mark   D 2 V 5   BOORNE Samuel R:
ARCHVADZE Vakhtangi   D 3 V 5   BENEDICT Nicolaus R:
PRESNOV Nikita   V 5 D 2   JOMAH Abdulaziz R:
BOORNE Samuel   D 3 V 5   FRIEDHEIM Stefan R:
BENEDICT Nicolaus   V 5 D 2   BILLE Mark R:

Nr. 22: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 23 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: ALSHAN AndreyJENNINGS Patrick

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KUEHLING Julian
TSV Bayer Dormagen
1 V5 V5 V5 D4 D2 3 21 18 0.600 3 3. 62.
BEL PROSSE Mael
CE Sabre Noir
2 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 12 0.800 11 1. 30.
TUR CIFTCI Emirhan
1 Kastamonu Eskrim SK
3 D2 D1 V5 V5 D1 2 14 20 0.400 -6 5. 93.
GER BRANDT Christian
TSV Grünwald
4 D3 D1 D2 D3 D3 0 12 25 0.000 -13 6. 141.
FRA GLENADEL Duncan
PAU SECTION
5 V5 D2 D3 V5 D1 2 16 22 0.400 -6 4. 92.
JPN KOKUBO Mao
1
6 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 12 0.800 11 1. 30.
Details
PROSSE Mael   D 3 V 5   KUEHLING Julian R:
CIFTCI Emirhan   V 5 D 2   BRANDT Christian R:
GLENADEL Duncan   D 1 V 5   KOKUBO Mao R:
KUEHLING Julian   V 5 D 2   CIFTCI Emirhan R:
KOKUBO Mao   D 3 V 5   PROSSE Mael R:
BRANDT Christian   D 3 V 5   GLENADEL Duncan R:
KOKUBO Mao   V 5 D 2   KUEHLING Julian R:
GLENADEL Duncan   D 3 V 5   CIFTCI Emirhan R:
PROSSE Mael   V 5 D 1   BRANDT Christian R:
KUEHLING Julian   D 4 V 5   GLENADEL Duncan R:
BRANDT Christian   D 3 V 5   KOKUBO Mao R:
CIFTCI Emirhan   D 1 V 5   PROSSE Mael R:
BRANDT Christian   D 3 V 5   KUEHLING Julian R:
PROSSE Mael   V 5 D 2   GLENADEL Duncan R:
KOKUBO Mao   V 5 D 1   CIFTCI Emirhan R: