Österreichische Staatsmeisterschaft | Florett | männlich | Senior | Individual | Graz (AUT)

Stand: 09.06.2019 08:59 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT SCHUEFFL Eberhard
1 STLFC
1 D2 V5 V5 V5 D1 D0 3 18 21 0.500 -3 4. 22.
AUT BRESSLAUER Tobias
1 SUW
2 V5 V5 V5 V5 D4 D0 4 24 16 0.667 8 3. 13.
AUT TRIMMEL Johannes
1 ASC
3 D0 D0 D4 D0 D0 D0 0 4 30 0.000 -26 7. 39.
AUT KAPRALOV Nikola
1 STLFC
4 D2 D1 V5 D0 D2 D0 1 10 29 0.167 -19 6. 34.
AUT KAMPELMüHLER Toni
1 WAT
5 D4 D3 V5 V5 D4 D0 2 21 20 0.333 1 5. 26.
AUT HUTHMANN Erik-Elmar
1 AFCS
6 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 16 0.833 11 2. 5.
AUT REICHETZER Tobias
1 FUM
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 2 1.000 28 1. 1.
Details
KAPRALOV Nikola   D 2 V 5   SCHUEFFL Eberhard R:
KAMPELMüHLER Toni   D 3 V 5   BRESSLAUER Tobias R:
HUTHMANN Erik-Elmar   V 5 D 0   TRIMMEL Johannes R:
SCHUEFFL Eberhard   D 0 V 5   REICHETZER Tobias R:
KAPRALOV Nikola   D 0 V 5   KAMPELMüHLER Toni R:
TRIMMEL Johannes   D 0 V 5   BRESSLAUER Tobias R:
REICHETZER Tobias   V 5 D 2   HUTHMANN Erik-Elmar R:
SCHUEFFL Eberhard   V 5 D 4   KAMPELMüHLER Toni R:
TRIMMEL Johannes   D 4 V 5   KAPRALOV Nikola R:
BRESSLAUER Tobias   D 4 V 5   HUTHMANN Erik-Elmar R:
REICHETZER Tobias   V 5 D 0   KAMPELMüHLER Toni R:
SCHUEFFL Eberhard   V 5 D 0   TRIMMEL Johannes R:
HUTHMANN Erik-Elmar   V 5 D 2   KAPRALOV Nikola R:
BRESSLAUER Tobias   D 0 V 5   REICHETZER Tobias R:
KAMPELMüHLER Toni   V 5 D 0   TRIMMEL Johannes R:
HUTHMANN Erik-Elmar   V 5 D 1   SCHUEFFL Eberhard R:
KAPRALOV Nikola   D 1 V 5   BRESSLAUER Tobias R:
TRIMMEL Johannes   D 0 V 5   REICHETZER Tobias R:
KAMPELMüHLER Toni   D 4 V 5   HUTHMANN Erik-Elmar R:
BRESSLAUER Tobias   V 5 D 2   SCHUEFFL Eberhard R:
REICHETZER Tobias   V 5 D 0   KAPRALOV Nikola R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT POSCHARNIG Johannes
1 FUM
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 2.
AUT SCHAUER Moritz
1 STLFC
2 D1 V5 V5 D3 V5 V5 4 24 14 0.667 10 3. 12.
AUT SCHABER Linus
1 WAT
3 D0 D0 V5 D4 V5 D4 2 18 24 0.333 -6 5. 27.
AUT SCHUBERT thomas
1 FUM
4 D0 D1 D2 D2 D4 D2 0 11 30 0.000 -19 7. 37.
AUT BERGMANN Thomas
1 STLFC
5 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 18 0.833 9 2. 6.
AUT LEITNER Tobias
AFC Salzburg
6 D2 D2 D2 V5 D3 D3 1 17 29 0.167 -12 6. 32.
AUT WEISS Raoul
1 SUW
7 D1 D1 V5 V5 D1 V5 3 18 24 0.500 -6 4. 23.
Details
SCHUBERT thomas   D 0 V 5   POSCHARNIG Johannes R:
BERGMANN Thomas   V 5 D 3   SCHAUER Moritz R:
LEITNER Tobias   D 2 V 5   SCHABER Linus R:
POSCHARNIG Johannes   V 5 D 1   WEISS Raoul R:
SCHUBERT thomas   D 2 V 5   BERGMANN Thomas R:
SCHABER Linus   D 0 V 5   SCHAUER Moritz R:
WEISS Raoul   V 5 D 3   LEITNER Tobias R:
POSCHARNIG Johannes   V 5 D 2   BERGMANN Thomas R:
SCHABER Linus   V 5 D 2   SCHUBERT thomas R:
SCHAUER Moritz   V 5 D 2   LEITNER Tobias R:
WEISS Raoul   D 1 V 5   BERGMANN Thomas R:
POSCHARNIG Johannes   V 5 D 0   SCHABER Linus R:
LEITNER Tobias   V 5 D 4   SCHUBERT thomas R:
SCHAUER Moritz   V 5 D 1   WEISS Raoul R:
BERGMANN Thomas   V 5 D 4   SCHABER Linus R:
LEITNER Tobias   D 2 V 5   POSCHARNIG Johannes R:
SCHUBERT thomas   D 1 V 5   SCHAUER Moritz R:
SCHABER Linus   D 4 V 5   WEISS Raoul R:
BERGMANN Thomas   V 5 D 3   LEITNER Tobias R:
SCHAUER Moritz   D 1 V 5   POSCHARNIG Johannes R:
WEISS Raoul   V 5 D 2   SCHUBERT thomas R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT SCHUBERT Max
1 FUM
1 D2 V5 V5 V5 D0 V5 4 22 17 0.667 5 3. 14.
AUT LECHNER Moritz
1 STLFC
2 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 8 0.833 20 2. 4.
AUT LEPIR Luka
1 FTSJD
3 D0 D0 D3 D2 D0 V5 1 10 25 0.167 -15 6. 33.
AUT POINTNER Maximilian
1 FUM
4 D0 D1 V5 D1 D4 V5 2 16 26 0.333 -10 5. 28.
AUT SCHIEBEL Paul
1 UFC
5 D4 D0 V5 V5 D0 V5 3 19 18 0.500 1 4. 21.
AUT WOHLGEMUTH Dominik
1 ÖFV
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 3.
AUT MOSER Clemens
1 WAT
7 D3 D0 D0 D3 D0 D1 0 7 30 0.000 -23 7. 38.
Details
POINTNER Maximilian   D 0 V 5   SCHUBERT Max R:
SCHIEBEL Paul   D 0 V 5   LECHNER Moritz R:
WOHLGEMUTH Dominik   V 5 D 0   LEPIR Luka R:
SCHUBERT Max   V 5 D 3   MOSER Clemens R:
POINTNER Maximilian   D 1 V 5   SCHIEBEL Paul R:
LEPIR Luka   D 0 V 5   LECHNER Moritz R:
MOSER Clemens   D 1 V 5   WOHLGEMUTH Dominik R:
SCHUBERT Max   V 5 D 4   SCHIEBEL Paul R:
LEPIR Luka   D 3 V 5   POINTNER Maximilian R:
LECHNER Moritz   D 3 V 5   WOHLGEMUTH Dominik R:
MOSER Clemens   D 0 V 5   SCHIEBEL Paul R:
SCHUBERT Max   V 5 D 0   LEPIR Luka R:
WOHLGEMUTH Dominik   V 5 D 4   POINTNER Maximilian R:
LECHNER Moritz   V 5 D 0   MOSER Clemens R:
SCHIEBEL Paul   V 5 D 2   LEPIR Luka R:
WOHLGEMUTH Dominik   V 5 D 0   SCHUBERT Max R:
POINTNER Maximilian   D 1 V 5   LECHNER Moritz R:
LEPIR Luka   V 5 D 0   MOSER Clemens R:
SCHIEBEL Paul   D 0 V 5   WOHLGEMUTH Dominik R:
LECHNER Moritz   V 5 D 2   SCHUBERT Max R:
MOSER Clemens   D 3 V 5   POINTNER Maximilian R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT ETTELT Maximilian
1 FUM
1 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 17 0.800 7 1. 11.
AUT GRASNEK Tobias
1 FUM
2 V5 D4 V5 D1 D2 2 17 23 0.400 -6 5. 25.
AUT ENDLER Tobias
1 STLFC
3 D4 V5 D3 V5 D2 2 19 20 0.400 -1 4. 24.
AUT STELZER Franz Korbinian
1 STLFC
4 D4 D4 V5 D0 D3 1 16 23 0.200 -7 6. 30.
AUT RASTEGAR Rastin Linus
1 DYN
5 D4 V5 D1 V5 V5 3 20 12 0.600 8 2. 15.
AUT OBERHUBER Philipp
1 FKVOE
6 D0 V5 V5 V5 D1 3 16 17 0.600 -1 3. 19.
Details
GRASNEK Tobias   V 5 D 4   ETTELT Maximilian R:
ENDLER Tobias   D 3 V 5   STELZER Franz Korbinian R:
RASTEGAR Rastin Linus   V 5 D 1   OBERHUBER Philipp R:
ETTELT Maximilian   V 5 D 4   ENDLER Tobias R:
OBERHUBER Philipp   V 5 D 2   GRASNEK Tobias R:
STELZER Franz Korbinian   D 0 V 5   RASTEGAR Rastin Linus R:
OBERHUBER Philipp   D 0 V 5   ETTELT Maximilian R:
RASTEGAR Rastin Linus   D 1 V 5   ENDLER Tobias R:
GRASNEK Tobias   V 5 D 4   STELZER Franz Korbinian R:
ETTELT Maximilian   V 5 D 4   RASTEGAR Rastin Linus R:
STELZER Franz Korbinian   D 3 V 5   OBERHUBER Philipp R:
ENDLER Tobias   V 5 D 4   GRASNEK Tobias R:
STELZER Franz Korbinian   D 4 V 5   ETTELT Maximilian R:
GRASNEK Tobias   D 1 V 5   RASTEGAR Rastin Linus R:
OBERHUBER Philipp   V 5 D 2   ENDLER Tobias R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT GORIUP Alexander
1 STLFC
1 V5 D4 D1 D4 D3 1 17 24 0.200 -7 5. 29.
AUT JUCH Nikolaus
1 STLFC
2 D4 D4 D2 D2 D2 0 14 25 0.000 -11 6. 35.
AUT LEHNER Leon
1 FKVOE
3 V5 V5 D1 D1 V5 3 17 22 0.600 -5 4. 20.
AUT HINTERSEER Tobias
1 AFCS
4 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 11 0.800 12 1. 8.
AUT DOBIASCH Martin
1 WAT
5 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 15 0.800 9 2. 10.
AUT AUBöCK Sebastian
1 FUM
6 V5 V5 D4 D2 V5 3 21 19 0.600 2 3. 17.
Details
JUCH Nikolaus   D 4 V 5   GORIUP Alexander R:
LEHNER Leon   D 1 V 5   HINTERSEER Tobias R:
DOBIASCH Martin   D 4 V 5   AUBöCK Sebastian R:
GORIUP Alexander   D 4 V 5   LEHNER Leon R:
AUBöCK Sebastian   V 5 D 2   JUCH Nikolaus R:
HINTERSEER Tobias   D 3 V 5   DOBIASCH Martin R:
AUBöCK Sebastian   V 5 D 3   GORIUP Alexander R:
DOBIASCH Martin   V 5 D 1   LEHNER Leon R:
JUCH Nikolaus   D 2 V 5   HINTERSEER Tobias R:
GORIUP Alexander   D 4 V 5   DOBIASCH Martin R:
HINTERSEER Tobias   V 5 D 2   AUBöCK Sebastian R:
LEHNER Leon   V 5 D 4   JUCH Nikolaus R:
HINTERSEER Tobias   V 5 D 1   GORIUP Alexander R:
JUCH Nikolaus   D 2 V 5   DOBIASCH Martin R:
AUBöCK Sebastian   D 4 V 5   LEHNER Leon R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT LANGER Mario
1 FUM
1 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 9 0.800 15 1. 7.
AUT PLANCKH Niclas
1 FUM
2 D1 D1 D2 D1 V5 1 10 22 0.200 -12 5. 31.
AUT KAIN Martin
1 AFCS
3 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 10 0.800 12 2. 9.
AUT LINSBERGER Michael
1 SUW
4 V5 V5 D1 D1 V5 3 17 18 0.600 -1 4. 18.
AUT LEHNER Kilian
1 FKVOE
5 D0 V5 D2 V5 V5 3 17 13 0.600 4 3. 16.
AUT GAVIOLI-BERTOLINI Leonardo
1 STLFC
6 D1 D2 D1 D2 D1 0 7 25 0.000 -18 6. 36.
Details
PLANCKH Niclas   D 1 V 5   LANGER Mario R:
KAIN Martin   V 5 D 1   LINSBERGER Michael R:
LEHNER Kilian   V 5 D 1   GAVIOLI-BERTOLINI Leonardo R:
LANGER Mario   V 5 D 2   KAIN Martin R:
GAVIOLI-BERTOLINI Leonardo   D 2 V 5   PLANCKH Niclas R:
LINSBERGER Michael   D 1 V 5   LEHNER Kilian R:
GAVIOLI-BERTOLINI Leonardo   D 1 V 5   LANGER Mario R:
LEHNER Kilian   D 2 V 5   KAIN Martin R:
PLANCKH Niclas   D 2 V 5   LINSBERGER Michael R:
LANGER Mario   V 5 D 0   LEHNER Kilian R:
LINSBERGER Michael   V 5 D 2   GAVIOLI-BERTOLINI Leonardo R:
KAIN Martin   V 5 D 1   PLANCKH Niclas R:
LINSBERGER Michael   V 5 D 4   LANGER Mario R:
PLANCKH Niclas   D 1 V 5   LEHNER Kilian R:
GAVIOLI-BERTOLINI Leonardo   D 1 V 5   KAIN Martin R: