53. TISSOT Grand Prix | Degen | männlich | Aktive | Einzel | Bern (SUI)

Stand: 30.10.2016 07:51 | Sonja Lange

w: 256er Vor-Tableau, x: 128er Vor-Tableau, y: 64er Vor-Tableau
z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

w | 256er Vor-Tableau

x | 128er Vor-Tableau

y | 64er Vor-Tableau

1 REIZLIN Igor
UKR Ba
256 *** bye ***
129 JURKA Jakub
Dukla Olomouc
CZE V 15
128 LUGO Grabiel
VEN D 10
65 JIANG Chenyang
CHN Ba
192 *** bye ***
193 *** bye *** Ba
64 COQUECO Gustavo
COL
33 HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER Ba
224 *** bye ***
161 *** bye *** Ba
96 TURNAU Peeter
En Garde Haapsalu
EST
97 ASUAJE POLANCO Alexander
VEN Ba
160 *** bye ***
225 *** bye *** Ba
32 KOCH Samuel
USA
17 NYCZ Mateusz
Piast Gliwice
POL Ba
240 *** bye ***
145 KANO Koki
JPN D 14
112 BORSKY Peer
ZFC Zürich
SUI V 15
81 KHVOROST Maksym
UKR Ba
176 *** bye ***
209 *** bye *** Ba
48 SEIDL Julian
Sokol Dejvice
CZE
49 CADE Maxime Ichem
ALG Ba
208 *** bye ***
177 *** bye *** Ba
80 SENDUT Emir
Coskunoz SK
TUR
113 BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
144 FREIMAN Samuel
USA
USA D 14
241 *** bye *** Ba
16 HO Sze Hou
HKG
9 MARSH Philip
Bath Sword Club
GBR Ba
248 *** bye ***
137 KURBANOV Ruslan
KAZ V 15
120 NILSSON Erik
UP UF Uppsala
SWE D 11
73 BINO Gabriele
ITA Ba
184 *** bye ***
201 *** bye *** Ba
56 CORRENTI Baptiste
01 AUC Escrime
FRA
41 MULTERER Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER Ba
216 *** bye ***
169 *** bye *** Ba
88 GLEBKO Anton
National team
RUS
105 SANTARELLI Andrea
Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
152 KARADENIZ Okan
Mersin Buyuksehir Bel SK
TUR D 6
233 *** bye *** Ba
24 SZILAGYI Adrian Ciprian
CS Satu Mare
ROU
25 KUHN Georg
ZFC Zürich
SUI Ba
232 *** bye ***
153 BUTA Levente
Vasas
HUN V 15
104 BROGER Fabian
FCB Bern
SUI D 6
89 ALLEN Gregory
Haverstock FC
GBR Ba
168 *** bye ***
217 *** bye *** Ba
40 PITRA Pavel
SC Praha
CZE
57 DRAGOMIR Liviu
CSU Craiova
ROU Ba
200 *** bye ***
185 *** bye *** Ba
72 BONNAIRE Jonathan
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA
121 CRIBLEZ Lorin Noam
FCB Bern
SUI V 15
136 MAHRINGER Josef
OÖ FU Linz
AUT D 12
249 *** bye *** Ba
8 RAFIDI Joseph
USA
5 KIM Jaewon
KOR Ba
252 *** bye ***
133 IBANEZ Alvaro
SAES-BU
ESP V 13
124 NG Ho Tin
HKG D 8
69 LIMARDO Francisco
VEN Ba
188 *** bye ***
197 *** bye *** Ba
60 VUORINEN Niko
HFM
FIN
37 TSINIS Alexander
USA Ba
220 *** bye ***
165 *** bye *** Ba
92 BRINCK-CROTEAU Maxime
CAN
101 RODRIGUEZ John Edison
28 ST GRATIEN
COL Ba
156 *** bye ***
229 *** bye *** Ba
28 TIMOCE Andrei
CSM Oradea
ROU
21 POKORNY Richard
VSK Humanita Praha
CZE Ba
236 *** bye ***
149 PIREK Valentin
SEG Geneve
SUI D 13
108 ALLIKA Marno
EST V 15
85 PIZZO Paolo
ITA Ba
172 *** bye ***
213 *** bye *** Ba
44 SCHMIDT Richard
HE FC Offenbach
GER
53 LIM Wei Wen
SIN Ba
204 *** bye ***
181 *** bye *** Ba
76 DELARUE-BIZZINI Bernardo
SEB Basel
SUI
117 BANYAI Botond
Vasas
HUN D 13
140 PITTET Alexandre
CEB Bienne Biel
SUI V 15
245 *** bye *** Ba
12 BARGUES Manuel
C.E. Valencia
ESP
13 PEREIRA Yulen
COE-M
ESP Ba
244 *** bye ***
141 HOUSE Alex
USA
USA V 15
116 BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 14
77 MALCOTTI Lucas
SES Sion
SUI Ba
180 *** bye ***
205 *** bye *** Ba
52 SYCH Yan
Kharkiv
UKR
45 ALIMZHANOV Elmir
KAZ Ba
212 *** bye ***
173 *** bye *** Ba
84 SHI Gaofeng
CHN
109 KORLATH Alexander
OÖ OÖ Landesfechtklub
AUT D 8
148 CHO TAEUN Sandor
HUN V 15
237 *** bye *** Ba
20 WANG Zijie
CHN
29 BAROGLIO Andrea
CS Casale
ITA Ba
228 *** bye ***
157 *** bye *** Ba
100 DAGANI Elia
LUG Lugano
SUI
93 NARITA Ryosuke
JPN Ba
164 *** bye ***
221 *** bye *** Ba
36 SALM Juri
EST
61 FERAGE Thibault
CE Bessemans
BEL Ba
196 *** bye ***
189 *** bye *** Ba
68 BEAUMONT Nicholas
GBR
125 KOCH Mate Tamas
Vasas
HUN V 15
132 ROCKS Christopher
Haverstock FC
GBR D 11
253 *** bye *** Ba
4 ZAWROTNIAK Radoslaw
AZS AWF Krakow
POL
3 BERTA Daniel
PTE-PEAC
HUN Ba
254 *** bye ***
131 KNYSH Oleg
RUS V 15
126 KONDRING Philipp
WÜ Heidenheimer SB
GER D 14
67 ALEXANIN Dmitriy
KAZ Ba
190 *** bye ***
195 *** bye *** Ba
62 ROBL Troels Christian
HS HFK Hellerup
DEN
35 LI Zhen
CHN Ba
222 *** bye ***
163 *** bye *** Ba
94 BIDOVEC Jan
SS Tabor
SLO
99 MARCHAL Virgile
28
FRA Ba
158 *** bye ***
227 *** bye *** Ba
30 REIN Stephan
WÜ Heidenheimer SB
GER
19 BAYARD Alexis
SES Sion
SUI Ba
238 *** bye ***
147 BAS Marcel
Piast Gliwice
POL V 15
110 GONZALEZ Alexander
COL D 10
83 KOSTKA Karol
AZS AWF Krakow
POL Ba
174 *** bye ***
211 *** bye *** Ba
46 BERAN Jiri
SC Praha
CZE
51 FUJIEDA Masato
JPN Ba
206 *** bye ***
179 *** bye *** Ba
78 PAAVOLAINEN Jaakko
HFM
FIN
115 GRANET Julien
09 LYON LEM
FRA D 11
142 DABIJA Adrian
CS UNEFS Bucuresti
ROU V 15
243 *** bye *** Ba
14 HERPE Ido
Hapoel Kfar-Saba
ISR
11 BAKOS Balint
Szombathely
HUN Ba
246 *** bye ***
139 JUNG Byeungchan
KOR D 14
118 JORGENSEN Patrick
HS HFK Hellerup
DEN V 15
75 SPAUTZ Falk
NR TSV Bayer Leverkusen
GER Ba
182 *** bye ***
203 *** bye *** Ba
54 GLAZKOV Nikita
MGFSO
RUS
43 XUE Yangdong
CHN Ba
214 *** bye ***
171 *** bye *** Ba
86 CIMINI Gabriele
CS Pisa Di Ciolo
ITA
107 EDWARDS Thomas
Redhill and Reigate EC
GBR D 6
150 YAU Shun Him Himson
HKG V 15
235 *** bye *** Ba
22 FAVA Alex
28 ST GRATIEN
FRA
27 GIANNOTTE Flavio
CE Sud
LUX Ba
230 *** bye ***
155 *** bye *** Ba
102 SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo
SAE-M
ESP
91 KAUTER Michael
FCB Bern
SUI Ba
166 *** bye ***
219 *** bye *** Ba
38 GONELL Gerard
SEA-T
ESP
59 STASZULONEK Aleksander
Piast Gliwice
POL Ba
198 *** bye ***
187 *** bye *** Ba
70 STEINBERGER Raphael
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
123 LARSSON Adam
VS AFF Göteborg
SWE D 11
134 DRIZIN Ariel
Maccabi Maalot
ISR V 15
251 *** bye *** Ba
6 OBERSON Philippe
BFC Basel
SUI
7 USMANOV Nadirbek
UZB Ba
250 *** bye ***
135 BOISVERT-SIMARD Hugues
CAN V 15
122 PINTO Santiago
C.E.E. Madrid
COL D 11
71 NIGGELER Michele
LUG Lugano
SUI Ba
186 *** bye ***
199 *** bye *** Ba
58 ANDRASFI Tibor
BVSC
HUN
39 BRUNOLD Bruce
ZFC Zürich
SUI Ba
218 *** bye ***
167 *** bye *** Ba
90 CAI Zhengnan
CHN
103 CAPEK Martin
SC Praha
CZE V 15
154 BESKIN Grigori
Hapoel Ashkelon
ISR D 14
231 *** bye *** Ba
26 BARDENET Alexandre
24 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA
23 RODNEY Adam
USA Ba
234 *** bye ***
151 LAI Clarence Ka Tsun
HKG D 7
106 SONG Hongjie
CHN V 14
87 BLAIS-BELANGER Marc-Antoine
CAN Ba
170 *** bye ***
215 *** bye *** Ba
42 TAGLIARIOL Matteo
ITA
55 SIKLOSI Gergely
Balaton
HUN Ba
202 *** bye ***
183 *** bye *** Ba
74 VISMARA Federico
ITA
119 ROSLANDER Kasper
HABDA
FIN V 15
138 BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
247 *** bye *** Ba
10 STANKEVYCH Volodymyr
KIEW
UKR
15 FARDZINOV Alan
National team
RUS Ba
242 *** bye ***
143 ITO Inochi
JPN V 15
114 OMONT Benoit
CE Sud
LUX D 11
79 WEISS Lewis
USA
USA Ba
178 *** bye ***
207 *** bye *** Ba
50 ROD Max
EBAI
POR
47 LAN Minghao
CHN Ba
210 *** bye ***
175 *** bye *** Ba
82 ISLAS FLYGARE Linus
UP UF Uppsala
SWE
111 BONFERRONI Gabriel
SEG Geneve
SUI V 15
146 LANDO TROTTEIN Remy
ST FFF Stockholm
SWE D 4
239 *** bye *** Ba
18 BANYAI Zsombor
Vasas
HUN
31 KAVVADIAS Savvas
P.A.O. ATHENS
GRE Ba
226 *** bye ***
159 *** bye *** Ba
98 CITRO Fabrizio
CS Partenopeo
ITA
95 METRAILLER Clement
SES Sion
SUI Ba
162 *** bye ***
223 *** bye *** Ba
34 YAMADA Masaru
JPN
63 VAN NUNEN David
s.v. Pallós
NED Ba
194 *** bye ***
191 *** bye *** Ba
66 LAHTINEN Alexander
HFM
FIN
127 BRUEV Georgiy
National team
RUS D 11
130 FREILICH Yuval Shalom
Hapoel Kfar-Saba
ISR V 15
255 *** bye *** Ba
2 BLASZYCK Alexandre
28
FRA
 
REIZLIN Igor
UKR V 15
JURKA Jakub
Dukla Olomouc
CZE D 8
 
 
JIANG Chenyang
CHN V 15
COQUECO Gustavo
COL D 8
 
 
HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
TURNAU Peeter
En Garde Haapsalu
EST D 13
 
 
ASUAJE POLANCO Alexander
VEN V 15
KOCH Samuel
USA D 13
 
 
NYCZ Mateusz
Piast Gliwice
POL D 13
BORSKY Peer
ZFC Zürich
SUI V 15
 
 
KHVOROST Maksym
UKR V 15
SEIDL Julian
Sokol Dejvice
CZE D 14
 
 
CADE Maxime Ichem
ALG V 15
SENDUT Emir
Coskunoz SK
TUR D 7
 
 
BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
HO Sze Hou
HKG D 13
 
 
MARSH Philip
Bath Sword Club
GBR D 10
KURBANOV Ruslan
KAZ V 15
 
 
BINO Gabriele
ITA D 6
CORRENTI Baptiste
01 AUC Escrime
FRA V 15
 
 
MULTERER Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
GLEBKO Anton
National team
RUS D 14
 
 
SANTARELLI Andrea
Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
SZILAGYI Adrian Ciprian
CS Satu Mare
ROU D 9
 
 
KUHN Georg
ZFC Zürich
SUI V 14
BUTA Levente
Vasas
HUN D 13
 
 
ALLEN Gregory
Haverstock FC
GBR D 8
PITRA Pavel
SC Praha
CZE V 15
 
 
DRAGOMIR Liviu
CSU Craiova
ROU D 10
BONNAIRE Jonathan
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA V 15
 
 
CRIBLEZ Lorin Noam
FCB Bern
SUI D 8
RAFIDI Joseph
USA V 15
 
 
KIM Jaewon
KOR D 11
IBANEZ Alvaro
SAES-BU
ESP V 15
 
 
LIMARDO Francisco
VEN V 11
VUORINEN Niko
HFM
FIN D 7
 
 
TSINIS Alexander
USA D 11
BRINCK-CROTEAU Maxime
CAN V 12
 
 
RODRIGUEZ John Edison
28 ST GRATIEN
COL D 14
TIMOCE Andrei
CSM Oradea
ROU V 15
 
 
POKORNY Richard
VSK Humanita Praha
CZE D 14
ALLIKA Marno
EST V 15
 
 
PIZZO Paolo
ITA V 15
SCHMIDT Richard
HE FC Offenbach
GER D 10
 
 
LIM Wei Wen
SIN D 10
DELARUE-BIZZINI Bernardo
SEB Basel
SUI V 15
 
 
PITTET Alexandre
CEB Bienne Biel
SUI V 15
BARGUES Manuel
C.E. Valencia
ESP D 12
 
 
PEREIRA Yulen
COE-M
ESP V 15
HOUSE Alex
USA
USA D 7
 
 
MALCOTTI Lucas
SES Sion
SUI V 15
SYCH Yan
Kharkiv
UKR D 14
 
 
ALIMZHANOV Elmir
KAZ V 15
SHI Gaofeng
CHN D 11
 
 
CHO TAEUN Sandor
HUN D 6
WANG Zijie
CHN V 7
 
 
BAROGLIO Andrea
CS Casale
ITA D 13
DAGANI Elia
LUG Lugano
SUI V 15
 
 
NARITA Ryosuke
JPN V 15
SALM Juri
EST D 14
 
 
FERAGE Thibault
CE Bessemans
BEL V 15
BEAUMONT Nicholas
GBR D 10
 
 
KOCH Mate Tamas
Vasas
HUN D 11
ZAWROTNIAK Radoslaw
AZS AWF Krakow
POL V 15
 
 
BERTA Daniel
PTE-PEAC
HUN V 15
KNYSH Oleg
RUS D 7
 
 
ALEXANIN Dmitriy
KAZ V 15
ROBL Troels Christian
HS HFK Hellerup
DEN D 13
 
 
LI Zhen
CHN D 14
BIDOVEC Jan
SS Tabor
SLO V 15
 
 
MARCHAL Virgile
28
FRA V 15
REIN Stephan
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
 
 
BAYARD Alexis
SES Sion
SUI V 15
BAS Marcel
Piast Gliwice
POL D 12
 
 
KOSTKA Karol
AZS AWF Krakow
POL V 15
BERAN Jiri
SC Praha
CZE D 11
 
 
FUJIEDA Masato
JPN D 13
PAAVOLAINEN Jaakko
HFM
FIN V 14
 
 
DABIJA Adrian
CS UNEFS Bucuresti
ROU D 9
HERPE Ido
Hapoel Kfar-Saba
ISR V 15
 
 
BAKOS Balint
Szombathely
HUN V 14
JORGENSEN Patrick
HS HFK Hellerup
DEN D 13
 
 
SPAUTZ Falk
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 9
GLAZKOV Nikita
MGFSO
RUS V 15
 
 
XUE Yangdong
CHN V 15
CIMINI Gabriele
CS Pisa Di Ciolo
ITA D 14
 
 
YAU Shun Him Himson
HKG V 13
FAVA Alex
28 ST GRATIEN
FRA D 12
 
 
GIANNOTTE Flavio
CE Sud
LUX V 15
SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo
SAE-M
ESP D 13
 
 
KAUTER Michael
FCB Bern
SUI V 15
GONELL Gerard
SEA-T
ESP D 8
 
 
STASZULONEK Aleksander
Piast Gliwice
POL D 8
STEINBERGER Raphael
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 15
 
 
DRIZIN Ariel
Maccabi Maalot
ISR D 10
OBERSON Philippe
BFC Basel
SUI V 11
 
 
USMANOV Nadirbek
UZB D 8
BOISVERT-SIMARD Hugues
CAN V 15
 
 
NIGGELER Michele
LUG Lugano
SUI V 15
ANDRASFI Tibor
BVSC
HUN D 12
 
 
BRUNOLD Bruce
ZFC Zürich
SUI V 15
CAI Zhengnan
CHN D 13
 
 
CAPEK Martin
SC Praha
CZE V 15
BARDENET Alexandre
24 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA D 12
 
 
RODNEY Adam
USA V 15
SONG Hongjie
CHN D 10
 
 
BLAIS-BELANGER Marc-Antoine
CAN D 13
TAGLIARIOL Matteo
ITA V 14
 
 
SIKLOSI Gergely
Balaton
HUN D 11
VISMARA Federico
ITA V 15
 
 
ROSLANDER Kasper
HABDA
FIN D 5
STANKEVYCH Volodymyr
KIEW
UKR V 15
 
 
FARDZINOV Alan
National team
RUS V 15
ITO Inochi
JPN D 4
 
 
WEISS Lewis
USA
USA V 15
ROD Max
EBAI
POR D 8
 
 
LAN Minghao
CHN V 15
ISLAS FLYGARE Linus
UP UF Uppsala
SWE D 13
 
 
BONFERRONI Gabriel
SEG Geneve
SUI D 14
BANYAI Zsombor
Vasas
HUN V 15
 
 
KAVVADIAS Savvas
P.A.O. ATHENS
GRE V 15
CITRO Fabrizio
CS Partenopeo
ITA D 11
 
 
METRAILLER Clement
SES Sion
SUI D 6
YAMADA Masaru
JPN V 15
 
 
VAN NUNEN David
s.v. Pallós
NED D 13
LAHTINEN Alexander
HFM
FIN V 15
 
 
FREILICH Yuval Shalom
Hapoel Kfar-Saba
ISR D 9
BLASZYCK Alexandre
28
FRA V 14
 
 
 
 
REIZLIN Igor
UKR D 13
JIANG Chenyang
CHN V 15
 
 
 
 
 
 
HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
ASUAJE POLANCO Alexander
VEN D 13
 
 
 
 
 
 
BORSKY Peer
ZFC Zürich
SUI D 8
KHVOROST Maksym
UKR V 9
 
 
 
 
 
 
CADE Maxime Ichem
ALG D 6
BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
KURBANOV Ruslan
KAZ V 15
CORRENTI Baptiste
01 AUC Escrime
FRA D 13
 
 
 
 
 
 
MULTERER Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER D 14
SANTARELLI Andrea
Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
KUHN Georg
ZFC Zürich
SUI D 4
PITRA Pavel
SC Praha
CZE V 15
 
 
 
 
 
 
BONNAIRE Jonathan
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA V 15
RAFIDI Joseph
USA D 9
 
 
 
 
 
 
IBANEZ Alvaro
SAES-BU
ESP D 1
LIMARDO Francisco
VEN V 2
 
 
 
 
 
 
BRINCK-CROTEAU Maxime
CAN V 8
TIMOCE Andrei
CSM Oradea
ROU D 7
 
 
 
 
 
 
ALLIKA Marno
EST D 10
PIZZO Paolo
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
DELARUE-BIZZINI Bernardo
SEB Basel
SUI D 14
PITTET Alexandre
CEB Bienne Biel
SUI V 15
 
 
 
 
 
 
PEREIRA Yulen
COE-M
ESP D 12
MALCOTTI Lucas
SES Sion
SUI V 14
 
 
 
 
 
 
ALIMZHANOV Elmir
KAZ D 9
WANG Zijie
CHN V 15
 
 
 
 
 
 
DAGANI Elia
LUG Lugano
SUI D 10
NARITA Ryosuke
JPN V 15
 
 
 
 
 
 
FERAGE Thibault
CE Bessemans
BEL D 3
ZAWROTNIAK Radoslaw
AZS AWF Krakow
POL V 11
 
 
 
 
 
 
BERTA Daniel
PTE-PEAC
HUN V 15
ALEXANIN Dmitriy
KAZ D 12
 
 
 
 
 
 
BIDOVEC Jan
SS Tabor
SLO D 5
MARCHAL Virgile
28
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
BAYARD Alexis
SES Sion
SUI V 15
KOSTKA Karol
AZS AWF Krakow
POL D 12
 
 
 
 
 
 
PAAVOLAINEN Jaakko
HFM
FIN D 11
HERPE Ido
Hapoel Kfar-Saba
ISR V 15
 
 
 
 
 
 
BAKOS Balint
Szombathely
HUN D 10
GLAZKOV Nikita
MGFSO
RUS V 15
 
 
 
 
 
 
XUE Yangdong
CHN D 4
YAU Shun Him Himson
HKG V 5
 
 
 
 
 
 
GIANNOTTE Flavio
CE Sud
LUX V 15
KAUTER Michael
FCB Bern
SUI D 13
 
 
 
 
 
 
STEINBERGER Raphael
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 15
OBERSON Philippe
BFC Basel
SUI D 12
 
 
 
 
 
 
BOISVERT-SIMARD Hugues
CAN D 8
NIGGELER Michele
LUG Lugano
SUI V 15
 
 
 
 
 
 
BRUNOLD Bruce
ZFC Zürich
SUI V 15
CAPEK Martin
SC Praha
CZE D 11
 
 
 
 
 
 
RODNEY Adam
USA V 15
TAGLIARIOL Matteo
ITA D 11
 
 
 
 
 
 
VISMARA Federico
ITA V 15
STANKEVYCH Volodymyr
KIEW
UKR D 10
 
 
 
 
 
 
FARDZINOV Alan
National team
RUS V 14
WEISS Lewis
USA
USA D 13
 
 
 
 
 
 
LAN Minghao
CHN V 15
BANYAI Zsombor
Vasas
HUN D 9
 
 
 
 
 
 
KAVVADIAS Savvas
P.A.O. ATHENS
GRE D 12
YAMADA Masaru
JPN V 13
 
 
 
 
 
 
LAHTINEN Alexander
HFM
FIN D 12
BLASZYCK Alexandre
28
FRA V 15
 
 
 
nach oben
 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 PARK Sangyoung
KOR V 15
64 YAU Shun Him Himson
HKG D 7
33 BLASZYCK Alexandre
28
FRA V 15
32 BIDA Sergey
Dynamo Moskau
RUS D 12
17 GUSTIN Ronan
27
FRA V 15
48 JIANG Chenyang
CHN D 8
49 LIMARDO Francisco
VEN D 12
16 UYAMA Satoru
JPN V 15
9 VERWIJLEN Bas
SC Den Bosch
NED D 11
56 PIZZO Paolo
ITA V 15
41 GIANNOTTE Flavio
CE Sud
LUX D 10
24 RUBES Martin
TJ Lokomotiva Karlovy Vary
CZE V 15
25 SZENYI Peter
MTK
HUN D 13
40 RODNEY Adam
USA V 15
57 BRINCK-CROTEAU Maxime
CAN V 15
8 HEINZER Max
SEB Basel
SUI D 13
5 STEFFEN Benjamin
SEB Basel
SUI D 14
60 SANTARELLI Andrea
Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
37 FARDZINOV Alan
National team
RUS V 15
28 BUZZI Lorenzo
AS Marchesa Torino
ITA D 9
21 KHODOS Sergey
RUS D 11
44 BRUNOLD Bruce
ZFC Zürich
SUI V 15
53 VISMARA Federico
ITA D 10
12 JERENT Daniel
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA V 15
13 LUCENAY Jean-Michel
27
FRA D 6
52 BONNAIRE Jonathan
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA V 15
45 PITRA Pavel
SC Praha
CZE D 13
20 PRIINITS Sten
En Garde Haapsalu
EST V 15
29 TULEN Tristan
SC Den Bosch
NED D 11
36 HERPE Ido
Hapoel Kfar-Saba
ISR V 15
61 BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 6
4 GAROZZO Enrico
ITA V 15
3 NIKISHIN Bogdan
UKR V 15
62 KURBANOV Ruslan
KAZ D 6
35 ZAWROTNIAK Radoslaw
AZS AWF Krakow
POL D 9
30 SOMFAI Peter
BHSE
HUN V 15
19 KALININ Alexey
Dynamo Moskau
RUS V 14
46 LAN Minghao
CHN D 13
51 NIGGELER Michele
LUG Lugano
SUI V 15
14 SUKHOV Pavel
National team
RUS D 11
11 PARK Kyoungdoo
KOR V 15
54 MALCOTTI Lucas
SES Sion
SUI D 6
43 YAMADA Masaru
JPN V 15
22 LIMARDO GASCON Ruben
VEN D 10
27 LIS Daniel
ISR D 11
38 BAYARD Alexis
SES Sion
SUI V 15
59 MARCHAL Virgile
28
FRA D 11
6 MINOBE Kazuyasu
JPN V 15
7 ANOKHIN Vadim
Dinamo-Kazan
RUS V 15
58 NARITA Ryosuke
JPN D 12
39 WANG Zijie
CHN D 10
26 BRONISZEWSKI Filip
AZS AWF Wroclaw
POL V 13
23 FICHERA Marco
CS Acireale
ITA V 8
42 HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 4
55 KHVOROST Maksym
UKR V 15
10 KAUTER Fabian
FCB Bern
SUI D 9
15 BOUZAID Alexandre
28
SEN V 15
50 STEINBERGER Raphael
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 11
47 GLAZKOV Nikita
MGFSO
RUS V 15
18 VON DER OSTEN Frederik
HS HFK Hellerup
DEN D 12
31 HERNANDEZ Eduardo Nazareth
VEN D 11
34 BERTA Daniel
PTE-PEAC
HUN V 14
63 PITTET Alexandre
CEB Bienne Biel
SUI V 15
2 BOREL Yannick
22
FRA D 14
 
PARK Sangyoung
KOR D 13
BLASZYCK Alexandre
28
FRA V 14
 
 
GUSTIN Ronan
27
FRA D 13
UYAMA Satoru
JPN V 15
 
 
PIZZO Paolo
ITA D 11
RUBES Martin
TJ Lokomotiva Karlovy Vary
CZE V 15
 
 
RODNEY Adam
USA D 9
BRINCK-CROTEAU Maxime
CAN V 15
 
 
SANTARELLI Andrea
Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
FARDZINOV Alan
National team
RUS D 13
 
 
BRUNOLD Bruce
ZFC Zürich
SUI D 10
JERENT Daniel
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA V 15
 
 
BONNAIRE Jonathan
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA D 14
PRIINITS Sten
En Garde Haapsalu
EST V 15
 
 
HERPE Ido
Hapoel Kfar-Saba
ISR D 9
GAROZZO Enrico
ITA V 15
 
 
NIKISHIN Bogdan
UKR V 15
SOMFAI Peter
BHSE
HUN D 9
 
 
KALININ Alexey
Dynamo Moskau
RUS V 15
NIGGELER Michele
LUG Lugano
SUI D 11
 
 
PARK Kyoungdoo
KOR D 8
YAMADA Masaru
JPN V 9
 
 
BAYARD Alexis
SES Sion
SUI D 13
MINOBE Kazuyasu
JPN V 15
 
 
ANOKHIN Vadim
Dinamo-Kazan
RUS V 15
BRONISZEWSKI Filip
AZS AWF Wroclaw
POL D 12
 
 
FICHERA Marco
CS Acireale
ITA V 15
KHVOROST Maksym
UKR D 5
 
 
BOUZAID Alexandre
28
SEN D 11
GLAZKOV Nikita
MGFSO
RUS V 15
 
 
BERTA Daniel
PTE-PEAC
HUN V 14
PITTET Alexandre
CEB Bienne Biel
SUI D 8
 
 
 
 
BLASZYCK Alexandre
28
FRA D 12
UYAMA Satoru
JPN V 15
 
 
 
 
 
 
RUBES Martin
TJ Lokomotiva Karlovy Vary
CZE V 13
BRINCK-CROTEAU Maxime
CAN D 9
 
 
 
 
 
 
SANTARELLI Andrea
Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
JERENT Daniel
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA D 11
 
 
 
 
 
 
PRIINITS Sten
En Garde Haapsalu
EST D 8
GAROZZO Enrico
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
NIKISHIN Bogdan
UKR V 15
KALININ Alexey
Dynamo Moskau
RUS D 8
 
 
 
 
 
 
YAMADA Masaru
JPN V 13
MINOBE Kazuyasu
JPN D 12
 
 
 
 
 
 
ANOKHIN Vadim
Dinamo-Kazan
RUS D 9
FICHERA Marco
CS Acireale
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
GLAZKOV Nikita
MGFSO
RUS V 14
BERTA Daniel
PTE-PEAC
HUN D 9
 
 
 
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 UYAMA Satoru
JPN V 5
8 RUBES Martin
TJ Lokomotiva Karlovy Vary
CZE D 4
5 SANTARELLI Andrea
Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
4 GAROZZO Enrico
ITA D 12
3 NIKISHIN Bogdan
UKR V 6
6 YAMADA Masaru
JPN D 5
7 FICHERA Marco
CS Acireale
ITA D 8
2 GLAZKOV Nikita
MGFSO
RUS V 8
 
UYAMA Satoru
JPN V 15
SANTARELLI Andrea
Fed. Italiana Scherma
ITA D 11
 
 
NIKISHIN Bogdan
UKR D 13
GLAZKOV Nikita
MGFSO
RUS V 15
 
 
 
 
UYAMA Satoru
JPN D 12
GLAZKOV Nikita
MGFSO
RUS V 13
 
 
 
nach oben