Alpe Adria Fechtturnier | Degen | männlich | U12-U9 | Individual | Klagenfurt (AUT)

Stand: 04.05.2019 16:14 | Sonja Lange


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 15:00 | Kampfrichter: RIGO Robert

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT COSTA HAMMER David
1 UWK
1 D2 D0 D1 D0 V4 1 7 18 0.200 -11 5. 15.
AUT WAIDACHER Niklas
1 UWK
2 V4 D0 D1 D0 D1 1 6 18 0.200 -12 6. 16.
SVK PASS David
1 Akademia sermu
3 V4 V4 V4 D3 V4 4 19 10 0.800 9 2. 5.
SVK GRUNTER Adrian
1 Akademia sermu
4 V4 V4 D3 D2 V4 3 17 13 0.600 4 3. 7.
AUT RANKL Julian
1 KAC
5 V4 V4 V4 V4 V4 5 20 5 1.000 15 1. 1.
AUT REMSCHNIG Daniel
1 FCT
6 D2 V4 D3 D3 D0 1 12 17 0.200 -5 4. 12.
Details
WAIDACHER Niklas   V 4 D 2   COSTA HAMMER David R:
PASS David   V 4 D 3   GRUNTER Adrian R:
RANKL Julian   V 4 D 0   REMSCHNIG Daniel R:
COSTA HAMMER David   D 0 V 4   PASS David R:
REMSCHNIG Daniel   V 4 D 1   WAIDACHER Niklas R:
GRUNTER Adrian   D 2 V 4   RANKL Julian R:
REMSCHNIG Daniel   D 2 V 4   COSTA HAMMER David R:
RANKL Julian   V 4 D 3   PASS David R:
WAIDACHER Niklas   D 1 V 4   GRUNTER Adrian R:
COSTA HAMMER David   D 0 V 4   RANKL Julian R:
GRUNTER Adrian   V 4 D 3   REMSCHNIG Daniel R:
PASS David   V 4 D 0   WAIDACHER Niklas R:
GRUNTER Adrian   V 4 D 1   COSTA HAMMER David R:
WAIDACHER Niklas   D 0 V 4   RANKL Julian R:
REMSCHNIG Daniel   D 3 V 4   PASS David R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 15:00 | Kampfrichter: SCHMEDLER Michael

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT BRENNER Thomas
1 UWK
1 V4 V4 V4 V4 V4 5 20 9 1.000 11 1. 2.
AUT MOSER Matthias
1 UWK
2 D1 V4 D0 D3 D2 1 10 18 0.200 -8 5. 13.
AUT DE BRITO E CUNHA Nuno
1 DYN
3 D0 D2 D0 D3 V4 1 9 19 0.200 -10 6. 14.
AUT ZWöLFER Christoph
1 OOELFK
4 D3 V4 V4 V4 V4 4 19 7 0.800 12 2. 4.
SVK MRAVEC Lukas
1 Akademia sermu
5 D3 V4 V4 D3 D3 2 17 18 0.400 -1 3. 9.
AUT SABITZER Walter Lukas
1 FCT
6 D2 V4 D3 D0 V4 2 13 17 0.400 -4 4. 10.
Details
MOSER Matthias   D 1 V 4   BRENNER Thomas R:
DE BRITO E CUNHA Nuno   D 0 V 4   ZWöLFER Christoph R:
MRAVEC Lukas   D 3 V 4   SABITZER Walter Lukas R:
BRENNER Thomas   V 4 D 0   DE BRITO E CUNHA Nuno R:
SABITZER Walter Lukas   V 4 D 2   MOSER Matthias R:
ZWöLFER Christoph   V 4 D 3   MRAVEC Lukas R:
SABITZER Walter Lukas   D 2 V 4   BRENNER Thomas R:
MRAVEC Lukas   V 4 D 3   DE BRITO E CUNHA Nuno R:
MOSER Matthias   D 0 V 4   ZWöLFER Christoph R:
BRENNER Thomas   V 4 D 3   MRAVEC Lukas R:
ZWöLFER Christoph   V 4 D 0   SABITZER Walter Lukas R:
DE BRITO E CUNHA Nuno   D 2 V 4   MOSER Matthias R:
ZWöLFER Christoph   D 3 V 4   BRENNER Thomas R:
MOSER Matthias   D 3 V 4   MRAVEC Lukas R:
SABITZER Walter Lukas   D 3 V 4   DE BRITO E CUNHA Nuno R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 15:00 | Kampfrichter: SCHMEDLER Katharina

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT OBERLERCHER Raphael
1 UWK
1 V4 D1 D3 V4 2 12 11 0.500 1 3. 8.
AUT ZIGO Martin
1 UWK
2 D0 D3 D1 D1 0 5 16 0.000 -11 5. 17.
SVK LEPEJ Dominik
1 Akademia sermu
3 V4 V4 D3 V4 3 15 11 0.750 4 2. 6.
SVK MIKO Lukas
1 Akademia sermu
4 V4 V4 V4 V4 4 16 10 1.000 6 1. 3.
AUT REMSCHNIG Alexander
1 FCT
5 D3 V4 D3 D3 1 13 13 0.250 0 4. 11.
Details
ZIGO Martin   D 0 V 4   OBERLERCHER Raphael R:
MIKO Lukas   V 4 D 3   LEPEJ Dominik R:
OBERLERCHER Raphael   V 4 D 3   REMSCHNIG Alexander R:
LEPEJ Dominik   V 4 D 3   ZIGO Martin R:
MIKO Lukas   V 4 D 3   REMSCHNIG Alexander R:
LEPEJ Dominik   V 4 D 1   OBERLERCHER Raphael R:
REMSCHNIG Alexander   V 4 D 1   ZIGO Martin R:
OBERLERCHER Raphael   D 3 V 4   MIKO Lukas R:
REMSCHNIG Alexander   D 3 V 4   LEPEJ Dominik R:
ZIGO Martin   D 1 V 4   MIKO Lukas R: