Deutsche Meisterschaften | Florett | weiblich | Aktive | Einzel | Tauberbischofsheim (GER)

Stand: 24.03.2018 15:46 | Martin Schreiber

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 EBERT Leonie
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
64 FRICKE Lea
BY KTF Luitpold München
GER D 9
33 SCHMITZ Karoline
NR OFC Bonn
GER V 15
32 HOCH Adriana
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
17 BRUNETS Sophie Irene
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
48 KOTHIERINGER Anna Sophie
BY KTF Luitpold München
GER D 14
49 STASCHEK Svenja
BY FS TG Würzburg
GER D 6
16 KIRSCH Anne
BN TSG Weinheim
GER V 15
9 HAMPEL Eva
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
56 HARSÁNYI Anja
WÜ PSV Stuttgart
GER D 9
41 MAMOK Jessica
WE FG TG Münster
GER V 15
24 MAUL Xenia
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER D 8
25 MERKERT Mandy
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
40 RIEDEL Alida
ST Fechtcentrum Halle
GER D 0
57 STERZIK Linda
SN Dresdener FC
GER D 7
8 WERNER Sophia
BE OSC Berlin
GER V 15
5 BEHR Leandra
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
60 KUKLA Ann- Sophie
MV FG Schwerin
GER D 5
37 STEPHAN Mona
NR OFC Bonn
GER V 15
28 PHILIPP Angelina
HE TFC Hanau
GER D 9
21 ROSENBAUM Dorina
WE FG TG Münster
GER V 15
44 SCHORMAIR Barbara
BY KTF Luitpold München
GER D 8
53 KRAUSE Angelina-Noelle
BR FSC Cottbus
GER V 15
12 WEGENER Marike
SN FC Leipzig
GER D 9
13 UELTGESFORTH Pia
NR FC Moers
GER V 15
52 RAUCHFUß Michélle
SN FC Schkeuditz
GER D 14
45 SCHIRMACHER Anastasiya
NS SV Grün-Weiss Delmenhorst
GER V 10
20 GREIFFER Luise
NR FC Moers
GER D 9
29 HOLZE Henrietta
WE FG TG Münster
GER D 11
36 FLACK Isabelle
WE FG TG Münster
GER V 15
61 BRAUN Nina
NR OFC Bonn
GER D 0
4 KRAUSE Charlotte
NR OFC Bonn
GER V 15
3 BRAUN Julia
NR OFC Bonn
GER V 15
62 SCHMIDT Marie
HE TFC Hanau
GER D 4
35 HUBOLD Lena
TH FSC Jena
GER V 15
30 ZIEGON Laura
BY KTF Luitpold München
GER D 12
19 VÖLKER Johanna
BE SC Berlin
GER V 15
46 KARNATH Nathalie
WÜ TG Biberach
GER D 7
51 DERPA Katharina
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
14 DHUIQUE-HEIN Aliya
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
11 FENGER Hannah
NR FC Moers
GER V 11
54 THÜRMER Caecilia
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
43 HÖNNGER Laura Sophie
TH FSC Jena
GER D 7
22 KINZEL Josefin
BE OSC Berlin
GER V 15
27 BERNAU Ulrike
BE SC Berlin
GER D 14
38 WENZKE Tina
SN Dresdener FC
GER V 15
59 ASANGER Sophie
BY ESV München-Neuaubing
GER D 6
6 KIRSCHEN Kim
BE SC Berlin
GER V 15
7 SCHMITZ Franziska
NR OFC Bonn
GER V 15
58 RUERS Merle
NR FC Moers
GER D 7
39 KNAP Barbara
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER D 7
26 MORANDI Carlotta Sophie
BE SC Berlin
GER V 15
23 VOGEL Ainhoa
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
42 HAAS Lisa Camille
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
55 GEYER Emma
HE TFC Hanau
GER V 15
10 POSGAY Zsofia
WÜ PSV Stuttgart
GER D 14
15 ERHARDT Maike
BN TSG Weinheim
GER V 15
50 KLEINSCHMIT Lara
HB FV Bremen 1860
GER D 8
47 GRÖNINGER Malina
HE TFC Hanau
GER D 11
18 KINZEL Jessica
BE OSC Berlin
GER V 15
31 WEIMER Cora
HE MTV Giessen
GER V 15
34 HAUPT Anne
TH PSV Weimar
GER D 14
63 JANSEN Greta
NR FC Moers
GER D 4
2 SAUER Anne
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
EBERT Leonie
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
SCHMITZ Karoline
NR OFC Bonn
GER D 6
 
 
BRUNETS Sophie Irene
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
KIRSCH Anne
BN TSG Weinheim
GER D 9
 
 
HAMPEL Eva
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
MAMOK Jessica
WE FG TG Münster
GER D 6
 
 
MERKERT Mandy
WÜ PSV Stuttgart
GER D 11
WERNER Sophia
BE OSC Berlin
GER V 15
 
 
BEHR Leandra
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 13
STEPHAN Mona
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
ROSENBAUM Dorina
WE FG TG Münster
GER D 7
KRAUSE Angelina-Noelle
BR FSC Cottbus
GER V 15
 
 
UELTGESFORTH Pia
NR FC Moers
GER V 15
SCHIRMACHER Anastasiya
NS SV Grün-Weiss Delmenhorst
GER D 10
 
 
FLACK Isabelle
WE FG TG Münster
GER D 10
KRAUSE Charlotte
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
BRAUN Julia
NR OFC Bonn
GER V 15
HUBOLD Lena
TH FSC Jena
GER D 2
 
 
VÖLKER Johanna
BE SC Berlin
GER D 10
DHUIQUE-HEIN Aliya
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
FENGER Hannah
NR FC Moers
GER V 15
KINZEL Josefin
BE OSC Berlin
GER D 4
 
 
WENZKE Tina
SN Dresdener FC
GER D 2
KIRSCHEN Kim
BE SC Berlin
GER V 15
 
 
SCHMITZ Franziska
NR OFC Bonn
GER V 15
MORANDI Carlotta Sophie
BE SC Berlin
GER D 3
 
 
VOGEL Ainhoa
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
GEYER Emma
HE TFC Hanau
GER V 15
 
 
ERHARDT Maike
BN TSG Weinheim
GER D 8
KINZEL Jessica
BE OSC Berlin
GER V 15
 
 
WEIMER Cora
HE MTV Giessen
GER D 3
SAUER Anne
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
 
EBERT Leonie
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
BRUNETS Sophie Irene
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
 
 
 
 
 
 
HAMPEL Eva
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
WERNER Sophia
BE OSC Berlin
GER D 6
 
 
 
 
 
 
STEPHAN Mona
NR OFC Bonn
GER D 9
KRAUSE Angelina-Noelle
BR FSC Cottbus
GER V 15
 
 
 
 
 
 
UELTGESFORTH Pia
NR FC Moers
GER D 6
KRAUSE Charlotte
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
 
 
 
 
BRAUN Julia
NR OFC Bonn
GER D 11
DHUIQUE-HEIN Aliya
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
FENGER Hannah
NR FC Moers
GER D 3
KIRSCHEN Kim
BE SC Berlin
GER V 15
 
 
 
 
 
 
SCHMITZ Franziska
NR OFC Bonn
GER V 15
GEYER Emma
HE TFC Hanau
GER D 3
 
 
 
 
 
 
KINZEL Jessica
BE OSC Berlin
GER D 3
SAUER Anne
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 EBERT Leonie
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
8 HAMPEL Eva
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
5 KRAUSE Angelina-Noelle
BR FSC Cottbus
GER D 6
4 KRAUSE Charlotte
NR OFC Bonn
GER V 15
3 DHUIQUE-HEIN Aliya
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
6 KIRSCHEN Kim
BE SC Berlin
GER V 15
7 SCHMITZ Franziska
NR OFC Bonn
GER D 7
2 SAUER Anne
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
EBERT Leonie
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
KRAUSE Charlotte
NR OFC Bonn
GER D 6
 
 
KIRSCHEN Kim
BE SC Berlin
GER D 2
SAUER Anne
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 12
 
 
 
 
EBERT Leonie
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
SAUER Anne
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
nach oben