U23 European Circuit 56. Weisser Bär | Degen | männlich | Akt | Einzel | Berlin (GER)

Stand: 10.01.2016 15:25 | Sonja Lange

Kampfrichter Einsätze (Kampfrichter / Video)
Nation Name Pools x y z A B H I K Gesamt
BEL VANDENBERK Florian 1 2 / 0 2 / 0 2 / 0 1 / 0 1 / 0 1 / 0 1 / 0 1 / 0 12 / 0
CZE DOSTAL Jan 1 1 / 0 2 / 0 2 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 0
GER MOLDENHAUER Marian 1 1 / 0 2 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 6 / 0
GER MAY Carsten 1 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 2 / 0
GER ANDRITZKI Paul 1 2 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 0
GER LHUISSIER Laurent 1 1 / 0 2 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 6 / 0
GER VERDENHALVEN Cora 1 2 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 0
GER WEITBRECHT Luis Emanuel 1 1 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 4 / 0
GER BAUMANN Katrin 1 2 / 0 2 / 0 2 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 0
GER TRUBEL Johannes 1 2 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 0
GER DRESCHER Tim 1 2 / 0 2 / 0 0 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 1 0 / 1 6 / 2
GER SCHALLENKAMMER Lisa 1 1 / 0 2 / 0 0 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 6 / 0
GER HERRMANN Elmar 1 2 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 0
GER KERNCHEN Lisa Antonia 1 1 / 0 2 / 0 0 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 6 / 0
GER SCHREIBER Martin 1 2 / 0 2 / 0 0 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 0
GER GÖHNER Jana-Charlotte 1 2 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 0
GER CATHALAN Dominique 1 1 / 0 3 / 0 2 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 0
GER SOURISSEAUX Enrico 1 2 / 0 2 / 0 2 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 0
GER LANGEN Andreas 1 2 / 0 2 / 0 0 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 1 0 / 0 7 / 1
GER ROGMANN Philipp 1 2 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 4 / 0
GER HERRMANN Annastasia 1 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 3 / 0
GER BERTRAM Tobias 1 2 / 0 2 / 0 0 / 0 1 / 0 1 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 9 / 0
GER KECK Maximilian 1 2 / 0 2 / 0 2 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 0
GER SONTHEIMER Marc 1 2 / 0 2 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 0
ITA PIZZO Marina 1 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 3 / 0
LAT PLASKINS Aleksandrs 1 0 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 3 / 0
LTU VASILIAUSKAS Andrius 1 2 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 0
NED DALM Thimo 1 2 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 0
NED MIDDELVELD Remco 1 2 / 0 2 / 0 2 / 0 1 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 10 / 0
NED HOPSTAKEN Louis 1 2 / 0 1 / 0 2 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 0
POL BAYAN Anna 1 1 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 3 / 0
POL KOZIOL Wojciech 0 1 / 0 2 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 0
ROU PODEANU Radu 1 2 / 0 1 / 0 2 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 0
SUI HABLUTZEL-BURKI Gianna 1 2 / 0 2 / 0 2 / 0 1 / 0 0 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 0
SUI AMEZ-DROZ Lèon 1 1 / 0 1 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 0
SUI HERREN Françoise 1 1 / 0 2 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 6 / 0
UKR RADCHENKO Olena 1 1 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 4 / 0
UKR PASICHNYK Gennadiy 1 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 2 / 0