Alpe Adria Fechtturnier | Degen | weiblich | U14 | Individual | Klagenfurt (AUT)

Stand: 04.05.2019 11:37 | Sonja Lange


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 11:00 | Kampfrichter: SRNA Jan

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT CHEVAUX Lena
1 FTSJD
1 V5 V5 V5 V5 4 20 7 1.000 13 1. 1.
AUT REINER Aglaya
1 DYN
2 D2 V5 D3 V5 2 15 11 0.500 4 3. 7.
AUT WEITGASSER-GUMPP Clara
1 FCT
3 D3 D1 D1 D0 0 5 20 0.000 -15 5. 15.
AUT TROLP Alena
GFU Graz
4 D1 V5 V5 V5 3 16 9 0.750 7 2. 5.
RUS ISKHANOVA Ameliya
1 Moscow
5 D1 D0 V5 D0 1 6 15 0.250 -9 4. 12.
Details
REINER Aglaya   D 2 V 5   CHEVAUX Lena R:
TROLP Alena   V 5 D 1   WEITGASSER-GUMPP Clara R:
CHEVAUX Lena   V 5 D 1   ISKHANOVA Ameliya R:
WEITGASSER-GUMPP Clara   D 1 V 5   REINER Aglaya R:
TROLP Alena   V 5 D 0   ISKHANOVA Ameliya R:
WEITGASSER-GUMPP Clara   D 3 V 5   CHEVAUX Lena R:
ISKHANOVA Ameliya   D 0 V 5   REINER Aglaya R:
CHEVAUX Lena   V 5 D 1   TROLP Alena R:
ISKHANOVA Ameliya   V 5 D 0   WEITGASSER-GUMPP Clara R:
REINER Aglaya   D 3 V 5   TROLP Alena R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 11:00 | Kampfrichter: LACH Werner

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT RUMENOVSKI Cintia
1 FUL
1 V5 D1 D2 V5 2 13 17 0.500 -4 3. 9.
AUT CAPPIELLO Veronica Elisa
1 FUL
2 D3 D1 D1 V5 1 10 19 0.250 -9 4. 11.
AUT MEISSNER Leni
GFU Graz
3 V5 V5 D2 V5 3 17 7 0.750 10 2. 4.
AUT SCHALL Tamina
KAC Klagenfurt
4 V5 V5 V4 V5 4 19 7 1.000 12 1. 2.
AUT SEREINIG Tamara
1 FCT
5 D4 D4 D1 D2 0 11 20 0.000 -9 5. 13.
Details
CAPPIELLO Veronica Elisa   D 3 V 5   RUMENOVSKI Cintia R:
SCHALL Tamina   V 4 D 2   MEISSNER Leni R:
RUMENOVSKI Cintia   V 5 D 4   SEREINIG Tamara R:
MEISSNER Leni   V 5 D 1   CAPPIELLO Veronica Elisa R:
SCHALL Tamina   V 5 D 2   SEREINIG Tamara R:
MEISSNER Leni   V 5 D 1   RUMENOVSKI Cintia R:
SEREINIG Tamara   D 4 V 5   CAPPIELLO Veronica Elisa R:
RUMENOVSKI Cintia   D 2 V 5   SCHALL Tamina R:
SEREINIG Tamara   D 1 V 5   MEISSNER Leni R:
CAPPIELLO Veronica Elisa   D 1 V 5   SCHALL Tamina R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 11:00 | Kampfrichter: SCHMEDLER Michael

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT HOFEGGER Elena Maria
1 OOELFK
1 D4 V5 V5 V5 3 19 15 0.750 4 2. 6.
AUT RIEDE Julia
1 OOELFK
2 V5 V5 V5 V5 4 20 13 1.000 7 1. 3.
AUT HECKING Liana
1 DYN
3 D4 D3 V5 V5 2 17 14 0.500 3 3. 8.
AUT ERBER Emily-Sophie
1 HSVSTJ
4 D4 D4 D3 V5 1 16 16 0.250 0 4. 10.
AUT KRIEBERNEGG Jördis
1 UWK
5 D2 D2 D1 D1 0 6 20 0.000 -14 5. 14.
Details
RIEDE Julia   V 5 D 4   HOFEGGER Elena Maria R:
ERBER Emily-Sophie   D 3 V 5   HECKING Liana R:
HOFEGGER Elena Maria   V 5 D 2   KRIEBERNEGG Jördis R:
HECKING Liana   D 3 V 5   RIEDE Julia R:
ERBER Emily-Sophie   V 5 D 1   KRIEBERNEGG Jördis R:
HECKING Liana   D 4 V 5   HOFEGGER Elena Maria R:
KRIEBERNEGG Jördis   D 2 V 5   RIEDE Julia R:
HOFEGGER Elena Maria   V 5 D 4   ERBER Emily-Sophie R:
KRIEBERNEGG Jördis   D 1 V 5   HECKING Liana R:
RIEDE Julia   V 5 D 4   ERBER Emily-Sophie R: