2017 World Championships | Degen | weiblich | Aktive | Einzel | Leipzig (GER)

Stand: 26.07.2017 11:25 | Sonja Lange

x: 128er Vor-Tableau, y: 64er Vor-Tableau
z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

x | 128er Vor-Tableau

y | 64er Vor-Tableau

1
JPN Ba
128 *** bye ***
65
CYP D 10
64
Gintarine spaga
LTU V 15
33
KAZ Ba
96 *** bye ***
97 *** bye *** Ba
32
CSA Steaua Bucuresti
ROU
17
DHSE-PMD
HUN Ba
112 *** bye ***
81 *** bye *** Ba
48
VEN
49
ZFC Zürich
SUI Ba
80 *** bye ***
113 *** bye *** Ba
16
NR TSV Bayer Leverkusen
GER
9
BHSE
HUN Ba
120 *** bye ***
73
USK Praha
CZE D 9
56
POR V 15
41
HKG Ba
88 *** bye ***
105 *** bye *** Ba
24
ARG
25
National team
RUS Ba
104 *** bye ***
89 *** bye *** Ba
40
KAZ
57
CAN D 11
72
COL V 12
121 *** bye *** Ba
8
28 LEVALLOIS
FRA
5
CAFC Mladost
CRO Ba
124 *** bye ***
69
LAT V 15
60
JPN D 8
37
USA
USA Ba
92 *** bye ***
101 *** bye *** Ba
28
CSU Craiova
ROU
21
Los proceres
VEN Ba
108 *** bye ***
85 *** bye *** Ba
44
CSM Oradea
ROU
53
THA V 15
76
Gintarine spaga
LTU D 9
117 *** bye *** Ba
12
ITA
13
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
116 *** bye ***
77 *** bye *** Ba
52
SIN
45
JPN Ba
84 *** bye ***
109 *** bye *** Ba
20
02 BEAUVAIS ACA
FRA
29
CHN Ba
100 *** bye ***
93 *** bye *** Ba
36
SC Den Bosch
NED
61
CRC D 12
68
ARG V 15
125 *** bye *** Ba
4
Malvern
CAN
3
VCE-VA
ESP Ba
126 *** bye ***
67
SEN V 15
62
KAZ D 14
35
CHN Ba
94 *** bye ***
99 *** bye *** Ba
30
NZ Maccabi Maalot
ISR
19
CS Dinamo Bucuresti
ROU Ba
110 *** bye ***
83 *** bye *** Ba
46
JAM
51
Maccabi Maalot
ISR Ba
78 *** bye ***
115 *** bye *** Ba
14
ATHINAIKI LESHI
GRE
11
POL Ba
118 *** bye ***
75
ARM V 15
54
PAR D 10
43
HKG Ba
86 *** bye ***
107 *** bye *** Ba
22
ARG
27
VEN Ba
102 *** bye ***
91 *** bye *** Ba
38
Z Fencing
SIN
59
ST FFF Stockholm
SWE V 15
70
AUS D 13
123 *** bye *** Ba
6
National team
RUS
7
Fed. Italiana Scherma
ITA Ba
122 *** bye ***
71
CRC D 10
58
HKG V 15
39
SIN Ba
90 *** bye ***
103 *** bye *** Ba
26
ST DIF Stockholm
SWE
23
ISR Ba
106 *** bye ***
87 *** bye *** Ba
42
ECP
BRA
55
USK Praha
CZE V 15
74
Gaja-Dvikova
LTU D 12
119 *** bye *** Ba
10
CHN
15
JPN Ba
114 *** bye ***
79 *** bye *** Ba
50
TEAM FLEURET
COL
47
SC Den Bosch
NED Ba
82 *** bye ***
111 *** bye *** Ba
18
HABDA
FIN
31
MK Split
CRO Ba
98 *** bye ***
95 *** bye *** Ba
34
CELC-MA
ESP
63
26 LIVRY GARGAN
CIV V 15
66
GEO D 14
127 *** bye *** Ba
2
Lviv
UKR
 

JPN V 15

Gintarine spaga
LTU D 7
 
 

KAZ D 12

CSA Steaua Bucuresti
ROU V 15
 
 

DHSE-PMD
HUN D 9

VEN V 15
 
 

ZFC Zürich
SUI D 12

NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 

BHSE
HUN V 13

POR D 9
 
 

HKG V 15

ARG D 8
 
 

National team
RUS V 15

KAZ D 7
 
 

COL D 7

28 LEVALLOIS
FRA V 15
 
 

CAFC Mladost
CRO V 15

LAT D 12
 
 

USA
USA V 15

CSU Craiova
ROU D 11
 
 

Los proceres
VEN V 15

CSM Oradea
ROU D 11
 
 

THA D 6

ITA V 15
 
 

BN FC Tauberbischofsheim
GER V 13

SIN D 3
 
 

JPN D 11

02 BEAUVAIS ACA
FRA V 15
 
 

CHN V 15

SC Den Bosch
NED D 7
 
 

ARG D 5

Malvern
CAN V 15
 
 

VCE-VA
ESP V 15

SEN D 12
 
 

CHN D 10

NZ Maccabi Maalot
ISR V 15
 
 

CS Dinamo Bucuresti
ROU V 15

JAM D 6
 
 

Maccabi Maalot
ISR D 11

ATHINAIKI LESHI
GRE V 15
 
 

POL V 15

ARM D 9
 
 

HKG D 7

ARG V 12
 
 

VEN V 15

Z Fencing
SIN D 10
 
 

ST FFF Stockholm
SWE D 5

National team
RUS V 15
 
 

Fed. Italiana Scherma
ITA V 15

HKG D 6
 
 

SIN V 15

ST DIF Stockholm
SWE D 13
 
 

ISR V 15

ECP
BRA D 4
 
 

USK Praha
CZE D 6

CHN V 15
 
 

JPN D 11

TEAM FLEURET
COL V 15
 
 

SC Den Bosch
NED D 5

HABDA
FIN V 15
 
 

MK Split
CRO D 8

CELC-MA
ESP V 15
 
 

26 LIVRY GARGAN
CIV D 6

Lviv
UKR V 15
 
nach oben
 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1
CHN V 15
64
TEAM FLEURET
COL D 6
33
JPN V 15
32
HE FC Offenbach
GER D 12
17
UKR V 15
48
HABDA
FIN D 11
49
CS Dinamo Bucuresti
ROU D 8
16
USA V 15
9
KOR D 11
56
CHN V 15
41
BHSE
HUN V 15
24
SECH La Chaux-de-Fonds
SUI D 12
25
Lviv
UKR D 13
40
28 LEVALLOIS
FRA V 15
57
NZ Maccabi Maalot
ISR D 8
8
RUS V 10
5
26 ST MAUR VGA
TUN V 13
60
USA
USA D 12
37
CAFC Mladost
CRO D 8
28
C.E. Madrid
ESP V 15
21
Tartu Kalev
EST D 12
44
ITA V 15
53
ISR D 5
12
26 BONDY AS
FRA V 15
13
UKS ZOLIBORZ
POL V 15
52
ARG D 10
45
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
20
AZS AWF Warszawa
POL D 8
29
CS Acireale
ITA V 15
36
Malvern
CAN D 5
61
SIN D 2
4
NZ Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
3
RUS V 15
62
HKG D 12
35
VCE-VA
ESP D 7
30
28 ST GRATIEN
FRA V 15
19
AZS AWF Warszawa
POL V 15
46
ATHINAIKI LESHI
GRE D 13
51
Los proceres
VEN D 12
14
KOR V 13
11
EST V 15
54
National team
RUS D 7
43
POL V 15
22
CAN D 10
27
HE FC Offenbach
GER D 12
38
National team
RUS V 13
59
CELC-MA
ESP D 6
6
KOR V 15
7
Tartu Kalev
EST V 15
58
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 10
39
Fed. Italiana Scherma
ITA D 9
26
KOR V 10
23
NZ USA
USA D 12
42
CHN V 15
55
VEN D 5
10
BRA V 6
15
UKR V 15
50
02 BEAUVAIS ACA
FRA D 14
47
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
18
USA D 8
31
EST D 7
34
Lviv
UKR V 15
63
VEN D 10
2
Vasas
HUN V 15
 

CHN V 15

JPN D 14
 
 

UKR V 15

USA D 11
 
 

CHN D 10

BHSE
HUN V 15
 
 

28 LEVALLOIS
FRA D 5

RUS V 15
 
 

26 ST MAUR VGA
TUN V 15

C.E. Madrid
ESP D 11
 
 

ITA D 6

26 BONDY AS
FRA V 7
 
 

UKS ZOLIBORZ
POL V 14

BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
 
 

CS Acireale
ITA D 12

NZ Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
 
 

RUS V 15

28 ST GRATIEN
FRA D 10
 
 

AZS AWF Warszawa
POL D 9

KOR V 10
 
 

EST V 12

POL D 9
 
 

National team
RUS V 15

KOR D 8
 
 

Tartu Kalev
EST V 14

KOR D 10
 
 

CHN V 7

BRA D 3
 
 

UKR D 2

NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 

Lviv
UKR D 8

Vasas
HUN V 15
 
 
 
 

CHN D 13

UKR V 15
 
 
 
 
 
 

BHSE
HUN D 10

RUS V 15
 
 
 
 
 
 

26 ST MAUR VGA
TUN D 8

26 BONDY AS
FRA V 15
 
 
 
 
 
 

UKS ZOLIBORZ
POL V 13

NZ Fed. Italiana Scherma
ITA D 12
 
 
 
 
 
 

RUS V 15

KOR D 7
 
 
 
 
 
 

EST D 8

National team
RUS V 15
 
 
 
 
 
 

Tartu Kalev
EST V 13

CHN D 12
 
 
 
 
 
 

NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15

Vasas
HUN D 14
 
 
 
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1
UKR V 15
8
RUS D 10
5
26 BONDY AS
FRA D 5
4
UKS ZOLIBORZ
POL V 15
3
RUS D 11
6
National team
RUS V 15
7
Tartu Kalev
EST V 15
2
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 9
 

UKR D 10

UKS ZOLIBORZ
POL V 15
 
 

National team
RUS V 13

Tartu Kalev
EST D 12
 
 
 
 

UKS ZOLIBORZ
POL D 9

National team
RUS V 11
 
 
 
nach oben