Rössle-Pokalturnier | Florett | männlich | U11 | Individual | Stuttgart (GER)

Stand: 09.11.2019 11:44 | Polizei Sport Verein Stuttgart e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: HÖPFL AmelieKUTSYI Ilja

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MADER Mads
MTV München
1 D1 D3 D2 D3 V5 V5 2 19 24 0.333 -5 4. 16.
GER WÖPPEL Julius
FC Tauberbischofsheim
2 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 14 0.833 14 2. 7.
GER STRASHEIM Jan
TSG Weinheim
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 4.
GER RÖCKINGER Elias
MTV Stuttgart
4 V5 D3 D0 V5 V5 V5 4 23 13 0.667 10 3. 9.
GER GHILARDI Brian
PSV Stuttgart
5 V5 D1 D3 D0 D4 V5 2 18 26 0.333 -8 5. 18.
GER HOGH Lenny
TSF Welzheim
6 D3 D2 D1 D0 V5 V5 2 16 28 0.333 -12 6. 21.
GER PELTA David
SV Esslingen
7 D1 D2 D3 D1 D3 D4 0 14 30 0.000 -16 7. 26.
Details
RÖCKINGER Elias   V 5 D 2   MADER Mads R:
GHILARDI Brian   D 1 V 5   WÖPPEL Julius R:
HOGH Lenny   D 1 V 5   STRASHEIM Jan R:
MADER Mads   V 5 D 1   PELTA David R:
RÖCKINGER Elias   V 5 D 0   GHILARDI Brian R:
STRASHEIM Jan   V 5 D 3   WÖPPEL Julius R:
PELTA David   D 4 V 5   HOGH Lenny R:
MADER Mads   D 3 V 5   GHILARDI Brian R:
STRASHEIM Jan   V 5 D 0   RÖCKINGER Elias R:
WÖPPEL Julius   V 5 D 2   HOGH Lenny R:
PELTA David   D 3 V 5   GHILARDI Brian R:
MADER Mads   D 3 V 5   STRASHEIM Jan R:
HOGH Lenny   D 0 V 5   RÖCKINGER Elias R:
WÖPPEL Julius   V 5 D 2   PELTA David R:
GHILARDI Brian   D 3 V 5   STRASHEIM Jan R:
HOGH Lenny   D 3 V 5   MADER Mads R:
RÖCKINGER Elias   D 3 V 5   WÖPPEL Julius R:
STRASHEIM Jan   V 5 D 3   PELTA David R:
GHILARDI Brian   D 4 V 5   HOGH Lenny R:
WÖPPEL Julius   V 5 D 1   MADER Mads R:
PELTA David   D 1 V 5   RÖCKINGER Elias R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: ARANA LuisSEMBACH Philipp

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER DOTZEL Sebastian
FC Tauberbischofsheim
1 V5 D0 D1 V5 V5 D0 3 16 19 0.500 -3 4. 14.
GER LEHBERG Philipp
MTV Ludwigsburg
2 D2 D1 D0 D1 D0 D0 0 4 30 0.000 -26 7. 28.
GER VON ERFFA Leopold
MTV München
3 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 11 0.833 17 2. 5.
GER SCHIMANN Kirill
PSV Stuttgart
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 2.
GER YARIKBAS Yusuf Eymen
TG Tuttlingen
5 D1 V5 D4 D0 D4 D2 1 16 26 0.167 -10 6. 22.
GER HILCKEN Emil
FS TG Würzburg
6 D1 V5 D1 D1 V5 D0 2 13 24 0.333 -11 5. 20.
GER KÖSE Ömer
TSF Welzheim
7 V5 V5 D0 D0 V5 V5 4 20 12 0.667 8 3. 10.
Details
SCHIMANN Kirill   V 5 D 1   DOTZEL Sebastian R:
YARIKBAS Yusuf Eymen   V 5 D 1   LEHBERG Philipp R:
HILCKEN Emil   D 1 V 5   VON ERFFA Leopold R:
DOTZEL Sebastian   D 0 V 5   KÖSE Ömer R:
SCHIMANN Kirill   V 5 D 0   YARIKBAS Yusuf Eymen R:
VON ERFFA Leopold   V 5 D 1   LEHBERG Philipp R:
KÖSE Ömer   V 5 D 0   HILCKEN Emil R:
DOTZEL Sebastian   V 5 D 1   YARIKBAS Yusuf Eymen R:
VON ERFFA Leopold   D 3 V 5   SCHIMANN Kirill R:
LEHBERG Philipp   D 0 V 5   HILCKEN Emil R:
KÖSE Ömer   V 5 D 2   YARIKBAS Yusuf Eymen R:
DOTZEL Sebastian   D 0 V 5   VON ERFFA Leopold R:
HILCKEN Emil   D 1 V 5   SCHIMANN Kirill R:
LEHBERG Philipp   D 0 V 5   KÖSE Ömer R:
YARIKBAS Yusuf Eymen   D 4 V 5   VON ERFFA Leopold R:
HILCKEN Emil   D 1 V 5   DOTZEL Sebastian R:
SCHIMANN Kirill   V 5 D 0   LEHBERG Philipp R:
VON ERFFA Leopold   V 5 D 0   KÖSE Ömer R:
YARIKBAS Yusuf Eymen   D 4 V 5   HILCKEN Emil R:
LEHBERG Philipp   D 2 V 5   DOTZEL Sebastian R:
KÖSE Ömer   D 0 V 5   SCHIMANN Kirill R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: SCHWANHÄUSSER GernotSCHNEIDER David

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KUHNMÜNCH Noah
FC Tauberbischofsheim
1 V4 D3 V5 V5 V5 V5 5 27 12 0.833 15 2. 6.
GER KELLER Laurin
MTV Stuttgart
2 D3 D1 V2 V5 V5 V3 4 19 16 0.667 3 3. 11.
GER SIPPL Daniel
TSF Welzheim
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 3.
GER SCHOSSER Finn Jakob
MTV München
4 D2 D1 D2 V5 V5 V5 3 20 19 0.500 1 4. 12.
GER LINK Valentin
PSV Stuttgart
5 D1 D2 D1 D4 V5 D0 1 13 29 0.167 -16 6. 25.
GER DURNEV Ivan
FC Lauda-Königshofen
6 D0 D2 D0 D1 D4 D4 0 11 30 0.000 -19 7. 27.
GER ALLGEIER Nils
TSV Neu-Ulm
7 D1 D2 D2 D2 V5 V5 2 17 22 0.333 -5 5. 17.
Details
SCHOSSER Finn Jakob   D 2 V 5   KUHNMÜNCH Noah R:
LINK Valentin   D 2 V 5   KELLER Laurin R:
DURNEV Ivan   D 0 V 5   SIPPL Daniel R:
KUHNMÜNCH Noah   V 5 D 1   ALLGEIER Nils R:
SCHOSSER Finn Jakob   V 5 D 4   LINK Valentin R:
SIPPL Daniel   V 5 D 1   KELLER Laurin R:
ALLGEIER Nils   V 5 D 4   DURNEV Ivan R:
KUHNMÜNCH Noah   V 5 D 1   LINK Valentin R:
SIPPL Daniel   V 5 D 2   SCHOSSER Finn Jakob R:
KELLER Laurin   V 5 D 2   DURNEV Ivan R:
ALLGEIER Nils   V 5 D 0   LINK Valentin R:
KUHNMÜNCH Noah   D 3 V 5   SIPPL Daniel R:
DURNEV Ivan   D 1 V 5   SCHOSSER Finn Jakob R:
KELLER Laurin   V 3 D 2   ALLGEIER Nils R:
LINK Valentin   D 1 V 5   SIPPL Daniel R:
DURNEV Ivan   D 0 V 5   KUHNMÜNCH Noah R:
SCHOSSER Finn Jakob   D 1 V 2   KELLER Laurin R:
SIPPL Daniel   V 5 D 2   ALLGEIER Nils R:
LINK Valentin   V 5 D 4   DURNEV Ivan R:
KELLER Laurin   D 3 V 4   KUHNMÜNCH Noah R:
ALLGEIER Nils   D 2 V 5   SCHOSSER Finn Jakob R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: JUNT BastianHINDERER Helmut

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KARP Daniel
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 2 1.000 28 1. 1.
GER GUGLIELMI Samuel
TG Biberach
2 D1 V5 V5 V5 V5 V5 5 26 13 0.833 13 2. 8.
GER ROSER Max
MTV Ludwigsburg
3 D1 D1 D4 V5 D0 D2 1 13 27 0.167 -14 6. 23.
GER BOTSCHNER Patrick
TSB Schwäbisch Gmünd
4 D0 D2 V5 D2 D2 D2 1 13 27 0.167 -14 6. 23.
GER BÖHME David
TSV Neu-Ulm
5 D0 D3 D2 V5 V4 V5 3 19 23 0.500 -4 4. 15.
GER BECK János
TSV Lauf
6 D0 D0 V5 V5 D2 V5 3 17 17 0.500 0 3. 13.
BUL ZGURSKII Kristian
SV Esslingen
7 D0 D2 V5 V3 D4 D1 2 15 24 0.333 -9 5. 19.
Details
BOTSCHNER Patrick   D 0 V 5   KARP Daniel R:
BÖHME David   D 3 V 5   GUGLIELMI Samuel R:
BECK János   V 5 D 0   ROSER Max R:
KARP Daniel   V 5 D 0   ZGURSKII Kristian R:
BOTSCHNER Patrick   D 2 V 5   BÖHME David R:
ROSER Max   D 1 V 5   GUGLIELMI Samuel R:
ZGURSKII Kristian   D 1 V 5   BECK János R:
KARP Daniel   V 5 D 0   BÖHME David R:
ROSER Max   D 4 V 5   BOTSCHNER Patrick R:
GUGLIELMI Samuel   V 5 D 0   BECK János R:
ZGURSKII Kristian   D 4 V 5   BÖHME David R:
KARP Daniel   V 5 D 1   ROSER Max R:
BECK János   V 5 D 2   BOTSCHNER Patrick R:
GUGLIELMI Samuel   V 5 D 2   ZGURSKII Kristian R:
BÖHME David   D 2 V 5   ROSER Max R:
BECK János   D 0 V 5   KARP Daniel R:
BOTSCHNER Patrick   D 2 V 5   GUGLIELMI Samuel R:
ROSER Max   D 2 V 5   ZGURSKII Kristian R:
BÖHME David   V 4 D 2   BECK János R:
GUGLIELMI Samuel   D 1 V 5   KARP Daniel R:
ZGURSKII Kristian   V 3 D 2   BOTSCHNER Patrick R: