Löwe von Bonn | Florett | männlich | Aktive | Einzel | Bonn (GER)

Stand: 11.02.2017 18:04 | Alexander Boehm

w: 256er Vor-Tableau, x: 128er Vor-Tableau, y: 64er Vor-Tableau
z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

w | 256er Vor-Tableau

x | 128er Vor-Tableau

y | 64er Vor-Tableau

1 KANESHIGE Brian
USA
USA Ba
256 *** bye ***
129 SIESS Michal
AZS AWF Gdansk
POL V 15
128 VEITENHEIMER Ciaran
BN TSG Weinheim
GER D 11
65 TRANI Francesco
ITA Ba
192 *** bye ***
193 *** bye *** Ba
64 FUJINO Daiki
JAPAN
JPN
33 LLAVADOR Carlos
SAMA-M
ESP Ba
224 *** bye ***
161 *** bye *** Ba
96 NOGUCHI Ryohei
JPN
97 KOZLOWSKI Szymon
AZS AWF Poznan
POL Ba
160 *** bye ***
225 *** bye *** Ba
32 MINUTO Martino
TUR
TUR
17 HERTSYK Rostyslav
Lviv
UKR Ba
240 *** bye ***
145 *** bye *** Ba
112 ZAKHARIKOV Anton
CSKA Moscow
RUS
81 MITBERG Gregory
USA Ba
176 *** bye ***
209 *** bye *** Ba
48 SUZUMURA Kenta
JPN
49 TOLDO Guilherme
BRA Ba
208 *** bye ***
177 *** bye *** Ba
80 CHAN Kevin Jerrold
Blade
SIN
113 BRAUN Marius
NR OFC Bonn
GER Ba
144 *** bye ***
241 *** bye *** Ba
16 KAHL Alexander
BN FC Tauberbischofsheim
GER
9 ARSLANOV Timur
RUS Ba
248 *** bye ***
137 *** bye *** Ba
120 OU Feng Ming
TPE
73 MENKUER Engin Batuhan
TUR
TUR Ba
184 *** bye ***
201 *** bye *** Ba
56 CHUCHUKALO Dmytro
KIEW
UKR
41 BRICENO Janderson
Wroclawianie
VEN Ba
216 *** bye ***
169 *** bye *** Ba
88 RAI Rajan
Newham Swords
GBR
105 REICHETZER Tobias
NÖ FU Mödling
AUT Ba
152 *** bye ***
233 *** bye *** Ba
24 JANDA Piotr
AZS AWF Gdansk
POL
25 TROFIMOV Dmitry
NZ National team
RUS Ba
232 *** bye ***
153 *** bye *** Ba
104 ETTELT Maximilian
NÖ FU Mödling
AUT
89 LANGER Mario
SZ AFC Salzburg
AUT Ba
168 *** bye ***
217 *** bye *** Ba
40 BIANCHI Guillaume
ITA
57 HONG Sungwoon
KOR Ba
200 *** bye ***
185 *** bye *** Ba
72 KUNDERA Vaclav
Sokol Brno
CZE
121 DE JONG Olivier
Holland Schermen
NED Ba
136 *** bye ***
249 *** bye *** Ba
8 NISTA Lorenzo
Fed. Italiana Scherma
ITA
5 LUPERI Edoardo
NZ Fed. Italiana Scherma
ITA Ba
252 *** bye ***
133 STEPURA Yaroslav
KIEW
UKR D 12
124 BRAUN Fabian
SA FSV Klarenthal
GER V 15
69 SHIKINE Takahiro
NZ
JPN Ba
188 *** bye ***
197 *** bye *** Ba
60 CUSACK Brendan Francis
NZ
IRL
37 ASPROMONTE Valerio
ITA Ba
220 *** bye ***
165 *** bye *** Ba
92 BANEUX Julien
ECP Esporte Clube Pinheiros
BRA
101 ZIEGON Anton
BY KTF Luitpold München
GER Ba
156 *** bye ***
229 *** bye *** Ba
28 MATSUYAMA Kyosuke
NZ
JPN
21 CHEUNG Siu Lun
HKG Ba
236 *** bye ***
149 *** bye *** Ba
108 UFTRING Niklas
BN FC Tauberbischofsheim
GER
85 EDIRI Alexandre
26 MEAUX CE
FRA Ba
172 *** bye ***
213 *** bye *** Ba
44 MERTINE Julien
28 RUEIL MALMAI
FRA
53 TSORONIS Alexander
HS FKT Kobenhavn
DEN Ba
204 *** bye ***
181 *** bye *** Ba
76 RIGIN Dmitry
RUS
117 MINDELOF Vincent
ST EGF Solna
SWE Ba
140 *** bye ***
245 *** bye *** Ba
12 HA Taegyu
KOR
13 SCHOPPA Dominik
NR OFC Bonn
GER Ba
244 *** bye ***
141 *** bye *** Ba
116 CEGIELSKI Bartosz
AZS AWF Poznan
POL
77 SIMONCELLI Luca
ITA Ba
180 *** bye ***
205 *** bye *** Ba
52 PEGGS Ben
Salle Paul FC
GBR
45 MINOTT Kamal
Newham Swords
GBR Ba
212 *** bye ***
173 *** bye *** Ba
84 ESSAM Mohamed
EGY
109 RIZELL Josef
VS GFK Göteborg
SWE Ba
148 *** bye ***
237 *** bye *** Ba
20 RZADKOWSKI Andrzej
Wroclawianie
POL
29 KLEIN Felix
BN TSG Weinheim
GER Ba
228 *** bye ***
157 *** bye *** Ba
100 MAO Bennian
CHN
93 CHOI Nicholas Edward
HKG Ba
164 *** bye ***
221 *** bye *** Ba
36 SURWILLO Jakub
AZS AWF Warszawa
POL
61 YEUNG Chi Ka
HKG Ba
196 *** bye ***
189 *** bye *** Ba
68 ROSATELLI Damiano
CS ARICCIA
ITA
125 GOMBOS Tom
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
132 BIRCH Jai
Newham Swords
GBR V 15
253 *** bye *** Ba
4 HEO Jun
KOR
3 ELICE Meddy
28 TEAM FLEURET
FRA Ba
254 *** bye ***
131 STIENHENSER Dominik
WE TB Burgsteinfurt
GER V 15
126 SYRACHYNSKYY Pavlo
Lviv
UKR D 12
67 OISHI Riki
JPN Ba
190 *** bye ***
195 *** bye *** Ba
62 HUANG Dongrong
CHN
35 ZHEREBCHENKO Dmitry
National team
RUS Ba
222 *** bye ***
163 *** bye *** Ba
94 KREJCIK Jan
USK Praha
CZE
99 DE GREEF Stef
BEL Ba
158 *** bye ***
227 *** bye *** Ba
30 SANITA Andre
NR OFC Bonn
GER
19 MATYAS Balint
Torekves
HUN Ba
238 *** bye ***
147 *** bye *** Ba
110 BRODEUR Marc-Antoine
CAN
83 GRYGLEWSKI Krystian
AZS AWF Gdansk
POL Ba
174 *** bye ***
211 *** bye *** Ba
46 JANDA Michal
AZS AWF Gdansk
POL
51 BERG Thomas Lerche
HS FKT Kobenhavn
DEN Ba
206 *** bye ***
179 *** bye *** Ba
78 COSGUN Muhemmed Ege
TUR
115 RICHTER Stefan
WI WAT Wieden
AUT Ba
142 *** bye ***
243 *** bye *** Ba
14 RAJSKI Leszek
Wroclawianie
POL
11 PAROLI Alessandro
ITA Ba
246 *** bye ***
139 *** bye *** Ba
118 GATAI Robert
Budakalasz
HUN
75 TIEMANN Max
WE Fencing Team Bocholt
GER Ba
182 *** bye ***
203 *** bye *** Ba
54 DJITLI Roman
26 AUBERVILLIER
ALG
43 WANG Runping
CHN Ba
214 *** bye ***
171 *** bye *** Ba
86 MARINO Salvatore
WÜ PSV Stuttgart
GER
107 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos
A.O.X. EGALEO
GRE Ba
150 *** bye ***
235 *** bye *** Ba
22 PIVOVAROV Alexander
CSKA Moscow
RUS
27 CHEN Weiquan
CHN Ba
230 *** bye ***
155 *** bye *** Ba
102 HATOEL Maor
ISR
91 HARAVSKYI Maksym
Lviv
UKR Ba
166 *** bye ***
219 *** bye *** Ba
38 PERELMANN Mark
BN TSG Weinheim
GER
59 KRUGER Konstantin
WE TB Burgsteinfurt
GER Ba
198 *** bye ***
187 *** bye *** Ba
70 VAN CAMPENHOUT Stef
Omnisword
BEL
123 DUALEH Quincy
s.v. Ter Weer
NED V 15
134 WIEMANN Martin
NR Eintracht Duisburg
GER D 14
251 *** bye *** Ba
6 ITO Takuma
JPN
7 YUNES Klod
Lviv
UKR Ba
250 *** bye ***
135 *** bye *** Ba
122 LECOCQ Hans Joachim
BEL
71 DASCALU Bogdan
CSU Cluj
ROU Ba
186 *** bye ***
199 *** bye *** Ba
58 SINTES Hamid
28 RUEIL MALMAI
ALG
39 TOFALIDES Alex
Salle Paul FC
CYP Ba
218 *** bye ***
167 *** bye *** Ba
90 GLONEK Radoslaw
POL
103 KWAK Junhyuk
KOR Ba
154 *** bye ***
231 *** bye *** Ba
26 SIDO Alexandre
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA
23 DOERR Georg
BN TSG Weinheim
GER Ba
234 *** bye ***
151 *** bye *** Ba
106 ITKIN Nick
USA
87 MATHIEU Adam
USA Ba
170 *** bye ***
215 *** bye *** Ba
42 WEBER Daan
Holland Schermen
NED
55 BORST Sebastiaan
s.v. O.K.K.
NED Ba
202 *** bye ***
183 *** bye *** Ba
74 SHIN Philip
USA
119 SANCHEZ Derwin
Wroclawianie
VEN Ba
138 *** bye ***
247 *** bye *** Ba
10 MEPSTEAD Marcus
GBR
15 KHAMZIN Askar
National team
RUS Ba
242 *** bye ***
143 *** bye *** Ba
114 DAHLIN Kolja
HS FKT Kobenhavn
DEN
79 SAKANO Hirokazu
JPN Ba
178 *** bye ***
207 *** bye *** Ba
50 TONY HELISSEY Jean-Paul
28 BOURG LA REINE
FRA
47 YUNO Elisha
Holland Schermen
NED Ba
210 *** bye ***
175 *** bye *** Ba
82 MURAKAMI Satoki
JPN
111 HOFFMANN Henry
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
146 *** bye ***
239 *** bye *** Ba
18 MOURRAIN Baptiste
19 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA
31 GIACON Daniel
SC Amsterdam
NED Ba
226 *** bye ***
159 *** bye *** Ba
98 NG Jet Shang Fei
Z Fencing
SIN
95 WOHLGEMUTH Dominik
SZ AFC Salzburg
AUT Ba
162 *** bye ***
223 *** bye *** Ba
34 BORONTOV Pavel
National team
RUS
63 CHASTANET Maximilien
19 ISSY LES MOULINEAUX
FRA Ba
194 *** bye ***
191 *** bye *** Ba
66 KOMISSAROV Dmitry
National team
RUS
127 KARBONOWSKI Kamil
CAN D 11
130 ANDERSEN Emil Ulrik
HS FKT Kobenhavn
DEN V 15
255 *** bye *** Ba
2 SIMON Vincent
27 RUEIL MALMAI
FRA
 
KANESHIGE Brian
USA
USA V 15
SIESS Michal
AZS AWF Gdansk
POL D 12
 
 
TRANI Francesco
ITA D 10
FUJINO Daiki
JAPAN
JPN V 15
 
 
LLAVADOR Carlos
SAMA-M
ESP V 15
NOGUCHI Ryohei
JPN D 7
 
 
KOZLOWSKI Szymon
AZS AWF Poznan
POL D 8
MINUTO Martino
TUR
TUR V 15
 
 
HERTSYK Rostyslav
Lviv
UKR D 9
ZAKHARIKOV Anton
CSKA Moscow
RUS V 15
 
 
MITBERG Gregory
USA D 10
SUZUMURA Kenta
JPN V 15
 
 
TOLDO Guilherme
BRA V 15
CHAN Kevin Jerrold
Blade
SIN D 7
 
 
BRAUN Marius
NR OFC Bonn
GER D 13
KAHL Alexander
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
ARSLANOV Timur
RUS V 15
OU Feng Ming
TPE D 6
 
 
MENKUER Engin Batuhan
TUR
TUR D 11
CHUCHUKALO Dmytro
KIEW
UKR V 15
 
 
BRICENO Janderson
Wroclawianie
VEN V 15
RAI Rajan
Newham Swords
GBR D 13
 
 
REICHETZER Tobias
NÖ FU Mödling
AUT D 13
JANDA Piotr
AZS AWF Gdansk
POL V 15
 
 
TROFIMOV Dmitry
NZ National team
RUS D 6
ETTELT Maximilian
NÖ FU Mödling
AUT V 15
 
 
LANGER Mario
SZ AFC Salzburg
AUT D 10
BIANCHI Guillaume
ITA V 15
 
 
HONG Sungwoon
KOR V 15
KUNDERA Vaclav
Sokol Brno
CZE D 9
 
 
DE JONG Olivier
Holland Schermen
NED D 2
NISTA Lorenzo
Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
 
 
LUPERI Edoardo
NZ Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
BRAUN Fabian
SA FSV Klarenthal
GER D 7
 
 
SHIKINE Takahiro
NZ
JPN V 15
CUSACK Brendan Francis
NZ
IRL D 7
 
 
ASPROMONTE Valerio
ITA V 15
BANEUX Julien
ECP Esporte Clube Pinheiros
BRA D 12
 
 
ZIEGON Anton
BY KTF Luitpold München
GER D 5
MATSUYAMA Kyosuke
NZ
JPN V 15
 
 
CHEUNG Siu Lun
HKG V 15
UFTRING Niklas
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
 
 
EDIRI Alexandre
26 MEAUX CE
FRA D 11
MERTINE Julien
28 RUEIL MALMAI
FRA V 15
 
 
TSORONIS Alexander
HS FKT Kobenhavn
DEN D 3
RIGIN Dmitry
RUS V 15
 
 
MINDELOF Vincent
ST EGF Solna
SWE D 4
HA Taegyu
KOR V 15
 
 
SCHOPPA Dominik
NR OFC Bonn
GER V 15
CEGIELSKI Bartosz
AZS AWF Poznan
POL D 13
 
 
SIMONCELLI Luca
ITA V 15
PEGGS Ben
Salle Paul FC
GBR D 8
 
 
MINOTT Kamal
Newham Swords
GBR V 15
ESSAM Mohamed
EGY D 9
 
 
RIZELL Josef
VS GFK Göteborg
SWE D 4
RZADKOWSKI Andrzej
Wroclawianie
POL V 15
 
 
KLEIN Felix
BN TSG Weinheim
GER D 14
MAO Bennian
CHN V 15
 
 
CHOI Nicholas Edward
HKG D 13
SURWILLO Jakub
AZS AWF Warszawa
POL V 15
 
 
YEUNG Chi Ka
HKG D 5
ROSATELLI Damiano
CS ARICCIA
ITA V 15
 
 
BIRCH Jai
Newham Swords
GBR D 12
HEO Jun
KOR V 15
 
 
ELICE Meddy
28 TEAM FLEURET
FRA V 15
STIENHENSER Dominik
WE TB Burgsteinfurt
GER D 9
 
 
OISHI Riki
JPN V 15
HUANG Dongrong
CHN D 6
 
 
ZHEREBCHENKO Dmitry
National team
RUS V 15
KREJCIK Jan
USK Praha
CZE D 13
 
 
DE GREEF Stef
BEL D 9
SANITA Andre
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
MATYAS Balint
Torekves
HUN V 15
BRODEUR Marc-Antoine
CAN D 11
 
 
GRYGLEWSKI Krystian
AZS AWF Gdansk
POL D 8
JANDA Michal
AZS AWF Gdansk
POL V 15
 
 
BERG Thomas Lerche
HS FKT Kobenhavn
DEN V 15
COSGUN Muhemmed Ege
TUR D 13
 
 
RICHTER Stefan
WI WAT Wieden
AUT D 13
RAJSKI Leszek
Wroclawianie
POL V 15
 
 
PAROLI Alessandro
ITA V 15
GATAI Robert
Budakalasz
HUN D 3
 
 
TIEMANN Max
WE Fencing Team Bocholt
GER D 6
DJITLI Roman
26 AUBERVILLIER
ALG V 15
 
 
WANG Runping
CHN V 15
MARINO Salvatore
WÜ PSV Stuttgart
GER D 8
 
 
KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos
A.O.X. EGALEO
GRE V 15
PIVOVAROV Alexander
CSKA Moscow
RUS D 12
 
 
CHEN Weiquan
CHN V 15
HATOEL Maor
ISR D 14
 
 
HARAVSKYI Maksym
Lviv
UKR V 15
PERELMANN Mark
BN TSG Weinheim
GER D 8
 
 
KRUGER Konstantin
WE TB Burgsteinfurt
GER D 9
VAN CAMPENHOUT Stef
Omnisword
BEL V 15
 
 
DUALEH Quincy
s.v. Ter Weer
NED D 1
ITO Takuma
JPN V 15
 
 
YUNES Klod
Lviv
UKR V 15
LECOCQ Hans Joachim
BEL D 7
 
 
DASCALU Bogdan
CSU Cluj
ROU D 5
SINTES Hamid
28 RUEIL MALMAI
ALG V 15
 
 
TOFALIDES Alex
Salle Paul FC
CYP V 15
GLONEK Radoslaw
POL D 4
 
 
KWAK Junhyuk
KOR V 15
SIDO Alexandre
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA D 13
 
 
DOERR Georg
BN TSG Weinheim
GER D 3
ITKIN Nick
USA V 15
 
 
MATHIEU Adam
USA V 15
WEBER Daan
Holland Schermen
NED D 4
 
 
BORST Sebastiaan
s.v. O.K.K.
NED V 15
SHIN Philip
USA D 11
 
 
SANCHEZ Derwin
Wroclawianie
VEN D 6
MEPSTEAD Marcus
GBR V 15
 
 
KHAMZIN Askar
National team
RUS V 15
DAHLIN Kolja
HS FKT Kobenhavn
DEN D 12
 
 
SAKANO Hirokazu
JPN D 3
TONY HELISSEY Jean-Paul
28 BOURG LA REINE
FRA V 15
 
 
YUNO Elisha
Holland Schermen
NED D 9
MURAKAMI Satoki
JPN V 15
 
 
HOFFMANN Henry
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
MOURRAIN Baptiste
19 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
 
 
GIACON Daniel
SC Amsterdam
NED V 15
NG Jet Shang Fei
Z Fencing
SIN D 10
 
 
WOHLGEMUTH Dominik
SZ AFC Salzburg
AUT D 13
BORONTOV Pavel
National team
RUS V 15
 
 
CHASTANET Maximilien
19 ISSY LES MOULINEAUX
FRA V 15
KOMISSAROV Dmitry
National team
RUS D 11
 
 
ANDERSEN Emil Ulrik
HS FKT Kobenhavn
DEN D 4
SIMON Vincent
27 RUEIL MALMAI
FRA V 15
 
 
 
 
KANESHIGE Brian
USA
USA V 15
FUJINO Daiki
JAPAN
JPN D 4
 
 
 
 
 
 
LLAVADOR Carlos
SAMA-M
ESP D 14
MINUTO Martino
TUR
TUR V 15
 
 
 
 
 
 
ZAKHARIKOV Anton
CSKA Moscow
RUS D 13
SUZUMURA Kenta
JPN V 15
 
 
 
 
 
 
TOLDO Guilherme
BRA V 15
KAHL Alexander
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
 
 
 
 
 
 
ARSLANOV Timur
RUS V 15
CHUCHUKALO Dmytro
KIEW
UKR D 5
 
 
 
 
 
 
BRICENO Janderson
Wroclawianie
VEN D 6
JANDA Piotr
AZS AWF Gdansk
POL V 15
 
 
 
 
 
 
ETTELT Maximilian
NÖ FU Mödling
AUT D 12
BIANCHI Guillaume
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
HONG Sungwoon
KOR D 7
NISTA Lorenzo
Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
LUPERI Edoardo
NZ Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
SHIKINE Takahiro
NZ
JPN D 11
 
 
 
 
 
 
ASPROMONTE Valerio
ITA V 15
MATSUYAMA Kyosuke
NZ
JPN D 14
 
 
 
 
 
 
CHEUNG Siu Lun
HKG D 4
MERTINE Julien
28 RUEIL MALMAI
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
RIGIN Dmitry
RUS V 15
HA Taegyu
KOR D 11
 
 
 
 
 
 
SCHOPPA Dominik
NR OFC Bonn
GER V 15
SIMONCELLI Luca
ITA D 14
 
 
 
 
 
 
MINOTT Kamal
Newham Swords
GBR D 4
RZADKOWSKI Andrzej
Wroclawianie
POL V 15
 
 
 
 
 
 
MAO Bennian
CHN D 9
SURWILLO Jakub
AZS AWF Warszawa
POL V 15
 
 
 
 
 
 
ROSATELLI Damiano
CS ARICCIA
ITA D 9
HEO Jun
KOR V 15
 
 
 
 
 
 
ELICE Meddy
28 TEAM FLEURET
FRA V 15
OISHI Riki
JPN D 10
 
 
 
 
 
 
ZHEREBCHENKO Dmitry
National team
RUS D 7
SANITA Andre
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
 
 
 
 
MATYAS Balint
Torekves
HUN D 14
JANDA Michal
AZS AWF Gdansk
POL V 15
 
 
 
 
 
 
BERG Thomas Lerche
HS FKT Kobenhavn
DEN V 15
RAJSKI Leszek
Wroclawianie
POL D 9
 
 
 
 
 
 
PAROLI Alessandro
ITA V 15
DJITLI Roman
26 AUBERVILLIER
ALG D 4
 
 
 
 
 
 
WANG Runping
CHN V 15
KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos
A.O.X. EGALEO
GRE D 14
 
 
 
 
 
 
CHEN Weiquan
CHN V 15
HARAVSKYI Maksym
Lviv
UKR D 11
 
 
 
 
 
 
VAN CAMPENHOUT Stef
Omnisword
BEL D 9
ITO Takuma
JPN V 15
 
 
 
 
 
 
YUNES Klod
Lviv
UKR V 15
SINTES Hamid
28 RUEIL MALMAI
ALG D 6
 
 
 
 
 
 
TOFALIDES Alex
Salle Paul FC
CYP V 15
KWAK Junhyuk
KOR D 12
 
 
 
 
 
 
ITKIN Nick
USA V 15
MATHIEU Adam
USA D 10
 
 
 
 
 
 
BORST Sebastiaan
s.v. O.K.K.
NED D 12
MEPSTEAD Marcus
GBR V 13
 
 
 
 
 
 
KHAMZIN Askar
National team
RUS D 8
TONY HELISSEY Jean-Paul
28 BOURG LA REINE
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
MURAKAMI Satoki
JPN D 14
MOURRAIN Baptiste
19 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
GIACON Daniel
SC Amsterdam
NED D 11
BORONTOV Pavel
National team
RUS V 15
 
 
 
 
 
 
CHASTANET Maximilien
19 ISSY LES MOULINEAUX
FRA D 8
SIMON Vincent
27 RUEIL MALMAI
FRA V 15
 
 
 
nach oben
 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 GAROZZO Daniele
CS Acireale
ITA D 14
64 ITKIN Nick
USA V 15
33 KANESHIGE Brian
USA
USA V 15
32 SHI Jialuo
CHN D 9
17 SAITO Toshiya
NZ
JPN V 15
48 CHEN Weiquan
CHN D 9
49 SANITA Andre
NR OFC Bonn
GER D 6
16 JOPPICH Peter
MR CTG Koblenz
GER V 15
9 CHEN Haiwei
CHN V 15
56 WANG Runping
CHN D 6
41 ARSLANOV Timur
RUS V 15
24 KLEIN Luis
BN TSG Weinheim
GER D 9
25 DOSA Daniel
Torekves
HUN D 10
40 NISTA Lorenzo
Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
57 MERTINE Julien
28 RUEIL MALMAI
FRA D 12
8 CHAMLEY-WATSON Miles
USA V 15
5 ABOUELKASSEM Alaaeldin
EGY V 15
60 TOLDO Guilherme
BRA D 6
37 LUPERI Edoardo
NZ Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
28 KLEIBRINK Benjamin
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
21 CADOT Jeremy
27 HENIN BEAUMONT
FRA V 15
44 SCHOPPA Dominik
NR OFC Bonn
GER D 11
53 ASPROMONTE Valerio
ITA D 12
12 IMBODEN Race
USA
USA V 15
13 CHEUNG Ka Long
HKG V 15
52 SURWILLO Jakub
AZS AWF Warszawa
POL D 5
45 MOURRAIN Baptiste
19 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
20 KUTS Roman
RUS D 11
29 SHIMBO Heitor
ECP Esporte Clube Pinheiros
BRA D 5
36 HEO Jun
KOR V 15
61 TONY HELISSEY Jean-Paul
28 BOURG LA REINE
FRA D 13
4 AVOLA Giorgio
ITA V 15
3 KRUSE Richard
GBR D 11
62 BERG Thomas Lerche
HS FKT Kobenhavn
DEN V 15
35 ELICE Meddy
28 TEAM FLEURET
FRA D 8
30 VAN HAASTER Maximilien
CAN V 15
19 PAUTY Maxime
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA V 15
46 RZADKOWSKI Andrzej
Wroclawianie
POL D 9
51 BORONTOV Pavel
National team
RUS D 6
14 LEFORT Enzo
27 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
11 MEINHARDT Gerek
USA D 11
54 TOFALIDES Alex
Salle Paul FC
CYP V 15
43 PAROLI Alessandro
ITA V 15
22 ABE Yoshiki
JPN D 10
27 POSCHARNIG Johannes
NÖ FU Mödling
AUT V 15
38 ITO Takuma
JPN D 4
59 SUZUMURA Kenta
JPN D 5
6 LE PECHOUX Erwan
01
FRA V 15
7 FOCONI Alessio
Fed. Italiana Scherma
ITA D 11
58 JANDA Michal
AZS AWF Gdansk
POL V 15
39 YUNES Klod
Lviv
UKR D 11
26 CHEREMISINOV Alexey
RUS V 15
23 LEE Kwanghyun
KOR V 15
42 MEPSTEAD Marcus
GBR D 11
55 BIANCHI Guillaume
ITA D 8
10 CASSARA Andrea
ITA V 15
15 CHOUPENITCH Alexander
Sokol Brno
CZE V 15
50 MINUTO Martino
TUR
TUR D 14
47 JANDA Piotr
AZS AWF Gdansk
POL V 15
18 SON Young Ki
KOR D 13
31 MIYAKE Ryo
JPN D 9
34 SIMON Vincent
27 RUEIL MALMAI
FRA V 15
63 RIGIN Dmitry
RUS D 14
2 SAFIN Timur
National team
RUS V 15
 
ITKIN Nick
USA V 15
KANESHIGE Brian
USA
USA D 11
 
 
SAITO Toshiya
NZ
JPN D 11
JOPPICH Peter
MR CTG Koblenz
GER V 15
 
 
CHEN Haiwei
CHN D 12
ARSLANOV Timur
RUS V 15
 
 
NISTA Lorenzo
Fed. Italiana Scherma
ITA D 14
CHAMLEY-WATSON Miles
USA V 15
 
 
ABOUELKASSEM Alaaeldin
EGY D 5
LUPERI Edoardo
NZ Fed. Italiana Scherma
ITA V 15
 
 
CADOT Jeremy
27 HENIN BEAUMONT
FRA D 9
IMBODEN Race
USA
USA V 15
 
 
CHEUNG Ka Long
HKG V 15
MOURRAIN Baptiste
19 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA D 9
 
 
HEO Jun
KOR V 15
AVOLA Giorgio
ITA D 11
 
 
BERG Thomas Lerche
HS FKT Kobenhavn
DEN D 14
VAN HAASTER Maximilien
CAN V 15
 
 
PAUTY Maxime
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA D 8
LEFORT Enzo
27 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
 
 
TOFALIDES Alex
Salle Paul FC
CYP V 7
PAROLI Alessandro
ITA D 6
 
 
POSCHARNIG Johannes
NÖ FU Mödling
AUT D 5
LE PECHOUX Erwan
01
FRA V 15
 
 
JANDA Michal
AZS AWF Gdansk
POL D 3
CHEREMISINOV Alexey
RUS V 15
 
 
LEE Kwanghyun
KOR V 15
CASSARA Andrea
ITA D 9
 
 
CHOUPENITCH Alexander
Sokol Brno
CZE V 15
JANDA Piotr
AZS AWF Gdansk
POL D 8
 
 
SIMON Vincent
27 RUEIL MALMAI
FRA D 8
SAFIN Timur
National team
RUS V 15
 
 
 
 
ITKIN Nick
USA D 11
JOPPICH Peter
MR CTG Koblenz
GER V 15
 
 
 
 
 
 
ARSLANOV Timur
RUS D 5
CHAMLEY-WATSON Miles
USA V 15
 
 
 
 
 
 
LUPERI Edoardo
NZ Fed. Italiana Scherma
ITA D 8
IMBODEN Race
USA
USA V 15
 
 
 
 
 
 
CHEUNG Ka Long
HKG D 12
HEO Jun
KOR V 15
 
 
 
 
 
 
VAN HAASTER Maximilien
CAN D 6
LEFORT Enzo
27 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
TOFALIDES Alex
Salle Paul FC
CYP V 15
LE PECHOUX Erwan
01
FRA D 7
 
 
 
 
 
 
CHEREMISINOV Alexey
RUS V 15
LEE Kwanghyun
KOR D 14
 
 
 
 
 
 
CHOUPENITCH Alexander
Sokol Brno
CZE D 12
SAFIN Timur
National team
RUS V 15
 
 
 
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 JOPPICH Peter
MR CTG Koblenz
GER V 15
8 CHAMLEY-WATSON Miles
USA D 14
5 IMBODEN Race
USA
USA V 15
4 HEO Jun
KOR D 12
3 LEFORT Enzo
27 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
6 TOFALIDES Alex
Salle Paul FC
CYP D 12
7 CHEREMISINOV Alexey
RUS D 13
2 SAFIN Timur
National team
RUS V 15
 
JOPPICH Peter
MR CTG Koblenz
GER V 15
IMBODEN Race
USA
USA D 5
 
 
LEFORT Enzo
27 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
SAFIN Timur
National team
RUS D 14
 
 
 
 
JOPPICH Peter
MR CTG Koblenz
GER V 15
LEFORT Enzo
27 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA D 11
 
 
 
nach oben