2017 World Championships | Florett | weiblich | Aktive | Einzel | Leipzig (GER)

Stand: 21.07.2017 20:05 | Sonja Lange

y: 64er Vor-Tableau
z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

y | 64er Vor-Tableau

1 KREISS Fanny
UTE
HUN Ba
64 *** bye ***
33 SCHREIBER Ester
VS GFK Göteborg
SWE V 15
32 MARINO Maria
CEO-PO
ESP D 6
17 MORMANDI Flavia Johana
ARG Ba
48 *** bye ***
49 *** bye *** Ba
16 TERNI Maria Ludmila
ARG
9 BOLDOR Maria
CSA Steaua Bucuresti
ROU Ba
56 *** bye ***
41 *** bye *** Ba
24 LAU Cheuk Yu
HKG
25 FU Yiting
CHN V 15
40 GILLJAM Patricia
VS GFK Göteborg
SWE D 3
57 *** bye *** Ba
8 GOLUBYTSKYI Carolin
BN FC Tauberbischofsheim
GER
5 LU Margaret
USA
USA Ba
60 *** bye ***
37 BILODEAU Ariane
CAN D 14
28 LEE Areta
HKG V 15
21 KONDRICZ Kata
BHSE
HUN Ba
44 *** bye ***
53 *** bye *** Ba
12 KARAMETE Irem
Istanbul Hasal
TUR
13 LIU Yan Wai
HKG Ba
52 *** bye ***
45 *** bye *** Ba
20 KIKUCHI Komaki
JPN
29 KANO Minami
JPN V 15
36 ESTEBAN Maxine Isabel
PHI D 9
61 *** bye *** Ba
4 NISHIOKA Shiho
JPN
3 HAMPEL Eva
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
62 *** bye ***
35 PUA Chintya Anreiny
INA V 15
30 WONG Nicole Mae Hui Shan
Z Fencing
SIN D 11
19 HONG Seo In
KOR Ba
46 *** bye ***
51 *** bye *** Ba
14 GIMENEZ Isis
VEN
11 AZUMA Sera
JPN Ba
54 *** bye ***
43 *** bye *** Ba
22 ELSHARKAWY Yara
EGY
27 KIM Mina
KOR V 15
38 DAJCIC Marcela
MK Rapir
CRO D 6
59 *** bye *** Ba
6 SAUER Anne
BN FC Tauberbischofsheim
GER
7 JELINSKA Martyna
Budowlani Torun
POL Ba
58 *** bye ***
39 BIMOVA Andrea
USK Praha
CZE V 15
26 BULCAO Ana Beatriz
ECP
BRA D 13
23 CLARKE Freya
AUS Ba
42 *** bye ***
55 *** bye *** Ba
10 LIU Yongshi
CHN
15 WOHLGEMUTH Olivia
SZ AFC Salzburg
AUT Ba
50 *** bye ***
47 *** bye *** Ba
18 EBERT Leonie
BN FC Tauberbischofsheim
GER
31 WU Peilin
CHN V 15
34 DO Thi Anh
VIE D 3
63 *** bye *** Ba
2 CALUGAREANU Malina
CSA Steaua Bucuresti
ROU
nach oben
 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 DERIGLAZOVA Inna
RUS V 15
64 BIMOVA Andrea
USK Praha
CZE D 4
33 KREISS Fanny
UTE
HUN V 15
32 CHEUNG Kimberley Vanessa
HKG D 4
17 LYCZBINSKA Hanna
KU AZS UAM Poznan
POL V 15
48 TERNI Maria Ludmila
ARG D 4
49 MORMANDI Flavia Johana
ARG D 7
16 MARTYANOVA Marta
National team
RUS V 15
9 NAM Hyunhee
KOR V 15
56 LAU Cheuk Yu
HKG D 8
41 BOLDOR Maria
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 9
24 BLAZE Anita
27 AUBERVILLIER
FRA V 15
25 MANCINI Camilla
Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
40 GOLUBYTSKYI Carolin
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
57 FU Yiting
CHN V 10
8 HARVEY Eleanor
CAN D 9
5 ROSS Nicole
USA D 13
60 KANO Minami
JPN V 15
37 LU Margaret
USA
USA V 15
28 KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria
A.O.X. EGALEO
GRE D 12
21 LUPKOVICS Dora
BHSE
HUN D 13
44 KARAMETE Irem
Istanbul Hasal
TUR V 15
53 KONDRICZ Kata
BHSE
HUN D 6
12 GUYART Astrid
28 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
13 TRIPAPINA Svetlana
National team
RUS V 15
52 KIKUCHI Komaki
JPN D 3
45 LIU Yan Wai
HKG D 8
20 BERTHIER Amita
Z Fencing
SIN V 15
29 LYCZBINSKA Marta
POL D 4
36 NISHIOKA Shiho
JPN V 15
61 WU Peilin
CHN D 4
4 ERRIGO Arianna
ITA V 15
3 THIBUS Ysaora
28 BOURG LA REINE
FRA V 15
62 SCHREIBER Ester
VS GFK Göteborg
SWE D 6
35 HAMPEL Eva
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
30 RENTIER Eline
SC Amsterdam
NED D 12
19 VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta
TEAM FLEURET
COL V 15
46 GIMENEZ Isis
VEN D 8
51 HONG Seo In
KOR V 15
14 RANVIER Pauline
27 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA D 8
11 JEON Hee Sook
KOR V 15
54 ELSHARKAWY Yara
EGY D 3
43 AZUMA Sera
JPN V 15
22 GOLDIE Alanna
CAN D 14
27 MASSIALAS Sabrina
Massialas Foundation
USA D 0
38 SAUER Anne
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 0
59 LEE Areta
HKG D 9
6 BATINI Martina
Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
7 VOLPI Alice
NZ Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
58 KIM Mina
KOR D 7
39 JELINSKA Martyna
Budowlani Torun
POL D 10
26 MOHAMED Aida
UTE
HUN V 14
23 HUO Xingxin
Nanjing
CHN V 15
42 LIU Yongshi
CHN D 13
55 CLARKE Freya
AUS D 4
10 BOUBAKRI Ines
28 BOURG LA REINE
TUN V 15
15 ZAGIDULLINA Adelina
National team
RUS V 15
50 EBERT Leonie
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
47 WOHLGEMUTH Olivia
SZ AFC Salzburg
AUT D 14
18 WALCZYK Julia
NZ KU AZS UAM Poznan
POL V 15
31 RYAN Kelleigh
CAN V 14
34 CALUGAREANU Malina
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 9
63 PUA Chintya Anreiny
INA D 2
2 KIEFER Lee
USA
USA V 15
 
DERIGLAZOVA Inna
RUS V 15
KREISS Fanny
UTE
HUN D 14
 
 
LYCZBINSKA Hanna
KU AZS UAM Poznan
POL V 13
MARTYANOVA Marta
National team
RUS D 12
 
 
NAM Hyunhee
KOR V 15
BLAZE Anita
27 AUBERVILLIER
FRA D 8
 
 
MANCINI Camilla
Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
FU Yiting
CHN D 9
 
 
KANO Minami
JPN V 15
LU Margaret
USA
USA D 7
 
 
KARAMETE Irem
Istanbul Hasal
TUR D 12
GUYART Astrid
28 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
 
 
TRIPAPINA Svetlana
National team
RUS V 15
BERTHIER Amita
Z Fencing
SIN D 10
 
 
NISHIOKA Shiho
JPN D 8
ERRIGO Arianna
ITA V 15
 
 
THIBUS Ysaora
28 BOURG LA REINE
FRA V 15
HAMPEL Eva
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
 
 
VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta
TEAM FLEURET
COL D 6
HONG Seo In
KOR V 15
 
 
JEON Hee Sook
KOR V 14
AZUMA Sera
JPN D 11
 
 
SAUER Anne
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
BATINI Martina
Fed. Italiana Scherma
ITA D 10
 
 
VOLPI Alice
NZ Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
MOHAMED Aida
UTE
HUN D 11
 
 
HUO Xingxin
Nanjing
CHN D 8
BOUBAKRI Ines
28 BOURG LA REINE
TUN V 15
 
 
ZAGIDULLINA Adelina
National team
RUS D 13
WALCZYK Julia
NZ KU AZS UAM Poznan
POL V 14
 
 
RYAN Kelleigh
CAN D 9
KIEFER Lee
USA
USA V 15
 
 
 
 
DERIGLAZOVA Inna
RUS V 15
LYCZBINSKA Hanna
KU AZS UAM Poznan
POL D 10
 
 
 
 
 
 
NAM Hyunhee
KOR D 5
MANCINI Camilla
Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
KANO Minami
JPN D 10
GUYART Astrid
28 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
TRIPAPINA Svetlana
National team
RUS D 6
ERRIGO Arianna
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
THIBUS Ysaora
28 BOURG LA REINE
FRA V 15
HONG Seo In
KOR D 10
 
 
 
 
 
 
JEON Hee Sook
KOR D 10
SAUER Anne
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 11
 
 
 
 
 
 
VOLPI Alice
NZ Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
BOUBAKRI Ines
28 BOURG LA REINE
TUN D 13
 
 
 
 
 
 
WALCZYK Julia
NZ KU AZS UAM Poznan
POL V 15
KIEFER Lee
USA
USA D 12
 
 
 
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 DERIGLAZOVA Inna
RUS V 15
8 MANCINI Camilla
Fed. Italiana Scherma
ITA D 9
5 GUYART Astrid
28 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA D 5
4 ERRIGO Arianna
ITA V 15
3 THIBUS Ysaora
28 BOURG LA REINE
FRA V 15
6 SAUER Anne
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
7 VOLPI Alice
NZ Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
2 WALCZYK Julia
NZ KU AZS UAM Poznan
POL D 9
 
DERIGLAZOVA Inna
RUS V 15
ERRIGO Arianna
ITA D 6
 
 
THIBUS Ysaora
28 BOURG LA REINE
FRA D 12
VOLPI Alice
NZ Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
 
 
 
 
DERIGLAZOVA Inna
RUS V 14
VOLPI Alice
NZ Fed. Italiana Scherma
ITA D 13
 
 
 
nach oben