Weißer Bär | Degen | männlich | Senior | Individuell | Berlin (GER)

Stand: 23.02.2020 17:00 | Steve Glinka

x: 256er Tableau, y: 128er Tableau, z: 64er Tableau
A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

x | 256er Tableau

y | 128er Tableau

z | 64er Tableau

1 BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofshei
GER Ba
256 *** bye ***
129 KLEIN Jonas
HH ETV Hamburg
GER D 11
128 ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER V 15
65 LUPRANO Victor
CAL Lausanne
SUI Ba
192 *** bye ***
193 *** bye *** Ba
64 MARCHAND Charles-Edouard
CAL Lausanne
SUI
33 BALMORI Diego
EDMC-VA
ESP Ba
224 *** bye ***
161 RIEBLINGER Manuel
BY TV Augsburg
GER D 5
96 CHRISTENSEN Stig
HS HFK Hellerup
DEN V 15
97 GEITUNG Tomas
VE Bergens Fekteklubb
NOR V 15
160 MORIK Marco
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 5
225 *** bye *** Ba
32 SELLS Alexander
AUS
17 BITSCH Peter
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER Ba
240 *** bye ***
145 SPLETZER Marc
BE Wasserfreunde Spanda
GER V 15
112 BIEDERMANN Richard
SN Sachsischer FV Oscha
GER D 6
81 EEG Svend Markus
SO Stavanger Fekteklubb
NOR V 15
176 SCHULZE Finn
WÜ TSG Reutlingen
GER D 8
209 *** bye *** Ba
48 SZALAY Jan
BA - M.P.C. Slovakia
SVK
49 CERTO Diego Amedeo
BOTTAGISIO SPORT CEN
ITA Ba
208 *** bye ***
177 *** bye *** Ba
80 DUBOUSKI Pavel
BLR
113 HARTMANN Florian
OÖ FUL Linz
AUT V 15
144 AYALA Rodrigo
BE Fechtzentrum Berlin
MEX D 11
241 *** bye *** Ba
16 KUHN Georg
ZFC Zuerich
SUI
9 TYMOSHENKO Ruslan
UKR Ba
248 *** bye ***
137 KULESOVS Vadims
BE FC Grunewald
LAT V 15
120 OOSTHOF Collin
s.v. RobbSchermen
NED D 11
73 TAURIAINEN Topias
ES Espoon Miekkailijat
FIN Ba
184 *** bye ***
201 *** bye *** Ba
56 HAMOLINE Gautier
FF CE Braine Alleud
BEL
41 DILIBERTO Luca
AS Marchesa Torino
ITA Ba
216 *** bye ***
169 HANSEL Thomas
HE Darmstadter FC
GER D 4
88 WALTER Noe
NS Osnabrucker SC
GER V 15
105 DOERKS Felix
BR SV Lok Pritzwalk
GER D 13
152 BENEGAS Diego
TRESCANTOS-M
ESP V 15
233 *** bye *** Ba
24 STYMNE Jakob
ST DIF
SWE
25 MALCOTTI Lucas
SES Sion
SUI Ba
232 *** bye ***
153 MATSULEVITS Tristan
BE FC Grunewald
GER D 12
104 TUERKIS Daniel
HE Darmstadter FC
GER V 15
89 LINNEMANN Christian Schack
HS HFK Hellerup
DEN V 15
168 TRUETZSCHLER Alexander
BN Heidelberger FC TSG
GER D 4
217 *** bye *** Ba
40 BLOMMAERT Felix
VS Parcival
BEL
57 PONCIN Nicolas
FF CE Gaumais
BEL Ba
200 *** bye ***
185 *** bye *** Ba
72 BORER Jovan
BFC Basel
SUI
121 DELFS Lennart
SH Elmshorner MTV
GER V 15
136 CIUCCI Giorgio
CS FIAMME ORO ROMA
ITA D 3
249 *** bye *** Ba
8 PAULOUSKI Dzianis
SCAF RB
BLR
5 CAMARGO Alexandre
PR AMK
BRA Ba
252 *** bye ***
133 REGER Akos
FF Maison de l Escrime
BEL D 9
124 KIRSCHEN Uwe
BE SC Berlin
GER V 15
69 REYNOSO Roman
TRESCANTOS-M
ESP Ba
188 *** bye ***
197 *** bye *** Ba
60 BAYARD Alexis
SES Sion
SUI
37 RIEBLINGER Fabian
BY TV Augsburg
GER Ba
220 *** bye ***
165 HENDERSON Matt
Edinburgh FC
GBR D 13
92 DEHN Julius
NR EFG Essen
GER V 15
101 WEISE Max
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
156 REISS Hilmar
BN Heidelberger FC TSG
GER D 8
229 *** bye *** Ba
28 UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofshei
GER
21 BONFERRONI Gabriel
SEG Geneve
SUI Ba
236 *** bye ***
149 STALMAKOV Javgenij
Gintarine spaga
LTU D 13
108 DUDUC Alex
BSK Bratislava
SVK V 15
85 RODIA Federico Alfonso
TACS
ITA V 15
172 KNAP Ladislav
Serm Liberec
CZE D 8
213 *** bye *** Ba
44 BURATTI Fausto
CDS Liguria
ITA
53 TIMOSHENKO Kirill
HE Frankfurter TV
RUS Ba
204 *** bye ***
181 *** bye *** Ba
76 GORMAZ Javier Ivan
CEP-M
ESP
117 CHENAUX Alec
SEB Basel
SUI D 7
140 KAUFFMANN Jan
BR MFK OSC Potsdam
GER V 15
245 *** bye *** Ba
12 TULEN Tristan
SC Den Bosch
NED
13 HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER Ba
244 *** bye ***
141 KUHRING Burkhard
BE SC Berlin
GER D 5
116 HUSEMANN Luca
NR EFG Essen
GER V 15
77 MAKIIENKO Ievgen
UKR Ba
180 *** bye ***
205 *** bye *** Ba
52 MULLER Leonard
SEB Basel
SUI
45 KEPPEL Colin
SC Den Bosch
NED Ba
212 *** bye ***
173 PONNET Robin
VS Confrerie Gent
BEL D 6
84 FEROT Francois Xavier
FF AMIENS CEAM
BEL V 15
109 BONGARD Louis
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
148 FAQIZADAH Abdulghafar
HH ETV Hamburg
AFG D 11
237 *** bye *** Ba
20 METRAILLER Clement
SES Sion
SUI
29 JOHANIDES Lukas Jakub
BSK Bratislava
SVK Ba
228 *** bye ***
157 BIRKENMAIER Gerhard
WÜ VfB Friedrichshafen
GER D 8
100 FAST Cedrik Henry
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
93 MARHEINEKE Torsten
BN Heidelberger FC TSG
GER V 15
164 REZNIKOVICH Leonid
Chelsea Fencing Club
MLT D 5
221 *** bye *** Ba
36 JORDAN Rene
NR TSV Bayer Leverkusen
GER
61 MAKAROVAS Tomas
LTU Ba
196 *** bye ***
189 *** bye *** Ba
68 AMBROSINI Emiliano
SPADA VICENZA
ITA
125 ANSPACH Alexandre
FF BFC
BEL V 15
132 SALEKI Adrien
SEVM Vevey
SUI D 13
253 *** bye *** Ba
4 LOYOLA Neisser
FF CE Gaumais
BEL
3 BODOCZI Nikolaus
HE FC Offenbach
GER Ba
254 *** bye ***
131 GYLLENHOFF Anders
ST DIF
SWE D 13
126 MASCHERONI Alessandro
CS LEGNANO
ITA V 15
67 MITTERRAND Fernand
BE Wasserfreunde Spandau
GER Ba
190 *** bye ***
195 *** bye *** Ba
62 SVENSSON Jonathan
ST DIF
SWE
35 KULOZIK Julian
BN Heidelberger FC TSG
GER Ba
222 *** bye ***
163 EILER Johannes
HS FC Schwarzach
AUT D 11
94 CLERCX Robin
VS Confrerie Gent
BEL V 15
99 BERNARD Florian
FF Maison de l Escrime
BEL V 15
158 SACKERMANN Jonas
NR Wuppertaler FC
GER D 9
227 *** bye *** Ba
30 SCHMIDT Richard
BN FC Tauberbischofshei
GER
19 VELTRUP Paul
NR Fecht Club Krefeld
GER Ba
238 *** bye ***
147 BERGNER Maximilian
BE Fechtzentrum Berlin
GER D 10
110 BAEKELANDT Maxime
VS Confrerie Gent
BEL V 15
83 STOLAR Samuel
Akademia sermu
SVK D 11
174 BERGER Steven
BE FC Berlin Südwest
GER V 15
211 *** bye *** Ba
46 JORGENSEN Patrick
HS HFK Hellerup
DEN
51 PREZIOSI Alessio
MISC - Milano Scherm
ITA Ba
206 *** bye ***
179 *** bye *** Ba
78 NOBIS Alexander
BE Wasserfreunde Spandau
GER
115 BLUM Jakob
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
142 FLEISCHER Sandro-Leon
BE FC Grunewald
GER D 7
243 *** bye *** Ba
14 FROESCHL Lucas
WÜ Heidenheimer SB
GER
11 WECKERLE Tobias
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Ba
246 *** bye ***
139 VOGLER Bjorn
BE FC Berlin Südwest
GER D 11
118 HOECHSMANN Thomas
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 15
75 BELLMANN Achim
NR TSV Bayer Leverkusen
GER Ba
182 *** bye ***
203 *** bye *** Ba
54 LEWIN Johan
ST DIF
SWE
43 RODRIGUEZ GONZALEZ Javier
