Österreichische Staatsmeisterschaft | Degen | männlich | Senior | Individual | Graz (AUT)

Stand: 10.06.2019 10:50 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624

  Nation Name LV Verein Pl. Punkte
1 AUT MAHRINGER Josef FUL 1.1 310.0
2 AUT KNECHTL Lukas ÖFV 1.2
3 AUT HARTMANN Florian FUL 1.3 129.0
4 AUT SCHMID Florian FUL 1.4 124.0
5 AUT BIRO Alexander KAC 1.5 120.0
6 AUT PUCHACHER Lukas KAC 1.6 114.0
7 AUT BERKTOLD Samuel FTSJD 1.7 110.0
8 AUT LACH Lukas UWK 1.8 109.0
9 AUT HOFER Nikolaus FUL 1.9 103.0
10 AUT KRAHER Martin OOELFK 1.10 101.0
11 AUT TERSCINAR Peter KAC 1.11 77.0
12 AUT VALENTE Vincent KAC 1.12 75.0
13 AUT SCHALLER Martin TI 1.13 74.0
14 AUT HAYEK Günter WAT 1.15 61.0
15 AUT JANDL Jacopo ASC 1.16 60.0
16 AUT KIRNBAUER Bernhard WAT 1.17 59.0
17 AUT FUCHS Julian FTSJD 1.19 55.0
18 AUT RATH Maximilian KAC 1.20 51.0
19 AUT KORLATH Alexander OOELFK 1.22 50.0
20 AUT BRUCKMüLLER Fabian FUL 1.24 47.0
21 AUT KELLER Stefan WAT 1.25 45.0
22 AUT DOBIASCH Martin WAT 1.26 39.0
T AUT LINSBERGER Michael SUW 1.26 39.0
24 AUT GÖTZINGER Johannes WI FK Balmung 1.28
25 AUT WEGNER-VIOUGUIN Gennadi DYN 1.31 32.0
26 AUT SCHUHMANN Jan GFU 1.35 29.0
T AUT LEPIR Luka FTSJD 1.35
28 AUT SAFDAR Saglain KAC 1.37 28.0
29 AUT MONTINI Matteo ST STLFC 1.39
30 AUT HUSSAIN Asad KAC 1.41 20.0
31 AUT GONZàLEZ CABEZAS Miguel DYN 1.42 17.0
32 AUT SCHUHFRIED Othmar FKWND 1.43 16.0
T AUT LANGER Mario FUM 1.43 16.0
T AUT SPANNLANG Reinhold ASC 1.43 16.0
T AUT HUTHMANN Erik-Elmar AFCS 1.43 16.0
T AUT RANKL Florian KAC 1.43 16.0
37 AUT ROSSKOPF Fabian AFCS 1.48 15.0
38 AUT KATZELBERGER Florian AFCS 1.51 14.0
39 AUT BLIEMEGGER Klaus WAT 1.53 13.0
40 AUT KüHNEL Sven ASC 1.54 12.0
T AUT DELLA PIETRA Leonardo STLFC 1.54 12.0
42 AUT JANJIC Gregor GFU 1.56 8.0
T AUT KAIN Martin AFCS 1.56 8.0
44 AUT SCHAUER Moritz STLFC 1.62 7.0
45 AUT WENUSCH Michael WAT 1.71 4.0
T AUT GASTIERER Helmut FKWND 1.71 4.0
47 AUT DöRFLER Bernd FCT 1.9999
T AUT KöNIG Rainer FCHO 1.9999
T AUT GROHS Andreas Peter FCT 1.9999
T AUT PANKRATZ Josua FCT 1.9999
T AUT TRIMMEL Johannes ASC 1.9999
T AUT HUBER Philipp OOELFK 1.9999
T AUT HIRNER Wolfgang AFCS 1.9999
T AUT EILER Johannes FTSJD 1.9999
T AUT AIGNER Xaver GFU 1.9999
T AUT JUCH Nikolaus STLFC 1.9999
T AUT BERGMANN Thomas STLFC 1.9999
T AUT AMBERGER Stephan UWK 1.9999
T AUT RANKL Heinz KAC 1.9999
T AUT LACH Leo UWK 1.9999
T AUT STELZER Franz Korbinian STLFC 1.9999
T AUT GORIUP Alexander STLFC 1.9999