Erzgebirgs-Cup | Degen | weiblich | U17 | Individuell | Aue (GER)

Stand: 03.10.2020 16:48 | Sächsischer Fechtverband e.V.

R: Tableau 17-32, B: 32er Tableau, C: 16er Tableau
E: 8er Tableau, I: Halbfinale, Q: Finale
P: Platz 3/4
N: Platz 7/8, H: Tableau 5-8, O: Platz 5/6
G: Tableau 13-16, D: Tableau 9-16, F: Tableau 9-12
L: Platz 13/14, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, K: Platz 11/12
V: Tableau 21-24, S: Tableau 17-24, U: Tableau 17-20
4: Platz 21/22, 2: Platz 17/18
5: Platz 23/24, 3: Platz 19/20
X: Tableau 29-32, T: Tableau 25-32, W: Tableau 25-28
8: Platz 29/30, 6: Platz 25/26
9: Platz 31/32, 7: Platz 27/28

 

R | Tableau 17-32

B | 32er Tableau

C | 16er Tableau

 
*** bye *** D
KNAPP Vanessa
SN Dresdener FC
GER V
 
 
BILOVOL Susanna
SN FC Leipzig
GER D 10
STIRNWEIS Lioba
BY TSV Trudering
GER V 15
 
 
SEIDEL Lavinia Lucina
SN FC Leipzig
GER D 7
NAUMANN Josy
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
JIRMANN Mathilde
SN FC Leipzig
GER V 15
STIRNWEIS Isabelle
BY TSV Trudering
GER D 4
 
 
*** bye *** D
SCHUFFLITZ Celina
SN SV Medizin Bautzen
GER V
 
 
EIF Katja
SN FSV Görlitz
GER V 15
GAMKE Alma
SN TV Markkleeberg
GER D 10
 
 
OBERENDER Yara
SN FC Oelsnitz
GER V 15
BUßMANN Janna
SN FC Leipzig
GER D 8
 
 
KAHL Grit
SN Dresdener FC
GER V
*** bye *** D
 
1 ZIEGLER Luise
SN FC Leipzig
GER Ba
32 *** bye ***
17 KNAPP Vanessa
SN Dresdener FC
GER D 14
16 MAIER Paula-Marlen
SN FC Leipzig
GER V 15
9 GAMKE Ella
SN TV Markkleeberg
GER V 15
24 BILOVOL Susanna
SN FC Leipzig
GER D 11
25 STIRNWEIS Lioba
BY TSV Trudering
GER D 6
8 MIELKE Lisa Marie
BE Fechtzentrum Berlin
GER V 15
5 HENSE Nicoletta
SN FC Leipzig
GER V 15
28 SEIDEL Lavinia Lucina
SN FC Leipzig
GER D 9
21 ZIMMERMANN Judith Alexandra
SN FC Leipzig
GER V 15
12 NAUMANN Josy
SN FC Leipzig
GER D 4
13 ENZMANN Eva
SN FC Leipzig
GER V 15
20 JIRMANN Mathilde
SN FC Leipzig
GER D 13
29 STIRNWEIS Isabelle
BY TSV Trudering
GER D 2
4 MENDE Marah
SN FC Leipzig
GER V 15
3 FROMMOLT Emily
SN FC Leipzig
GER Ba
30 *** bye ***
19 SCHUFFLITZ Celina
SN SV Medizin Bautzen
GER D 12
14 KELLER Julia
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
11 WALTHER Kimberly
SN FSV Görlitz
GER V 15
22 EIF Katja
SN FSV Görlitz
GER D 8
27 GAMKE Alma
SN TV Markkleeberg
GER D 14
6 OLSEN Nora
SN TV Markkleeberg
GER V 15
7 VON BOGENDORFF Larissa Xenia
SN Chemnitzer PSV
GER V 15
26 OBERENDER Yara
SN FC Oelsnitz
GER D 7
23 BUßMANN Janna
SN FC Leipzig
GER D 8
10 FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 15
15 KAHL Grit
SN Dresdener FC
GER D 14
18 POTTMEIER Franca
SN FC Oelsnitz
GER V 15
31 *** bye *** Ba
2 GIORDANO Ginevra
BE FC Berlin Südwest
BRA
 
ZIEGLER Luise
SN FC Leipzig
GER V 15
MAIER Paula-Marlen
SN FC Leipzig
GER D 3
 
 
GAMKE Ella
SN TV Markkleeberg
GER D 14
MIELKE Lisa Marie
BE Fechtzentrum Berlin
GER V 15
 
 
HENSE Nicoletta
SN FC Leipzig
GER D 8
ZIMMERMANN Judith Alexandra
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
ENZMANN Eva
SN FC Leipzig
GER D 8
MENDE Marah
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
FROMMOLT Emily
SN FC Leipzig
GER V 15
KELLER Julia
SN Fechtclub Radebeul
GER D 4
 
 
WALTHER Kimberly
SN FSV Görlitz
GER D 3
OLSEN Nora
SN TV Markkleeberg
GER V 10
 
 
VON BOGENDORFF Larissa Xenia
SN Chemnitzer PSV
GER V 15
FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 11
 
 
POTTMEIER Franca
SN FC Oelsnitz
GER D 11
GIORDANO Ginevra
BE FC Berlin Südwest
BRA V 15
 
nach oben
 

E | 8er Tableau

I | Halbfinale

Q | Finale

1 ZIEGLER Luise
SN FC Leipzig
GER V 15
8 MIELKE Lisa Marie
BE Fechtzentrum Berlin
GER D 5
5 ZIMMERMANN Judith Alexandra
SN FC Leipzig
GER D 8
4 MENDE Marah
SN FC Leipzig
GER V 15
3 FROMMOLT Emily
SN FC Leipzig
GER V 15
6 OLSEN Nora
SN TV Markkleeberg
GER D 9
7 VON BOGENDORFF Larissa Xenia
SN Chemnitzer PSV
GER D 3
2 GIORDANO Ginevra
BE FC Berlin Südwest
BRA V 15
 
ZIEGLER Luise
SN FC Leipzig
GER D 5
MENDE Marah
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
FROMMOLT Emily
SN FC Leipzig
GER D 9
GIORDANO Ginevra
BE FC Berlin Südwest
BRA V 10
 
 
 
 
MENDE Marah
SN FC Leipzig
GER V 15
GIORDANO Ginevra
BE FC Berlin Südwest
BRA D 12
 
 
 
nach oben
 

P | Platz 3/4

1 ZIEGLER Luise
SN FC Leipzig
GER D 13
2 FROMMOLT Emily
SN FC Leipzig
GER V 15
nach oben
 

N | Platz 7/8

H | Tableau 5-8

O | Platz 5/6

 
ZIMMERMANN Judith Alexandra
SN FC Leipzig
GER D 9
VON BOGENDORFF Larissa Xenia
SN Chemnitzer PSV
GER V 15
 
1 MIELKE Lisa Marie
BE Fechtzentrum Berlin
GER V 15
4 ZIMMERMANN Judith Alexandra
SN FC Leipzig
GER D 12
3 OLSEN Nora
SN TV Markkleeberg
GER V 15
2 VON BOGENDORFF Larissa Xenia
SN Chemnitzer PSV
GER D 11
 
MIELKE Lisa Marie
BE Fechtzentrum Berlin
GER V 15
OLSEN Nora
SN TV Markkleeberg
GER D 10
 
nach oben
 

G | Tableau 13-16

D | Tableau 9-16

F | Tableau 9-12

 
MAIER Paula-Marlen
SN FC Leipzig
GER D 6
ENZMANN Eva
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
KELLER Julia
SN Fechtclub Radebeul
GER V
*** bye *** D
 
1 MAIER Paula-Marlen
SN FC Leipzig
GER D 14
8 GAMKE Ella
SN TV Markkleeberg
GER V 15
5 HENSE Nicoletta
SN FC Leipzig
GER V 15
4 ENZMANN Eva
SN FC Leipzig
GER D 9
3 KELLER Julia
SN Fechtclub Radebeul
GER D 2
6 WALTHER Kimberly
SN FSV Görlitz
GER V 15
7 FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 0
2 POTTMEIER Franca
SN FC Oelsnitz
GER D 0
 
GAMKE Ella
SN TV Markkleeberg
GER D 3
HENSE Nicoletta
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
WALTHER Kimberly
SN FSV Görlitz
GER Ba 7
FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER
 
nach oben
 

L | Platz 13/14

J | Platz 9/10

1 ENZMANN Eva
SN FC Leipzig
GER Ba 3
2 KELLER Julia
SN Fechtclub Radebeul
GER
1 HENSE Nicoletta
SN FC Leipzig
GER V 15
2 WALTHER Kimberly
SN FSV Görlitz
GER D 6
nach oben
 

M | Platz 15/16

K | Platz 11/12

1 MAIER Paula-Marlen
SN FC Leipzig
GER V
2 *** bye *** D
1 GAMKE Ella
SN TV Markkleeberg
GER V 15
2 FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 13
nach oben
 

V | Tableau 21-24

S | Tableau 17-24

U | Tableau 17-20

 
STIRNWEIS Lioba
BY TSV Trudering
GER D 9
JIRMANN Mathilde
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
SCHUFFLITZ Celina
SN SV Medizin Bautzen
GER V 15
KAHL Grit
SN Dresdener FC
GER D 8
 
1 KNAPP Vanessa
SN Dresdener FC
GER V 15
8 STIRNWEIS Lioba
BY TSV Trudering
GER D 12
5 NAUMANN Josy
SN FC Leipzig
GER V 15
4 JIRMANN Mathilde
SN FC Leipzig
GER D 12
3 SCHUFFLITZ Celina
SN SV Medizin Bautzen
GER D 8
6 EIF Katja
SN FSV Görlitz
GER V 15
7 OBERENDER Yara
SN FC Oelsnitz
GER V 15
2 KAHL Grit
SN Dresdener FC
GER D 8
 
KNAPP Vanessa
SN Dresdener FC
GER D 8
NAUMANN Josy
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
EIF Katja
SN FSV Görlitz
GER V 15
OBERENDER Yara
SN FC Oelsnitz
GER D 12
 
nach oben
 

4 | Platz 21/22

2 | Platz 17/18

1 JIRMANN Mathilde
SN FC Leipzig
GER V 15
2 SCHUFFLITZ Celina
SN SV Medizin Bautzen
GER D 10
1 NAUMANN Josy
SN FC Leipzig
GER D 11
2 EIF Katja
SN FSV Görlitz
GER V 15
nach oben
 

5 | Platz 23/24

3 | Platz 19/20

1 STIRNWEIS Lioba
BY TSV Trudering
GER V 15
2 KAHL Grit
SN Dresdener FC
GER D 9
1 KNAPP Vanessa
SN Dresdener FC
GER D 11
2 OBERENDER Yara
SN FC Oelsnitz
GER V 15
nach oben
 

X | Tableau 29-32

T | Tableau 25-32

W | Tableau 25-28

 
*** bye *** D
STIRNWEIS Isabelle
BY TSV Trudering
GER V
 
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 *** bye *** D
8 BILOVOL Susanna
SN FC Leipzig
GER V
5 SEIDEL Lavinia Lucina
SN FC Leipzig
GER V 14
4 STIRNWEIS Isabelle
BY TSV Trudering
GER D 13
3 *** bye *** D
6 GAMKE Alma
SN TV Markkleeberg
GER V
7 BUßMANN Janna
SN FC Leipzig
GER V
2 *** bye *** D
 
BILOVOL Susanna
SN FC Leipzig
GER V 12
SEIDEL Lavinia Lucina
SN FC Leipzig
GER D 9
 
 
GAMKE Alma
SN TV Markkleeberg
GER D 14
BUßMANN Janna
SN FC Leipzig
GER V 15
 
nach oben
 

8 | Platz 29/30

6 | Platz 25/26

1 STIRNWEIS Isabelle
BY TSV Trudering
GER V
2 *** bye *** D
1 BILOVOL Susanna
SN FC Leipzig
GER D 7
2 BUßMANN Janna
SN FC Leipzig
GER V 15
nach oben
 

9 | Platz 31/32

7 | Platz 27/28

1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
1 SEIDEL Lavinia Lucina
SN FC Leipzig
GER D 8
2 GAMKE Alma
SN TV Markkleeberg
GER V 15
nach oben