Österreichische Staatsmeisterschaft | Florett | weiblich | Senior | Individual | Graz (AUT)

Stand: 10.06.2019 08:14 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT STELZER Victoria
1 STLFC
1 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 13 0.833 13 2. 6.
AUT PODSTATZKY Oktavia
1 AFCS
2 D2 V5 V5 V5 D0 V5 4 22 18 0.667 4 3. 10.
AUT GRöSS Chiara
1 SZTK
3 D2 D4 V5 V5 D0 V5 3 21 19 0.500 2 4. 14.
AUT OBENAUS lilli
1 STLFC
4 D3 D1 D1 V5 D0 D2 1 12 28 0.167 -16 6. 23.
AUT PETERNELL Carina
1 FCW
5 D1 D1 D2 D3 D0 V5 1 12 29 0.167 -17 7. 24.
AUT WOHLGEMUTH Olivia
1 ÖFV
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 2 1.000 28 1. 1.
AUT KRäNKL Thissi
1 WAT
7 D0 D2 D1 V5 D4 D1 1 13 27 0.167 -14 5. 22.
Details
OBENAUS lilli   D 3 V 5   STELZER Victoria R:
PETERNELL Carina   D 1 V 5   PODSTATZKY Oktavia R:
WOHLGEMUTH Olivia   V 5 D 0   GRöSS Chiara R:
STELZER Victoria   V 5 D 0   KRäNKL Thissi R:
OBENAUS lilli   V 5 D 3   PETERNELL Carina R:
GRöSS Chiara   D 4 V 5   PODSTATZKY Oktavia R:
KRäNKL Thissi   D 1 V 5   WOHLGEMUTH Olivia R:
STELZER Victoria   V 5 D 1   PETERNELL Carina R:
GRöSS Chiara   V 5 D 1   OBENAUS lilli R:
PODSTATZKY Oktavia   D 0 V 5   WOHLGEMUTH Olivia R:
KRäNKL Thissi   D 4 V 5   PETERNELL Carina R:
STELZER Victoria   V 5 D 2   GRöSS Chiara R:
WOHLGEMUTH Olivia   V 5 D 0   OBENAUS lilli R:
PODSTATZKY Oktavia   V 5 D 2   KRäNKL Thissi R:
PETERNELL Carina   D 2 V 5   GRöSS Chiara R:
WOHLGEMUTH Olivia   V 5 D 1   STELZER Victoria R:
OBENAUS lilli   D 1 V 5   PODSTATZKY Oktavia R:
GRöSS Chiara   V 5 D 1   KRäNKL Thissi R:
PETERNELL Carina   D 0 V 5   WOHLGEMUTH Olivia R:
PODSTATZKY Oktavia   D 2 V 5   STELZER Victoria R:
KRäNKL Thissi   V 5 D 2   OBENAUS lilli R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT ROM Florentine
1 STLFC
1 D2 V5 V5 V5 D4 D1 3 22 13 0.500 9 4. 13.
AUT ENGEL Christiane
FK Balmung
2 V3 V5 V5 V5 D1 D0 4 19 16 0.667 3 3. 11.
AUT TANZMEISTER Dorothea
1 ASC
3 D0 D1 D0 V5 D3 D1 1 10 23 0.167 -13 6. 21.
AUT MAREICH Judith
1 STLFC
4 D1 D3 V3 V5 D2 D1 2 15 20 0.333 -5 5. 17.
AUT EDLINGER Anna-Maria
1 FCW
5 D0 D0 D1 D0 D2 D0 0 3 30 0.000 -27 7. 27.
AUT REUMüLLER Martina
1 FUM
6 V5 V5 V4 V5 V5 V5 6 29 16 1.000 13 1. 3.
AUT BRUGGER Lilli Maria
1 AFCS
7 V4 V5 V5 V5 V5 D4 5 28 8 0.833 20 2. 4.
Details
MAREICH Judith   D 1 V 5   ROM Florentine R:
EDLINGER Anna-Maria   D 0 V 5   ENGEL Christiane R:
REUMüLLER Martina   V 4 D 3   TANZMEISTER Dorothea R:
ROM Florentine   D 1 V 4   BRUGGER Lilli Maria R:
MAREICH Judith   V 5 D 0   EDLINGER Anna-Maria R:
TANZMEISTER Dorothea   D 1 V 5   ENGEL Christiane R:
BRUGGER Lilli Maria   D 4 V 5   REUMüLLER Martina R:
ROM Florentine   V 5 D 0   EDLINGER Anna-Maria R:
TANZMEISTER Dorothea   D 0 V 3   MAREICH Judith R:
ENGEL Christiane   D 1 V 5   REUMüLLER Martina R:
BRUGGER Lilli Maria   V 5 D 0   EDLINGER Anna-Maria R:
ROM Florentine   V 5 D 0   TANZMEISTER Dorothea R:
REUMüLLER Martina   V 5 D 2   MAREICH Judith R:
ENGEL Christiane   D 0 V 5   BRUGGER Lilli Maria R:
EDLINGER Anna-Maria   D 1 V 5   TANZMEISTER Dorothea R:
REUMüLLER Martina   V 5 D 4   ROM Florentine R:
MAREICH Judith   D 3 V 5   ENGEL Christiane R:
TANZMEISTER Dorothea   D 1 V 5   BRUGGER Lilli Maria R:
EDLINGER Anna-Maria   D 2 V 5   REUMüLLER Martina R:
ENGEL Christiane   V 3 D 2   ROM Florentine R:
BRUGGER Lilli Maria   V 5 D 1   MAREICH Judith R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT SCHMIDT Elsa
1 STLFC
1 D4 D0 D1 V5 V5 2 15 18 0.400 -3 4. 16.
AUT HAAS Alma
1 STLFC
2 V5 D1 D2 D1 D1 1 10 23 0.200 -13 5. 19.
AUT EISTERT Julia
1 AFCS
3 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 7 0.800 17 1. 7.
AUT CENKER Freya
1 FUM
4 V5 V5 D1 V5 V5 4 21 9 0.800 12 2. 8.
AUT TANZMEISTER Franziska
1 ASC
5 D1 V5 D0 D0 D2 1 8 21 0.200 -13 6. 20.
AUT KOPPENWALLNER-BöHM Barbara
1 WAT
6 D2 V4 V5 D1 V5 3 17 17 0.600 0 3. 12.
Details
HAAS Alma   V 5 D 4   SCHMIDT Elsa R:
EISTERT Julia   V 5 D 1   CENKER Freya R:
TANZMEISTER Franziska   D 2 V 5   KOPPENWALLNER-BöHM Barbara R:
SCHMIDT Elsa   D 0 V 5   EISTERT Julia R:
KOPPENWALLNER-BöHM Barbara   V 4 D 1   HAAS Alma R:
CENKER Freya   V 5 D 0   TANZMEISTER Franziska R:
KOPPENWALLNER-BöHM Barbara   D 2 V 5   SCHMIDT Elsa R:
TANZMEISTER Franziska   D 0 V 5   EISTERT Julia R:
HAAS Alma   D 2 V 5   CENKER Freya R:
SCHMIDT Elsa   V 5 D 1   TANZMEISTER Franziska R:
CENKER Freya   V 5 D 1   KOPPENWALLNER-BöHM Barbara R:
EISTERT Julia   V 5 D 1   HAAS Alma R:
CENKER Freya   V 5 D 1   SCHMIDT Elsa R:
HAAS Alma   D 1 V 5   TANZMEISTER Franziska R:
KOPPENWALLNER-BöHM Barbara   V 5 D 4   EISTERT Julia R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT KIRSTEN Ines
1 STLFC
1 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 10 0.833 18 2. 5.
AUT KUDLACEK Beatrice
1 FGS
2 D4 V5 V5 V5 D3 V5 4 27 12 0.667 15 3. 9.
AUT JANKOVICH Romana
1 ASC
3 D1 D1 V5 V5 D0 V5 3 17 22 0.500 -5 4. 15.
AUT FABIANEK Marie
1 STLFC
4 D0 D0 D4 V5 D3 V5 2 17 26 0.333 -9 5. 18.
AUT SCHAURECKER Lisa Maria
1 AFCS
5 D1 D1 D0 D4 D0 D4 0 10 30 0.000 -20 7. 26.
AUT KRäNKL Maria
1 FUM
6 V4 V5 V5 V5 V5 V5 6 29 9 1.000 20 1. 2.
AUT DOBIASCH Marion
1 WAT
7 D0 D0 D3 D2 V5 D0 1 10 29 0.167 -19 6. 25.
Details
FABIANEK Marie   D 0 V 5   KIRSTEN Ines R:
SCHAURECKER Lisa Maria   D 1 V 5   KUDLACEK Beatrice R:
KRäNKL Maria   V 5 D 0   JANKOVICH Romana R:
KIRSTEN Ines   V 5 D 0   DOBIASCH Marion R:
FABIANEK Marie   V 5 D 4   SCHAURECKER Lisa Maria R:
JANKOVICH Romana   D 1 V 5   KUDLACEK Beatrice R:
DOBIASCH Marion   D 0 V 5   KRäNKL Maria R:
KIRSTEN Ines   V 5 D 1   SCHAURECKER Lisa Maria R:
JANKOVICH Romana   V 5 D 4   FABIANEK Marie R:
KUDLACEK Beatrice   D 3 V 5   KRäNKL Maria R:
DOBIASCH Marion   V 5 D 4   SCHAURECKER Lisa Maria R:
KIRSTEN Ines   V 5 D 1   JANKOVICH Romana R:
KRäNKL Maria   V 5 D 3   FABIANEK Marie R:
KUDLACEK Beatrice   V 5 D 0   DOBIASCH Marion R:
SCHAURECKER Lisa Maria   D 0 V 5   JANKOVICH Romana R:
KRäNKL Maria   V 4 D 3   KIRSTEN Ines R:
FABIANEK Marie   D 0 V 5   KUDLACEK Beatrice R:
JANKOVICH Romana   V 5 D 3   DOBIASCH Marion R:
SCHAURECKER Lisa Maria   D 0 V 5   KRäNKL Maria R:
KUDLACEK Beatrice   D 4 V 5   KIRSTEN Ines R:
DOBIASCH Marion   D 2 V 5   FABIANEK Marie R: