2017 World Championships | Degen | männlich | Aktive | Einzel | Leipzig (GER)

Stand: 22.07.2017 09:40 | Sonja Lange


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: GHEORGHE Florin Sebastian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ISR LIS Daniel
1 Hapoel Kfar-Saba
1 V2 D3 V5 V5 V3 V5 5 23 14 0.833 9 2. 34.
POR ROD Max
1 EBAI
2 D1 V5 D3 V5 D3 V3 3 20 20 0.500 0 5. 103.
CHN LI Zhen
1
3 V5 D2 V5 V5 D3 V5 4 25 21 0.667 4 3. 59.
FRA GUSTIN Ronan
LEVALLOIS
4 D4 V5 D3 V5 D2 V5 3 24 17 0.500 7 4. 84.
BRU PG IDRIS Ak Ahmad Zaim
1
5 D2 D4 D2 D0 D1 V5 1 14 28 0.167 -14 6. 169.
NED TULEN Tristan
1 SC Den Bosch
6 D1 V5 V5 V3 V5 V5 5 24 14 0.833 10 1. 27.
TJK NUROV Beknazar
1
7 D1 D2 D3 D1 D3 D2 0 12 28 0.000 -16 7. 182.
Details
GUSTIN Ronan   D 4 V 5   LIS Daniel R:
PG IDRIS Ak Ahmad Zaim   D 4 V 5   ROD Max R:
TULEN Tristan   V 5 D 3   LI Zhen R:
LIS Daniel   V 5 D 1   NUROV Beknazar R:
GUSTIN Ronan   V 5 D 0   PG IDRIS Ak Ahmad Zaim R:
LI Zhen   D 2 V 5   ROD Max R:
NUROV Beknazar   D 2 V 5   TULEN Tristan R:
LIS Daniel   V 5 D 2   PG IDRIS Ak Ahmad Zaim R:
LI Zhen   V 5 D 3   GUSTIN Ronan R:
ROD Max   D 3 V 5   TULEN Tristan R:
NUROV Beknazar   D 3 V 5   PG IDRIS Ak Ahmad Zaim R:
LIS Daniel   D 3 V 5   LI Zhen R:
TULEN Tristan   V 3 D 2   GUSTIN Ronan R:
ROD Max   V 3 D 2   NUROV Beknazar R:
PG IDRIS Ak Ahmad Zaim   D 2 V 5   LI Zhen R:
TULEN Tristan   D 1 V 3   LIS Daniel R:
GUSTIN Ronan   V 5 D 3   ROD Max R:
LI Zhen   V 5 D 3   NUROV Beknazar R:
PG IDRIS Ak Ahmad Zaim   D 1 V 5   TULEN Tristan R:
ROD Max   D 1 V 2   LIS Daniel R:
NUROV Beknazar   D 1 V 5   GUSTIN Ronan R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: PAGHIEV MihailKOSA Miklos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS SUKHOV Pavel
1 National team
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 . 4.
LBN EL CHOUEIRY Antoine
1
2 D3 V5 D0 V5 V5 D4 3 22 22 0.500 0 . 100.
SYR SHAHEEN Mohammad
Fechterring Hochwald
3 D2 D2 D1 D3 D1 D3 0 12 30 0.000 -18 . 184.
FIN PAAVOLAINEN Jaakko
1 HFM
4 D2 V5 V5 V5 D4 D2 3 23 20 0.500 3 . 92.
CAN HEIDECKER Pascal
1
5 D2 D3 V5 D4 D3 V5 2 22 25 0.333 -3 . 133.
UZB SOKOLOV Oleg
1
6 D1 D2 V5 V5 V5 V5 4 23 21 0.667 2 . 65.
SUI KUHN Georg
1 ZFC Zürich
7 D2 V5 V5 V5 D2 D3 3 22 24 0.500 -2 . 109.
Details
PAAVOLAINEN Jaakko   D 2 V 5   SUKHOV Pavel R:
HEIDECKER Pascal   D 3 V 5   EL CHOUEIRY Antoine R:
SOKOLOV Oleg   V 5 D 1   SHAHEEN Mohammad R:
SUKHOV Pavel   V 5 D 2   KUHN Georg R:
PAAVOLAINEN Jaakko   V 5 D 4   HEIDECKER Pascal R:
SHAHEEN Mohammad   D 2 V 5   EL CHOUEIRY Antoine R:
KUHN Georg   D 3 V 5   SOKOLOV Oleg R:
SUKHOV Pavel   V 5 D 2   HEIDECKER Pascal R:
SHAHEEN Mohammad   D 1 V 5   PAAVOLAINEN Jaakko R:
EL CHOUEIRY Antoine   V 5 D 2   SOKOLOV Oleg R:
KUHN Georg   D 2 V 5   HEIDECKER Pascal R:
SUKHOV Pavel   V 5 D 2   SHAHEEN Mohammad R:
SOKOLOV Oleg   V 5 D 4   PAAVOLAINEN Jaakko R:
EL CHOUEIRY Antoine   D 4 V 5   KUHN Georg R:
HEIDECKER Pascal   V 5 D 3   SHAHEEN Mohammad R:
SOKOLOV Oleg   D 1 V 5   SUKHOV Pavel R:
PAAVOLAINEN Jaakko   V 5 D 0   EL CHOUEIRY Antoine R:
SHAHEEN Mohammad   D 3 V 5   KUHN Georg R:
HEIDECKER Pascal   D 3 V 5   SOKOLOV Oleg R:
EL CHOUEIRY Antoine   D 3 V 5   SUKHOV Pavel R:
KUHN Georg   V 5 D 2   PAAVOLAINEN Jaakko R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: VALIYEV Fikrat

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
EST SALM Juri
1
1 V5 D4 V5 V4 V5 V5 5 28 15 0.833 13 1. 23.
TKM AGAYEV Ahmet
1
2 D1 V5 V5 D3 V5 D0 3 19 23 0.500 -4 5. 111.
SLO BIDOVEC Jan
1 SS Tabor
3 V5 D2 V5 D2 V5 V5 4 24 22 0.667 2 4. 64.
PER GARCIA Eduardo
1
4 D3 D3 D4 D2 V5 D4 1 21 25 0.167 -4 6. 158.
COL RODRIGUEZ John Edison
ST GRATIEN
5 D3 V5 V5 V4 V5 D4 4 26 18 0.667 8 2. 51.
MLT AZZOPARDI Andrei
1
6 D1 D3 D1 D1 D2 D3 0 11 30 0.000 -19 7. 186.
SWE LARSSON Adam
AFF Göteborg
7 D2 V5 D3 V5 V5 V5 4 25 21 0.667 4 3. 59.
Details
GARCIA Eduardo   D 3 V 5   SALM Juri R:
RODRIGUEZ John Edison   V 5 D 3   AGAYEV Ahmet R:
AZZOPARDI Andrei   D 1 V 5   BIDOVEC Jan R:
SALM Juri   V 5 D 2   LARSSON Adam R:
GARCIA Eduardo   D 2 V 4   RODRIGUEZ John Edison R:
BIDOVEC Jan   D 2 V 5   AGAYEV Ahmet R:
LARSSON Adam   V 5 D 3   AZZOPARDI Andrei R:
SALM Juri   V 4 D 3   RODRIGUEZ John Edison R:
BIDOVEC Jan   V 5 D 4   GARCIA Eduardo R:
AGAYEV Ahmet   V 5 D 3   AZZOPARDI Andrei R:
LARSSON Adam   V 5 D 4   RODRIGUEZ John Edison R:
SALM Juri   D 4 V 5   BIDOVEC Jan R:
AZZOPARDI Andrei   D 1 V 5   GARCIA Eduardo R:
AGAYEV Ahmet   D 0 V 5   LARSSON Adam R:
RODRIGUEZ John Edison   V 5 D 2   BIDOVEC Jan R:
AZZOPARDI Andrei   D 1 V 5   SALM Juri R:
GARCIA Eduardo   D 3 V 5   AGAYEV Ahmet R:
BIDOVEC Jan   V 5 D 3   LARSSON Adam R:
RODRIGUEZ John Edison   V 5 D 2   AZZOPARDI Andrei R:
AGAYEV Ahmet   D 1 V 5   SALM Juri R:
LARSSON Adam   V 5 D 4   GARCIA Eduardo R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: BASTYNS Olivier

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
DEN ROBL Troels Christian
HFK Hellerup
1 V5 D4 D2 D2 V5 D3 2 21 25 0.333 -4 5. 136.
ESA MEJIA GARCIA Cristian Edenilson
1
2 D4 V5 D1 D4 D2 D2 1 18 25 0.167 -7 7. 162.
PAR CASCO Jose
1
3 V5 D1 D3 V5 D4 D0 2 18 28 0.333 -10 6. 147.
JPN KANO Koki
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 2.
VEN LUGO Grabiel
1
5 V5 V5 D4 D2 D4 V5 3 25 24 0.500 1 3. 95.
ROU TIMOCE Andrei
1 CSM Oradea
6 D1 V5 V5 D2 V5 D0 3 18 25 0.500 -7 4. 112.
POR CORDEIRO Joao
1 CAE
7 V5 V4 V5 D1 D3 V5 4 23 15 0.667 8 2. 52.
Details
KANO Koki   V 5 D 2   ROBL Troels Christian R:
LUGO Grabiel   V 5 D 4   MEJIA GARCIA Cristian Edenilson R:
TIMOCE Andrei   V 5 D 4   CASCO Jose R:
ROBL Troels Christian   D 3 V 5   CORDEIRO Joao R:
KANO Koki   V 5 D 2   LUGO Grabiel R:
CASCO Jose   D 1 V 5   MEJIA GARCIA Cristian Edenilson R:
CORDEIRO Joao   V 5 D 0   TIMOCE Andrei R:
ROBL Troels Christian   D 2 V 5   LUGO Grabiel R:
CASCO Jose   D 3 V 5   KANO Koki R:
MEJIA GARCIA Cristian Edenilson   D 2 V 5   TIMOCE Andrei R:
CORDEIRO Joao   D 3 V 5   LUGO Grabiel R:
ROBL Troels Christian   D 4 V 5   CASCO Jose R:
TIMOCE Andrei   D 2 V 5   KANO Koki R:
MEJIA GARCIA Cristian Edenilson   D 2 V 4   CORDEIRO Joao R:
LUGO Grabiel   D 4 V 5   CASCO Jose R:
TIMOCE Andrei   D 1 V 5   ROBL Troels Christian R:
KANO Koki   V 5 D 1   MEJIA GARCIA Cristian Edenilson R:
CASCO Jose   D 0 V 5   CORDEIRO Joao R:
LUGO Grabiel   D 4 V 5   TIMOCE Andrei R:
MEJIA GARCIA Cristian Edenilson   D 4 V 5   ROBL Troels Christian R:
CORDEIRO Joao   D 1 V 5   KANO Koki R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: HUANG Hao Chih

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KAZ DERYABIN Ivan
1
1 D1 V5 D2 D3 V5 D2 2 18 26 0.333 -8 5. 145.
HUN BANYAI Zsombor
1 Vasas
2 V5 V4 D3 V5 V5 V5 5 27 13 0.833 14 1. 22.
FRA LUCENAY Jean-Michel
3 D4 D3 D2 V5 V5 V5 3 24 20 0.500 4 4. 89.
GER HERZBERG Fabian
TSV Bayer Leverkusen
4 V5 V4 V5 V5 V5 D3 5 27 15 0.833 12 2. 25.
MLT ZAHRA Andre´
1
5 V5 D0 D3 D1 V5 D3 2 17 25 0.333 -8 6. 146.
TJK BOGDANOV Sergey
1
6 D2 D1 D0 D2 D2 D2 0 9 30 0.000 -21 7. 189.
POL MARCOL Daniel
1 KS Szpada Wroclaw
7 V5 D4 D3 V5 V5 V5 4 27 20 0.667 7 3. 54.
Details
HERZBERG Fabian   V 5 D 2   DERYABIN Ivan R:
ZAHRA Andre´   D 0 V 5   BANYAI Zsombor R:
BOGDANOV Sergey   D 0 V 5   LUCENAY Jean-Michel R:
DERYABIN Ivan   D 2 V 5   MARCOL Daniel R:
HERZBERG Fabian   V 5 D 1   ZAHRA Andre´ R:
LUCENAY Jean-Michel   D 3 V 4   BANYAI Zsombor R:
MARCOL Daniel   V 5 D 2   BOGDANOV Sergey R:
DERYABIN Ivan   D 3 V 5   ZAHRA Andre´ R:
LUCENAY Jean-Michel   D 2 V 5   HERZBERG Fabian R:
BANYAI Zsombor   V 5 D 1   BOGDANOV Sergey R:
MARCOL Daniel   V 5 D 3   ZAHRA Andre´ R:
DERYABIN Ivan   V 5 D 4   LUCENAY Jean-Michel R:
BOGDANOV Sergey   D 2 V 5   HERZBERG Fabian R:
BANYAI Zsombor   V 5 D 4   MARCOL Daniel R:
ZAHRA Andre´   D 3 V 5   LUCENAY Jean-Michel R:
BOGDANOV Sergey   D 2 V 5   DERYABIN Ivan R:
HERZBERG Fabian   V 4 D 3   BANYAI Zsombor R:
LUCENAY Jean-Michel   V 5 D 3   MARCOL Daniel R:
ZAHRA Andre´   V 5 D 2   BOGDANOV Sergey R:
BANYAI Zsombor   V 5 D 1   DERYABIN Ivan R:
MARCOL Daniel   V 5 D 3   HERZBERG Fabian R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: KOVRIJNYKH Andrei

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE GUSTAVSSON Christian
FFF Stockholm
1 D4 D3 D1 V5 D1 V5 2 19 25 0.333 -6 5. 141.
BRA SCHWANTES Athos
1 AMK
2 V5 D3 D1 V5 D4 V4 3 22 24 0.500 -2 4. 109.
POR CANDEIAS Ricardo
1
3 V5 V5 D3 V5 V3 V4 5 25 16 0.833 9 2. 31.
CHN SONG Hongjie
1
4 V5 V5 V5 V5 V2 V5 6 27 11 1.000 16 1. 6.
AUS AUSTEN Ross
1
5 D2 D2 D1 D2 D2 V5 1 14 29 0.167 -15 6. 170.
CZE BERAN Jiri
1 SC Praha
6 V4 V5 D2 D1 V5 V5 4 22 12 0.667 10 3. 49.
MAR NAHI Omar
1
7 D4 D3 D2 D3 D4 D0 0 16 28 0.000 -12 7. 174.
Details
SONG Hongjie   V 5 D 1   GUSTAVSSON Christian R:
AUSTEN Ross   D 2 V 5   SCHWANTES Athos R:
BERAN Jiri   D 2 V 3   CANDEIAS Ricardo R:
GUSTAVSSON Christian   V 5 D 4   NAHI Omar R:
SONG Hongjie   V 5 D 2   AUSTEN Ross R:
CANDEIAS Ricardo   V 5 D 3   SCHWANTES Athos R:
NAHI Omar   D 0 V 5   BERAN Jiri R:
GUSTAVSSON Christian   V 5 D 2   AUSTEN Ross R:
CANDEIAS Ricardo   D 3 V 5   SONG Hongjie R:
SCHWANTES Athos   D 4 V 5   BERAN Jiri R:
NAHI Omar   D 4 V 5   AUSTEN Ross R:
GUSTAVSSON Christian   D 3 V 5   CANDEIAS Ricardo R:
BERAN Jiri   D 1 V 2   SONG Hongjie R:
SCHWANTES Athos   V 4 D 3   NAHI Omar R:
AUSTEN Ross   D 1 V 5   CANDEIAS Ricardo R:
BERAN Jiri   V 4 D 1   GUSTAVSSON Christian R:
SONG Hongjie   V 5 D 1   SCHWANTES Athos R:
CANDEIAS Ricardo   V 4 D 2   NAHI Omar R:
AUSTEN Ross   D 2 V 5   BERAN Jiri R:
SCHWANTES Athos   V 5 D 4   GUSTAVSSON Christian R:
NAHI Omar   D 3 V 5   SONG Hongjie R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: LANGE Robert

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA SANTARELLI Andrea
1 Fed. Italiana Scherma
1 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 16 0.800 7 . 43.
SIN LEE Samson Mun Hou
1 Blade
2 D3 D2 V5 D1 D4 1 15 21 0.200 -6 . 151.
ARG TACCANI Alessandro
1
3 D2 V4 V5 D3 V4 3 18 18 0.600 0 . 82.
BER STEVENS Travis
1
4 V5 D2 D4 D3 D0 1 14 23 0.200 -9 . 155.
UZB ALEKSANDROV Roman
1
5 D2 V5 V5 V5 D4 3 21 17 0.600 4 . 75.
ISR FREILICH Yuval Shalom
1 Hapoel Kfar-Saba
6 D4 V5 D2 V5 V5 3 21 17 0.600 4 . 75.
Details
LEE Samson Mun Hou   D 3 V 5   SANTARELLI Andrea R:
TACCANI Alessandro   V 5 D 4   STEVENS Travis R:
ALEKSANDROV Roman   D 4 V 5   FREILICH Yuval Shalom R:
SANTARELLI Andrea   V 5 D 2   TACCANI Alessandro R:
FREILICH Yuval Shalom   V 5 D 4   LEE Samson Mun Hou R:
STEVENS Travis   D 3 V 5   ALEKSANDROV Roman R:
FREILICH Yuval Shalom   D 4 V 5   SANTARELLI Andrea R:
ALEKSANDROV Roman   V 5 D 3   TACCANI Alessandro R:
LEE Samson Mun Hou   V 5 D 2   STEVENS Travis R:
SANTARELLI Andrea   V 5 D 2   ALEKSANDROV Roman R:
STEVENS Travis   D 0 V 5   FREILICH Yuval Shalom R:
TACCANI Alessandro   V 4 D 2   LEE Samson Mun Hou R:
STEVENS Travis   V 5 D 3   SANTARELLI Andrea R:
LEE Samson Mun Hou   D 1 V 5   ALEKSANDROV Roman R:
FREILICH Yuval Shalom   D 2 V 4   TACCANI Alessandro R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: BARDENHAGEN Tim-Claus

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
MLT PECK Harry
1
1 V5 D2 D3 V5 D2 V5 3 22 22 0.500 0 4. 100.
KSA ALDAWOOD Jawad
1
2 D2 D1 D1 V5 D1 D4 1 14 27 0.167 -13 6. 168.
ESP PEREIRA Yulen
1 COE-M
3 V5 V5 V3 V5 V4 V5 6 27 10 1.000 17 1. 5.
BLR PAULOUSKI Dzianis
1 SCAF RB
4 V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 10 0.833 17 2. 20.
NAM PINSENSCHAUM Jens
1 Windhoek FC
5 D1 D2 D0 D0 D3 D0 0 6 30 0.000 -24 7. 193.
RUS GLAZKOV Nikita
1 MGFSO
6 V5 V5 D3 D2 V5 V5 4 25 19 0.667 6 3. 56.
TPE CHUANG Po Yu
1
7 D4 V5 D2 D1 V5 D4 2 21 24 0.333 -3 5. 134.
Details
PAULOUSKI Dzianis   V 5 D 3   PECK Harry R:
PINSENSCHAUM Jens   D 2 V 5   ALDAWOOD Jawad R:
GLAZKOV Nikita   D 3 V 4   PEREIRA Yulen R:
PECK Harry   V 5 D 4   CHUANG Po Yu R:
PAULOUSKI Dzianis   V 5 D 0   PINSENSCHAUM Jens R:
PEREIRA Yulen   V 5 D 1   ALDAWOOD Jawad R:
CHUANG Po Yu   D 4 V 5   GLAZKOV Nikita R:
PECK Harry   V 5 D 1   PINSENSCHAUM Jens R:
PEREIRA Yulen   V 3 D 2   PAULOUSKI Dzianis R:
ALDAWOOD Jawad   D 1 V 5   GLAZKOV Nikita R:
CHUANG Po Yu   V 5 D 0   PINSENSCHAUM Jens R:
PECK Harry   D 2 V 5   PEREIRA Yulen R:
GLAZKOV Nikita   D 2 V 5   PAULOUSKI Dzianis R:
ALDAWOOD Jawad   D 4 V 5   CHUANG Po Yu R:
PINSENSCHAUM Jens   D 0 V 5   PEREIRA Yulen R:
GLAZKOV Nikita   V 5 D 2   PECK Harry R:
PAULOUSKI Dzianis   V 5 D 1   ALDAWOOD Jawad R:
PEREIRA Yulen   V 5 D 2   CHUANG Po Yu R:
PINSENSCHAUM Jens   D 3 V 5   GLAZKOV Nikita R:
ALDAWOOD Jawad   D 2 V 5   PECK Harry R:
CHUANG Po Yu   D 1 V 5   PAULOUSKI Dzianis R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: BLANK Karen Antonia

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
IND KUMAR Sunil
1
1 D3 V5 D2 V5 D4 V5 3 24 26 0.500 -2 5. 107.
GRE KAVVADIAS Savvas
1 P.A.O.
2 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 20 0.833 8 2. 36.
EGY MOHSEN Mahmoud
1
3 D4 D4 D0 V5 V5 V5 3 23 21 0.500 2 3. 93.
KAZ KURBANOV Ruslan
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 V4 6 29 7 1.000 22 1. 1.
MLT BORG Kyle
1
5 D3 D2 D1 D1 D0 D0 0 7 30 0.000 -23 7. 192.
POL BRONISZEWSKI Filip
1 AZS AWF Wroclaw
6 V5 D4 D3 D1 V5 V5 3 23 21 0.500 2 3. 93.
KSA ABED Faisal
1
7 D4 D2 D2 D0 V5 D2 1 15 24 0.167 -9 6. 164.
Details
KURBANOV Ruslan   V 5 D 2   KUMAR Sunil R:
BORG Kyle   D 2 V 5   KAVVADIAS Savvas R:
BRONISZEWSKI Filip   D 3 V 5   MOHSEN Mahmoud R:
KUMAR Sunil   V 5 D 4   ABED Faisal R:
KURBANOV Ruslan   V 5 D 1   BORG Kyle R:
MOHSEN Mahmoud   D 4 V 5   KAVVADIAS Savvas R:
ABED Faisal   D 2 V 5   BRONISZEWSKI Filip R:
KUMAR Sunil   V 5 D 3   BORG Kyle R:
MOHSEN Mahmoud   D 0 V 5   KURBANOV Ruslan R:
KAVVADIAS Savvas   V 5 D 4   BRONISZEWSKI Filip R:
ABED Faisal   V 5 D 0   BORG Kyle R:
KUMAR Sunil   V 5 D 4   MOHSEN Mahmoud R:
BRONISZEWSKI Filip   D 1 V 5   KURBANOV Ruslan R:
KAVVADIAS Savvas   V 5 D 2   ABED Faisal R:
BORG Kyle   D 1 V 5   MOHSEN Mahmoud R:
BRONISZEWSKI Filip   V 5 D 4   KUMAR Sunil R:
KURBANOV Ruslan   V 5 D 3   KAVVADIAS Savvas R:
MOHSEN Mahmoud   V 5 D 2   ABED Faisal R:
BORG Kyle   D 0 V 5   BRONISZEWSKI Filip R:
KAVVADIAS Savvas   V 5 D 3   KUMAR Sunil R:
ABED Faisal   D 0 V 4   KURBANOV Ruslan R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: RANZA Giuliano

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ESP FABREGAT Angel
1 SEA-T
1 D1 D4 V5 V5 D1 V5 3 21 22 0.500 -1 5. 104.
USA BRATTON Benjamin
1
2 V5 V5 V5 D4 V1 V5 5 25 16 0.833 9 1. 31.
TJK KURGANSKIY Andrey
1
3 V5 D4 D4 V5 D1 V5 3 24 24 0.500 0 4. 99.
ROU SBARCIA Alin
1 CSU Craiova
4 D3 D4 V5 V2 V2 V4 4 20 18 0.667 2 3. 66.
TKM VORONIN Vyacheslav
1
5 D1 V5 D3 D1 D4 V5 2 19 23 0.333 -4 6. 137.
POL ZAWROTNIAK Radoslaw
1 AZS AWF Krakow
6 V5 D0 V5 D1 V5 V5 4 21 9 0.667 12 2. 47.
MAS LIM Jit Ian
1
7 D3 D2 D2 D2 D2 D0 0 11 29 0.000 -18 7. 185.
Details
SBARCIA Alin   D 3 V 5   FABREGAT Angel R:
VORONIN Vyacheslav   V 5 D 4   BRATTON Benjamin R:
ZAWROTNIAK Radoslaw   V 5 D 1   KURGANSKIY Andrey R:
FABREGAT Angel   V 5 D 3   LIM Jit Ian R:
SBARCIA Alin   V 2 D 1   VORONIN Vyacheslav R:
KURGANSKIY Andrey   D 4 V 5   BRATTON Benjamin R:
LIM Jit Ian   D 0 V 5   ZAWROTNIAK Radoslaw R:
FABREGAT Angel   V 5 D 1   VORONIN Vyacheslav R:
KURGANSKIY Andrey   D 4 V 5   SBARCIA Alin R:
BRATTON Benjamin   V 1 D 0   ZAWROTNIAK Radoslaw R:
LIM Jit Ian   D 2 V 5   VORONIN Vyacheslav R:
FABREGAT Angel   D 4 V 5   KURGANSKIY Andrey R:
ZAWROTNIAK Radoslaw   D 1 V 2   SBARCIA Alin R:
BRATTON Benjamin   V 5 D 2   LIM Jit Ian R:
VORONIN Vyacheslav   D 3 V 5   KURGANSKIY Andrey R:
ZAWROTNIAK Radoslaw   V 5 D 1   FABREGAT Angel R:
SBARCIA Alin   D 4 V 5   BRATTON Benjamin R:
KURGANSKIY Andrey   V 5 D 2   LIM Jit Ian R:
VORONIN Vyacheslav   D 4 V 5   ZAWROTNIAK Radoslaw R:
BRATTON Benjamin   V 5 D 1   FABREGAT Angel R:
LIM Jit Ian   D 2 V 4   SBARCIA Alin R:

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: CIVIERO AmbreDOUVIS Andreas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CUB REYTOR VENET Yunior
1
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 17 1.000 13 1. 12.
JOR ABU ZEMA Shehada
1
2 D4 V5 V5 D2 D4 D2 2 22 28 0.333 -6 5. 140.
EGY ELSOKKARY Ahmad
1
3 D4 D4 V5 D1 D4 D4 1 22 29 0.167 -7 6. 159.
UAE AL ZAROONI Khalifa
1 Bani Yas SCC
4 D1 D4 D4 D2 D4 D1 0 16 30 0.000 -14 7. 177.
CZE PITRA Pavel
1 SC Praha
5 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 18 0.833 9 2. 28.
FIN LAHTINEN Alexander
1 HFM
6 D2 V5 V5 V5 D4 V5 4 26 26 0.667 0 3. 68.
NED VAN NUNEN David
1 s.v. Pallós
7 D4 V5 V5 V5 D4 D4 3 27 22 0.500 5 4. 86.
Details
AL ZAROONI Khalifa   D 1 V 5   REYTOR VENET Yunior R:
PITRA Pavel   V 5 D 2   ABU ZEMA Shehada R:
LAHTINEN Alexander   V 5 D 4   ELSOKKARY Ahmad R:
REYTOR VENET Yunior   V 5 D 4   VAN NUNEN David R:
AL ZAROONI Khalifa   D 2 V 5   PITRA Pavel R:
ELSOKKARY Ahmad   D 4 V 5   ABU ZEMA Shehada R:
VAN NUNEN David   D 4 V 5   LAHTINEN Alexander R:
REYTOR VENET Yunior   V 5 D 2   PITRA Pavel R:
ELSOKKARY Ahmad   V 5 D 4   AL ZAROONI Khalifa R:
ABU ZEMA Shehada   D 4 V 5   LAHTINEN Alexander R:
VAN NUNEN David   D 4 V 5   PITRA Pavel R:
REYTOR VENET Yunior   V 5 D 4   ELSOKKARY Ahmad R:
LAHTINEN Alexander   V 5 D 4   AL ZAROONI Khalifa R:
ABU ZEMA Shehada   D 2 V 5   VAN NUNEN David R:
PITRA Pavel   V 5 D 1   ELSOKKARY Ahmad R:
LAHTINEN Alexander   D 2 V 5   REYTOR VENET Yunior R:
AL ZAROONI Khalifa   D 4 V 5   ABU ZEMA Shehada R:
ELSOKKARY Ahmad   D 4 V 5   VAN NUNEN David R:
PITRA Pavel   V 5 D 4   LAHTINEN Alexander R:
ABU ZEMA Shehada   D 4 V 5   REYTOR VENET Yunior R:
VAN NUNEN David   V 5 D 1   AL ZAROONI Khalifa R:

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: TROIS DE AVILA RegisEL BAKRY Medhat

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN UYAMA Satoru
1
1 V5 / V5 D0 V5 D3 3 18 9 0.600 9 3. 69.
NZL BISHOP William
1
2 D2 / D2 D2 D3 D2 0 11 25 0.000 -14 6. 179.
KSA ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.
1
3 / / / / / / Nicht angetreten
URU BARRETO Martin
1
4 D1 V5 / D4 D0 D2 1 12 22 0.200 -10 5. 156.
ISR BESKIN Grigori
FFF Stockholm
5 V1 V5 / V5 V5 D2 4 18 15 0.800 3 2. 46.
MAR RAMI Aissam
1 ST GRATIEN
6 D0 V5 / V5 D4 D1 2 15 18 0.400 -3 4. 119.
ESP IBANEZ Alvaro
1 SAES-BU
7 V5 V5 / V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 9.
Details
BARRETO Martin   D 1 V 5   UYAMA Satoru R:
BESKIN Grigori   V 5 D 2   BISHOP William R:
RAMI Aissam   -- --   ALHUSSAIN Ahmad Abbas I. R:
UYAMA Satoru   D 3 V 5   IBANEZ Alvaro R:
BARRETO Martin   D 4 V 5   BESKIN Grigori R:
ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.   -- --   BISHOP William R:
IBANEZ Alvaro   V 5 D 1   RAMI Aissam R:
UYAMA Satoru   D 0 V 1   BESKIN Grigori R:
ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.   -- --   BARRETO Martin R:
BISHOP William   D 3 V 5   RAMI Aissam R:
IBANEZ Alvaro   V 5 D 2   BESKIN Grigori R:
UYAMA Satoru   -- --   ALHUSSAIN Ahmad Abbas I. R:
RAMI Aissam   V 5 D 0   BARRETO Martin R:
BISHOP William   D 2 V 5   IBANEZ Alvaro R:
BESKIN Grigori   -- --   ALHUSSAIN Ahmad Abbas I. R:
RAMI Aissam   D 0 V 5   UYAMA Satoru R:
BARRETO Martin   V 5 D 2   BISHOP William R:
ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.   -- --   IBANEZ Alvaro R:
BESKIN Grigori   V 5 D 4   RAMI Aissam R:
BISHOP William   D 2 V 5   UYAMA Satoru R:
IBANEZ Alvaro   V 5 D 2   BARRETO Martin R:

Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 17 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: MADR Vilem

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
COL RODRIGUEZ Jaime
1
1 D1 / D1 D0 D0 D4 0 6 25 0.000 -19 6. 187.
KGZ BOUDUNOV Khasan
1
2 V5 / D0 D3 D1 V5 2 14 19 0.400 -5 5. 123.
RWA RUZIGANA Lionel Richard
1
3 / / / / / / 0 0 0 0.000 7. 194.
MAR ELKORD Houssam
LEVALLOIS
4 V5 V5 / V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 3.
THA CHAMCHARERN Panthawit
1
5 V5 V5 / D0 D3 D4 2 17 18 0.400 -1 3. 116.
RUS KHODOS Sergey
1
6 V5 V5 / D3 V5 V5 4 23 12 0.800 11 2. 40.
MLI DIABATE Keletigui Julien
BONDY AS
7 V5 D3 / D2 V5 D3 2 18 23 0.400 -5 4. 122.
Details
ELKORD Houssam   V 5 D 1   RODRIGUEZ Jaime R:
CHAMCHARERN Panthawit   V 5 D 3   BOUDUNOV Khasan R:
KHODOS Sergey   -- --   RUZIGANA Lionel Richard R:
RODRIGUEZ Jaime   D 4 V 5   DIABATE Keletigui Julien R:
ELKORD Houssam   V 5 D 0   CHAMCHARERN Panthawit R:
RUZIGANA Lionel Richard   -- --   BOUDUNOV Khasan R:
DIABATE Keletigui Julien   D 3 V 5   KHODOS Sergey R:
RODRIGUEZ Jaime   D 0 V 5   CHAMCHARERN Panthawit R:
RUZIGANA Lionel Richard   -- --   ELKORD Houssam R:
BOUDUNOV Khasan   D 1 V 5   KHODOS Sergey R:
DIABATE Keletigui Julien   V 5 D 4   CHAMCHARERN Panthawit R:
RODRIGUEZ Jaime   -- --   RUZIGANA Lionel Richard R:
KHODOS Sergey   D 3 V 5   ELKORD Houssam R:
BOUDUNOV Khasan   V 5 D 3   DIABATE Keletigui Julien R:
CHAMCHARERN Panthawit   -- --   RUZIGANA Lionel Richard R:
KHODOS Sergey   V 5 D 0   RODRIGUEZ Jaime R:
ELKORD Houssam   V 5 D 0   BOUDUNOV Khasan R:
RUZIGANA Lionel Richard   -- --   DIABATE Keletigui Julien R:
CHAMCHARERN Panthawit   D 3 V 5   KHODOS Sergey R:
BOUDUNOV Khasan   V 5 D 1   RODRIGUEZ Jaime R:
DIABATE Keletigui Julien   D 2 V 5   ELKORD Houssam R:

Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 18 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: PEYKARARA Reza

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RSA MANZINI Thulani
Soweto FC
1 D4 V5 D3 V5 D0 D2 2 19 23 0.333 -4 . 137.
BRA LAZAROTO Fabrizio
1 AMK
2 V5 V5 D2 D3 V5 V5 4 25 22 0.667 3 . 62.
NAM RUSH Jonathan
1 Windhoek FC
3 D3 D2 D0 D3 D1 D0 0 9 30 0.000 -21 . 189.
USA SCHUMACHER Cooper
1
4 V5 V5 V5 V5 D4 D4 4 28 18 0.667 10 . 48.
IND DUDHARE Ajinkya Ashok
1
5 D2 V5 V5 D3 D2 V5 3 22 22 0.500 0 . 100.
SEN BOUZAID Alexandre
6 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 14 0.833 13 . 24.
COL GONZALEZ Alexander
1
7 V3 D4 V5 V5 D1 D2 3 20 21 0.500 -1 . 106.
Details
SCHUMACHER Cooper   V 5 D 3   MANZINI Thulani R:
DUDHARE Ajinkya Ashok   V 5 D 3   LAZAROTO Fabrizio R:
BOUZAID Alexandre   V 5 D 1   RUSH Jonathan R:
MANZINI Thulani   D 2 V 3   GONZALEZ Alexander R:
SCHUMACHER Cooper   V 5 D 3   DUDHARE Ajinkya Ashok R:
RUSH Jonathan   D 2 V 5   LAZAROTO Fabrizio R:
GONZALEZ Alexander   D 2 V 5   BOUZAID Alexandre R:
MANZINI Thulani   V 5 D 2   DUDHARE Ajinkya Ashok R:
RUSH Jonathan   D 0 V 5   SCHUMACHER Cooper R:
LAZAROTO Fabrizio   V 5 D 2   BOUZAID Alexandre R:
GONZALEZ Alexander   D 1 V 5   DUDHARE Ajinkya Ashok R:
MANZINI Thulani   V 5 D 3   RUSH Jonathan R:
BOUZAID Alexandre   V 5 D 4   SCHUMACHER Cooper R:
LAZAROTO Fabrizio   V 5 D 4   GONZALEZ Alexander R:
DUDHARE Ajinkya Ashok   V 5 D 3   RUSH Jonathan R:
BOUZAID Alexandre   V 5 D 0   MANZINI Thulani R:
SCHUMACHER Cooper   V 5 D 2   LAZAROTO Fabrizio R:
RUSH Jonathan   D 0 V 5   GONZALEZ Alexander R:
DUDHARE Ajinkya Ashok   D 2 V 5   BOUZAID Alexandre R:
LAZAROTO Fabrizio   V 5 D 4   MANZINI Thulani R:
GONZALEZ Alexander   V 5 D 4   SCHUMACHER Cooper R:

Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 19 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: BADAWI AmgadDYAOKOKIN Yevgeniy

