TISSOT Grand Prix | Degen | männlich | Senior | Individuell | Bern (SUI)

Stand: 23.11.2019 17:22 | Sonja Lange


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Fr. 08:30 | Kampfrichter: BEN CHAABENE Iheb

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA BARDENET Alexandre
ESCRIME RODEZ AVEYRON
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 3.
DEN JENSEN August Lindstroem
Hellerup FK
2 D1 D2 V5 D3 V5 D0 2 16 26 0.333 -10 6. 249.
SUI WEBER Frederik
1 SEB Basel
3 D3 V5 V5 V5 V5 D3 4 26 19 0.667 7 2. 67.
BEL HABRAN Maxime
CE Braine l'Alleud
4 D0 D3 D2 D3 V5 V5 2 18 27 0.333 -9 5. 242.
SWE SVENSSON Jonathan
DIF Stockholm
5 D4 V5 D3 V5 V5 V5 4 27 24 0.667 3 3. 99.
MLI DIABATE Keletigui Julien
BONDY AS
6 D4 D3 D2 D4 D4 D3 0 20 30 0.000 -10 7. 286.
POR CORDEIRO Joao
1 CAE
7 D1 V5 V5 D3 D4 V5 3 23 21 0.500 2 4. 141.
Details
HABRAN Maxime   D 0 V 5   BARDENET Alexandre R:
SVENSSON Jonathan   V 5 D 3   JENSEN August Lindstroem R:
DIABATE Keletigui Julien   D 2 V 5   WEBER Frederik R:
BARDENET Alexandre   V 5 D 1   CORDEIRO Joao R:
HABRAN Maxime   D 3 V 5   SVENSSON Jonathan R:
WEBER Frederik   V 5 D 2   JENSEN August Lindstroem R:
CORDEIRO Joao   V 5 D 3   DIABATE Keletigui Julien R:
BARDENET Alexandre   V 5 D 4   SVENSSON Jonathan R:
WEBER Frederik   V 5 D 2   HABRAN Maxime R:
JENSEN August Lindstroem   V 5 D 3   DIABATE Keletigui Julien R:
CORDEIRO Joao   D 4 V 5   SVENSSON Jonathan R:
BARDENET Alexandre   V 5 D 3   WEBER Frederik R:
DIABATE Keletigui Julien   D 4 V 5   HABRAN Maxime R:
JENSEN August Lindstroem   D 0 V 5   CORDEIRO Joao R:
SVENSSON Jonathan   D 3 V 5   WEBER Frederik R:
DIABATE Keletigui Julien   D 4 V 5   BARDENET Alexandre R:
HABRAN Maxime   D 3 V 5   JENSEN August Lindstroem R:
WEBER Frederik   D 3 V 5   CORDEIRO Joao R:
SVENSSON Jonathan   V 5 D 4   DIABATE Keletigui Julien R:
JENSEN August Lindstroem   D 1 V 5   BARDENET Alexandre R:
CORDEIRO Joao   D 3 V 5   HABRAN Maxime R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Fr. 08:30 | Kampfrichter: FALAH Alaa A.

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA TSINIS Alexander
1
1 D1 V5 D3 D2 V5 V5 3 21 24 0.500 -3 5. 182.
RUS ANOKHIN Vadim
1 Dinamo-Kazan
2 V5 V3 D3 D3 D3 V5 3 22 18 0.500 4 3. 127.
HKG CHAU Chak Hin Nicholas
1
3 D3 D2 D2 D3 V3 V5 2 18 20 0.333 -2 6. 211.
CAN BRINCK-CROTEAU Maxime
1
4 V5 V5 V4 V2 D3 V5 5 24 15 0.833 9 2. 41.
HUN REDLI Andras
Balaton
5 V5 V4 V5 D1 V5 V5 5 25 12 0.833 13 1. 20.
SUI RIVERA DAVID Paul
1 CAL Lausanne
6 D4 V5 D2 V5 D1 V5 3 22 20 0.500 2 4. 144.
MDA CIOBANU Radu
PST Trier
7 D2 D1 D1 D1 D1 D1 0 7 30 0.000 -23 7. 304.
Details
BRINCK-CROTEAU Maxime   V 5 D 3   TSINIS Alexander R:
REDLI Andras   V 4 D 3   ANOKHIN Vadim R:
RIVERA DAVID Paul   D 2 V 3   CHAU Chak Hin Nicholas R:
TSINIS Alexander   V 5 D 2   CIOBANU Radu R:
BRINCK-CROTEAU Maxime   V 2 D 1   REDLI Andras R:
CHAU Chak Hin Nicholas   D 2 V 3   ANOKHIN Vadim R:
CIOBANU Radu   D 1 V 5   RIVERA DAVID Paul R:
TSINIS Alexander   D 2 V 5   REDLI Andras R:
CHAU Chak Hin Nicholas   D 2 V 4   BRINCK-CROTEAU Maxime R:
ANOKHIN Vadim   D 3 V 5   RIVERA DAVID Paul R:
CIOBANU Radu   D 1 V 5   REDLI Andras R:
TSINIS Alexander   V 5 D 3   CHAU Chak Hin Nicholas R:
RIVERA DAVID Paul   V 5 D 3   BRINCK-CROTEAU Maxime R:
ANOKHIN Vadim   V 5 D 1   CIOBANU Radu R:
REDLI Andras   V 5 D 3   CHAU Chak Hin Nicholas R:
RIVERA DAVID Paul   D 4 V 5   TSINIS Alexander R:
BRINCK-CROTEAU Maxime   V 5 D 3   ANOKHIN Vadim R:
CHAU Chak Hin Nicholas   V 5 D 1   CIOBANU Radu R:
REDLI Andras   V 5 D 1   RIVERA DAVID Paul R:
ANOKHIN Vadim   V 5 D 1   TSINIS Alexander R:
CIOBANU Radu   D 1 V 5   BRINCK-CROTEAU Maxime R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Fr. 08:30 | Kampfrichter: CAMPICHE Antoine

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR REIZLIN Igor
1
1 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 17 0.833 12 1. 21.
DEN LE QUANG HUY Phileas
Hellerup FK
2 D3 D1 D1 D2 V5 D4 1 16 24 0.167 -8 7. 264.
NZL BISHOP William
1
3 D1 V2 D1 V4 D3 D3 2 14 24 0.333 -10 6. 250.
JPN KOMATA Akira
1
4 D3 V5 V5 V5 V5 V4 5 27 17 0.833 10 2. 31.
CUB HENRIQUEZ ORTIZ Reynier
1
5 V5 V3 D3 D4 D4 V5 3 24 24 0.500 0 4. 163.
KSA ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.
1
6 D3 D4 V5 D3 V5 D2 2 22 27 0.333 -5 5. 221.
MAR EL HAOUARI Abdelkarim
1
7 D2 V5 V5 D3 D4 V5 3 24 23 0.500 1 3. 154.
Details
KOMATA Akira   D 3 V 5   REIZLIN Igor R:
HENRIQUEZ ORTIZ Reynier   V 3 D 2   LE QUANG HUY Phileas R:
ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.   V 5 D 3   BISHOP William R:
REIZLIN Igor   V 5 D 2   EL HAOUARI Abdelkarim R:
KOMATA Akira   V 5 D 4   HENRIQUEZ ORTIZ Reynier R:
BISHOP William   V 2 D 1   LE QUANG HUY Phileas R:
EL HAOUARI Abdelkarim   V 5 D 2   ALHUSSAIN Ahmad Abbas I. R:
REIZLIN Igor   D 4 V 5   HENRIQUEZ ORTIZ Reynier R:
BISHOP William   D 1 V 5   KOMATA Akira R:
LE QUANG HUY Phileas   V 5 D 4   ALHUSSAIN Ahmad Abbas I. R:
EL HAOUARI Abdelkarim   D 4 V 5   HENRIQUEZ ORTIZ Reynier R:
REIZLIN Igor   V 5 D 1   BISHOP William R:
ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.   D 3 V 5   KOMATA Akira R:
LE QUANG HUY Phileas   D 4 V 5   EL HAOUARI Abdelkarim R:
HENRIQUEZ ORTIZ Reynier   D 3 V 4   BISHOP William R:
ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.   D 3 V 5   REIZLIN Igor R:
KOMATA Akira   V 5 D 1   LE QUANG HUY Phileas R:
BISHOP William   D 3 V 5   EL HAOUARI Abdelkarim R:
HENRIQUEZ ORTIZ Reynier   D 4 V 5   ALHUSSAIN Ahmad Abbas I. R:
LE QUANG HUY Phileas   D 3 V 5   REIZLIN Igor R:
EL HAOUARI Abdelkarim   D 3 V 4   KOMATA Akira R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Fr. 08:30 | Kampfrichter: PETKOVA Lazarina

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS GUSEV Dmitriy
1
1 V5 V5 D3 D3 V5 V5 4 26 18 0.667 8 2. 64.
THA ANUPONGKUNKIT Kantaphat
1
2 D2 D1 D2 V5 D4 D3 1 17 25 0.167 -8 7. 263.
NED SCHANZLEH Thom
1 Schermacademie Zair
3 D3 V2 D2 V5 D2 D3 2 17 24 0.333 -7 6. 237.
ESP FABREGAT Angel
1 SEA-T
4 V5 V5 V5 D4 D0 D4 3 23 20 0.500 3 3. 133.
JPN UYAMA Satoru
1
5 V4 D3 D3 V5 D0 V5 3 20 19 0.500 1 4. 159.
KAZ SHARLAIMOV Vadim
1
6 D2 V5 V5 V3 V1 V5 5 21 13 0.833 8 1. 44.
SUI ERBETTA Diego
1 CAL Lausanne
7 D2 V5 V5 V5 D1 D2 3 20 25 0.500 -5 5. 191.
Details
FABREGAT Angel   V 5 D 3   GUSEV Dmitriy R:
UYAMA Satoru   D 3 V 5   ANUPONGKUNKIT Kantaphat R:
SHARLAIMOV Vadim   V 5 D 2   SCHANZLEH Thom R:
GUSEV Dmitriy   V 5 D 2   ERBETTA Diego R:
FABREGAT Angel   D 4 V 5   UYAMA Satoru R:
SCHANZLEH Thom   V 2 D 1   ANUPONGKUNKIT Kantaphat R:
ERBETTA Diego   D 2 V 5   SHARLAIMOV Vadim R:
GUSEV Dmitriy   D 3 V 4   UYAMA Satoru R:
SCHANZLEH Thom   D 2 V 5   FABREGAT Angel R:
ANUPONGKUNKIT Kantaphat   D 4 V 5   SHARLAIMOV Vadim R:
ERBETTA Diego   D 1 V 5   UYAMA Satoru R:
GUSEV Dmitriy   V 5 D 3   SCHANZLEH Thom R:
SHARLAIMOV Vadim   V 3 D 0   FABREGAT Angel R:
ANUPONGKUNKIT Kantaphat   D 3 V 5   ERBETTA Diego R:
UYAMA Satoru   D 3 V 5   SCHANZLEH Thom R:
SHARLAIMOV Vadim   D 2 V 5   GUSEV Dmitriy R:
FABREGAT Angel   V 5 D 2   ANUPONGKUNKIT Kantaphat R:
SCHANZLEH Thom   D 3 V 5   ERBETTA Diego R:
UYAMA Satoru   D 0 V 1   SHARLAIMOV Vadim R:
ANUPONGKUNKIT Kantaphat   D 2 V 5   GUSEV Dmitriy R:
ERBETTA Diego   V 5 D 4   FABREGAT Angel R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 08:30 | Kampfrichter: AMEZ-DROZ Leon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL NYCZ Mateusz
1 Piast Gliwice
1 V5 V5 V5 D2 D3 D3 3 23 22 0.500 1 3. 155.
NED KEPPEL Colin
1 SC Den Bosch
2 D3 V5 V5 D2 D3 V5 3 23 26 0.500 -3 5. 179.
CRO BOROSAK Hrvoje
1 MK Lokomotiva
3 D1 D4 D2 D2 D1 D2 0 12 30 0.000 -18 7. 298.
THA JUENG-AMNUAYCHAI Korakote
1
4 D3 D3 V5 D1 V5 D3 2 20 25 0.333 -5 6. 223.
ISR FREILICH Yuval Shalom
1 Hapoel Kfar-Saba
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 3.
DEN ROBL Troels Christian
Hellerup FK
6 V5 V5 V5 D3 D2 D1 3 21 20 0.500 1 4. 158.
HUN BAKOS Balint
1 Szombathely
7 V5 D4 V5 V5 D4 V3 4 26 19 0.667 7 2. 67.
Details
JUENG-AMNUAYCHAI Korakote   D 3 V 5   NYCZ Mateusz R:
FREILICH Yuval Shalom   V 5 D 2   KEPPEL Colin R:
ROBL Troels Christian   V 5 D 1   BOROSAK Hrvoje R:
NYCZ Mateusz   D 3 V 5   BAKOS Balint R:
JUENG-AMNUAYCHAI Korakote   D 1 V 5   FREILICH Yuval Shalom R:
BOROSAK Hrvoje   D 4 V 5   KEPPEL Colin R:
BAKOS Balint   V 3 D 1   ROBL Troels Christian R:
NYCZ Mateusz   D 2 V 5   FREILICH Yuval Shalom R:
BOROSAK Hrvoje   D 2 V 5   JUENG-AMNUAYCHAI Korakote R:
KEPPEL Colin   D 3 V 5   ROBL Troels Christian R:
BAKOS Balint   D 4 V 5   FREILICH Yuval Shalom R:
NYCZ Mateusz   V 5 D 1   BOROSAK Hrvoje R:
ROBL Troels Christian   D 3 V 5   JUENG-AMNUAYCHAI Korakote R:
KEPPEL Colin   V 5 D 4   BAKOS Balint R:
FREILICH Yuval Shalom   V 5 D 2   BOROSAK Hrvoje R:
ROBL Troels Christian   V 5 D 3   NYCZ Mateusz R:
JUENG-AMNUAYCHAI Korakote   D 3 V 5   KEPPEL Colin R:
BOROSAK Hrvoje   D 2 V 5   BAKOS Balint R:
FREILICH Yuval Shalom   V 5 D 2   ROBL Troels Christian R:
KEPPEL Colin   D 3 V 5   NYCZ Mateusz R:
BAKOS Balint   V 5 D 3   JUENG-AMNUAYCHAI Korakote R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Fr. 08:30 | Kampfrichter: HABLÜTZEL-BÜRKI GiannaCIVIERO-AIVANO Ambre

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA FICHERA Marco
1 CS Acireale
1 D3 V5 V3 D3 V5 V5 4 24 20 0.667 4 2. 92.
HUN SZENYI Peter
1 MTK
2 V5 V5 V5 V5 V4 D0 5 24 13 0.833 11 1. 29.
BEL BERNARD Florian
CS La Maison de l'Escrime
3 D2 D1 V5 D4 D0 D1 1 13 29 0.167 -16 7. 282.
KAZ ADAIKIN Dmitriy
1
4 D2 D3 D4 V5 D2 V5 2 21 22 0.333 -1 5. 202.
BRA CAMARGO Alexandre
AMK Mestre Kato
5 V5 D1 V5 D4 V5 V5 4 25 22 0.667 3 3. 102.
ESP CALDERON Diego
1 COE-M
6 D4 D0 V5 V5 D1 D3 2 18 21 0.333 -3 6. 216.
JPN MURAKAMI Satoki
1
7 D2 V5 V5 D0 D4 V5 3 21 19 0.500 2 4. 146.
Details
ADAIKIN Dmitriy   D 2 V 3   FICHERA Marco R:
CAMARGO Alexandre   D 1 V 5   SZENYI Peter R:
CALDERON Diego   V 5 D 0   BERNARD Florian R:
FICHERA Marco   V 5 D 2   MURAKAMI Satoki R:
ADAIKIN Dmitriy   V 5 D 4   CAMARGO Alexandre R:
BERNARD Florian   D 1 V 5   SZENYI Peter R:
MURAKAMI Satoki   V 5 D 3   CALDERON Diego R:
FICHERA Marco   D 3 V 5   CAMARGO Alexandre R:
BERNARD Florian   V 5 D 4   ADAIKIN Dmitriy R:
SZENYI Peter   V 4 D 0   CALDERON Diego R:
MURAKAMI Satoki   D 4 V 5   CAMARGO Alexandre R:
FICHERA Marco   V 5 D 2   BERNARD Florian R:
CALDERON Diego   V 5 D 2   ADAIKIN Dmitriy R:
SZENYI Peter   D 0 V 5   MURAKAMI Satoki R:
CAMARGO Alexandre   V 5 D 4   BERNARD Florian R:
CALDERON Diego   D 4 V 5   FICHERA Marco R:
ADAIKIN Dmitriy   D 3 V 5   SZENYI Peter R:
BERNARD Florian   D 1 V 5   MURAKAMI Satoki R:
CAMARGO Alexandre   V 5 D 1   CALDERON Diego R:
SZENYI Peter   V 5 D 3   FICHERA Marco R:
MURAKAMI Satoki   D 0 V 5   ADAIKIN Dmitriy R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Fr. 08:30 | Kampfrichter: LANG Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BEL FEROT Francois Xavier
CE Gaumais
1 D3 V5 D3 V5 V5 D4 3 25 22 0.500 3 3. 129.
KGZ ZHUMABAI ULUU Danushman
1
2 V4 V5 V5 D2 V5 D2 4 23 21 0.667 2 2. 106.
LBA ALGADI Abubaker Reda
1
3 D4 D0 D2 V4 V5 D2 2 17 26 0.333 -9 6. 244.
THA SINGKHAM Nattiphong
1
4 V5 D4 V5 D1 D2 D0 2 17 25 0.333 -8 5. 241.
ARG GUSMAN Agustin Adolfo
1
5 D2 V5 D3 V5 V5 D0 3 20 19 0.500 1 4. 159.
GER BECKER Philipp
1 FCB Bern
6 D2 D4 D3 V5 D4 D3 1 21 26 0.167 -5 7. 254.
KAZ KURBANOV Ruslan
1
7 V5 V5 V5 V5 V3 V4 6 27 11 1.000 16 1. 5.
Details
SINGKHAM Nattiphong   V 5 D 3   FEROT Francois Xavier R:
GUSMAN Agustin Adolfo   V 5 D 2   ZHUMABAI ULUU Danushman R:
BECKER Philipp   D 3 V 5   ALGADI Abubaker Reda R:
FEROT Francois Xavier   D 4 V 5   KURBANOV Ruslan R:
SINGKHAM Nattiphong   D 1 V 5   GUSMAN Agustin Adolfo R:
ALGADI Abubaker Reda   D 0 V 5   ZHUMABAI ULUU Danushman R:
KURBANOV Ruslan   V 4 D 3   BECKER Philipp R:
FEROT Francois Xavier   V 5 D 2   GUSMAN Agustin Adolfo R:
ALGADI Abubaker Reda   D 2 V 5   SINGKHAM Nattiphong R:
ZHUMABAI ULUU Danushman   V 5 D 4   BECKER Philipp R:
KURBANOV Ruslan   V 3 D 0   GUSMAN Agustin Adolfo R:
FEROT Francois Xavier   V 5 D 4   ALGADI Abubaker Reda R:
BECKER Philipp   V 5 D 2   SINGKHAM Nattiphong R:
ZHUMABAI ULUU Danushman   D 2 V 5   KURBANOV Ruslan R:
GUSMAN Agustin Adolfo   D 3 V 4   ALGADI Abubaker Reda R:
BECKER Philipp   D 2 V 5   FEROT Francois Xavier R:
SINGKHAM Nattiphong   D 4 V 5   ZHUMABAI ULUU Danushman R:
ALGADI Abubaker Reda   D 2 V 5   KURBANOV Ruslan R:
GUSMAN Agustin Adolfo   V 5 D 4   BECKER Philipp R:
ZHUMABAI ULUU Danushman   V 4 D 3   FEROT Francois Xavier R:
KURBANOV Ruslan   V 5 D 0   SINGKHAM Nattiphong R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Fr. 08:30 | Kampfrichter: BORSODI Andras

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HUN BANYAI Zsombor
1 Vasas
1 V5 V5 V4 V5 V5 D2 5 26 12 0.833 14 2. 18.
PUR MAISONET Hector
1
2 D0 D1 V4 V5 D0 V5 3 15 23 0.500 -8 4. 193.
FRA GUSTIN Ronan
LEVALLOIS
3 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 11 0.833 16 1. 11.
USA YOO Justin
1
4 D1 D3 D1 V5 V5 D3 2 18 20 0.333 -2 5. 211.
SUI BONFERRONI Gabriel
1 SEG Geneve
5 D4 D1 D1 D1 V5 D0 1 12 28 0.167 -16 7. 283.
MAR ROGER Zacharie Herve
ESCRIME RODEZ AVEYRON
6 D0 V5 D1 D1 D3 D2 1 12 25 0.167 -13 6. 277.
BEL LOYOLA Neisser
CE Gaumais
7 V5 D4 D2 V5 V5 V5 4 26 17 0.667 9 3. 62.
Details
YOO Justin   D 1 V 4   BANYAI Zsombor R:
BONFERRONI Gabriel   D 1 V 5   MAISONET Hector R:
ROGER Zacharie Herve   D 1 V 5   GUSTIN Ronan R:
BANYAI Zsombor   D 2 V 5   LOYOLA Neisser R:
YOO Justin   V 5 D 1   BONFERRONI Gabriel R:
GUSTIN Ronan   V 5 D 1   MAISONET Hector R:
LOYOLA Neisser   V 5 D 2   ROGER Zacharie Herve R:
BANYAI Zsombor   V 5 D 4   BONFERRONI Gabriel R:
GUSTIN Ronan   V 5 D 1   YOO Justin R:
MAISONET Hector   D 0 V 5   ROGER Zacharie Herve R:
LOYOLA Neisser   V 5 D 0   BONFERRONI Gabriel R:
BANYAI Zsombor   V 5 D 2   GUSTIN Ronan R:
ROGER Zacharie Herve   D 1 V 5   YOO Justin R:
MAISONET Hector   V 5 D 4   LOYOLA Neisser R:
BONFERRONI Gabriel   D 1 V 5   GUSTIN Ronan R:
ROGER Zacharie Herve   D 0 V 5   BANYAI Zsombor R:
YOO Justin   D 3 V 4   MAISONET Hector R:
GUSTIN Ronan   V 5 D 2   LOYOLA Neisser R:
BONFERRONI Gabriel   V 5 D 3   ROGER Zacharie Herve R:
MAISONET Hector   D 0 V 5   BANYAI Zsombor R:
LOYOLA Neisser   V 5 D 3   YOO Justin R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Fr. 08:30 | Kampfrichter: BUCHS Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CAN GALLAGHER PELLETIER Samuel
1
1 D0 V5 V5 D2 D2 D3 2 17 23 0.333 -6 6. 232.
SEN BOUZAID Alexandre
1
2 V1 D1 V5 D4 D1 V5 3 17 15 0.500 2 3. 151.
BEL DEWANDELEER Florian
CS La Maison de l'Escrime
3 D4 V5 D1 V5 D4 D2 2 21 22 0.333 -1 5. 202.
THA CHALOEMCHANEN Chinnaphat
1
4 D3 D2 V5 V5 D2 V5 3 22 20 0.500 2 2. 144.
DEN OLSEN Johannes Kristian
Hellerup FK
5 V5 V5 D1 D3 D3 D2 2 19 26 0.333 -7 7. 235.
KOR AN Sung Ho
1
6 V5 V2 V5 V5 V5 V5 6 27 13 1.000 14 1. 8.
ITA GAROZZO Enrico
1
7 V5 D1 V5 D1 V5 D1 3 18 22 0.500 -4 4. 188.
Details
CHALOEMCHANEN Chinnaphat   D 3 V 5   GALLAGHER PELLETIER Samuel R:
OLSEN Johannes Kristian   V 5 D 4   BOUZAID Alexandre R:
AN Sung Ho   V 5 D 4   DEWANDELEER Florian R:
GALLAGHER PELLETIER Samuel   D 3 V 5   GAROZZO Enrico R:
CHALOEMCHANEN Chinnaphat   V 5 D 3   OLSEN Johannes Kristian R:
DEWANDELEER Florian   V 5 D 1   BOUZAID Alexandre R:
GAROZZO Enrico   D 1 V 5   AN Sung Ho R:
GALLAGHER PELLETIER Samuel   D 2 V 5   OLSEN Johannes Kristian R:
DEWANDELEER Florian   D 1 V 5   CHALOEMCHANEN Chinnaphat R:
BOUZAID Alexandre   D 1 V 2   AN Sung Ho R:
GAROZZO Enrico   V 5 D 2   OLSEN Johannes Kristian R:
GALLAGHER PELLETIER Samuel   V 5 D 4   DEWANDELEER Florian R:
AN Sung Ho   V 5 D 2   CHALOEMCHANEN Chinnaphat R:
BOUZAID Alexandre   V 5 D 1   GAROZZO Enrico R:
OLSEN Johannes Kristian   D 1 V 5   DEWANDELEER Florian R:
AN Sung Ho   V 5 D 2   GALLAGHER PELLETIER Samuel R:
CHALOEMCHANEN Chinnaphat   D 2 V 5   BOUZAID Alexandre R:
DEWANDELEER Florian   D 2 V 5   GAROZZO Enrico R:
OLSEN Johannes Kristian   D 3 V 5   AN Sung Ho R:
BOUZAID Alexandre   V 1 D 0   GALLAGHER PELLETIER Samuel R:
GAROZZO Enrico   D 1 V 5   CHALOEMCHANEN Chinnaphat R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Fr. 08:30 | Kampfrichter: TROIS DE AVILA Regis

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ISR YARINOVSKY Tomer
1 Hapoel Kfar-Saba
1 D3 D1 D4 D3 D4 D2 0 17 30 0.000 -13 7. 289.
IND SINGH Udaivir
1
2 V5 D3 V5 D2 V5 V5 4 25 24 0.667 1 3. 108.
ITA VISMARA Federico
1
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 19 1.000 11 1. 10.
SVK JOHANIDES Lukas Jakub
1 BSK Bratislava
4 V5 D4 D4 D1 D1 D1 1 16 28 0.167 -12 6. 273.
KAZ DERYABIN Ivan
1
5 V5 V5 D4 V4 V5 V5 5 28 16 0.833 12 2. 22.
GER KNEIST Toni
FC Offenbach
6 V5 D3 D4 V5 D3 V5 3 25 22 0.500 3 4. 129.
GBR MARSH Philip
1 Bath Sword Club
7 V5 D4 D3 V5 D2 D2 2 21 23 0.333 -2 5. 210.
Details
JOHANIDES Lukas Jakub   V 5 D 4   YARINOVSKY Tomer R:
DERYABIN Ivan   V 5 D 2   SINGH Udaivir R:
KNEIST Toni   D 4 V 5   VISMARA Federico R:
YARINOVSKY Tomer   D 2 V 5   MARSH Philip R:
JOHANIDES Lukas Jakub   D 1 V 4   DERYABIN Ivan R:
VISMARA Federico   V 5 D 3   SINGH Udaivir R:
MARSH Philip   D 2 V 5   KNEIST Toni R:
YARINOVSKY Tomer   D 3 V 5   DERYABIN Ivan R:
VISMARA Federico   V 5 D 4   JOHANIDES Lukas Jakub R:
SINGH Udaivir   V 5 D 3   KNEIST Toni R:
MARSH Philip   D 2 V 5   DERYABIN Ivan R:
YARINOVSKY Tomer   D 1 V 5   VISMARA Federico R:
KNEIST Toni   V 5 D 1   JOHANIDES Lukas Jakub R:
SINGH Udaivir   V 5 D 4   MARSH Philip R:
DERYABIN Ivan   D 4 V 5   VISMARA Federico R:
KNEIST Toni   V 5 D 4   YARINOVSKY Tomer R:
JOHANIDES Lukas Jakub   D 4 V 5   SINGH Udaivir R:
VISMARA Federico   V 5 D 3   MARSH Philip R:
DERYABIN Ivan   V 5 D 3   KNEIST Toni R:
SINGH Udaivir   V 5 D 3   YARINOVSKY Tomer R:
MARSH Philip   V 5 D 1   JOHANIDES Lukas Jakub R:

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Fr. 08:30 | Kampfrichter: BOSSART Michel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA CUOMO Valerio
1 CS Partenopeo
1 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 20 0.833 7 2. 45.
GER BODOCZI Nikolaus
FC Offenbach
2 V5 D2 V5 V5 D4 D3 3 24 24 0.500 0 4. 163.
KOR SONG Jae Ho
1
3 D4 V5 V5 V5 D2 V5 4 26 19 0.667 7 3. 67.
POL MARCOL Daniel
1 KS Szpada Wroclaw
4 D3 D4 D3 V5 D4 D4 1 23 28 0.167 -5 6. 253.
NED VAN GAMEREN Axl
1 Schermacademie Zair
5 D3 D4 D1 D3 D1 D2 0 14 29 0.000 -15 7. 294.
USA MCDOWALD Curtis
1
6 D1 V5 V5 V5 V4 V5 5 25 16 0.833 9 1. 39.
UKR TYMOSHENKO Ruslan
1
7 D4 V4 D3 V5 V5 D0 3 21 24 0.500 -3 5. 182.
Details
MARCOL Daniel   D 3 V 5   CUOMO Valerio R:
VAN GAMEREN Axl   D 4 V 5   BODOCZI Nikolaus R:
MCDOWALD Curtis   V 5 D 2   SONG Jae Ho R:
CUOMO Valerio   V 5 D 4   TYMOSHENKO Ruslan R:
MARCOL Daniel   V 5 D 3   VAN GAMEREN Axl R:
SONG Jae Ho   V 5 D 2   BODOCZI Nikolaus R:
TYMOSHENKO Ruslan   D 0 V 5   MCDOWALD Curtis R:
CUOMO Valerio   V 5 D 3   VAN GAMEREN Axl R:
SONG Jae Ho   V 5 D 3   MARCOL Daniel R:
BODOCZI Nikolaus   D 4 V 5   MCDOWALD Curtis R:
TYMOSHENKO Ruslan   V 5 D 2   VAN GAMEREN Axl R:
CUOMO Valerio   V 5 D 4   SONG Jae Ho R:
MCDOWALD Curtis   V 5 D 4   MARCOL Daniel R:
BODOCZI Nikolaus   D 3 V 4   TYMOSHENKO Ruslan R:
VAN GAMEREN Axl   D 1 V 5   SONG Jae Ho R:
MCDOWALD Curtis   D 1 V 5   CUOMO Valerio R:
MARCOL Daniel   D 4 V 5   BODOCZI Nikolaus R:
SONG Jae Ho   V 5 D 3   TYMOSHENKO Ruslan R:
VAN GAMEREN Axl   D 1 V 4   MCDOWALD Curtis R:
BODOCZI Nikolaus   V 5 D 2   CUOMO Valerio R:
TYMOSHENKO Ruslan   V 5 D 4   MARCOL Daniel R:

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLUE | Fr. 08:30 | Kampfrichter: PAGHIEV Mihail

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SVK GERBOC Jan
1
1 D1 D2 D4 D3 D4 0 14 24 0.000 -10 6. 287.
RUS GLAZKOV Nikita
1 MGFSO
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 9.
CAN BLAIS-BELANGER Marc-Antoine
1
3 V5 D3 D3 D2 V5 2 18 18 0.400 0 4. 194.
GRE KAVVADIAS Savvas
1 P.A.O. ATHENS
4 V5 D2 V4 D1 V5 3 17 20 0.600 -3 3. 122.
NED VAN NUNEN David
1 s.v. Pallós
5 V4 D3 V3 V5 V5 4 20 13 0.800 7 2. 55.
GER MULTERER Niklas
Heidenheimer SB
6 V5 D4 D4 D3 D2 1 18 24 0.200 -6 5. 252.
Details
GLAZKOV Nikita   V 5 D 1   GERBOC Jan R:
BLAIS-BELANGER Marc-Antoine   D 3 V 4   KAVVADIAS Savvas R:
VAN NUNEN David   V 5 D 2   MULTERER Niklas R:
GERBOC Jan   D 2 V 5   BLAIS-BELANGER Marc-Antoine R:
MULTERER Niklas   D 4 V 5   GLAZKOV Nikita R:
KAVVADIAS Savvas   D 1 V 5   VAN NUNEN David R:
MULTERER Niklas   V 5 D 4   GERBOC Jan R:
VAN NUNEN David   V 3 D 2   BLAIS-BELANGER Marc-Antoine R:
GLAZKOV Nikita   V 5 D 2   KAVVADIAS Savvas R:
GERBOC Jan   D 3 V 4   VAN NUNEN David R:
KAVVADIAS Savvas   V 5 D 3   MULTERER Niklas R:
BLAIS-BELANGER Marc-Antoine   D 3 V 5   GLAZKOV Nikita R:
KAVVADIAS Savvas   V 5 D 4   GERBOC Jan R:
GLAZKOV Nikita   V 5 D 3   VAN NUNEN David R:
MULTERER Niklas   D 4 V 5   BLAIS-BELANGER Marc-Antoine R:

Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YELLOW | Fr. 08:30 | Kampfrichter: PAPP Zsolt

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NED TULEN Tristan
1 s.v. Scaramouche
1 V5 V5 D2 D2 V5 V5 4 24 19 0.667 5 3. 86.
GBR MAYNARD Calum
1
2 D2 D1 D4 D3 D0 D2 0 12 30 0.000 -18 7. 298.
RUS FARDZINOV Alan
1
3 D2 V5 V5 V1 D2 D3 3 18 17 0.500 1 5. 162.
ESP IBANEZ Alvaro
1 SAES-BU
4 V5 V5 D1 D3 V5 V3 4 22 16 0.667 6 2. 83.
CHN YU Lefan
1
5 V4 V5 D0 V4 V5 V5 5 23 15 0.833 8 1. 43.
HKG MAK Lok Man
1
6 D4 V5 V5 D0 D4 V5 3 23 20 0.500 3 4. 133.
SUI BRUNOLD Bruce
1 ZFC Zürich
7 D2 V5 V5 D1 D2 D3 2 18 23 0.333 -5 6. 224.
Details
IBANEZ Alvaro   V 5 D 2   TULEN Tristan R:
YU Lefan   V 5 D 3   MAYNARD Calum R:
MAK Lok Man   V 5 D 2   FARDZINOV Alan R:
TULEN Tristan   V 5 D 2   BRUNOLD Bruce R:
IBANEZ Alvaro   D 3 V 4   YU Lefan R:
FARDZINOV Alan   V 5 D 1   MAYNARD Calum R:
BRUNOLD Bruce   D 3 V 5   MAK Lok Man R:
TULEN Tristan   D 2 V 4   YU Lefan R:
FARDZINOV Alan   V 5 D 1   IBANEZ Alvaro R:
MAYNARD Calum   D 0 V 5   MAK Lok Man R:
BRUNOLD Bruce   D 2 V 5   YU Lefan R:
TULEN Tristan   V 5 D 2   FARDZINOV Alan R:
MAK Lok Man   D 0 V 5   IBANEZ Alvaro R:
MAYNARD Calum   D 2 V 5   BRUNOLD Bruce R:
YU Lefan   D 0 V 1   FARDZINOV Alan R:
MAK Lok Man   D 4 V 5   TULEN Tristan R:
IBANEZ Alvaro   V 5 D 4   MAYNARD Calum R:
FARDZINOV Alan   D 3 V 5   BRUNOLD Bruce R:
YU Lefan   V 5 D 4   MAK Lok Man R:
MAYNARD Calum   D 2 V 5   TULEN Tristan R:
BRUNOLD Bruce   D 1 V 3   IBANEZ Alvaro R:

Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GREEN | Fr. 08:30 | Kampfrichter: REJAS DEL CAMPO Pablo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
MLT REZNIKOVICH Leonid
1 Chelsea Fencing Club
1 D3 D0 V5 D0 D0 D3 1 11 29 0.167 -18 7. 284.
JPN SAITO Kenji
1
2 V5 D3 D3 D1 D4 V5 2 21 26 0.333 -5 6. 222.
EST SALM Juri
1
3 V5 V5 D3 D3 V5 V5 4 26 19 0.667 7 2. 67.
BEL HUSSON Geoffroy
CS La Maison de l'Escrime
4 D4 V4 V5 D1 V2 D3 3 19 22 0.500 -3 4. 184.
MAR ELKORD Houssam
LEVALLOIS
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 1.
UZB ALIMOV Fayzulla
1
6 V5 V5 D3 D1 D2 V5 3 21 18 0.500 3 3. 137.
SUI METRAILLER Clement
1 SES Sion
7 V5 D4 D3 V5 D3 D2 2 22 26 0.333 -4 5. 217.
Details
HUSSON Geoffroy   D 4 V 5   REZNIKOVICH Leonid R:
ELKORD Houssam   V 5 D 1   SAITO Kenji R:
ALIMOV Fayzulla   D 3 V 5   SALM Juri R:
REZNIKOVICH Leonid   D 3 V 5   METRAILLER Clement R:
HUSSON Geoffroy   D 1 V 5   ELKORD Houssam R:
SALM Juri   V 5 D 3   SAITO Kenji R:
METRAILLER Clement   D 2 V 5   ALIMOV Fayzulla R:
REZNIKOVICH Leonid   D 0 V 5   ELKORD Houssam R:
SALM Juri   D 3 V 5   HUSSON Geoffroy R:
SAITO Kenji   D 4 V 5   ALIMOV Fayzulla R:
METRAILLER Clement   D 3 V 5   ELKORD Houssam R:
REZNIKOVICH Leonid   D 0 V 5   SALM Juri R:
ALIMOV Fayzulla   D 1 V 2   HUSSON Geoffroy R:
SAITO Kenji   V 5 D 4   METRAILLER Clement R:
ELKORD Houssam   V 5 D 3   SALM Juri R:
ALIMOV Fayzulla   V 5 D 0   REZNIKOVICH Leonid R:
HUSSON Geoffroy   V 4 D 3   SAITO Kenji R:
SALM Juri   V 5 D 3   METRAILLER Clement R:
ELKORD Houssam   V 5 D 2   ALIMOV Fayzulla R:
SAITO Kenji   V 5 D 3   REZNIKOVICH Leonid R:
METRAILLER Clement   V 5 D 3   HUSSON Geoffroy R:

Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RED | Fr. 08:30 | Kampfrichter: HATZOPOULOS Eleftherios

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ESP MIGALLON Guillermo
1 COE-M
1 D2 D4 D3 D2 D1 V3 1 15 27 0.167 -12 7. 274.
HKG NG Ho Tin
1
2 V5 D4 V5 D2 V5 V2 4 23 17 0.667 6 2. 79.
UKR SVICHKAR Roman
1 Kharkiv
3 V5 V5 D3 D4 D3 V5 3 25 26 0.500 -1 4. 170.
BUL DOBREV Deyan
1
4 V5 D2 V5 D1 D4 D2 2 19 26 0.333 -7 6. 235.
FRA FOUGY Nathan
NORMANDIE EE
5 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 15 0.833 12 1. 24.
SUI MULLER Leonard
1 SEB Basel
6 V5 D2 V5 V5 D1 D3 3 21 23 0.500 -2 5. 177.
POL KOSTKA Karol
1 AZS AWF Krakow
7 D2 D1 D3 V5 V5 V5 3 21 17 0.500 4 3. 128.
Details
DOBREV Deyan   V 5 D 3   MIGALLON Guillermo R:
FOUGY Nathan   V 5 D 2   NG Ho Tin R:
MULLER Leonard   V 5 D 3   SVICHKAR Roman R:
MIGALLON Guillermo   V 3 D 2   KOSTKA Karol R:
DOBREV Deyan   D 1 V 5   FOUGY Nathan R:
SVICHKAR Roman   V 5 D 4   NG Ho Tin R:
KOSTKA Karol   V 5 D 3   MULLER Leonard R:
MIGALLON Guillermo   D 2 V 5   FOUGY Nathan R:
SVICHKAR Roman   D 3 V 5   DOBREV Deyan R:
NG Ho Tin   V 5 D 2   MULLER Leonard R:
KOSTKA Karol   V 5 D 2   FOUGY Nathan R:
MIGALLON Guillermo   D 4 V 5   SVICHKAR Roman R:
MULLER Leonard   V 5 D 4   DOBREV Deyan R:
NG Ho Tin   V 2 D 1   KOSTKA Karol R:
FOUGY Nathan   V 5 D 4   SVICHKAR Roman R:
MULLER Leonard   V 5 D 1   MIGALLON Guillermo R:
DOBREV Deyan   D 2 V 5   NG Ho Tin R:
SVICHKAR Roman   V 5 D 3   KOSTKA Karol R:
FOUGY Nathan   V 5 D 1   MULLER Leonard R:
NG Ho Tin   V 5 D 2   MIGALLON Guillermo R:
KOSTKA Karol   V 5 D 2   DOBREV Deyan R:

Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Fr. 10:29 | Kampfrichter: BEN CHAABENE Iheb

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE STYMNE Jakob
DIF Stockholm
1 D2 D2 V4 D4 V5 D3 2 20 26 0.333 -6 5. 227.
KOR KWON Jaeseon
1
2 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 19 0.833 9 2. 33.
SUI DAGANI Elia
1 LUG Lugano
3 V5 D4 D2 D3 D4 D0 1 18 27 0.167 -9 7. 266.
DEN LINNEMANN Christian Schack
Hellerup FK
4 D3 D3 V5 D3 D1 D4 1 19 26 0.167 -7 6. 259.
UKR TARANENKO Yuriy
1 KIEW
5 V5 D3 V5 V5 D3 V5 4 26 22 0.667 4 3. 91.
FRA GALLY Aymerick
ESCRIME RODEZ AVEYRON
6 D3 D2 V5 V5 V5 D2 3 22 23 0.500 -1 4. 172.
ISR HARPER Ido
1 Hapoel Kfar-Saba
7 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 17 0.833 10 1. 31.
Details
LINNEMANN Christian Schack   D 3 V 4   STYMNE Jakob R:
TARANENKO Yuriy   D 3 V 5   KWON Jaeseon R:
GALLY Aymerick   V 5 D 4   DAGANI Elia R:
STYMNE Jakob   D 3 V 5   HARPER Ido R:
LINNEMANN Christian Schack   D 3 V 5   TARANENKO Yuriy R:
DAGANI Elia   D 4 V 5   KWON Jaeseon R:
HARPER Ido   V 5 D 2   GALLY Aymerick R:
STYMNE Jakob   D 4 V 5   TARANENKO Yuriy R:
DAGANI Elia   D 2 V 5   LINNEMANN Christian Schack R:
KWON Jaeseon   V 5 D 2   GALLY Aymerick R:
HARPER Ido   D 2 V 5   TARANENKO Yuriy R:
STYMNE Jakob   D 2 V 5   DAGANI Elia R:
GALLY Aymerick   V 5 D 1   LINNEMANN Christian Schack R:
KWON Jaeseon   D 3 V 5   HARPER Ido R:
TARANENKO Yuriy   V 5 D 3   DAGANI Elia R:
GALLY Aymerick   D 3 V 5   STYMNE Jakob R:
LINNEMANN Christian Schack   D 3 V 5   KWON Jaeseon R:
DAGANI Elia   D 0 V 5   HARPER Ido R:
TARANENKO Yuriy   D 3 V 5   GALLY Aymerick R:
KWON Jaeseon   V 5 D 2   STYMNE Jakob R:
HARPER Ido   V 5 D 4   LINNEMANN Christian Schack R:

Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Fr. 10:29 | Kampfrichter: FALAH Alaa A.

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL ZAWROTNIAK Radoslaw
1 AZS AWF Krakow
1 D2 D1 V2 V5 D2 V3 3 15 13 0.500 2 5. 153.
GER BRAUN Rico
FC Tauberbischofsheim
2 V3 D2 V5 V5 V5 V5 5 25 18 0.833 7 1. 48.
BEL HOUSIEAUX Marc
CS La Maison de l'Escrime
3 V2 V5 D3 D4 V3 D4 3 21 19 0.500 2 4. 146.
SUI NIGGELER Michele
1 LUG Lugano
4 D1 D4 V4 V5 V5 D3 3 22 19 0.500 3 2. 136.
ISR TAVOR Itamar
1 Hapoel Kfar-Saba
5 D0 D1 V5 D2 D4 D2 1 14 29 0.167 -15 7. 279.
FRA DORIGO Clement
AMIENS CE
6 V5 D4 D2 D3 V5 V5 3 24 22 0.500 2 3. 139.
ITA TAGLIARIOL Matteo
1
7 D2 D2 V5 V4 V5 D3 3 21 22 0.500 -1 6. 173.
Details
NIGGELER Michele   D 1 V 2   ZAWROTNIAK Radoslaw R:
TAVOR Itamar   D 1 V 5   BRAUN Rico R:
DORIGO Clement   D 2 V 3   HOUSIEAUX Marc R:
ZAWROTNIAK Radoslaw   V 3 D 2   TAGLIARIOL Matteo R:
NIGGELER Michele   V 5 D 2   TAVOR Itamar R:
HOUSIEAUX Marc   V 5 D 2   BRAUN Rico R:
TAGLIARIOL Matteo   D 3 V 5   DORIGO Clement R:
ZAWROTNIAK Radoslaw   V 5 D 0   TAVOR Itamar R:
HOUSIEAUX Marc   D 3 V 4   NIGGELER Michele R:
BRAUN Rico   V 5 D 4   DORIGO Clement R:
TAGLIARIOL Matteo   V 5 D 2   TAVOR Itamar R:
ZAWROTNIAK Radoslaw   D 1 V 2   HOUSIEAUX Marc R:
DORIGO Clement   D 3 V 5   NIGGELER Michele R:
BRAUN Rico   V 5 D 2   TAGLIARIOL Matteo R:
TAVOR Itamar   V 5 D 4   HOUSIEAUX Marc R:
DORIGO Clement   V 5 D 2   ZAWROTNIAK Radoslaw R:
NIGGELER Michele   D 4 V 5   BRAUN Rico R:
HOUSIEAUX Marc   D 4 V 5   TAGLIARIOL Matteo R:
TAVOR Itamar   D 4 V 5   DORIGO Clement R:
BRAUN Rico   V 3 D 2   ZAWROTNIAK Radoslaw R:
TAGLIARIOL Matteo   V 4 D 3   NIGGELER Michele R:

Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Fr. 10:29 | Kampfrichter: AMEZ-DROZ Leon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN SAKAMOTO Keisuke
1
1 D3 V5 V5 V4 V5 V5 5 27 15 0.833 12 2. 24.
HUN SOMFAI Peter
BHSE
2 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 15 0.833 14 1. 15.
SUI OSWALD Charles-Eric
1 CEB Biel/Bienne
3 D2 D1 V5 V5 D3 D2 2 18 24 0.333 -6 5. 230.
RSA LOSEVSKIY Sergey
TFS Johannesburg
4 D3 D1 D3 V5 D3 V5 2 20 28 0.333 -8 6. 239.
CHI GONZALEZ Felipe
1
5 D2 D3 D3 D4 D3 D0 0 15 29 0.000 -14 7. 291.
CHN WANG Zijie
1
6 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 20 0.833 7 3. 45.
CRO SOLA Jakov
1 MK Split
7 D1 D2 V3 D4 V5 D2 2 17 22 0.333 -5 4. 225.
Details
LOSEVSKIY Sergey   D 3 V 5   SAKAMOTO Keisuke R:
GONZALEZ Felipe   D 3 V 5   SOMFAI Peter R:
WANG Zijie   V 5 D 3   OSWALD Charles-Eric R:
SAKAMOTO Keisuke   V 5 D 1   SOLA Jakov R:
LOSEVSKIY Sergey   V 5 D 4   GONZALEZ Felipe R:
OSWALD Charles-Eric   D 1 V 5   SOMFAI Peter R:
SOLA Jakov   D 2 V 5   WANG Zijie R:
SAKAMOTO Keisuke   V 4 D 2   GONZALEZ Felipe R:
OSWALD Charles-Eric   V 5 D 3   LOSEVSKIY Sergey R:
SOMFAI Peter   D 4 V 5   WANG Zijie R:
SOLA Jakov   V 5 D 0   GONZALEZ Felipe R:
SAKAMOTO Keisuke   V 5 D 2   OSWALD Charles-Eric R:
WANG Zijie   V 5 D 3   LOSEVSKIY Sergey R:
SOMFAI Peter   V 5 D 2   SOLA Jakov R:
GONZALEZ Felipe   D 3 V 5   OSWALD Charles-Eric R:
WANG Zijie   D 2 V 5   SAKAMOTO Keisuke R:
LOSEVSKIY Sergey   D 1 V 5   SOMFAI Peter R:
OSWALD Charles-Eric   D 2 V 3   SOLA Jakov R:
GONZALEZ Felipe   D 3 V 5   WANG Zijie R:
SOMFAI Peter   V 5 D 3   SAKAMOTO Keisuke R:
SOLA Jakov   D 4 V 5   LOSEVSKIY Sergey R:

Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Fr. 10:29 | Kampfrichter: TROIS DE AVILA Regis

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
VEN LUGO Grabiel
1
1 D1 V5 D3 D3 D4 D3 1 19 28 0.167 -9 7. 265.
HUN ANDRASFI Tibor
1 BVSC
2 V5 V5 V5 D4 D4 V3 4 26 17 0.667 9 2. 62.
SUI SOUTULLO Jordi
1 CEB Biel/Bienne
3 D3 D1 D4 D3 V5 D2 1 18 26 0.167 -8 6. 261.
UKR HEREY Anatolii
1
4 V5 D3 V5 V5 V5 V4 5 27 18 0.833 9 1. 36.
ROU DABIJA Adrian
1 CS Dinamo Bucuresti
5 V5 V5 V5 D1 V5 D2 4 23 20 0.667 3 4. 104.
KAZ ZHULINSKIY Nikita
1
6 V5 V5 D1 D3 D0 D3 2 17 27 0.333 -10 5. 247.
JPN MASUDA Yohito
1
7 V5 D2 V5 D2 V5 V4 4 23 17 0.667 6 3. 79.
Details
HEREY Anatolii   V 5 D 3   LUGO Grabiel R:
DABIJA Adrian   V 5 D 4   ANDRASFI Tibor R:
ZHULINSKIY Nikita   D 1 V 5   SOUTULLO Jordi R:
LUGO Grabiel   D 3 V 5   MASUDA Yohito R:
HEREY Anatolii   V 5 D 1   DABIJA Adrian R:
SOUTULLO Jordi   D 1 V 5   ANDRASFI Tibor R:
MASUDA Yohito   V 4 D 3   ZHULINSKIY Nikita R:
LUGO Grabiel   D 3 V 5   DABIJA Adrian R:
SOUTULLO Jordi   D 4 V 5   HEREY Anatolii R:
ANDRASFI Tibor   D 4 V 5   ZHULINSKIY Nikita R:
MASUDA Yohito   V 5 D 2   DABIJA Adrian R:
LUGO Grabiel   V 5 D 3   SOUTULLO Jordi R:
ZHULINSKIY Nikita   D 3 V 5   HEREY Anatolii R:
ANDRASFI Tibor   V 3 D 2   MASUDA Yohito R:
DABIJA Adrian   V 5 D 3   SOUTULLO Jordi R:
ZHULINSKIY Nikita   V 5 D 4   LUGO Grabiel R:
HEREY Anatolii   D 3 V 5   ANDRASFI Tibor R:
SOUTULLO Jordi   D 2 V 5   MASUDA Yohito R:
DABIJA Adrian   V 5 D 0   ZHULINSKIY Nikita R:
ANDRASFI Tibor   V 5 D 1   LUGO Grabiel R:
MASUDA Yohito   D 2 V 4   HEREY Anatolii R:

Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 10:29 | Kampfrichter: BUCHS Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
EGY ELGENDY Ahmed
1
1 D0 D3 D1 V5 V5 D4 2 18 26 0.333 -8 6. 240.
DEN JORGENSEN Patrick
Hellerup FK
2 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 16 0.833 12 1. 22.
JPN ITO Inochi
1
3 V5 D3 D2 V5 D4 V5 3 24 22 0.500 2 3. 139.
POR CANDEIAS Ricardo
1
4 V5 V4 V3 D2 V5 D3 4 22 17 0.667 5 2. 90.
ESP BARGUES Manuel
1 SAES-BU
5 D3 D1 D3 V5 V5 V5 3 22 25 0.500 -3 5. 180.
CHN LI Bing
1
6 D3 D4 V5 D2 D4 D3 1 21 28 0.167 -7 7. 257.
POL KOLANCZYK Wojciech
1 UKS PGK Srem Mroz Manieczki
7 V5 D4 D3 V4 D4 V4 3 24 25 0.500 -1 4. 171.
Details
CANDEIAS Ricardo   V 5 D 1   ELGENDY Ahmed R:
BARGUES Manuel   D 1 V 5   JORGENSEN Patrick R:
LI Bing   V 5 D 4   ITO Inochi R:
ELGENDY Ahmed   D 4 V 5   KOLANCZYK Wojciech R:
CANDEIAS Ricardo   D 2 V 5   BARGUES Manuel R:
ITO Inochi   D 3 V 5   JORGENSEN Patrick R:
KOLANCZYK Wojciech   V 4 D 3   LI Bing R:
ELGENDY Ahmed   V 5 D 3   BARGUES Manuel R:
ITO Inochi   D 2 V 3   CANDEIAS Ricardo R:
JORGENSEN Patrick   V 5 D 4   LI Bing R:
KOLANCZYK Wojciech   D 4 V 5   BARGUES Manuel R:
ELGENDY Ahmed   D 3 V 5   ITO Inochi R:
LI Bing   D 2 V 5   CANDEIAS Ricardo R:
JORGENSEN Patrick   V 5 D 4   KOLANCZYK Wojciech R:
BARGUES Manuel   D 3 V 5   ITO Inochi R:
LI Bing   D 3 V 5   ELGENDY Ahmed R:
CANDEIAS Ricardo   V 4 D 3   JORGENSEN Patrick R:
ITO Inochi   V 5 D 3   KOLANCZYK Wojciech R:
BARGUES Manuel   V 5 D 4   LI Bing R:
JORGENSEN Patrick   V 5 D 0   ELGENDY Ahmed R:
KOLANCZYK Wojciech   V 4 D 3   CANDEIAS Ricardo R:

Nr. 21: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Fr. 10:29 | Kampfrichter: LANG Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CZE BERAN Jiri
1 SC Praha
1 V5 D4 V5 D4 V5 3 23 16 0.600 7 2. 117.
FRA PERTUISOT Hugo
BEAUMONT OIS
2 D2 D3 D2 D3 D4 0 14 25 0.000 -11 6. 288.
PER GARCIA Eduardo
1
3 V5 V5 V5 D4 D3 3 22 20 0.600 2 4. 121.
HUN BERTA Daniel
1 PTE-PEAC
4 D2 V5 D3 V5 V5 3 20 15 0.600 5 3. 118.
ESP GAVALDA Eugeni
1 SEA-T
5 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 17 0.800 5 1. 57.
SWE ISLAS FLYGARE Linus
UF Uppsala
6 D2 V5 V5 D1 D1 2 14 22 0.400 -8 5. 196.
Details
PERTUISOT Hugo   D 2 V 5   BERAN Jiri R:
GARCIA Eduardo   V 5 D 3   BERTA Daniel R:
GAVALDA Eugeni   V 5 D 1   ISLAS FLYGARE Linus R:
BERAN Jiri   D 4 V 5   GARCIA Eduardo R:
ISLAS FLYGARE Linus   V 5 D 4   PERTUISOT Hugo R:
BERTA Daniel   V 5 D 2   GAVALDA Eugeni R:
ISLAS FLYGARE Linus   D 2 V 5   BERAN Jiri R:
GAVALDA Eugeni   V 5 D 4   GARCIA Eduardo R:
PERTUISOT Hugo   D 2 V 5   BERTA Daniel R:
BERAN Jiri   D 4 V 5   GAVALDA Eugeni R:
BERTA Daniel   V 5 D 1   ISLAS FLYGARE Linus R:
GARCIA Eduardo   V 5 D 3   PERTUISOT Hugo R:
BERTA Daniel   D 2 V 5   BERAN Jiri R:
PERTUISOT Hugo   D 3 V 5   GAVALDA Eugeni R:
ISLAS FLYGARE Linus   V 5 D 3   GARCIA Eduardo R:

Nr. 22: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Fr. 10:29 | Kampfrichter: REJAS DEL CAMPO PabloPAPP Zsolt

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
EGY ELSAGHIR Ahmed
1
1 V4 D2 D4 V5 V5 3 20 16 0.600 4 3. 119.
DEN KNUDSEN Kenneth
KFK Kalundborg
2 D3 V5 D3 V5 D2 2 18 21 0.400 -3 5. 195.
ITA BUZZACCHINO Gianpaolo
1 CATANIA SCHERMA
3 V5 D4 V5 V5 D4 3 23 15 0.600 8 2. 116.
RUS RUDYKH Daniil
1
4 V5 V5 D2 V5 D4 3 21 18 0.600 3 4. 120.
MAR NAHI Omar
1
5 D1 D3 D1 D1 D1 0 7 25 0.000 -18 6. 301.
KOR KIM Daeeon
1
6 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 16 0.800 6 1. 56.
Details
KNUDSEN Kenneth   D 3 V 4   ELSAGHIR Ahmed R:
BUZZACCHINO Gianpaolo   V 5 D 2   RUDYKH Daniil R:
NAHI Omar   D 1 V 5   KIM Daeeon R:
ELSAGHIR Ahmed   D 2 V 5   BUZZACCHINO Gianpaolo R:
KIM Daeeon   V 5 D 2   KNUDSEN Kenneth R:
RUDYKH Daniil   V 5 D 1   NAHI Omar R:
KIM Daeeon   D 2 V 5   ELSAGHIR Ahmed R:
NAHI Omar   D 1 V 5   BUZZACCHINO Gianpaolo R:
KNUDSEN Kenneth   D 3 V 5   RUDYKH Daniil R:
ELSAGHIR Ahmed   V 5 D 1   NAHI Omar R:
RUDYKH Daniil   D 4 V 5   KIM Daeeon R:
BUZZACCHINO Gianpaolo   D 4 V 5   KNUDSEN Kenneth R:
RUDYKH Daniil   V 5 D 4   ELSAGHIR Ahmed R:
KNUDSEN Kenneth   V 5 D 3   NAHI Omar R:
KIM Daeeon   V 5 D 4   BUZZACCHINO Gianpaolo R:

Nr. 23: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Fr. 10:29 | Kampfrichter: CIVIERO-AIVANO Ambre

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ROU PERSU Mario
1 CSU Craiova
1 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 18 0.833 10 1. 30.
HKG LAI Clarence Ka Tsun
1
2 V5 V5 D0 V5 D2 D3 3 20 20 0.500 0 4. 167.
KOR OH Min Jung
1
3 D2 D3 D3 D3 D2 V5 1 18 26 0.167 -8 6. 261.
CHN LAN Minghao
1
4 D4 V2 V5 V5 V5 V4 5 25 16 0.833 9 2. 39.
BEL HAMOLINE Gautier
CE Braine l'Alleud
5 D2 D4 V4 D2 D2 D4 1 18 28 0.167 -10 7. 268.
KSA ALDAWOOD Jawad
1
6 D1 V3 V3 D3 V5 V5 4 20 19 0.667 1 3. 110.
URU KURZ JORDAN Max
1
7 D4 V5 D4 D3 V5 D3 2 24 26 0.333 -2 5. 205.
Details
LAN Minghao   D 4 V 5   PERSU Mario R:
HAMOLINE Gautier   D 4 V 5   LAI Clarence Ka Tsun R:
ALDAWOOD Jawad   V 3 D 2   OH Min Jung R:
PERSU Mario   V 5 D 4   KURZ JORDAN Max R:
LAN Minghao   V 5 D 2   HAMOLINE Gautier R:
OH Min Jung   D 3 V 5   LAI Clarence Ka Tsun R:
KURZ JORDAN Max   D 3 V 5   ALDAWOOD Jawad R:
PERSU Mario   V 5 D 2   HAMOLINE Gautier R:
OH Min Jung   D 3 V 5   LAN Minghao R:
LAI Clarence Ka Tsun   D 2 V 3   ALDAWOOD Jawad R:
KURZ JORDAN Max   V 5 D 4   HAMOLINE Gautier R:
PERSU Mario   V 5 D 2   OH Min Jung R:
ALDAWOOD Jawad   D 3 V 5   LAN Minghao R:
LAI Clarence Ka Tsun   D 3 V 5   KURZ JORDAN Max R:
HAMOLINE Gautier   V 4 D 3   OH Min Jung R:
ALDAWOOD Jawad   D 1 V 5   PERSU Mario R:
LAN Minghao   V 2 D 0   LAI Clarence Ka Tsun R:
OH Min Jung   V 5 D 4   KURZ JORDAN Max R:
HAMOLINE Gautier   D 2 V 5   ALDAWOOD Jawad R:
LAI Clarence Ka Tsun   V 5 D 3   PERSU Mario R:
KURZ JORDAN Max   D 3 V 4   LAN Minghao R:

Nr. 24: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Fr. 10:29 | Kampfrichter: BORSODI Andras

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CZE POKORNY Richard
1 USK Praha
1 D4 D1 V5 V4 V5 V5 4 24 20 0.667 4 3. 92.
CHN SHI Gaofeng
1
2 V5 D1 V5 V3 D2 D2 3 18 22 0.500 -4 5. 188.
USA RAMIREZ Yeisser
1
3 V5 V5 V5 V5 V4 D4 5 28 14 0.833 14 1. 16.
KOR NA Byeonghun
1
4 D1 D2 D2 V5 D2 V5 2 17 27 0.333 -10 6. 247.
VEN LIMARDO Jesus
1
5 D3 D2 D2 D3 D1 D0 0 11 20 0.000 -9 7. 285.
ITA DILIBERTO Luca
1 AS Marchesa Torino
6 D2 V4 D3 V5 V2 V5 4 21 15 0.667 6 2. 84.
SUI SPONGA Luca
1 ZFC Zürich
7 D4 V5 V5 D4 V1 D1 3 20 21 0.500 -1 4. 174.
Details
NA Byeonghun   D 1 V 5   POKORNY Richard R:
LIMARDO Jesus   D 2 V 3   SHI Gaofeng R:
DILIBERTO Luca   D 3 V 4   RAMIREZ Yeisser R:
POKORNY Richard   V 5 D 4   SPONGA Luca R:
NA Byeonghun   V 5 D 3   LIMARDO Jesus R:
RAMIREZ Yeisser   V 5 D 1   SHI Gaofeng R:
SPONGA Luca   D 1 V 5   DILIBERTO Luca R:
POKORNY Richard   V 4 D 3   LIMARDO Jesus R:
RAMIREZ Yeisser   V 5 D 2   NA Byeonghun R:
SHI Gaofeng   D 2 V 4   DILIBERTO Luca R:
SPONGA Luca   V 1 D 0   LIMARDO Jesus R:
POKORNY Richard   D 1 V 5   RAMIREZ Yeisser R:
DILIBERTO Luca   V 5 D 2   NA Byeonghun R:
SHI Gaofeng   D 2 V 5   SPONGA Luca R:
LIMARDO Jesus   D 2 V 5   RAMIREZ Yeisser R:
DILIBERTO Luca   D 2 V 5   POKORNY Richard R:
NA Byeonghun   D 2 V 5   SHI Gaofeng R:
RAMIREZ Yeisser   D 4 V 5   SPONGA Luca R:
LIMARDO Jesus   D 1 V 2   DILIBERTO Luca R:
SHI Gaofeng   V 5 D 4   POKORNY Richard R:
SPONGA Luca   D 4 V 5   NA Byeonghun R:

Nr. 25: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Fr. 10:29 | Kampfrichter: PAGHIEV Mihail

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ESP GONELL Gerard
1 SEA-T
1 D4 D1 D4 D2 D2 D3 0 16 30 0.000 -14 7. 290.
GER RIEDEL Alexander
1 SEB Basel
2 V5 V5 V5 V5 D3 D4 4 27 24 0.667 3 3. 99.
CHN DONG Chao
1
3 V5 D4 D0 V3 V5 D3 3 20 18 0.500 2 5. 149.
SUI KUHN Georg
1 ZFC Zürich
4 V5 D3 V1 V3 V4 V5 5 21 17 0.833 4 2. 54.
KOR LEE Jungham
1
5 V5 D3 D2 D2 D2 D2 1 16 21 0.167 -5 6. 255.
KUW ALSHATTI Abdulaziz
1
6 V5 V5 D4 D3 V5 D2 3 24 21 0.500 3 4. 132.
COL RODRIGUEZ John Edison
ST GRATIEN
7 V5 V5 V5 D3 V3 V5 5 26 19 0.833 7 1. 47.
Details
KUHN Georg   V 5 D 4   GONELL Gerard R:
LEE Jungham   D 3 V 5   RIEDEL Alexander R:
ALSHATTI Abdulaziz   D 4 V 5   DONG Chao R:
GONELL Gerard   D 3 V 5   RODRIGUEZ John Edison R:
KUHN Georg   V 3 D 2   LEE Jungham R:
DONG Chao   D 4 V 5   RIEDEL Alexander R:
RODRIGUEZ John Edison   V 5 D 2   ALSHATTI Abdulaziz R:
GONELL Gerard   D 2 V 5   LEE Jungham R:
DONG Chao   D 0 V 1   KUHN Georg R:
RIEDEL Alexander   D 3 V 5   ALSHATTI Abdulaziz R:
RODRIGUEZ John Edison   V 3 D 2   LEE Jungham R:
GONELL Gerard   D 1 V 5   DONG Chao R:
ALSHATTI Abdulaziz   D 3 V 4   KUHN Georg R:
RIEDEL Alexander   D 4 V 5   RODRIGUEZ John Edison R:
LEE Jungham   D 2 V 3   DONG Chao R:
ALSHATTI Abdulaziz   V 5 D 2   GONELL Gerard R:
KUHN Georg   D 3 V 5   RIEDEL Alexander R:
DONG Chao   D 3 V 5   RODRIGUEZ John Edison R:
LEE Jungham   D 2 V 5   ALSHATTI Abdulaziz R:
RIEDEL Alexander   V 5 D 4   GONELL Gerard R:
RODRIGUEZ John Edison   D 3 V 5   KUHN Georg R:

Nr. 26: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Fr. 10:29 | Kampfrichter: BOSSART Michel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CHN LIU Yongchuang
1
1 D2 V5 D4 D4 V5 D4 2 24 27 0.333 -3 6. 213.
SUI PITTET Alexandre
1 CEB Biel/Bienne
2 V5 D4 V4 V5 V4 D2 4 24 19 0.667 5 2. 86.
KAZ SERTAY Yerlik
1
3 D3 V5 D3 V5 V4 V5 4 25 22 0.667 3 3. 102.
CZE RUBES Martin
1 TJ Lokomotiva Karlovy Vary
4 V5 D3 V5 V5 D3 D3 3 24 24 0.500 0 4. 163.
BRA TARTA Vinicius
AMK Mestre Kato
5 V5 D1 D3 D3 D3 D2 1 17 29 0.167 -12 7. 271.
ITA DI VEROLI Davide
1 G. VERNE SCHERMA
6 D4 D3 D3 V5 V5 D2 2 22 24 0.333 -2 5. 209.
POL OPALKA Michal
1 KS Szpada Wroclaw
7 V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 18 0.833 9 1. 36.
Details
RUBES Martin   V 5 D 4   LIU Yongchuang R:
TARTA Vinicius   D 1 V 5   PITTET Alexandre R:
DI VEROLI Davide   D 3 V 4   SERTAY Yerlik R:
LIU Yongchuang   D 4 V 5   OPALKA Michal R:
RUBES Martin   V 5 D 3   TARTA Vinicius R:
SERTAY Yerlik   V 5 D 4   PITTET Alexandre R:
OPALKA Michal   V 5 D 2   DI VEROLI Davide R:
LIU Yongchuang   D 4 V 5   TARTA Vinicius R:
SERTAY Yerlik   D 3 V 5   RUBES Martin R:
PITTET Alexandre   V 4 D 3   DI VEROLI Davide R:
OPALKA Michal   V 5 D 2   TARTA Vinicius R:
LIU Yongchuang   V 5 D 3   SERTAY Yerlik R:
DI VEROLI Davide   V 5 D 3   RUBES Martin R:
PITTET Alexandre   D 2 V 5   OPALKA Michal R:
TARTA Vinicius   D 3 V 5   SERTAY Yerlik R:
DI VEROLI Davide   D 4 V 5   LIU Yongchuang R:
RUBES Martin   D 3 V 4   PITTET Alexandre R:
SERTAY Yerlik   V 5 D 2   OPALKA Michal R:
TARTA Vinicius   D 3 V 5   DI VEROLI Davide R:
PITTET Alexandre   V 5 D 2   LIU Yongchuang R:
OPALKA Michal   V 5 D 3   RUBES Martin R:

Nr. 27: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLUE | Fr. 10:29 | Kampfrichter: PETKOVA Lazarina

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS KUROCHKIN Andrey
1
1 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 14 0.833 15 1. 13.
FIN TAURIAINEN Topias
Espoon Miekkailijat
2 D1 V5 V5 V5 D2 D1 3 19 24 0.500 -5 5. 192.
JPN YASU Masato
1
3 D1 D2 V5 D3 D2 D1 1 14 26 0.167 -12 7. 276.
EGY HAMED Eslam
1
4 D3 D3 D1 D3 V5 V5 2 20 26 0.333 -6 6. 227.
CZE JURKA Jakub
1 Dukla Olomouc
5 V5 D4 V5 V5 D1 D2 3 22 25 0.500 -3 4. 180.
SUI STEFFEN Benjamin
1 SEB Basel
6 D1 V5 V5 D2 V5 V5 4 23 19 0.667 4 2. 96.
ESP ROMERO Juan Pedro
1 CEP-M
7 D3 V5 V5 D4 V5 D4 3 26 19 0.500 7 3. 124.
Details
HAMED Eslam   D 3 V 5   KUROCHKIN Andrey R:
JURKA Jakub   D 4 V 5   TAURIAINEN Topias R:
STEFFEN Benjamin   V 5 D 2   YASU Masato R:
KUROCHKIN Andrey   V 5 D 3   ROMERO Juan Pedro R:
HAMED Eslam   D 3 V 5   JURKA Jakub R:
YASU Masato   D 2 V 5   TAURIAINEN Topias R:
ROMERO Juan Pedro   D 4 V 5   STEFFEN Benjamin R:
KUROCHKIN Andrey   D 4 V 5   JURKA Jakub R:
YASU Masato   V 5 D 1   HAMED Eslam R:
TAURIAINEN Topias   D 2 V 5   STEFFEN Benjamin R:
ROMERO Juan Pedro   V 5 D 2   JURKA Jakub R:
KUROCHKIN Andrey   V 5 D 1   YASU Masato R:
STEFFEN Benjamin   D 2 V 5   HAMED Eslam R:
TAURIAINEN Topias   D 1 V 5   ROMERO Juan Pedro R:
JURKA Jakub   V 5 D 3   YASU Masato R:
STEFFEN Benjamin   D 1 V 5   KUROCHKIN Andrey R:
HAMED Eslam   D 3 V 5   TAURIAINEN Topias R:
YASU Masato   D 1 V 5   ROMERO Juan Pedro R:
JURKA Jakub   D 1 V 5   STEFFEN Benjamin R:
TAURIAINEN Topias   D 1 V 5   KUROCHKIN Andrey R:
ROMERO Juan Pedro   D 4 V 5   HAMED Eslam R:

Nr. 28: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YELLOW | Fr. 10:29 | Kampfrichter: CAMPICHE Antoine

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NED VAN WINDEN Levy
1 s.v. RobbSchermen
1 D2 D4 V5 D4 D3 D2 1 20 27 0.167 -7 6. 258.
SVK SZALAY Jan
1 BA - M.P.C. Slovakia
2 V5 D4 V5 D3 D3 V5 3 25 22 0.500 3 5. 129.
ARG TACCANI Alessandro
1 LUG Lugano
3 V5 V5 V5 V5 D1 D2 4 23 23 0.667 0 3. 113.
SUI ZYBACH Lenny
1 SECH Chaux-de-Fonds
4 D2 D2 D4 D2 D4 D1 0 15 30 0.000 -15 7. 293.
USA NOLLNER Dylan
1
5 V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 19 0.833 8 1. 42.
EGY ELSAYED Mohamed
1
6 V5 V4 V4 V5 D2 V5 5 25 20 0.833 5 2. 51.
CUB REYTOR VENET Yunior
1
7 V5 D4 V5 V5 D3 D4 3 26 20 0.500 6 4. 125.
Details
ZYBACH Lenny   D 2 V 5   VAN WINDEN Levy R:
NOLLNER Dylan   V 5 D 3   SZALAY Jan R:
ELSAYED Mohamed   V 4 D 1   TACCANI Alessandro R:
VAN WINDEN Levy   D 2 V 5   REYTOR VENET Yunior R:
ZYBACH Lenny   D 2 V 5   NOLLNER Dylan R:
TACCANI Alessandro   V 5 D 4   SZALAY Jan R:
REYTOR VENET Yunior   D 4 V 5   ELSAYED Mohamed R:
VAN WINDEN Levy   D 4 V 5   NOLLNER Dylan R:
TACCANI Alessandro   V 5 D 4   ZYBACH Lenny R:
SZALAY Jan   D 3 V 4   ELSAYED Mohamed R:
REYTOR VENET Yunior   D 3 V 5   NOLLNER Dylan R:
VAN WINDEN Levy   D 4 V 5   TACCANI Alessandro R:
ELSAYED Mohamed   V 5 D 4   ZYBACH Lenny R:
SZALAY Jan   V 5 D 4   REYTOR VENET Yunior R:
NOLLNER Dylan   D 2 V 5   TACCANI Alessandro R:
ELSAYED Mohamed   V 5 D 3   VAN WINDEN Levy R:
ZYBACH Lenny   D 2 V 5   SZALAY Jan R:
TACCANI Alessandro   D 2 V 5   REYTOR VENET Yunior R:
NOLLNER Dylan   V 5 D 2   ELSAYED Mohamed R:
SZALAY Jan   V 5 D 2   VAN WINDEN Levy R:
REYTOR VENET Yunior   V 5 D 1   ZYBACH Lenny R:

Nr. 29: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GREEN | Fr. 10:29 | Kampfrichter: HATZOPOULOS Eleftherios

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
EGY ELSAYED Ahmed
1
1 V4 V5 D3 D3 V3 V4 4 22 20 0.667 2 3. 107.
SUI HAURI Ian
1 SEG Geneve
2 D3 V5 D4 D2 D1 V5 2 20 24 0.333 -4 6. 219.
SGP LEE Simon Renjie
1 SSP
3 D2 D1 D3 D2 D3 D2 0 13 30 0.000 -17 7. 297.
USA HADZIC Alen
1
4 V5 V5 V5 D0 D4 D2 3 21 25 0.500 -4 4. 186.
LUX GIANNOTTE Flavio
Kyrkslätt IF/UR33
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 2.
CHN ZHAO Yufeng
1
6 D2 V5 V5 V5 D3 V5 4 25 19 0.667 6 2. 76.
SWE LUND Leonard
DIF Stockholm
7 D3 D4 V5 V5 D2 D3 2 22 23 0.333 -1 5. 201.
Details
HADZIC Alen   V 5 D 3   ELSAYED Ahmed R:
GIANNOTTE Flavio   V 5 D 2   HAURI Ian R:
ZHAO Yufeng   V 5 D 3   LEE Simon Renjie R:
ELSAYED Ahmed   V 4 D 3   LUND Leonard R:
HADZIC Alen   D 0 V 5   GIANNOTTE Flavio R:
LEE Simon Renjie   D 1 V 5   HAURI Ian R:
LUND Leonard   D 3 V 5   ZHAO Yufeng R:
ELSAYED Ahmed   D 3 V 5   GIANNOTTE Flavio R:
LEE Simon Renjie   D 3 V 5   HADZIC Alen R:
HAURI Ian   D 1 V 5   ZHAO Yufeng R:
LUND Leonard   D 2 V 5   GIANNOTTE Flavio R:
ELSAYED Ahmed   V 5 D 2   LEE Simon Renjie R:
ZHAO Yufeng   V 5 D 4   HADZIC Alen R:
HAURI Ian   V 5 D 4   LUND Leonard R:
GIANNOTTE Flavio   V 5 D 2   LEE Simon Renjie R:
ZHAO Yufeng   D 2 V 3   ELSAYED Ahmed R:
HADZIC Alen   V 5 D 4   HAURI Ian R:
LEE Simon Renjie   D 2 V 5   LUND Leonard R:
GIANNOTTE Flavio   V 5 D 3   ZHAO Yufeng R:
HAURI Ian   D 3 V 4   ELSAYED Ahmed R:
LUND Leonard   V 5 D 2   HADZIC Alen R:

Nr. 30: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RED | Fr. 10:29 | Kampfrichter: HABLÜTZEL-BÜRKI Gianna

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
MRI GUNPUT Satya
1 Leon Paul Epee Club
1 V5 D4 V5 D4 V5 D3 3 26 24 0.500 2 4. 138.
BLR PAULOUSKI Dzianis
1 SCAF RB
2 D3 V5 V5 D1 V5 V4 4 23 24 0.667 -1 3. 115.
SWE GUSTAVSSON Christian
FFF Stockholm
3 V5 D4 D2 D2 D3 V5 2 21 28 0.333 -7 7. 234.
GBR SANCHEZ-LETHEM Paul James
1 Brixton FC
4 D3 D4 V5 D3 V5 D3 2 23 23 0.333 0 5. 200.
EST TURNAU Peeter
1 En Garde Haapsalu
5 V5 V4 V5 V5 D3 D2 4 24 20 0.667 4 1. 92.
CYP TALIOTIS Alexandros
1 Nicosia FC
6 D4 D4 V5 D2 V5 D3 2 23 25 0.333 -2 6. 207.
FRA FAVA Alex
ST GRATIEN
7 V4 D3 D4 V4 V5 V4 4 24 20 0.667 4 1. 92.
Details
SANCHEZ-LETHEM Paul James   D 3 V 5   GUNPUT Satya R:
TURNAU Peeter   V 4 D 1   PAULOUSKI Dzianis R:
TALIOTIS Alexandros   V 5 D 3   GUSTAVSSON Christian R:
GUNPUT Satya   D 3 V 4   FAVA Alex R:
SANCHEZ-LETHEM Paul James   D 3 V 5   TURNAU Peeter R:
GUSTAVSSON Christian   D 4 V 5   PAULOUSKI Dzianis R:
FAVA Alex   V 4 D 3   TALIOTIS Alexandros R:
GUNPUT Satya   D 4 V 5   TURNAU Peeter R:
GUSTAVSSON Christian   D 2 V 5   SANCHEZ-LETHEM Paul James R:
PAULOUSKI Dzianis   V 5 D 4   TALIOTIS Alexandros R:
FAVA Alex   V 5 D 2   TURNAU Peeter R:
GUNPUT Satya   D 4 V 5   GUSTAVSSON Christian R:
TALIOTIS Alexandros   D 2 V 5   SANCHEZ-LETHEM Paul James R:
PAULOUSKI Dzianis   V 4 D 3   FAVA Alex R:
TURNAU Peeter   V 5 D 2   GUSTAVSSON Christian R:
TALIOTIS Alexandros   D 4 V 5   GUNPUT Satya R:
SANCHEZ-LETHEM Paul James   D 4 V 5   PAULOUSKI Dzianis R:
GUSTAVSSON Christian   V 5 D 4   FAVA Alex R:
TURNAU Peeter   D 3 V 5   TALIOTIS Alexandros R:
PAULOUSKI Dzianis   D 3 V 5   GUNPUT Satya R:
FAVA Alex   V 4 D 3   SANCHEZ-LETHEM Paul James R:

Nr. 31: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Fr. 12:28 | Kampfrichter: BORSODI Andras

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA BOUILLOT Hippolyte
PARIS GRP
1 V5 D3 V3 V5 V5 D2 4 23 18 0.667 5 2. 88.
LBA EAL GHADI Abdulmalek
1
2 D0 D1 D2 D0 D1 D2 0 6 30 0.000 -24 7. 305.
CAN NORMAN Riley
1
3 V5 V5 D3 D2 D1 D2 2 18 24 0.333 -6 6. 230.
GER SCHMIDT Richard
FC Tauberbischofsheim
4 D2 V5 V5 D3 V1 D1 3 17 15 0.500 2 4. 151.
GBR MILNER Maxton
1
5 D2 V5 V5 V5 V5 D1 4 23 19 0.667 4 3. 96.
SUI HATZ Nick
1 ZFC Zürich
6 D4 V5 V5 D0 D4 D3 2 21 18 0.333 3 5. 197.
FIN VUORINEN Niko
Helsingin Miekkailijat
7 V5 V5 V5 V2 V5 V5 6 27 11 1.000 16 1. 5.
Details
SCHMIDT Richard   D 2 V 3   BOUILLOT Hippolyte R:
MILNER Maxton   V 5 D 0   EAL GHADI Abdulmalek R:
HATZ Nick   V 5 D 1   NORMAN Riley R:
BOUILLOT Hippolyte   D 2 V 5   VUORINEN Niko R:
SCHMIDT Richard   D 3 V 5   MILNER Maxton R:
NORMAN Riley   V 5 D 1   EAL GHADI Abdulmalek R:
VUORINEN Niko   V 5 D 3   HATZ Nick R:
BOUILLOT Hippolyte   V 5 D 2   MILNER Maxton R:
NORMAN Riley   D 3 V 5   SCHMIDT Richard R:
EAL GHADI Abdulmalek   D 1 V 5   HATZ Nick R:
VUORINEN Niko   V 5 D 1   MILNER Maxton R:
BOUILLOT Hippolyte   D 3 V 5   NORMAN Riley R:
HATZ Nick   D 0 V 1   SCHMIDT Richard R:
EAL GHADI Abdulmalek   D 2 V 5   VUORINEN Niko R:
MILNER Maxton   V 5 D 2   NORMAN Riley R:
HATZ Nick   D 4 V 5   BOUILLOT Hippolyte R:
SCHMIDT Richard   V 5 D 2   EAL GHADI Abdulmalek R:
NORMAN Riley   D 2 V 5   VUORINEN Niko R:
MILNER Maxton   V 5 D 4   HATZ Nick R:
EAL GHADI Abdulmalek   D 0 V 5   BOUILLOT Hippolyte R:
VUORINEN Niko   V 2 D 1   SCHMIDT Richard R:

Nr. 32: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Fr. 12:28 | Kampfrichter: LANG Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CAN WRIGHT John
1
1 V5 D1 D4 D4 D4 V5 2 23 26 0.333 -3 6. 214.
BEL PONCIN Nicolas
CE Gaumais
2 D4 D3 D3 V4 D4 V5 2 23 22 0.333 1 5. 198.
KOR YANG Youngwoo
1
3 V4 V4 V5 D2 D2 D2 3 19 23 0.500 -4 4. 187.
HUN NAGY David
1 Vasas
4 V5 V4 D4 V5 V5 D1 4 24 24 0.667 0 3. 112.
EST BOBROV Ilian
1 SBSK Draakon
5 V5 D1 V5 D3 D4 D3 2 21 25 0.333 -4 7. 218.
POL MICHALAK Damian
1 Piast Gliwice
6 V5 V5 V5 D4 V5 D3 4 27 24 0.667 3 2. 99.
FRA CANNONE Romain
COLMAR SR
7 D3 D3 V5 V5 V5 V5 4 26 19 0.667 7 1. 67.
Details
NAGY David   V 5 D 4   WRIGHT John R:
BOBROV Ilian   D 1 V 4   PONCIN Nicolas R:
MICHALAK Damian   V 5 D 2   YANG Youngwoo R:
WRIGHT John   V 5 D 3   CANNONE Romain R:
NAGY David   V 5 D 3   BOBROV Ilian R:
YANG Youngwoo   V 4 D 3   PONCIN Nicolas R:
CANNONE Romain   V 5 D 3   MICHALAK Damian R:
WRIGHT John   D 4 V 5   BOBROV Ilian R:
YANG Youngwoo   V 5 D 4   NAGY David R:
PONCIN Nicolas   D 4 V 5   MICHALAK Damian R:
CANNONE Romain   V 5 D 3   BOBROV Ilian R:
WRIGHT John   D 1 V 4   YANG Youngwoo R:
MICHALAK Damian   D 4 V 5   NAGY David R:
PONCIN Nicolas   V 5 D 3   CANNONE Romain R:
BOBROV Ilian   V 5 D 2   YANG Youngwoo R:
MICHALAK Damian   V 5 D 4   WRIGHT John R:
NAGY David   V 4 D 3   PONCIN Nicolas R:
YANG Youngwoo   D 2 V 5   CANNONE Romain R:
BOBROV Ilian   D 4 V 5   MICHALAK Damian R:
PONCIN Nicolas   D 4 V 5   WRIGHT John R:
CANNONE Romain   V 5 D 1   NAGY David R:

Nr. 33: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Fr. 12:28 | Kampfrichter: TROIS DE AVILA Regis

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI MALCOTTI Lucas
1 SES Sion
1 V5 V5 D4 D0 V5 D4 3 23 27 0.500 -4 4. 185.
GBR JOHNSTON Calum
1 Edinburgh University FC
2 D4 V5 D4 D1 V5 D4 2 23 26 0.333 -3 6. 214.
COL GONZALEZ Alexander
1
3 D4 D2 D3 D1 V5 D3 1 18 27 0.167 -9 7. 266.
ISR GALPER Stanislav
1 Maccabi Jerusalem
4 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 21 0.833 6 2. 50.
RUS BRUEV Georgiy
1
5 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 13 0.833 14 1. 17.
KOR MA Segeon
1
6 D4 D4 D3 D3 V5 V5 2 24 26 0.333 -2 5. 205.
USA SCHUMACHER Cooper
1
7 V5 V5 V4 D2 D4 D4 3 24 26 0.500 -2 3. 175.
Details
GALPER Stanislav   V 5 D 4   MALCOTTI Lucas R:
BRUEV Georgiy   V 5 D 1   JOHNSTON Calum R:
MA Segeon   D 3 V 5   GONZALEZ Alexander R:
MALCOTTI Lucas   D 4 V 5   SCHUMACHER Cooper R:
GALPER Stanislav   D 2 V 5   BRUEV Georgiy R:
GONZALEZ Alexander   D 2 V 5   JOHNSTON Calum R:
SCHUMACHER Cooper   D 4 V 5   MA Segeon R:
MALCOTTI Lucas   D 0 V 5   BRUEV Georgiy R:
GONZALEZ Alexander   D 3 V 5   GALPER Stanislav R:
JOHNSTON Calum   V 5 D 4   MA Segeon R:
SCHUMACHER Cooper   D 4 V 5   BRUEV Georgiy R:
MALCOTTI Lucas   V 5 D 4   GONZALEZ Alexander R:
MA Segeon   D 3 V 5   GALPER Stanislav R:
JOHNSTON Calum   D 4 V 5   SCHUMACHER Cooper R:
BRUEV Georgiy   V 5 D 1   GONZALEZ Alexander R:
MA Segeon   D 4 V 5   MALCOTTI Lucas R:
GALPER Stanislav   V 5 D 4   JOHNSTON Calum R:
GONZALEZ Alexander   D 3 V 4   SCHUMACHER Cooper R:
BRUEV Georgiy   D 2 V 5   MA Segeon R:
JOHNSTON Calum   D 4 V 5   MALCOTTI Lucas R:
SCHUMACHER Cooper   D 2 V 5   GALPER Stanislav R:

Nr. 34: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Fr. 12:28 | Kampfrichter: CIVIERO-AIVANO Ambre

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA KAULL James
1
1 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 18 0.833 9 1. 36.
EGY YASSEEN Mohamed
1
2 D3 V5 D2 D4 D2 D1 1 17 27 0.167 -10 7. 269.
KAZ ALIMZHANOV Elmir
1
3 V5 D2 D2 V5 V5 V5 4 24 18 0.667 6 3. 77.
POL BIELEC Maciej
1 KS Szpada Wroclaw
4 D2 V5 V3 V5 V5 V5 5 25 21 0.833 4 2. 53.
GBR COOPER Matthew
1 Wingerworth FC
5 D3 V5 D2 D4 D4 D4 1 22 29 0.167 -7 6. 256.
GRE TSOKAS Asterios
1 O.X.I.FLORINAS
6 D1 V5 D3 D4 V5 V5 3 23 25 0.500 -2 4. 176.
FIN PAAVOLAINEN Jaakko
Helsingin Miekkailijat
7 D4 V5 D3 D4 V5 D4 2 25 25 0.333 0 5. 199.
Details
BIELEC Maciej   D 2 V 5   KAULL James R:
COOPER Matthew   V 5 D 4   YASSEEN Mohamed R:
TSOKAS Asterios   D 3 V 5   ALIMZHANOV Elmir R:
KAULL James   V 5 D 4   PAAVOLAINEN Jaakko R:
BIELEC Maciej   V 5 D 4   COOPER Matthew R:
ALIMZHANOV Elmir   D 2 V 5   YASSEEN Mohamed R:
PAAVOLAINEN Jaakko   D 4 V 5   TSOKAS Asterios R:
KAULL James   V 5 D 3   COOPER Matthew R:
ALIMZHANOV Elmir   D 2 V 3   BIELEC Maciej R:
YASSEEN Mohamed   D 2 V 5   TSOKAS Asterios R:
PAAVOLAINEN Jaakko   V 5 D 4   COOPER Matthew R:
KAULL James   D 2 V 5   ALIMZHANOV Elmir R:
TSOKAS Asterios   D 4 V 5   BIELEC Maciej R:
YASSEEN Mohamed   D 1 V 5   PAAVOLAINEN Jaakko R:
COOPER Matthew   D 2 V 5   ALIMZHANOV Elmir R:
TSOKAS Asterios   D 1 V 5   KAULL James R:
BIELEC Maciej   V 5 D 2   YASSEEN Mohamed R:
ALIMZHANOV Elmir   V 5 D 3   PAAVOLAINEN Jaakko R:
COOPER Matthew   D 4 V 5   TSOKAS Asterios R:
YASSEEN Mohamed   D 3 V 5   KAULL James R:
PAAVOLAINEN Jaakko   D 4 V 5   BIELEC Maciej R:

Nr. 35: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 12:28 | Kampfrichter: CAMPICHE Antoine

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FIN GRASBECK Gunnar
DIF Stockholm
1 D3 D3 D3 D1 D2 D2 0 14 29 0.000 -15 7. 294.
USA SMITH Dwight
1
2 V4 D0 D1 V3 D1 D1 2 10 19 0.333 -9 6. 246.
VEN CAICEDO Fabian
1
3 V5 V1 D2 V2 D3 D4 3 17 19 0.500 -2 5. 178.
GER BRINKMANN Marco
TSV Bayer 04 Leverkusen
4 V5 V5 V5 D2 D2 D4 3 23 21 0.500 2 4. 141.
HKG FONG Hoi Sun
1
5 V5 D2 D1 V5 V5 D3 3 21 13 0.500 8 3. 123.
RUS KHODOS Sergey
1
6 V5 V3 V5 V5 D0 V5 5 23 16 0.833 7 2. 49.
UKR KHVOROST Maksym
1
7 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 19 0.833 9 1. 33.
Details
BRINKMANN Marco   V 5 D 3   GRASBECK Gunnar R:
FONG Hoi Sun   D 2 V 3   SMITH Dwight R:
KHODOS Sergey   V 5 D 3   CAICEDO Fabian R:
GRASBECK Gunnar   D 2 V 5   KHVOROST Maksym R:
BRINKMANN Marco   D 2 V 5   FONG Hoi Sun R:
CAICEDO Fabian   V 1 D 0   SMITH Dwight R:
KHVOROST Maksym   D 3 V 5   KHODOS Sergey R:
GRASBECK Gunnar   D 1 V 5   FONG Hoi Sun R:
CAICEDO Fabian   D 2 V 5   BRINKMANN Marco R:
SMITH Dwight   D 1 V 3   KHODOS Sergey R:
KHVOROST Maksym   V 5 D 3   FONG Hoi Sun R:
GRASBECK Gunnar   D 3 V 5   CAICEDO Fabian R:
KHODOS Sergey   V 5 D 2   BRINKMANN Marco R:
SMITH Dwight   D 1 V 5   KHVOROST Maksym R:
FONG Hoi Sun   D 1 V 2   CAICEDO Fabian R:
KHODOS Sergey   V 5 D 2   GRASBECK Gunnar R:
BRINKMANN Marco   V 5 D 1   SMITH Dwight R:
CAICEDO Fabian   D 4 V 5   KHVOROST Maksym R:
FONG Hoi Sun   V 5 D 0   KHODOS Sergey R:
SMITH Dwight   V 4 D 3   GRASBECK Gunnar R:
KHVOROST Maksym   V 5 D 4   BRINKMANN Marco R:

Nr. 36: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Fr. 12:28 | Kampfrichter: BOSSART MichelFALAH Alaa A.

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR STANKEVYCH Volodymyr
1 KIEW
1 V5 D3 V5 V5 V5 D3 4 26 19 0.667 7 1. 67.
CAN FRENCH Dylan
1
2 D2 D1 D1 D3 D2 D3 0 12 27 0.000 -15 7. 296.
EGY FAYEZ Ayman
1
3 V5 V2 D1 D0 V5 V5 4 18 14 0.667 4 3. 98.
GER BELLMANN Lukas
TSV Bayer 04 Leverkusen
4 D1 V5 V2 V5 D2 D4 3 19 19 0.500 0 5. 169.
CHN MA Xiao
1
5 D3 V5 V1 D2 V4 D2 3 17 21 0.500 -4 6. 190.
CZE PITRA Pavel
1 SC Praha
6 D3 V5 D3 V5 D3 V4 3 23 21 0.500 2 4. 141.
POL BRZOZOWSKI Seweryn
1 St.Szerm Legia Warszawa
7 V5 V5 D4 V5 V5 D3 4 27 21 0.667 6 2. 75.
Details
BELLMANN Lukas   D 1 V 5   STANKEVYCH Volodymyr R:
MA Xiao   V 5 D 3   FRENCH Dylan R:
PITRA Pavel   D 3 V 5   FAYEZ Ayman R:
STANKEVYCH Volodymyr   D 3 V 5   BRZOZOWSKI Seweryn R:
BELLMANN Lukas   V 5 D 2   MA Xiao R:
FAYEZ Ayman   V 2 D 1   FRENCH Dylan R:
BRZOZOWSKI Seweryn   D 3 V 4   PITRA Pavel R:
STANKEVYCH Volodymyr   V 5 D 3   MA Xiao R:
FAYEZ Ayman   D 1 V 2   BELLMANN Lukas R:
FRENCH Dylan   D 2 V 5   PITRA Pavel R:
BRZOZOWSKI Seweryn   V 5 D 2   MA Xiao R:
STANKEVYCH Volodymyr   D 3 V 5   FAYEZ Ayman R:
PITRA Pavel   V 5 D 2   BELLMANN Lukas R:
FRENCH Dylan   D 3 V 5   BRZOZOWSKI Seweryn R:
MA Xiao   V 1 D 0   FAYEZ Ayman R:
PITRA Pavel   D 3 V 5   STANKEVYCH Volodymyr R:
BELLMANN Lukas   V 5 D 1   FRENCH Dylan R:
FAYEZ Ayman   V 5 D 4   BRZOZOWSKI Seweryn R:
MA Xiao   V 4 D 3   PITRA Pavel R:
FRENCH Dylan   D 2 V 5   STANKEVYCH Volodymyr R:
BRZOZOWSKI Seweryn   V 5 D 4   BELLMANN Lukas R:

Nr. 37: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Fr. 12:28 | Kampfrichter: PAPP Zsolt

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
LBA BUHDEIMA Khaled
1
1 D1 D4 D0 D0 D3 D1 0 9 27 0.000 -18 7. 300.
NED TULEN Rafael
1 s.v. Scaramouche
2 V5 V5 V5 D4 V3 V5 5 27 15 0.833 12 2. 24.
MEX MICHEL Martel
1
3 V5 D1 D2 D4 D0 D2 1 14 29 0.167 -15 6. 279.
GER REIN Stephan
Heidenheimer SB
4 V5 D4 V5 V5 D2 V5 4 26 18 0.667 8 4. 64.
HKG HO Wai Hang
1
5 V5 V5 V5 D4 D4 V5 4 28 19 0.667 9 3. 60.
FRA BIABIANY Mathias
ESCRIME RODEZ AVEYRON
6 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 14 0.833 13 1. 19.
SWE MATTSSON Axel
FKC Karlskrona
7 V2 D2 V5 D2 D1 D2 2 14 23 0.333 -9 5. 245.
Details
REIN Stephan   V 5 D 0   BUHDEIMA Khaled R:
HO Wai Hang   V 5 D 4   TULEN Rafael R:
BIABIANY Mathias   V 5 D 0   MICHEL Martel R:
BUHDEIMA Khaled   D 1 V 2   MATTSSON Axel R:
REIN Stephan   V 5 D 4   HO Wai Hang R:
MICHEL Martel   D 1 V 5   TULEN Rafael R:
MATTSSON Axel   D 2 V 5   BIABIANY Mathias R:
BUHDEIMA Khaled   D 0 V 5   HO Wai Hang R:
MICHEL Martel   D 2 V 5   REIN Stephan R:
TULEN Rafael   V 3 D 2   BIABIANY Mathias R:
MATTSSON Axel   D 1 V 5   HO Wai Hang R:
BUHDEIMA Khaled   D 4 V 5   MICHEL Martel R:
BIABIANY Mathias   V 5 D 2   REIN Stephan R:
TULEN Rafael   V 5 D 2   MATTSSON Axel R:
HO Wai Hang   V 5 D 4   MICHEL Martel R:
BIABIANY Mathias   V 5 D 3   BUHDEIMA Khaled R:
REIN Stephan   D 4 V 5   TULEN Rafael R:
MICHEL Martel   D 2 V 5   MATTSSON Axel R:
HO Wai Hang   D 4 V 5   BIABIANY Mathias R:
TULEN Rafael   V 5 D 1   BUHDEIMA Khaled R:
MATTSSON Axel   D 2 V 5   REIN Stephan R:

Nr. 38: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Fr. 12:28 | Kampfrichter: REJAS DEL CAMPO Pablo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HKG HO Hon Kiu
1
1 D4 D4 D2 V5 D2 D3 1 20 28 0.167 -8 7. 260.
RUS SUKHOV Pavel
1
2 V5 D2 D2 D4 V5 V5 3 23 22 0.500 1 4. 155.
ITA RUSSO Andrea
1 CS Formia
3 V5 V5 V5 D4 V5 D3 4 27 20 0.667 7 2. 66.
POL ANTKIEWICZ Mateusz
1 AZS AWF Katowice
4 V5 V5 D1 D2 V5 D1 3 19 17 0.500 2 3. 150.
EST ESKOV Ruslan
1 Tartu Kalev
5 D3 V5 V5 V5 D2 D2 3 22 22 0.500 0 5. 166.
SUI FAVRE Hadrien
1 FCB Bern
6 V5 D2 D3 D1 V3 D3 2 17 24 0.333 -7 6. 237.
USA BRATTON Benjamin
1
7 V5 D1 V5 V2 V4 V5 5 22 17 0.833 5 1. 52.
Details
ANTKIEWICZ Mateusz   V 5 D 2   HO Hon Kiu R:
ESKOV Ruslan   V 5 D 4   SUKHOV Pavel R:
FAVRE Hadrien   D 3 V 5   RUSSO Andrea R:
HO Hon Kiu   D 3 V 5   BRATTON Benjamin R:
ANTKIEWICZ Mateusz   D 2 V 5   ESKOV Ruslan R:
RUSSO Andrea   V 5 D 2   SUKHOV Pavel R:
BRATTON Benjamin   V 5 D 3   FAVRE Hadrien R:
HO Hon Kiu   V 5 D 3   ESKOV Ruslan R:
RUSSO Andrea   V 5 D 1   ANTKIEWICZ Mateusz R:
SUKHOV Pavel   V 5 D 2   FAVRE Hadrien R:
BRATTON Benjamin   V 4 D 2   ESKOV Ruslan R:
HO Hon Kiu   D 4 V 5   RUSSO Andrea R:
FAVRE Hadrien   D 1 V 5   ANTKIEWICZ Mateusz R:
SUKHOV Pavel   V 5 D 1   BRATTON Benjamin R:
ESKOV Ruslan   V 5 D 4   RUSSO Andrea R:
FAVRE Hadrien   V 5 D 2   HO Hon Kiu R:
ANTKIEWICZ Mateusz   V 5 D 2   SUKHOV Pavel R:
RUSSO Andrea   D 3 V 5   BRATTON Benjamin R:
ESKOV Ruslan   D 2 V 3   FAVRE Hadrien R:
SUKHOV Pavel   V 5 D 4   HO Hon Kiu R:
BRATTON Benjamin   V 2 D 1   ANTKIEWICZ Mateusz R:

Nr. 39: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Fr. 12:28 | Kampfrichter: BEN CHAABENE IhebBUCHS Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA CONTREPOIS Simon
TOULON VAR
1 V5 V5 D3 V4 D3 V4 4 24 23 0.667 1 3. 109.
MAR RAMI Aissam
ST GRATIEN
2 D4 V5 D1 D2 D0 D0 1 12 27 0.167 -15 6. 281.
NZL BOYCE Felix
1
3 D4 D2 D2 D1 D4 D1 0 14 28 0.000 -14 7. 292.
ITA BUZZI Lorenzo
1 AS Marchesa Torino
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 7.
RUS LIMAREV Ivan
1
5 D3 V5 V5 D1 D4 D3 2 21 22 0.333 -1 5. 202.
USA RODNEY Adam
1
6 V4 V5 V5 D4 V5 V5 5 28 19 0.833 9 2. 33.
DEN VON DER OSTEN Frederik
Hellerup FK
7 D3 V5 V3 D4 V5 D3 3 23 18 0.500 5 4. 126.
Details
BUZZI Lorenzo   V 5 D 3   CONTREPOIS Simon R:
LIMAREV Ivan   V 5 D 2   RAMI Aissam R:
RODNEY Adam   V 5 D 4   BOYCE Felix R:
CONTREPOIS Simon   V 4 D 3   VON DER OSTEN Frederik R:
BUZZI Lorenzo   V 5 D 1   LIMAREV Ivan R:
BOYCE Felix   D 2 V 5   RAMI Aissam R:
VON DER OSTEN Frederik   D 3 V 5   RODNEY Adam R:
CONTREPOIS Simon   V 4 D 3   LIMAREV Ivan R:
BOYCE Felix   D 2 V 5   BUZZI Lorenzo R:
RAMI Aissam   D 0 V 5   RODNEY Adam R:
VON DER OSTEN Frederik   V 5 D 3   LIMAREV Ivan R:
CONTREPOIS Simon   V 5 D 4   BOYCE Felix R:
RODNEY Adam   D 4 V 5   BUZZI Lorenzo R:
RAMI Aissam   D 0 V 5   VON DER OSTEN Frederik R:
LIMAREV Ivan   V 5 D 1   BOYCE Felix R:
RODNEY Adam   V 4 D 3   CONTREPOIS Simon R:
BUZZI Lorenzo   V 5 D 1   RAMI Aissam R:
BOYCE Felix   D 1 V 3   VON DER OSTEN Frederik R:
LIMAREV Ivan   D 4 V 5   RODNEY Adam R:
RAMI Aissam   D 4 V 5   CONTREPOIS Simon R:
VON DER OSTEN Frederik   D 4 V 5   BUZZI Lorenzo R:

Nr. 40: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Fr. 12:28 | Kampfrichter: PETKOVA Lazarina

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ISR BESKIN Grigori
FFF Stockholm
1 V5 V2 V4 V5 D4 D4 4 24 18 0.667 6 2. 77.
ESP FERNANDEZ PEREZ Javier
1 SAE-M
2 D2 D3 D2 D3 D2 V5 1 17 29 0.167 -12 6. 271.
CHN SONG Hongjie
1
3 D1 V5 D0 V5 D1 D4 2 16 22 0.333 -6 5. 233.
POL WENGLARCZYK Jan
1 AZS AWF Katowice
4 D2 V5 V4 V5 V5 V1 5 22 7 0.833 15 1. 14.
NZL JONGKEES Seino
1
5 D3 V5 D3 D1 D2 D0 1 14 28 0.167 -14 7. 278.
UKR MEDVEDIEV Vitalii
1
6 V5 V5 V5 D0 V5 D3 4 23 18 0.667 5 4. 88.
POR ROD Max
CS La Maison de l'Escrime
7 V5 D4 V5 D0 V5 V4 4 23 17 0.667 6 3. 79.
Details
WENGLARCZYK Jan   D 2 V 4   BESKIN Grigori R:
JONGKEES Seino   V 5 D 3   FERNANDEZ PEREZ Javier R:
MEDVEDIEV Vitalii   V 5 D 1   SONG Hongjie R:
BESKIN Grigori   D 4 V 5   ROD Max R:
WENGLARCZYK Jan   V 5 D 1   JONGKEES Seino R:
SONG Hongjie   V 5 D 3   FERNANDEZ PEREZ Javier R:
ROD Max   V 4 D 3   MEDVEDIEV Vitalii R:
BESKIN Grigori   V 5 D 3   JONGKEES Seino R:
SONG Hongjie   D 0 V 4   WENGLARCZYK Jan R:
FERNANDEZ PEREZ Javier   D 2 V 5   MEDVEDIEV Vitalii R:
ROD Max   V 5 D 0   JONGKEES Seino R:
BESKIN Grigori   V 2 D 1   SONG Hongjie R:
MEDVEDIEV Vitalii   D 0 V 5   WENGLARCZYK Jan R:
FERNANDEZ PEREZ Javier   V 5 D 4   ROD Max R:
JONGKEES Seino   D 3 V 5   SONG Hongjie R:
MEDVEDIEV Vitalii   V 5 D 4   BESKIN Grigori R:
WENGLARCZYK Jan   V 5 D 2   FERNANDEZ PEREZ Javier R:
SONG Hongjie   D 4 V 5   ROD Max R:
JONGKEES Seino   D 2 V 5   MEDVEDIEV Vitalii R:
FERNANDEZ PEREZ Javier   D 2 V 5   BESKIN Grigori R:
ROD Max   D 0 V 1   WENGLARCZYK Jan R:

Nr. 41: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Fr. 12:28 | Kampfrichter: HATZOPOULOS Eleftherios

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KGZ MATKERIMOV Nazarbek
1
1 D1 D3 D2 D3 D2 D0 0 11 30 0.000 -19 7. 302.
EST PRIINITS Sten
1 En Garde Haapsalu
2 V5 D3 V3 D2 D4 V5 3 22 21 0.500 1 5. 157.
SUI FUHRIMANN Jonathan
1 FCB Bern
3 V5 V4 D3 D4 D2 D2 2 20 26 0.333 -6 6. 227.
UKR SYCH Yan
1 Kharkiv
4 V5 D2 V5 D3 V3 D3 3 21 19 0.500 2 4. 146.
HUN PETERDI Andras
1 PTE-PEAC
5 V5 V5 V5 V5 D2 D0 4 22 22 0.667 0 3. 114.
GER UNTERHAUSER Samuel
FC Tauberbischofsheim
6 V5 V5 V5 D2 V5 D1 4 23 17 0.667 6 2. 79.
ARG LUGONES RUGGERI Jesus Andres
ANGERS SCO
7 V5 D4 V5 V4 V5 V4 5 27 11 0.833 16 1. 11.
Details
SYCH Yan   V 5 D 2   MATKERIMOV Nazarbek R:
PETERDI Andras   V 5 D 2   PRIINITS Sten R:
UNTERHAUSER Samuel   V 5 D 2   FUHRIMANN Jonathan R:
MATKERIMOV Nazarbek   D 0 V 5   LUGONES RUGGERI Jesus Andres R:
SYCH Yan   D 3 V 5   PETERDI Andras R:
FUHRIMANN Jonathan   V 4 D 3   PRIINITS Sten R:
LUGONES RUGGERI Jesus Andres   V 4 D 1   UNTERHAUSER Samuel R:
MATKERIMOV Nazarbek   D 3 V 5   PETERDI Andras R:
FUHRIMANN Jonathan   D 3 V 5   SYCH Yan R:
PRIINITS Sten   D 4 V 5   UNTERHAUSER Samuel R:
LUGONES RUGGERI Jesus Andres   V 5 D 0   PETERDI Andras R:
MATKERIMOV Nazarbek   D 3 V 5   FUHRIMANN Jonathan R:
UNTERHAUSER Samuel   D 2 V 3   SYCH Yan R:
PRIINITS Sten   V 5 D 4   LUGONES RUGGERI Jesus Andres R:
PETERDI Andras   V 5 D 4   FUHRIMANN Jonathan R:
UNTERHAUSER Samuel   V 5 D 2   MATKERIMOV Nazarbek R:
SYCH Yan   D 2 V 3   PRIINITS Sten R:
FUHRIMANN Jonathan   D 2 V 5   LUGONES RUGGERI Jesus Andres R:
PETERDI Andras   D 2 V 5   UNTERHAUSER Samuel R:
PRIINITS Sten   V 5 D 1   MATKERIMOV Nazarbek R:
LUGONES RUGGERI Jesus Andres   V 4 D 3   SYCH Yan R:

Nr. 42: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLUE | Fr. 12:28 | Kampfrichter: AMEZ-DROZ Leon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR MYRGORODSKYI Ievgen
1 Kharkiv
1 D3 D3 V5 D4 V5 D3 2 23 25 0.333 -2 5. 207.
ALG HOAREAU-BERKANI Raphael Jacques
ST DENIS CS
2 V5 D3 D1 V5 D2 D2 2 18 27 0.333 -9 6. 242.
GER HERZBERG Fabian
TSV Bayer 04 Leverkusen
3 V5 V5 D4 D4 V5 V5 4 28 18 0.667 10 1. 59.
AUT MAHRINGER Josef
FU Linz
4 D4 V5 V5 D3 V5 V5 4 27 18 0.667 9 2. 61.
JPN TAJIRI Kodai
1
5 V5 D4 V5 V5 D4 V5 4 28 22 0.667 6 3. 74.
CZE HOYER Martin
1
6 D1 V5 D1 D0 V5 D0 2 12 26 0.333 -14 7. 251.
ARG DOMINGUEZ Jose Felix
1
7 V5 V5 D1 D3 D1 V5 3 20 20 0.500 0 4. 167.
Details
MAHRINGER Josef   D 4 V 5   MYRGORODSKYI Ievgen R:
TAJIRI Kodai   D 4 V 5   HOAREAU-BERKANI Raphael Jacques R:
HOYER Martin   D 1 V 5   HERZBERG Fabian R:
MYRGORODSKYI Ievgen   D 3 V 5   DOMINGUEZ Jose Felix R:
MAHRINGER Josef   D 3 V 5   TAJIRI Kodai R:
HERZBERG Fabian   V 5 D 3   HOAREAU-BERKANI Raphael Jacques R:
DOMINGUEZ Jose Felix   V 5 D 0   HOYER Martin R:
MYRGORODSKYI Ievgen   D 4 V 5   TAJIRI Kodai R:
HERZBERG Fabian   D 4 V 5   MAHRINGER Josef R:
HOAREAU-BERKANI Raphael Jacques   D 2 V 5   HOYER Martin R:
DOMINGUEZ Jose Felix   D 1 V 5   TAJIRI Kodai R:
MYRGORODSKYI Ievgen   D 3 V 5   HERZBERG Fabian R:
HOYER Martin   D 0 V 5   MAHRINGER Josef R:
HOAREAU-BERKANI Raphael Jacques   D 2 V 5   DOMINGUEZ Jose Felix R:
TAJIRI Kodai   V 5 D 4   HERZBERG Fabian R:
HOYER Martin   D 1 V 5   MYRGORODSKYI Ievgen R:
MAHRINGER Josef   V 5 D 1   HOAREAU-BERKANI Raphael Jacques R:
HERZBERG Fabian   V 5 D 1   DOMINGUEZ Jose Felix R:
TAJIRI Kodai   D 4 V 5   HOYER Martin R:
HOAREAU-BERKANI Raphael Jacques   V 5 D 3   MYRGORODSKYI Ievgen R:
DOMINGUEZ Jose Felix   D 3 V 5   MAHRINGER Josef R:

Nr. 43: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YELLOW | Fr. 12:28 | Kampfrichter: HABLÜTZEL-BÜRKI Gianna

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CZE CAPEK Martin
1 SC Praha
1 V4 V5 V5 D2 V0 D4 4 20 19 0.667 1 3. 110.
KOR JUNG Seungho
1
2 D3 D1 D0 V5 D1 V3 2 13 18 0.333 -5 6. 226.
VEN GASCON Willian
1
3 D4 V2 D3 V4 V5 V5 4 23 16 0.667 7 2. 73.
ISR LIS Daniel
1 Hapoel Kfar-Saba
4 D4 V1 V5 V5 V5 V5 5 25 14 0.833 11 1. 28.
EGY MOHSEN Mahmoud
1
5 V3 D4 D3 D0 D3 V5 2 18 22 0.333 -4 5. 220.
POL LUBIENIECKI Wojciech
1 PTG Sokol Mielec
6 D0 V5 D1 D4 V4 V5 3 19 18 0.500 1 4. 161.
SVK DUDUC Alex
1 BSK Bratislava
7 V5 D2 D1 D2 D2 D4 1 16 27 0.167 -11 7. 270.
Details
LIS Daniel   D 4 V 5   CAPEK Martin R:
MOHSEN Mahmoud   D 4 V 5   JUNG Seungho R:
LUBIENIECKI Wojciech   D 1 V 5   GASCON Willian R:
CAPEK Martin   D 4 V 5   DUDUC Alex R:
LIS Daniel   V 5 D 0   MOHSEN Mahmoud R:
GASCON Willian   V 2 D 1   JUNG Seungho R:
DUDUC Alex   D 4 V 5   LUBIENIECKI Wojciech R:
CAPEK Martin   D 2 V 3   MOHSEN Mahmoud R:
GASCON Willian   D 3 V 5   LIS Daniel R:
JUNG Seungho   D 1 V 5   LUBIENIECKI Wojciech R:
DUDUC Alex   D 2 V 5   MOHSEN Mahmoud R:
CAPEK Martin   V 5 D 4   GASCON Willian R:
LUBIENIECKI Wojciech   D 4 V 5   LIS Daniel R:
JUNG Seungho   V 3 D 2   DUDUC Alex R:
MOHSEN Mahmoud   D 3 V 4   GASCON Willian R:
LUBIENIECKI Wojciech   D 0 V 0   CAPEK Martin R:
LIS Daniel   V 1 D 0   JUNG Seungho R:
GASCON Willian   V 5 D 1   DUDUC Alex R:
MOHSEN Mahmoud   D 3 V 4   LUBIENIECKI Wojciech R:
JUNG Seungho   D 3 V 4   CAPEK Martin R:
DUDUC Alex   D 2 V 5   LIS Daniel R:

Nr. 44: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GREEN | Fr. 12:28 | Kampfrichter: PAGHIEV Mihail

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HUN KOCH Mate Tamas
1 Vasas
1 V5 D2 V3 D0 V5 V4 4 19 16 0.667 3 4. 105.
LBA ABUJTELA Abdussalam
1
2 D1 D3 D0 D0 D3 D0 0 7 28 0.000 -21 7. 303.
SUI BROCHARD Theo
1 SECH Chaux-de-Fonds
3 V5 V4 D3 V5 V5 D3 4 25 20 0.667 5 3. 85.
GBR GROVER Elliott
1 Haverstock FC
4 D2 V5 V5 D4 V5 D2 3 23 20 0.500 3 5. 133.
SLO BIDOVEC Jan
1 FCB Bern
5 V5 V4 D4 V5 V5 D4 4 27 16 0.667 11 2. 58.
HKG WONG Kevin
1
6 D0 V5 D1 D4 D2 D3 1 15 27 0.167 -12 6. 274.
VEN LIMARDO Francisco
1
7 D3 V5 V5 V5 V5 V4 5 27 16 0.833 11 1. 27.
Details
GROVER Elliott   D 2 V 3   KOCH Mate Tamas R:
BIDOVEC Jan   V 4 D 0   ABUJTELA Abdussalam R:
WONG Kevin   D 1 V 5   BROCHARD Theo R:
KOCH Mate Tamas   V 4 D 3   LIMARDO Francisco R:
GROVER Elliott   D 4 V 5   BIDOVEC Jan R:
BROCHARD Theo   V 4 D 3   ABUJTELA Abdussalam R:
LIMARDO Francisco   V 4 D 3   WONG Kevin R:
KOCH Mate Tamas   D 0 V 5   BIDOVEC Jan R:
BROCHARD Theo   D 3 V 5   GROVER Elliott R:
ABUJTELA Abdussalam   D 3 V 5   WONG Kevin R:
LIMARDO Francisco   V 5 D 4   BIDOVEC Jan R:
KOCH Mate Tamas   D 2 V 5   BROCHARD Theo R:
WONG Kevin   D 4 V 5   GROVER Elliott R:
ABUJTELA Abdussalam   D 0 V 5   LIMARDO Francisco R:
BIDOVEC Jan   D 4 V 5   BROCHARD Theo R:
WONG Kevin   D 0 V 5   KOCH Mate Tamas R:
GROVER Elliott   V 5 D 0   ABUJTELA Abdussalam R:
BROCHARD Theo   D 3 V 5   LIMARDO Francisco R:
BIDOVEC Jan   V 5 D 2   WONG Kevin R:
ABUJTELA Abdussalam   D 1 V 5   KOCH Mate Tamas R:
LIMARDO Francisco   V 5 D 2   GROVER Elliott R: