Deutsche Meisterschaft | Florett | weiblich | Senior | Individual | Tauberbischofsheim (GER)

Stand: 23.03.2019 15:49 | Alexander Böhm

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 EBERT Leonie
BN FC Werbach
GER V 15
64 BIEDERMANN Juliane
BE SC Berlin
GER D 1
33 WEGENER Marike
TH FZ Erfurt EnGarde
GER V 15
32 HUBOLD Lena
TH FSC Jena
GER D 3
17 MERKERT Mandy
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
48 OYMANN Renee
NR FC Moers
GER D 8
49 KLOCKHAUS Emily
NR FC Moers
GER D 8
16 STEPHAN Mona
NR OFC Bonn
GER V 15
9 POSGAY Zsofia
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
56 ZIBERT Paulina
BY KTF Luitpold München
GER D 6
41 RUERS Merle
NR FC Moers
GER V 15
24 VOGEL Ainhoa
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
25 KATKAY Sinem Dicle
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
40 KOLLMETZ Hilke
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER D 11
57 KNAP Barbara
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER D 9
8 KIRSCH Anne
BN TSG Weinheim
GER V 15
5 HAMPEL Eva
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
60 FLACK Isabelle
WE TG Münster
GER D 10
37 AMMER Lucy
BE SC Berlin
GER D 9
28 GRÖNINGER Malina
HE TFC Hanau
GER V 15
21 FENGER Hannah
NR FC Moers
GER V 15
44 DRESCHER Lea Sophie
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER D 6
53 BURKHARDT Katja
BY MTV München
GER D 3
12 BRUNETS Sophie Irene
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
13 ERHARDT Maike
BN TSG Weinheim
GER V 15
52 STERZIK Linda
SN Dresdener FC
GER D 7
45 GREIFFER Luise
NR FC Moers
GER D 8
20 KINZEL Josefin
BE OSC Berlin
GER V 15
29 HÖFLER Marie
BN TSG Weinheim
GER V 15
36 VOGEL Greta
WÜ SC Korb
GER D 11
61 SCHMIDT Marie
HE TFC Hanau
GER D 9
4 BEHR Leandra
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
3 KIRSCHEN Kim
BE SC Berlin
GER V 15
62 KIECKBUSCH Mirjam
WÜ PSV Stuttgart
GER D 4
35 REEB Sarah
SW TSG Kaiserslautern
GER V 15
30 HAAS Lisa Camille
HE TV Neu Isenburg
GER D 9
19 HOHENADEL Celia
BN TSG Weinheim
GER V 15
46 ZIEGON Laura
BY KTF Luitpold München
GER D 6
51 RUSTLER Aline
WÜ SC Korb
GER D 7
14 MORANDI Carlotta Sophie
BE SC Berlin
GER V 15
11 KINZEL Jessica
BE OSC Berlin
GER D 14
54 NEUMANN Clara Sophie
HB FV Bremen 1860
GER V 15
43 MAUL Xenia
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER D 12
22 MAMOK Jessica
WE TG Münster
GER V 15
27 WELTZIEN Silke
BY KTF Luitpold München
GER V 15
38 BALLE Jennifer
ST Fechtcentrum Halle
GER D 8
59 ENGEL Anne Lea
BS TV Villingen
GER D 6
6 BRAUN Julia
NR OFC Bonn
GER V 15
7 WERNER Sophia
BE OSC Berlin
GER V 15
58 SÖLTER Louisa
NS Eintracht Hildesheim
GER D 2
39 WENZKE Tina
SN SFV Oschatz
GER D 8
26 WITT Lara
WÜ PSV Stuttgart
GER V 12
23 KRAUSE Angelina-Noelle
BR FSC Cottbus
GER V 15
42 JANSEN Greta
NR FC Moers
GER D 11
55 KUKLA Ann- Sophie
MV FG Schwerin
GER D 3
10 DHUIQUE-HEIN Aliya
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
15 ZONI Anna
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
50 SCHIRMACHER Anastasiya
NS SV Grün-Weiss Delmenhorst
GER D 8
47 ZEYN Carla
HE TFC Hanau
GER D 8
18 UELTGESFORTH Pia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
31 KELLER Emilia
SN Fechtclub Radebeul
GER D 10
34 KOTHIERINGER Anna Sophie
BY KTF Luitpold München
GER V 15
63 MITNACHT Maren
MR CTG Koblenz
GER V 0
2 SAUER Anne
BN FC Werbach
GER D 0
 
EBERT Leonie
BN FC Werbach
GER V 15
WEGENER Marike
TH FZ Erfurt EnGarde
GER D 6
 
 
MERKERT Mandy
WÜ PSV Stuttgart
GER D 13
STEPHAN Mona
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
POSGAY Zsofia
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
RUERS Merle
NR FC Moers
GER D 6
 
 
KATKAY Sinem Dicle
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 4
KIRSCH Anne
BN TSG Weinheim
GER V 15
 
 
HAMPEL Eva
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
GRÖNINGER Malina
HE TFC Hanau
GER D 5
 
 
FENGER Hannah
NR FC Moers
GER V 15
BRUNETS Sophie Irene
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
 
 
ERHARDT Maike
BN TSG Weinheim
GER V 15
KINZEL Josefin
BE OSC Berlin
GER D 11
 
 
HÖFLER Marie
BN TSG Weinheim
GER D 3
BEHR Leandra
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
KIRSCHEN Kim
BE SC Berlin
GER V 15
REEB Sarah
SW TSG Kaiserslautern
GER D 10
 
 
HOHENADEL Celia
BN TSG Weinheim
GER V 15
MORANDI Carlotta Sophie
BE SC Berlin
GER D 13
 
 
NEUMANN Clara Sophie
HB FV Bremen 1860
GER D 10
MAMOK Jessica
WE TG Münster
GER V 15
 
 
WELTZIEN Silke
BY KTF Luitpold München
GER D 5
BRAUN Julia
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
WERNER Sophia
BE OSC Berlin
GER V 15
WITT Lara
WÜ PSV Stuttgart
GER D 5
 
 
KRAUSE Angelina-Noelle
BR FSC Cottbus
GER D 9
DHUIQUE-HEIN Aliya
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
ZONI Anna
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
UELTGESFORTH Pia
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
 
 
KOTHIERINGER Anna Sophie
BY KTF Luitpold München
GER V 15
MITNACHT Maren
MR CTG Koblenz
GER D 5
 
 
 
 
EBERT Leonie
BN FC Werbach
GER V 15
STEPHAN Mona
NR OFC Bonn
GER D 3
 
 
 
 
 
 
POSGAY Zsofia
WÜ PSV Stuttgart
GER D 11
KIRSCH Anne
BN TSG Weinheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
HAMPEL Eva
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
FENGER Hannah
NR FC Moers
GER D 7
 
 
 
 
 
 
ERHARDT Maike
BN TSG Weinheim
GER D 8
BEHR Leandra
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
KIRSCHEN Kim
BE SC Berlin
GER V 15
HOHENADEL Celia
BN TSG Weinheim
GER D 6
 
 
 
 
 
 
MAMOK Jessica
WE TG Münster
GER D 8
BRAUN Julia
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
 
 
 
 
WERNER Sophia
BE OSC Berlin
GER V 15
DHUIQUE-HEIN Aliya
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 2
 
 
 
 
 
 
ZONI Anna
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
KOTHIERINGER Anna Sophie
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 EBERT Leonie
BN FC Werbach
GER V 15
8 KIRSCH Anne
BN TSG Weinheim
GER D 6
5 HAMPEL Eva
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
4 BEHR Leandra
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 13
3 KIRSCHEN Kim
BE SC Berlin
GER D 11
6 BRAUN Julia
NR OFC Bonn
GER V 15
7 WERNER Sophia
BE OSC Berlin
GER V 15
2 KOTHIERINGER Anna Sophie
BY KTF Luitpold München
GER D 14
 
EBERT Leonie
BN FC Werbach
GER V 15
HAMPEL Eva
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
 
 
BRAUN Julia
NR OFC Bonn
GER V 15
WERNER Sophia
BE OSC Berlin
GER D 8
 
 
 
 
EBERT Leonie
BN FC Werbach
GER V 15
BRAUN Julia
NR OFC Bonn
GER D 8
 
 
 
nach oben