Österreichische Staatsmeisterschaft | Degen | weiblich | Senior | Individual | Graz (AUT)

Stand: 09.06.2019 09:23 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 STELZER Victoria
STLFC
AUT Ba
32 *** bye ***
17 REUMüLLER Martina
FUM
AUT V 15
16 GLAC Margarethe
ASC
AUT D 5
9 MEHOFER Anna
ASC
AUT V 15
24 MADER Judith
FUL
AUT D 6
25 DOBIASCH Marion
WAT
AUT D 7
8 WAKONIG Katharina
KAC
AUT V 15
5 PINGGERA Elisabeth
FTSJD
AUT V 15
28 TASCHEK Katharina
KAC
AUT D 14
21 JANKOVICH Romana
ASC
AUT D 6
12 MONSCHEIN Julia
FTSJD
AUT V 15
13 LORENZ Therese
FUL
AUT V 15
20 SCHMEDLER Katharina
KAC
AUT D 13
29 NEHIBA Barbara
ASC
AUT D 7
4 SCHMIDL Paula
OOELFK
AUT V 15
3 TANZMEISTER Dorothea
ASC
AUT V 15
30 SCHOTT Johanna
OOELFK
AUT D 11
19 GRABHER Konstanze
FTSJD
AUT D 10
14 KNECHTL Lucia
GFU
AUT V 15
11 MAIRITSCH Carina
FCE
AUT D 8
22 PRAXMARER Leonore
FUL
AUT V 12
27 GYURKO Anna
HSVWN
AUT D 7
6 PANUSCHKA Claudia
DYN
AUT V 15
7 WAKONIG Theresa
UWK
AUT V 15
26 KIRSTEN Ines
STLFC
AUT D 7
23 FEHRER Stefanie
FUL
AUT V 15
10 GOLLESCH-GARLI Karin
FUL
AUT D 5
15 ROSSKOPF Tina Maria
KAC
AUT D 8
18 AGATH Thordis
KAC
AUT V 15
31 *** bye *** Ba
2 ENGEL Christiana
BALMUNG
AUT
 
STELZER Victoria
STLFC
AUT D 9
REUMüLLER Martina
FUM
AUT V 15
 
 
MEHOFER Anna
ASC
AUT D 8
WAKONIG Katharina
KAC
AUT V 15
 
 
PINGGERA Elisabeth
FTSJD
AUT V 15
MONSCHEIN Julia
FTSJD
AUT D 14
 
 
LORENZ Therese
FUL
AUT D 12
SCHMIDL Paula
OOELFK
AUT V 15
 
 
TANZMEISTER Dorothea
ASC
AUT D 8
KNECHTL Lucia
GFU
AUT V 15
 
 
PRAXMARER Leonore
FUL
AUT D 6
PANUSCHKA Claudia
DYN
AUT V 15
 
 
WAKONIG Theresa
UWK
AUT V 15
FEHRER Stefanie
FUL
AUT D 14
 
 
AGATH Thordis
KAC
AUT D 11
ENGEL Christiana
BALMUNG
AUT V 15
 
 
 
 
REUMüLLER Martina
FUM
AUT V 15
WAKONIG Katharina
KAC
AUT D 9
 
 
 
 
 
 
PINGGERA Elisabeth
FTSJD
AUT D 13
SCHMIDL Paula
OOELFK
AUT V 15
 
 
 
 
 
 
KNECHTL Lucia
GFU
AUT D 8
PANUSCHKA Claudia
DYN
AUT V 15
 
 
 
 
 
 
WAKONIG Theresa
UWK
AUT D 11
ENGEL Christiana
BALMUNG
AUT V 15
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 REUMüLLER Martina
FUM
AUT D 9
4 SCHMIDL Paula
OOELFK
AUT V 15
3 PANUSCHKA Claudia
DYN
AUT V 15
2 ENGEL Christiana
BALMUNG
AUT D 11
 
SCHMIDL Paula
OOELFK
AUT V 15
PANUSCHKA Claudia
DYN
AUT D 11
 
nach oben