Österreichische Staatsmeisterschaft | Säbel | männlich | Senior | Individual | Graz (AUT)

Stand: 09.06.2019 09:20 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT LANGER Mario
1 FUM
1 D0 V5 D4 V5 D0 V5 3 19 23 0.500 -4 4. 17.
AUT REIMER Maximilian
1 SUW
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 1.
AUT DOBIASCH Martin
1 WAT
3 D4 D1 D3 V5 D3 V5 2 21 25 0.333 -4 5. 22.
AUT KäFERBöCK Jakob
1 FUM
4 V5 D2 V5 V5 D2 V5 4 24 22 0.667 2 3. 10.
AUT TRIMMEL Johannes
1 ASC
5 D2 D1 D1 D3 D1 D0 0 8 30 0.000 -22 7. 32.
AUT KAPRALOV Nikola
1 STLFC
6 V5 D1 V5 V5 V5 V5 5 26 14 0.833 12 2. 6.
AUT HEBESBERGER Marco
1 WSC
7 D2 D0 D4 D2 V5 D3 1 16 25 0.167 -9 6. 29.
Details
KäFERBöCK Jakob   V 5 D 4   LANGER Mario R:
TRIMMEL Johannes   D 1 V 5   REIMER Maximilian R:
KAPRALOV Nikola   V 5 D 3   DOBIASCH Martin R:
LANGER Mario   V 5 D 2   HEBESBERGER Marco R:
KäFERBöCK Jakob   V 5 D 3   TRIMMEL Johannes R:
DOBIASCH Martin   D 1 V 5   REIMER Maximilian R:
HEBESBERGER Marco   D 3 V 5   KAPRALOV Nikola R:
LANGER Mario   V 5 D 2   TRIMMEL Johannes R:
DOBIASCH Martin   D 3 V 5   KäFERBöCK Jakob R:
REIMER Maximilian   V 5 D 1   KAPRALOV Nikola R:
HEBESBERGER Marco   V 5 D 0   TRIMMEL Johannes R:
LANGER Mario   V 5 D 4   DOBIASCH Martin R:
KAPRALOV Nikola   V 5 D 2   KäFERBöCK Jakob R:
REIMER Maximilian   V 5 D 0   HEBESBERGER Marco R:
TRIMMEL Johannes   D 1 V 5   DOBIASCH Martin R:
KAPRALOV Nikola   V 5 D 0   LANGER Mario R:
KäFERBöCK Jakob   D 2 V 5   REIMER Maximilian R:
DOBIASCH Martin   V 5 D 4   HEBESBERGER Marco R:
TRIMMEL Johannes   D 1 V 5   KAPRALOV Nikola R:
REIMER Maximilian   V 5 D 0   LANGER Mario R:
HEBESBERGER Marco   D 2 V 5   KäFERBöCK Jakob R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT BENEDICT Nicolaus
1 FUM
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 3.
AUT WURMBAUER Raul
1 FUM
2 D1 D1 D0 D4 V5 1 11 24 0.200 -13 6. 28.
AUT CHIARI Lukas
1 WSC
3 D3 V5 D1 D3 D4 1 16 21 0.200 -5 5. 25.
AUT FLICK Karl Friedrich
1 STLFC
4 D3 V5 V5 D4 V5 3 22 13 0.600 9 2. 12.
AUT KüHNEL Sven
1 ASC
5 D3 V5 V5 V5 D1 3 19 21 0.600 -2 3. 15.
AUT HALBGEBAUER Georg
1 SUW
6 D2 D4 V5 D2 V5 2 18 20 0.400 -2 4. 19.
Details
WURMBAUER Raul   D 1 V 5   BENEDICT Nicolaus R:
CHIARI Lukas   D 1 V 5   FLICK Karl Friedrich R:
KüHNEL Sven   D 1 V 5   HALBGEBAUER Georg R:
BENEDICT Nicolaus   V 5 D 3   CHIARI Lukas R:
HALBGEBAUER Georg   D 4 V 5   WURMBAUER Raul R:
FLICK Karl Friedrich   D 4 V 5   KüHNEL Sven R:
HALBGEBAUER Georg   D 2 V 5   BENEDICT Nicolaus R:
KüHNEL Sven   V 5 D 3   CHIARI Lukas R:
WURMBAUER Raul   D 0 V 5   FLICK Karl Friedrich R:
BENEDICT Nicolaus   V 5 D 3   KüHNEL Sven R:
FLICK Karl Friedrich   V 5 D 2   HALBGEBAUER Georg R:
CHIARI Lukas   V 5 D 1   WURMBAUER Raul R:
FLICK Karl Friedrich   D 3 V 5   BENEDICT Nicolaus R:
WURMBAUER Raul   D 4 V 5   KüHNEL Sven R:
HALBGEBAUER Georg   V 5 D 4   CHIARI Lukas R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT SCHAUER Julian
1 STLFC
1 V5 D3 D2 D4 D4 1 18 23 0.200 -5 4. 24.
AUT GORIUP Alexander
1 STLFC
2 D3 D1 D2 D1 V5 1 12 22 0.200 -10 5. 26.
AUT KAIN Martin
1 AFCS
3 V5 V5 D4 D4 V5 3 23 14 0.600 9 3. 11.
AUT WUSCHITZ Bernhard
1 WSC
4 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 16 0.800 5 2. 7.
AUT MARGETICH Gerhard
1 FUM
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 3.
AUT LINSBERGER Michael
1 SUW
6 V5 D2 D0 D3 D2 1 12 24 0.200 -12 6. 27.
Details
GORIUP Alexander   D 3 V 5   SCHAUER Julian R:
KAIN Martin   D 4 V 5   WUSCHITZ Bernhard R:
MARGETICH Gerhard   V 5 D 2   LINSBERGER Michael R:
SCHAUER Julian   D 3 V 5   KAIN Martin R:
LINSBERGER Michael   D 2 V 5   GORIUP Alexander R:
WUSCHITZ Bernhard   D 1 V 5   MARGETICH Gerhard R:
LINSBERGER Michael   V 5 D 4   SCHAUER Julian R:
MARGETICH Gerhard   V 5 D 4   KAIN Martin R:
GORIUP Alexander   D 2 V 5   WUSCHITZ Bernhard R:
SCHAUER Julian   D 4 V 5   MARGETICH Gerhard R:
WUSCHITZ Bernhard   V 5 D 3   LINSBERGER Michael R:
KAIN Martin   V 5 D 1   GORIUP Alexander R:
WUSCHITZ Bernhard   V 5 D 2   SCHAUER Julian R:
GORIUP Alexander   D 1 V 5   MARGETICH Gerhard R:
LINSBERGER Michael   D 0 V 5   KAIN Martin R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT MANDZHIEV Aldar
1 FUM
1 D0 D2 V5 V5 V5 3 17 18 0.600 -1 3. 14.
AUT SCHWARZ Gilbert
1 FUM
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 2.
AUT FRASIN Philip
1 EGFC
3 V5 D3 D3 V5 V5 3 21 15 0.600 6 2. 13.
AUT KREMSBRUGGER Richard
1 WSC
4 D3 D1 V5 V5 D1 2 15 18 0.400 -3 5. 20.
AUT OSSMANN Viktor
1 ASC
5 D2 D0 D1 D0 D1 0 4 25 0.000 -21 6. 31.
AUT JUCH Nikolaus
1 STLFC
6 D3 D1 D2 V5 V5 2 16 17 0.400 -1 4. 18.
Details
SCHWARZ Gilbert   V 5 D 0   MANDZHIEV Aldar R:
FRASIN Philip   D 3 V 5   KREMSBRUGGER Richard R:
OSSMANN Viktor   D 1 V 5   JUCH Nikolaus R:
MANDZHIEV Aldar   D 2 V 5   FRASIN Philip R:
JUCH Nikolaus   D 1 V 5   SCHWARZ Gilbert R:
KREMSBRUGGER Richard   V 5 D 0   OSSMANN Viktor R:
JUCH Nikolaus   D 3 V 5   MANDZHIEV Aldar R:
OSSMANN Viktor   D 1 V 5   FRASIN Philip R:
SCHWARZ Gilbert   V 5 D 1   KREMSBRUGGER Richard R:
MANDZHIEV Aldar   V 5 D 2   OSSMANN Viktor R:
KREMSBRUGGER Richard   D 1 V 5   JUCH Nikolaus R:
FRASIN Philip   D 3 V 5   SCHWARZ Gilbert R:
KREMSBRUGGER Richard   D 3 V 5   MANDZHIEV Aldar R:
SCHWARZ Gilbert   V 5 D 0   OSSMANN Viktor R:
JUCH Nikolaus   D 2 V 5   FRASIN Philip R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT MüLLER Vinzenz
1 FUM
1 V5 V5 V5 V5 D4 D3 4 27 22 0.667 5 3. 9.
AUT LEE Felix
1 STLFC
2 D4 V5 D0 V5 D3 D3 2 20 24 0.333 -4 6. 23.
AUT KRASSER Lukas
1 FCVI
3 D4 D2 D4 V5 D4 V5 2 24 25 0.333 -1 5. 21.
AUT FRASIN Catalin Ion
1 EGFC
4 D2 V5 V5 V5 D4 V5 4 26 17 0.667 9 2. 8.
AUT WALDHERR Michael
FC Villach
5 D2 D2 D1 D2 D2 D2 0 11 30 0.000 -19 7. 30.
AUT TANZMEISTER Wolfgang
1 ASC
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 21 1.000 9 1. 5.
AUT REIMER Albrecht
1 SUW
7 V5 V5 D4 D1 V5 D4 3 24 23 0.500 1 4. 16.
Details
FRASIN Catalin Ion   D 2 V 5   MüLLER Vinzenz R:
WALDHERR Michael   D 2 V 5   LEE Felix R:
TANZMEISTER Wolfgang   V 5 D 4   KRASSER Lukas R:
MüLLER Vinzenz   D 3 V 5   REIMER Albrecht R:
FRASIN Catalin Ion   V 5 D 2   WALDHERR Michael R:
KRASSER Lukas   D 2 V 5   LEE Felix R:
REIMER Albrecht   D 4 V 5   TANZMEISTER Wolfgang R:
MüLLER Vinzenz   V 5 D 2   WALDHERR Michael R:
KRASSER Lukas   D 4 V 5   FRASIN Catalin Ion R:
LEE Felix   D 3 V 5   TANZMEISTER Wolfgang R:
REIMER Albrecht   V 5 D 2   WALDHERR Michael R:
MüLLER Vinzenz   V 5 D 4   KRASSER Lukas R:
TANZMEISTER Wolfgang   V 5 D 4   FRASIN Catalin Ion R:
LEE Felix   D 3 V 5   REIMER Albrecht R:
WALDHERR Michael   D 1 V 5   KRASSER Lukas R:
TANZMEISTER Wolfgang   V 5 D 4   MüLLER Vinzenz R:
FRASIN Catalin Ion   V 5 D 0   LEE Felix R:
KRASSER Lukas   V 5 D 4   REIMER Albrecht R:
WALDHERR Michael   D 2 V 5   TANZMEISTER Wolfgang R:
LEE Felix   D 4 V 5   MüLLER Vinzenz R:
REIMER Albrecht   D 1 V 5   FRASIN Catalin Ion R: