Wappen von Osnabrück | Degen | männlich | U17 | Individuell | Osnabrück (GER)

Stand: 17.11.2019 10:40 | Osnabrücker Sportclub e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: ELSNER Michael

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KLADDE Ole
Osnabrücker SC
1 V5 D2 V5 D1 2 13 17 0.500 -4 3. 10.
GER I KEI Homa
FC Oldenburg
2 D3 V5 V5 D2 2 15 16 0.500 -1 2. 9.
GER KRUSE Jannis
MTV Braunschweig
3 V5 D4 D4 D0 1 13 17 0.250 -4 4. 13.
GER BRAZA Eric
FC Bremen-Nord
4 D4 D2 V5 D2 1 13 19 0.250 -6 5. 14.
NED LENDERINK Raul
1 Deventer S.V.
5 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 1.
Details
I KEI Homa   D 3 V 5   KLADDE Ole R:
BRAZA Eric   V 5 D 4   KRUSE Jannis R:
KLADDE Ole   D 1 V 5   LENDERINK Raul R:
KRUSE Jannis   D 4 V 5   I KEI Homa R:
BRAZA Eric   D 2 V 5   LENDERINK Raul R:
KRUSE Jannis   V 5 D 2   KLADDE Ole R:
LENDERINK Raul   V 5 D 2   I KEI Homa R:
KLADDE Ole   V 5 D 4   BRAZA Eric R:
LENDERINK Raul   V 5 D 0   KRUSE Jannis R:
I KEI Homa   V 5 D 2   BRAZA Eric R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: BRABAND Ann Jeanine

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BERNZEN Henrik
Osnabrücker SC
1 V5 V5 V5 D3 3 18 12 0.750 6 1. 4.
GER GÖDERT Falk Alexander
Osnabrücker SC
2 D2 V5 V5 D4 2 16 15 0.500 1 3. 7.
NED GRIMMELIKHUYSE Sem
1 Twentsche s.v. Agilité
3 D1 D4 V5 V5 2 15 15 0.500 0 4. 8.
GER DUBAS Martin
FC Oldenburg
4 D4 D1 D2 D2 0 9 20 0.000 -11 5. 15.
GER LOHSE Friedrich
MTV Minden
5 V5 V5 D3 V5 3 18 14 0.750 4 2. 5.
Details
GÖDERT Falk Alexander   D 2 V 5   BERNZEN Henrik R:
DUBAS Martin   D 2 V 5   GRIMMELIKHUYSE Sem R:
BERNZEN Henrik   D 3 V 5   LOHSE Friedrich R:
GRIMMELIKHUYSE Sem   D 4 V 5   GÖDERT Falk Alexander R:
DUBAS Martin   D 2 V 5   LOHSE Friedrich R:
GRIMMELIKHUYSE Sem   D 1 V 5   BERNZEN Henrik R:
LOHSE Friedrich   V 5 D 4   GÖDERT Falk Alexander R:
BERNZEN Henrik   V 5 D 4   DUBAS Martin R:
LOHSE Friedrich   D 3 V 5   GRIMMELIKHUYSE Sem R:
GÖDERT Falk Alexander   V 5 D 1   DUBAS Martin R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: POLNER David

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER FIP Johannes
Osnabrücker SC
1 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 13 0.800 11 1. 2.
GER MÜLLER Yannis
Osnabrücker SC
2 D3 V5 V5 V5 D3 3 21 16 0.600 5 3. 6.
NED DINANDT Floris-Tijmen
1 Twentsche s.v. Agilité
3 D3 D4 V5 D1 V5 2 18 17 0.400 1 4. 11.
GER HOPPE Jonas Tim
FC Oldenburg
4 D1 D1 D0 D0 D0 0 2 25 0.000 -23 6. 16.
NED HOEVENAARS Jari
1 Deventer S.V.
5 V5 D1 V5 V5 V5 4 21 13 0.800 8 2. 3.
GER KAMBACH Linus
SV Vorwärts Nordhorn
6 D1 V5 D2 V5 D3 2 16 18 0.400 -2 5. 12.
Details
MÜLLER Yannis   D 3 V 5   FIP Johannes R:
DINANDT Floris-Tijmen   V 5 D 0   HOPPE Jonas Tim R:
HOEVENAARS Jari   V 5 D 3   KAMBACH Linus R:
FIP Johannes   V 5 D 3   DINANDT Floris-Tijmen R:
KAMBACH Linus   V 5 D 3   MÜLLER Yannis R:
HOPPE Jonas Tim   D 0 V 5   HOEVENAARS Jari R:
KAMBACH Linus   D 1 V 5   FIP Johannes R:
HOEVENAARS Jari   V 5 D 1   DINANDT Floris-Tijmen R:
MÜLLER Yannis   V 5 D 1   HOPPE Jonas Tim R:
FIP Johannes   D 4 V 5   HOEVENAARS Jari R:
HOPPE Jonas Tim   D 0 V 5   KAMBACH Linus R:
DINANDT Floris-Tijmen   D 4 V 5   MÜLLER Yannis R:
HOPPE Jonas Tim   D 1 V 5   FIP Johannes R:
MÜLLER Yannis   V 5 D 1   HOEVENAARS Jari R:
KAMBACH Linus   D 2 V 5   DINANDT Floris-Tijmen R: