Erzgebirgs-Cup | Degen | männlich | U17 | Individuell | Aue (GER)

Stand: 03.10.2020 17:06 | Sächsischer Fechtverband e.V.

R: Tableau 17-32, B: 32er Tableau, C: 16er Tableau
E: 8er Tableau, I: Halbfinale, Q: Finale
P: Platz 3/4
N: Platz 7/8, H: Tableau 5-8, O: Platz 5/6
G: Tableau 13-16, D: Tableau 9-16, F: Tableau 9-12
L: Platz 13/14, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, K: Platz 11/12
V: Tableau 21-24, S: Tableau 17-24, U: Tableau 17-20
4: Platz 21/22, 2: Platz 17/18
5: Platz 23/24, 3: Platz 19/20
X: Tableau 29-32, T: Tableau 25-32, W: Tableau 25-28
8: Platz 29/30, 6: Platz 25/26
9: Platz 31/32, 7: Platz 27/28

 

R | Tableau 17-32

B | 32er Tableau

C | 16er Tableau

 
*** bye *** D
KUTZERA Konstantin
SN FC Leipzig
GER V
 
 
*** bye *** Ba
*** bye ***
 
 
*** bye *** Ba
*** bye ***
 
 
*** bye *** Ba
*** bye ***
 
 
*** bye *** Ba
*** bye ***
 
 
*** bye *** Ba
*** bye ***
 
 
*** bye *** Ba
*** bye ***
 
 
LINEK Elias
SN Dresdener FC
GER V
*** bye *** D
 
1 HÖCKE Wilhelm
SN FC Leipzig
GER Ba
32 *** bye ***
17 RÖSELER Felix
SN FC Leipzig
GER V 15
16 KUTZERA Konstantin
SN FC Leipzig
GER D 14
9 FRITSCHE Enno
SN SV Medizin Bautzen
GER Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER
5 SEUFERT Julian
BE Fechtzentrum Berlin
GER Ba
28 *** bye ***
21 *** bye *** Ba
12 MACHT Valentin Jannes
SN FC Leipzig
GER
13 BERGMANN Jonas
SN FC Oelsnitz
GER Ba
20 *** bye ***
29 *** bye *** Ba
4 ULBRICHT Vincent
SN Fechtclub Radebeul
GER
3 EHRINGHAUS Mika
HE TV Dillenburg
GER Ba
30 *** bye ***
19 *** bye *** Ba
14 BERGER Konstantin
ST USC Magdeburg
GER
11 KAPS Martin
SN Fechtclub Radebeul
GER Ba
22 *** bye ***
27 *** bye *** Ba
6 PETERSEN Bertil
TH SV Einheit Altenburg
GER
7 SPREMBERG Paul
SN TV Markkleeberg
GER Ba
26 *** bye ***
23 *** bye *** Ba
10 LADEMANN Louis
SN FC Leipzig
GER
15 ALBRECHT Anton
SN FC Leipzig
GER V 15
18 LINEK Elias
SN Dresdener FC
GER D 9
31 *** bye *** Ba
2 MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER
 
HÖCKE Wilhelm
SN FC Leipzig
GER V 15
RÖSELER Felix
SN FC Leipzig
GER D 4
 
 
FRITSCHE Enno
SN SV Medizin Bautzen
GER D 14
PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER V 15
 
 
SEUFERT Julian
BE Fechtzentrum Berlin
GER D 8
MACHT Valentin Jannes
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
BERGMANN Jonas
SN FC Oelsnitz
GER V 15
ULBRICHT Vincent
SN Fechtclub Radebeul
GER D 14
 
 
EHRINGHAUS Mika
HE TV Dillenburg
GER V 15
BERGER Konstantin
ST USC Magdeburg
GER D 9
 
 
KAPS Martin
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
PETERSEN Bertil
TH SV Einheit Altenburg
GER V 15
 
 
SPREMBERG Paul
SN TV Markkleeberg
GER V 13
LADEMANN Louis
SN FC Leipzig
GER D 12
 
 
ALBRECHT Anton
SN FC Leipzig
GER D 1
MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 15
 
nach oben
 

E | 8er Tableau

I | Halbfinale

Q | Finale

1 HÖCKE Wilhelm
SN FC Leipzig
GER D 11
8 PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER V 15
5 MACHT Valentin Jannes
SN FC Leipzig
GER D 14
4 BERGMANN Jonas
SN FC Oelsnitz
GER V 15
3 EHRINGHAUS Mika
HE TV Dillenburg
GER V 15
6 PETERSEN Bertil
TH SV Einheit Altenburg
GER D 8
7 SPREMBERG Paul
SN TV Markkleeberg
GER D 9
2 MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 10
 
PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER V 15
BERGMANN Jonas
SN FC Oelsnitz
GER D 5
 
 
EHRINGHAUS Mika
HE TV Dillenburg
GER D 13
MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
 
 
PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER D 12
MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

P | Platz 3/4

1 BERGMANN Jonas
SN FC Oelsnitz
GER D 3
2 EHRINGHAUS Mika
HE TV Dillenburg
GER V 15
nach oben
 

N | Platz 7/8

H | Tableau 5-8

O | Platz 5/6

 
MACHT Valentin Jannes
SN FC Leipzig
GER V 15
PETERSEN Bertil
TH SV Einheit Altenburg
GER D 9
 
1 HÖCKE Wilhelm
SN FC Leipzig
GER V 15
4 MACHT Valentin Jannes
SN FC Leipzig
GER D 11
3 PETERSEN Bertil
TH SV Einheit Altenburg
GER D 9
2 SPREMBERG Paul
SN TV Markkleeberg
GER V 15
 
HÖCKE Wilhelm
SN FC Leipzig
GER V 15
SPREMBERG Paul
SN TV Markkleeberg
GER D 14
 
nach oben
 

G | Tableau 13-16

D | Tableau 9-16

F | Tableau 9-12

 
RÖSELER Felix
SN FC Leipzig
GER D 11
SEUFERT Julian
BE Fechtzentrum Berlin
GER V 15
 
 
KAPS Martin
SN Fechtclub Radebeul
GER D 9
ALBRECHT Anton
SN FC Leipzig
GER V 15
 
1 RÖSELER Felix
SN FC Leipzig
GER D 2
8 FRITSCHE Enno
SN SV Medizin Bautzen
GER V 15
5 SEUFERT Julian
BE Fechtzentrum Berlin
GER D 9
4 ULBRICHT Vincent
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
3 BERGER Konstantin
ST USC Magdeburg
GER V 15
6 KAPS Martin
SN Fechtclub Radebeul
GER D 8
7 LADEMANN Louis
SN FC Leipzig
GER V 15
2 ALBRECHT Anton
SN FC Leipzig
GER D 7
 
FRITSCHE Enno
SN SV Medizin Bautzen
GER D 12
ULBRICHT Vincent
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
 
BERGER Konstantin
ST USC Magdeburg
GER V 15
LADEMANN Louis
SN FC Leipzig
GER D 6
 
nach oben
 

L | Platz 13/14

J | Platz 9/10

1 SEUFERT Julian
BE Fechtzentrum Berlin
GER D 3
2 ALBRECHT Anton
SN FC Leipzig
GER V 15
1 ULBRICHT Vincent
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
2 BERGER Konstantin
ST USC Magdeburg
GER D 13
nach oben
 

M | Platz 15/16

K | Platz 11/12

1 RÖSELER Felix
SN FC Leipzig
GER D 12
2 KAPS Martin
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
1 FRITSCHE Enno
SN SV Medizin Bautzen
GER V 15
2 LADEMANN Louis
SN FC Leipzig
GER D 11
nach oben
 

V | Tableau 21-24

S | Tableau 17-24

U | Tableau 17-20

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 KUTZERA Konstantin
SN FC Leipzig
GER V
8 *** bye *** D
5 *** bye *** V
4 *** bye *** D
3 *** bye *** V
6 *** bye *** D
7 *** bye *** D
2 LINEK Elias
SN Dresdener FC
GER V
 
KUTZERA Konstantin
SN FC Leipzig
GER V
*** bye *** D
 
 
*** bye *** D
LINEK Elias
SN Dresdener FC
GER V
 
nach oben
 

4 | Platz 21/22

2 | Platz 17/18

1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
1 KUTZERA Konstantin
SN FC Leipzig
GER D 7
2 LINEK Elias
SN Dresdener FC
GER V 15
nach oben
 

5 | Platz 23/24

3 | Platz 19/20

1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
nach oben
 

X | Tableau 29-32

T | Tableau 25-32

W | Tableau 25-28

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 *** bye *** D
8 *** bye *** V
5 *** bye *** Ba
4 *** bye ***
3 *** bye *** Ba
6 *** bye ***
7 *** bye *** D
2 *** bye *** V
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
nach oben
 

8 | Platz 29/30

6 | Platz 25/26

1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
nach oben
 

9 | Platz 31/32

7 | Platz 27/28

1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
nach oben