Österreichische Staatsmeisterschaft | Säbel | männlich | Senior | Individual | Graz (AUT)

Stand: 09.06.2019 09:23 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 REIMER Maximilian
SUW
AUT Ba
32 *** bye ***
17 LANGER Mario
FUM
AUT D 11
16 REIMER Albrecht
SUW
AUT V 15
9 MüLLER Vinzenz
FUM
AUT V 15
24 SCHAUER Julian
STLFC
AUT D 4
25 CHIARI Lukas
WSC
AUT D 13
8 FRASIN Catalin Ion
EGFC
AUT V 15
5 TANZMEISTER Wolfgang
ASC
AUT Ba
28 *** bye ***
21 KRASSER Lukas
FCVI
AUT V 15
12 FLICK Karl Friedrich
STLFC
AUT D 12
13 FRASIN Philip
EGFC
AUT D 14
20 KREMSBRUGGER Richard
WSC
AUT V 15
29 *** bye *** Ba
4 BENEDICT Nicolaus
FUM
AUT
3 MARGETICH Gerhard
FUM
AUT Ba
30 *** bye ***
19 HALBGEBAUER Georg
SUW
AUT D 2
14 MANDZHIEV Aldar
FUM
AUT V 15
11 KAIN Martin
AFCS
AUT V 15
22 DOBIASCH Martin
WAT
AUT D 10
27 LINSBERGER Michael
SUW
AUT D 6
6 KAPRALOV Nikola
STLFC
AUT V 15
7 WUSCHITZ Bernhard
WSC
AUT D 14
26 GORIUP Alexander
STLFC
AUT V 15
23 LEE Felix
STLFC
AUT D 8
10 KäFERBöCK Jakob
FUM
AUT V 15
15 KüHNEL Sven
ASC
AUT D 12
18 JUCH Nikolaus
STLFC
AUT V 15
31 *** bye *** Ba
2 SCHWARZ Gilbert
FUM
AUT
 
REIMER Maximilian
SUW
AUT V 15
REIMER Albrecht
SUW
AUT D 12
 
 
MüLLER Vinzenz
FUM
AUT V 15
FRASIN Catalin Ion
EGFC
AUT D 11
 
 
TANZMEISTER Wolfgang
ASC
AUT V 15
KRASSER Lukas
FCVI
AUT D 3
 
 
KREMSBRUGGER Richard
WSC
AUT D 5
BENEDICT Nicolaus
FUM
AUT V 15
 
 
MARGETICH Gerhard
FUM
AUT V 15
MANDZHIEV Aldar
FUM
AUT D 12
 
 
KAIN Martin
AFCS
AUT D 8
KAPRALOV Nikola
STLFC
AUT V 15
 
 
GORIUP Alexander
STLFC
AUT V 15
KäFERBöCK Jakob
FUM
AUT D 12
 
 
JUCH Nikolaus
STLFC
AUT D 7
SCHWARZ Gilbert
FUM
AUT V 15
 
 
 
 
REIMER Maximilian
SUW
AUT V 15
MüLLER Vinzenz
FUM
AUT D 7
 
 
 
 
 
 
TANZMEISTER Wolfgang
ASC
AUT D 12
BENEDICT Nicolaus
FUM
AUT V 15
 
 
 
 
 
 
MARGETICH Gerhard
FUM
AUT D 11
KAPRALOV Nikola
STLFC
AUT V 15
 
 
 
 
 
 
GORIUP Alexander
STLFC
AUT D 2
SCHWARZ Gilbert
FUM
AUT V 15
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 REIMER Maximilian
SUW
AUT D 9
4 BENEDICT Nicolaus
FUM
AUT V 15
3 KAPRALOV Nikola
STLFC
AUT D 4
2 SCHWARZ Gilbert
FUM
AUT V 15
 
BENEDICT Nicolaus
FUM
AUT D 13
SCHWARZ Gilbert
FUM
AUT V 15
 
nach oben