Preis der Chemiestadt | Säbel | männlich | U20 | Individuell | Dormagen (GER)

Stand: 01.02.2020 19:40 | Liska Derkum

  Nation Name LV Verein  
1. ITA FIORETTO Luca
2. JPN KOKUBO Mao
3. POL HRYCIUK Szymon Palac Mlodziezy Katowice
T3. HUN RABB Krisztian Vasas
5. USA SARON Mitchell
6. RUS NASONOV Dmitriy
7. ITA REA Mattia
8. BEL DE RIDDER Arne VS SG de Klauwaerts
9. ITA MORONE Marco Elio
10. FRA DESMONS Tanguy 20 ORLEANS CE
11. FRA POGU Antoine 25 TARBES ATE
12. RUS TEREKHOV Artem
13. USA LINDER James
14. USA KUSHKOV Oleksandr
15. FRA BOUREAU Paco 04 PAU SECTION
16. FRA PICCIOLI Pierre 09 MONTCEAU ES
17. RUS PRESNOV Nikita
18. ITA OTTAVIANI Lorenzo
19. POL SZCZEPANIK Piotr MUKS VICTOR
20. RUS ALEXANYAN Edgar
21. FRA PATRICE Sebastien 01 GEMENOS
22. ROU ZMAU Alexandru CSM IASI
23. USA SKEETE Kamar
T23. RUS TYULYUKOV Kirill
25. GER SEEFELD Eric Simon NR Fechtzentrum Solingen
26. FRA JARRY Samuel 04 PAU SECTION
27. USA VIDOVSZKY Robert
28. JPN OYA Santa
29. JPN YOSHIDA Tamon
30. USA MCBRIDE Jackson
31. ITA FORNASIR Alberto
32. FRA GLENADEL Duncan 04 PAU SECTION
33. ITA GALLO Michele
34. ROU AILINCA Rares CSM Brasov
T34. KUW ALFADHLI Mohammed SHA
36. HUN NAGY Kristof UTE
T36. FRA SCHICKELE Florian 25 TARBES ATE
38. GBR RICHARDS II Julian VE Bergens FK
39. FRA HUSTACHE Aime
40. GBR HOLDSWORTH Bertie Truro Fencing Club
41. GER FRIEDHEIM Stefan NR TSV Bayer Dormagen
42. JPN TSUBO Hayato
43. GEO KAKAURIDZE Goga FC Tbilisi
44. HUN KAISER Balazs UTE
45. ROU PASTIN Andrei CS Dinamo Bucuresti
46. GBR HALLIWELL Barnaby Shakespeare Swords
47. ITA TORRE Pietro
48. HUN BAAKEN Matyas KRVSE
49. USA TE VELDE Noah
50. FRA ANDREONE Alexandre 04 PAU SECTION
51. GBR LE MAITRE Alexander Guernsey Fencing Club
52. GER MEKA Valentin NR TSV Bayer Dormagen
53. BLR KOVAL Stsiapan
54. USA ANGLADE Ronald
55. GER KUZMIN Leon BN FC Tauberbischofsheim
T55. ITA NIGRI Alberto
57. FRA KLEIN Pierre 01 GEMENOS
58. FRA GAUDIN Henri 04 PAU SECTION
59. ESP FLOREZ Carlos
60. ISL MATEEV Andri Nikolaysson FC Reykjavik
61. GEO ARCHVADZE Vakhtangi
62. TUR PEKER Yigit Karsiyaka SK
63. GBR ALLEN Samuel Truro Fencing Club
64. USA WOOD Elden
65. GER HEATHCOCK Colin TSG Eislingen
66. KUW ALI Essa
67. BUL STOYCHEV Todor Svechnikov
68. BEL PROSSE Mael FF CE Sabre Noir
69. USA LORTKIPANIDZE Nickoloz
70. GER DISLER Julian NR Fechtzentrum Solingen
T70. USA KARAM Tariq
T70. ITA MARCIANO Giorgio
73. HUN HORVATH Gergo Vasas
74. ROU CIDU Matei CSS Unirea Iasi
75. HUN NOSEDA Szabolcs Szigetszentmiklos
76. GER SCHMITZ Peter NR Fechtzentrum Solingen
77. GER HEATHCOCK Antonio TSG Eislingen
78. JPN KIMURA Tomoya
79. RUS ZAKIROV Razil
80. TUR YILDIRIM Ozkan Zorlu Samsun Eskrim SK
81. POL BRONISZEWSKI Jakub MUKS VICTOR
82. GER KUEHLING Julian NR TSV Bayer Dormagen
83. GBR FREEMAN Sam
T83. ROU STANESCU Razvan CSS Slobozia
85. HUN MATTYUS Sebestyen Vasas
86. JPN KATO Hibiki
87. AUT BENEDICT Nicolaus FU Mödling
88. KUW JOMAH Abdulaziz ARA
89. JPN KOKUBO Haruto
T89. ROU LEPADATESCU Liviu CSS Slobozia
91. ESP LOPEZ DE GUERENU Jorge SAMA-M
92. RUS ALPAIDZE Mikhail
93. HUN FROHLICH Balint BVSC
94. GBR MCLELLAN Rory
95. NED SCHAAFSMA Bote SC Amsterdam
96. BEL VANNIEUWENBORGH Gijs VS SC Parcival Leuven
97. HUN URBAN Tamas BVSC
98. TUR CIFTCI Emirhan Kastamonu Eskrim SK
99. GER PIECHA Robert NR OFC Bonn
100. HUN SZANTO Zoltan Vasas
101. GER MOGG Leopold MR CTG Koblenz
102. TPE YOUNG Nash TSG Eislingen
103. ITA FRANCIOSA Daniele
104. BRA PEKELMAN Bruno SP ECP Pinheiros
105. GBR GOUGOULIAS Olympios Shakespeare Swords
106. POL SZREDER Michal KKSz Konin
107. GBR BOORNE Samuel
T107. TUR KAYA Umut Ankara Kilic GSK
109. RUS ZEMIANKEVICH Edgar
110. GER MUELLER Max Laurin NR OFC Bonn
111. NED BOUWMAN Dirk-Jan s.v. Surtout
112. GER KALTER Felix MR CTG Koblenz
T112. POL SOSULSKI Piotr Zaglebiowski Klub Szerm
114. EGY ASHOUR Omar
T114. ROU LEPADATESCU Daniel CSS Slobozia
116. BEL VAN DYCK Jasper VS SG de Klauwaerts
117. ROU DINCA Elton CS RIPOSTA
118. TUR ISLIER Ugur Visnelik Tenis Eskrim SK
T118. USA WILLIAMS Nolan
120. GER WAGNER Lucas TSG Eislingen
121. HUN FEKETE-KOVACS Mate Kertvaros
122. BUL RAIKIN Dimitar Svechnikov
123. GER BECHER Pascal NR Fechtzentrum Solingen
124. TUR MESCIOGLU Ismail Kerem
T124. ITA PERTICONI Gianmarco
T124. JPN RIKITAKE Yuto
127. GBR HAYNES Luke Truro Fencing Club
128. GER NEUHAEUSER Marc BN FC Tauberbischofsheim
129. HUN HUNYADY Bendeguz Vasas
130. GER SCHLAFFER Leon NR TSV Bayer Dormagen
131. CHI BARRA Emiliano
132. BUL ZLATEV Velizar
133. TUR KALENDER Muhammed Furkan Bekir Yilmaz GSK
134. TUR TAS Alper Bekir Yilmaz GSK
135. GER TEICHNER Tristan Maximilian NR TV Ratingen
136. NED FAAS Quinton s.v. Surtout
137. ROU DRAGOMIR Eduard CSS Slobozia
138. BEL KURVERS Lester VS Confrerie Gent
139. POL STASIAK Olaf KKSz Konin
140. GBR HOLDSWORTH Darcy
141. GER METHNER Philipp-Bernd NR TSV Bayer Dormagen
T141. GER BRANDT Christian BY TSV Grünwald
143. GEO TCHEISHVILI Nikoloz FC Tbilisi
144. GER VON BUCH Simon TSG Eislingen
T144. GER HOFMANN Bjoern BN FC Tauberbischofsheim
T144. GER BILLE Mark NR TV Ratingen
147. BUL LEVIEV Daniel
148. GER BONDAR Samuel MV PSV Rostock
149. BEL PROSSE Nand FF CE Sabre Noir
T149. NED SCHREUDER Thijmen
151. POR BARROS Goncalo
. ITA ABATE Marco Nicht angetreten
T. CHN QIU Le Nicht angetreten
T. GER KOCHENDOERFER Ben NR Fechtzentrum Solingen Nicht angetreten