2017 World Championships | Säbel | männlich | Aktive | Einzel | Leipzig (GER)

Stand: 21.07.2017 12:23 | Sonja Lange


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Mi. 13:00 | Kampfrichter: SCHIFFERS Alexander

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
VEN CARVAJAL Jesus
1
1 D1 D4 V5 D1 V5 D4 2 20 22 0.333 -2 . 74.
ROU DOLNICEANU Tiberiu
1 CS Dinamo Bucuresti
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 . 2.
GBR HONEYBONE James
1
3 V5 D1 V5 V5 V5 V5 5 26 12 0.833 14 . 17.
POL GRZEGOREK Mikolaj
1 UKS Viktor Warszawa
4 D2 D3 D1 V5 V5 V5 3 21 19 0.500 2 . 57.
BEL DE VISSCHER Jules-Emile
1 Confrerie Gent
5 V5 D2 D2 D4 V5 V5 3 23 17 0.500 6 . 55.
BUR BADO Bouloubie
1
6 D0 D0 D0 D0 D0 D0 0 0 30 0.000 -30 . 113.
CZE WACHSBERGER Petr
1 Sokol Brno
7 V5 D1 D0 D0 D1 V5 2 12 24 0.333 -12 . 82.
Details
GRZEGOREK Mikolaj   D 2 V 5   CARVAJAL Jesus R:
DE VISSCHER Jules-Emile   D 2 V 5   DOLNICEANU Tiberiu R:
BADO Bouloubie   D 0 V 5   HONEYBONE James R:
CARVAJAL Jesus   D 4 V 5   WACHSBERGER Petr R:
GRZEGOREK Mikolaj   V 5 D 4   DE VISSCHER Jules-Emile R:
HONEYBONE James   D 1 V 5   DOLNICEANU Tiberiu R:
WACHSBERGER Petr   V 5 D 0   BADO Bouloubie R:
CARVAJAL Jesus   D 1 V 5   DE VISSCHER Jules-Emile R:
HONEYBONE James   V 5 D 1   GRZEGOREK Mikolaj R:
DOLNICEANU Tiberiu   V 5 D 0   BADO Bouloubie R:
WACHSBERGER Petr   D 1 V 5   DE VISSCHER Jules-Emile R:
CARVAJAL Jesus   D 4 V 5   HONEYBONE James R:
BADO Bouloubie   D 0 V 5   GRZEGOREK Mikolaj R:
DOLNICEANU Tiberiu   V 5 D 1   WACHSBERGER Petr R:
DE VISSCHER Jules-Emile   D 2 V 5   HONEYBONE James R:
BADO Bouloubie   D 0 V 5   CARVAJAL Jesus R:
GRZEGOREK Mikolaj   D 3 V 5   DOLNICEANU Tiberiu R:
HONEYBONE James   V 5 D 0   WACHSBERGER Petr R:
DE VISSCHER Jules-Emile   V 5 D 0   BADO Bouloubie R:
DOLNICEANU Tiberiu   V 5 D 1   CARVAJAL Jesus R:
WACHSBERGER Petr   D 0 V 5   GRZEGOREK Mikolaj R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Mi. 13:00 | Kampfrichter: KOSA MiklosWANG Xingqi

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SZABO Matyas
TSV Bayer Dormagen
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 . 2.
CAN BOUTET Cedric
1
2 D0 D1 D3 D3 V5 D3 1 15 27 0.167 -12 . 92.
POL OCINSKI Jakub
1 AZS AWF Katowice
3 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 13 0.833 14 . 16.
GBR DEARY William
1 Truro Fencing Club
4 D2 V5 D3 V5 V5 V5 4 25 17 0.667 8 . 38.
COL RESTREPO MONSALVE Wilber Alonso
1
5 D1 V5 D1 D1 V5 D2 2 15 24 0.333 -9 . 78.
GUA GONZALEZ Joan
1
6 D2 D2 D1 D3 D1 D1 0 10 30 0.000 -20 . 107.
THA PANGMOON Kanisorn
1
7 D1 V5 D2 D0 V5 V5 3 18 21 0.500 -3 . 64.
Details
DEARY William   D 2 V 5   SZABO Matyas R:
RESTREPO MONSALVE Wilber Alonso   V 5 D 3   BOUTET Cedric R:
GONZALEZ Joan   D 1 V 5   OCINSKI Jakub R:
SZABO Matyas   V 5 D 1   PANGMOON Kanisorn R:
DEARY William   V 5 D 1   RESTREPO MONSALVE Wilber Alonso R:
OCINSKI Jakub   V 5 D 1   BOUTET Cedric R:
PANGMOON Kanisorn   V 5 D 1   GONZALEZ Joan R:
SZABO Matyas   V 5 D 1   RESTREPO MONSALVE Wilber Alonso R:
OCINSKI Jakub   V 5 D 3   DEARY William R:
BOUTET Cedric   V 5 D 2   GONZALEZ Joan R:
PANGMOON Kanisorn   V 5 D 2   RESTREPO MONSALVE Wilber Alonso R:
SZABO Matyas   V 5 D 2   OCINSKI Jakub R:
GONZALEZ Joan   D 3 V 5   DEARY William R:
BOUTET Cedric   D 3 V 5   PANGMOON Kanisorn R:
RESTREPO MONSALVE Wilber Alonso   D 1 V 5   OCINSKI Jakub R:
GONZALEZ Joan   D 2 V 5   SZABO Matyas R:
DEARY William   V 5 D 3   BOUTET Cedric R:
OCINSKI Jakub   V 5 D 2   PANGMOON Kanisorn R:
RESTREPO MONSALVE Wilber Alonso   V 5 D 1   GONZALEZ Joan R:
BOUTET Cedric   D 0 V 5   SZABO Matyas R:
PANGMOON Kanisorn   D 0 V 5   DEARY William R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Mi. 13:00 | Kampfrichter: FLOREA Marius

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GEO BAZADZE Beka
1 FC Kutaisi
1 V5 V5 D4 V5 D4 V5 4 28 19 0.667 9 . 33.
GRE BOUKAS Evaggelos
1 ATHINAIKI LESHI
2 D1 D0 D4 V5 D4 D0 1 14 27 0.167 -13 . 96.
BLR KIRPICHOU Kiryl
1 SCAF RB
3 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 13 0.833 15 . 14.
POL LADEMANN Karol
1 AZS AWF Warszawa
4 V5 V5 D1 D2 D2 V5 3 20 27 0.500 -7 . 66.
ARG LUCCHETTI Stefano Ivan
1 Svechnikov
5 D4 D2 D1 V5 D4 V5 2 21 22 0.333 -1 . 72.
UKR YAGODKA Andriy
1 Musketeer Odessa
6 V5 V5 D4 V5 V5 D3 4 27 24 0.667 3 . 44.
THA HAEKERD Ruangrit
1
7 D1 V5 D2 D4 D0 V5 2 17 23 0.333 -6 . 77.
Details
LADEMANN Karol   V 5 D 4   BAZADZE Beka R:
LUCCHETTI Stefano Ivan   D 2 V 5   BOUKAS Evaggelos R:
YAGODKA Andriy   D 4 V 5   KIRPICHOU Kiryl R:
BAZADZE Beka   V 5 D 1   HAEKERD Ruangrit R:
LADEMANN Karol   D 2 V 5   LUCCHETTI Stefano Ivan R:
KIRPICHOU Kiryl   V 5 D 0   BOUKAS Evaggelos R:
HAEKERD Ruangrit   V 5 D 3   YAGODKA Andriy R:
BAZADZE Beka   V 5 D 4   LUCCHETTI Stefano Ivan R:
KIRPICHOU Kiryl   V 5 D 1   LADEMANN Karol R:
BOUKAS Evaggelos   D 4 V 5   YAGODKA Andriy R:
HAEKERD Ruangrit   D 0 V 5   LUCCHETTI Stefano Ivan R:
BAZADZE Beka   V 5 D 3   KIRPICHOU Kiryl R:
YAGODKA Andriy   V 5 D 2   LADEMANN Karol R:
BOUKAS Evaggelos   D 0 V 5   HAEKERD Ruangrit R:
LUCCHETTI Stefano Ivan   D 1 V 5   KIRPICHOU Kiryl R:
YAGODKA Andriy   V 5 D 4   BAZADZE Beka R:
LADEMANN Karol   V 5 D 4   BOUKAS Evaggelos R:
KIRPICHOU Kiryl   V 5 D 2   HAEKERD Ruangrit R:
LUCCHETTI Stefano Ivan   D 4 V 5   YAGODKA Andriy R:
BOUKAS Evaggelos   D 1 V 5   BAZADZE Beka R:
HAEKERD Ruangrit   D 4 V 5   LADEMANN Karol R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Mi. 13:00 | Kampfrichter: NGUYEN Le Ba Quang

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
IND IRENGBAM Surendro Singh
1
1 D2 D2 D0 V5 / D1 1 10 23 0.200 -13 5. 87.
THA SRINUALNAD Voragun
1
2 V5 D2 D1 V5 / V5 3 18 18 0.600 0 4. 52.
JPN STREETS Kaito
1 USA
3 V5 V5 D1 V5 / D4 3 20 15 0.600 5 3. 47.
KOR KIM Junho
1
4 V5 V5 V5 V5 / V5 5 25 7 1.000 18 1. 8.
GUA YANES Francisco
1
5 D3 D2 D1 D1 / D1 0 8 25 0.000 -17 6. 103.
HON HERNANDEZ ESPINAL Brayner
1
6 / / / / / / 0 0 0 0.000 7. 114.
HKG LOW Ho Tin
1
7 V5 D4 V5 D4 V5 / 3 23 16 0.600 7 2. 45.
Details
KIM Junho   V 5 D 0   IRENGBAM Surendro Singh R:
YANES Francisco   D 2 V 5   SRINUALNAD Voragun R:
HERNANDEZ ESPINAL Brayner   -- --   STREETS Kaito R:
IRENGBAM Surendro Singh   D 1 V 5   LOW Ho Tin R:
KIM Junho   V 5 D 1   YANES Francisco R:
STREETS Kaito   V 5 D 2   SRINUALNAD Voragun R:
LOW Ho Tin   -- --   HERNANDEZ ESPINAL Brayner R:
IRENGBAM Surendro Singh   V 5 D 3   YANES Francisco R:
STREETS Kaito   D 1 V 5   KIM Junho R:
SRINUALNAD Voragun   -- --   HERNANDEZ ESPINAL Brayner R:
LOW Ho Tin   V 5 D 1   YANES Francisco R:
IRENGBAM Surendro Singh   D 2 V 5   STREETS Kaito R:
HERNANDEZ ESPINAL Brayner   -- --   KIM Junho R:
SRINUALNAD Voragun   V 5 D 4   LOW Ho Tin R:
YANES Francisco   D 1 V 5   STREETS Kaito R:
HERNANDEZ ESPINAL Brayner   -- --   IRENGBAM Surendro Singh R:
KIM Junho   V 5 D 1   SRINUALNAD Voragun R:
STREETS Kaito   D 4 V 5   LOW Ho Tin R:
YANES Francisco   -- --   HERNANDEZ ESPINAL Brayner R:
SRINUALNAD Voragun   V 5 D 2   IRENGBAM Surendro Singh R:
LOW Ho Tin   D 4 V 5   KIM Junho R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Mi. 13:00 | Kampfrichter: VALIYEV Fikrat

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
COL CORREA VILA Carlos
1
1 D4 V5 D2 D1 D0 D3 1 15 27 0.167 -12 . 92.
CHN ZHANG Qian
1
2 V5 V5 V5 V5 D1 D3 4 24 19 0.667 5 . 43.
PER CHAFLOQUE ALVAN Jose Ricardo
1
3 D2 D0 D0 D2 D0 D0 0 4 30 0.000 -26 . 111.
ISV WELLER Teddy
1
4 V5 D4 V5 V5 D1 V5 4 25 16 0.667 9 . 34.
SIN SAHARUDIN Ahmad Huzaifah
1 SSP
5 V5 D1 V5 D1 D0 D0 2 12 23 0.333 -11 . 80.
RUS IBRAGIMOV Kamil
1 National team
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 4 1.000 26 . 1.
JPN YOSHIDA Kento
1
7 V5 V5 V5 D3 V5 D2 4 25 16 0.667 9 . 34.
Details
WELLER Teddy   V 5 D 2   CORREA VILA Carlos R:
SAHARUDIN Ahmad Huzaifah   D 1 V 5   ZHANG Qian R:
IBRAGIMOV Kamil   V 5 D 0   CHAFLOQUE ALVAN Jose Ricardo R:
CORREA VILA Carlos   D 3 V 5   YOSHIDA Kento R:
WELLER Teddy   V 5 D 1   SAHARUDIN Ahmad Huzaifah R:
CHAFLOQUE ALVAN Jose Ricardo   D 0 V 5   ZHANG Qian R:
YOSHIDA Kento   D 2 V 5   IBRAGIMOV Kamil R:
CORREA VILA Carlos   D 1 V 5   SAHARUDIN Ahmad Huzaifah R:
CHAFLOQUE ALVAN Jose Ricardo   D 0 V 5   WELLER Teddy R:
ZHANG Qian   D 1 V 5   IBRAGIMOV Kamil R:
YOSHIDA Kento   V 5 D 0   SAHARUDIN Ahmad Huzaifah R:
CORREA VILA Carlos   V 5 D 2   CHAFLOQUE ALVAN Jose Ricardo R:
IBRAGIMOV Kamil   V 5 D 1   WELLER Teddy R:
ZHANG Qian   D 3 V 5   YOSHIDA Kento R:
SAHARUDIN Ahmad Huzaifah   V 5 D 2   CHAFLOQUE ALVAN Jose Ricardo R:
IBRAGIMOV Kamil   V 5 D 0   CORREA VILA Carlos R:
WELLER Teddy   D 4 V 5   ZHANG Qian R:
CHAFLOQUE ALVAN Jose Ricardo   D 0 V 5   YOSHIDA Kento R:
SAHARUDIN Ahmad Huzaifah   D 0 V 5   IBRAGIMOV Kamil R:
ZHANG Qian   V 5 D 4   CORREA VILA Carlos R:
YOSHIDA Kento   D 3 V 5   WELLER Teddy R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Mi. 13:00 | Kampfrichter: GUCLUER IlginGUTTSAYT Vadym

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KAZ IBRAGIMOV Damir
1
1 V5 V5 D2 D2 D3 V5 3 22 23 0.500 -1 4. 59.
VIE TO Duc Anh
1
2 D3 D3 D4 D4 D0 V5 1 19 26 0.167 -7 6. 88.
KSA ALQUDIHI Ahmed
1
3 D2 V5 D3 D1 D4 V5 2 20 26 0.333 -6 5. 76.
FRA COLLEAU Charles
TARBES ATE
4 V5 V5 V5 D2 D4 V5 4 26 21 0.667 5 3. 42.
TUN FERJANI Fares
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 9.
ESP MANCHENO Guillermo
1 C.E. Leganes
6 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 16 0.833 11 2. 21.
IND K.P. Gisho Nidhi
1
7 D3 D1 D3 D2 D2 D0 0 11 30 0.000 -19 7. 104.
Details
COLLEAU Charles   V 5 D 2   IBRAGIMOV Damir R:
FERJANI Fares   V 5 D 4   TO Duc Anh R:
MANCHENO Guillermo   V 5 D 4   ALQUDIHI Ahmed R:
IBRAGIMOV Damir   V 5 D 3   K.P. Gisho Nidhi R:
COLLEAU Charles   D 2 V 5   FERJANI Fares R:
ALQUDIHI Ahmed   V 5 D 3   TO Duc Anh R:
K.P. Gisho Nidhi   D 0 V 5   MANCHENO Guillermo R:
IBRAGIMOV Damir   D 2 V 5   FERJANI Fares R:
ALQUDIHI Ahmed   D 3 V 5   COLLEAU Charles R:
TO Duc Anh   D 0 V 5   MANCHENO Guillermo R:
K.P. Gisho Nidhi   D 2 V 5   FERJANI Fares R:
IBRAGIMOV Damir   V 5 D 2   ALQUDIHI Ahmed R:
MANCHENO Guillermo   V 5 D 4   COLLEAU Charles R:
TO Duc Anh   V 5 D 1   K.P. Gisho Nidhi R:
FERJANI Fares   V 5 D 1   ALQUDIHI Ahmed R:
MANCHENO Guillermo   V 5 D 3   IBRAGIMOV Damir R:
COLLEAU Charles   V 5 D 4   TO Duc Anh R:
ALQUDIHI Ahmed   V 5 D 3   K.P. Gisho Nidhi R:
FERJANI Fares   V 5 D 2   MANCHENO Guillermo R:
TO Duc Anh   D 3 V 5   IBRAGIMOV Damir R:
K.P. Gisho Nidhi   D 2 V 5   COLLEAU Charles R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Mi. 13:00 | Kampfrichter: MOLA FUENTES Walfrido V.

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
IND EDAKKANAYAMBATH POOVADAN Mithun
1
1 D2 D1 D1 D1 V5 D1 1 11 29 0.167 -18 7. 99.
CAN GORDON Shaul
1
2 V5 V5 D4 V5 V5 D4 4 28 16 0.667 12 3. 31.
TKM BAYRAMOV Serdar
1
3 V5 D0 D1 D3 D2 D3 1 14 26 0.167 -12 6. 94.
FRA APITHY Bolade
DIJON CE
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 6.
CHI CONTRERAS Victor
1 AVULSO
5 V5 D3 V5 D2 V5 D0 3 20 21 0.500 -1 4. 60.
KAZ RAKHMANALI Mukhamedali
1
6 D4 D1 V5 D0 D2 D4 1 16 27 0.167 -11 5. 90.
BLR KISEL Siarhei
1 SCAF RB
7 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 17 0.833 11 2. 20.
Details
APITHY Bolade   V 5 D 1   EDAKKANAYAMBATH POOVADAN Mithun R:
CONTRERAS Victor   D 3 V 5   GORDON Shaul R:
RAKHMANALI Mukhamedali   V 5 D 2   BAYRAMOV Serdar R:
EDAKKANAYAMBATH POOVADAN Mithun   D 1 V 5   KISEL Siarhei R:
APITHY Bolade   V 5 D 2   CONTRERAS Victor R:
BAYRAMOV Serdar   D 0 V 5   GORDON Shaul R:
KISEL Siarhei   V 5 D 4   RAKHMANALI Mukhamedali R:
EDAKKANAYAMBATH POOVADAN Mithun   D 1 V 5   CONTRERAS Victor R:
BAYRAMOV Serdar   D 1 V 5   APITHY Bolade R:
GORDON Shaul   V 5 D 1   RAKHMANALI Mukhamedali R:
KISEL Siarhei   V 5 D 0   CONTRERAS Victor R:
EDAKKANAYAMBATH POOVADAN Mithun   D 1 V 5   BAYRAMOV Serdar R:
RAKHMANALI Mukhamedali   D 0 V 5   APITHY Bolade R:
GORDON Shaul   D 4 V 5   KISEL Siarhei R:
CONTRERAS Victor   V 5 D 3   BAYRAMOV Serdar R:
RAKHMANALI Mukhamedali   D 4 V 5   EDAKKANAYAMBATH POOVADAN Mithun R:
APITHY Bolade   V 5 D 4   GORDON Shaul R:
BAYRAMOV Serdar   D 3 V 5   KISEL Siarhei R:
CONTRERAS Victor   V 5 D 2   RAKHMANALI Mukhamedali R:
GORDON Shaul   V 5 D 2   EDAKKANAYAMBATH POOVADAN Mithun R:
KISEL Siarhei   D 3 V 5   APITHY Bolade R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Mi. 13:00 | Kampfrichter: BOCK Benedikt

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
TUR YILDIRIM Enver
Bekir Yilmaz GSK
1 V5 D4 D1 V5 V5 V5 4 25 19 0.667 6 2. 40.
JPN FITZ-GERALD Kunihiko
1
2 D3 D3 V5 V5 D2 V5 3 23 23 0.500 0 4. 58.
THA KITSIRIBOON Soravit
1
3 V5 V5 D3 D0 D3 V5 3 21 24 0.500 -3 5. 62.
IRI PAKDAMAN Ali
1
4 V5 D3 V5 V5 D1 V5 4 24 18 0.667 6 3. 41.
GEO SULAMANIDZE Saba
1
5 D2 D2 V5 D3 D4 V5 2 21 22 0.333 -1 6. 72.
ROU BUCUR Madalin
CS Dinamo Bucuresti
6 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 15 0.833 14 1. 15.
KSA ALHUSSAIN Ali
1
7 D0 D3 D2 D1 D2 D0 0 8 30 0.000 -22 7. 108.
Details
PAKDAMAN Ali   V 5 D 1   YILDIRIM Enver R:
SULAMANIDZE Saba   D 2 V 5   FITZ-GERALD Kunihiko R:
BUCUR Madalin   V 5 D 3   KITSIRIBOON Soravit R:
YILDIRIM Enver   V 5 D 0   ALHUSSAIN Ali R:
PAKDAMAN Ali   V 5 D 3   SULAMANIDZE Saba R:
KITSIRIBOON Soravit   V 5 D 3   FITZ-GERALD Kunihiko R:
ALHUSSAIN Ali   D 0 V 5   BUCUR Madalin R:
YILDIRIM Enver   V 5 D 2   SULAMANIDZE Saba R:
KITSIRIBOON Soravit   D 3 V 5   PAKDAMAN Ali R:
FITZ-GERALD Kunihiko   D 2 V 5   BUCUR Madalin R:
ALHUSSAIN Ali   D 2 V 5   SULAMANIDZE Saba R:
YILDIRIM Enver   D 4 V 5   KITSIRIBOON Soravit R:
BUCUR Madalin   V 5 D 1   PAKDAMAN Ali R:
FITZ-GERALD Kunihiko   V 5 D 3   ALHUSSAIN Ali R:
SULAMANIDZE Saba   V 5 D 0   KITSIRIBOON Soravit R:
BUCUR Madalin   D 4 V 5   YILDIRIM Enver R:
PAKDAMAN Ali   D 3 V 5   FITZ-GERALD Kunihiko R:
KITSIRIBOON Soravit   V 5 D 2   ALHUSSAIN Ali R:
SULAMANIDZE Saba   D 4 V 5   BUCUR Madalin R:
FITZ-GERALD Kunihiko   D 3 V 5   YILDIRIM Enver R:
ALHUSSAIN Ali   D 1 V 5   PAKDAMAN Ali R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 17 | Mi. 13:00 | Kampfrichter: SHAMIS Vladislav

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SRI FERNANDO Manjula
1
1 D0 D1 D1 D0 D2 D2 0 6 30 0.000 -24 . 109.
HUN DECSI Tamas
1 Kertvaros
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 . 5.
ROU BADEA Alin
1 CSA Steaua Bucuresti
3 V5 D0 V5 V5 V5 V5 5 25 15 0.833 10 . 23.
CHN LIANG Jianhao
1
4 V5 D2 D4 V5 V5 V5 4 26 19 0.667 7 . 39.
SIN FONG Zheng Jie
1
5 V5 D3 D3 D3 V5 V5 3 24 19 0.500 5 . 56.
CAN ARFA Fares
1
6 V5 D4 D1 D3 D4 V5 2 22 26 0.333 -4 . 75.
IRL KIRIMLIDIS Michalis
1
7 V5 D0 D1 D2 D0 D4 1 12 27 0.167 -15 . 97.
Details
LIANG Jianhao   V 5 D 1   FERNANDO Manjula R:
FONG Zheng Jie   D 3 V 5   DECSI Tamas R:
ARFA Fares   D 1 V 5   BADEA Alin R:
FERNANDO Manjula   D 2 V 5   KIRIMLIDIS Michalis R:
LIANG Jianhao   V 5 D 3   FONG Zheng Jie R:
BADEA Alin   D 0 V 5   DECSI Tamas R:
KIRIMLIDIS Michalis   D 4 V 5   ARFA Fares R:
FERNANDO Manjula   D 0 V 5   FONG Zheng Jie R:
BADEA Alin   V 5 D 4   LIANG Jianhao R:
DECSI Tamas   V 5 D 4   ARFA Fares R:
KIRIMLIDIS Michalis   D 0 V 5   FONG Zheng Jie R:
FERNANDO Manjula   D 1 V 5   BADEA Alin R:
ARFA Fares   D 3 V 5   LIANG Jianhao R:
DECSI Tamas   V 5 D 0   KIRIMLIDIS Michalis R:
FONG Zheng Jie   D 3 V 5   BADEA Alin R:
ARFA Fares   V 5 D 2   FERNANDO Manjula R:
LIANG Jianhao   D 2 V 5   DECSI Tamas R:
BADEA Alin   V 5 D 1   KIRIMLIDIS Michalis R:
FONG Zheng Jie   V 5 D 4   ARFA Fares R:
DECSI Tamas   V 5 D 0   FERNANDO Manjula R:
KIRIMLIDIS Michalis   D 2 V 5   LIANG Jianhao R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 18 | Mi. 13:00 | Kampfrichter: MILENCHEV Vasil

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CZE DOLEZAL Jan
1 AMU Praha
1 D3 D2 D0 D3 V5 D3 1 16 28 0.167 -12 6. 91.
VEN ROMERO Eliecer
1
2 V5 D2 D2 D0 V5 V5 3 19 24 0.500 -5 5. 65.
ISR VORONOV Kostiantyn
1 Nikolaev
3 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 13 0.833 13 1. 18.
CHN WANG Shi
1
4 V5 V5 D1 D4 D4 V5 3 24 17 0.500 7 3. 54.
GER WAGNER Benedikt
TSV Bayer Dormagen
5 V5 V5 D1 V5 V5 V5 5 26 15 0.833 11 2. 22.
CAN GELINAS Marc
1 Seigneurs Rive-Nord
6 D3 D2 D2 V5 D2 D2 1 16 29 0.167 -13 7. 95.
COL CUELLAR Sebastian
1
7 V5 D4 V5 D0 D1 V5 3 20 21 0.500 -1 4. 60.
Details
WANG Shi   V 5 D 0   DOLEZAL Jan R:
WAGNER Benedikt   V 5 D 0   ROMERO Eliecer R:
GELINAS Marc   D 2 V 5   VORONOV Kostiantyn R:
DOLEZAL Jan   D 3 V 5   CUELLAR Sebastian R:
WANG Shi   D 4 V 5   WAGNER Benedikt R:
VORONOV Kostiantyn   V 5 D 2   ROMERO Eliecer R:
CUELLAR Sebastian   V 5 D 2   GELINAS Marc R:
DOLEZAL Jan   D 3 V 5   WAGNER Benedikt R:
VORONOV Kostiantyn   V 5 D 1   WANG Shi R:
ROMERO Eliecer   V 5 D 2   GELINAS Marc R:
CUELLAR Sebastian   D 1 V 5   WAGNER Benedikt R:
DOLEZAL Jan   D 2 V 5   VORONOV Kostiantyn R:
GELINAS Marc   V 5 D 4   WANG Shi R:
ROMERO Eliecer   V 5 D 4   CUELLAR Sebastian R:
WAGNER Benedikt   D 1 V 5   VORONOV Kostiantyn R:
GELINAS Marc   D 3 V 5   DOLEZAL Jan R:
WANG Shi   V 5 D 2   ROMERO Eliecer R:
VORONOV Kostiantyn   D 1 V 5   CUELLAR Sebastian R:
WAGNER Benedikt   V 5 D 2   GELINAS Marc R:
ROMERO Eliecer   V 5 D 3   DOLEZAL Jan R:
CUELLAR Sebastian   D 0 V 5   WANG Shi R:

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 19 | Mi. 13:00 | Kampfrichter: MARTILOTTI Luigi

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KSA ALBASHIR Meshary Salim
1
1 D3 D4 D3 D2 D0 D3 0 15 30 0.000 -15 . 102.
GRE SARRIS Ioannis
1 PANELLINIOS
2 V5 V5 D0 D2 D2 D0 2 14 25 0.333 -11 . 79.
CHI RUIZ Tarik
1
3 V5 D2 D4 D1 D1 D0 1 13 29 0.167 -16 . 98.
FIE ALSHAMALI Abdullah
1
4 V5 V5 V5 D1 D1 D2 3 19 22 0.500 -3 . 63.
JPN TOKUNAN Kenta
1
5 V5 V5 V5 V5 D4 D2 4 26 16 0.667 10 . 32.
RUS YAKIMENKO Alexey
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 . 2.
KAZ KARIM Nurzhan
1
7 V5 V5 V5 V5 V5 D0 5 25 12 0.833 13 . 19.
Details
ALSHAMALI Abdullah   V 5 D 3   ALBASHIR Meshary Salim R:
TOKUNAN Kenta   V 5 D 2   SARRIS Ioannis R:
YAKIMENKO Alexey   V 5 D 1   RUIZ Tarik R:
ALBASHIR Meshary Salim   D 3 V 5   KARIM Nurzhan R:
ALSHAMALI Abdullah   D 1 V 5   TOKUNAN Kenta R:
RUIZ Tarik   D 2 V 5   SARRIS Ioannis R:
KARIM Nurzhan   D 0 V 5   YAKIMENKO Alexey R:
ALBASHIR Meshary Salim   D 2 V 5   TOKUNAN Kenta R:
RUIZ Tarik   D 4 V 5   ALSHAMALI Abdullah R:
SARRIS Ioannis   D 2 V 5   YAKIMENKO Alexey R:
KARIM Nurzhan   V 5 D 2   TOKUNAN Kenta R:
ALBASHIR Meshary Salim   D 4 V 5   RUIZ Tarik R:
YAKIMENKO Alexey   V 5 D 1   ALSHAMALI Abdullah R:
SARRIS Ioannis   D 0 V 5   KARIM Nurzhan R:
TOKUNAN Kenta   V 5 D 1   RUIZ Tarik R:
YAKIMENKO Alexey   V 5 D 0   ALBASHIR Meshary Salim R:
ALSHAMALI Abdullah   V 5 D 0   SARRIS Ioannis R:
RUIZ Tarik   D 0 V 5   KARIM Nurzhan R:
TOKUNAN Kenta   D 4 V 5   YAKIMENKO Alexey R:
SARRIS Ioannis   V 5 D 3   ALBASHIR Meshary Salim R:
KARIM Nurzhan   V 5 D 2   ALSHAMALI Abdullah R:

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 20 | Mi. 13:00 | Kampfrichter: EL BAKRY Medhat

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CZE HOSCHNA Jan
1 Slezan Opava
1 D3 V5 D1 D1 D3 D2 1 15 25 0.167 -10 . 89.
FRA SEITZ Tom
PARIS USM
2 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 14 0.833 15 . 13.
ISV FRIEBUS Andres
1
3 D0 D1 D0 D0 D2 D0 0 3 30 0.000 -27 . 112.
GBR WEBB Jonathan
1 Camden FC
4 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 13 0.833 16 . 12.
KAZ MOKRETCOV Ilya
1
5 V5 V5 V5 D3 V5 D1 4 24 15 0.667 9 . 36.
POL JASKOT Jakub
1 OS AZS Poznan
6 V5 D1 V5 D0 D0 D2 2 13 25 0.333 -12 . 81.
HKG LAM Hin Chung
1
7 V5 D0 V5 D4 V5 V5 4 24 15 0.667 9 . 36.
Details
WEBB Jonathan   V 5 D 1   HOSCHNA Jan R:
MOKRETCOV Ilya   V 5 D 4   SEITZ Tom R:
JASKOT Jakub   V 5 D 2   FRIEBUS Andres R:
HOSCHNA Jan   D 2 V 5   LAM Hin Chung R:
WEBB Jonathan   V 5 D 3   MOKRETCOV Ilya R:
FRIEBUS Andres   D 1 V 5   SEITZ Tom R:
LAM Hin Chung   V 5 D 2   JASKOT Jakub R:
HOSCHNA Jan   D 1 V 5   MOKRETCOV Ilya R:
FRIEBUS Andres   D 0 V 5   WEBB Jonathan R:
SEITZ Tom   V 5 D 1   JASKOT Jakub R:
LAM Hin Chung   V 5 D 1   MOKRETCOV Ilya R:
HOSCHNA Jan   V 5 D 0   FRIEBUS Andres R:
JASKOT Jakub   D 0 V 5   WEBB Jonathan R:
SEITZ Tom   V 5 D 0   LAM Hin Chung R:
MOKRETCOV Ilya   V 5 D 0   FRIEBUS Andres R:
JASKOT Jakub   V 5 D 3   HOSCHNA Jan R:
WEBB Jonathan   D 4 V 5   SEITZ Tom R:
FRIEBUS Andres   D 0 V 5   LAM Hin Chung R:
MOKRETCOV Ilya   V 5 D 0   JASKOT Jakub R:
SEITZ Tom   V 5 D 3   HOSCHNA Jan R:
LAM Hin Chung   D 4 V 5   WEBB Jonathan R:

Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba PODIUM | Mi. 13:00 | Kampfrichter: TOURE Papa Khassoum

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HUEBERS Richard
TSV Bayer Dormagen
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 14 1.000 11 . 11.
ARG DI TELLA Pascual Maria
1
2 D3 V5 D1 D4 V5 2 18 19 0.400 -1 . 67.
COL CORREA VILA Luis
1
3 D1 D3 D3 D4 V5 1 16 24 0.200 -8 . 84.
IRI RAHBARI Mohammad
1
4 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 14 0.800 9 . 30.
UKR PLATONOV Bogdan
1 Nikolaev
5 D3 V5 V5 D1 V5 3 19 20 0.600 -1 . 53.
VIE NGUYEN Xuan Loi
1
6 D4 D1 D4 D4 D2 0 15 25 0.000 -10 . 100.
Details
DI TELLA Pascual Maria   D 3 V 5   HUEBERS Richard R:
CORREA VILA Luis   D 3 V 5   RAHBARI Mohammad R:
PLATONOV Bogdan   V 5 D 2   NGUYEN Xuan Loi R:
HUEBERS Richard   V 5 D 1   CORREA VILA Luis R:
NGUYEN Xuan Loi   D 1 V 5   DI TELLA Pascual Maria R:
RAHBARI Mohammad   V 5 D 1   PLATONOV Bogdan R:
NGUYEN Xuan Loi   D 4 V 5   HUEBERS Richard R:
PLATONOV Bogdan   V 5 D 4   CORREA VILA Luis R:
DI TELLA Pascual Maria   D 1 V 5   RAHBARI Mohammad R:
HUEBERS Richard   V 5 D 3   PLATONOV Bogdan R:
RAHBARI Mohammad   V 5 D 4   NGUYEN Xuan Loi R:
CORREA VILA Luis   D 3 V 5   DI TELLA Pascual Maria R:
RAHBARI Mohammad   D 3 V 5   HUEBERS Richard R:
DI TELLA Pascual Maria   D 4 V 5   PLATONOV Bogdan R:
NGUYEN Xuan Loi   D 4 V 5   CORREA VILA Luis R:

Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLEUE | Mi. 13:00 | Kampfrichter: DYAOKOKIN Yevgeniy

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
VIE VU Thanh An
1
1 V5 V5 V5 D2 D2 3 19 14 0.600 5 3. 48.
MLI KAFAR KANE Abdoul
1
2 D3 D2 V5 D3 D3 1 16 24 0.200 -8 5. 84.
GBR MILLER Curtis
1 Camden FC
3 D1 V5 V5 D4 V5 3 20 18 0.600 2 4. 50.
LBA AHMED Mohamed
1
4 D0 D4 D2 D0 D0 0 6 25 0.000 -19 6. 105.
VEN QUINTERO Jose
1 KKSz Konin
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 10.
BLR SHACHANIN Siarhei
1 RCPhES
6 V5 V5 D4 V5 D3 3 22 15 0.600 7 2. 46.
Details
KAFAR KANE Abdoul   D 3 V 5   VU Thanh An R:
MILLER Curtis   V 5 D 2   AHMED Mohamed R:
QUINTERO Jose   V 5 D 3   SHACHANIN Siarhei R:
VU Thanh An   V 5 D 1   MILLER Curtis R:
SHACHANIN Siarhei   V 5 D 3   KAFAR KANE Abdoul R:
AHMED Mohamed   D 0 V 5   QUINTERO Jose R:
SHACHANIN Siarhei   V 5 D 2   VU Thanh An R:
QUINTERO Jose   V 5 D 4   MILLER Curtis R:
KAFAR KANE Abdoul   V 5 D 4   AHMED Mohamed R:
VU Thanh An   D 2 V 5   QUINTERO Jose R:
AHMED Mohamed   D 0 V 5   SHACHANIN Siarhei R:
MILLER Curtis   V 5 D 2   KAFAR KANE Abdoul R:
AHMED Mohamed   D 0 V 5   VU Thanh An R:
KAFAR KANE Abdoul   D 3 V 5   QUINTERO Jose R:
SHACHANIN Siarhei   D 4 V 5   MILLER Curtis R:

Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba JAUNE | Mi. 13:00 | Kampfrichter: PEYKARARA Reza

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RSA BARNES-WEBB Richard
TFS Johannesburg
1 D1 D1 D2 D0 D2 0 6 25 0.000 -19 6. 105.
USA LOSS Geoffrey
1
2 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 11 0.800 13 1. 24.
UKR STATSENKO Oleksiy
1 KIEW
3 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 15 0.800 9 2. 28.
HKG HO Sze Long Aaron
1
4 V5 D2 D3 D2 V5 2 17 21 0.400 -4 5. 70.
RUS RESHETNIKOV Veniamin
1 National team
5 V5 D2 V5 V5 D3 3 20 16 0.600 4 3. 49.
BLR NOVIKAU Artsiom
1
6 V5 D1 D2 D4 V5 2 17 20 0.400 -3 4. 69.
Details
LOSS Geoffrey   V 5 D 1   BARNES-WEBB Richard R:
STATSENKO Oleksiy   V 5 D 3   HO Sze Long Aaron R:
RESHETNIKOV Veniamin   D 3 V 5   NOVIKAU Artsiom R:
BARNES-WEBB Richard   D 1 V 5   STATSENKO Oleksiy R:
NOVIKAU Artsiom   D 1 V 5   LOSS Geoffrey R:
HO Sze Long Aaron   D 2 V 5   RESHETNIKOV Veniamin R:
NOVIKAU Artsiom   V 5 D 2   BARNES-WEBB Richard R:
RESHETNIKOV Veniamin   V 5 D 4   STATSENKO Oleksiy R:
LOSS Geoffrey   V 5 D 2   HO Sze Long Aaron R:
BARNES-WEBB Richard   D 0 V 5   RESHETNIKOV Veniamin R:
HO Sze Long Aaron   V 5 D 4   NOVIKAU Artsiom R:
STATSENKO Oleksiy   V 5 D 4   LOSS Geoffrey R:
HO Sze Long Aaron   V 5 D 2   BARNES-WEBB Richard R:
LOSS Geoffrey   V 5 D 2   RESHETNIKOV Veniamin R:
NOVIKAU Artsiom   D 2 V 5   STATSENKO Oleksiy R:

Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba VERTE | Mi. 13:00 | Kampfrichter: SCHULZ MarcusBERNAOUI Raouf Salim

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SIN LOO Wei Hao Nicholas
1
1 D3 D0 D3 D4 D2 0 12 25 0.000 -13 . 101.
FIE ALSHAMLAN Khaled
1
2 V5 D2 V5 V5 D0 3 17 15 0.600 2 . 51.
UKR PUNDYK Dmytro
1 Netishyn
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 . 7.
HKG CHANG Chi Hin Cyrus
1
4 V5 D2 D0 D2 D2 1 11 23 0.200 -12 . 86.
IRI FOTOUHI Mohammad
1
5 V5 D0 D0 V5 D3 2 13 21 0.400 -8 . 71.
RUS DANILENKO Dmitriy
1 National team
6 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 12 0.800 12 . 25.
Details
ALSHAMLAN Khaled   V 5 D 3   LOO Wei Hao Nicholas R:
PUNDYK Dmytro   V 5 D 0   CHANG Chi Hin Cyrus R:
FOTOUHI Mohammad   D 3 V 5   DANILENKO Dmitriy R:
LOO Wei Hao Nicholas   D 0 V 5   PUNDYK Dmytro R:
DANILENKO Dmitriy   V 5 D 0   ALSHAMLAN Khaled R:
CHANG Chi Hin Cyrus   D 2 V 5   FOTOUHI Mohammad R:
DANILENKO Dmitriy   V 5 D 2   LOO Wei Hao Nicholas R:
FOTOUHI Mohammad   D 0 V 5   PUNDYK Dmytro R:
ALSHAMLAN Khaled   V 5 D 2   CHANG Chi Hin Cyrus R:
LOO Wei Hao Nicholas   D 4 V 5   FOTOUHI Mohammad R:
CHANG Chi Hin Cyrus   D 2 V 5   DANILENKO Dmitriy R:
PUNDYK Dmytro   V 5 D 2   ALSHAMLAN Khaled R:
CHANG Chi Hin Cyrus   V 5 D 3   LOO Wei Hao Nicholas R:
ALSHAMLAN Khaled   V 5 D 0   FOTOUHI Mohammad R:
DANILENKO Dmitriy   D 4 V 5   PUNDYK Dmytro R:

Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba ROUGE | Mi. 13:00 | Kampfrichter: DOUVIS Andreas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
IRL CLARKE Aidan
1
1 D0 D0 D0 D0 D0 0 0 25 0.000 -25 . 110.
FIE ALSHAMLAN Yousef
1
2 V5 D4 D0 D3 D4 1 16 20 0.200 -4 . 83.
CHN LU Yang
1
3 V5 V5 D3 D2 D2 2 17 19 0.400 -2 . 68.
USA SPEAR Jeff
1
4 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 12 0.800 12 . 25.
ROU TEODOSIU Iulian
CS Dinamo Bucuresti
5 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 14 0.800 10 . 27.
GEO MARDALEISHVILI Mikheil
1 FC Kutaisi
6 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 15 0.800 9 . 28.
Details
ALSHAMLAN Yousef   V 5 D 0   CLARKE Aidan R:
LU Yang   D 3 V 5   SPEAR Jeff R:
TEODOSIU Iulian   D 4 V 5   MARDALEISHVILI Mikheil R:
CLARKE Aidan   D 0 V 5   LU Yang R:
MARDALEISHVILI Mikheil   V 5 D 4   ALSHAMLAN Yousef R:
SPEAR Jeff   D 4 V 5   TEODOSIU Iulian R:
MARDALEISHVILI Mikheil   V 5 D 0   CLARKE Aidan R:
TEODOSIU Iulian   V 5 D 2   LU Yang R:
ALSHAMLAN Yousef   D 0 V 5   SPEAR Jeff R:
CLARKE Aidan   D 0 V 5   TEODOSIU Iulian R:
SPEAR Jeff   V 5 D 4   MARDALEISHVILI Mikheil R:
LU Yang   V 5 D 4   ALSHAMLAN Yousef R:
SPEAR Jeff   V 5 D 0   CLARKE Aidan R:
ALSHAMLAN Yousef   D 3 V 5   TEODOSIU Iulian R:
MARDALEISHVILI Mikheil   V 5 D 2   LU Yang R: