Wappen von Osnabrück | Degen | männlich | U17 | Individuell | Osnabrück (GER)

Stand: 16.11.2019 14:36 | Osnabrücker Sportclub e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: POLNER David

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BERNZEN Henrik
Osnabrücker SC
1 V5 V5 D4 V5 3 19 15 0.750 4 2. 5.
GER KLADDE Ole
Osnabrücker SC
2 D3 V5 V5 V5 3 18 14 0.750 4 3. 6.
GER DUBAS Martin
FC Oldenburg
3 D4 D3 D1 D4 0 12 20 0.000 -8 5. 14.
NED DINANDT Floris-Tijmen
1 Twentsche s.v. Agilité
4 V5 D3 V5 V5 3 18 13 0.750 5 1. 4.
NED HOEVENAARS Jari
1 Deventer S.V.
5 D3 D3 V5 D3 1 14 19 0.250 -5 4. 13.
Details
KLADDE Ole   D 3 V 5   BERNZEN Henrik R:
DINANDT Floris-Tijmen   V 5 D 1   DUBAS Martin R:
BERNZEN Henrik   V 5 D 3   HOEVENAARS Jari R:
DUBAS Martin   D 3 V 5   KLADDE Ole R:
DINANDT Floris-Tijmen   V 5 D 3   HOEVENAARS Jari R:
DUBAS Martin   D 4 V 5   BERNZEN Henrik R:
HOEVENAARS Jari   D 3 V 5   KLADDE Ole R:
BERNZEN Henrik   D 4 V 5   DINANDT Floris-Tijmen R:
HOEVENAARS Jari   V 5 D 4   DUBAS Martin R:
KLADDE Ole   V 5 D 3   DINANDT Floris-Tijmen R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: ELSNER Michael

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MÜLLER Yannis
Osnabrücker SC
1 D4 V5 D4 V5 2 18 18 0.500 0 3. 9.
GER GÖDERT Falk Alexander
Osnabrücker SC
2 V5 D2 D2 V5 2 14 16 0.500 -2 4. 10.
NED GRIMMELIKHUYSE Sem
1 Twentsche s.v. Agilité
3 D4 V5 D4 V5 2 18 16 0.500 2 2. 8.
GER I KEI Homa
FC Oldenburg
4 V5 V5 V5 V5 4 20 11 1.000 9 1. 1.
GER BRAZA Eric
FC Bremen-Nord
5 D4 D2 D4 D1 0 11 20 0.000 -9 5. 15.
Details
GÖDERT Falk Alexander   V 5 D 4   MÜLLER Yannis R:
I KEI Homa   V 5 D 4   GRIMMELIKHUYSE Sem R:
MÜLLER Yannis   V 5 D 4   BRAZA Eric R:
GRIMMELIKHUYSE Sem   V 5 D 2   GÖDERT Falk Alexander R:
I KEI Homa   V 5 D 1   BRAZA Eric R:
GRIMMELIKHUYSE Sem   D 4 V 5   MÜLLER Yannis R:
BRAZA Eric   D 2 V 5   GÖDERT Falk Alexander R:
MÜLLER Yannis   D 4 V 5   I KEI Homa R:
BRAZA Eric   D 4 V 5   GRIMMELIKHUYSE Sem R:
GÖDERT Falk Alexander   D 2 V 5   I KEI Homa R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: EWERTOWSKI Andrzej

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HOPPE Jonas Tim
FC Oldenburg
1 D1 D1 D2 D2 D1 0 7 25 0.000 -18 6. 16.
GER FIP Johannes
Osnabrücker SC
2 V5 V5 D1 V5 V5 4 21 14 0.800 7 2. 3.
NED LENDERINK Raul
1 Deventer S.V.
3 V5 D3 V4 D3 V5 3 20 14 0.600 6 3. 7.
GER KAMBACH Linus
SV Vorwärts Nordhorn
4 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 12 0.800 11 1. 2.
GER LOHSE Friedrich
MTV Minden
5 V5 D3 V4 D4 D3 2 19 20 0.400 -1 4. 11.
GER KRUSE Jannis
MTV Braunschweig
6 V5 D2 D1 D1 V5 2 14 19 0.400 -5 5. 12.
Details
FIP Johannes   V 5 D 1   HOPPE Jonas Tim R:
LENDERINK Raul   V 4 D 3   KAMBACH Linus R:
LOHSE Friedrich   D 3 V 5   KRUSE Jannis R:
HOPPE Jonas Tim   D 1 V 5   LENDERINK Raul R:
KRUSE Jannis   D 2 V 5   FIP Johannes R:
KAMBACH Linus   V 5 D 4   LOHSE Friedrich R:
KRUSE Jannis   V 5 D 1   HOPPE Jonas Tim R:
LOHSE Friedrich   V 4 D 3   LENDERINK Raul R:
FIP Johannes   D 1 V 5   KAMBACH Linus R:
HOPPE Jonas Tim   D 2 V 5   LOHSE Friedrich R:
KAMBACH Linus   V 5 D 1   KRUSE Jannis R:
LENDERINK Raul   D 3 V 5   FIP Johannes R:
KAMBACH Linus   V 5 D 2   HOPPE Jonas Tim R:
FIP Johannes   V 5 D 3   LOHSE Friedrich R:
KRUSE Jannis   D 1 V 5   LENDERINK Raul R: