Österreichische Staatsmeisterschaft | Degen | männlich | Senior | Individual | Graz (AUT)

Stand: 10.06.2019 10:50 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 MAHRINGER Josef
FUL
AUT Ba
64 *** bye ***
33 LEPIR Luka
FTSJD
AUT D 11
32 KELLER Stefan
WAT
AUT V 15
17 MONTINI Matteo
ST STLFC
AUT Ba
48 *** bye ***
49 *** bye *** Ba
16 KATZELBERGER Florian
AFCS
AUT
9 PUCHACHER Lukas
KAC
AUT Ba
56 *** bye ***
41 DöRFLER Bernd
FCT
AUT V 15
24 SPANNLANG Reinhold
ASC
AUT D 8
25 KAIN Martin
AFCS
AUT V 15
40 BLIEMEGGER Klaus
WAT
AUT D 11
57 *** bye *** Ba
8 HAYEK Günter
WAT
AUT
5 BERKTOLD Samuel
FTSJD
AUT Ba
60 *** bye ***
37 LACH Leo
UWK
AUT D 9
28 BERGMANN Thomas
STLFC
AUT V 15
21 LINSBERGER Michael
SUW
AUT V 15
44 GASTIERER Helmut
FKWND
AUT D 8
53 *** bye *** Ba
12 FUCHS Julian
FTSJD
AUT
13 LANGER Mario
FUM
AUT Ba
52 *** bye ***
45 *** bye *** Ba
20 VALENTE Vincent
KAC
AUT
29 RATH Maximilian
KAC
AUT V 15
36 STELZER Franz Korbinian
STLFC
AUT D 7
61 *** bye *** Ba
4 KNECHTL Lukas
ÖFV
AUT
3 BIRO Alexander
KAC
AUT Ba
62 *** bye ***
35 RANKL Heinz
KAC
AUT D 8
30 DOBIASCH Martin
WAT
AUT V 15
19 KORLATH Alexander
OOELFK
AUT Ba
46 *** bye ***
51 *** bye *** Ba
14 TERSCINAR Peter
KAC
AUT
11 HOFER Nikolaus
FUL
AUT Ba
54 *** bye ***
43 GONZàLEZ CABEZAS Miguel
DYN
AUT D 12
22 HIRNER Wolfgang
AFCS
AUT V 15
27 DELLA PIETRA Leonardo
STLFC
AUT V 15
38 WEGNER-VIOUGUIN Gennadi
DYN
AUT D 13
59 *** bye *** Ba
6 KRAHER Martin
OOELFK
AUT
7 EILER Johannes
FTSJD
AUT Ba
58 *** bye ***
39 BRUCKMüLLER Fabian
FUL
AUT V 15
26 JANJIC Gregor
GFU
AUT D 10
23 PANKRATZ Josua
FCT
AUT V 15
42 JANDL Jacopo
ASC
AUT D 6
55 *** bye *** Ba
10 HARTMANN Florian
FUL
AUT
15 SCHMID Florian
FUL
AUT Ba
50 *** bye ***
47 *** bye *** Ba
18 RANKL Florian
KAC
AUT
31 LACH Lukas
UWK
AUT V 15
34 WENUSCH Michael
WAT
AUT D 9
63 *** bye *** Ba
2 SCHUHMANN Jan
GFU
AUT
 
MAHRINGER Josef
FUL
AUT V 15
KELLER Stefan
WAT
AUT D 6
 
 
MONTINI Matteo
ST STLFC
AUT D 12
KATZELBERGER Florian
AFCS
AUT V 15
 
 
PUCHACHER Lukas
KAC
AUT D 10
DöRFLER Bernd
FCT
AUT V 15
 
 
KAIN Martin
AFCS
AUT D 12
HAYEK Günter
WAT
AUT V 15
 
 
BERKTOLD Samuel
FTSJD
AUT V 15
BERGMANN Thomas
STLFC
AUT D 9
 
 
LINSBERGER Michael
SUW
AUT D 9
FUCHS Julian
FTSJD
AUT V 15
 
 
LANGER Mario
FUM
AUT V 15
VALENTE Vincent
KAC
AUT D 9
 
 
RATH Maximilian
KAC
AUT D 10
KNECHTL Lukas
ÖFV
AUT V 15
 
 
BIRO Alexander
KAC
AUT V 15
DOBIASCH Martin
WAT
AUT D 13
 
 
KORLATH Alexander
OOELFK
AUT V 15
TERSCINAR Peter
KAC
AUT D 12
 
 
HOFER Nikolaus
FUL
AUT V 15
HIRNER Wolfgang
AFCS
AUT D 6
 
 
DELLA PIETRA Leonardo
STLFC
AUT D 7
KRAHER Martin
OOELFK
AUT V 15
 
 
EILER Johannes
FTSJD
AUT D 11
BRUCKMüLLER Fabian
FUL
AUT V 15
 
 
PANKRATZ Josua
FCT
AUT D 8
HARTMANN Florian
FUL
AUT V 15
 
 
SCHMID Florian
FUL
AUT V 15
RANKL Florian
KAC
AUT D 13
 
 
LACH Lukas
UWK
AUT V 15
SCHUHMANN Jan
GFU
AUT D 14
 
 
 
 
MAHRINGER Josef
FUL
AUT V 15
KATZELBERGER Florian
AFCS
AUT D 2
 
 
 
 
 
 
DöRFLER Bernd
FCT
AUT D 11
HAYEK Günter
WAT
AUT V 14
 
 
 
 
 
 
BERKTOLD Samuel
FTSJD
AUT V 15
FUCHS Julian
FTSJD
AUT D 9
 
 
 
 
 
 
LANGER Mario
FUM
AUT D 12
KNECHTL Lukas
ÖFV
AUT V 15
 
 
 
 
 
 
BIRO Alexander
KAC
AUT V 15
KORLATH Alexander
OOELFK
AUT D 8
 
 
 
 
 
 
HOFER Nikolaus
FUL
AUT V 15
KRAHER Martin
OOELFK
AUT D 10
 
 
 
 
 
 
BRUCKMüLLER Fabian
FUL
AUT D 14
HARTMANN Florian
FUL
AUT V 15
 
 
 
 
 
 
SCHMID Florian
FUL
AUT D 11
LACH Lukas
UWK
AUT V 15
 
 
 
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 MAHRINGER Josef
FUL
AUT V 15
8 HAYEK Günter
WAT
AUT D 7
5 BERKTOLD Samuel
FTSJD
AUT D 2
4 KNECHTL Lukas
ÖFV
AUT V 15
3 BIRO Alexander
KAC
AUT V 15
6 HOFER Nikolaus
FUL
AUT D 9
7 HARTMANN Florian
FUL
AUT V 12
2 LACH Lukas
UWK
AUT D 11
 
MAHRINGER Josef
FUL
AUT V 15
KNECHTL Lukas
ÖFV
AUT D 5
 
 
BIRO Alexander
KAC
AUT V 15
HARTMANN Florian
FUL
AUT D 9
 
 
 
 
MAHRINGER Josef
FUL
AUT D 14
BIRO Alexander
KAC
AUT V 15
 
 
 
nach oben