TRESCANTOS-M
ESP Ba
214 *** bye ***
171 GRABARCZYK Oskar
BE Fechtzentrum Berlin
GER D 12
86 FRIIS RUUD
OS Bygdo Fekteklubb
NOR V 15
107 FERNANDEZ PEREZ Javier
CELC-M
ESP V 15
150 KOZLOWSKI Todd
HH ETV Hamburg
USA D 7
235 *** bye *** Ba
22 BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer Leverkusen
GER
27 EAST William
GBR Ba
230 *** bye ***
155 FRAUEN Finn
SH Elmshorner MTV
GER D 10
102 ALEXANDERSEN Nicolaj
HS Hellerup FK
DEN V 11
91 OSWALD Charles-Eric
CEB Bienne Biel
SUI D 14
166 RUSSELL James
Redhill and Reigate
GBR V 15
219 *** bye *** Ba
38 MARTINI Cosimo
CS Pisa Di Ciolo
ITA
59 DOGUE Patrick
BR OSC Potsdam
GER Ba
198 *** bye ***
187 *** bye *** Ba
70 BEHRENDT Michael
BE Fechtzentrum Berlin
GER
123 SCHANZLEH Thom
Schermacademie Zair
NED D 13
134 MAHAMUD Gonzalo
SAES-BU
ESP V 15
251 *** bye *** Ba
6 MATTSSON Axel
SY FKC
SWE
7 GAZZANIGA Giacomo
BGPOL - Polisportiva
ITA Ba
250 *** bye ***
135 STRAUMOY Truls
VE Bergens Fekteklubb
NOR D 14
122 ELIZARI Inigo
CNE-NA
ESP V 15
71 DERKSEN Ruben
Scaramouche
NED Ba
186 *** bye ***
199 *** bye *** Ba
58 NIGGELER Michele
Lugano Scherma
SUI
39 MUELLER Dean
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Ba
218 *** bye ***
167 BURKARDT Michael
HE Darmstadter FC
GER V 15
90 WEBER Frederik
SEB Basel
SUI D 14
103 DEGORCE Aurelien
Leon Paul Epee
GBR D 6
154 RYKUNOU Dzmitry
BLR V 15
231 *** bye *** Ba
26 BRUNOLD Bruce
ZFC Zuerich
SUI
23 MESZAROS Maximilian
BN FC Tauberbischofshei
GER Ba
234 *** bye ***
151 PEIGNET Frederic
HE FC Offenbach
FRA D 13
106 LINDENMANN Bastian
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
87 BIRKENMAIER Marco
WÜ TSG Reutlingen
GER D 14
170 OBERKIRCHER Volker
BN Heidelberger FC TSG
GER V 15
215 *** bye *** Ba
42 HATZ Nick
ZFC Zuerich
SUI
55 SCHMIER Robert
BN Heidelberger FC TSG
GER Ba
202 *** bye ***
183 *** bye *** Ba
74 GRUNDER Pascal
AFCB Bern
SUI
119 UIBEL Pele
BE Wasserfreunde Spandau
GER V 15
138 SCHAEFFERS Max
BE MFK Berlin
GER D 8
247 *** bye *** Ba
10 MARENCO Federico
CS IVREA
ITA
15 VAN NUNEN David
Pallos Utrecht
NED Ba
242 *** bye ***
143 THIELE Tom
SN FC Leipzig
GER D 7
114 HUSSON Geoffroy
FF Maison de l Escrime
BEL V 15
79 VAN GAMEREN Axl
Schermacademie Zair
NED Ba
178 *** bye ***
207 *** bye *** Ba
50 DAGANI Elia
Lugano Scherma
SUI
47 CURATOLO Francesco Matteo
CS Pettorelli di Pia
ITA Ba
210 *** bye ***
175 DEHEZ Jeremy
FF CRE Bruxelles
BEL D 12
82 DOGUE Marvin
BR OSC Potsdam
GER V 15
111 WIRTH Henning
BN Heidelberger FC TSG
GER V 15
146 KOIOS Christos
WÜ SV Boblingen
GER D 13
239 *** bye *** Ba
18 MULTERER Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER
31 HOCH Andre
BN FC Tauberbischofshei
GER Ba
226 *** bye ***
159 VERWAAL Crijn
VS Confrerie Gent
BEL D 12
98 LEISER Rico
OSC Potsdam
GER V 15
95 KNEIST Toni
HE FC Offenbach
GER D 13
162 MORETTI Marco
BGPOL - Polisportiva
ITA V 15
223 *** bye *** Ba
34 ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.
KSA
63 CAPUANO Vito
ASD Bari
ITA Ba
194 *** bye ***
191 *** bye *** Ba
66 SALOKAS Arnas
Gaja-Florete
LTU
127 JUKNA Rokas
Gaja-Florete
LTU D 10
130 RIEDEL Alexander
BS SV Waldkirch
GER V 15
255 *** bye *** Ba
2 BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer Leverkusen
GER
 
BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofshei
GER V 15
ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER D 6
 
 
LUPRANO Victor
CAL Lausanne
SUI V 15
MARCHAND Charles-Edouard
CAL Lausanne
SUI D 10
 
 
BALMORI Diego
EDMC-VA
ESP D 13
CHRISTENSEN Stig
HS HFK Hellerup
DEN V 15
 
 
GEITUNG Tomas
VE Bergens Fekteklubb
NOR V 15
SELLS Alexander
AUS D 12
 
 
BITSCH Peter
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 15
SPLETZER Marc
BE Wasserfreunde Spanda
GER D 7
 
 
EEG Svend Markus
SO Stavanger Fekteklubb
NOR D 6
SZALAY Jan
BA - M.P.C. Slovakia
SVK V 15
 
 
CERTO Diego Amedeo
BOTTAGISIO SPORT CEN
ITA D 13
DUBOUSKI Pavel
BLR V 15
 
 
HARTMANN Florian
OÖ FUL Linz
AUT D 10
KUHN Georg
ZFC Zuerich
SUI V 15
 
 
TYMOSHENKO Ruslan
UKR V 15
KULESOVS Vadims
BE FC Grunewald
LAT D 5
 
 
TAURIAINEN Topias
ES Espoon Miekkailijat
FIN V 15
HAMOLINE Gautier
FF CE Braine Alleud
BEL D 11
 
 
DILIBERTO Luca
AS Marchesa Torino
ITA V 15
WALTER Noe
NS Osnabrucker SC
GER D 6
 
 
BENEGAS Diego
TRESCANTOS-M
ESP D 2
STYMNE Jakob
ST DIF
SWE V 15
 
 
MALCOTTI Lucas
SES Sion
SUI V 15
TUERKIS Daniel
HE Darmstadter FC
GER D 6
 
 
LINNEMANN Christian Schack
HS HFK Hellerup
DEN V 15
BLOMMAERT Felix
VS Parcival
BEL D 10
 
 
PONCIN Nicolas
FF CE Gaumais
BEL V 15
BORER Jovan
BFC Basel
SUI D 9
 
 
DELFS Lennart
SH Elmshorner MTV
GER D 10
PAULOUSKI Dzianis
SCAF RB
BLR V 15
 
 
CAMARGO Alexandre
PR AMK
BRA V 15
KIRSCHEN Uwe
BE SC Berlin
GER D 6
 
 
REYNOSO Roman
TRESCANTOS-M
ESP D 5
BAYARD Alexis
SES Sion
SUI V 15
 
 
RIEBLINGER Fabian
BY TV Augsburg
GER D 11
DEHN Julius
NR EFG Essen
GER V 15
 
 
WEISE Max
WÜ TSG Reutlingen
GER D 8
UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofshei
GER V 15
 
 
BONFERRONI Gabriel
SEG Geneve
SUI D 14
DUDUC Alex
BSK Bratislava
SVK V 15
 
 
RODIA Federico Alfonso
TACS
ITA D 11
BURATTI Fausto
CDS Liguria
ITA V 15
 
 
TIMOSHENKO Kirill
HE Frankfurter TV
RUS D 12
GORMAZ Javier Ivan
CEP-M
ESP V 15
 
 
KAUFFMANN Jan
BR MFK OSC Potsdam
GER D 10
TULEN Tristan
SC Den Bosch
NED V 15
 
 
HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
HUSEMANN Luca
NR EFG Essen
GER D 7
 
 
MAKIIENKO Ievgen
UKR V 15
MULLER Leonard
SEB Basel
SUI D 12
 
 
KEPPEL Colin
SC Den Bosch
NED V 15
FEROT Francois Xavier
FF AMIENS CEAM
BEL D 13
 
 
BONGARD Louis
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 14
METRAILLER Clement
SES Sion
SUI V 15
 
 
JOHANIDES Lukas Jakub
BSK Bratislava
SVK V 15
FAST Cedrik Henry
WE FS Bielefelder TG
GER D 14
 
 
MARHEINEKE Torsten
BN Heidelberger FC TSG
GER D 9
JORDAN Rene
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 
MAKAROVAS Tomas
LTU V 15
AMBROSINI Emiliano
SPADA VICENZA
ITA D 7
 
 
ANSPACH Alexandre
FF BFC
BEL D 2
LOYOLA Neisser
FF CE Gaumais
BEL V 15
 
 
BODOCZI Nikolaus
HE FC Offenbach
GER V 15
MASCHERONI Alessandro
CS LEGNANO
ITA D 14
 
 
MITTERRAND Fernand
BE Wasserfreunde Spandau
GER D 10
SVENSSON Jonathan
ST DIF
SWE V 15
 
 
KULOZIK Julian
BN Heidelberger FC TSG
GER V 15
CLERCX Robin
VS Confrerie Gent
BEL D 10
 
 
BERNARD Florian
FF Maison de l Escrime
BEL D 7
SCHMIDT Richard
BN FC Tauberbischofshei
GER V 15
 
 
VELTRUP Paul
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
BAEKELANDT Maxime
VS Confrerie Gent
BEL D 11
 
 
BERGER Steven
BE FC Berlin Südwest
GER D 7
JORGENSEN Patrick
HS HFK Hellerup
DEN V 15
 
 
PREZIOSI Alessio
MISC - Milano Scherm
ITA D 13
NOBIS Alexander
BE Wasserfreunde Spandau
GER V 15
 
 
BLUM Jakob
WÜ Heidenheimer SB
GER D 12
FROESCHL Lucas
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
WECKERLE Tobias
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
HOECHSMANN Thomas
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 7
 
 
BELLMANN Achim
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 14
LEWIN Johan
ST DIF
SWE V 15
 
 
RODRIGUEZ GONZALEZ Javier
TRESCANTOS-M
ESP V 15
FRIIS RUUD
OS Bygdo Fekteklubb
NOR D 8
 
 
FERNANDEZ PEREZ Javier
CELC-M
ESP D 9
BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 
EAST William
GBR V 15
ALEXANDERSEN Nicolaj
HS Hellerup FK
DEN D 12
 
 
RUSSELL James
Redhill and Reigate
GBR D 10
MARTINI Cosimo
CS Pisa Di Ciolo
ITA V 15
 
 
DOGUE Patrick
BR OSC Potsdam
GER D 11
BEHRENDT Michael
BE Fechtzentrum Berlin
GER V 15
 
 
MAHAMUD Gonzalo
SAES-BU
ESP D 8
MATTSSON Axel
SY FKC
SWE V 15
 
 
GAZZANIGA Giacomo
BGPOL - Polisportiva
ITA V 0
ELIZARI Inigo
CNE-NA
ESP D 0
 
 
DERKSEN Ruben
Scaramouche
NED V 15
NIGGELER Michele
Lugano Scherma
SUI D 12
 
 
MUELLER Dean
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
BURKARDT Michael
HE Darmstadter FC
GER D 2
 
 
RYKUNOU Dzmitry
BLR D 9
BRUNOLD Bruce
ZFC Zuerich
SUI V 15
 
 
MESZAROS Maximilian
BN FC Tauberbischofshei
GER D 9
LINDENMANN Bastian
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
 
 
OBERKIRCHER Volker
BN Heidelberger FC TSG
GER D 14
HATZ Nick
ZFC Zuerich
SUI V 15
 
 
SCHMIER Robert
BN Heidelberger FC TSG
GER V 15
GRUNDER Pascal
AFCB Bern
SUI D 8
 
 
UIBEL Pele
BE Wasserfreunde Spandau
GER D 8
MARENCO Federico
CS IVREA
ITA V 15
 
 
VAN NUNEN David
Pallos Utrecht
NED V 15
HUSSON Geoffroy
FF Maison de l Escrime
BEL D 10
 
 
VAN GAMEREN Axl
Schermacademie Zair
NED D 6
DAGANI Elia
Lugano Scherma
SUI V 15
 
 
CURATOLO Francesco Matteo
CS Pettorelli di Pia
ITA D 8
DOGUE Marvin
BR OSC Potsdam
GER V 15
 
 
WIRTH Henning
BN Heidelberger FC TSG
GER D 11
MULTERER Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
HOCH Andre
BN FC Tauberbischofshei
GER V 15
LEISER Rico
OSC Potsdam
GER D 12
 
 
MORETTI Marco
BGPOL - Polisportiva
ITA D 14
ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.
KSA V 15
 
 
CAPUANO Vito
ASD Bari
ITA V 15
SALOKAS Arnas
Gaja-Florete
LTU D 6
 
 
RIEDEL Alexander
BS SV Waldkirch
GER D 13
BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 
 
 
BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofshei
GER V 15
LUPRANO Victor
CAL Lausanne
SUI D 11
 
 
 
 
 
 
CHRISTENSEN Stig
HS HFK Hellerup
DEN D 13
GEITUNG Tomas
VE Bergens Fekteklubb
NOR V 15
 
 
 
 
 
 
BITSCH Peter
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 13
SZALAY Jan
BA - M.P.C. Slovakia
SVK V 15
 
 
 
 
 
 
DUBOUSKI Pavel
BLR D 14
KUHN Georg
ZFC Zuerich
SUI V 15
 
 
 
 
 
 
TYMOSHENKO Ruslan
UKR D 9
TAURIAINEN Topias
ES Espoon Miekkailijat
FIN V 15
 
 
 
 
 
 
DILIBERTO Luca
AS Marchesa Torino
ITA V 15
STYMNE Jakob
ST DIF
SWE D 7
 
 
 
 
 
 
MALCOTTI Lucas
SES Sion
SUI V 15
LINNEMANN Christian Schack
HS HFK Hellerup
DEN D 12
 
 
 
 
 
 
PONCIN Nicolas
FF CE Gaumais
BEL D 9
PAULOUSKI Dzianis
SCAF RB
BLR V 15
 
 
 
 
 
 
CAMARGO Alexandre
PR AMK
BRA V 12
BAYARD Alexis
SES Sion
SUI D 11
 
 
 
 
 
 
DEHN Julius
NR EFG Essen
GER D 10
UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofshei
GER V 15
 
 
 
 
 
 
DUDUC Alex
BSK Bratislava
SVK D 9
BURATTI Fausto
CDS Liguria
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
GORMAZ Javier Ivan
CEP-M
ESP D 8
TULEN Tristan
SC Den Bosch
NED V 15
 
 
 
 
 
 
HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
MAKIIENKO Ievgen
UKR D 12
 
 
 
 
 
 
KEPPEL Colin
SC Den Bosch
NED V 15
METRAILLER Clement
SES Sion
SUI D 10
 
 
 
 
 
 
JOHANIDES Lukas Jakub
BSK Bratislava
SVK D 11
JORDAN Rene
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
MAKAROVAS Tomas
LTU D 13
LOYOLA Neisser
FF CE Gaumais
BEL V 15
 
 
 
 
 
 
BODOCZI Nikolaus
HE FC Offenbach
GER V 15
SVENSSON Jonathan
ST DIF
SWE D 12
 
 
 
 
 
 
KULOZIK Julian
BN Heidelberger FC TSG
GER D 14
SCHMIDT Richard
BN FC Tauberbischofshei
GER V 15
 
 
 
 
 
 
VELTRUP Paul
NR Fecht Club Krefeld
GER D 14
JORGENSEN Patrick
HS HFK Hellerup
DEN V 15
 
 
 
 
 
 
NOBIS Alexander
BE Wasserfreunde Spandau
GER D 8
FROESCHL Lucas
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
 
 
 
 
WECKERLE Tobias
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
LEWIN Johan
ST DIF
SWE D 14
 
 
 
 
 
 
RODRIGUEZ GONZALEZ Javier
TRESCANTOS-M
ESP D 11
BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
EAST William
GBR V 15
MARTINI Cosimo
CS Pisa Di Ciolo
ITA D 12
 
 
 
 
 
 
BEHRENDT Michael
BE Fechtzentrum Berlin
GER D 12
MATTSSON Axel
SY FKC
SWE V 15
 
 
 
 
 
 
GAZZANIGA Giacomo
BGPOL - Polisportiva
ITA D 8
DERKSEN Ruben
Scaramouche
NED V 15
 
 
 
 
 
 
MUELLER Dean
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
BRUNOLD Bruce
ZFC Zuerich
SUI D 14
 
 
 
 
 
 
LINDENMANN Bastian
WÜ TSG Reutlingen
GER D 10
HATZ Nick
ZFC Zuerich
SUI V 15
 
 
 
 
 
 
SCHMIER Robert
BN Heidelberger FC TSG
GER V 15
MARENCO Federico
CS IVREA
ITA D 11
 
 
 
 
 
 
VAN NUNEN David
Pallos Utrecht
NED V 15
DAGANI Elia
Lugano Scherma
SUI D 8
 
 
 
 
 
 
DOGUE Marvin
BR OSC Potsdam
GER V 15
MULTERER Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER D 12
 
 
 
 
 
 
HOCH Andre
BN FC Tauberbischofshei
GER V 15
ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.
KSA D 14
 
 
 
 
 
 
CAPUANO Vito
ASD Bari
ITA D 8
BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofshei
GER D 14
32 GEITUNG Tomas
VE Bergens Fekteklubb
NOR V 15
17 SZALAY Jan
BA - M.P.C. Slovakia
SVK D 7
16 KUHN Georg
ZFC Zuerich
SUI V 15
9 TAURIAINEN Topias
ES Espoon Miekkailijat
FIN V 13
24 DILIBERTO Luca
AS Marchesa Torino
ITA D 12
25 MALCOTTI Lucas
SES Sion
SUI D 10
8 PAULOUSKI Dzianis
SCAF RB
BLR V 15
5 CAMARGO Alexandre
PR AMK
BRA V 15
28 UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofshei
GER D 6
21 BURATTI Fausto
CDS Liguria
ITA D 8
12 TULEN Tristan
SC Den Bosch
NED V 15
13 HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
20 KEPPEL Colin
SC Den Bosch
NED D 8
29 JORDAN Rene
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 6
4 LOYOLA Neisser
FF CE Gaumais
BEL V 15
3 BODOCZI Nikolaus
HE FC Offenbach
GER V 15
30 SCHMIDT Richard
BN FC Tauberbischofshei
GER D 9
19 JORGENSEN Patrick
HS HFK Hellerup
DEN V 11
14 FROESCHL Lucas
WÜ Heidenheimer SB
GER D 6
11 WECKERLE Tobias
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
22 BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 12
27 EAST William
GBR V 15
6 MATTSSON Axel
SY FKC
SWE D 13
7 DERKSEN Ruben
Scaramouche
NED V 15
26 MUELLER Dean
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 11
23 HATZ Nick
ZFC Zuerich
SUI V 15
10 SCHMIER Robert
BN Heidelberger FC TSG
GER D 7
15 VAN NUNEN David
Pallos Utrecht
NED V 15
18 DOGUE Marvin
BR OSC Potsdam
GER D 8
31 HOCH Andre
BN FC Tauberbischofshei
GER D 10
2 BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 13
 
GEITUNG Tomas
VE Bergens Fekteklubb
NOR D 10
KUHN Georg
ZFC Zuerich
SUI V 15
 
 
TAURIAINEN Topias
ES Espoon Miekkailijat
FIN D 7
PAULOUSKI Dzianis
SCAF RB
BLR V 15
 
 
CAMARGO Alexandre
PR AMK
BRA D 9
TULEN Tristan
SC Den Bosch
NED V 15
 
 
HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 11
LOYOLA Neisser
FF CE Gaumais
BEL V 15
 
 
BODOCZI Nikolaus
HE FC Offenbach
GER D 8
JORGENSEN Patrick
HS HFK Hellerup
DEN V 15
 
 
WECKERLE Tobias
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
EAST William
GBR D 14
 
 
DERKSEN Ruben
Scaramouche
NED V 15
HATZ Nick
ZFC Zuerich
SUI D 13
 
 
VAN NUNEN David
Pallos Utrecht
NED D 10
BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 11
 
 
 
 
KUHN Georg
ZFC Zuerich
SUI D 8
PAULOUSKI Dzianis
SCAF RB
BLR V 15
 
 
 
 
 
 
TULEN Tristan
SC Den Bosch
NED V 11
LOYOLA Neisser
FF CE Gaumais
BEL D 8
 
 
 
 
 
 
JORGENSEN Patrick
HS HFK Hellerup
DEN V 15
WECKERLE Tobias
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 12
 
 
 
 
 
 
DERKSEN Ruben
Scaramouche
NED D 13
BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 PAULOUSKI Dzianis
SCAF RB
BLR D 6
4 TULEN Tristan
SC Den Bosch
NED V 15
3 JORGENSEN Patrick
HS HFK Hellerup
DEN V 15
2 BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 12
 
TULEN Tristan
SC Den Bosch
NED V 15
JORGENSEN Patrick
HS HFK Hellerup
DEN D 9
 
nach oben