Backnanger Degen / WFB Regio Cup | Degen | männlich | Aktive | Einzel | Backnang (GER)

Stand: 16.12.2017 11:56 | TSG Backnang


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HERMANN Kai
TSF Welzheim
1 D0 D1 V5 D3 V5 D3 2 17 23 0.333 -6 6. 23.
GER CANTARELLA Alfredo
TSG Reutlingen
2 V5 D1 D2 D4 V5 V5 3 22 23 0.500 -1 4. 16.
GER FENDT Jochen
TG Schwenningen
3 V5 V5 D0 D1 V5 D3 3 19 20 0.500 -1 5. 17.
GER WIESEMANN Johannes
Darmstädter FC
4 D3 V5 V5 V5 V5 D4 4 27 16 0.667 11 2. 7.
GER REINHARDT Matthias
SV Böblingen
5 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 20 0.833 8 1. 6.
GER SCHULER Thomas
FC Fürth
6 D0 D4 D3 D1 D4 D1 0 13 30 0.000 -17 7. 26.
GER FLEGLER Michael
TSG Backnang
7 V5 D4 V5 V5 D3 V5 4 27 21 0.667 6 3. 8.
Details
WIESEMANN Johannes   D 3 V 5   HERMANN Kai R:
REINHARDT Matthias   V 5 D 4   CANTARELLA Alfredo R:
SCHULER Thomas   D 3 V 5   FENDT Jochen R:
HERMANN Kai   D 3 V 5   FLEGLER Michael R:
WIESEMANN Johannes   V 5 D 3   REINHARDT Matthias R:
FENDT Jochen   V 5 D 1   CANTARELLA Alfredo R:
FLEGLER Michael   V 5 D 1   SCHULER Thomas R:
HERMANN Kai   D 3 V 5   REINHARDT Matthias R:
FENDT Jochen   D 0 V 5   WIESEMANN Johannes R:
CANTARELLA Alfredo   V 5 D 4   SCHULER Thomas R:
FLEGLER Michael   D 3 V 5   REINHARDT Matthias R:
HERMANN Kai   D 1 V 5   FENDT Jochen R:
SCHULER Thomas   D 1 V 5   WIESEMANN Johannes R:
CANTARELLA Alfredo   V 5 D 4   FLEGLER Michael R:
REINHARDT Matthias   V 5 D 1   FENDT Jochen R:
SCHULER Thomas   D 0 V 5   HERMANN Kai R:
WIESEMANN Johannes   V 5 D 2   CANTARELLA Alfredo R:
FENDT Jochen   D 3 V 5   FLEGLER Michael R:
REINHARDT Matthias   V 5 D 4   SCHULER Thomas R:
CANTARELLA Alfredo   V 5 D 0   HERMANN Kai R:
FLEGLER Michael   V 5 D 4   WIESEMANN Johannes R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA CAPRIUOLO Roberto
SV Böblingen
1 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 21 0.833 8 1. 4.
GER JOOS Michael
TSG Reutlingen
2 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 21 0.833 8 1. 4.
GER VEIT Julian
TSV Pliezhausen
3 D2 D4 V5 V5 V5 V5 4 26 20 0.667 6 3. 9.
GER BÜHNER Holger
SV Böblingen
4 D3 D4 D1 D1 V5 V5 2 19 25 0.333 -6 5. 21.
GER HINDERER Ralf
TSF Welzheim
5 D4 D4 D2 V5 D2 D4 1 21 26 0.167 -5 6. 24.
GER MÖGLE Rainer
TSG Backnang
6 D4 D0 D4 D3 V5 D1 1 17 27 0.167 -10 7. 25.
GER ARNOLD Fredrik
MTV Stuttgart
7 D3 V5 D3 D2 V5 V5 3 23 24 0.500 -1 4. 15.
Details
BÜHNER Holger   D 3 V 5   CAPRIUOLO Roberto R:
HINDERER Ralf   D 4 V 5   JOOS Michael R:
MÖGLE Rainer   D 4 V 5   VEIT Julian R:
CAPRIUOLO Roberto   V 5 D 3   ARNOLD Fredrik R:
BÜHNER Holger   D 1 V 5   HINDERER Ralf R:
VEIT Julian   D 4 V 5   JOOS Michael R:
ARNOLD Fredrik   V 5 D 1   MÖGLE Rainer R:
CAPRIUOLO Roberto   V 5 D 4   HINDERER Ralf R:
VEIT Julian   V 5 D 1   BÜHNER Holger R:
JOOS Michael   V 5 D 0   MÖGLE Rainer R:
ARNOLD Fredrik   V 5 D 4   HINDERER Ralf R:
CAPRIUOLO Roberto   V 5 D 2   VEIT Julian R:
MÖGLE Rainer   D 3 V 5   BÜHNER Holger R:
JOOS Michael   D 4 V 5   ARNOLD Fredrik R:
HINDERER Ralf   D 2 V 5   VEIT Julian R:
MÖGLE Rainer   D 4 V 5   CAPRIUOLO Roberto R:
BÜHNER Holger   D 4 V 5   JOOS Michael R:
VEIT Julian   V 5 D 3   ARNOLD Fredrik R:
HINDERER Ralf   D 2 V 5   MÖGLE Rainer R:
JOOS Michael   V 5 D 4   CAPRIUOLO Roberto R:
ARNOLD Fredrik   D 2 V 5   BÜHNER Holger R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER GROßSTÜCK Thomas
VFL Kirchheim
1 D0 D0 D1 D0 D1 D0 0 2 30 0.000 -28 7. 28.
GER HINDERER Helmut
TSF Welzheim
2 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 14 0.833 15 2. 3.
GER SICILIANO Saro
Darmstädter FC
3 V5 D2 V5 D3 D0 D3 2 18 24 0.333 -6 6. 22.
GER DENK Jared
SV Böblingen
4 V5 D4 D4 D4 V5 V5 3 27 17 0.500 10 3. 12.
NOR FALCK-YTTER Jan
SV Esslingen
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 17 1.000 13 1. 2.
GER GEIGER Fabian
TSV Pliezhausen
6 V5 D2 V5 D0 D3 V5 3 20 19 0.500 1 4. 14.
GER WINTERHALTER Felix
TSG Reutlingen
7 V5 D1 V5 D1 D3 D3 2 18 23 0.333 -5 5. 20.
Details
DENK Jared   V 5 D 1   GROßSTÜCK Thomas R:
FALCK-YTTER Jan   V 5 D 4   HINDERER Helmut R:
GEIGER Fabian   V 5 D 0   SICILIANO Saro R:
GROßSTÜCK Thomas   D 0 V 5   WINTERHALTER Felix R:
DENK Jared   D 4 V 5   FALCK-YTTER Jan R:
SICILIANO Saro   D 2 V 5   HINDERER Helmut R:
WINTERHALTER Felix   D 3 V 5   GEIGER Fabian R:
GROßSTÜCK Thomas   D 0 V 5   FALCK-YTTER Jan R:
SICILIANO Saro   V 5 D 4   DENK Jared R:
HINDERER Helmut   V 5 D 2   GEIGER Fabian R:
WINTERHALTER Felix   D 3 V 5   FALCK-YTTER Jan R:
GROßSTÜCK Thomas   D 0 V 5   SICILIANO Saro R:
GEIGER Fabian   D 0 V 5   DENK Jared R:
HINDERER Helmut   V 5 D 1   WINTERHALTER Felix R:
FALCK-YTTER Jan   V 5 D 3   SICILIANO Saro R:
GEIGER Fabian   V 5 D 1   GROßSTÜCK Thomas R:
DENK Jared   D 4 V 5   HINDERER Helmut R:
SICILIANO Saro   D 3 V 5   WINTERHALTER Felix R:
FALCK-YTTER Jan   V 5 D 3   GEIGER Fabian R:
HINDERER Helmut   V 5 D 0   GROßSTÜCK Thomas R:
WINTERHALTER Felix   D 1 V 5   DENK Jared R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER PFANDER Linus
TSG Reutlingen
1 V5 V5 D2 V5 D0 V5 4 22 18 0.667 4 3. 11.
GER GRAF Markus
SSV Ulm 1846
2 D3 D0 D2 D3 D1 D0 0 9 30 0.000 -21 7. 27.
GER POP Sorin
VFL Kirchheim
3 D1 V5 V5 D4 D3 D1 2 19 21 0.333 -2 5. 18.
GER KUGLER Markus
TSF Welzheim
4 V5 V5 D1 D3 D2 D4 2 20 24 0.333 -4 6. 19.
GER ESSIG Randolf
SV Böblingen
5 D4 V5 V5 V5 D4 V4 4 27 23 0.667 4 2. 10.
GER ROMER Sebastian
SV Esslingen
6 V1 V5 V5 V5 V5 V5 6 26 12 1.000 14 1. 1.
GER FISCHER Thilo
TSF Ditzingen
7 D4 V5 V5 V5 D3 D2 3 24 19 0.500 5 4. 13.
Details
KUGLER Markus   V 5 D 2   PFANDER Linus R:
ESSIG Randolf   V 5 D 3   GRAF Markus R:
ROMER Sebastian   V 5 D 3   POP Sorin R:
PFANDER Linus   V 5 D 4   FISCHER Thilo R:
KUGLER Markus   D 3 V 5   ESSIG Randolf R:
POP Sorin   V 5 D 0   GRAF Markus R:
FISCHER Thilo   D 2 V 5   ROMER Sebastian R:
PFANDER Linus   V 5 D 4   ESSIG Randolf R:
POP Sorin   V 5 D 1   KUGLER Markus R:
GRAF Markus   D 1 V 5   ROMER Sebastian R:
FISCHER Thilo   D 3 V 4   ESSIG Randolf R:
PFANDER Linus   V 5 D 1   POP Sorin R:
ROMER Sebastian   V 5 D 2   KUGLER Markus R:
GRAF Markus   D 0 V 5   FISCHER Thilo R:
ESSIG Randolf   V 5 D 4   POP Sorin R:
ROMER Sebastian   V 1 D 0   PFANDER Linus R:
KUGLER Markus   V 5 D 2   GRAF Markus R:
POP Sorin   D 1 V 5   FISCHER Thilo R:
ESSIG Randolf   D 4 V 5   ROMER Sebastian R:
GRAF Markus   D 3 V 5   PFANDER Linus R:
FISCHER Thilo   V 5 D 4   KUGLER Markus R: