2017 World Championships | Säbel | weiblich | Aktive | Einzel | Leipzig (GER)

Stand: 22.07.2017 18:35 | Sonja Lange

y: 64er Vor-Tableau
z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

y | 64er Vor-Tableau

1
NZ
MEX Ba
64 *** bye ***
33
IND V 15
32
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
17
CHN V 15
48
THA D 9
49
C.E. Leganes
ESP V 15
16
Vasas
HUN D 13
9
KIEW
UKR Ba
56 *** bye ***
41
Confrerie Gent
BEL D 11
24
HKG V 15
25
Camden FC
GBR V 15
40
Seigneurs Rive-Nord
CAN D 13
57 *** bye *** Ba
8
KOR
5
VEN Ba
60 *** bye ***
37
ATHINAIKI LESHI
GRE D 13
28
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
21
P.A.O.
GRE D 12
44
Adiyaman GSK
TUR V 15
53
KAZ D 2
12
27 PARIS RCF
VEN V 15
13
HKG D 10
52
CAN V 15
45
VEN D 13
20
MEX V 15
29
FC Tbilisi
GEO D 14
36
MEX V 15
61 *** bye *** Ba
4
AZE
3
USA Ba
62 *** bye ***
35
HKG D 11
30
ARG V 15
19
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
46
RCPhES
BLR D 7
51
AUS D 9
14
National team
RUS V 15
11
POL V 15
54
SEN D 6
43
DOM D 12
22
JPN V 15
27
UKR V 15
38
GEO D 4
59 *** bye *** Ba
6
KOR
7
SCAF RB
BLR Ba
58 *** bye ***
39
INA D 8
26
CHN V 15
23
National team
RUS V 15
42
SEN D 3
55
MTK
HUN V 15
10
THA D 7
15
KAZ V 15
50
AZE D 14
47
DOM D 12
18
HKG V 15
31
AZS AWF Warszawa
POL V 15
34
FC Tbilisi
GEO D 8
63 *** bye *** Ba
2
Nikolaev
UKR
nach oben
 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1
NZ MTK
HUN V 15
64
MTK
HUN D 10
33
NZ
MEX D 4
32
JPN V 15
17
USA D 12
48
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
49
MEX D 9
16
AZS AWF Warszawa
POL V 15
9
27 PARIS USM
TUN V 15
56
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
41
KIEW
UKR V 15
24
BLR D 14
25
Sala Armas Montjuich
ESP D 12
40
KOR V 15
57
ARG D 11
8
Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
5
24 STRASBOURG UC
FRA V 15
60
MEX D 11
37
VEN D 8
28
24 STRASBOURG UC
FRA V 15
21
A.E.K.
GRE D 10
44
National team
RUS V 15
53
Camden FC
GBR D 8
12
Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
13
JPN D 14
52
HKG V 15
45
KAZ D 12
20
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
29
BVSC
HUN V 15
36
AZE D 11
61
Adiyaman GSK
TUR D 7
4
20 ORLEANS CE
FRA V 15
3
KOR V 15
62
C.E. Leganes
ESP D 14
35
USA D 14
30
JPN V 15
19
USA V 15
46
CHN D 9
51
National team
RUS V 15
14
CS Dinamo Bucuresti
ROU D 6
11
Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
54
CHN D 7
43
27 PARIS RCF
VEN V 15
22
MEX D 7
27
CHN D 8
38
KOR V 15
59
IND D 14
6
20 ORLEANS CE
FRA V 15
7
Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
58
AZS AWF Warszawa
POL D 11
39
SCAF RB
BLR D 10
26
POL V 15
23
CSKA Moscow
RUS D 10
42
POL V 15
55
UKR D 7
10
UKR V 15
15
FC Offenbach
KOR D 12
50
JPN V 15
47
HKG D 9
18
USA V 15
31
ESP V 15
34
Nikolaev
UKR D 7
63
CAN D 5
2
National team
RUS V 15
 

NZ MTK
HUN D 8

JPN V 15
 
 

WÜ TSG Eislingen
GER V 15

AZS AWF Warszawa
POL D 14
 
 

27 PARIS USM
TUN V 15

KIEW
UKR D 13
 
 

KOR V 15

Fed. Italiana Scherma
ITA D 14
 
 

24 STRASBOURG UC
FRA D 14

24 STRASBOURG UC
FRA V 15
 
 

National team
RUS D 6

Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
 
 

HKG D 11

NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 

BVSC
HUN D 12

20 ORLEANS CE
FRA V 15
 
 

KOR D 8

JPN V 15
 
 

USA D 14

National team
RUS V 15
 
 

Fed. Italiana Scherma
ITA D 14

27 PARIS RCF
VEN V 15
 
 

KOR D 11

20 ORLEANS CE
FRA V 15
 
 

Fed. Italiana Scherma
ITA V 15

POL D 9
 
 

POL D 9

UKR V 15
 
 

JPN V 15

USA D 11
 
 

ESP V 15

National team
RUS D 13
 
 
 
 

JPN V 15

WÜ TSG Eislingen
GER D 12
 
 
 
 
 
 

27 PARIS USM
TUN V 15

KOR D 14
 
 
 
 
 
 

24 STRASBOURG UC
FRA D 0

Fed. Italiana Scherma
ITA V 0
 
 
 
 
 
 

NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15

20 ORLEANS CE
FRA D 10
 
 
 
 
 
 

JPN V 15

National team
RUS D 12
 
 
 
 
 
 

27 PARIS RCF
VEN D 14

20 ORLEANS CE
FRA V 15
 
 
 
 
 
 

Fed. Italiana Scherma
ITA D 12

UKR V 15
 
 
 
 
 
 

JPN V 15

ESP D 13
 
 
 
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1
JPN D 9
8
27 PARIS USM
TUN V 15
5
Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
4
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
3
JPN D 10
6
20 ORLEANS CE
FRA V 15
7
UKR V 15
2
JPN D 9
 

27 PARIS USM
TUN V 15

Fed. Italiana Scherma
ITA D 14
 
 

20 ORLEANS CE
FRA D 10

UKR V 15
 
 
 
 

27 PARIS USM
TUN D 5

UKR V 15
 
 
 
nach oben