Alpe Adria Fechtturnier | Degen | männlich | U12-U9 | Individual | Klagenfurt (AUT)

Stand: 04.05.2019 17:29 | Sonja Lange


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 16:20 | Kampfrichter: GSTETTNER Michel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SVK LEPEJ Dominik
1 Akademia sermu
1 D1 V4 D1 D3 1 9 13 0.250 -4 4. 12.
SVK GRUNTER Adrian
1 Akademia sermu
2 V4 V4 D3 V4 3 15 8 0.750 7 2. 6.
AUT REMSCHNIG Daniel
1 FCT
3 D1 D1 D0 D2 0 4 16 0.000 -12 5. 15.
AUT RANKL Julian
1 KAC
4 V4 V4 V4 V4 4 16 4 1.000 12 1. 1.
AUT MOSER Matthias
1 UWK
5 V4 D2 V4 D0 2 10 13 0.500 -3 3. 11.
Details
GRUNTER Adrian   V 4 D 1   LEPEJ Dominik R:
RANKL Julian   V 4 D 0   REMSCHNIG Daniel R:
LEPEJ Dominik   D 3 V 4   MOSER Matthias R:
REMSCHNIG Daniel   D 1 V 4   GRUNTER Adrian R:
RANKL Julian   V 4 D 0   MOSER Matthias R:
REMSCHNIG Daniel   D 1 V 4   LEPEJ Dominik R:
MOSER Matthias   D 2 V 4   GRUNTER Adrian R:
LEPEJ Dominik   D 1 V 4   RANKL Julian R:
MOSER Matthias   V 4 D 2   REMSCHNIG Daniel R:
GRUNTER Adrian   D 3 V 4   RANKL Julian R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 16:20 | Kampfrichter: PUCHACHER Laura

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT ZIGO Martin
1 UWK
1 D1 D1 D3 D0 D0 0 5 20 0.000 -15 6. 17.
AUT BRENNER Thomas
1 UWK
2 V4 V4 V4 D3 V4 4 19 11 0.800 8 2. 4.
AUT OBERLERCHER Raphael
1 UWK
3 V4 D3 V4 V4 D1 3 16 12 0.600 4 4. 9.
AUT DE BRITO E CUNHA Nuno
1 DYN
4 V4 D0 D0 D0 D1 1 5 19 0.200 -14 5. 14.
AUT REMSCHNIG Alexander
1 FCT
5 V4 V4 D3 V4 D2 3 17 11 0.600 6 3. 7.
SVK PASS David
1 Akademia sermu
6 V4 D3 V4 V4 V4 4 19 8 0.800 11 1. 3.
Details
BRENNER Thomas   V 4 D 1   ZIGO Martin R:
OBERLERCHER Raphael   V 4 D 0   DE BRITO E CUNHA Nuno R:
REMSCHNIG Alexander   D 2 V 4   PASS David R:
ZIGO Martin   D 1 V 4   OBERLERCHER Raphael R:
PASS David   D 3 V 4   BRENNER Thomas R:
DE BRITO E CUNHA Nuno   D 0 V 4   REMSCHNIG Alexander R:
PASS David   V 4 D 0   ZIGO Martin R:
REMSCHNIG Alexander   D 3 V 4   OBERLERCHER Raphael R:
BRENNER Thomas   V 4 D 0   DE BRITO E CUNHA Nuno R:
ZIGO Martin   D 0 V 4   REMSCHNIG Alexander R:
DE BRITO E CUNHA Nuno   D 1 V 4   PASS David R:
OBERLERCHER Raphael   D 3 V 4   BRENNER Thomas R:
DE BRITO E CUNHA Nuno   V 4 D 3   ZIGO Martin R:
BRENNER Thomas   D 3 V 4   REMSCHNIG Alexander R:
PASS David   V 4 D 1   OBERLERCHER Raphael R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 16:20 | Kampfrichter: TERSCINAR Peter

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SVK MIKO Lukas
1 Akademia sermu
1 D2 V4 V4 V4 D3 3 17 16 0.600 1 4. 10.
SVK MRAVEC Lukas
1 Akademia sermu
2 V4 V4 V4 D2 V4 4 18 6 0.800 12 1. 2.
AUT COSTA HAMMER David
1 UWK
3 D2 D0 V4 D2 D1 1 9 16 0.200 -7 5. 13.
AUT WAIDACHER Niklas
1 UWK
4 D3 D0 D0 D2 D2 0 7 20 0.000 -13 6. 16.
AUT ZWöLFER Christoph
1 OOELFK
5 D3 V4 V4 V4 D3 3 18 14 0.600 4 3. 8.
AUT SABITZER Walter Lukas
1 FCT
6 V4 D0 V4 V4 V4 4 16 13 0.800 3 2. 5.
Details
MRAVEC Lukas   V 4 D 2   MIKO Lukas R:
COSTA HAMMER David   V 4 D 0   WAIDACHER Niklas R:
ZWöLFER Christoph   D 3 V 4   SABITZER Walter Lukas R:
MIKO Lukas   V 4 D 2   COSTA HAMMER David R:
SABITZER Walter Lukas   D 0 V 4   MRAVEC Lukas R:
WAIDACHER Niklas   D 2 V 4   ZWöLFER Christoph R:
SABITZER Walter Lukas   V 4 D 3   MIKO Lukas R:
ZWöLFER Christoph   V 4 D 2   COSTA HAMMER David R:
MRAVEC Lukas   V 4 D 0   WAIDACHER Niklas R:
MIKO Lukas   V 4 D 3   ZWöLFER Christoph R:
WAIDACHER Niklas   D 2 V 4   SABITZER Walter Lukas R:
COSTA HAMMER David   D 0 V 4   MRAVEC Lukas R:
WAIDACHER Niklas   D 3 V 4   MIKO Lukas R:
MRAVEC Lukas   D 2 V 4   ZWöLFER Christoph R:
SABITZER Walter Lukas   V 4 D 1   COSTA HAMMER David R: