TISSOT Grand Prix | Degen | männlich | Senior | Individual | Bern (SUI)

Stand: 24.11.2018 16:14 | Sonja Lange


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Fr. 08:30 | Kampfrichter: BASTYNS Olivier

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT MAHRINGER Josef
FU Linz
1 V5 V5 D3 D3 D4 V5 3 25 24 0.500 1 2. 124.
ITA CIMINI Gabriele
1 CS Pisa Di Ciolo
2 D1 D4 V5 V5 D4 V5 3 24 23 0.500 1 3. 126.
RUS LIMAREV Ivan
1
3 D4 V5 D4 D4 D1 V5 2 23 28 0.333 -5 7. 188.
JPN ITO Inochi
1
4 V5 D4 V5 D0 D0 V5 3 19 20 0.500 -1 4. 147.
POL BRZOZOWSKI Seweryn
1 St.Szerm Legia Warszawa
5 V5 D3 V5 V4 D1 D2 3 20 22 0.500 -2 5. 151.
EGY ELSAGHIR Ahmed
1
6 V5 V5 V5 V1 V5 D2 5 23 15 0.833 8 1. 40.
FRA ALLEGRE Paul
NEVERS CE
7 D4 D1 D4 D3 V5 V5 2 22 24 0.333 -2 6. 177.
Details
ITO Inochi   V 5 D 3   MAHRINGER Josef R:
BRZOZOWSKI Seweryn   D 3 V 5   CIMINI Gabriele R:
ELSAGHIR Ahmed   V 5 D 1   LIMAREV Ivan R:
MAHRINGER Josef   V 5 D 4   ALLEGRE Paul R:
ITO Inochi   D 0 V 4   BRZOZOWSKI Seweryn R:
LIMAREV Ivan   V 5 D 4   CIMINI Gabriele R:
ALLEGRE Paul   V 5 D 2   ELSAGHIR Ahmed R:
MAHRINGER Josef   D 3 V 5   BRZOZOWSKI Seweryn R:
LIMAREV Ivan   D 4 V 5   ITO Inochi R:
CIMINI Gabriele   D 4 V 5   ELSAGHIR Ahmed R:
ALLEGRE Paul   V 5 D 2   BRZOZOWSKI Seweryn R:
MAHRINGER Josef   V 5 D 4   LIMAREV Ivan R:
ELSAGHIR Ahmed   V 1 D 0   ITO Inochi R:
CIMINI Gabriele   V 5 D 1   ALLEGRE Paul R:
BRZOZOWSKI Seweryn   V 5 D 4   LIMAREV Ivan R:
ELSAGHIR Ahmed   V 5 D 4   MAHRINGER Josef R:
ITO Inochi   D 4 V 5   CIMINI Gabriele R:
LIMAREV Ivan   V 5 D 4   ALLEGRE Paul R:
BRZOZOWSKI Seweryn   D 1 V 5   ELSAGHIR Ahmed R:
CIMINI Gabriele   D 1 V 5   MAHRINGER Josef R:
ALLEGRE Paul   D 3 V 5   ITO Inochi R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Fr. 08:30 | Kampfrichter: CAMPICHE AntoineLANG Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ESP PEREIRA Yulen
1 COE-M
1 V5 V5 V5 D3 V5 V4 5 27 15 0.833 12 1. 23.
KOR PAK Minwoo
1
2 D3 V3 D3 D3 V4 V5 3 21 24 0.500 -3 5. 153.
CAN FRENCH Dylan
1
3 D1 D2 D2 D4 V5 V5 2 19 24 0.333 -5 6. 193.
EST ESKOV Ruslan
1 Tartu Kalev
4 D1 V5 V5 V3 V5 D2 4 21 20 0.667 1 3. 104.
POL ANTKIEWICZ Mateusz
1 AZS AWF Katowice
5 V4 V5 V5 D2 V5 D4 4 25 20 0.667 5 2. 79.
TUR GOKBULUT Orkun
1 Konya Ferdi
6 D3 D3 D2 D3 D2 D1 0 14 29 0.000 -15 7. 265.
ITA BUZZI Lorenzo
1 AS Marchesa Torino
7 D3 D4 D4 V5 V5 V5 3 26 21 0.500 5 4. 110.
Details
ESKOV Ruslan   D 1 V 5   PEREIRA Yulen R:
ANTKIEWICZ Mateusz   V 5 D 3   PAK Minwoo R:
GOKBULUT Orkun   D 2 V 5   FRENCH Dylan R:
PEREIRA Yulen   V 4 D 3   BUZZI Lorenzo R:
ESKOV Ruslan   V 3 D 2   ANTKIEWICZ Mateusz R:
FRENCH Dylan   D 2 V 3   PAK Minwoo R:
BUZZI Lorenzo   V 5 D 1   GOKBULUT Orkun R:
PEREIRA Yulen   D 3 V 4   ANTKIEWICZ Mateusz R:
FRENCH Dylan   D 2 V 5   ESKOV Ruslan R:
PAK Minwoo   V 4 D 3   GOKBULUT Orkun R:
BUZZI Lorenzo   V 5 D 4   ANTKIEWICZ Mateusz R:
PEREIRA Yulen   V 5 D 1   FRENCH Dylan R:
GOKBULUT Orkun   D 3 V 5   ESKOV Ruslan R:
PAK Minwoo   V 5 D 4   BUZZI Lorenzo R:
ANTKIEWICZ Mateusz   V 5 D 4   FRENCH Dylan R:
GOKBULUT Orkun   D 3 V 5   PEREIRA Yulen R:
ESKOV Ruslan   V 5 D 3   PAK Minwoo R:
FRENCH Dylan   V 5 D 4   BUZZI Lorenzo R:
ANTKIEWICZ Mateusz   V 5 D 2   GOKBULUT Orkun R:
PAK Minwoo   D 3 V 5   PEREIRA Yulen R:
BUZZI Lorenzo   V 5 D 2   ESKOV Ruslan R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Fr. 08:30 | Kampfrichter: CIVIERO Ambre

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BEL FERAGE Thibault
1 CE Bessemans
1 D4 V5 D2 D3 D3 D1 1 18 26 0.167 -8 7. 228.
POL NEMEC Piotr
1
2 V5 D2 D2 D2 V5 D2 2 18 24 0.333 -6 5. 203.
KAZ SHARLAIMOV Vadim
1
3 D3 V5 D4 V5 V5 V1 4 23 16 0.667 7 2. 66.
RUS KHODOS Sergey
1
4 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 16 0.833 10 1. 30.
DEN LINNEMANN Christian Schack
Hellerup FK
5 V5 V5 D1 D0 D2 D3 2 16 25 0.333 -9 6. 216.
CZE RUBES Martin
1 TJ Lokomotiva Karlovy Vary
6 V5 D0 D3 V5 V5 V5 4 23 19 0.667 4 3. 90.
ESP MORATILLA Miguel
1
7 V3 V5 D0 D3 V5 D3 3 19 17 0.500 2 4. 123.
Details
KHODOS Sergey   V 5 D 2   FERAGE Thibault R:
LINNEMANN Christian Schack   V 5 D 2   NEMEC Piotr R:
RUBES Martin   D 3 V 5   SHARLAIMOV Vadim R:
FERAGE Thibault   D 1 V 3   MORATILLA Miguel R:
KHODOS Sergey   V 5 D 0   LINNEMANN Christian Schack R:
SHARLAIMOV Vadim   V 5 D 2   NEMEC Piotr R:
MORATILLA Miguel   D 3 V 5   RUBES Martin R:
FERAGE Thibault   D 3 V 5   LINNEMANN Christian Schack R:
SHARLAIMOV Vadim   D 4 V 5   KHODOS Sergey R:
NEMEC Piotr   V 5 D 0   RUBES Martin R:
MORATILLA Miguel   V 5 D 3   LINNEMANN Christian Schack R:
FERAGE Thibault   V 5 D 3   SHARLAIMOV Vadim R:
RUBES Martin   V 5 D 1   KHODOS Sergey R:
NEMEC Piotr   D 2 V 5   MORATILLA Miguel R:
LINNEMANN Christian Schack   D 1 V 5   SHARLAIMOV Vadim R:
RUBES Martin   V 5 D 3   FERAGE Thibault R:
KHODOS Sergey   V 5 D 2   NEMEC Piotr R:
SHARLAIMOV Vadim   V 1 D 0   MORATILLA Miguel R:
LINNEMANN Christian Schack   D 2 V 5   RUBES Martin R:
NEMEC Piotr   V 5 D 4   FERAGE Thibault R:
MORATILLA Miguel   D 3 V 5   KHODOS Sergey R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Fr. 08:30 | Kampfrichter: HAJJI Samir

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI METRAILLER Clement
1 SES Sion
1 D4 D4 D3 D4 V5 V5 2 25 26 0.333 -1 4. 175.
DEN KNUDSEN Kenneth
KFK Kalundborg
2 V5 D2 V5 D4 D3 D4 2 23 28 0.333 -5 5. 188.
ITA PIZZO Paolo
1
3 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 17 0.833 12 1. 21.
ESP ANDREU ALMANSA Marc
1 SEA-T
4 V5 D4 D1 V5 V5 V5 4 25 19 0.667 6 3. 70.
EST SALM Juri
1
5 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 21 0.833 6 2. 43.
CZE SEIDL Julian
1 SC Praha
6 D3 V5 D2 D2 D2 V5 2 19 25 0.333 -6 6. 200.
MRI GUNPUT Satya
Clichy escrime
7 D3 V5 D3 D2 D2 D2 1 17 29 0.167 -12 7. 246.
Details
ANDREU ALMANSA Marc   V 5 D 3   METRAILLER Clement R:
SALM Juri   V 5 D 4   KNUDSEN Kenneth R:
SEIDL Julian   D 2 V 5   PIZZO Paolo R:
METRAILLER Clement   V 5 D 3   GUNPUT Satya R:
ANDREU ALMANSA Marc   V 5 D 2   SALM Juri R:
PIZZO Paolo   V 5 D 2   KNUDSEN Kenneth R:
GUNPUT Satya   D 2 V 5   SEIDL Julian R:
METRAILLER Clement   D 4 V 5   SALM Juri R:
PIZZO Paolo   V 5 D 1   ANDREU ALMANSA Marc R:
KNUDSEN Kenneth   D 3 V 5   SEIDL Julian R:
GUNPUT Satya   D 2 V 5   SALM Juri R:
METRAILLER Clement   D 4 V 5   PIZZO Paolo R:
SEIDL Julian   D 2 V 5   ANDREU ALMANSA Marc R:
KNUDSEN Kenneth   D 4 V 5   GUNPUT Satya R:
SALM Juri   V 5 D 4   PIZZO Paolo R:
SEIDL Julian   D 3 V 5   METRAILLER Clement R:
ANDREU ALMANSA Marc   D 4 V 5   KNUDSEN Kenneth R:
PIZZO Paolo   V 5 D 3   GUNPUT Satya R:
SALM Juri   V 5 D 2   SEIDL Julian R:
KNUDSEN Kenneth   V 5 D 4   METRAILLER Clement R:
GUNPUT Satya   D 2 V 5   ANDREU ALMANSA Marc R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 08:30 | Kampfrichter: KOVRLIJA Ana

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS BRUEV Georgiy
1
1 V5 V4 V5 V5 V5 V5 6 29 19 1.000 10 1. 10.
ESP MIGALLON Guillermo
1 COE-M
2 D3 D0 D2 V5 D1 D4 1 15 29 0.167 -14 7. 253.
HUN REDLI Andras
Balaton
3 D3 V5 V5 D3 V5 V5 4 26 20 0.667 6 2. 68.
GBR NICHOLS Harrison
1
4 D2 V5 D4 V4 V5 V5 4 25 21 0.667 4 3. 87.
USA RODNEY Adam
1
5 D4 D4 V5 D3 V3 V5 3 24 19 0.500 5 4. 112.
CZE CUPR Michal
1 Slavoj Litomerice
6 D4 V5 D4 D2 D0 V5 2 20 20 0.333 0 5. 173.
BEL DEWANDELEER Florian
1
7 D3 V5 D3 D4 D2 D1 1 18 29 0.167 -11 6. 242.
Details
NICHOLS Harrison   D 2 V 5   BRUEV Georgiy R:
RODNEY Adam   D 4 V 5   MIGALLON Guillermo R:
CUPR Michal   D 4 V 5   REDLI Andras R:
BRUEV Georgiy   V 5 D 3   DEWANDELEER Florian R:
NICHOLS Harrison   V 4 D 3   RODNEY Adam R:
REDLI Andras   V 5 D 0   MIGALLON Guillermo R:
DEWANDELEER Florian   D 1 V 5   CUPR Michal R:
BRUEV Georgiy   V 5 D 4   RODNEY Adam R:
REDLI Andras   V 5 D 4   NICHOLS Harrison R:
MIGALLON Guillermo   D 1 V 5   CUPR Michal R:
DEWANDELEER Florian   D 2 V 5   RODNEY Adam R:
BRUEV Georgiy   V 4 D 3   REDLI Andras R:
CUPR Michal   D 2 V 5   NICHOLS Harrison R:
MIGALLON Guillermo   D 4 V 5   DEWANDELEER Florian R:
RODNEY Adam   V 5 D 3   REDLI Andras R:
CUPR Michal   D 4 V 5   BRUEV Georgiy R:
NICHOLS Harrison   V 5 D 2   MIGALLON Guillermo R:
REDLI Andras   V 5 D 3   DEWANDELEER Florian R:
RODNEY Adam   V 3 D 0   CUPR Michal R:
MIGALLON Guillermo   D 3 V 5   BRUEV Georgiy R:
DEWANDELEER Florian   D 4 V 5   NICHOLS Harrison R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Fr. 08:30 | Kampfrichter: PAGHIEV MihailHABLÜTZEL-BÜRKI Gianna

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BUL DIKOV Plamen
1 National Sport´s Academy
1 D0 D3 V5 D4 V5 D3 2 20 27 0.333 -7 5. 207.
USA KAULL James
1
2 V5 D1 V5 V5 V5 D4 4 25 15 0.667 10 2. 57.
KOR KIM Myeongki
1
3 V4 V2 V5 V5 V5 V5 6 26 12 1.000 14 1. 6.
COL CAMPOS ZARATE Andres Felipe
1
4 D4 D3 D0 D4 V5 D4 1 20 28 0.167 -8 6. 226.
RUS ANOKHIN Vadim
1 Dinamo-Kazan
5 V5 D4 D4 V5 D4 V5 3 27 27 0.500 0 4. 134.
CZE HOYER Martin
1
6 D4 D1 D1 D3 V5 D1 1 15 29 0.167 -14 7. 253.
FRA CONRAD Nicolas
AMIENS CE
7 V5 V5 D3 V5 D4 V5 4 27 22 0.667 5 3. 77.
Details
CAMPOS ZARATE Andres Felipe   D 4 V 5   DIKOV Plamen R:
ANOKHIN Vadim   D 4 V 5   KAULL James R:
HOYER Martin   D 1 V 5   KIM Myeongki R:
DIKOV Plamen   D 3 V 5   CONRAD Nicolas R:
CAMPOS ZARATE Andres Felipe   D 4 V 5   ANOKHIN Vadim R:
KIM Myeongki   V 2 D 1   KAULL James R:
CONRAD Nicolas   V 5 D 1   HOYER Martin R:
DIKOV Plamen   D 4 V 5   ANOKHIN Vadim R:
KIM Myeongki   V 5 D 0   CAMPOS ZARATE Andres Felipe R:
KAULL James   V 5 D 1   HOYER Martin R:
CONRAD Nicolas   D 4 V 5   ANOKHIN Vadim R:
DIKOV Plamen   D 3 V 4   KIM Myeongki R:
HOYER Martin   D 3 V 5   CAMPOS ZARATE Andres Felipe R:
KAULL James   D 4 V 5   CONRAD Nicolas R:
ANOKHIN Vadim   D 4 V 5   KIM Myeongki R:
HOYER Martin   D 4 V 5   DIKOV Plamen R:
CAMPOS ZARATE Andres Felipe   D 3 V 5   KAULL James R:
KIM Myeongki   V 5 D 3   CONRAD Nicolas R:
ANOKHIN Vadim   D 4 V 5   HOYER Martin R:
KAULL James   V 5 D 0   DIKOV Plamen R:
CONRAD Nicolas   V 5 D 4   CAMPOS ZARATE Andres Felipe R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Fr. 08:30 | Kampfrichter: BUCHS Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA GAROZZO Enrico
1
1 V5 V5 V4 V5 D3 V2 5 24 11 0.833 13 1. 19.
CZE D'AMICO Kristian
1 SC Praha
2 D1 D4 D3 D4 D3 V3 1 18 27 0.167 -9 6. 231.
ESP CASADO Elias
1
3 D1 V5 D1 V5 V5 V5 4 22 21 0.667 1 4. 103.
POL BIELEC Maciej
1 KS Szpada Wroclaw
4 D1 V5 V5 V4 D2 V5 4 22 16 0.667 6 3. 73.
CAN FAFARD Fynn
1
5 D3 V5 D2 D3 D1 D4 1 18 28 0.167 -10 7. 238.
RUS FARDZINOV Alan
1
6 V4 V5 D3 V3 V5 V4 5 24 17 0.833 7 2. 42.
ISR FRIDMAN Daniel
1 Maccabi Jerusalem
7 D1 D2 D2 D2 V5 D3 1 15 23 0.167 -8 5. 229.
Details
BIELEC Maciej   D 1 V 4   GAROZZO Enrico R:
FAFARD Fynn   V 5 D 4   D'AMICO Kristian R:
FARDZINOV Alan   D 3 V 5   CASADO Elias R:
GAROZZO Enrico   V 2 D 1   FRIDMAN Daniel R:
BIELEC Maciej   V 4 D 3   FAFARD Fynn R:
CASADO Elias   V 5 D 4   D'AMICO Kristian R:
FRIDMAN Daniel   D 3 V 4   FARDZINOV Alan R:
GAROZZO Enrico   V 5 D 3   FAFARD Fynn R:
CASADO Elias   D 1 V 5   BIELEC Maciej R:
D'AMICO Kristian   D 3 V 5   FARDZINOV Alan R:
FRIDMAN Daniel   V 5 D 4   FAFARD Fynn R:
GAROZZO Enrico   V 5 D 1   CASADO Elias R:
FARDZINOV Alan   V 3 D 2   BIELEC Maciej R:
D'AMICO Kristian   V 3 D 2   FRIDMAN Daniel R:
FAFARD Fynn   D 2 V 5   CASADO Elias R:
FARDZINOV Alan   V 4 D 3   GAROZZO Enrico R:
BIELEC Maciej   V 5 D 3   D'AMICO Kristian R:
CASADO Elias   V 5 D 2   FRIDMAN Daniel R:
FAFARD Fynn   D 1 V 5   FARDZINOV Alan R:
D'AMICO Kristian   D 1 V 5   GAROZZO Enrico R:
FRIDMAN Daniel   D 2 V 5   BIELEC Maciej R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Fr. 08:30 | Kampfrichter: BURNATSEV Ilya

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT HOFER Nikolaus
FU Linz
1 D4 D1 V5 D4 D4 V5 2 23 25 0.333 -2 6. 176.
KOR SON Minseong
1
2 V5 D2 V5 D3 V5 D4 3 24 21 0.500 3 3. 118.
CZE BERAN Jiri
1 SC Praha
3 V5 V3 V5 D2 V5 D3 4 23 15 0.667 8 2. 60.
CAN HSIEH JAROV Seraphim
1
4 D3 D4 D4 D3 D2 D3 0 19 29 0.000 -10 7. 259.
POR CORDEIRO Joao
1 CAE
5 V5 V4 V3 V5 V5 V5 6 27 17 1.000 10 1. 11.
ESP FABREGAT Angel
1 SEA-T
6 V5 D1 D1 V5 D4 V5 3 21 25 0.500 -4 4. 159.
UKR STANKEVYCH Volodymyr
1 KIEW
7 D2 V5 V4 V4 D1 D4 3 20 25 0.500 -5 5. 161.
Details
HSIEH JAROV Seraphim   D 3 V 5   HOFER Nikolaus R:
CORDEIRO Joao   V 4 D 3   SON Minseong R:
FABREGAT Angel   D 1 V 5   BERAN Jiri R:
HOFER Nikolaus   V 5 D 2   STANKEVYCH Volodymyr R:
HSIEH JAROV Seraphim   D 3 V 5   CORDEIRO Joao R:
BERAN Jiri   V 3 D 2   SON Minseong R:
STANKEVYCH Volodymyr   D 4 V 5   FABREGAT Angel R:
HOFER Nikolaus   D 4 V 5   CORDEIRO Joao R:
BERAN Jiri   V 5 D 4   HSIEH JAROV Seraphim R:
SON Minseong   V 5 D 1   FABREGAT Angel R:
STANKEVYCH Volodymyr   D 1 V 5   CORDEIRO Joao R:
HOFER Nikolaus   D 1 V 5   BERAN Jiri R:
FABREGAT Angel   V 5 D 2   HSIEH JAROV Seraphim R:
SON Minseong   D 4 V 5   STANKEVYCH Volodymyr R:
CORDEIRO Joao   V 3 D 2   BERAN Jiri R:
FABREGAT Angel   V 5 D 4   HOFER Nikolaus R:
HSIEH JAROV Seraphim   D 4 V 5   SON Minseong R:
BERAN Jiri   D 3 V 4   STANKEVYCH Volodymyr R:
CORDEIRO Joao   V 5 D 4   FABREGAT Angel R:
SON Minseong   V 5 D 4   HOFER Nikolaus R:
STANKEVYCH Volodymyr   V 4 D 3   HSIEH JAROV Seraphim R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba FINAL | Fr. 08:30 | Kampfrichter: GEROSSIDERIS Efstathios

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
EGY SAIF Mohannad
1
1 D2 D3 V5 V5 V5 V5 4 25 20 0.667 5 3. 79.
EST TURNAU Peeter
1 En Garde Haapsalu
2 V5 D2 D4 D2 V5 V5 3 23 22 0.500 1 4. 128.
HUN SOMFAI Peter
BHSE
3 V4 V5 D4 V5 V5 V5 5 28 18 0.833 10 1. 27.
SUI STEFFEN Benjamin
1 SEB Basel
4 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 19 0.833 8 2. 37.
USA LOMBARDO Theodore
1
5 D2 V5 D3 D1 V5 V5 3 21 23 0.500 -2 5. 150.
BEL BERNARD Florian
1 Maison de l Escrime
6 D4 D2 D2 D1 D2 V5 1 16 29 0.167 -13 6. 250.
ESP RODRIGUEZ FIDALGO Cristobal
1
7 D3 D3 D3 D4 D4 D4 0 21 30 0.000 -9 7. 258.
Details
STEFFEN Benjamin   D 2 V 5   SAIF Mohannad R:
LOMBARDO Theodore   V 5 D 2   TURNAU Peeter R:
BERNARD Florian   D 2 V 5   SOMFAI Peter R:
SAIF Mohannad   V 5 D 3   RODRIGUEZ FIDALGO Cristobal R:
STEFFEN Benjamin   V 5 D 1   LOMBARDO Theodore R:
SOMFAI Peter   V 5 D 2   TURNAU Peeter R:
RODRIGUEZ FIDALGO Cristobal   D 4 V 5   BERNARD Florian R:
SAIF Mohannad   V 5 D 2   LOMBARDO Theodore R:
SOMFAI Peter   D 4 V 5   STEFFEN Benjamin R:
TURNAU Peeter   V 5 D 2   BERNARD Florian R:
RODRIGUEZ FIDALGO Cristobal   D 4 V 5   LOMBARDO Theodore R:
SAIF Mohannad   D 3 V 4   SOMFAI Peter R:
BERNARD Florian   D 1 V 5   STEFFEN Benjamin R:
TURNAU Peeter   V 5 D 3   RODRIGUEZ FIDALGO Cristobal R:
LOMBARDO Theodore   D 3 V 5   SOMFAI Peter R:
BERNARD Florian   D 4 V 5   SAIF Mohannad R:
STEFFEN Benjamin   V 5 D 4   TURNAU Peeter R:
SOMFAI Peter   V 5 D 3   RODRIGUEZ FIDALGO Cristobal R:
LOMBARDO Theodore   V 5 D 2   BERNARD Florian R:
TURNAU Peeter   V 5 D 2   SAIF Mohannad R:
RODRIGUEZ FIDALGO Cristobal   D 4 V 5   STEFFEN Benjamin R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLUE | Fr. 08:30 | Kampfrichter: AMEZ-DROZ Leon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA KRAFT Dennis
1
1 V5 V5 V5 D4 V5 D4 4 28 20 0.667 8 2. 59.
GBR MARSH Philip
1 Bath Sword Club
2 D3 V5 V3 D3 V5 V5 4 24 15 0.667 9 1. 58.
BRA BONAMIGO Gabriel
AMK Mestre Kato
3 D3 D2 V5 V5 D1 D1 2 17 25 0.333 -8 6. 214.
HUN NAGY David
1 Vasas
4 D2 D0 D2 V5 V5 D3 2 17 25 0.333 -8 6. 214.
RUS SUKHOV Pavel
1
5 V5 V4 D3 D3 V3 V5 4 23 20 0.667 3 3. 95.
ESP ROMERO Juan Pedro
1 CEP-M
6 D2 D1 V5 D4 D1 V5 2 18 22 0.333 -4 5. 187.
KAZ KURBANOV Ruslan
1
7 V5 D3 V5 V5 D2 D3 3 23 23 0.500 0 4. 137.
Details
NAGY David   D 2 V 5   KRAFT Dennis R:
SUKHOV Pavel   V 4 D 3   MARSH Philip R:
ROMERO Juan Pedro   V 5 D 1   BONAMIGO Gabriel R:
KRAFT Dennis   D 4 V 5   KURBANOV Ruslan R:
NAGY David   V 5 D 3   SUKHOV Pavel R:
BONAMIGO Gabriel   D 2 V 5   MARSH Philip R:
KURBANOV Ruslan   D 3 V 5   ROMERO Juan Pedro R:
KRAFT Dennis   D 4 V 5   SUKHOV Pavel R:
BONAMIGO Gabriel   V 5 D 2   NAGY David R:
MARSH Philip   V 5 D 1   ROMERO Juan Pedro R:
KURBANOV Ruslan   D 2 V 5   SUKHOV Pavel R:
KRAFT Dennis   V 5 D 3   BONAMIGO Gabriel R:
ROMERO Juan Pedro   D 4 V 5   NAGY David R:
MARSH Philip   V 5 D 3   KURBANOV Ruslan R:
SUKHOV Pavel   D 3 V 5   BONAMIGO Gabriel R:
ROMERO Juan Pedro   D 2 V 5   KRAFT Dennis R:
NAGY David   D 0 V 3   MARSH Philip R:
BONAMIGO Gabriel   D 1 V 5   KURBANOV Ruslan R:
SUKHOV Pavel   V 3 D 1   ROMERO Juan Pedro R:
MARSH Philip   D 3 V 5   KRAFT Dennis R:
KURBANOV Ruslan   V 5 D 3   NAGY David R:

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YELLOW | Fr. 08:30 | Kampfrichter: PAPP Zsolt

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
DEN ROBL Troels Christian
Hellerup FK
1 V5 D4 D2 D2 D4 D3 1 20 27 0.167 -7 6. 222.
ESP GAVALDA Eugeni
1 SEA-T
2 D2 D1 V5 D4 V5 D3 2 20 26 0.333 -6 5. 198.
FRA GALLY Aymerick
ESCRIME RODEZ AVEYRON
3 V5 V5 V5 D4 V5 D4 4 28 21 0.667 7 3. 61.
TUR MIHRIOGLU Harun
1 Afyon Eskrim GSK
4 V5 D3 D2 D2 D0 D0 1 12 27 0.167 -15 7. 255.
NED KEPPEL Colin
1 SC Den Bosch
5 V5 V5 V5 V5 D4 V4 5 28 20 0.833 8 2. 36.
KAZ SERTAY Yerlik
1
6 V5 D4 D4 V5 V5 D3 3 26 22 0.500 4 4. 113.
HKG FONG Hoi Sun
1
7 V5 V4 V5 V5 D3 V4 5 26 17 0.833 9 1. 34.
Details
MIHRIOGLU Harun   V 5 D 2   ROBL Troels Christian R:
KEPPEL Colin   V 5 D 4   GAVALDA Eugeni R:
SERTAY Yerlik   D 4 V 5   GALLY Aymerick R:
ROBL Troels Christian   D 3 V 5   FONG Hoi Sun R:
MIHRIOGLU Harun   D 2 V 5   KEPPEL Colin R:
GALLY Aymerick   V 5 D 1   GAVALDA Eugeni R:
FONG Hoi Sun   V 4 D 3   SERTAY Yerlik R:
ROBL Troels Christian   D 2 V 5   KEPPEL Colin R:
GALLY Aymerick   V 5 D 2   MIHRIOGLU Harun R:
GAVALDA Eugeni   V 5 D 4   SERTAY Yerlik R:
FONG Hoi Sun   D 3 V 4   KEPPEL Colin R:
ROBL Troels Christian   D 4 V 5   GALLY Aymerick R:
SERTAY Yerlik   V 5 D 0   MIHRIOGLU Harun R:
GAVALDA Eugeni   D 3 V 4   FONG Hoi Sun R:
KEPPEL Colin   V 5 D 4   GALLY Aymerick R:
SERTAY Yerlik   V 5 D 4   ROBL Troels Christian R:
MIHRIOGLU Harun   D 3 V 5   GAVALDA Eugeni R:
GALLY Aymerick   D 4 V 5   FONG Hoi Sun R:
KEPPEL Colin   D 4 V 5   SERTAY Yerlik R:
GAVALDA Eugeni   D 2 V 5   ROBL Troels Christian R:
FONG Hoi Sun   V 5 D 0   MIHRIOGLU Harun R:

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GREEN | Fr. 08:30 | Kampfrichter: ALHAMMADI Ali Albaqer

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ARG DOMINGUEZ Jose Felix
1
1 D4 D1 D4 D3 V3 V5 2 20 19 0.333 1 4. 172.
MAR ELKORD Houssam
LEVALLOIS
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 20 1.000 10 1. 9.
BRA GUBERT Leopoldo
AMK Mestre Kato
3 V2 D4 V5 D2 V5 D4 3 22 19 0.500 3 3. 121.
FIN PAAVOLAINEN Jaakko
Helsingin Miekkailijat
4 V5 D3 D2 D3 D2 V5 2 20 27 0.333 -7 6. 207.
HKG CHAU Chak Hin Nicholas
1
5 V4 D2 V3 V5 V1 V5 5 20 17 0.833 3 2. 47.
COL GONZALEZ Alexander
1
6 D2 D3 D3 V5 D0 V5 2 18 20 0.333 -2 5. 179.
HUN BAKOS Balint
1 Szombathely
7 D1 D4 V5 D3 D4 D4 1 21 29 0.167 -8 7. 225.
Details
PAAVOLAINEN Jaakko   V 5 D 4   DOMINGUEZ Jose Felix R:
CHAU Chak Hin Nicholas   D 2 V 5   ELKORD Houssam R:
GONZALEZ Alexander   D 3 V 5   GUBERT Leopoldo R:
DOMINGUEZ Jose Felix   V 5 D 1   BAKOS Balint R:
PAAVOLAINEN Jaakko   D 3 V 5   CHAU Chak Hin Nicholas R:
GUBERT Leopoldo   D 4 V 5   ELKORD Houssam R:
BAKOS Balint   D 4 V 5   GONZALEZ Alexander R:
DOMINGUEZ Jose Felix   D 3 V 4   CHAU Chak Hin Nicholas R:
GUBERT Leopoldo   V 5 D 2   PAAVOLAINEN Jaakko R:
ELKORD Houssam   V 5 D 3   GONZALEZ Alexander R:
BAKOS Balint   D 4 V 5   CHAU Chak Hin Nicholas R:
DOMINGUEZ Jose Felix   D 1 V 2   GUBERT Leopoldo R:
GONZALEZ Alexander   V 5 D 2   PAAVOLAINEN Jaakko R:
ELKORD Houssam   V 5 D 4   BAKOS Balint R:
CHAU Chak Hin Nicholas   V 3 D 2   GUBERT Leopoldo R:
GONZALEZ Alexander   D 2 V 3   DOMINGUEZ Jose Felix R:
PAAVOLAINEN Jaakko   D 3 V 5   ELKORD Houssam R:
GUBERT Leopoldo   D 4 V 5   BAKOS Balint R:
CHAU Chak Hin Nicholas   V 1 D 0   GONZALEZ Alexander R:
ELKORD Houssam   V 5 D 4   DOMINGUEZ Jose Felix R:
BAKOS Balint   D 3 V 5   PAAVOLAINEN Jaakko R:

Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RED | Fr. 08:30 | Kampfrichter: BOROSAK Mirna

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL NYCZ Mateusz
1 Piast Gliwice
1 D4 V5 D2 V5 D4 D3 2 23 26 0.333 -3 5. 181.
USA SIMMONS Ariel
1
2 V5 V5 V5 D3 D3 D4 3 25 24 0.500 1 4. 124.
SLO BIDOVEC Jan
1 SS Tabor
3 D2 D2 V5 D3 D3 D4 1 19 28 0.167 -9 7. 230.
JPN TAJIRI Kodai
1
4 V5 D3 D4 V5 V5 D4 3 26 21 0.500 5 3. 110.
GBR MCGLADE Daniel
1
5 D4 V5 V4 D1 D2 D4 2 20 26 0.333 -6 6. 198.
HUN BERTA Daniel
1 PTE-PEAC
6 V5 V5 V5 D3 V5 D3 4 26 21 0.667 5 2. 78.
FRA DORIGO Clement
AMIENS CE
7 V5 V5 V5 V5 V5 V4 6 29 22 1.000 7 1. 13.
Details
TAJIRI Kodai   V 5 D 2   NYCZ Mateusz R:
MCGLADE Daniel   V 5 D 3   SIMMONS Ariel R:
BERTA Daniel   V 5 D 3   BIDOVEC Jan R:
NYCZ Mateusz   D 3 V 5   DORIGO Clement R:
TAJIRI Kodai   V 5 D 1   MCGLADE Daniel R:
BIDOVEC Jan   D 2 V 5   SIMMONS Ariel R:
DORIGO Clement   V 4 D 3   BERTA Daniel R:
NYCZ Mateusz   V 5 D 4   MCGLADE Daniel R:
BIDOVEC Jan   V 5 D 4   TAJIRI Kodai R:
SIMMONS Ariel   D 3 V 5   BERTA Daniel R:
DORIGO Clement   V 5 D 4   MCGLADE Daniel R:
NYCZ Mateusz   V 5 D 2   BIDOVEC Jan R:
BERTA Daniel   D 3 V 5   TAJIRI Kodai R:
SIMMONS Ariel   D 4 V 5   DORIGO Clement R:
MCGLADE Daniel   V 4 D 3   BIDOVEC Jan R:
BERTA Daniel   V 5 D 4   NYCZ Mateusz R:
TAJIRI Kodai   D 3 V 5   SIMMONS Ariel R:
BIDOVEC Jan   D 4 V 5   DORIGO Clement R:
MCGLADE Daniel   D 2 V 5   BERTA Daniel R:
SIMMONS Ariel   V 5 D 4   NYCZ Mateusz R:
DORIGO Clement   V 5 D 4   TAJIRI Kodai R:

Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Fr. 10:30 | Kampfrichter: BUCHS Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NED VERWIJLEN Bas
1 SC Den Bosch
1 V5 V5 V4 V4 V5 V5 6 28 10 1.000 18 1. 1.
POL KOLANCZYK Wojciech
1 UKS PGK Srem Mroz Manieczki
2 D2 V5 V5 V5 D4 V5 4 26 19 0.667 7 2. 63.
FRA CANNONE Romain
COLMAR SR
3 D2 D1 D4 V5 V5 V5 3 22 24 0.500 -2 4. 149.
JPN KOMATA Akira
1
4 D2 D3 V5 V4 D1 V5 3 20 24 0.500 -4 5. 160.
HKG LAI Clarence Ka Tsun
1
5 D1 D2 D4 D3 D2 V5 1 17 26 0.167 -9 6. 233.
UKR SYCH Yan
1 Kharkiv
6 D3 V5 D3 V5 V5 V5 4 26 19 0.667 7 2. 63.
TUR EKENLER Hilmi Taha
1 Efsane Eskrim SK
7 D0 D3 D2 D3 D3 D2 0 13 30 0.000 -17 7. 266.
Details
KOMATA Akira   D 2 V 4   VERWIJLEN Bas R:
LAI Clarence Ka Tsun   D 2 V 5   KOLANCZYK Wojciech R:
SYCH Yan   D 3 V 5   CANNONE Romain R:
VERWIJLEN Bas   V 5 D 0   EKENLER Hilmi Taha R:
KOMATA Akira   V 4 D 3   LAI Clarence Ka Tsun R:
CANNONE Romain   D 1 V 5   KOLANCZYK Wojciech R:
EKENLER Hilmi Taha   D 2 V 5   SYCH Yan R:
VERWIJLEN Bas   V 4 D 1   LAI Clarence Ka Tsun R:
CANNONE Romain   D 4 V 5   KOMATA Akira R:
KOLANCZYK Wojciech   D 4 V 5   SYCH Yan R:
EKENLER Hilmi Taha   D 3 V 5   LAI Clarence Ka Tsun R:
VERWIJLEN Bas   V 5 D 2   CANNONE Romain R:
SYCH Yan   V 5 D 1   KOMATA Akira R:
KOLANCZYK Wojciech   V 5 D 3   EKENLER Hilmi Taha R:
LAI Clarence Ka Tsun   D 4 V 5   CANNONE Romain R:
SYCH Yan   D 3 V 5   VERWIJLEN Bas R:
KOMATA Akira   D 3 V 5   KOLANCZYK Wojciech R:
CANNONE Romain   V 5 D 2   EKENLER Hilmi Taha R:
LAI Clarence Ka Tsun   D 2 V 5   SYCH Yan R:
KOLANCZYK Wojciech   D 2 V 5   VERWIJLEN Bas R:
EKENLER Hilmi Taha   D 3 V 5   KOMATA Akira R:

Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Fr. 10:30 | Kampfrichter: BASTYNS Olivier

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CZE PITRA Pavel
1 SC Praha
1 V5 V5 V5 V5 V4 V5 6 29 12 1.000 17 1. 3.
BRA LAZAROTO Fabrizio
AMK Mestre Kato
2 D3 D1 D4 V5 D3 V5 2 21 27 0.333 -6 5. 197.
GER BODOCZI Nikolaus
FC Offenbach
3 D0 V5 V5 D2 D3 D2 2 17 23 0.333 -6 7. 205.
SUI BRUNOLD Bruce
1 ZFC Zürich
4 D2 V5 D4 V5 D4 D4 2 24 28 0.333 -4 4. 184.
KOR KIM Kyungsuk
1
5 D1 D3 V3 D4 V3 D4 2 18 24 0.333 -6 6. 203.
FRA BON Gregory
1 AMIENS CE
6 D3 V5 V5 V5 D2 V5 4 25 20 0.667 5 2. 79.
CHN SONG Hongjie
1
7 D3 D4 V5 V5 V5 D3 3 25 25 0.500 0 3. 135.
Details
BRUNOLD Bruce   D 2 V 5   PITRA Pavel R:
KIM Kyungsuk   D 3 V 5   LAZAROTO Fabrizio R:
BON Gregory   V 5 D 3   BODOCZI Nikolaus R:
PITRA Pavel   V 5 D 3   SONG Hongjie R:
BRUNOLD Bruce   V 5 D 4   KIM Kyungsuk R:
BODOCZI Nikolaus   V 5 D 1   LAZAROTO Fabrizio R:
SONG Hongjie   D 3 V 5   BON Gregory R:
PITRA Pavel   V 5 D 1   KIM Kyungsuk R:
BODOCZI Nikolaus   V 5 D 4   BRUNOLD Bruce R:
LAZAROTO Fabrizio   D 3 V 5   BON Gregory R:
SONG Hongjie   V 5 D 4   KIM Kyungsuk R:
PITRA Pavel   V 5 D 0   BODOCZI Nikolaus R:
BON Gregory   V 5 D 4   BRUNOLD Bruce R:
LAZAROTO Fabrizio   V 5 D 4   SONG Hongjie R:
KIM Kyungsuk   V 3 D 2   BODOCZI Nikolaus R:
BON Gregory   D 3 V 4   PITRA Pavel R:
BRUNOLD Bruce   V 5 D 4   LAZAROTO Fabrizio R:
BODOCZI Nikolaus   D 2 V 5   SONG Hongjie R:
KIM Kyungsuk   V 3 D 2   BON Gregory R:
LAZAROTO Fabrizio   D 3 V 5   PITRA Pavel R:
SONG Hongjie   V 5 D 4   BRUNOLD Bruce R:

Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Fr. 10:30 | Kampfrichter: BURNATSEV Ilya

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI LUPRANO Victor
1 CAL Lausanne
1 / D1 D2 V5 D4 D0 1 12 24 0.200 -12 5. 219.
MLT REZNIKOVICH Leonid
1
2 / / / / / / Nicht angetreten
FRA MIDELTON Luidgi
PETIT BOURG
3 V5 / D4 V5 V5 V5 4 24 12 0.800 12 1. 48.
BRA CAMARGO Alexandre
AMK Mestre Kato
4 V5 / V5 V5 D2 V5 4 22 16 0.800 6 3. 53.
BUL ZAFIROV Ivan
1 Sofia
5 D4 / D3 D4 D0 D3 0 14 25 0.000 -11 6. 260.
GER HERZBERG Fabian
TSV Bayer 04 Leverkusen
6 V5 / D1 V5 V5 V5 4 21 11 0.800 10 2. 49.
EGY ELSOKKARY Ahmad
1
7 V5 / D2 D1 V5 D0 2 13 18 0.400 -5 4. 167.
Details
CAMARGO Alexandre   V 5 D 2   LUPRANO Victor R:
ZAFIROV Ivan   -- --   REZNIKOVICH Leonid R:
HERZBERG Fabian   D 1 V 5   MIDELTON Luidgi R:
LUPRANO Victor   D 0 V 5   ELSOKKARY Ahmad R:
CAMARGO Alexandre   V 5 D 4   ZAFIROV Ivan R:
MIDELTON Luidgi   -- --   REZNIKOVICH Leonid R:
ELSOKKARY Ahmad   D 0 V 5   HERZBERG Fabian R:
LUPRANO Victor   V 5 D 4   ZAFIROV Ivan R:
MIDELTON Luidgi   D 4 V 5   CAMARGO Alexandre R:
REZNIKOVICH Leonid   -- --   HERZBERG Fabian R:
ELSOKKARY Ahmad   V 5 D 3   ZAFIROV Ivan R:
LUPRANO Victor   D 1 V 5   MIDELTON Luidgi R:
HERZBERG Fabian   V 5 D 2   CAMARGO Alexandre R:
REZNIKOVICH Leonid   -- --   ELSOKKARY Ahmad R:
ZAFIROV Ivan   D 3 V 5   MIDELTON Luidgi R:
HERZBERG Fabian   V 5 D 4   LUPRANO Victor R:
CAMARGO Alexandre   -- --   REZNIKOVICH Leonid R:
MIDELTON Luidgi   V 5 D 2   ELSOKKARY Ahmad R:
ZAFIROV Ivan   D 0 V 5   HERZBERG Fabian R:
REZNIKOVICH Leonid   -- --   LUPRANO Victor R:
ELSOKKARY Ahmad   D 1 V 5   CAMARGO Alexandre R:

Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Fr. 10:30 | Kampfrichter: CIVIERO Ambre

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AZE GULIYEV Barat
1
1 V5 D3 D0 D3 D2 D2 1 15 28 0.167 -13 7. 251.
JPN MURAKAMI Satoki
1
2 D4 D3 D1 V3 V5 D3 2 19 24 0.333 -5 5. 193.
GER BELLMANN Lukas
TSV Bayer 04 Leverkusen
3 V4 V4 D1 V5 D4 V5 4 23 20 0.667 3 4. 95.
HUN KOCH Mate Tamas
1 Vasas
4 V5 V5 V2 V5 D2 V5 5 24 10 0.833 14 1. 18.
BEL FEROT Francois Xavier
1
5 V5 D2 D4 D1 D4 D1 1 17 26 0.167 -9 6. 233.
SWE ISLAS FLYGARE Linus
UF Uppsala
6 V5 D3 V5 V3 V5 D4 4 25 22 0.667 3 3. 92.
UKR MYRGORODSKYI Ievgen
1 Kharkiv
7 V5 V5 D3 D4 V5 V5 4 27 20 0.667 7 2. 62.
Details
KOCH Mate Tamas   V 5 D 0   GULIYEV Barat R:
FEROT Francois Xavier   D 2 V 3   MURAKAMI Satoki R:
ISLAS FLYGARE Linus   V 5 D 4   BELLMANN Lukas R:
GULIYEV Barat   D 2 V 5   MYRGORODSKYI Ievgen R:
KOCH Mate Tamas   V 5 D 1   FEROT Francois Xavier R:
BELLMANN Lukas   V 4 D 3   MURAKAMI Satoki R:
MYRGORODSKYI Ievgen   V 5 D 4   ISLAS FLYGARE Linus R:
GULIYEV Barat   D 3 V 5   FEROT Francois Xavier R:
BELLMANN Lukas   D 1 V 2   KOCH Mate Tamas R:
MURAKAMI Satoki   V 5 D 3   ISLAS FLYGARE Linus R:
MYRGORODSKYI Ievgen   V 5 D 1   FEROT Francois Xavier R:
GULIYEV Barat   D 3 V 4   BELLMANN Lukas R:
ISLAS FLYGARE Linus   V 3 D 2   KOCH Mate Tamas R:
MURAKAMI Satoki   D 3 V 5   MYRGORODSKYI Ievgen R:
FEROT Francois Xavier   D 4 V 5   BELLMANN Lukas R:
ISLAS FLYGARE Linus   V 5 D 2   GULIYEV Barat R:
KOCH Mate Tamas   V 5 D 1   MURAKAMI Satoki R:
BELLMANN Lukas   V 5 D 3   MYRGORODSKYI Ievgen R:
FEROT Francois Xavier   D 4 V 5   ISLAS FLYGARE Linus R:
MURAKAMI Satoki   D 4 V 5   GULIYEV Barat R:
MYRGORODSKYI Ievgen   D 4 V 5   KOCH Mate Tamas R:

Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 10:30 | Kampfrichter: GEROSSIDERIS Efstathios

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR KARYUCHENKO Dmytro
1
1 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 20 0.833 9 2. 32.
SUI ZYBACH Lenny
1 SECH Chaux-de-Fonds
2 D3 D4 D3 V5 V5 D3 2 23 27 0.333 -4 5. 185.
ITA VISMARA Federico
1
3 D4 V5 D1 V5 V5 V5 4 25 19 0.667 6 3. 70.
GER BRINKMANN Marco
TSV Bayer 04 Leverkusen
4 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 16 0.833 12 1. 22.
FIN TAURIAINEN Topias
Espoon Miekkailijat
5 D4 D3 D0 D2 D0 D2 0 11 30 0.000 -19 7. 268.
POR CANDEIAS Ricardo
1
6 D1 D4 D1 D1 V5 D4 1 16 25 0.167 -9 6. 236.
POL MICHALAK Damian
1 Piast Gliwice
7 V5 V5 D4 D4 V5 V5 4 28 23 0.667 5 4. 76.
Details
BRINKMANN Marco   D 3 V 5   KARYUCHENKO Dmytro R:
TAURIAINEN Topias   D 3 V 5   ZYBACH Lenny R:
CANDEIAS Ricardo   D 1 V 5   VISMARA Federico R:
KARYUCHENKO Dmytro   D 4 V 5   MICHALAK Damian R:
BRINKMANN Marco   V 5 D 2   TAURIAINEN Topias R:
VISMARA Federico   V 5 D 4   ZYBACH Lenny R:
MICHALAK Damian   V 5 D 4   CANDEIAS Ricardo R:
KARYUCHENKO Dmytro   V 5 D 4   TAURIAINEN Topias R:
VISMARA Federico   D 1 V 5   BRINKMANN Marco R:
ZYBACH Lenny   V 5 D 4   CANDEIAS Ricardo R:
MICHALAK Damian   V 5 D 2   TAURIAINEN Topias R:
KARYUCHENKO Dmytro   V 5 D 4   VISMARA Federico R:
CANDEIAS Ricardo   D 1 V 5   BRINKMANN Marco R:
ZYBACH Lenny   D 3 V 5   MICHALAK Damian R:
TAURIAINEN Topias   D 0 V 5   VISMARA Federico R:
CANDEIAS Ricardo   D 1 V 5   KARYUCHENKO Dmytro R:
BRINKMANN Marco   V 5 D 3   ZYBACH Lenny R:
VISMARA Federico   V 5 D 4   MICHALAK Damian R:
TAURIAINEN Topias   D 0 V 5   CANDEIAS Ricardo R:
ZYBACH Lenny   D 3 V 5   KARYUCHENKO Dmytro R:
MICHALAK Damian   D 4 V 5   BRINKMANN Marco R:

Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Fr. 10:30 | Kampfrichter: KOVRLIJA Ana

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AZE ALIYEV Kanan
1
1 D2 V5 D1 V5 V5 V5 4 23 23 0.667 0 2. 105.
USA PISKOVATSKOV Jonathan
1
2 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 17 0.833 10 1. 28.
GER UNTERHAUSER Samuel
FC Tauberbischofsheim
3 D4 D2 V5 V4 D2 D2 2 19 27 0.333 -8 6. 211.
NED DE WIJN Zoa
1 MSV Zeemacht
4 V5 D4 D4 D2 D2 D2 1 19 26 0.167 -7 7. 223.
POL ZAWROTNIAK Radoslaw
1 AZS AWF Krakow
5 D2 V5 D3 V5 V1 D3 3 19 18 0.500 1 4. 133.
SUI NIGGELER Michele
1 LUG Lugano
6 D3 D2 V5 V5 D0 V5 3 20 16 0.500 4 3. 116.
VEN LUGO Grabiel
1
7 D4 D2 V5 V5 V5 D1 3 22 22 0.500 0 5. 139.
Details
DE WIJN Zoa   V 5 D 1   ALIYEV Kanan R:
ZAWROTNIAK Radoslaw   V 5 D 2   PISKOVATSKOV Jonathan R:
NIGGELER Michele   V 5 D 2   UNTERHAUSER Samuel R:
ALIYEV Kanan   V 5 D 4   LUGO Grabiel R:
DE WIJN Zoa   D 2 V 5   ZAWROTNIAK Radoslaw R:
UNTERHAUSER Samuel   D 2 V 5   PISKOVATSKOV Jonathan R:
LUGO Grabiel   D 1 V 5   NIGGELER Michele R:
ALIYEV Kanan   V 5 D 2   ZAWROTNIAK Radoslaw R:
UNTERHAUSER Samuel   V 5 D 4   DE WIJN Zoa R:
PISKOVATSKOV Jonathan   V 5 D 2   NIGGELER Michele R:
LUGO Grabiel   V 5 D 3   ZAWROTNIAK Radoslaw R:
ALIYEV Kanan   V 5 D 4   UNTERHAUSER Samuel R:
NIGGELER Michele   V 5 D 2   DE WIJN Zoa R:
PISKOVATSKOV Jonathan   V 5 D 2   LUGO Grabiel R:
ZAWROTNIAK Radoslaw   D 3 V 4   UNTERHAUSER Samuel R:
NIGGELER Michele   D 3 V 5   ALIYEV Kanan R:
DE WIJN Zoa   D 4 V 5   PISKOVATSKOV Jonathan R:
UNTERHAUSER Samuel   D 2 V 5   LUGO Grabiel R:
ZAWROTNIAK Radoslaw   V 1 D 0   NIGGELER Michele R:
PISKOVATSKOV Jonathan   V 5 D 2   ALIYEV Kanan R:
LUGO Grabiel   V 5 D 2   DE WIJN Zoa R:

Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Fr. 10:30 | Kampfrichter: AMEZ-DROZ Leon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BUL BOYADZHIEV Todor
1
1 D1 D2 V5 D0 D2 D0 1 10 25 0.167 -15 7. 257.
ISR GALPER Stanislav
1 Maccabi Jerusalem
2 V5 D0 D3 D3 D2 D4 1 17 26 0.167 -9 6. 233.
USA HOYLE Jacob
1
3 V4 V5 V5 V5 V4 D2 5 25 14 0.833 11 1. 26.
POL NIESTROJ Daniel
1 Piast Gliwice
4 D1 V5 D4 V5 D1 V5 3 21 24 0.500 -3 5. 153.
GER REIN Stephan
Heidenheimer SB
5 V5 V5 D2 D4 V5 D2 3 23 19 0.500 4 3. 114.
RUS GUSEV Dmitriy
1
6 V5 V5 D3 V5 D1 D4 3 23 19 0.500 4 3. 114.
KAZ DERYABIN Ivan
1
7 V5 V5 V3 D2 V5 V5 5 25 17 0.833 8 2. 39.
Details
NIESTROJ Daniel   D 1 V 5   BOYADZHIEV Todor R:
REIN Stephan   V 5 D 3   GALPER Stanislav R:
GUSEV Dmitriy   D 3 V 4   HOYLE Jacob R:
BOYADZHIEV Todor   D 0 V 5   DERYABIN Ivan R:
NIESTROJ Daniel   V 5 D 4   REIN Stephan R:
HOYLE Jacob   V 5 D 0   GALPER Stanislav R:
DERYABIN Ivan   V 5 D 4   GUSEV Dmitriy R:
BOYADZHIEV Todor   D 0 V 5   REIN Stephan R:
HOYLE Jacob   V 5 D 4   NIESTROJ Daniel R:
GALPER Stanislav   D 2 V 5   GUSEV Dmitriy R:
DERYABIN Ivan   V 5 D 2   REIN Stephan R:
BOYADZHIEV Todor   D 2 V 4   HOYLE Jacob R:
GUSEV Dmitriy   V 5 D 1   NIESTROJ Daniel R:
GALPER Stanislav   D 4 V 5   DERYABIN Ivan R:
REIN Stephan   D 2 V 5   HOYLE Jacob R:
GUSEV Dmitriy   V 5 D 2   BOYADZHIEV Todor R:
NIESTROJ Daniel   V 5 D 3   GALPER Stanislav R:
HOYLE Jacob   D 2 V 3   DERYABIN Ivan R:
REIN Stephan   V 5 D 1   GUSEV Dmitriy R:
GALPER Stanislav   V 5 D 1   BOYADZHIEV Todor R:
DERYABIN Ivan   D 2 V 5   NIESTROJ Daniel R:

Nr. 21: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Fr. 10:30 | Kampfrichter: LANG DanielFABRE Michel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AZE ALIEV Khalid
1
1 D1 D1 V5 D2 D2 D4 1 15 26 0.167 -11 6. 245.
ARG TACCANI Alessandro
1
2 V5 V5 V5 V5 D1 D1 4 22 20 0.667 2 4. 101.
POR LOURENCO Vasco
1
3 V2 D4 V5 D3 D2 D4 2 20 23 0.333 -3 5. 183.
BEL HAMOLINE Gautier
1 CE Braine Alleud
4 D4 D4 D3 D2 D2 D3 0 18 30 0.000 -12 7. 261.
VEN LIMARDO Jesus
1
5 V5 D4 V4 V5 V5 D3 4 26 16 0.667 10 2. 56.
UKR REIZLIN Igor
1
6 V5 V5 V5 V5 D0 D2 4 22 17 0.667 5 3. 85.
GER KNEIST Toni
FC Offenbach
7 V5 V2 V5 V5 V4 V5 6 26 17 1.000 9 1. 12.
Details
HAMOLINE Gautier   D 4 V 5   ALIEV Khalid R:
LIMARDO Jesus   D 4 V 5   TACCANI Alessandro R:
REIZLIN Igor   V 5 D 2   LOURENCO Vasco R:
ALIEV Khalid   D 4 V 5   KNEIST Toni R:
HAMOLINE Gautier   D 2 V 5   LIMARDO Jesus R:
LOURENCO Vasco   D 4 V 5   TACCANI Alessandro R:
KNEIST Toni   V 5 D 2   REIZLIN Igor R:
ALIEV Khalid   D 2 V 5   LIMARDO Jesus R:
LOURENCO Vasco   V 5 D 3   HAMOLINE Gautier R:
TACCANI Alessandro   D 1 V 5   REIZLIN Igor R:
KNEIST Toni   V 4 D 3   LIMARDO Jesus R:
ALIEV Khalid   D 1 V 2   LOURENCO Vasco R:
REIZLIN Igor   V 5 D 2   HAMOLINE Gautier R:
TACCANI Alessandro   D 1 V 2   KNEIST Toni R:
LIMARDO Jesus   V 4 D 3   LOURENCO Vasco R:
REIZLIN Igor   V 5 D 2   ALIEV Khalid R:
HAMOLINE Gautier   D 4 V 5   TACCANI Alessandro R:
LOURENCO Vasco   D 4 V 5   KNEIST Toni R:
LIMARDO Jesus   V 5 D 0   REIZLIN Igor R:
TACCANI Alessandro   V 5 D 1   ALIEV Khalid R:
KNEIST Toni   V 5 D 3   HAMOLINE Gautier R:

Nr. 22: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba FINAL | Fr. 10:30 | Kampfrichter: ALHAMMADI Ali Albaqer

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ESP FERNANDEZ PEREZ Javier
1 SAE-M
1 D3 D4 V5 V5 D1 V5 3 23 20 0.500 3 4. 120.
CHN ZHAO Yufeng
1
2 V5 D3 V5 V5 V5 D4 4 27 16 0.667 11 3. 54.
SUI OSWALD Charles-Eric
1 CEB Biel/Bienne
3 V5 V4 V5 V4 D2 V5 5 25 21 0.833 4 2. 46.
GRE FILIPPOUSIS Ioannis
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
4 D3 D2 D2 V5 D1 D4 1 17 27 0.167 -10 6. 240.
MLI DIABATE Keletigui Julien
BONDY AS
5 D1 D2 D3 D2 D2 D0 0 10 29 0.000 -19 7. 269.
VEN LIMARDO Francisco
1
6 V5 D0 V5 V5 V5 V1 5 21 11 0.833 10 1. 31.
POL KOSTKA Karol
1 AZS AWF Krakow
7 D1 V5 D4 V5 V5 D0 3 20 19 0.500 1 5. 131.
Details
FILIPPOUSIS Ioannis   D 3 V 5   FERNANDEZ PEREZ Javier R:
DIABATE Keletigui Julien   D 2 V 5   ZHAO Yufeng R:
LIMARDO Francisco   V 5 D 2   OSWALD Charles-Eric R:
FERNANDEZ PEREZ Javier   V 5 D 1   KOSTKA Karol R:
FILIPPOUSIS Ioannis   V 5 D 2   DIABATE Keletigui Julien R:
OSWALD Charles-Eric   V 4 D 3   ZHAO Yufeng R:
KOSTKA Karol   D 0 V 1   LIMARDO Francisco R:
FERNANDEZ PEREZ Javier   V 5 D 1   DIABATE Keletigui Julien R:
OSWALD Charles-Eric   V 5 D 2   FILIPPOUSIS Ioannis R:
ZHAO Yufeng   V 5 D 0   LIMARDO Francisco R:
KOSTKA Karol   V 5 D 0   DIABATE Keletigui Julien R:
FERNANDEZ PEREZ Javier   D 4 V 5   OSWALD Charles-Eric R:
LIMARDO Francisco   V 5 D 1   FILIPPOUSIS Ioannis R:
ZHAO Yufeng   D 4 V 5   KOSTKA Karol R:
DIABATE Keletigui Julien   D 3 V 4   OSWALD Charles-Eric R:
LIMARDO Francisco   V 5 D 1   FERNANDEZ PEREZ Javier R:
FILIPPOUSIS Ioannis   D 2 V 5   ZHAO Yufeng R:
OSWALD Charles-Eric   V 5 D 4   KOSTKA Karol R:
DIABATE Keletigui Julien   D 2 V 5   LIMARDO Francisco R:
ZHAO Yufeng   V 5 D 3   FERNANDEZ PEREZ Javier R:
KOSTKA Karol   V 5 D 4   FILIPPOUSIS Ioannis R:

Nr. 23: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLUE | Fr. 10:30 | Kampfrichter: HAJJI SamirHABLÜTZEL-BÜRKI Gianna

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA DELARUE-BIZZINI Bernardo
CMIL Rio de Janeiro
1 V5 D1 D1 / D2 V5 2 14 22 0.400 -8 4. 168.
RUS GLAZKOV Nikita
1 MGFSO
2 D4 V3 V5 / V5 V5 4 22 13 0.800 9 1. 50.
FRA GRANET Julien
LYON LEM
3 V5 D2 D3 / V5 V5 3 20 16 0.600 4 3. 107.
GER MULTERER Niklas
Heidenheimer SB
4 V5 D2 V5 / V5 V5 4 22 13 0.800 9 1. 50.
VEN GASCON Willian
1
5 / / / / / / Nicht angetreten
HKG NG Ho Tin
1
6 V5 D3 D4 D3 / D2 1 17 22 0.200 -5 5. 217.
AUT PUCHACHER Lukas
KAC Klagenfurt
7 D3 D1 D3 D1 / V5 1 13 22 0.200 -9 6. 218.
Details
MULTERER Niklas   V 5 D 1   DELARUE-BIZZINI Bernardo R:
GASCON Willian   -- --   GLAZKOV Nikita R:
NG Ho Tin   D 4 V 5   GRANET Julien R:
DELARUE-BIZZINI Bernardo   V 5 D 3   PUCHACHER Lukas R:
MULTERER Niklas   -- --   GASCON Willian R:
GRANET Julien   D 2 V 3   GLAZKOV Nikita R:
PUCHACHER Lukas   V 5 D 2   NG Ho Tin R:
DELARUE-BIZZINI Bernardo   -- --   GASCON Willian R:
GRANET Julien   D 3 V 5   MULTERER Niklas R:
GLAZKOV Nikita   V 5 D 3   NG Ho Tin R:
PUCHACHER Lukas   -- --   GASCON Willian R:
DELARUE-BIZZINI Bernardo   D 1 V 5   GRANET Julien R:
NG Ho Tin   D 3 V 5   MULTERER Niklas R:
GLAZKOV Nikita   V 5 D 1   PUCHACHER Lukas R:
GASCON Willian   -- --   GRANET Julien R:
NG Ho Tin   V 5 D 2   DELARUE-BIZZINI Bernardo R:
MULTERER Niklas   D 2 V 5   GLAZKOV Nikita R:
GRANET Julien   V 5 D 3   PUCHACHER Lukas R:
GASCON Willian   -- --   NG Ho Tin R:
GLAZKOV Nikita   D 4 V 5   DELARUE-BIZZINI Bernardo R:
PUCHACHER Lukas   D 1 V 5   MULTERER Niklas R:

Nr. 24: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YELLOW | Fr. 10:30 | Kampfrichter: PAPP Zsolt

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS BIDA Sergey
1 Dynamo Moskau
1 V5 V5 V5 D3 D3 V5 4 26 15 0.667 11 2. 55.
HUN SIKLOSI Gergely
Balaton
2 D3 V4 V5 V5 D3 V5 4 25 19 0.667 6 3. 70.
SWE GUSTAVSSON Christian
FFF Stockholm
3 D1 D1 D4 V5 D3 D2 1 16 25 0.167 -9 6. 236.
VEN GUZMAN Jose
1
4 D1 D3 V5 D1 D4 D3 1 17 29 0.167 -12 7. 246.
FIN SAAVALAINEN Ellis
Espoon Miekkailijat
5 V5 D1 D2 V5 D2 D2 2 17 23 0.333 -6 5. 205.
UKR TARANENKO Yuriy
1 KIEW
6 V5 V5 V4 V5 V4 V5 6 28 17 1.000 11 1. 8.
EGY MOHSEN Mahmoud
1
7 D0 D4 V5 V5 V5 D2 3 21 22 0.500 -1 4. 145.
Details
GUZMAN Jose   D 1 V 5   BIDA Sergey R:
SAAVALAINEN Ellis   D 1 V 5   SIKLOSI Gergely R:
TARANENKO Yuriy   V 4 D 3   GUSTAVSSON Christian R:
BIDA Sergey   V 5 D 0   MOHSEN Mahmoud R:
GUZMAN Jose   D 1 V 5   SAAVALAINEN Ellis R:
GUSTAVSSON Christian   D 1 V 4   SIKLOSI Gergely R:
MOHSEN Mahmoud   D 2 V 5   TARANENKO Yuriy R:
BIDA Sergey   D 3 V 5   SAAVALAINEN Ellis R:
GUSTAVSSON Christian   D 4 V 5   GUZMAN Jose R:
SIKLOSI Gergely   D 3 V 5   TARANENKO Yuriy R:
MOHSEN Mahmoud   V 5 D 2   SAAVALAINEN Ellis R:
BIDA Sergey   V 5 D 1   GUSTAVSSON Christian R:
TARANENKO Yuriy   V 5 D 4   GUZMAN Jose R:
SIKLOSI Gergely   V 5 D 4   MOHSEN Mahmoud R:
SAAVALAINEN Ellis   D 2 V 5   GUSTAVSSON Christian R:
TARANENKO Yuriy   V 5 D 3   BIDA Sergey R:
GUZMAN Jose   D 3 V 5   SIKLOSI Gergely R:
GUSTAVSSON Christian   D 2 V 5   MOHSEN Mahmoud R:
SAAVALAINEN Ellis   D 2 V 4   TARANENKO Yuriy R:
SIKLOSI Gergely   D 3 V 5   BIDA Sergey R:
MOHSEN Mahmoud   V 5 D 3   GUZMAN Jose R:

Nr. 25: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GREEN | Fr. 10:30 | Kampfrichter: BOROSAK MirnaCAMPICHE Antoine

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
DEN VON DER OSTEN Frederik
Hellerup FK
1 V5 D2 V5 V5 D2 V5 4 24 21 0.667 3 3. 93.
BEL LOYOLA Neisser
1 CE Pommeau d Or
2 D0 D3 D2 V5 D4 V5 2 19 27 0.333 -8 6. 211.
GER BRAUN Rico
FC Tauberbischofsheim
3 V5 V5 D3 V2 D2 V5 4 22 17 0.667 5 2. 85.
RUS CHICHEV Vladimir
1 Favorit Vyborg
4 D4 V5 V5 D1 D2 D2 2 19 25 0.333 -6 5. 200.
SVK DUDUC Alex
1 BSK Bratislava
5 D3 D4 D0 V5 D1 V5 2 18 20 0.333 -2 4. 179.
CZE JURKA Jakub
1 Dukla Olomouc
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 2.
TUR TATAROGLU Berk
1 Mersin Buyuksehir Bel SK
7 D4 D3 D2 V5 D2 D2 1 18 27 0.167 -9 7. 231.
Details
CHICHEV Vladimir   D 4 V 5   VON DER OSTEN Frederik R:
DUDUC Alex   D 4 V 5   LOYOLA Neisser R:
JURKA Jakub   V 5 D 2   BRAUN Rico R:
VON DER OSTEN Frederik   V 5 D 4   TATAROGLU Berk R:
CHICHEV Vladimir   D 1 V 5   DUDUC Alex R:
BRAUN Rico   V 5 D 3   LOYOLA Neisser R:
TATAROGLU Berk   D 2 V 5   JURKA Jakub R:
VON DER OSTEN Frederik   V 5 D 3   DUDUC Alex R:
BRAUN Rico   D 3 V 5   CHICHEV Vladimir R:
LOYOLA Neisser   D 4 V 5   JURKA Jakub R:
TATAROGLU Berk   D 2 V 5   DUDUC Alex R:
VON DER OSTEN Frederik   D 2 V 5   BRAUN Rico R:
JURKA Jakub   V 5 D 2   CHICHEV Vladimir R:
LOYOLA Neisser   V 5 D 3   TATAROGLU Berk R:
DUDUC Alex   D 0 V 2   BRAUN Rico R:
JURKA Jakub   V 5 D 2   VON DER OSTEN Frederik R:
CHICHEV Vladimir   V 5 D 2   LOYOLA Neisser R:
BRAUN Rico   V 5 D 2   TATAROGLU Berk R:
DUDUC Alex   D 1 V 5   JURKA Jakub R:
LOYOLA Neisser   D 0 V 5   VON DER OSTEN Frederik R:
TATAROGLU Berk   V 5 D 2   CHICHEV Vladimir R:

Nr. 26: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RED | Fr. 10:30 | Kampfrichter: PAGHIEV Mihail

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL BAS Marcel
1 Piast Gliwice
1 D2 D2 D4 D1 D2 D1 0 12 26 0.000 -14 7. 264.
SUI KAUTER Fabian
1 FCB Bern
2 V3 V5 V5 V1 V5 D0 5 19 11 0.833 8 1. 41.
HUN ESZTERGALYOS Patrik
1 OMS-Tata
3 V3 D3 V4 V5 D3 D2 3 20 23 0.500 -3 5. 156.
RUS GUZHIEV Egor
1 Favorit Vyborg
4 V5 D3 D3 V2 V5 V3 4 21 19 0.667 2 3. 102.
UKR KHVOROST Maksym
1
5 V5 D0 D4 D1 D4 V5 2 19 17 0.333 2 6. 170.
FRA BARDENET Alexandre
ESCRIME RODEZ AVEYRON
6 V5 D2 V4 D3 V5 D3 3 22 23 0.500 -1 4. 143.
FIN VUORINEN Niko
Helsingin Miekkailijat
7 V5 V1 V5 D2 D3 V4 4 20 14 0.667 6 2. 75.
Details
GUZHIEV Egor   V 5 D 4   BAS Marcel R:
KHVOROST Maksym   D 0 V 1   KAUTER Fabian R:
BARDENET Alexandre   V 4 D 3   ESZTERGALYOS Patrik R:
BAS Marcel   D 1 V 5   VUORINEN Niko R:
GUZHIEV Egor   V 2 D 1   KHVOROST Maksym R:
ESZTERGALYOS Patrik   D 3 V 5   KAUTER Fabian R:
VUORINEN Niko   V 4 D 3   BARDENET Alexandre R:
BAS Marcel   D 1 V 5   KHVOROST Maksym R:
ESZTERGALYOS Patrik   V 4 D 3   GUZHIEV Egor R:
KAUTER Fabian   V 5 D 2   BARDENET Alexandre R:
VUORINEN Niko   D 3 V 5   KHVOROST Maksym R:
BAS Marcel   D 2 V 3   ESZTERGALYOS Patrik R:
BARDENET Alexandre   D 3 V 5   GUZHIEV Egor R:
KAUTER Fabian   D 0 V 1   VUORINEN Niko R:
KHVOROST Maksym   D 4 V 5   ESZTERGALYOS Patrik R:
BARDENET Alexandre   V 5 D 2   BAS Marcel R:
GUZHIEV Egor   D 3 V 5   KAUTER Fabian R:
ESZTERGALYOS Patrik   D 2 V 5   VUORINEN Niko R:
KHVOROST Maksym   D 4 V 5   BARDENET Alexandre R:
KAUTER Fabian   V 3 D 2   BAS Marcel R:
VUORINEN Niko   D 2 V 3   GUZHIEV Egor R:

Nr. 27: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Fr. 12:30 | Kampfrichter: BURNATSEV IlyaCIVIERO Ambre

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
PER GARCIA Eduardo
1
1 V5 V5 D3 V5 V5 D3 4 26 20 0.667 6 2. 68.
POR ROD Max
1 EBAI
2 D2 V5 D0 D3 V5 V5 3 20 23 0.500 -3 5. 156.
SUI LUSTI Hannes
1 ZFC Zürich
3 D3 D3 D2 D1 V5 V5 2 19 24 0.333 -5 6. 193.
CHN LAN Minghao
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 D0 5 25 9 0.833 16 1. 15.
SWE SVENSSON Jonathan
DIF Stockholm
5 D4 V5 V5 D1 V5 V5 4 25 21 0.667 4 3. 87.
AUT LACH Lukas
UWK Graz
6 D1 D4 D1 D1 D4 D1 0 12 30 0.000 -18 7. 267.
EGY ELSAYED Ahmed
1
7 V5 D1 D3 V2 D3 V5 3 19 19 0.500 0 4. 140.
Details
LAN Minghao   V 5 D 3   GARCIA Eduardo R:
SVENSSON Jonathan   V 5 D 3   ROD Max R:
LACH Lukas   D 1 V 5   LUSTI Hannes R:
GARCIA Eduardo   D 3 V 5   ELSAYED Ahmed R:
LAN Minghao   V 5 D 1   SVENSSON Jonathan R:
LUSTI Hannes   D 3 V 5   ROD Max R:
ELSAYED Ahmed   V 5 D 1   LACH Lukas R:
GARCIA Eduardo   V 5 D 4   SVENSSON Jonathan R:
LUSTI Hannes   D 2 V 5   LAN Minghao R:
ROD Max   V 5 D 4   LACH Lukas R:
ELSAYED Ahmed   D 3 V 5   SVENSSON Jonathan R:
GARCIA Eduardo   V 5 D 3   LUSTI Hannes R:
LACH Lukas   D 1 V 5   LAN Minghao R:
ROD Max   V 5 D 1   ELSAYED Ahmed R:
SVENSSON Jonathan   V 5 D 1   LUSTI Hannes R:
LACH Lukas   D 1 V 5   GARCIA Eduardo R:
LAN Minghao   V 5 D 0   ROD Max R:
LUSTI Hannes   V 5 D 3   ELSAYED Ahmed R:
SVENSSON Jonathan   V 5 D 4   LACH Lukas R:
ROD Max   D 2 V 5   GARCIA Eduardo R:
ELSAYED Ahmed   V 2 D 0   LAN Minghao R:

Nr. 28: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Fr. 12:30 | Kampfrichter: BUCHS Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CHN YU Lefan
1
1 D3 D0 D2 V4 D3 D3 1 15 27 0.167 -12 6. 248.
NED POSTMA Randy
1 FC Almere
2 V5 D2 D3 D2 D4 V5 2 21 24 0.333 -3 5. 182.
HKG HO Wai Hang
1
3 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 11 0.833 16 2. 14.
SUI PITTET Alexandre
1 CEB Biel/Bienne
4 V5 V4 D2 V5 D3 V5 4 24 20 0.667 4 3. 89.
USA RAMIREZ Yeisser
1
5 D2 V5 D3 D4 D1 V4 2 19 21 0.333 -2 4. 178.
JPN UYAMA Satoru
1
6 V5 V5 V4 V5 V5 V5 6 29 17 1.000 12 1. 7.
BEL BLOMMAERT Felix
1 Confrerie Gent
7 V5 D2 D0 D1 D0 D4 1 12 27 0.167 -15 7. 255.
Details
PITTET Alexandre   V 5 D 2   YU Lefan R:
RAMIREZ Yeisser   V 5 D 2   POSTMA Randy R:
UYAMA Satoru   V 4 D 2   HO Wai Hang R:
YU Lefan   D 3 V 5   BLOMMAERT Felix R:
PITTET Alexandre   V 5 D 4   RAMIREZ Yeisser R:
HO Wai Hang   V 5 D 2   POSTMA Randy R:
BLOMMAERT Felix   D 4 V 5   UYAMA Satoru R:
YU Lefan   V 4 D 2   RAMIREZ Yeisser R:
HO Wai Hang   V 5 D 2   PITTET Alexandre R:
POSTMA Randy   D 4 V 5   UYAMA Satoru R:
BLOMMAERT Felix   D 0 V 4   RAMIREZ Yeisser R:
YU Lefan   D 0 V 5   HO Wai Hang R:
UYAMA Satoru   V 5 D 3   PITTET Alexandre R:
POSTMA Randy   V 5 D 2   BLOMMAERT Felix R:
RAMIREZ Yeisser   D 3 V 5   HO Wai Hang R:
UYAMA Satoru   V 5 D 3   YU Lefan R:
PITTET Alexandre   V 4 D 3   POSTMA Randy R:
HO Wai Hang   V 5 D 0   BLOMMAERT Felix R:
RAMIREZ Yeisser   D 1 V 5   UYAMA Satoru R:
POSTMA Randy   V 5 D 3   YU Lefan R:
BLOMMAERT Felix   D 1 V 5   PITTET Alexandre R:

Nr. 29: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Fr. 12:30 | Kampfrichter: CAMPICHE Antoine

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN SAKAMOTO Keisuke
1
1 V5 V4 V5 V5 V5 V3 6 27 13 1.000 14 1. 5.
KAZ ADAIKIN Dmitriy
1
2 D1 D3 D4 V5 D1 V5 2 19 25 0.333 -6 6. 200.
SUI SPONGA Luca
1 ZFC Zürich
3 D1 V4 D3 V4 V3 V5 4 20 21 0.667 -1 3. 106.
DEN JORGENSEN Patrick
Hellerup FK
4 D3 V5 V5 D3 V5 V5 4 26 24 0.667 2 2. 99.
KOR SON Taejin
1
5 D3 D2 D3 V5 V5 D1 2 19 24 0.333 -5 5. 193.
BUL ROUSEV Rosislav
1
6 D3 V5 D2 D3 D2 D3 1 18 24 0.167 -6 7. 221.
CHN WANG Zijie
1
7 D2 D4 D4 D4 V5 V5 2 24 22 0.333 2 4. 169.
Details
JORGENSEN Patrick   D 3 V 5   SAKAMOTO Keisuke R:
SON Taejin   D 2 V 5   ADAIKIN Dmitriy R:
ROUSEV Rosislav   D 2 V 3   SPONGA Luca R:
SAKAMOTO Keisuke   V 3 D 2   WANG Zijie R:
JORGENSEN Patrick   D 3 V 5   SON Taejin R:
SPONGA Luca   V 4 D 3   ADAIKIN Dmitriy R:
WANG Zijie   V 5 D 3   ROUSEV Rosislav R:
SAKAMOTO Keisuke   V 5 D 3   SON Taejin R:
SPONGA Luca   D 3 V 5   JORGENSEN Patrick R:
ADAIKIN Dmitriy   D 1 V 5   ROUSEV Rosislav R:
WANG Zijie   V 5 D 1   SON Taejin R:
SAKAMOTO Keisuke   V 4 D 1   SPONGA Luca R:
ROUSEV Rosislav   D 3 V 5   JORGENSEN Patrick R:
ADAIKIN Dmitriy   V 5 D 4   WANG Zijie R:
SON Taejin   D 3 V 4   SPONGA Luca R:
ROUSEV Rosislav   D 3 V 5   SAKAMOTO Keisuke R:
JORGENSEN Patrick   V 5 D 4   ADAIKIN Dmitriy R:
SPONGA Luca   V 5 D 4   WANG Zijie R:
SON Taejin   V 5 D 2   ROUSEV Rosislav R:
ADAIKIN Dmitriy   D 1 V 5   SAKAMOTO Keisuke R:
WANG Zijie   D 4 V 5   JORGENSEN Patrick R:

Nr. 30: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Fr. 12:30 | Kampfrichter: KOVRLIJA Ana

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI MALCOTTI Lucas
1 SES Sion
1 D1 V5 D2 V5 V5 V5 4 23 21 0.667 2 2. 100.
ESP IBANEZ Alvaro
1 SAES-BU
2 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 13 0.833 15 1. 16.
FRA CORRENTI Baptiste
TRAPPES
3 D3 V4 V5 V5 D1 D2 3 20 19 0.500 1 4. 131.
SWE NILSSON Erik
UF Uppsala
4 V5 D2 D3 V5 V5 D3 3 23 24 0.500 -1 5. 142.
SVK SZALAY Jan
1 BA - M.P.C. Slovakia
5 D3 D1 D1 D4 V5 D2 1 16 27 0.167 -11 7. 244.
CZE CAPEK Martin
1 SC Praha
6 D3 D2 V2 D3 D2 V5 2 17 24 0.333 -7 6. 209.
CHN ZHU Haiyu
1
7 D2 D3 V5 V5 V5 D3 3 23 22 0.500 1 3. 128.
Details
NILSSON Erik   V 5 D 2   MALCOTTI Lucas R:
SZALAY Jan   D 1 V 5   IBANEZ Alvaro R:
CAPEK Martin   V 2 D 1   CORRENTI Baptiste R:
MALCOTTI Lucas   V 5 D 2   ZHU Haiyu R:
NILSSON Erik   V 5 D 4   SZALAY Jan R:
CORRENTI Baptiste   V 4 D 3   IBANEZ Alvaro R:
ZHU Haiyu   D 3 V 5   CAPEK Martin R:
MALCOTTI Lucas   V 5 D 3   SZALAY Jan R:
CORRENTI Baptiste   V 5 D 3   NILSSON Erik R:
IBANEZ Alvaro   V 5 D 2   CAPEK Martin R:
ZHU Haiyu   V 5 D 2   SZALAY Jan R:
MALCOTTI Lucas   V 5 D 3   CORRENTI Baptiste R:
CAPEK Martin   D 3 V 5   NILSSON Erik R:
IBANEZ Alvaro   V 5 D 3   ZHU Haiyu R:
SZALAY Jan   D 1 V 5   CORRENTI Baptiste R:
CAPEK Martin   D 3 V 5   MALCOTTI Lucas R:
NILSSON Erik   D 2 V 5   IBANEZ Alvaro R:
CORRENTI Baptiste   D 2 V 5   ZHU Haiyu R:
SZALAY Jan   V 5 D 2   CAPEK Martin R:
IBANEZ Alvaro   V 5 D 1   MALCOTTI Lucas R:
ZHU Haiyu   V 5 D 3   NILSSON Erik R:

Nr. 31: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 12:30 | Kampfrichter: GEROSSIDERIS Efstathios

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CZE POKORNY Richard
1 USK Praha
1 V5 V5 V5 V3 D4 V5 5 27 19 0.833 8 1. 37.
COL RODRIGUEZ John Edison
ST GRATIEN
2 D4 V5 V5 V5 V5 D1 4 25 20 0.667 5 4. 79.
SUI HATZ Nick
1 ZFC Zürich
3 D3 D3 V5 V5 V5 V5 4 26 19 0.667 7 2. 63.
BEL AVAERT Arnaud
1 CE Damocles
4 D3 D4 D1 D3 D2 D2 0 15 29 0.000 -14 7. 263.
LUX GIANNOTTE Flavio
1 CE Sud
5 D2 D3 D2 V4 D2 D1 1 14 26 0.167 -12 6. 249.
GBR PEPLOW Laurence
1
6 V5 D3 D4 V5 V5 D1 3 23 23 0.500 0 5. 137.
HUN BANYAI Zsombor
1 Vasas
7 D2 V2 D2 V5 V5 V5 4 21 15 0.667 6 3. 74.
Details
AVAERT Arnaud   D 3 V 5   POKORNY Richard R:
GIANNOTTE Flavio   D 3 V 5   RODRIGUEZ John Edison R:
PEPLOW Laurence   D 4 V 5   HATZ Nick R:
POKORNY Richard   V 5 D 2   BANYAI Zsombor R:
AVAERT Arnaud   D 3 V 4   GIANNOTTE Flavio R:
HATZ Nick   D 3 V 5   RODRIGUEZ John Edison R:
BANYAI Zsombor   V 5 D 1   PEPLOW Laurence R:
POKORNY Richard   V 3 D 2   GIANNOTTE Flavio R:
HATZ Nick   V 5 D 1   AVAERT Arnaud R:
RODRIGUEZ John Edison   V 5 D 3   PEPLOW Laurence R:
BANYAI Zsombor   V 5 D 1   GIANNOTTE Flavio R:
POKORNY Richard   V 5 D 3   HATZ Nick R:
PEPLOW Laurence   V 5 D 2   AVAERT Arnaud R:
RODRIGUEZ John Edison   D 1 V 2   BANYAI Zsombor R:
GIANNOTTE Flavio   D 2 V 5   HATZ Nick R:
PEPLOW Laurence   V 5 D 4   POKORNY Richard R:
AVAERT Arnaud   D 4 V 5   RODRIGUEZ John Edison R:
HATZ Nick   V 5 D 2   BANYAI Zsombor R:
GIANNOTTE Flavio   D 2 V 5   PEPLOW Laurence R:
RODRIGUEZ John Edison   D 4 V 5   POKORNY Richard R:
BANYAI Zsombor   V 5 D 2   AVAERT Arnaud R:

Nr. 32: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Fr. 12:30 | Kampfrichter: PAPP Zsolt

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA TSINIS Alexander
1
1 V5 D4 D2 D3 V5 D3 2 22 21 0.333 1 6. 171.
SUI FAVRE Hadrien
1 CES Sierre
2 D1 V5 D3 D2 V5 V5 3 21 24 0.500 -3 5. 153.
POL WENGLARCZYK Jan
1 AZS AWF Katowice
3 V5 D4 V5 D3 V5 D2 3 24 25 0.500 -1 4. 141.
ISR HERPE Ido
1 Hapoel Kfar-Saba
4 V5 V4 D3 V5 V5 V5 5 27 21 0.833 6 1. 43.
KOR CHOI Sunghyun
1
5 V5 V5 V5 D3 D3 D3 3 24 23 0.500 1 3. 126.
FIN NUOTIO Tatu
Habda Helsinki
6 D0 D2 D3 D4 V5 D4 1 18 28 0.167 -10 7. 238.
CHN XUE Yangdong
1
7 V5 D4 V5 D4 V5 V5 4 28 22 0.667 6 2. 67.
Details
HERPE Ido   V 5 D 2   TSINIS Alexander R:
CHOI Sunghyun   V 5 D 2   FAVRE Hadrien R:
NUOTIO Tatu   D 3 V 5   WENGLARCZYK Jan R:
TSINIS Alexander   D 3 V 5   XUE Yangdong R:
HERPE Ido   V 5 D 3   CHOI Sunghyun R:
WENGLARCZYK Jan   D 4 V 5   FAVRE Hadrien R:
XUE Yangdong   V 5 D 4   NUOTIO Tatu R:
TSINIS Alexander   D 3 V 5   CHOI Sunghyun R:
WENGLARCZYK Jan   V 5 D 3   HERPE Ido R:
FAVRE Hadrien   V 5 D 2   NUOTIO Tatu R:
XUE Yangdong   V 5 D 3   CHOI Sunghyun R:
TSINIS Alexander   D 4 V 5   WENGLARCZYK Jan R:
NUOTIO Tatu   D 4 V 5   HERPE Ido R:
FAVRE Hadrien   V 5 D 4   XUE Yangdong R:
CHOI Sunghyun   V 5 D 3   WENGLARCZYK Jan R:
NUOTIO Tatu   D 0 V 5   TSINIS Alexander R:
HERPE Ido   V 4 D 3   FAVRE Hadrien R:
WENGLARCZYK Jan   D 2 V 5   XUE Yangdong R:
CHOI Sunghyun   D 3 V 5   NUOTIO Tatu R:
FAVRE Hadrien   D 1 V 5   TSINIS Alexander R:
XUE Yangdong   D 4 V 5   HERPE Ido R:

Nr. 33: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Fr. 12:30 | Kampfrichter: ALHAMMADI Ali Albaqer

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CHN SHI Gaofeng
1
1 D3 V5 V4 V5 V5 V5 5 27 17 0.833 10 2. 28.
KOR KIM Sangmin
1
2 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 12 0.833 15 1. 17.
VEN CAICEDO Fabian
1
3 D4 D0 D4 V5 V5 V5 3 23 21 0.500 2 5. 122.
NED TULEN Tristan
1 s.v. Scaramouche
4 D3 D3 V5 V5 V5 D4 3 25 19 0.500 6 4. 109.
CRC MOHR FALLAS Konrad
1
5 D2 D0 D2 D1 D0 D2 0 7 30 0.000 -23 7. 270.
SUI BONFERRONI Gabriel
1 SEG Geneve
6 D2 D1 D1 D0 V5 D3 1 12 25 0.167 -13 6. 252.
GRE KAVVADIAS Savvas
1 P.A.O. ATHENS
7 D1 V5 D3 V5 V5 V5 4 24 21 0.667 3 3. 93.
Details
TULEN Tristan   D 3 V 4   SHI Gaofeng R:
MOHR FALLAS Konrad   D 0 V 5   KIM Sangmin R:
BONFERRONI Gabriel   D 1 V 5   CAICEDO Fabian R:
SHI Gaofeng   V 5 D 1   KAVVADIAS Savvas R:
TULEN Tristan   V 5 D 1   MOHR FALLAS Konrad R:
CAICEDO Fabian   D 0 V 5   KIM Sangmin R:
KAVVADIAS Savvas   V 5 D 3   BONFERRONI Gabriel R:
SHI Gaofeng   V 5 D 2   MOHR FALLAS Konrad R:
CAICEDO Fabian   D 4 V 5   TULEN Tristan R:
KIM Sangmin   V 5 D 1   BONFERRONI Gabriel R:
KAVVADIAS Savvas   V 5 D 2   MOHR FALLAS Konrad R:
SHI Gaofeng   V 5 D 4   CAICEDO Fabian R:
BONFERRONI Gabriel   D 0 V 5   TULEN Tristan R:
KIM Sangmin   D 2 V 5   KAVVADIAS Savvas R:
MOHR FALLAS Konrad   D 2 V 5   CAICEDO Fabian R:
BONFERRONI Gabriel   D 2 V 5   SHI Gaofeng R:
TULEN Tristan   D 3 V 5   KIM Sangmin R:
CAICEDO Fabian   V 5 D 3   KAVVADIAS Savvas R:
MOHR FALLAS Konrad   D 0 V 5   BONFERRONI Gabriel R:
KIM Sangmin   V 5 D 3   SHI Gaofeng R:
KAVVADIAS Savvas   V 5 D 4   TULEN Tristan R:

Nr. 34: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Fr. 12:30 | Kampfrichter: BOROSAK MirnaFABRE Michel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AZE HASANOV Ruslan
1
1 D4 V5 D4 D2 D3 D3 1 21 24 0.167 -3 7. 220.
NED VAN NUNEN David
1 s.v. Pallós
2 V5 V3 D2 D0 D4 V5 3 19 22 0.500 -3 4. 158.
ITA ZANCANELLA Amedeo
1 AS Marchesa Torino
3 D1 D2 V5 D4 V4 V5 3 21 20 0.500 1 3. 130.
FIN KORHONEN Jussi
Kyrkslätt IF/UR33
4 V5 V3 D2 V5 D3 D1 Aufgabe
KAZ ALIMZHANOV Elmir
1
5 V3 V5 V5 D4 V5 V5 5 27 16 0.833 11 1. 24.
SUI KUHN Georg
1 ZFC Zürich
6 V5 V5 D3 V5 D3 V5 4 26 23 0.667 3 2. 91.
USA PRYOR Jason
1
7 V5 D3 D2 V4 D2 D4 2 20 24 0.333 -4 6. 186.
Details
KORHONEN Jussi   V 5 D 4   HASANOV Ruslan R:
ALIMZHANOV Elmir   V 5 D 0   VAN NUNEN David R:
KUHN Georg   D 3 V 4   ZANCANELLA Amedeo R:
HASANOV Ruslan   D 3 V 5   PRYOR Jason R:
KORHONEN Jussi   V 5 D 4   ALIMZHANOV Elmir R:
ZANCANELLA Amedeo   D 2 V 3   VAN NUNEN David R:
PRYOR Jason   D 4 V 5   KUHN Georg R:
HASANOV Ruslan   D 2 V 3   ALIMZHANOV Elmir R:
ZANCANELLA Amedeo   V 5 D 2   KORHONEN Jussi R:
VAN NUNEN David   D 4 V 5   KUHN Georg R:
PRYOR Jason   D 2 V 5   ALIMZHANOV Elmir R:
HASANOV Ruslan   V 5 D 1   ZANCANELLA Amedeo R:
KUHN Georg   V 5 D 3   KORHONEN Jussi R:
VAN NUNEN David   V 5 D 3   PRYOR Jason R:
ALIMZHANOV Elmir   V 5 D 4   ZANCANELLA Amedeo R:
KUHN Georg   V 5 D 3   HASANOV Ruslan R:
KORHONEN Jussi   V 3 D 2   VAN NUNEN David R:
ZANCANELLA Amedeo   V 5 D 2   PRYOR Jason R:
ALIMZHANOV Elmir   V 5 D 3   KUHN Georg R:
VAN NUNEN David   V 5 D 4   HASANOV Ruslan R:
PRYOR Jason   V 4 D 1   KORHONEN Jussi R:

Nr. 35: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba FINAL | Fr. 12:30 | Kampfrichter: HAJJI SamirAMEZ-DROZ Leon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA THOMPSON Soren
1
1 V5 V5 D0 V4 V5 V5 5 24 11 0.833 13 1. 19.
ISR FREILICH Yuval Shalom
1 Hapoel Kfar-Saba
2 D1 D3 D3 V4 D4 D2 1 17 27 0.167 -10 6. 240.
SUI DAGANI Elia
1 LUG Lugano
3 D1 V5 D1 V1 V5 V5 4 18 15 0.667 3 3. 98.
HUN ANDRASFI Tibor
1 BVSC
4 V1 V4 V1 V5 V5 D2 5 18 12 0.833 6 2. 45.
EST PRIINITS Sten
1 En Garde Haapsalu
5 D3 D3 D0 D2 V5 V5 2 18 18 0.333 0 5. 174.
SWE LEWIN Johan
DIF Stockholm
6 D1 V5 D2 D2 D4 D4 1 18 29 0.167 -11 7. 242.
ITA MARENCO Federico
1 AS Marchesa Torino
7 D4 V5 D4 V4 D0 V5 3 22 23 0.500 -1 4. 143.
Details
ANDRASFI Tibor   V 1 D 0   THOMPSON Soren R:
PRIINITS Sten   D 3 V 4   FREILICH Yuval Shalom R:
LEWIN Johan   D 2 V 5   DAGANI Elia R:
THOMPSON Soren   V 5 D 4   MARENCO Federico R:
ANDRASFI Tibor   V 5 D 2   PRIINITS Sten R:
DAGANI Elia   V 5 D 3   FREILICH Yuval Shalom R:
MARENCO Federico   V 5 D 4   LEWIN Johan R:
THOMPSON Soren   V 4 D 3   PRIINITS Sten R:
DAGANI Elia   D 1 V 1   ANDRASFI Tibor R:
FREILICH Yuval Shalom   D 4 V 5   LEWIN Johan R:
MARENCO Federico   D 0 V 5   PRIINITS Sten R:
THOMPSON Soren   V 5 D 1   DAGANI Elia R:
LEWIN Johan   D 2 V 5   ANDRASFI Tibor R:
FREILICH Yuval Shalom   D 2 V 5   MARENCO Federico R:
PRIINITS Sten   D 0 V 1   DAGANI Elia R:
LEWIN Johan   D 1 V 5   THOMPSON Soren R:
ANDRASFI Tibor   V 4 D 3   FREILICH Yuval Shalom R:
DAGANI Elia   V 5 D 4   MARENCO Federico R:
PRIINITS Sten   V 5 D 4   LEWIN Johan R:
FREILICH Yuval Shalom   D 1 V 5   THOMPSON Soren R:
MARENCO Federico   V 4 D 2   ANDRASFI Tibor R:

Nr. 36: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLUE | Fr. 12:30 | Kampfrichter: PAGHIEV Mihail

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA LOPEZ POURTIER Nelson
ST GRATIEN
1 V5 V5 D2 / V5 V5 4 22 15 0.800 7 1. 52.
BEL HUSSON Geoffroy
1 Maison de l Escrime
2 D2 D2 D3 / V5 V5 2 17 22 0.400 -5 6. 166.
ITA PAOLINI Giacomo
1 CS Forlivese
3 D3 V5 V5 / D3 D3 2 19 21 0.400 -2 5. 165.
SUI BAYARD Alexis
1 SES Sion
4 V5 V5 D4 / D1 V5 3 20 19 0.600 1 2. 108.
KUW ALSHATTI Abdulaziz
1
5 / / / / / / Nicht angetreten
ISR BESKIN Grigori
FFF Stockholm
6 D3 D3 V5 V5 / D3 2 19 19 0.400 0 3. 163.
KOR NA Byeonghun
1
7 D2 D4 V5 D4 / V5 2 20 21 0.400 -1 4. 164.
Details
BAYARD Alexis   V 5 D 2   LOPEZ POURTIER Nelson R:
ALSHATTI Abdulaziz   -- --   HUSSON Geoffroy R:
BESKIN Grigori   V 5 D 3   PAOLINI Giacomo R:
LOPEZ POURTIER Nelson   V 5 D 2   NA Byeonghun R:
BAYARD Alexis   -- --   ALSHATTI Abdulaziz R:
PAOLINI Giacomo   V 5 D 2   HUSSON Geoffroy R:
NA Byeonghun   V 5 D 3   BESKIN Grigori R:
LOPEZ POURTIER Nelson   -- --   ALSHATTI Abdulaziz R:
PAOLINI Giacomo   V 5 D 4   BAYARD Alexis R:
HUSSON Geoffroy   V 5 D 3   BESKIN Grigori R:
NA Byeonghun   -- --   ALSHATTI Abdulaziz R:
LOPEZ POURTIER Nelson   V 5 D 3   PAOLINI Giacomo R:
BESKIN Grigori   V 5 D 1   BAYARD Alexis R:
HUSSON Geoffroy   V 5 D 4   NA Byeonghun R:
ALSHATTI Abdulaziz   -- --   PAOLINI Giacomo R:
BESKIN Grigori   D 3 V 5   LOPEZ POURTIER Nelson R:
BAYARD Alexis   V 5 D 3   HUSSON Geoffroy R:
PAOLINI Giacomo   D 3 V 5   NA Byeonghun R:
ALSHATTI Abdulaziz   -- --   BESKIN Grigori R:
HUSSON Geoffroy   D 2 V 5   LOPEZ POURTIER Nelson R:
NA Byeonghun   D 4 V 5   BAYARD Alexis R:

Nr. 37: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YELLOW | Fr. 12:30 | Kampfrichter: LANG Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA CUOMO Valerio
1 CS Partenopeo
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 16 1.000 14 1. 4.
ESP BARGUES Manuel
1 SAES-BU
2 D3 V5 V5 D2 V5 D4 3 24 24 0.500 0 4. 136.
ISR LIS Daniel
1 Hapoel Kfar-Saba
3 D3 D3 V5 D1 V4 D2 2 18 26 0.333 -8 6. 213.
GBR FREWIN James
1 Redhill and Reigate EC
4 D2 D3 D3 V5 D1 D3 1 17 24 0.167 -7 7. 224.
SUI WEBER Frederik
1 SEB Basel
5 D3 V5 V5 D2 V5 V5 4 25 20 0.667 5 2. 79.
HKG WONG Kevin
1
6 D1 D3 D3 V2 D3 V3 2 15 22 0.333 -7 5. 210.
NED TULEN Rafael
1
7 D4 V5 V5 V5 D4 D2 3 25 22 0.500 3 3. 117.
Details
FREWIN James   D 2 V 5   CUOMO Valerio R:
WEBER Frederik   V 5 D 2   BARGUES Manuel R:
WONG Kevin   D 3 V 4   LIS Daniel R:
CUOMO Valerio   V 5 D 4   TULEN Rafael R:
FREWIN James   V 5 D 2   WEBER Frederik R:
LIS Daniel   D 3 V 5   BARGUES Manuel R:
TULEN Rafael   D 2 V 3   WONG Kevin R:
CUOMO Valerio   V 5 D 3   WEBER Frederik R:
LIS Daniel   V 5 D 3   FREWIN James R:
BARGUES Manuel   V 5 D 3   WONG Kevin R:
TULEN Rafael   D 4 V 5   WEBER Frederik R:
CUOMO Valerio   V 5 D 3   LIS Daniel R:
WONG Kevin   V 2 D 1   FREWIN James R:
BARGUES Manuel   D 4 V 5   TULEN Rafael R:
WEBER Frederik   V 5 D 1   LIS Daniel R:
WONG Kevin   D 1 V 5   CUOMO Valerio R:
FREWIN James   D 3 V 5   BARGUES Manuel R:
LIS Daniel   D 2 V 5   TULEN Rafael R:
WEBER Frederik   V 5 D 3   WONG Kevin R:
BARGUES Manuel   D 3 V 5   CUOMO Valerio R:
TULEN Rafael   V 5 D 3   FREWIN James R:

Nr. 38: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GREEN | Fr. 12:30 | Kampfrichter: HABLÜTZEL-BÜRKI Gianna

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KOR NA Jongkwan
1
1 D3 V5 V4 V5 V5 D1 4 23 20 0.667 3 3. 95.
SWE MATTSSON Axel
FKC Karlskrona
2 V4 D3 V5 D3 D2 D3 2 20 25 0.333 -5 6. 191.
SUI WEBER Sebastian
1 SEB Basel
3 D0 V5 D1 V5 V5 D3 3 19 20 0.500 -1 4. 147.
GER KULOZIK Julian
MTV München
4 D3 D2 V5 V4 V5 V5 4 24 19 0.667 5 2. 84.
HUN SZENYI Peter
1 MTK
5 D4 V5 D0 D3 D4 D3 1 19 27 0.167 -8 7. 227.
RUS GLEBKO Anton
1
6 D4 V5 D2 D4 V5 D1 2 21 26 0.333 -5 5. 190.
JPN YAMADA Masaru
1
7 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 16 0.833 11 1. 24.
Details
KULOZIK Julian   D 3 V 4   NA Jongkwan R:
SZENYI Peter   V 5 D 3   MATTSSON Axel R:
GLEBKO Anton   D 2 V 5   WEBER Sebastian R:
NA Jongkwan   D 1 V 5   YAMADA Masaru R:
KULOZIK Julian   V 4 D 3   SZENYI Peter R:
WEBER Sebastian   V 5 D 3   MATTSSON Axel R:
YAMADA Masaru   V 5 D 1   GLEBKO Anton R:
NA Jongkwan   V 5 D 4   SZENYI Peter R:
WEBER Sebastian   D 1 V 5   KULOZIK Julian R:
MATTSSON Axel   D 2 V 5   GLEBKO Anton R:
YAMADA Masaru   V 5 D 3   SZENYI Peter R:
NA Jongkwan   V 5 D 0   WEBER Sebastian R:
GLEBKO Anton   D 4 V 5   KULOZIK Julian R:
MATTSSON Axel   D 3 V 5   YAMADA Masaru R:
SZENYI Peter   D 0 V 5   WEBER Sebastian R:
GLEBKO Anton   D 4 V 5   NA Jongkwan R:
KULOZIK Julian   D 2 V 5   MATTSSON Axel R:
WEBER Sebastian   D 3 V 5   YAMADA Masaru R:
SZENYI Peter   D 4 V 5   GLEBKO Anton R:
MATTSSON Axel   V 4 D 3   NA Jongkwan R:
YAMADA Masaru   D 2 V 5   KULOZIK Julian R:

Nr. 39: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RED | Fr. 12:30 | Kampfrichter: BASTYNS Olivier

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI BROGER Fabian
1 FCB Bern
1 V5 V5 V5 D4 D4 D1 3 24 21 0.500 3 3. 118.
HUN PETERDI Andras
1 PTE-PEAC
2 D2 V4 V5 V5 V5 V2 5 23 14 0.833 9 2. 35.
POR AREDE Pedro
1 CAE
3 D3 D2 V5 V5 D2 D3 2 20 25 0.333 -5 6. 191.
KUW ALFOUDARI Hassan
1
4 D4 D3 D3 D2 D2 D3 0 17 30 0.000 -13 7. 262.
GER BITSCH Peter
Darmstädter FC
5 V5 D0 D4 V5 D2 V5 3 21 22 0.500 -1 4. 145.
ITA DI VEROLI Davide
1 G. VERNE SCHERMA
6 V5 D3 V4 V5 V5 V5 5 27 18 0.833 9 1. 33.
CAN BLAIS-BELANGER Marc-Antoine
1
7 V2 D1 V5 V5 D1 D3 3 17 19 0.500 -2 5. 152.
Details
ALFOUDARI Hassan   D 4 V 5   BROGER Fabian R:
BITSCH Peter   D 0 V 5   PETERDI Andras R:
DI VEROLI Davide   V 4 D 2   AREDE Pedro R:
BROGER Fabian   D 1 V 2   BLAIS-BELANGER Marc-Antoine R:
ALFOUDARI Hassan   D 2 V 5   BITSCH Peter R:
AREDE Pedro   D 2 V 4   PETERDI Andras R:
BLAIS-BELANGER Marc-Antoine   D 3 V 5   DI VEROLI Davide R:
BROGER Fabian   D 4 V 5   BITSCH Peter R:
AREDE Pedro   V 5 D 3   ALFOUDARI Hassan R:
PETERDI Andras   V 5 D 3   DI VEROLI Davide R:
BLAIS-BELANGER Marc-Antoine   D 1 V 5   BITSCH Peter R:
BROGER Fabian   V 5 D 3   AREDE Pedro R:
DI VEROLI Davide   V 5 D 2   ALFOUDARI Hassan R:
PETERDI Andras   V 2 D 1   BLAIS-BELANGER Marc-Antoine R:
BITSCH Peter   D 4 V 5   AREDE Pedro R:
DI VEROLI Davide   V 5 D 4   BROGER Fabian R:
ALFOUDARI Hassan   D 3 V 5   PETERDI Andras R:
AREDE Pedro   D 3 V 5   BLAIS-BELANGER Marc-Antoine R:
BITSCH Peter   D 2 V 5   DI VEROLI Davide R:
PETERDI Andras   D 2 V 5   BROGER Fabian R:
BLAIS-BELANGER Marc-Antoine   V 5 D 3   ALFOUDARI Hassan R: