TISSOT Grand Prix | Degen | männlich | Senior | Individuell | Bern (SUI)

Stand: 23.11.2019 18:02 | Sonja Lange

w: 256er Vor-Tableau, x: 128er Vor-Tableau, y: 64er Vor-Tableau
z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

w | 256er Vor-Tableau

x | 128er Vor-Tableau

y | 64er Vor-Tableau

1 BRUEV Georgiy
RUS Ba
256 *** bye ***
129 CHALOEMCHANEN Chinnaphat
THA V 15
128 RIVERA DAVID Paul
CAL Lausanne
SUI D 13
65 MASUDA Yohito
JPN D 12
192 TALIOTIS Alexandros
Nicosia FC
CYP V 15
193 DI VEROLI Davide
G. VERNE SCHERMA
ITA V 15
64 ROD Max
FF CS La Maison de l'Escrime
POR D 9
33 KHODOS Sergey
RUS Ba
224 *** bye ***
161 MULLER Leonard
SEB Basel
SUI D 6
96 NAGY David
Vasas
HUN V 15
97 TACCANI Alessandro
LUG Lugano
ARG D 11
160 TSOKAS Asterios
O.X.I.FLORINAS
GRE V 15
225 *** bye *** Ba
32 BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofsheim
GER
17 KHVOROST Maksym
UKR Ba
240 *** bye ***
145 LUBIENIECKI Wojciech
PTG Sokol Mielec
POL V 10
112 KOSTKA Karol
AZS AWF Krakow
POL D 9
81 MILNER Maxton
GBR D 11
176 TAURIAINEN Topias
ES Espoon Miekkailijat
FIN V 15
209 *** bye *** Ba
48 REIN Stephan
WÜ Heidenheimer SB
GER
49 GUSEV Dmitriy
RUS Ba
208 *** bye ***
177 MAISONET Hector
PUR D 2
80 STEFFEN Benjamin
SEB Basel
SUI V 15
113 FEROT Francois Xavier
FF CE Gaumais
BEL V 15
144 GUSMAN Agustin Adolfo
ARG D 13
241 *** bye *** Ba
16 KOMATA Akira
JPN
9 FOUGY Nathan
05 NORMANDIE EE
FRA Ba
248 *** bye ***
137 ZAWROTNIAK Radoslaw
AZS AWF Krakow
POL V 15
120 NIGGELER Michele
LUG Lugano
SUI D 9
73 BOUILLOT Hippolyte
27 PARIS GRP
FRA D 13
184 SANCHEZ-LETHEM Paul James
Brixton FC
GBR V 15
201 *** bye *** Ba
56 WEBER Frederik
SEB Basel
SUI
41 GAVALDA Eugeni
SEA-T
ESP Ba
216 *** bye ***
169 MALCOTTI Lucas
SES Sion
SUI V 15
88 DABIJA Adrian
CS Dinamo Bucuresti
ROU D 6
105 GARCIA Eduardo
PER V 15
152 LAI Clarence Ka Tsun
HKG D 7
233 *** bye *** Ba
24 MCDOWALD Curtis
USA
25 BRINCK-CROTEAU Maxime
CAN Ba
232 *** bye ***
153 BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
104 RUDYKH Daniil
RUS D 8
89 KOCH Mate Tamas
Vasas
HUN D 9
168 HUSSON Geoffroy
FF CS La Maison de l'Escrime
BEL V 15
217 *** bye *** Ba
40 KIM Daeeon
KOR
57 GASCON Willian
VEN V 15
200 CALDERON Diego
COE-M
ESP D 9
185 LUND Leonard
ST DIF Stockholm
SWE D 10
72 MEDVEDIEV Vitalii
UKR V 15
121 ALIMOV Fayzulla
UZB V 15
136 BOUZAID Alexandre
SEN D 11
249 *** bye *** Ba
8 TULEN Rafael
s.v. Scaramouche
NED
5 REIZLIN Igor
UKR Ba
252 *** bye ***
133 DONG Chao
CHN V 15
124 ITO Inochi
JPN D 6
69 BROCHARD Theo
SECH Chaux-de-Fonds
SUI V 15
188 LIMAREV Ivan
RUS D 8
197 LIU Yongchuang
CHN D 13
60 ZHAO Yufeng
CHN V 15
37 BIELEC Maciej
KS Szpada Wroclaw
POL Ba
220 *** bye ***
165 JURKA Jakub
Dukla Olomouc
CZE V 15
92 SINGH Udaivir
IND D 9
101 BERAN Jiri
SC Praha
CZE V 15
156 GALLY Aymerick
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA D 6
229 *** bye *** Ba
28 SHARLAIMOV Vadim
KAZ
21 HEREY Anatolii
UKR Ba
236 *** bye ***
149 BODOCZI Nikolaus
HE FC Offenbach
GER V 15
108 ROMERO Juan Pedro
CEP-M
ESP D 6
85 SVENSSON Jonathan
ST DIF Stockholm
SWE V 14
172 GAROZZO Enrico
ITA D 13
213 *** bye *** Ba
44 HO Wai Hang
HKG
53 SONG Jae Ho
KOR Ba
204 *** bye ***
181 HATZ Nick
ZFC Zürich
SUI D 10
76 FICHERA Marco
CS Acireale
ITA V 15
117 MAK Lok Man
HKG D 3
140 NYCZ Mateusz
Piast Gliwice
POL V 15
245 *** bye *** Ba
12 LIS Daniel
Hapoel Kfar-Saba
ISR
13 SZENYI Peter
MTK
HUN Ba
244 *** bye ***
141 PRIINITS Sten
En Garde Haapsalu
EST V 14
116 ALSHATTI Abdulaziz
KUW D 13
77 FAVA Alex
28 ST GRATIEN
FRA D 6
180 ISLAS FLYGARE Linus
MS UF Uppsala
SWE V 9
205 *** bye *** Ba
52 CANNONE Romain
24 COLMAR SR
FRA
45 MAHRINGER Josef
OÖ FU Linz
AUT Ba
212 *** bye ***
173 SHI Gaofeng
CHN V 15
84 RIEDEL Alexander
SEB Basel
GER D 7
109 REYTOR VENET Yunior
CUB D 11
148 RUBES Martin
TJ Lokomotiva Karlovy Vary
CZE V 15
237 *** bye *** Ba
20 KAULL James
USA
29 WANG Zijie
CHN Ba
228 *** bye ***
157 TAGLIARIOL Matteo
ITA D 10
100 BUZZACCHINO Gianpaolo
CATANIA SCHERMA
ITA V 15
93 CONTREPOIS Simon
19 TOULON VAR
FRA D 13
164 BARGUES Manuel
SAES-BU
ESP V 15
221 *** bye *** Ba
36 BRATTON Benjamin
USA
61 BESKIN Grigori
ST FFF Stockholm
ISR V 15
196 YOO Justin
USA D 13
189 KURZ JORDAN Max
URU D 8
68 DILIBERTO Luca
AS Marchesa Torino
ITA V 15
125 BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 9
132 HOUSIEAUX Marc
FF CS La Maison de l'Escrime
BEL V 15
253 *** bye *** Ba
4 REDLI Andras
NZ Balaton
HUN
3 BIABIANY Mathias
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA Ba
254 *** bye ***
131 SYCH Yan
Kharkiv
UKR V 15
126 CORDEIRO Joao
CAE
POR D 13
67 IBANEZ Alvaro
SAES-BU
ESP D 11
190 MA Segeon
KOR V 15
195 CHAU Chak Hin Nicholas
HKG V 14
62 ALIMZHANOV Elmir
KAZ D 13
35 ELSAYED Mohamed
EGY Ba
222 *** bye ***
163 KEPPEL Colin
SC Den Bosch
NED V 15
94 ALDAWOOD Jawad
KSA D 14
99 PAULOUSKI Dzianis
SCAF RB
BLR V 15
158 SPONGA Luca
ZFC Zürich
SUI D 9
227 *** bye *** Ba
30 CUOMO Valerio
CS Partenopeo
ITA
19 RODNEY Adam
USA Ba
238 *** bye ***
147 HENRIQUEZ ORTIZ Reynier
CUB V 15
110 VON DER OSTEN Frederik
HS Hellerup FK
DEN D 14
83 MICHALAK Damian
Piast Gliwice
POL V 15
174 MA Xiao
CHN D 11
211 *** bye *** Ba
46 ANDRASFI Tibor
BVSC
HUN
51 STANKEVYCH Volodymyr
KIEW
UKR Ba
206 *** bye ***
179 KNUDSEN Kenneth
SJ KFK Kalundborg
DEN D 12
78 POKORNY Richard
USK Praha
CZE V 15
115 SZALAY Jan
BA - M.P.C. Slovakia
SVK D 14
142 ROBL Troels Christian
HS Hellerup FK
DEN V 15
243 *** bye *** Ba
14 PERSU Mario
CSU Craiova
ROU
11 LIMARDO Francisco
VEN Ba
246 *** bye ***
139 SUKHOV Pavel
RUS D 14
118 GROVER Elliott
Haverstock FC
GBR V 15
75 TARANENKO Yuriy
KIEW
UKR V 15
182 PONCIN Nicolas
FF CE Gaumais
BEL D 10
203 *** bye *** Ba
54 BAKOS Balint
Szombathely
HUN
43 HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Ba
214 *** bye ***
171 YANG Youngwoo
KOR D 5
86 CAMARGO Alexandre
PR AMK Mestre Kato
BRA V 15
107 FONG Hoi Sun
HKG V 15
150 ESKOV Ruslan
Tartu Kalev
EST D 9
235 *** bye *** Ba
22 OPALKA Michal
KS Szpada Wroclaw
POL
27 YU Lefan
CHN Ba
230 *** bye ***
155 KOLANCZYK Wojciech
UKS PGK Srem Mroz Manieczki
POL V 11
102 BERTA Daniel
PTE-PEAC
HUN D 10
91 ELSAYED Ahmed
EGY V 11
166 TSINIS Alexander
USA D 10
219 *** bye *** Ba
38 KUHN Georg
ZFC Zürich
SUI
59 BRZOZOWSKI Seweryn
St.Szerm Legia Warszawa
POL V 15
198 JOHNSTON Calum
Edinburgh University FC
GBR D 12
187 DEWANDELEER Florian
FF CS La Maison de l'Escrime
BEL V 15
70 PITTET Alexandre
CEB Biel/Bienne
SUI D 10
123 DORIGO Clement
02 AMIENS CE
FRA V 15
134 ANTKIEWICZ Mateusz
AZS AWF Katowice
POL D 10
251 *** bye *** Ba
6 JORGENSEN Patrick
HS Hellerup FK
DEN
7 DERYABIN Ivan
KAZ Ba
250 *** bye ***
135 SCHMIDT Richard
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 13
122 GUNPUT Satya
Leon Paul Epee Club
MRI V 15
71 TULEN Tristan
s.v. Scaramouche
NED V 15
186 ADAIKIN Dmitriy
KAZ D 12
199 WRIGHT John
CAN D 10
58 TAJIRI Kodai
JPN V 15
39 VAN NUNEN David
s.v. Pallós
NED Ba
218 *** bye ***
167 TYMOSHENKO Ruslan
UKR V 15
90 ZHUMABAI ULUU Danushman
KGZ D 5
103 ELSAGHIR Ahmed
EGY D 11
154 SVICHKAR Roman
Kharkiv
UKR V 13
231 *** bye *** Ba
26 NOLLNER Dylan
USA
23 LAN Minghao
CHN Ba
234 *** bye ***
151 DOMINGUEZ Jose Felix
ARG V 15
106 KAVVADIAS Savvas
P.A.O. ATHENS
GRE D 13
87 SERTAY Yerlik
KAZ V 15
170 HADZIC Alen
USA D 14
215 *** bye *** Ba
42 BIDOVEC Jan
FCB Bern
SLO
55 SALM Juri
EST Ba
202 *** bye ***
183 PAAVOLAINEN Jaakko
ES Helsingin Miekkailijat
FIN D 12
74 CANDEIAS Ricardo
POR V 15
119 FABREGAT Angel
SEA-T
ESP V 15
138 EL HAOUARI Abdelkarim
MAR D 11
247 *** bye *** Ba
10 SAKAMOTO Keisuke
JPN
15 HARPER Ido
Hapoel Kfar-Saba
ISR Ba
242 *** bye ***
143 UYAMA Satoru
JPN V 15
114 KNEIST Toni
HE FC Offenbach
GER D 13
79 TURNAU Peeter
En Garde Haapsalu
EST D 11
178 BLAIS-BELANGER Marc-Antoine
CAN V 15
207 *** bye *** Ba
50 RUSSO Andrea
CS Formia
ITA
47 LOYOLA Neisser
FF CE Gaumais
BEL Ba
210 *** bye ***
175 ERBETTA Diego
CAL Lausanne
SUI D 11
82 FAYEZ Ayman
EGY V 15
111 ANOKHIN Vadim
Dinamo-Kazan
RUS V 15
146 FARDZINOV Alan
RUS D 12
239 *** bye *** Ba
18 KWON Jaeseon
KOR
31 RODRIGUEZ John Edison
28 ST GRATIEN
COL Ba
226 *** bye ***
159 SCHUMACHER Cooper
USA D 9
98 PETERDI Andras
PTE-PEAC
HUN V 15
95 CAPEK Martin
SC Praha
CZE V 15
162 CAICEDO Fabian
VEN D 14
223 *** bye *** Ba
34 GALPER Stanislav
Maccabi Jerusalem
ISR
63 NG Ho Tin
HKG D 13
194 MARSH Philip
Bath Sword Club
GBR V 15
191 MYRGORODSKYI Ievgen
Kharkiv
UKR V 15
66 UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
127 PITRA Pavel
SC Praha
CZE V 15
130 MURAKAMI Satoki
JPN D 12
255 *** bye *** Ba
2 BANYAI Zsombor
Vasas
HUN
 
BRUEV Georgiy
RUS V 15
CHALOEMCHANEN Chinnaphat
THA D 10
 
 
TALIOTIS Alexandros
Nicosia FC
CYP D 8
DI VEROLI Davide
G. VERNE SCHERMA
ITA V 15
 
 
KHODOS Sergey
RUS D 10
NAGY David
Vasas
HUN V 15
 
 
TSOKAS Asterios
O.X.I.FLORINAS
GRE V 15
BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
 
 
KHVOROST Maksym
UKR V 15
LUBIENIECKI Wojciech
PTG Sokol Mielec
POL D 12
 
 
TAURIAINEN Topias
ES Espoon Miekkailijat
FIN D 11
REIN Stephan
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
GUSEV Dmitriy
RUS V 15
STEFFEN Benjamin
SEB Basel
SUI D 14
 
 
FEROT Francois Xavier
FF CE Gaumais
BEL V 15
KOMATA Akira
JPN D 12
 
 
FOUGY Nathan
05 NORMANDIE EE
FRA D 6
ZAWROTNIAK Radoslaw
AZS AWF Krakow
POL V 15
 
 
SANCHEZ-LETHEM Paul James
Brixton FC
GBR V 15
WEBER Frederik
SEB Basel
SUI D 9
 
 
GAVALDA Eugeni
SEA-T
ESP D 6
MALCOTTI Lucas
SES Sion
SUI V 15
 
 
GARCIA Eduardo
PER V 15
MCDOWALD Curtis
USA D 14
 
 
BRINCK-CROTEAU Maxime
CAN D 7
BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
 
 
HUSSON Geoffroy
FF CS La Maison de l'Escrime
BEL D 12
KIM Daeeon
KOR V 15
 
 
GASCON Willian
VEN D 10
MEDVEDIEV Vitalii
UKR V 15
 
 
ALIMOV Fayzulla
UZB D 13
TULEN Rafael
s.v. Scaramouche
NED V 15
 
 
REIZLIN Igor
UKR V 15
DONG Chao
CHN D 6
 
 
BROCHARD Theo
SECH Chaux-de-Fonds
SUI V 15
ZHAO Yufeng
CHN D 13
 
 
BIELEC Maciej
KS Szpada Wroclaw
POL D 14
JURKA Jakub
Dukla Olomouc
CZE V 15
 
 
BERAN Jiri
SC Praha
CZE V 15
SHARLAIMOV Vadim
KAZ D 8
 
 
HEREY Anatolii
UKR V 15
BODOCZI Nikolaus
HE FC Offenbach
GER D 8
 
 
SVENSSON Jonathan
ST DIF Stockholm
SWE D 10
HO Wai Hang
HKG V 15
 
 
SONG Jae Ho
KOR D 9
FICHERA Marco
CS Acireale
ITA V 15
 
 
NYCZ Mateusz
Piast Gliwice
POL V 15
LIS Daniel
Hapoel Kfar-Saba
ISR D 14
 
 
SZENYI Peter
MTK
HUN V 14
PRIINITS Sten
En Garde Haapsalu
EST D 10
 
 
ISLAS FLYGARE Linus
MS UF Uppsala
SWE D 13
CANNONE Romain
24 COLMAR SR
FRA V 15
 
 
MAHRINGER Josef
OÖ FU Linz
AUT D 14
SHI Gaofeng
CHN V 15
 
 
RUBES Martin
TJ Lokomotiva Karlovy Vary
CZE D 14
KAULL James
USA V 15
 
 
WANG Zijie
CHN V 15
BUZZACCHINO Gianpaolo
CATANIA SCHERMA
ITA D 13
 
 
BARGUES Manuel
SAES-BU
ESP D 9
BRATTON Benjamin
USA V 15
 
 
BESKIN Grigori
ST FFF Stockholm
ISR D 8
DILIBERTO Luca
AS Marchesa Torino
ITA V 15
 
 
HOUSIEAUX Marc
FF CS La Maison de l'Escrime
BEL D 8
REDLI Andras
NZ Balaton
HUN V 15
 
 
BIABIANY Mathias
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA V 14
SYCH Yan
Kharkiv
UKR D 10
 
 
MA Segeon
KOR V 15
CHAU Chak Hin Nicholas
HKG D 8
 
 
ELSAYED Mohamed
EGY V 15
KEPPEL Colin
SC Den Bosch
NED D 8
 
 
PAULOUSKI Dzianis
SCAF RB
BLR V 15
CUOMO Valerio
CS Partenopeo
ITA D 9
 
 
RODNEY Adam
USA V 15
HENRIQUEZ ORTIZ Reynier
CUB D 10
 
 
MICHALAK Damian
Piast Gliwice
POL D 7
ANDRASFI Tibor
BVSC
HUN V 15
 
 
STANKEVYCH Volodymyr
KIEW
UKR V 15
POKORNY Richard
USK Praha
CZE D 11
 
 
ROBL Troels Christian
HS Hellerup FK
DEN V 15
PERSU Mario
CSU Craiova
ROU D 11
 
 
LIMARDO Francisco
VEN V 15
GROVER Elliott
Haverstock FC
GBR D 9
 
 
TARANENKO Yuriy
KIEW
UKR D 14
BAKOS Balint
Szombathely
HUN V 15
 
 
HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
CAMARGO Alexandre
PR AMK Mestre Kato
BRA D 11
 
 
FONG Hoi Sun
HKG V 15
OPALKA Michal
KS Szpada Wroclaw
POL D 12
 
 
YU Lefan
CHN V 15
KOLANCZYK Wojciech
UKS PGK Srem Mroz Manieczki
POL D 13
 
 
ELSAYED Ahmed
EGY D 11
KUHN Georg
ZFC Zürich
SUI V 12
 
 
BRZOZOWSKI Seweryn
St.Szerm Legia Warszawa
POL V 15
DEWANDELEER Florian
FF CS La Maison de l'Escrime
BEL D 12
 
 
DORIGO Clement
02 AMIENS CE
FRA D 14
JORGENSEN Patrick
HS Hellerup FK
DEN V 15
 
 
DERYABIN Ivan
KAZ V 15
GUNPUT Satya
Leon Paul Epee Club
MRI D 10
 
 
TULEN Tristan
s.v. Scaramouche
NED V 15
TAJIRI Kodai
JPN D 14
 
 
VAN NUNEN David
s.v. Pallós
NED D 6
TYMOSHENKO Ruslan
UKR V 15
 
 
SVICHKAR Roman
Kharkiv
UKR V 15
NOLLNER Dylan
USA D 11
 
 
LAN Minghao
CHN V 15
DOMINGUEZ Jose Felix
ARG D 8
 
 
SERTAY Yerlik
KAZ V 15
BIDOVEC Jan
FCB Bern
SLO D 12
 
 
SALM Juri
EST V 15
CANDEIAS Ricardo
POR D 6
 
 
FABREGAT Angel
SEA-T
ESP D 14
SAKAMOTO Keisuke
JPN V 15
 
 
HARPER Ido
Hapoel Kfar-Saba
ISR D 12
UYAMA Satoru
JPN V 13
 
 
BLAIS-BELANGER Marc-Antoine
CAN V 15
RUSSO Andrea
CS Formia
ITA D 11
 
 
LOYOLA Neisser
FF CE Gaumais
BEL V 13
FAYEZ Ayman
EGY D 12
 
 
ANOKHIN Vadim
Dinamo-Kazan
RUS V 15
KWON Jaeseon
KOR D 10
 
 
RODRIGUEZ John Edison
28 ST GRATIEN
COL D 9
PETERDI Andras
PTE-PEAC
HUN V 15
 
 
CAPEK Martin
SC Praha
CZE D 14
GALPER Stanislav
Maccabi Jerusalem
ISR V 15
 
 
MARSH Philip
Bath Sword Club
GBR V 15
MYRGORODSKYI Ievgen
Kharkiv
UKR D 11
 
 
PITRA Pavel
SC Praha
CZE D 8
BANYAI Zsombor
Vasas
HUN V 15
 
 
 
 
BRUEV Georgiy
RUS D 12
DI VEROLI Davide
G. VERNE SCHERMA
ITA V 13
 
 
 
 
 
 
NAGY David
Vasas
HUN V 15
TSOKAS Asterios
O.X.I.FLORINAS
GRE D 7
 
 
 
 
 
 
KHVOROST Maksym
UKR D 14
REIN Stephan
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
 
 
 
 
GUSEV Dmitriy
RUS D 9
FEROT Francois Xavier
FF CE Gaumais
BEL V 15
 
 
 
 
 
 
ZAWROTNIAK Radoslaw
AZS AWF Krakow
POL V 15
SANCHEZ-LETHEM Paul James
Brixton FC
GBR D 10
 
 
 
 
 
 
MALCOTTI Lucas
SES Sion
SUI V 15
GARCIA Eduardo
PER D 11
 
 
 
 
 
 
BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
KIM Daeeon
KOR D 13
 
 
 
 
 
 
MEDVEDIEV Vitalii
UKR V 15
TULEN Rafael
s.v. Scaramouche
NED D 9
 
 
 
 
 
 
REIZLIN Igor
UKR V 15
BROCHARD Theo
SECH Chaux-de-Fonds
SUI D 14
 
 
 
 
 
 
JURKA Jakub
Dukla Olomouc
CZE D 13
BERAN Jiri
SC Praha
CZE V 15
 
 
 
 
 
 
HEREY Anatolii
UKR V 15
HO Wai Hang
HKG D 11
 
 
 
 
 
 
FICHERA Marco
CS Acireale
ITA V 15
NYCZ Mateusz
Piast Gliwice
POL D 10
 
 
 
 
 
 
SZENYI Peter
MTK
HUN D 5
CANNONE Romain
24 COLMAR SR
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
SHI Gaofeng
CHN D 12
KAULL James
USA V 15
 
 
 
 
 
 
WANG Zijie
CHN V 15
BRATTON Benjamin
USA D 11
 
 
 
 
 
 
DILIBERTO Luca
AS Marchesa Torino
ITA V 15
REDLI Andras
NZ Balaton
HUN D 9
 
 
 
 
 
 
BIABIANY Mathias
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA D 10
MA Segeon
KOR V 15
 
 
 
 
 
 
ELSAYED Mohamed
EGY V 14
PAULOUSKI Dzianis
SCAF RB
BLR D 11
 
 
 
 
 
 
RODNEY Adam
USA D 11
ANDRASFI Tibor
BVSC
HUN V 15
 
 
 
 
 
 
STANKEVYCH Volodymyr
KIEW
UKR V 15
ROBL Troels Christian
HS Hellerup FK
DEN D 11
 
 
 
 
 
 
LIMARDO Francisco
VEN V 15
BAKOS Balint
Szombathely
HUN D 9
 
 
 
 
 
 
HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 10
FONG Hoi Sun
HKG V 15
 
 
 
 
 
 
YU Lefan
CHN V 15
KUHN Georg
ZFC Zürich
SUI D 12
 
 
 
 
 
 
BRZOZOWSKI Seweryn
St.Szerm Legia Warszawa
POL D 5
JORGENSEN Patrick
HS Hellerup FK
DEN V 15
 
 
 
 
 
 
DERYABIN Ivan
KAZ D 13
TULEN Tristan
s.v. Scaramouche
NED V 15
 
 
 
 
 
 
TYMOSHENKO Ruslan
UKR D 14
SVICHKAR Roman
Kharkiv
UKR V 15
 
 
 
 
 
 
LAN Minghao
CHN V 15
SERTAY Yerlik
KAZ D 12
 
 
 
 
 
 
SALM Juri
EST D 10
SAKAMOTO Keisuke
JPN V 15
 
 
 
 
 
 
UYAMA Satoru
JPN V 15
BLAIS-BELANGER Marc-Antoine
CAN D 8
 
 
 
 
 
 
LOYOLA Neisser
FF CE Gaumais
BEL D 9
ANOKHIN Vadim
Dinamo-Kazan
RUS V 15
 
 
 
 
 
 
PETERDI Andras
PTE-PEAC
HUN V 14
GALPER Stanislav
Maccabi Jerusalem
ISR D 13
 
 
 
 
 
 
MARSH Philip
Bath Sword Club
GBR D 13
BANYAI Zsombor
Vasas
HUN V 15
 
 
 
nach oben
 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 SANTARELLI Andrea
ITA D 13
64 DI VEROLI Davide
G. VERNE SCHERMA
ITA V 14
33 BANYAI Zsombor
Vasas
HUN D 14
32 RAMIREZ Yeisser
USA V 15
17 ELKORD Houssam
28 LEVALLOIS
MAR V 11
48 DILIBERTO Luca
AS Marchesa Torino
ITA D 9
49 TULEN Tristan
s.v. Scaramouche
NED V 15
16 CIMINI Gabriele
CS Pisa Di Ciolo
ITA D 9
9 ALEXANIN Dmitriy
KAZ D 10
56 ANOKHIN Vadim
Dinamo-Kazan
RUS V 15
41 YU Lefan
CHN V 15
24 AN Sung Ho
KOR D 14
25 GLAZKOV Nikita
MGFSO
RUS V 15
40 LAN Minghao
CHN D 11
57 FEROT Francois Xavier
FF CE Gaumais
BEL D 11
8 SIKLOSI Gergely
NZ Balaton
HUN V 15
5 VERWIJLEN Bas
SC Den Bosch
NED D 8
60 BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 9
37 LIMARDO Francisco
VEN D 12
28 LUGONES RUGGERI Jesus Andres
18 ANGERS SCO
ARG V 13
21 VUORINEN Niko
ES Helsingin Miekkailijat
FIN D 10
44 ANDRASFI Tibor
BVSC
HUN V 15
53 PETERDI Andras
PTE-PEAC
HUN V 15
12 HOYLE Jacob
USA D 6
13 LIMARDO GASCON Ruben
VEN V 8
52 NAGY David
Vasas
HUN D 7
45 REIN Stephan
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
20 FREILICH Yuval Shalom
Hapoel Kfar-Saba
ISR D 8
29 KUROCHKIN Andrey
RUS V 15
36 SAKAMOTO Keisuke
JPN D 10
61 SVICHKAR Roman
Kharkiv
UKR V 15
4 KANO Koki
JPN D 12
3 BIDA Sergey
Dynamo Moskau
RUS V 15
62 MALCOTTI Lucas
SES Sion
SUI D 11
35 JORGENSEN Patrick
HS Hellerup FK
DEN V 15
30 WENGLARCZYK Jan
AZS AWF Katowice
POL D 2
19 BARDENET Alexandre
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA V 15
46 STANKEVYCH Volodymyr
KIEW
UKR D 7
51 FICHERA Marco
CS Acireale
ITA V 15
14 YAMADA Masaru
JPN D 8
11 PEREIRA Yulen
COE-M
ESP V 15
54 BERAN Jiri
SC Praha
CZE D 11
43 ELSAYED Mohamed
EGY D 5
22 KURBANOV Ruslan
KAZ V 15
27 GUSTIN Ronan
28 LEVALLOIS
FRA V 15
38 KAULL James
USA D 9
59 UYAMA Satoru
JPN D 11
6 NIKISHIN Bogdan
UKR V 15
7 BOREL Yannick
FRA V 15
58 ZAWROTNIAK Radoslaw
AZS AWF Krakow
POL D 14
39 HEREY Anatolii
UKR V 15
26 VISMARA Federico
ITA D 6
23 BUZZI Lorenzo
AS Marchesa Torino
ITA V 15
42 WANG Zijie
CHN D 11
55 FONG Hoi Sun
HKG D 12
10 PARK Sangyoung
KOR V 15
15 HEINZER Max
SEB Basel
SUI V 15
50 MEDVEDIEV Vitalii
UKR D 10
47 CANNONE Romain
24 COLMAR SR
FRA V 15
18 GIANNOTTE Flavio
ES Kyrkslätt IF/UR33
LUX D 14
31 SOMFAI Peter
NZ BHSE
HUN D 14
34 REIZLIN Igor
UKR V 15
63 MA Segeon
KOR V 11
2 MINOBE Kazuyasu
JPN D 10
 
DI VEROLI Davide
G. VERNE SCHERMA
ITA V 15
RAMIREZ Yeisser
USA D 11
 
 
ELKORD Houssam
28 LEVALLOIS
MAR V 15
TULEN Tristan
s.v. Scaramouche
NED D 14
 
 
ANOKHIN Vadim
Dinamo-Kazan
RUS V 13
YU Lefan
CHN D 9
 
 
GLAZKOV Nikita
MGFSO
RUS V 15
SIKLOSI Gergely
NZ Balaton
HUN D 12
 
 
BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 9
LUGONES RUGGERI Jesus Andres
18 ANGERS SCO
ARG V 15
 
 
ANDRASFI Tibor
BVSC
HUN V 15
PETERDI Andras
PTE-PEAC
HUN D 12
 
 
LIMARDO GASCON Ruben
VEN V 9
REIN Stephan
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
 
 
KUROCHKIN Andrey
RUS D 10
SVICHKAR Roman
Kharkiv
UKR V 15
 
 
BIDA Sergey
Dynamo Moskau
RUS V 15
JORGENSEN Patrick
HS Hellerup FK
DEN D 14
 
 
BARDENET Alexandre
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA V 15
FICHERA Marco
CS Acireale
ITA D 12
 
 
PEREIRA Yulen
COE-M
ESP V 13
KURBANOV Ruslan
KAZ D 12
 
 
GUSTIN Ronan
28 LEVALLOIS
FRA D 7
NIKISHIN Bogdan
UKR V 15
 
 
BOREL Yannick
FRA V 15
HEREY Anatolii
UKR D 13
 
 
BUZZI Lorenzo
AS Marchesa Torino
ITA D 9
PARK Sangyoung
KOR V 15
 
 
HEINZER Max
SEB Basel
SUI D 11
CANNONE Romain
24 COLMAR SR
FRA V 15
 
 
REIZLIN Igor
UKR V 15
MA Segeon
KOR D 9
 
 
 
 
DI VEROLI Davide
G. VERNE SCHERMA
ITA D 12
ELKORD Houssam
28 LEVALLOIS
MAR V 15
 
 
 
 
 
 
ANOKHIN Vadim
Dinamo-Kazan
RUS V 15
GLAZKOV Nikita
MGFSO
RUS D 9
 
 
 
 
 
 
LUGONES RUGGERI Jesus Andres
18 ANGERS SCO
ARG D 9
ANDRASFI Tibor
BVSC
HUN V 15
 
 
 
 
 
 
LIMARDO GASCON Ruben
VEN D 11
SVICHKAR Roman
Kharkiv
UKR V 15
 
 
 
 
 
 
BIDA Sergey
Dynamo Moskau
RUS D 4
BARDENET Alexandre
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
PEREIRA Yulen
COE-M
ESP D 9
NIKISHIN Bogdan
UKR V 15
 
 
 
 
 
 
BOREL Yannick
FRA V 15
PARK Sangyoung
KOR D 13
 
 
 
 
 
 
CANNONE Romain
24 COLMAR SR
FRA D 12
REIZLIN Igor
UKR V 15
 
 
 
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 ELKORD Houssam
28 LEVALLOIS
MAR D 5
8 ANOKHIN Vadim
Dinamo-Kazan
RUS V 15
5 ANDRASFI Tibor
BVSC
HUN D 11
4 SVICHKAR Roman
Kharkiv
UKR V 15
3 BARDENET Alexandre
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA V 15
6 NIKISHIN Bogdan
UKR D 12
7 BOREL Yannick
FRA D 12
2 REIZLIN Igor
UKR V 15
 
ANOKHIN Vadim
Dinamo-Kazan
RUS V 15
SVICHKAR Roman
Kharkiv
UKR D 8
 
 
BARDENET Alexandre
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA D 10
REIZLIN Igor
UKR V 15
 
 
 
 
ANOKHIN Vadim
Dinamo-Kazan
RUS D 10
REIZLIN Igor
UKR V 11
 
 
 
nach oben