Österreichische Staatsmeisterschaft | Florett | männlich | Senior | Individual | Graz (AUT)

Stand: 09.06.2019 09:23 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 REICHETZER Tobias
FUM
AUT Ba
64 *** bye ***
33 LEPIR Luka
FTSJD
AUT V 15
32 LEITNER Tobias
SZ AFC Salzburg
AUT D 11
17 AUBöCK Sebastian
FUM
AUT Ba
48 *** bye ***
49 *** bye *** Ba
16 LEHNER Kilian
FKVOE
AUT
9 KAIN Martin
AFCS
AUT Ba
56 *** bye ***
41 *** bye *** Ba
24 ENDLER Tobias
STLFC
AUT
25 GRASNEK Tobias
FUM
AUT Ba
40 *** bye ***
57 *** bye *** Ba
8 HINTERSEER Tobias
AFCS
AUT
5 HUTHMANN Erik-Elmar
AFCS
AUT Ba
60 *** bye ***
37 *** bye *** Ba
28 POINTNER Maximilian
FUM
AUT
21 SCHIEBEL Paul
UFC
AUT Ba
44 *** bye ***
53 *** bye *** Ba
12 SCHAUER Moritz
STLFC
AUT
13 BRESSLAUER Tobias
SUW
AUT Ba
52 *** bye ***
45 *** bye *** Ba
20 LEHNER Leon
FKVOE
AUT
29 GORIUP Alexander
STLFC
AUT Ba
36 *** bye ***
61 *** bye *** Ba
4 LECHNER Moritz
STLFC
AUT
3 WOHLGEMUTH Dominik
ÖFV
AUT Ba
62 *** bye ***
35 *** bye *** Ba
30 STELZER Franz Korbinian
STLFC
AUT
19 OBERHUBER Philipp
FKVOE
AUT Ba
46 *** bye ***
51 *** bye *** Ba
14 SCHUBERT Max
FUM
AUT
11 ETTELT Maximilian
FUM
AUT Ba
54 *** bye ***
43 *** bye *** Ba
22 SCHUEFFL Eberhard
STLFC
AUT
27 SCHABER Linus
WAT
AUT Ba
38 *** bye ***
59 *** bye *** Ba
6 BERGMANN Thomas
STLFC
AUT
7 LANGER Mario
FUM
AUT Ba
58 *** bye ***
39 *** bye *** Ba
26 KAMPELMüHLER Toni
WAT
AUT
23 WEISS Raoul
SUW
AUT Ba
42 *** bye ***
55 *** bye *** Ba
10 DOBIASCH Martin
WAT
AUT
15 RASTEGAR Rastin Linus
DYN
AUT Ba
50 *** bye ***
47 *** bye *** Ba
18 LINSBERGER Michael
SUW
AUT
31 PLANCKH Niclas
FUM
AUT Ba
34 *** bye ***
63 *** bye *** Ba
2 POSCHARNIG Johannes
FUM
AUT
 
REICHETZER Tobias
FUM
AUT V 15
LEPIR Luka
FTSJD
AUT D 5
 
 
AUBöCK Sebastian
FUM
AUT V 15
LEHNER Kilian
FKVOE
AUT D 12
 
 
KAIN Martin
AFCS
AUT V 15
ENDLER Tobias
STLFC
AUT D 11
 
 
GRASNEK Tobias
FUM
AUT D 10
HINTERSEER Tobias
AFCS
AUT V 15
 
 
HUTHMANN Erik-Elmar
AFCS
AUT V 15
POINTNER Maximilian
FUM
AUT D 10
 
 
SCHIEBEL Paul
UFC
AUT D 11
SCHAUER Moritz
STLFC
AUT V 15
 
 
BRESSLAUER Tobias
SUW
AUT V 15
LEHNER Leon
FKVOE
AUT D 11
 
 
GORIUP Alexander
STLFC
AUT D 3
LECHNER Moritz
STLFC
AUT V 15
 
 
WOHLGEMUTH Dominik
ÖFV
AUT V 15
STELZER Franz Korbinian
STLFC
AUT D 4
 
 
OBERHUBER Philipp
FKVOE
AUT D 4
SCHUBERT Max
FUM
AUT V 15
 
 
ETTELT Maximilian
FUM
AUT V 15
SCHUEFFL Eberhard
STLFC
AUT D 7
 
 
SCHABER Linus
WAT
AUT D 12
BERGMANN Thomas
STLFC
AUT V 15
 
 
LANGER Mario
FUM
AUT V 15
KAMPELMüHLER Toni
WAT
AUT D 5
 
 
WEISS Raoul
SUW
AUT D 1
DOBIASCH Martin
WAT
AUT V 15
 
 
RASTEGAR Rastin Linus
DYN
AUT V 15
LINSBERGER Michael
SUW
AUT D 8
 
 
PLANCKH Niclas
FUM
AUT D 1
POSCHARNIG Johannes
FUM
AUT V 15
 
 
 
 
REICHETZER Tobias
FUM
AUT V 15
AUBöCK Sebastian
FUM
AUT D 7
 
 
 
 
 
 
KAIN Martin
AFCS
AUT V 15
HINTERSEER Tobias
AFCS
AUT D 12
 
 
 
 
 
 
HUTHMANN Erik-Elmar
AFCS
AUT V 15
SCHAUER Moritz
STLFC
AUT D 3
 
 
 
 
 
 
BRESSLAUER Tobias
SUW
AUT D 10
LECHNER Moritz
STLFC
AUT V 15
 
 
 
 
 
 
WOHLGEMUTH Dominik
ÖFV
AUT D 11
SCHUBERT Max
FUM
AUT V 15
 
 
 
 
 
 
ETTELT Maximilian
FUM
AUT V 15
BERGMANN Thomas
STLFC
AUT D 9
 
 
 
 
 
 
LANGER Mario
FUM
AUT V 15
DOBIASCH Martin
WAT
AUT D 8
 
 
 
 
 
 
RASTEGAR Rastin Linus
DYN
AUT D 6
POSCHARNIG Johannes
FUM
AUT V 15
 
 
 
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 REICHETZER Tobias
FUM
AUT V 15
8 KAIN Martin
AFCS
AUT D 10
5 HUTHMANN Erik-Elmar
AFCS
AUT D 13
4 LECHNER Moritz
STLFC
AUT V 15
3 SCHUBERT Max
FUM
AUT D 6
6 ETTELT Maximilian
FUM
AUT V 15
7 LANGER Mario
FUM
AUT D 2
2 POSCHARNIG Johannes
FUM
AUT V 15
 
REICHETZER Tobias
FUM
AUT V 15
LECHNER Moritz
STLFC
AUT D 7
 
 
ETTELT Maximilian
FUM
AUT D 7
POSCHARNIG Johannes
FUM
AUT V 15
 
 
 
 
REICHETZER Tobias
FUM
AUT D 11
POSCHARNIG Johannes
FUM
AUT V 15
 
 
 
nach oben