54. TISSOT Grand Prix | Degen | männlich | Aktive | Einzel | Bern (SUI)

Stand: 28.10.2017 17:53 | Sonja Lange

  Nation Name LV Verein  
1. KOR PARK Sangyoung
2. UKR NIKISHIN Bogdan
3. UKR REIZLIN Igor
T3. UKR STANKEVYCH Volodymyr KIEW
5. HUN PETERDI Andras PTE-PEAC
6. RUS ANOKHIN Vadim Dinamo-Kazan
7. RUS BIDA Sergey Dynamo Moskau
8. JPN SAKAMOTO Keisuke
9. ITA PIZZO Paolo
10. ITA FICHERA Marco CS Acireale
11. ITA GAROZZO Enrico
12. SUI HEINZER Max SEB Basel
13. KAZ KURBANOV Ruslan
14. ESP PEREIRA Yulen COE-M
15. ITA TAGLIARIOL Matteo
16. CHN XUE Yangdong
17. KOR JUNG Jinsun
18. JPN MINOBE Kazuyasu
19. HUN REDLI Andras Balaton
20. ITA SANTARELLI Andrea Fed. Italiana Scherma
21. CZE BERAN Jiri SC Praha
22. ITA BUZZI Lorenzo AS Marchesa Torino
23. UKR SVICHKAR Roman Kharkiv
24. FRA GUSTIN Ronan 27 LEVALLOIS
25. KOR KIM Sangmin
26. HUN SZENYI Peter MTK
27. KOR NA Jongkwan
28. USA KRAFT Dennis
29. HUN BANYAI Zsombor Vasas
30. HUN ANDRASFI Tibor BVSC
31. ISR BESKIN Grigori ST FFF Stockholm
32. POL WENGLARCZYK Jan AZS AWF Katowice
33. KOR PARK Kyoungdoo
34. KOR KWEON Youngjun
35. VEN LIMARDO GASCON Ruben
36. JPN UYAMA Satoru
37. JPN KANO Koki
38. POL ZAWROTNIAK Radoslaw AZS AWF Krakow
39. SUI KUHN Georg ZFC Zürich
40. USA PRYOR Jason
41. FRA MARCHAL Virgile 28
42. GER BELLMANN Lukas NR TSV Bayer Leverkusen
43. ITA CIMINI Gabriele CS Pisa Di Ciolo
44. CHN ZHU Yichen
45. BUL ZAFIROV Ivan Sofia
46. GER REIN Stephan Heidenheimer SB
47. FRA STOLZ Olivier 24
48. CHN SHI Gaofeng
49. SWE ISLAS FLYGARE Linus MS UF Uppsala
50. RUS KHODOS Sergey
51. RUS GLEBKO Anton National team
52. ISR FREILICH Yuval Shalom Hapoel Kfar-Saba
53. USA MCDOWALD Curtis
54. HUN KOCH Mate Tamas Vasas
55. ESP IBANEZ Alvaro SAES-BU
56. POL BIELEC Maciej KS Szpada Wroclaw
57. GER KNEIST Toni BE PSV Berlin
58. ISR HERPE Ido Hapoel Kfar-Saba
59. CZE JURKA Jakub Dukla Olomouc
60. FRA CORRENTI Baptiste 01 TRAPPES
61. FRA FAVA Alex 28 ST GRATIEN
62. SUI MALCOTTI Lucas SES Sion
63. KOR AN Sung Ho
64. RUS FARDZINOV Alan National team
65. COL RODRIGUEZ John Edison 28 ST GRATIEN
66. FIN VUORINEN Niko HFM
67. GRE KAVVADIAS Savvas P.A.O.
68. RUS BRUEV Georgiy National team
69. MAR ELKORD Houssam 28 LEVALLOIS
70. CZE CAPEK Martin SC Praha
71. ARG LUGONES RUGGERI Jesus Andres ANGERS SCO
72. FRA ALLEGRE Paul 09 NEVERS CE
73. CHN CHEN Zhaohao
74. GER BRAUN Rico BN FC Tauberbischofsheim
75. ROU MACSKA Adam CS Satu Mare
76. ESP CASADO Elias
77. FRA BON Gregory AMIENS CE
78. DEN JORGENSEN Patrick HS HFK Hellerup
79. EST TURNAU Peeter En Garde Haapsalu
80. NED VERWIJLEN Bas SC Den Bosch
81. NED TULEN Tristan s.v. Scaramouche
82. GER SCHMIER Robert BN Heidelberger FC/TSG R.
83. RUS LIU Chzhan Shan
84. EST SALM Juri
85. VEN FERNANDEZ Silvio
86. UKR TARANENKO Yuriy KIEW
87. POL MICHALAK Damian Piast Gliwice
88. LUX GIANNOTTE Flavio CE Sud
T88. KOR JUNG Byeungchan
90. GER SCHMIDT Richard HE FC Offenbach
91. VEN GASCON Willian
92. USA CANAUX Gabriel
93. ESP FABREGAT Angel SEA-T
94. ARG DOMINGUEZ Jose Felix
95. SUI BAYARD Alexis SES Sion
96. FRA CANNONE Romain COLMAR SR
97. USA SCHUMACHER Cooper
98. KAZ DERYABIN Ivan
99. JPN YAMADA Masaru
100. POL KOSTKA Karol AZS AWF Krakow
T100. FRA BARDENET Alexandre 24 ESCRIME RODEZ AVEYRON
102. ESP BARGUES Manuel SAES-BU
103. EST PRIINITS Sten En Garde Haapsalu
104. JPN ITO Inochi
105. CAN WRIGHT John
106. ITA PAOLINI Giacomo CS Forlivese
107. GER BODOCZI Nikolaus HE FC Offenbach
108. CHN SONG Hongjie
109. FRA GALLY Aymerick 31 ESCRIME RODEZ AVEYRON
110. MLI DIABATE Keletigui Julien 26 BONDY AS
111. CZE PITRA Pavel SC Praha
112. AUT MAHRINGER Josef FU Linz
113. UZB SOKOLOV Oleg
114. GER HERZBERG Fabian NR TSV Bayer Leverkusen
115. KOR KIM Seung Gu
T115. POL MARCOL Daniel KS Szpada Wroclaw
117. GER STEINBERGER Raphael NR Fechtzentrum Solingen e.V.
T117. ITA VISMARA Federico
119. ITA MUNZONE Edoardo Fed. Italiana Scherma
120. SWE STYMNE Jakob ST DIF Stockholm
121. FRA BONNAIRE Jonathan 25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
122. ROU DABIJA Adrian CS Dinamo Bucuresti
T122. BEL FEROT Francois Xavier
124. JPN KOMATA Akira
125. RUS GUSEV Dmitriy NZ National team
126. POL SOBIECKI Jan AZS AWF Krakow
127. HUN NAGY David Vasas
128. RUS GUZHIEV Egor Favorit Vyborg
129. ROU SBARCIA Alin CSU Craiova
130. DEN LINNEMANN Christian Schack HS HFK Hellerup
131. USA KAULL James
132. KAZ ALEXANIN Dmitriy
133. HUN BERTA Daniel PTE-PEAC
134. RUS SUKHOV Pavel National team
135. RUS KUROCHKIN Andrey
136. UZB KNYAZEV Igor
137. CZE RUBES Martin TJ Lokomotiva Karlovy Vary
138. HUN BAKOS Balint Szombathely
139. HKG FONG Hoi Sun
T139. VEN HERNANDEZ Eduardo Nazareth
141. CHN LIN Zongyi
142. SUI PITTET Alexandre CEB Bienne Biel
143. SUI SPONGA Luca ZFC Zürich
144. SUI KAUTER Michael FCB Bern
145. DEN ROBL Troels Christian HS HFK Hellerup
T145. USA SIMMONS Ariel
147. GER MULTERER Niklas Heidenheimer SB
148. ARG TACCANI Alessandro
149. TUR KARADENIZ Okan Mersin Buyuksehir Bel SK
150. SWE GUSTAVSSON Christian ST FFF Stockholm
151. HKG LAW Shiu Chung
152. GER UNTERHAUSER Samuel BN FC Tauberbischofsheim
153. POL NYCZ Mateusz Piast Gliwice
154. CZE POKORNY Richard USK Praha
T154. VEN LUGO Grabiel
156. HUN SIKLOSI Gergely Balaton
157. SLO BIDOVEC Jan SS Tabor
158. CZE HABARTA Ondrej TJ Slovacka Slavia Uherske
159. MRI GUNPUT Satya Clichy escrime
T159. CAN BLAIS-BELANGER Marc-Antoine
161. ITA CUOMO Valerio CS Partenopeo
162. VEN LIMARDO Jesus
163. SUI HATZ Nick ZFC Zürich
T163. USA WEISS Lewis USA
165. SGP TAN Weixuan
166. GBR HAY Christopher Wellington Swords
167. ROU DRAGOMIR Liviu CSU Craiova
168. SUI METRAILLER Clement SES Sion
169. ISR LIS Daniel Hapoel Kfar-Saba
T169. SUI BRUNOLD Bruce ZFC Zürich
171. USA HOYLE Jacob
172. SUI WEBER Frederik SEB Basel
173. USA YOO Justin
174. FRA BLASZYCK Alexandre 28
175. NED TULEN Rafael N.S.S.V. Don Quichote
T175. SUI NIGGELER Michele LUG Lugano
177. DEN KNUDSEN Kenneth SJ KFK Kalundborg
T177. ESP CALDERON Diego COE-M
179. UKR SYCH Yan Kharkiv
T179. SUI BONFERRONI Gabriel SEG Geneve
181. TUR SENDUT Emir Coskunoz SK
182. COL COQUECO Gustavo
T182. SUI DAGANI Elia LUG Lugano
184. CAN BRINCK-CROTEAU Maxime
185. ESP SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo SAE-M
186. CZE SEIDL Julian SC Praha
187. AUT PUCHACHER Lukas KAC Klagenfurt
188. COL CAMPOS ZARATE Andres Felipe
189. ROU SZILAGYI Adrian Ciprian CS Satu Mare
190. POL BRONISZEWSKI Filip AZS AWF Wroclaw
191. GER SPAUTZ Falk NR Fechtzentrum Solingen e.V.
192. HUN BUTA Levente Vasas
193. USA RODNEY Adam
T193. AUT KORLATH Alexander OÖ Landesfechtklub
195. CZE HOYER Martin
196. CHN SONG Heng
197. SUI OSWALD Charles-Eric CEB Bienne Biel
198. HKG LAI Clarence Ka Tsun
199. HKG HO Hon Kiu
200. SUI CAPALDO Daniel FCZ Zug
201. UZB ALIMOV Fayzulla
202. POL KOLANCZYK Wojciech UKS PGK Srem Mroz Manieczki
203. TUR ANIL Murtaza Berkan Afyon Eskrim GSK
204. BEL HUSSON Geoffroy Maison de l Escrime
205. FIN GRASBECK Gunnar HABDA
206. AUS SPANO Gabriel VRI FC Melbourne
207. UZB NURMATOV Javokhirbek
208. VEN LIMARDO Francisco
209. SUI LUPRANO Victor CAL Lausanne
210. ROU TIMOCE Andrei CSM Oradea
211. BEL BERNARD Florian Maison de l Escrime
212. HKG LAI Hin Yeung
213. CHN SUN Jiajie
T213. SWE MATTSSON Axel SY FKC Karlskrona
215. ITA BRUTTINI Lorenzo
216. USA PISKOVATSKOV Anton
T216. CAN HEIDECKER Pascal
218. RUS KNYSH Oleg
219. ESP GONELL Gerard SEA-T
220. ISR PARIZAT Amit Maccabi Hod Hasharon
T220. SWE MANCEWICZ Bartlomiej ST GoFK Visby
222. ESP ROMERO Juan Pedro CEP-M
223. POL STASZULONEK Bartosz Piast Gliwice
224. SWE FAGELL Maximilian ST FFF Stockholm
225. SUI POZZI Stefano LUG Lugano
226. CZE D´AMICO Kristian SC Praha
227. POL GOLEC Pawel WKS Kolejarz Wroclaw
228. SUI CRIBLEZ Lorin FCB Bern
T228. HKG KAM Chun Ho
230. SUI BROGER Fabian FCB Bern
231. BEL AVAERT Arnaud CE Damocles
232. GRE KARAKOLIS Kosmas L.X.THESSALONIKIS
233. CHN XIU Yuhan
234. BUL DIKOV Plamen National Sport´s Academy
235. SWE SVENSSON Jonathan ST DIF Stockholm
236. CAN FRENCH Dylan
237. CHN LAN Minghao
238. CZE CUPR Michal Slavoj Litomerice
239. COL PINTO Santiago C.E.E. Madrid
T239. RSA SHEVELEW David WC Blues FC
241. BUL MARINOV Kiril
242. SWE ROSENBERG Gabriel ST DIF Stockholm
T242. SWE LUND Leonard ST DIF Stockholm
244. HUN ESZTERGALYOS Patrik OMS-Tata
245. GBR JOHNSTON Calum Edinburgh University FC
246. ARG BAY COLOMBANO Emmanuel
247. TUR EKENLER Hilmi Taha Efsane Eskrim SK
T247. COL GONZALEZ Alexander
T247. SUI VILLIGER Jori ZFC Zürich
250. MEX PACHECO Edgar Elier
T250. AUT HOFER Nikolaus FU Linz
252. SLO SOBOCAN Rok
. SGP CHU Zheng Yi Nicht angetreten
T. PER GARCIA Eduardo Nicht angetreten