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
IRI ASHOURI Taher
1
1 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 20 0.833 8 1. 36.
VEN LIMARDO Francisco
1
2 D4 D2 V5 D4 V5 D3 2 23 25 0.333 -2 5. 130.
LTU STALMAKOV Javgenij
1 Gintarine spaga
3 D3 V5 D3 D4 V5 D2 2 22 24 0.333 -2 6. 131.
UKR STANKEVYCH Volodymyr
1 KIEW
4 D4 D4 V5 V5 V5 V5 4 28 21 0.667 7 2. 53.
SIN CHEONG Jefferson Jia Hui
1 SSP
5 V5 V5 V5 D3 D4 D1 3 23 25 0.500 -2 4. 108.
THA JUENG-AMNUAYCHAI Korakote
1
6 D3 D2 D2 D3 V5 D1 1 16 29 0.167 -13 7. 167.
BRA BONAMIGO Gabriel
1 AMK
7 D1 V4 V5 D2 V4 V5 4 21 17 0.667 4 3. 61.
Details
STANKEVYCH Volodymyr   D 4 V 5   ASHOURI Taher R:
CHEONG Jefferson Jia Hui   V 5 D 4   LIMARDO Francisco R:
JUENG-AMNUAYCHAI Korakote   D 2 V 5   STALMAKOV Javgenij R:
ASHOURI Taher   V 5 D 1   BONAMIGO Gabriel R:
STANKEVYCH Volodymyr   V 5 D 3   CHEONG Jefferson Jia Hui R:
STALMAKOV Javgenij   V 5 D 2   LIMARDO Francisco R:
BONAMIGO Gabriel   V 5 D 1   JUENG-AMNUAYCHAI Korakote R:
ASHOURI Taher   D 3 V 5   CHEONG Jefferson Jia Hui R:
STALMAKOV Javgenij   D 3 V 5   STANKEVYCH Volodymyr R:
LIMARDO Francisco   V 5 D 2   JUENG-AMNUAYCHAI Korakote R:
BONAMIGO Gabriel   V 4 D 1   CHEONG Jefferson Jia Hui R:
ASHOURI Taher   V 5 D 3   STALMAKOV Javgenij R:
JUENG-AMNUAYCHAI Korakote   D 3 V 5   STANKEVYCH Volodymyr R:
LIMARDO Francisco   D 3 V 4   BONAMIGO Gabriel R:
CHEONG Jefferson Jia Hui   V 5 D 4   STALMAKOV Javgenij R:
JUENG-AMNUAYCHAI Korakote   D 3 V 5   ASHOURI Taher R:
STANKEVYCH Volodymyr   D 4 V 5   LIMARDO Francisco R:
STALMAKOV Javgenij   D 2 V 5   BONAMIGO Gabriel R:
CHEONG Jefferson Jia Hui   D 4 V 5   JUENG-AMNUAYCHAI Korakote R:
LIMARDO Francisco   D 4 V 5   ASHOURI Taher R:
BONAMIGO Gabriel   D 2 V 5   STANKEVYCH Volodymyr R:

Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 20 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: WITKOWSKI Andrzej

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
MGL TSOGGEREL Jigjidsuren
1
1 / D1 D4 D1 D0 D1 0 7 24 0.000 -17 6. 183.
GUI DIALLO Mamadou Alpha
1
2 / / / / / / Nicht angetreten
USA RODNEY Adam
1
3 V5 / V5 D1 D3 V5 3 19 13 0.600 6 3. 73.
LUX GIANNOTTE Flavio
1 CE Sud
4 V5 / D2 V1 D2 D3 2 13 18 0.400 -5 5. 124.
POR AREDE Pedro
1 CAE
5 V5 / V5 D0 D2 V4 3 16 9 0.600 7 2. 72.
EST PRIINITS Sten
1 En Garde Haapsalu
6 V5 / V4 V5 V3 V5 5 22 10 1.000 12 1. 14.
IRI ESMAEILI Mohammad
1
7 V4 / D1 V4 D3 D3 2 15 18 0.400 -3 4. 119.
Details
GIANNOTTE Flavio   V 5 D 4   TSOGGEREL Jigjidsuren R:
AREDE Pedro   -- --   DIALLO Mamadou Alpha R:
PRIINITS Sten   V 4 D 3   RODNEY Adam R:
TSOGGEREL Jigjidsuren   D 1 V 4   ESMAEILI Mohammad R:
GIANNOTTE Flavio   V 1 D 0   AREDE Pedro R:
RODNEY Adam   -- --   DIALLO Mamadou Alpha R:
ESMAEILI Mohammad   D 3 V 5   PRIINITS Sten R:
TSOGGEREL Jigjidsuren   D 1 V 5   AREDE Pedro R:
RODNEY Adam   V 5 D 2   GIANNOTTE Flavio R:
DIALLO Mamadou Alpha   -- --   PRIINITS Sten R:
ESMAEILI Mohammad   D 3 V 4   AREDE Pedro R:
TSOGGEREL Jigjidsuren   D 1 V 5   RODNEY Adam R:
PRIINITS Sten   V 5 D 2   GIANNOTTE Flavio R:
DIALLO Mamadou Alpha   -- --   ESMAEILI Mohammad R:
AREDE Pedro   V 5 D 1   RODNEY Adam R:
PRIINITS Sten   V 5 D 0   TSOGGEREL Jigjidsuren R:
GIANNOTTE Flavio   -- --   DIALLO Mamadou Alpha R:
RODNEY Adam   V 5 D 1   ESMAEILI Mohammad R:
AREDE Pedro   D 2 V 3   PRIINITS Sten R:
DIALLO Mamadou Alpha   -- --   TSOGGEREL Jigjidsuren R:
ESMAEILI Mohammad   V 4 D 3   GIANNOTTE Flavio R:

Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 21 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: SUH Sangwon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ROU SZILAGYI Adrian Ciprian
1 CS Satu Mare
1 V5 D3 D1 D1 / V5 2 15 19 0.400 -4 4. 121.
JPN YAMADA Masaru
1
2 D4 V5 V5 D3 / V5 3 22 15 0.600 7 2. 71.
HKG LAI Clarence Ka Tsun
1
3 V5 D2 V5 D0 / V5 3 17 14 0.600 3 3. 77.
TKM GOCHMYRADOV Muhammet
1
4 V2 D1 D0 D3 / D2 1 8 21 0.200 -13 6. 157.
GER BELLMANN Lukas
TSV Bayer Leverkusen
5 V5 V5 V2 V5 / V3 5 20 9 1.000 11 1. 15.
SAM SILVA Henry
1
6 / / / / / / Nicht angetreten
CZE POKORNY Richard
1 USK Praha
7 D3 D2 D4 V5 D2 / 1 16 20 0.200 -4 5. 150.
Details
GOCHMYRADOV Muhammet   V 2 D 1   SZILAGYI Adrian Ciprian R:
BELLMANN Lukas   V 5 D 3   YAMADA Masaru R:
SILVA Henry   -- --   LAI Clarence Ka Tsun R:
SZILAGYI Adrian Ciprian   V 5 D 3   POKORNY Richard R:
GOCHMYRADOV Muhammet   D 3 V 5   BELLMANN Lukas R:
LAI Clarence Ka Tsun   D 2 V 5   YAMADA Masaru R:
POKORNY Richard   -- --   SILVA Henry R:
SZILAGYI Adrian Ciprian   D 1 V 5   BELLMANN Lukas R:
LAI Clarence Ka Tsun   V 5 D 0   GOCHMYRADOV Muhammet R:
YAMADA Masaru   -- --   SILVA Henry R:
POKORNY Richard   D 2 V 3   BELLMANN Lukas R:
SZILAGYI Adrian Ciprian   D 3 V 5   LAI Clarence Ka Tsun R:
SILVA Henry   -- --   GOCHMYRADOV Muhammet R:
YAMADA Masaru   V 5 D 2   POKORNY Richard R:
BELLMANN Lukas   V 2 D 0   LAI Clarence Ka Tsun R:
SILVA Henry   -- --   SZILAGYI Adrian Ciprian R:
GOCHMYRADOV Muhammet   D 1 V 5   YAMADA Masaru R:
LAI Clarence Ka Tsun   V 5 D 4   POKORNY Richard R:
BELLMANN Lukas   -- --   SILVA Henry R:
YAMADA Masaru   D 4 V 5   SZILAGYI Adrian Ciprian R:
POKORNY Richard   V 5 D 2   GOCHMYRADOV Muhammet R:

Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 22 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: DENZER Benjamin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUS RAWLINS Scott
1
1 D2 V5 D2 D4 D4 D0 1 17 29 0.167 -12 6. 165.
HKG NG Ho Tin
1
2 V5 V5 D0 V5 V5 D4 4 24 19 0.667 5 3. 58.
LAT KULESOVS Vadims
1
3 D4 D3 D2 D3 D2 D3 0 17 30 0.000 -13 7. 176.
LTU KRASIKOVAS Tomas
1 Gaja-Dvikova
4 V5 V1 V5 D2 V5 V5 5 23 14 0.833 9 1. 34.
KAZ ALEXANIN Dmitriy
1
5 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 22 0.833 7 2. 38.
COL CAMPOS ZARATE Andres Felipe
1
6 V5 D4 V5 D2 D4 V5 3 25 25 0.500 0 5. 98.
AUT MAHRINGER Josef
FU Linz
7 V5 V5 V5 D3 D4 D4 3 26 22 0.500 4 4. 87.
Details
KRASIKOVAS Tomas   V 5 D 2   RAWLINS Scott R:
ALEXANIN Dmitriy   D 4 V 5   NG Ho Tin R:
CAMPOS ZARATE Andres Felipe   V 5 D 2   KULESOVS Vadims R:
RAWLINS Scott   D 0 V 5   MAHRINGER Josef R:
KRASIKOVAS Tomas   D 2 V 5   ALEXANIN Dmitriy R:
KULESOVS Vadims   D 3 V 5   NG Ho Tin R:
MAHRINGER Josef   D 4 V 5   CAMPOS ZARATE Andres Felipe R:
RAWLINS Scott   D 4 V 5   ALEXANIN Dmitriy R:
KULESOVS Vadims   D 2 V 5   KRASIKOVAS Tomas R:
NG Ho Tin   V 5 D 4   CAMPOS ZARATE Andres Felipe R:
MAHRINGER Josef   D 4 V 5   ALEXANIN Dmitriy R:
RAWLINS Scott   V 5 D 4   KULESOVS Vadims R:
CAMPOS ZARATE Andres Felipe   D 2 V 5   KRASIKOVAS Tomas R:
NG Ho Tin   D 4 V 5   MAHRINGER Josef R:
ALEXANIN Dmitriy   V 5 D 3   KULESOVS Vadims R:
CAMPOS ZARATE Andres Felipe   V 5 D 4   RAWLINS Scott R:
KRASIKOVAS Tomas   V 1 D 0   NG Ho Tin R:
KULESOVS Vadims   D 3 V 5   MAHRINGER Josef R:
ALEXANIN Dmitriy   V 5 D 4   CAMPOS ZARATE Andres Felipe R:
NG Ho Tin   V 5 D 2   RAWLINS Scott R:
MAHRINGER Josef   D 3 V 5   KRASIKOVAS Tomas R:

Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 23 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: KOEHLER KellyNGUYEN Le Ba Quang

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR HEREY Anatolii
1
1 V5 V5 V4 V5 V5 V5 6 29 14 1.000 15 1. 7.
CAN BOISVERT-SIMARD Hugues
1
2 D4 V5 V5 D3 V5 D0 3 22 21 0.500 1 4. 96.
BAR STRAKER Kurt Matthew
1
3 D2 D1 D0 D1 D2 D2 0 8 28 0.000 -20 7. 188.
BUL ROUSEV Rosislav
1
4 D3 D1 V4 D1 D2 V5 2 16 23 0.333 -7 6. 144.
DEN JORGENSEN Patrick
HFK Hellerup
5 D1 V5 V5 V5 V4 V4 5 24 15 0.833 9 2. 33.
TPE WU Yu Ting
1
6 D1 D4 V4 V5 D3 D0 2 17 19 0.333 -2 5. 132.
LTU MAKAROVAS Tomas
1
7 D3 V5 V5 D4 D2 V1 3 20 16 0.500 4 3. 91.
Details
ROUSEV Rosislav   D 3 V 4   HEREY Anatolii R:
JORGENSEN Patrick   V 5 D 3   BOISVERT-SIMARD Hugues R:
WU Yu Ting   V 4 D 2   STRAKER Kurt Matthew R:
HEREY Anatolii   V 5 D 3   MAKAROVAS Tomas R:
ROUSEV Rosislav   D 1 V 5   JORGENSEN Patrick R:
STRAKER Kurt Matthew   D 1 V 5   BOISVERT-SIMARD Hugues R:
MAKAROVAS Tomas   V 1 D 0   WU Yu Ting R:
HEREY Anatolii   V 5 D 1   JORGENSEN Patrick R:
STRAKER Kurt Matthew   D 0 V 4   ROUSEV Rosislav R:
BOISVERT-SIMARD Hugues   V 5 D 4   WU Yu Ting R:
MAKAROVAS Tomas   D 2 V 4   JORGENSEN Patrick R:
HEREY Anatolii   V 5 D 2   STRAKER Kurt Matthew R:
WU Yu Ting   V 5 D 2   ROUSEV Rosislav R:
BOISVERT-SIMARD Hugues   D 0 V 5   MAKAROVAS Tomas R:
JORGENSEN Patrick   V 5 D 1   STRAKER Kurt Matthew R:
WU Yu Ting   D 1 V 5   HEREY Anatolii R:
ROUSEV Rosislav   D 1 V 5   BOISVERT-SIMARD Hugues R:
STRAKER Kurt Matthew   D 2 V 5   MAKAROVAS Tomas R:
JORGENSEN Patrick   V 4 D 3   WU Yu Ting R:
BOISVERT-SIMARD Hugues   D 4 V 5   HEREY Anatolii R:
MAKAROVAS Tomas   D 4 V 5   ROUSEV Rosislav R:

Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 24 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: WONG Kam Kau

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
LBN AL JALBOUTH Ziad
1
1 V5 V5 D2 D4 D1 D0 2 17 28 0.333 -11 5. 148.
LTU DVARISKIS Edgaras
1 Gaja-Dvikova
2 D4 V5 D4 D4 D2 D0 1 19 26 0.167 -7 6. 161.
CAM KHIM Sammean
1
3 D4 D1 D3 D1 D2 D1 0 12 26 0.000 -14 7. 178.
CZE RUBES Martin
1 TJ Lokomotiva Karlovy Vary
4 V5 V5 V4 V3 V5 D4 5 26 17 0.833 9 2. 30.
UZB NURMATOV Javokhirbek
1
5 V5 V5 V5 D1 V5 D3 4 24 17 0.667 7 3. 55.
GER STEINBERGER Raphael
Fechtzentrum Solingen e.V.
6 V5 V5 V5 D2 D1 D3 3 21 20 0.500 1 4. 97.
TPE CHEN Tsung Lin
1
7 V5 V5 V2 V5 V4 V5 6 26 11 1.000 15 1. 8.
Details
RUBES Martin   V 5 D 2   AL JALBOUTH Ziad R:
NURMATOV Javokhirbek   V 5 D 4   DVARISKIS Edgaras R:
STEINBERGER Raphael   V 5 D 2   KHIM Sammean R:
AL JALBOUTH Ziad   D 0 V 5   CHEN Tsung Lin R:
RUBES Martin   V 3 D 1   NURMATOV Javokhirbek R:
KHIM Sammean   D 1 V 5   DVARISKIS Edgaras R:
CHEN Tsung Lin   V 5 D 3   STEINBERGER Raphael R:
AL JALBOUTH Ziad   D 4 V 5   NURMATOV Javokhirbek R:
KHIM Sammean   D 3 V 4   RUBES Martin R:
DVARISKIS Edgaras   D 2 V 5   STEINBERGER Raphael R:
CHEN Tsung Lin   V 4 D 3   NURMATOV Javokhirbek R:
AL JALBOUTH Ziad   V 5 D 4   KHIM Sammean R:
STEINBERGER Raphael   D 2 V 5   RUBES Martin R:
DVARISKIS Edgaras   D 0 V 5   CHEN Tsung Lin R:
NURMATOV Javokhirbek   V 5 D 1   KHIM Sammean R:
STEINBERGER Raphael   V 5 D 1   AL JALBOUTH Ziad R:
RUBES Martin   V 5 D 4   DVARISKIS Edgaras R:
KHIM Sammean   D 1 V 2   CHEN Tsung Lin R:
NURMATOV Javokhirbek   V 5 D 1   STEINBERGER Raphael R:
DVARISKIS Edgaras   D 4 V 5   AL JALBOUTH Ziad R:
CHEN Tsung Lin   V 5 D 4   RUBES Martin R:

Nr. 21: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 25 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: GUENET Jean-Marc

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
TUR SAY Ali Ege
1
1 D3 D2 D1 V5 D3 D3 1 17 26 0.167 -9 6. 163.
EGY FAYEZ Sherif
1
2 V4 D3 V5 D3 D0 D4 2 19 22 0.333 -3 5. 135.
GER SCHMIDT Richard
FC Offenbach
3 V5 V5 V5 V5 V5 V1 6 26 16 1.000 10 1. 16.
SRB MILIC Marko
1
4 V5 D0 D4 D0 D3 D2 1 14 26 0.167 -12 7. 166.
SUI NIGGELER Michele
1 LUG Lugano
5 D3 V4 D3 V5 V5 D2 3 22 18 0.500 4 4. 90.
KAZ ALIMZHANOV Elmir
1
6 V5 V5 D4 V5 D2 D4 3 25 21 0.500 4 3. 88.
CHN XUE Yangdong
1
7 V4 V5 D0 V5 V3 V5 5 22 16 0.833 6 2. 39.
Details
MILIC Marko   V 5 D 1   SAY Ali Ege R:
NIGGELER Michele   V 4 D 3   FAYEZ Sherif R:
ALIMZHANOV Elmir   D 4 V 5   SCHMIDT Richard R:
SAY Ali Ege   D 3 V 4   XUE Yangdong R:
MILIC Marko   D 0 V 5   NIGGELER Michele R:
SCHMIDT Richard   V 5 D 3   FAYEZ Sherif R:
XUE Yangdong   V 5 D 4   ALIMZHANOV Elmir R:
SAY Ali Ege   V 5 D 3   NIGGELER Michele R:
SCHMIDT Richard   V 5 D 4   MILIC Marko R:
FAYEZ Sherif   D 0 V 5   ALIMZHANOV Elmir R:
XUE Yangdong   V 3 D 2   NIGGELER Michele R:
SAY Ali Ege   D 2 V 5   SCHMIDT Richard R:
ALIMZHANOV Elmir   V 5 D 3   MILIC Marko R:
FAYEZ Sherif   D 4 V 5   XUE Yangdong R:
NIGGELER Michele   D 3 V 5   SCHMIDT Richard R:
ALIMZHANOV Elmir   V 5 D 3   SAY Ali Ege R:
MILIC Marko   D 0 V 5   FAYEZ Sherif R:
SCHMIDT Richard   V 1 D 0   XUE Yangdong R:
NIGGELER Michele   V 5 D 2   ALIMZHANOV Elmir R:
FAYEZ Sherif   V 4 D 3   SAY Ali Ege R:
XUE Yangdong   V 5 D 2   MILIC Marko R:

Nr. 22: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 26 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: ZHURAVLEVA Natalia

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA PRYOR Jason
1
1 V5 D4 V5 V4 D3 D4 3 25 19 0.500 6 4. 85.
MKD TRBOGAZOV Ilija
1
2 D1 D3 D2 D4 D4 D2 0 16 28 0.000 -12 7. 174.
ROU DABIJA Adrian
1 CS Dinamo Bucuresti
3 V5 V5 D4 V5 D1 V5 4 25 23 0.667 2 2. 63.
ARM ARAZYAN Armen
VFL Pinneberg
4 D1 V5 V5 D2 D2 D2 2 17 24 0.333 -7 6. 143.
BEL FERAGE Thibault
1 CE Bessemans
5 D3 V5 D4 V5 D4 D4 2 25 25 0.333 0 5. 128.
UKR KHVOROST Maksym
1
6 V4 V5 V3 V5 V5 V1 6 23 14 1.000 9 1. 17.
ARG DOMINGUEZ Jose Felix
1
7 V5 V3 D4 V3 V5 D0 4 20 18 0.667 2 3. 66.
Details
ARAZYAN Armen   D 1 V 5   PRYOR Jason R:
FERAGE Thibault   V 5 D 4   TRBOGAZOV Ilija R:
KHVOROST Maksym   V 3 D 1   DABIJA Adrian R:
PRYOR Jason   D 4 V 5   DOMINGUEZ Jose Felix R:
ARAZYAN Armen   D 2 V 5   FERAGE Thibault R:
DABIJA Adrian   V 5 D 3   TRBOGAZOV Ilija R:
DOMINGUEZ Jose Felix   D 0 V 1   KHVOROST Maksym R:
PRYOR Jason   V 4 D 3   FERAGE Thibault R:
DABIJA Adrian   D 4 V 5   ARAZYAN Armen R:
TRBOGAZOV Ilija   D 4 V 5   KHVOROST Maksym R:
DOMINGUEZ Jose Felix   V 5 D 4   FERAGE Thibault R:
PRYOR Jason   D 4 V 5   DABIJA Adrian R:
KHVOROST Maksym   V 5 D 2   ARAZYAN Armen R:
TRBOGAZOV Ilija   D 2 V 3   DOMINGUEZ Jose Felix R:
FERAGE Thibault   D 4 V 5   DABIJA Adrian R:
KHVOROST Maksym   V 4 D 3   PRYOR Jason R:
ARAZYAN Armen   V 5 D 2   TRBOGAZOV Ilija R:
DABIJA Adrian   V 5 D 4   DOMINGUEZ Jose Felix R:
FERAGE Thibault   D 4 V 5   KHVOROST Maksym R:
TRBOGAZOV Ilija   D 1 V 5   PRYOR Jason R:
DOMINGUEZ Jose Felix   V 3 D 2   ARAZYAN Armen R:

Nr. 23: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 27 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: LIENDO Juan

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
MRI GUNPUT Satya
1 LANGRUNE ESC
1 D4 V5 V5 V5 D4 V5 4 28 20 0.667 8 3. 50.
SWE KASE Robin
DIF Stockholm
2 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 15 0.833 14 2. 21.
LBN EL KHOURY Chafic
1
3 D4 D1 V5 D4 D4 V5 2 23 28 0.333 -5 5. 139.
BRA FERREIRA Nicolas
1 ECP
4 D4 D3 D4 V5 D3 V5 2 24 21 0.333 3 4. 127.
SLO GOLOBIC Jan
1 SS Tabor
5 D2 D2 V5 D2 D1 V5 2 17 23 0.333 -6 6. 142.
HUN SOMFAI Peter
1 BHSE
6 V5 V5 V5 V4 V3 V4 6 26 19 1.000 7 1. 19.
ARG BAY COLOMBANO Emmanuel
1
7 D0 D0 D4 D0 D1 D3 0 8 29 0.000 -21 7. 191.
Details
FERREIRA Nicolas   D 4 V 5   GUNPUT Satya R:
GOLOBIC Jan   D 2 V 5   KASE Robin R:
SOMFAI Peter   V 5 D 4   EL KHOURY Chafic R:
GUNPUT Satya   V 5 D 0   BAY COLOMBANO Emmanuel R:
FERREIRA Nicolas   V 5 D 2   GOLOBIC Jan R:
EL KHOURY Chafic   D 1 V 5   KASE Robin R:
BAY COLOMBANO Emmanuel   D 3 V 4   SOMFAI Peter R:
GUNPUT Satya   V 5 D 2   GOLOBIC Jan R:
EL KHOURY Chafic   V 5 D 4   FERREIRA Nicolas R:
KASE Robin   D 4 V 5   SOMFAI Peter R:
BAY COLOMBANO Emmanuel   D 1 V 5   GOLOBIC Jan R:
GUNPUT Satya   V 5 D 4   EL KHOURY Chafic R:
SOMFAI Peter   V 4 D 3   FERREIRA Nicolas R:
KASE Robin   V 5 D 0   BAY COLOMBANO Emmanuel R:
GOLOBIC Jan   V 5 D 4   EL KHOURY Chafic R:
SOMFAI Peter   V 5 D 4   GUNPUT Satya R:
FERREIRA Nicolas   D 3 V 5   KASE Robin R:
EL KHOURY Chafic   V 5 D 4   BAY COLOMBANO Emmanuel R:
GOLOBIC Jan   D 1 V 3   SOMFAI Peter R:
KASE Robin   V 5 D 4   GUNPUT Satya R:
BAY COLOMBANO Emmanuel   D 0 V 5   FERREIRA Nicolas R:

Nr. 24: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 28 | Mi. 08:30 | Kampfrichter: HENKELMANN Matthias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE NILSSON Erik
UF Uppsala
1 V5 D2 D2 D3 D4 V5 2 21 22 0.333 -1 5. 129.
NCA PAGUAGA AGUILAR Flavio Roberto
1
2 D0 D2 V5 D0 D4 D1 1 12 29 0.167 -17 7. 171.
NED TULEN Rafael
1 SC Den Bosch
3 V5 V5 V5 D4 D0 D2 3 21 22 0.500 -1 4. 104.
AUS RADFORD Kristian
1
4 V5 D4 D4 D2 D1 D4 1 20 27 0.167 -7 6. 160.
CAN BRINCK-CROTEAU Maxime
1
5 V5 V5 V5 V5 D3 D2 4 25 19 0.667 6 3. 56.
FIN VUORINEN Niko
1 HFM
6 V5 V5 V4 V5 V5 D4 5 28 17 0.833 11 1. 26.
FIE ALSHATTI Abdulaziz
1
7 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 18 0.833 9 2. 28.
Details
RADFORD Kristian   V 5 D 2   NILSSON Erik R:
BRINCK-CROTEAU Maxime   V 5 D 0   PAGUAGA AGUILAR Flavio Roberto R:
VUORINEN Niko   V 4 D 0   TULEN Rafael R:
NILSSON Erik   V 5 D 2   ALSHATTI Abdulaziz R:
RADFORD Kristian   D 2 V 5   BRINCK-CROTEAU Maxime R:
TULEN Rafael   V 5 D 2   PAGUAGA AGUILAR Flavio Roberto R:
ALSHATTI Abdulaziz   V 5 D 4   VUORINEN Niko R:
NILSSON Erik   D 3 V 5   BRINCK-CROTEAU Maxime R:
TULEN Rafael   V 5 D 4   RADFORD Kristian R:
PAGUAGA AGUILAR Flavio Roberto   D 4 V 5   VUORINEN Niko R:
ALSHATTI Abdulaziz   V 5 D 2   BRINCK-CROTEAU Maxime R:
NILSSON Erik   D 2 V 5   TULEN Rafael R:
VUORINEN Niko   V 5 D 1   RADFORD Kristian R:
PAGUAGA AGUILAR Flavio Roberto   D 1 V 5   ALSHATTI Abdulaziz R:
BRINCK-CROTEAU Maxime   V 5 D 4   TULEN Rafael R:
VUORINEN Niko   V 5 D 4   NILSSON Erik R:
RADFORD Kristian   D 4 V 5   PAGUAGA AGUILAR Flavio Roberto R:
TULEN Rafael   D 2 V 5   ALSHATTI Abdulaziz R:
BRINCK-CROTEAU Maxime   D 3 V 5   VUORINEN Niko R:
PAGUAGA AGUILAR Flavio Roberto   D 0 V 5   NILSSON Erik R:
ALSHATTI Abdulaziz   V 5 D 4   RADFORD Kristian R:

Nr. 25: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba PODIUM | Mi. 08:30 | Kampfrichter: LEONG Dennis Kok Seng

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
TUR KARADENIZ Okan
1 Mersin Buyuksehir Bel SK
1 / V5 V5 D3 D0 V5 3 18 17 0.600 1 3. 79.
RWA KIREZI Eric
1
2 / / / / / / Nicht angetreten
DEN LINNEMANN Christian Schack
HFK Hellerup
3 D2 / D2 D4 D2 D4 0 14 25 0.000 -11 6. 173.
CHN LAN Minghao
1
4 D3 / V5 V5 D1 V5 3 19 14 0.600 5 2. 74.
ESP BARGUES Manuel
1 SAES-BU
5 V5 / V5 D4 D2 D4 2 20 22 0.400 -2 4. 117.
HUN REDLI Andras
1 Balaton
6 V5 / V5 V2 V5 V5 5 22 7 1.000 15 1. 10.
BUL MARINOV Kiril
1
7 D2 / V5 D1 V5 D2 2 15 23 0.400 -8 5. 126.
Details
LAN Minghao   D 3 V 5   KARADENIZ Okan R:
BARGUES Manuel   -- --   KIREZI Eric R:
REDLI Andras   V 5 D 2   LINNEMANN Christian Schack R:
KARADENIZ Okan   V 5 D 2   MARINOV Kiril R:
LAN Minghao   V 5 D 4   BARGUES Manuel R:
LINNEMANN Christian Schack   -- --   KIREZI Eric R:
MARINOV Kiril   D 2 V 5   REDLI Andras R:
KARADENIZ Okan   D 3 V 5   BARGUES Manuel R:
LINNEMANN Christian Schack   D 2 V 5   LAN Minghao R:
KIREZI Eric   -- --   REDLI Andras R:
MARINOV Kiril   V 5 D 4   BARGUES Manuel R:
KARADENIZ Okan   V 5 D 2   LINNEMANN Christian Schack R:
REDLI Andras   V 2 D 1   LAN Minghao R:
KIREZI Eric   -- --   MARINOV Kiril R:
BARGUES Manuel   V 5 D 4   LINNEMANN Christian Schack R:
REDLI Andras   V 5 D 0   KARADENIZ Okan R:
LAN Minghao   -- --   KIREZI Eric R:
LINNEMANN Christian Schack   D 4 V 5   MARINOV Kiril R:
BARGUES Manuel   D 2 V 5   REDLI Andras R:
KIREZI Eric   -- --   KARADENIZ Okan R:
MARINOV Kiril   D 1 V 5   LAN Minghao R:

Nr. 26: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLEUE | Mi. 08:30 | Kampfrichter: KUZNETSOV AlexeyMARTILOTTI Luigi

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BUL ZAFIROV Ivan
1 Sofia
1 D1 V5 D3 V5 V5 3 19 19 0.600 0 . 81.
POL KOSTKA Karol
1 AZS AWF Krakow
2 V5 V4 D0 V5 D3 3 17 16 0.600 1 . 80.
GRE KARAKOLIS Kosmas
1 L.X.THESSALONIKIS
3 D3 D2 D3 D2 V5 1 15 23 0.200 -8 . 152.
HUN SIKLOSI Gergely
1 Balaton
4 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 12 0.800 10 . 41.
IRI REZAEI TADI Mohammad
1
5 D2 D3 V5 D3 V4 2 17 20 0.400 -3 . 118.
EGY ELSAGHIR Ahmed
1
6 D4 V5 D4 V3 D3 2 19 19 0.400 0 . 114.
Details
KOSTKA Karol   V 5 D 1   ZAFIROV Ivan R:
KARAKOLIS Kosmas   D 3 V 5   SIKLOSI Gergely R:
REZAEI TADI Mohammad   V 4 D 3   ELSAGHIR Ahmed R:
ZAFIROV Ivan   V 5 D 3   KARAKOLIS Kosmas R:
ELSAGHIR Ahmed   V 5 D 3   KOSTKA Karol R:
SIKLOSI Gergely   V 5 D 3   REZAEI TADI Mohammad R:
ELSAGHIR Ahmed   D 4 V 5   ZAFIROV Ivan R:
REZAEI TADI Mohammad   V 5 D 2   KARAKOLIS Kosmas R:
KOSTKA Karol   D 0 V 5   SIKLOSI Gergely R:
ZAFIROV Ivan   V 5 D 2   REZAEI TADI Mohammad R:
SIKLOSI Gergely   D 2 V 3   ELSAGHIR Ahmed R:
KARAKOLIS Kosmas   D 2 V 4   KOSTKA Karol R:
SIKLOSI Gergely   V 5 D 3   ZAFIROV Ivan R:
KOSTKA Karol   V 5 D 3   REZAEI TADI Mohammad R:
ELSAGHIR Ahmed   D 4 V 5   KARAKOLIS Kosmas R:

Nr. 27: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba JAUNE | Mi. 08:30 | Kampfrichter: LORENZO Javier

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
MKD CHADO TODOROVSKI Vojdan
1 MK Vardar Skopje
1 D2 D4 D1 D1 D3 0 11 25 0.000 -14 . 179.
VEN LIMARDO Jesus
1
2 V5 V5 V4 D0 V5 4 19 9 0.800 10 . 42.
SIN TAN Weixuan
1
3 V5 D2 V5 D1 D3 2 16 23 0.400 -7 . 125.
HKG HO Sze Hou
1
4 V5 D3 D4 D2 D4 1 18 20 0.200 -2 . 149.
ISR HERPE Ido
1 Hapoel Kfar-Saba
5 V5 V1 V5 V5 V5 5 21 7 1.000 14 . 11.
EST TURNAU Peeter
1 En Garde Haapsalu
6 V5 D1 V5 V5 D3 3 19 20 0.600 -1 . 83.
Details
LIMARDO Jesus   V 5 D 2   CHADO TODOROVSKI Vojdan R:
TAN Weixuan   V 5 D 4   HO Sze Hou R:
HERPE Ido   V 5 D 3   TURNAU Peeter R:
CHADO TODOROVSKI Vojdan   D 4 V 5   TAN Weixuan R:
TURNAU Peeter   D 1 V 5   LIMARDO Jesus R:
HO Sze Hou   D 2 V 5   HERPE Ido R:
TURNAU Peeter   V 5 D 3   CHADO TODOROVSKI Vojdan R:
HERPE Ido   V 5 D 1   TAN Weixuan R:
LIMARDO Jesus   V 4 D 3   HO Sze Hou R:
CHADO TODOROVSKI Vojdan   D 1 V 5   HERPE Ido R:
HO Sze Hou   D 4 V 5   TURNAU Peeter R:
TAN Weixuan   D 2 V 5   LIMARDO Jesus R:
HO Sze Hou   V 5 D 1   CHADO TODOROVSKI Vojdan R:
LIMARDO Jesus   D 0 V 1   HERPE Ido R:
TURNAU Peeter   V 5 D 3   TAN Weixuan R:

Nr. 28: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba VERTE | Mi. 08:30 | Kampfrichter: RIOS RIVERA Juan Carlos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
PAN DORATI AMEGLIO Arturo Isaac
1 D1 D4 V5 D3 D1 1 14 22 0.200 -8 . 153.
SRB NIKOLIC Danilo
1 MK Silni
2 V5 D3 V5 V4 V5 4 22 15 0.800 7 . 44.
ARG LUGONES RUGGERI Jesus Andres
1 ANGERS SCO
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 17 1.000 8 . 18.
AZE HASANOV Mehrab
1
4 D3 D3 D4 D3 D2 0 15 25 0.000 -10 . 172.
CAN BLAIS-BELANGER Marc-Antoine
1
5 V4 D3 D3 V5 V5 3 20 19 0.600 1 . 78.
DEN VON DER OSTEN Frederik
HFK Hellerup
6 V5 D3 D3 V5 D4 2 20 18 0.400 2 . 113.
Details
NIKOLIC Danilo   V 5 D 1   DORATI AMEGLIO Arturo Isaac R:
LUGONES RUGGERI Jesus Andres   V 5 D 4   HASANOV Mehrab R:
BLAIS-BELANGER Marc-Antoine   V 5 D 4   VON DER OSTEN Frederik R:
DORATI AMEGLIO Arturo Isaac   D 4 V 5   LUGONES RUGGERI Jesus Andres R:
VON DER OSTEN Frederik   D 3 V 5   NIKOLIC Danilo R:
HASANOV Mehrab   D 3 V 5   BLAIS-BELANGER Marc-Antoine R:
VON DER OSTEN Frederik   V 5 D 1   DORATI AMEGLIO Arturo Isaac R:
BLAIS-BELANGER Marc-Antoine   D 3 V 5   LUGONES RUGGERI Jesus Andres R:
NIKOLIC Danilo   V 5 D 3   HASANOV Mehrab R:
DORATI AMEGLIO Arturo Isaac   D 3 V 4   BLAIS-BELANGER Marc-Antoine R:
HASANOV Mehrab   D 2 V 5   VON DER OSTEN Frederik R:
LUGONES RUGGERI Jesus Andres   V 5 D 3   NIKOLIC Danilo R:
HASANOV Mehrab   D 3 V 5   DORATI AMEGLIO Arturo Isaac R:
NIKOLIC Danilo   V 4 D 3   BLAIS-BELANGER Marc-Antoine R:
VON DER OSTEN Frederik   D 3 V 5   LUGONES RUGGERI Jesus Andres R:

Nr. 29: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba ROUGE | Mi. 08:30 | Kampfrichter: FALAH Alaa A.

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UZB ALIMOV Fayzulla
1
1 D1 D2 V5 D3 D2 1 13 21 0.200 -8 . 154.
FIN NUOTIO Tatu
1 HABDA
2 V5 D4 V5 D1 D3 2 18 19 0.400 -1 . 115.
SIN LIM Wei Wen
1
3 V5 V5 V5 D4 D4 3 23 16 0.600 7 . 70.
SLO BALENT Uros
1
4 D1 D3 D0 D3 D4 0 11 25 0.000 -14 . 179.
NED VERWIJLEN Bas
1 SC Den Bosch
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 1.000 12 . 13.
HKG FONG Hoi Sun
1
6 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 18 0.800 4 . 45.
Details
NUOTIO Tatu   V 5 D 1   ALIMOV Fayzulla R:
LIM Wei Wen   V 5 D 0   BALENT Uros R:
VERWIJLEN Bas   V 5 D 2   FONG Hoi Sun R:
ALIMOV Fayzulla   D 2 V 5   LIM Wei Wen R:
FONG Hoi Sun   V 5 D 3   NUOTIO Tatu R:
BALENT Uros   D 3 V 5   VERWIJLEN Bas R:
FONG Hoi Sun   V 5 D 2   ALIMOV Fayzulla R:
VERWIJLEN Bas   V 5 D 4   LIM Wei Wen R:
NUOTIO Tatu   V 5 D 3   BALENT Uros R:
ALIMOV Fayzulla   D 3 V 5   VERWIJLEN Bas R:
BALENT Uros   D 4 V 5   FONG Hoi Sun R:
LIM Wei Wen   V 5 D 4   NUOTIO Tatu R:
BALENT Uros   D 1 V 5   ALIMOV Fayzulla R:
NUOTIO Tatu   D 1 V 5   VERWIJLEN Bas R:
FONG Hoi Sun   V 5 D 4   LIM Wei Wen R: