Österreichische Staatsmeisterschaft | Degen | weiblich | Senior | Individual | Graz (AUT)

Stand: 09.06.2019 09:16 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT PANUSCHKA Claudia
1 DYN
1 V3 V5 V5 D3 V5 V5 5 26 15 0.833 11 2. 6.
AUT WAKONIG Theresa
1 UWK
2 D2 V5 V5 V5 V1 V5 5 23 13 0.833 10 3. 7.
AUT WITTING Melanie
1 ASC
3 D0 D2 D1 D1 D2 V5 1 11 29 0.167 -18 6. 31.
AUT MADER Judith
1 FUL
4 D2 D3 V5 D1 D4 V5 2 20 24 0.333 -4 5. 24.
AUT SCHMIDL Paula
1 OOELFK
5 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 12 0.833 17 1. 4.
AUT GRABHER Konstanze
1 FTSJD
6 D4 D0 V5 V5 D1 V5 3 20 19 0.500 1 4. 18.
AUT RIEGLER Kristin
1 KAC
7 D2 D1 D4 D3 D1 D2 0 13 30 0.000 -17 7. 32.
Details
MADER Judith   D 2 V 5   PANUSCHKA Claudia R:
SCHMIDL Paula   D 4 V 5   WAKONIG Theresa R:
GRABHER Konstanze   V 5 D 2   WITTING Melanie R:
PANUSCHKA Claudia   V 5 D 2   RIEGLER Kristin R:
MADER Judith   D 1 V 5   SCHMIDL Paula R:
WITTING Melanie   D 2 V 5   WAKONIG Theresa R:
RIEGLER Kristin   D 2 V 5   GRABHER Konstanze R:
PANUSCHKA Claudia   D 3 V 5   SCHMIDL Paula R:
WITTING Melanie   D 1 V 5   MADER Judith R:
WAKONIG Theresa   V 1 D 0   GRABHER Konstanze R:
RIEGLER Kristin   D 1 V 5   SCHMIDL Paula R:
PANUSCHKA Claudia   V 5 D 0   WITTING Melanie R:
GRABHER Konstanze   V 5 D 4   MADER Judith R:
WAKONIG Theresa   V 5 D 1   RIEGLER Kristin R:
SCHMIDL Paula   V 5 D 1   WITTING Melanie R:
GRABHER Konstanze   D 4 V 5   PANUSCHKA Claudia R:
MADER Judith   D 3 V 5   WAKONIG Theresa R:
WITTING Melanie   V 5 D 4   RIEGLER Kristin R:
SCHMIDL Paula   V 5 D 1   GRABHER Konstanze R:
WAKONIG Theresa   D 2 V 3   PANUSCHKA Claudia R:
RIEGLER Kristin   D 3 V 5   MADER Judith R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT KIRSTEN Ines
1 STLFC
1 D3 D2 D4 D4 D2 V5 1 20 25 0.167 -5 6. 26.
AUT DOBIASCH Marion
1 WAT
2 V4 D0 D4 D2 D1 V5 2 16 24 0.333 -8 5. 25.
AUT GOLLESCH-GARLI Karin
1 FUL
3 V5 V5 V5 D2 D4 V5 4 26 17 0.667 9 2. 10.
AUT MAIRITSCH Carina
1 FCE
4 V5 V5 D4 D0 V5 V5 4 24 17 0.667 7 3. 11.
AUT TANZMEISTER Dorothea
1 ASC
5 V5 V5 V5 V1 V5 V5 6 26 14 1.000 12 1. 3.
AUT ROSSKOPF Tina Maria
1 KAC
6 V5 V5 V5 D2 D3 V5 4 25 20 0.667 5 4. 14.
AUT GRABHER-RHOMBERG Andrea
1 FTSJD
7 D1 D1 D1 D1 D3 D3 0 10 30 0.000 -20 7. 34.
Details
MAIRITSCH Carina   V 5 D 4   KIRSTEN Ines R:
TANZMEISTER Dorothea   V 5 D 2   DOBIASCH Marion R:
ROSSKOPF Tina Maria   V 5 D 4   GOLLESCH-GARLI Karin R:
KIRSTEN Ines   V 5 D 1   GRABHER-RHOMBERG Andrea R:
MAIRITSCH Carina   D 0 V 1   TANZMEISTER Dorothea R:
GOLLESCH-GARLI Karin   V 5 D 0   DOBIASCH Marion R:
GRABHER-RHOMBERG Andrea   D 3 V 5   ROSSKOPF Tina Maria R:
KIRSTEN Ines   D 4 V 5   TANZMEISTER Dorothea R:
GOLLESCH-GARLI Karin   V 5 D 4   MAIRITSCH Carina R:
DOBIASCH Marion   D 1 V 5   ROSSKOPF Tina Maria R:
GRABHER-RHOMBERG Andrea   D 3 V 5   TANZMEISTER Dorothea R:
KIRSTEN Ines   D 2 V 5   GOLLESCH-GARLI Karin R:
ROSSKOPF Tina Maria   D 2 V 5   MAIRITSCH Carina R:
DOBIASCH Marion   V 5 D 1   GRABHER-RHOMBERG Andrea R:
TANZMEISTER Dorothea   V 5 D 2   GOLLESCH-GARLI Karin R:
ROSSKOPF Tina Maria   V 5 D 2   KIRSTEN Ines R:
MAIRITSCH Carina   V 5 D 4   DOBIASCH Marion R:
GOLLESCH-GARLI Karin   V 5 D 1   GRABHER-RHOMBERG Andrea R:
TANZMEISTER Dorothea   V 5 D 3   ROSSKOPF Tina Maria R:
DOBIASCH Marion   V 4 D 3   KIRSTEN Ines R:
GRABHER-RHOMBERG Andrea   D 1 V 5   MAIRITSCH Carina R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT AGATH Thordis
1 KAC
1 D0 V5 V5 D3 D2 V5 3 20 19 0.500 1 4. 18.
AUT ENGEL Christiana
1 BALMUNG
2 V1 V5 V5 V5 V5 V5 6 26 13 1.000 13 1. 2.
AUT GYURKO Anna
1 HSVWN
3 D3 D3 V5 D3 D0 D4 1 18 24 0.167 -6 6. 27.
AUT SCHMIDT Elsa
1 STLFC
4 D2 D2 D0 D0 D4 D0 0 8 30 0.000 -22 7. 35.
AUT MEHOFER Anna
1 ASC
5 V5 D4 V5 V5 V5 D4 4 28 17 0.667 11 2. 9.
AUT PRAXMARER Leonore
1 FUL
6 V5 D2 V4 V5 D1 D2 3 19 21 0.500 -2 5. 22.
AUT KNECHTL Lucia
1 GFU
7 D3 D2 V5 V5 V5 V5 4 25 20 0.667 5 3. 14.
Details
SCHMIDT Elsa   D 2 V 5   AGATH Thordis R:
MEHOFER Anna   D 4 V 5   ENGEL Christiana R:
PRAXMARER Leonore   V 4 D 0   GYURKO Anna R:
AGATH Thordis   V 5 D 3   KNECHTL Lucia R:
SCHMIDT Elsa   D 0 V 5   MEHOFER Anna R:
GYURKO Anna   D 3 V 5   ENGEL Christiana R:
KNECHTL Lucia   V 5 D 2   PRAXMARER Leonore R:
AGATH Thordis   D 3 V 5   MEHOFER Anna R:
GYURKO Anna   V 5 D 0   SCHMIDT Elsa R:
ENGEL Christiana   V 5 D 2   PRAXMARER Leonore R:
KNECHTL Lucia   V 5 D 4   MEHOFER Anna R:
AGATH Thordis   V 5 D 3   GYURKO Anna R:
PRAXMARER Leonore   V 5 D 4   SCHMIDT Elsa R:
ENGEL Christiana   V 5 D 2   KNECHTL Lucia R:
MEHOFER Anna   V 5 D 3   GYURKO Anna R:
PRAXMARER Leonore   V 5 D 2   AGATH Thordis R:
SCHMIDT Elsa   D 2 V 5   ENGEL Christiana R:
GYURKO Anna   D 4 V 5   KNECHTL Lucia R:
MEHOFER Anna   V 5 D 1   PRAXMARER Leonore R:
ENGEL Christiana   V 1 D 0   AGATH Thordis R:
KNECHTL Lucia   V 5 D 0   SCHMIDT Elsa R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT GLAC Margarethe
1 ASC
1 D3 V5 V5 D3 V5 V5 4 26 25 0.667 1 4. 16.
AUT STELZER Victoria
1 STLFC
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 16 1.000 14 1. 1.
AUT SCHOTT Johanna
1 OOELFK
3 D3 D3 D4 D3 D0 V5 1 18 28 0.167 -10 7. 30.
AUT NEHIBA Barbara
1 ASC
4 D4 D1 V5 D3 D4 D3 1 20 29 0.167 -9 6. 29.
AUT MONSCHEIN Julia
1 FTSJD
5 V5 D4 V5 V5 D3 V5 4 27 21 0.667 6 2. 12.
AUT LORENZ Therese
1 FUL
6 D4 D2 V5 V5 V4 V5 4 25 19 0.667 6 3. 13.
AUT TASCHEK Katharina
1 KAC
7 D4 D3 D3 V5 D3 D2 1 20 28 0.167 -8 5. 28.
Details
NEHIBA Barbara   D 4 V 5   GLAC Margarethe R:
MONSCHEIN Julia   D 4 V 5   STELZER Victoria R:
LORENZ Therese   V 5 D 0   SCHOTT Johanna R:
GLAC Margarethe   V 5 D 4   TASCHEK Katharina R:
NEHIBA Barbara   D 3 V 5   MONSCHEIN Julia R:
SCHOTT Johanna   D 3 V 5   STELZER Victoria R:
TASCHEK Katharina   D 2 V 5   LORENZ Therese R:
GLAC Margarethe   D 3 V 5   MONSCHEIN Julia R:
SCHOTT Johanna   D 4 V 5   NEHIBA Barbara R:
STELZER Victoria   V 5 D 2   LORENZ Therese R:
TASCHEK Katharina   D 3 V 5   MONSCHEIN Julia R:
GLAC Margarethe   V 5 D 3   SCHOTT Johanna R:
LORENZ Therese   V 5 D 4   NEHIBA Barbara R:
STELZER Victoria   V 5 D 3   TASCHEK Katharina R:
MONSCHEIN Julia   V 5 D 3   SCHOTT Johanna R:
LORENZ Therese   D 4 V 5   GLAC Margarethe R:
NEHIBA Barbara   D 1 V 5   STELZER Victoria R:
SCHOTT Johanna   V 5 D 3   TASCHEK Katharina R:
MONSCHEIN Julia   D 3 V 4   LORENZ Therese R:
STELZER Victoria   V 5 D 3   GLAC Margarethe R:
TASCHEK Katharina   V 5 D 3   NEHIBA Barbara R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT SCHMEDLER Katharina
1 KAC
1 V5 V5 D4 V5 D3 D4 3 26 26 0.500 0 4. 20.
AUT BREHMER Johanna
1 STLFC
2 D3 D3 D4 D1 D2 D0 0 13 30 0.000 -17 7. 32.
AUT JANKOVICH Romana
1 ASC
3 D4 V5 V5 V5 D2 D3 3 24 26 0.500 -2 5. 21.
AUT WAKONIG Katharina
1 KAC
4 V5 V5 D4 V5 V5 V3 5 27 22 0.833 5 2. 8.
AUT FEHRER Stefanie
1 FUL
5 D4 V5 D4 D3 D3 V5 2 24 24 0.333 0 6. 23.
AUT PINGGERA Elisabeth
1 FTSJD
6 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 18 0.833 11 1. 5.
AUT REUMüLLER Martina
1 FUM
7 V5 V5 V5 D2 D3 D3 3 23 20 0.500 3 3. 17.
Details
WAKONIG Katharina   V 5 D 4   SCHMEDLER Katharina R:
FEHRER Stefanie   V 5 D 1   BREHMER Johanna R:
PINGGERA Elisabeth   V 5 D 2   JANKOVICH Romana R:
SCHMEDLER Katharina   D 4 V 5   REUMüLLER Martina R:
WAKONIG Katharina   V 5 D 3   FEHRER Stefanie R:
JANKOVICH Romana   V 5 D 3   BREHMER Johanna R:
REUMüLLER Martina   D 3 V 5   PINGGERA Elisabeth R:
SCHMEDLER Katharina   V 5 D 4   FEHRER Stefanie R:
JANKOVICH Romana   V 5 D 4   WAKONIG Katharina R:
BREHMER Johanna   D 2 V 5   PINGGERA Elisabeth R:
REUMüLLER Martina   D 3 V 5   FEHRER Stefanie R:
SCHMEDLER Katharina   V 5 D 4   JANKOVICH Romana R:
PINGGERA Elisabeth   D 4 V 5   WAKONIG Katharina R:
BREHMER Johanna   D 0 V 5   REUMüLLER Martina R:
FEHRER Stefanie   D 4 V 5   JANKOVICH Romana R:
PINGGERA Elisabeth   V 5 D 3   SCHMEDLER Katharina R:
WAKONIG Katharina   V 5 D 4   BREHMER Johanna R:
JANKOVICH Romana   D 3 V 5   REUMüLLER Martina R:
FEHRER Stefanie   D 3 V 5   PINGGERA Elisabeth R:
BREHMER Johanna   D 3 V 5   SCHMEDLER Katharina R:
REUMüLLER Martina   D 2 V 3   WAKONIG Katharina R: