Löwe von Bonn | Florett | männlich | Aktive | Einzel | Bonn (GER)

Stand: 10.02.2017 15:15 | Alexander Boehm


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: HEIRICH Marc

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA TOLDO Guilherme
1
1 V5 V5 D1 V5 D3 V5 4 24 19 0.667 5 3. 65.
RUS ARSLANOV Timur
1
2 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 15 0.833 14 1. 25.
AUT RICHTER Stefan
WAT Wieden
3 D0 D3 V5 D2 D3 V5 2 18 22 0.333 -4 5. 131.
GBR BIRCH Jai
1 Newham Swords
4 V5 D0 D0 D2 V5 D2 2 14 24 0.333 -10 6. 148.
UKR HARAVSKYI Maksym
1 Lviv
5 D4 D1 V5 V5 D2 V5 3 22 23 0.500 -1 4. 107.
POL JANDA Michal
1 AZS AWF Gdansk
6 V5 D4 V5 D3 V5 V5 4 27 22 0.667 5 2. 62.
BEL CRNJAK Tom
1
7 D1 D2 D2 V5 D4 D4 1 18 27 0.167 -9 7. 158.
Details
BIRCH Jai   V 5 D 1   TOLDO Guilherme R:
HARAVSKYI Maksym   D 1 V 5   ARSLANOV Timur R:
JANDA Michal   V 5 D 3   RICHTER Stefan R:
TOLDO Guilherme   V 5 D 1   CRNJAK Tom R:
BIRCH Jai   D 2 V 5   HARAVSKYI Maksym R:
RICHTER Stefan   D 3 V 5   ARSLANOV Timur R:
CRNJAK Tom   D 4 V 5   JANDA Michal R:
TOLDO Guilherme   V 5 D 4   HARAVSKYI Maksym R:
RICHTER Stefan   V 5 D 0   BIRCH Jai R:
ARSLANOV Timur   V 5 D 4   JANDA Michal R:
CRNJAK Tom   D 4 V 5   HARAVSKYI Maksym R:
TOLDO Guilherme   V 5 D 0   RICHTER Stefan R:
JANDA Michal   D 3 V 5   BIRCH Jai R:
ARSLANOV Timur   V 5 D 2   CRNJAK Tom R:
HARAVSKYI Maksym   V 5 D 2   RICHTER Stefan R:
JANDA Michal   V 5 D 3   TOLDO Guilherme R:
BIRCH Jai   D 0 V 5   ARSLANOV Timur R:
RICHTER Stefan   V 5 D 2   CRNJAK Tom R:
HARAVSKYI Maksym   D 2 V 5   JANDA Michal R:
ARSLANOV Timur   D 4 V 5   TOLDO Guilherme R:
CRNJAK Tom   V 5 D 2   BIRCH Jai R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: NAGIMOV Rail

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT REICHETZER Tobias
FU Mödling
1 D2 D4 V5 D4 D4 V5 2 24 25 0.333 -1 5. 121.
GER HAMLESCHER Magnus
OFC Bonn
2 V5 D3 D1 D2 D1 D4 1 16 27 0.167 -11 7. 160.
BEL DE GREEF Stef
1
3 V5 V5 D1 D1 V5 D2 3 19 24 0.500 -5 4. 115.
POL GRYGLEWSKI Krystian
1 AZS AWF Gdansk
4 D2 V5 V5 D4 D1 V5 3 22 21 0.500 1 3. 98.
BRA SHIMBO Heitor
1 ECP Esporte Clube Pinheiros
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 13.
FRA TONY HELISSEY Jean-Paul
BOURG LA REINE
6 V5 V5 D2 V5 D1 V5 4 23 18 0.667 5 2. 66.
CAN BRODEUR Marc-Antoine
1
7 D3 V5 V5 D4 D3 D2 2 22 26 0.333 -4 6. 125.
Details
GRYGLEWSKI Krystian   D 2 V 5   REICHETZER Tobias R:
SHIMBO Heitor   V 5 D 2   HAMLESCHER Magnus R:
TONY HELISSEY Jean-Paul   D 2 V 5   DE GREEF Stef R:
REICHETZER Tobias   V 5 D 3   BRODEUR Marc-Antoine R:
GRYGLEWSKI Krystian   D 4 V 5   SHIMBO Heitor R:
DE GREEF Stef   V 5 D 3   HAMLESCHER Magnus R:
BRODEUR Marc-Antoine   D 2 V 5   TONY HELISSEY Jean-Paul R:
REICHETZER Tobias   D 4 V 5   SHIMBO Heitor R:
DE GREEF Stef   D 1 V 5   GRYGLEWSKI Krystian R:
HAMLESCHER Magnus   D 1 V 5   TONY HELISSEY Jean-Paul R:
BRODEUR Marc-Antoine   D 3 V 5   SHIMBO Heitor R:
REICHETZER Tobias   D 4 V 5   DE GREEF Stef R:
TONY HELISSEY Jean-Paul   V 5 D 1   GRYGLEWSKI Krystian R:
HAMLESCHER Magnus   D 4 V 5   BRODEUR Marc-Antoine R:
SHIMBO Heitor   V 5 D 1   DE GREEF Stef R:
TONY HELISSEY Jean-Paul   V 5 D 4   REICHETZER Tobias R:
GRYGLEWSKI Krystian   V 5 D 1   HAMLESCHER Magnus R:
DE GREEF Stef   D 2 V 5   BRODEUR Marc-Antoine R:
SHIMBO Heitor   V 5 D 1   TONY HELISSEY Jean-Paul R:
HAMLESCHER Magnus   V 5 D 2   REICHETZER Tobias R:
BRODEUR Marc-Antoine   D 4 V 5   GRYGLEWSKI Krystian R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: FRANKEN Leo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN SUZUMURA Kenta
1
1 V5 D1 V5 V5 D4 V5 4 25 20 0.667 5 4. 64.
BEL NAVAS Miguel
1 CE Les 3 Armes
2 D4 D1 D4 V5 D2 D3 1 19 26 0.167 -7 5. 156.
FRA CADOT Jeremy
HENIN BEAUMONT
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 5.
HKG LEE Ka Fung
1
4 D3 V5 D1 D3 D0 D2 1 14 29 0.167 -15 6. 168.
GBR LLOYD Alexander
1 ZFW Fencing Club
5 D1 D1 D1 V5 D2 D3 1 13 28 0.167 -15 7. 170.
ITA BIANCHI Guillaume
1
6 V5 V5 D3 V5 V5 D2 4 25 18 0.667 7 2. 56.
CHN WANG Runping
1
7 D2 V5 D4 V5 V5 V5 4 26 20 0.667 6 3. 57.
Details
LEE Ka Fung   D 3 V 5   SUZUMURA Kenta R:
LLOYD Alexander   D 1 V 5   NAVAS Miguel R:
BIANCHI Guillaume   D 3 V 5   CADOT Jeremy R:
SUZUMURA Kenta   V 5 D 2   WANG Runping R:
LEE Ka Fung   D 3 V 5   LLOYD Alexander R:
CADOT Jeremy   V 5 D 1   NAVAS Miguel R:
WANG Runping   V 5 D 2   BIANCHI Guillaume R:
SUZUMURA Kenta   V 5 D 1   LLOYD Alexander R:
CADOT Jeremy   V 5 D 1   LEE Ka Fung R:
NAVAS Miguel   D 2 V 5   BIANCHI Guillaume R:
WANG Runping   V 5 D 3   LLOYD Alexander R:
SUZUMURA Kenta   D 1 V 5   CADOT Jeremy R:
BIANCHI Guillaume   V 5 D 0   LEE Ka Fung R:
NAVAS Miguel   D 3 V 5   WANG Runping R:
LLOYD Alexander   D 1 V 5   CADOT Jeremy R:
BIANCHI Guillaume   V 5 D 4   SUZUMURA Kenta R:
LEE Ka Fung   V 5 D 4   NAVAS Miguel R:
CADOT Jeremy   V 5 D 4   WANG Runping R:
LLOYD Alexander   D 2 V 5   BIANCHI Guillaume R:
NAVAS Miguel   D 4 V 5   SUZUMURA Kenta R:
WANG Runping   V 5 D 2   LEE Ka Fung R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: NGUYEN Thomas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS RIGIN Dmitry
1
1 V5 V5 D4 D2 V5 D4 3 25 23 0.500 2 4. 92.
GRE KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos
1 A.O.X. EGALEO
2 D4 D1 V5 D3 D4 V5 2 22 25 0.333 -3 5. 123.
VEN BRICENO Janderson
1 Wroclawianie
3 D2 V5 V5 V5 V5 D4 4 26 20 0.667 6 2. 57.
BEL VAN CAMPENHOUT Stef
1 Omnisword
4 V5 D3 D4 D3 V5 V5 3 25 21 0.500 4 3. 85.
GER KAHL Alexander
FC Tauberbischofsheim
5 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 18 0.833 11 1. 32.
UKR STEPURA Yaroslav
1 KIEW
6 D2 V5 D1 D0 D2 V5 2 15 26 0.333 -11 7. 149.
POL SIESS Michal
1 AZS AWF Gdansk
7 V5 D2 V5 D2 D3 D2 2 19 28 0.333 -9 6. 144.
Details
VAN CAMPENHOUT Stef   V 5 D 4   RIGIN Dmitry R:
KAHL Alexander   V 5 D 3   KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos R:
STEPURA Yaroslav   D 1 V 5   BRICENO Janderson R:
RIGIN Dmitry   D 4 V 5   SIESS Michal R:
VAN CAMPENHOUT Stef   D 3 V 5   KAHL Alexander R:
BRICENO Janderson   V 5 D 1   KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos R:
SIESS Michal   D 2 V 5   STEPURA Yaroslav R:
RIGIN Dmitry   D 2 V 5   KAHL Alexander R:
BRICENO Janderson   V 5 D 4   VAN CAMPENHOUT Stef R:
KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos   D 4 V 5   STEPURA Yaroslav R:
SIESS Michal   D 3 V 5   KAHL Alexander R:
RIGIN Dmitry   V 5 D 2   BRICENO Janderson R:
STEPURA Yaroslav   D 0 V 5   VAN CAMPENHOUT Stef R:
KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos   V 5 D 2   SIESS Michal R:
KAHL Alexander   D 4 V 5   BRICENO Janderson R:
STEPURA Yaroslav   D 2 V 5   RIGIN Dmitry R:
VAN CAMPENHOUT Stef   D 3 V 5   KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos R:
BRICENO Janderson   D 4 V 5   SIESS Michal R:
KAHL Alexander   V 5 D 2   STEPURA Yaroslav R:
KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos   D 4 V 5   RIGIN Dmitry R:
SIESS Michal   D 2 V 5   VAN CAMPENHOUT Stef R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: LANGE Robert

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CZE KUNDERA Vaclav
1 Sokol Brno
1 D3 D3 V5 D3 V5 V5 3 24 21 0.500 3 2. 88.
CHN MAO Bennian
1
2 V5 D0 D3 V5 V5 D1 3 19 24 0.500 -5 5. 115.
ITA NISTA Lorenzo
1 Fed. Italiana Scherma
3 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 11 0.833 15 1. 24.
ISR HATOEL Maor
1
4 D2 V5 D0 D2 V4 V5 3 18 24 0.500 -6 6. 118.
AUT WOHLGEMUTH Dominik
AFC Salzburg
5 V5 D2 D2 V5 V5 D2 3 21 24 0.500 -3 4. 111.
CHI ALARCON Gustavo
1
6 D3 D4 V5 D2 D4 D3 1 21 25 0.167 -4 7. 154.
USA MATHIEU Adam
1
7 D1 V5 D1 D4 V5 V5 3 21 21 0.500 0 3. 103.
Details
HATOEL Maor   D 2 V 5   KUNDERA Vaclav R:
WOHLGEMUTH Dominik   D 2 V 5   MAO Bennian R:
ALARCON Gustavo   V 5 D 1   NISTA Lorenzo R:
KUNDERA Vaclav   V 5 D 1   MATHIEU Adam R:
HATOEL Maor   D 2 V 5   WOHLGEMUTH Dominik R:
NISTA Lorenzo   V 5 D 0   MAO Bennian R:
MATHIEU Adam   V 5 D 3   ALARCON Gustavo R:
KUNDERA Vaclav   D 3 V 5   WOHLGEMUTH Dominik R:
NISTA Lorenzo   V 5 D 0   HATOEL Maor R:
MAO Bennian   V 5 D 4   ALARCON Gustavo R:
MATHIEU Adam   V 5 D 2   WOHLGEMUTH Dominik R:
KUNDERA Vaclav   D 3 V 5   NISTA Lorenzo R:
ALARCON Gustavo   D 2 V 4   HATOEL Maor R:
MAO Bennian   D 1 V 5   MATHIEU Adam R:
WOHLGEMUTH Dominik   D 2 V 5   NISTA Lorenzo R:
ALARCON Gustavo   D 3 V 5   KUNDERA Vaclav R:
HATOEL Maor   V 5 D 3   MAO Bennian R:
NISTA Lorenzo   V 5 D 1   MATHIEU Adam R:
WOHLGEMUTH Dominik   V 5 D 4   ALARCON Gustavo R:
MAO Bennian   V 5 D 3   KUNDERA Vaclav R:
MATHIEU Adam   D 4 V 5   HATOEL Maor R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: MAGE Pascal

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN OISHI Riki
1
1 D4 V5 D2 V5 V5 D4 3 25 19 0.500 6 3. 83.
KOR LEE Kwanghyun
1
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 7.
GER VEITENHEIMER Ciaran
TSG Weinheim
3 D1 D2 V5 V5 D4 D2 2 19 28 0.333 -9 6. 144.
CAN KARBONOWSKI Kamil
1
4 V5 D1 D4 V5 D1 D0 2 16 24 0.333 -8 5. 143.
CHN LIU Weijian
1
5 D2 D3 D4 D2 V5 D4 1 20 26 0.167 -6 7. 155.
POL KOZLOWSKI Szymon
1 AZS AWF Poznan
6 D1 D1 V5 V5 D1 V5 3 18 22 0.500 -4 4. 113.
UKR CHUCHUKALO Dmytro
1 KIEW
7 V5 D1 V5 V5 V5 D2 4 23 20 0.667 3 2. 72.
Details
KARBONOWSKI Kamil   V 5 D 2   OISHI Riki R:
LIU Weijian   D 3 V 5   LEE Kwanghyun R:
KOZLOWSKI Szymon   V 5 D 4   VEITENHEIMER Ciaran R:
OISHI Riki   D 4 V 5   CHUCHUKALO Dmytro R:
KARBONOWSKI Kamil   V 5 D 2   LIU Weijian R:
VEITENHEIMER Ciaran   D 2 V 5   LEE Kwanghyun R:
CHUCHUKALO Dmytro   D 2 V 5   KOZLOWSKI Szymon R:
OISHI Riki   V 5 D 2   LIU Weijian R:
VEITENHEIMER Ciaran   V 5 D 4   KARBONOWSKI Kamil R:
LEE Kwanghyun   V 5 D 1   KOZLOWSKI Szymon R:
CHUCHUKALO Dmytro   V 5 D 4   LIU Weijian R:
OISHI Riki   V 5 D 1   VEITENHEIMER Ciaran R:
KOZLOWSKI Szymon   V 5 D 1   KARBONOWSKI Kamil R:
LEE Kwanghyun   V 5 D 1   CHUCHUKALO Dmytro R:
LIU Weijian   D 4 V 5   VEITENHEIMER Ciaran R:
KOZLOWSKI Szymon   D 1 V 5   OISHI Riki R:
KARBONOWSKI Kamil   D 1 V 5   LEE Kwanghyun R:
VEITENHEIMER Ciaran   D 2 V 5   CHUCHUKALO Dmytro R:
LIU Weijian   V 5 D 1   KOZLOWSKI Szymon R:
LEE Kwanghyun   V 5 D 4   OISHI Riki R:
CHUCHUKALO Dmytro   V 5 D 0   KARBONOWSKI Kamil R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: SCHIFFERS Alexander

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SIN CHAN Kevin Jerrold
1 Blade
1 V5 V5 D4 D2 D1 V5 3 22 20 0.500 2 4. 95.
SWE AHLQVIST Carl Oskar
MFFG Malmö
2 D1 V5 D1 D2 D1 D0 1 10 29 0.167 -19 7. 179.
USA MITBERG Gregory
1
3 D3 D4 V5 V5 D2 V5 3 24 23 0.500 1 5. 97.
GER HOFFMANN Henry
FC Tauberbischofsheim
4 V5 V5 D4 D2 D1 D4 2 21 25 0.333 -4 6. 127.
CYP TOFALIDES Alex
1 Salle Paul FC
5 V5 V5 D2 V5 V5 D4 4 26 19 0.667 7 2. 55.
CHN CHEN Weiquan
1
6 V5 V5 V5 V5 D3 D4 4 27 15 0.667 12 1. 43.
ALG SINTES Hamid
RUEIL MALMAI
7 D1 V5 D2 V5 V5 V5 4 23 22 0.667 1 3. 74.
Details
HOFFMANN Henry   V 5 D 4   CHAN Kevin Jerrold R:
TOFALIDES Alex   V 5 D 2   AHLQVIST Carl Oskar R:
CHEN Weiquan   V 5 D 2   MITBERG Gregory R:
CHAN Kevin Jerrold   V 5 D 1   SINTES Hamid R:
HOFFMANN Henry   D 2 V 5   TOFALIDES Alex R:
MITBERG Gregory   D 4 V 5   AHLQVIST Carl Oskar R:
SINTES Hamid   V 5 D 4   CHEN Weiquan R:
CHAN Kevin Jerrold   D 2 V 5   TOFALIDES Alex R:
MITBERG Gregory   V 5 D 4   HOFFMANN Henry R:
AHLQVIST Carl Oskar   D 1 V 5   CHEN Weiquan R:
SINTES Hamid   V 5 D 4   TOFALIDES Alex R:
CHAN Kevin Jerrold   V 5 D 3   MITBERG Gregory R:
CHEN Weiquan   V 5 D 1   HOFFMANN Henry R:
AHLQVIST Carl Oskar   D 0 V 5   SINTES Hamid R:
TOFALIDES Alex   D 2 V 5   MITBERG Gregory R:
CHEN Weiquan   V 5 D 1   CHAN Kevin Jerrold R:
HOFFMANN Henry   V 5 D 1   AHLQVIST Carl Oskar R:
MITBERG Gregory   V 5 D 2   SINTES Hamid R:
TOFALIDES Alex   V 5 D 3   CHEN Weiquan R:
AHLQVIST Carl Oskar   D 1 V 5   CHAN Kevin Jerrold R:
SINTES Hamid   V 5 D 4   HOFFMANN Henry R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: ALY Sherif

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
TUR COSGUN Muhemmed Ege
1
1 V5 D2 D2 V5 V5 D4 3 23 21 0.500 2 4. 93.
CHI ALARCON Juvenal
1
2 D2 D2 D3 D2 V5 D0 1 14 26 0.167 -12 6. 162.
GBR PEGGS Ben
1 Salle Paul FC
3 V5 V5 D2 V5 V4 D3 4 24 20 0.667 4 3. 67.
RUS CHEREMISINOV Alexey
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 10.
USA ITKIN Nick
1
5 D4 V5 D4 D3 V5 D1 2 22 23 0.333 -1 5. 122.
GER PICHLER Leonardo
OSC Potsdam
6 D0 D1 D2 D1 D1 D1 0 6 29 0.000 -23 7. 194.
POL RAJSKI Leszek
1 Wroclawianie
7 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 14 0.833 13 2. 30.
Details
CHEREMISINOV Alexey   V 5 D 2   COSGUN Muhemmed Ege R:
ITKIN Nick   V 5 D 2   ALARCON Juvenal R:
PICHLER Leonardo   D 2 V 4   PEGGS Ben R:
COSGUN Muhemmed Ege   D 4 V 5   RAJSKI Leszek R:
CHEREMISINOV Alexey   V 5 D 3   ITKIN Nick R:
PEGGS Ben   V 5 D 2   ALARCON Juvenal R:
RAJSKI Leszek   V 5 D 1   PICHLER Leonardo R:
COSGUN Muhemmed Ege   V 5 D 4   ITKIN Nick R:
PEGGS Ben   D 2 V 5   CHEREMISINOV Alexey R:
ALARCON Juvenal   V 5 D 1   PICHLER Leonardo R:
RAJSKI Leszek   V 5 D 1   ITKIN Nick R:
COSGUN Muhemmed Ege   D 2 V 5   PEGGS Ben R:
PICHLER Leonardo   D 1 V 5   CHEREMISINOV Alexey R:
ALARCON Juvenal   D 0 V 5   RAJSKI Leszek R:
ITKIN Nick   D 4 V 5   PEGGS Ben R:
PICHLER Leonardo   D 0 V 5   COSGUN Muhemmed Ege R:
CHEREMISINOV Alexey   V 5 D 3   ALARCON Juvenal R:
PEGGS Ben   D 3 V 5   RAJSKI Leszek R:
ITKIN Nick   V 5 D 1   PICHLER Leonardo R:
ALARCON Juvenal   D 2 V 5   COSGUN Muhemmed Ege R:
RAJSKI Leszek   D 2 V 5   CHEREMISINOV Alexey R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: MADR Vilem

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN NOGUCHI Ryohei
1
1 D2 D1 V5 D2 V5 V5 3 20 23 0.500 -3 4. 112.
FRA ELICE Meddy
TEAM FLEURET
2 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 11 0.833 16 1. 19.
HUN MESZAROS Tamas
1 UTE
3 V5 D0 D1 D1 D1 D1 1 9 26 0.167 -17 7. 178.
GER BRAUN Fabian
FSV Klarenthal
4 D3 D1 V5 D3 V5 D0 2 17 24 0.333 -7 6. 140.
KOR HEO Jun
1
5 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 14 0.833 15 2. 20.
RUS ZAKHARIKOV Anton
1 CSKA Moscow
6 D2 D3 V5 D3 V5 D3 2 21 25 0.333 -4 5. 127.
AUT LANGER Mario
AFC Salzburg
7 D3 D0 V5 V5 D1 V5 3 19 19 0.500 0 3. 105.
Details
BRAUN Fabian   D 3 V 5   NOGUCHI Ryohei R:
HEO Jun   V 5 D 2   ELICE Meddy R:
ZAKHARIKOV Anton   V 5 D 1   MESZAROS Tamas R:
NOGUCHI Ryohei   V 5 D 3   LANGER Mario R:
BRAUN Fabian   D 3 V 5   HEO Jun R:
MESZAROS Tamas   D 0 V 5   ELICE Meddy R:
LANGER Mario   V 5 D 3   ZAKHARIKOV Anton R:
NOGUCHI Ryohei   D 2 V 5   HEO Jun R:
MESZAROS Tamas   D 1 V 5   BRAUN Fabian R:
ELICE Meddy   V 5 D 3   ZAKHARIKOV Anton R:
LANGER Mario   D 1 V 5   HEO Jun R:
NOGUCHI Ryohei   D 1 V 5   MESZAROS Tamas R:
ZAKHARIKOV Anton   D 3 V 5   BRAUN Fabian R:
ELICE Meddy   V 5 D 0   LANGER Mario R:
HEO Jun   V 5 D 1   MESZAROS Tamas R:
ZAKHARIKOV Anton   D 2 V 5   NOGUCHI Ryohei R:
BRAUN Fabian   D 1 V 5   ELICE Meddy R:
MESZAROS Tamas   D 1 V 5   LANGER Mario R:
HEO Jun   D 4 V 5   ZAKHARIKOV Anton R:
ELICE Meddy   V 5 D 2   NOGUCHI Ryohei R:
LANGER Mario   V 5 D 0   BRAUN Fabian R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: ARMATA Gaspare

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN SHIKINE Takahiro
1 V5 D3 V5 D4 V5 D3 3 25 21 0.500 4 4. 85.
AUT DOBIASCH Martin
WAT Wieden
2 D4 D0 D0 D0 D2 D2 0 8 30 0.000 -22 7. 191.
CHN SHI Jialuo
1
3 V5 V5 D4 V5 V5 V4 5 28 11 0.833 17 1. 16.
TUR MENKUER Engin Batuhan
1 TUR
4 D2 V5 V5 V5 D3 D4 3 24 21 0.500 3 5. 88.
DEN TSORONIS Alexander
FKT Kobenhavn
5 V5 V5 D0 D2 V5 V5 4 22 18 0.667 4 3. 69.
GER CHRISTEN Hendrik
FC Tauberbischofsheim
6 D0 V5 D0 V5 D2 D1 2 13 25 0.333 -12 6. 151.
GBR MINOTT Kamal
1 Newham Swords
7 V5 V5 D3 V5 D2 V5 4 25 19 0.667 6 2. 60.
Details
MENKUER Engin Batuhan   D 2 V 5   SHIKINE Takahiro R:
TSORONIS Alexander   V 5 D 0   DOBIASCH Martin R:
CHRISTEN Hendrik   D 0 V 5   SHI Jialuo R:
SHIKINE Takahiro   D 3 V 5   MINOTT Kamal R:
MENKUER Engin Batuhan   V 5 D 2   TSORONIS Alexander R:
SHI Jialuo   V 5 D 0   DOBIASCH Martin R:
MINOTT Kamal   V 5 D 1   CHRISTEN Hendrik R:
SHIKINE Takahiro   D 4 V 5   TSORONIS Alexander R:
SHI Jialuo   D 4 V 5   MENKUER Engin Batuhan R:
DOBIASCH Martin   D 2 V 5   CHRISTEN Hendrik R:
MINOTT Kamal   D 2 V 5   TSORONIS Alexander R:
SHIKINE Takahiro   D 3 V 5   SHI Jialuo R:
CHRISTEN Hendrik   V 5 D 3   MENKUER Engin Batuhan R:
DOBIASCH Martin   D 2 V 5   MINOTT Kamal R:
TSORONIS Alexander   D 0 V 5   SHI Jialuo R:
CHRISTEN Hendrik   D 0 V 5   SHIKINE Takahiro R:
MENKUER Engin Batuhan   V 5 D 0   DOBIASCH Martin R:
SHI Jialuo   V 4 D 3   MINOTT Kamal R:
TSORONIS Alexander   V 5 D 2   CHRISTEN Hendrik R:
DOBIASCH Martin   D 4 V 5   SHIKINE Takahiro R:
MINOTT Kamal   V 5 D 4   MENKUER Engin Batuhan R:

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: CHUA Eugene Wee Hong

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN MIYAKE Ryo
1
1 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 9 0.833 19 1. 15.
USA GORDON-SAND Spencer
1
2 D0 V5 D2 D2 D2 D0 1 11 28 0.167 -17 6. 175.
POL DE BAZELAIRE Ludwik
1
3 D0 D3 D1 D2 D3 D0 0 9 30 0.000 -21 7. 190.
GER MARINO Salvatore
PSV Stuttgart
4 D0 V5 V5 D2 D3 V5 3 20 19 0.500 1 5. 101.
RUS ZHEREBCHENKO Dmitry
1 National team
5 V5 V5 V5 V5 D4 D3 4 27 19 0.667 8 3. 51.
HKG YEUNG Chi Ka
1
6 D1 V5 V5 V5 V5 D0 4 21 22 0.667 -1 4. 77.
NED GIACON Daniel
1 SC Amsterdam
7 D3 V5 V5 D1 V5 V5 4 24 13 0.667 11 2. 47.
Details
MARINO Salvatore   D 0 V 5   MIYAKE Ryo R:
ZHEREBCHENKO Dmitry   V 5 D 2   GORDON-SAND Spencer R:
YEUNG Chi Ka   V 5 D 3   DE BAZELAIRE Ludwik R:
MIYAKE Ryo   V 5 D 3   GIACON Daniel R:
MARINO Salvatore   D 2 V 5   ZHEREBCHENKO Dmitry R:
DE BAZELAIRE Ludwik   D 3 V 5   GORDON-SAND Spencer R:
GIACON Daniel   V 5 D 0   YEUNG Chi Ka R:
MIYAKE Ryo   D 3 V 5   ZHEREBCHENKO Dmitry R:
DE BAZELAIRE Ludwik   D 1 V 5   MARINO Salvatore R:
GORDON-SAND Spencer   D 2 V 5   YEUNG Chi Ka R:
GIACON Daniel   V 5 D 3   ZHEREBCHENKO Dmitry R:
MIYAKE Ryo   V 5 D 0   DE BAZELAIRE Ludwik R:
YEUNG Chi Ka   V 5 D 3   MARINO Salvatore R:
GORDON-SAND Spencer   D 0 V 5   GIACON Daniel R:
ZHEREBCHENKO Dmitry   V 5 D 2   DE BAZELAIRE Ludwik R:
YEUNG Chi Ka   D 1 V 5   MIYAKE Ryo R:
MARINO Salvatore   V 5 D 2   GORDON-SAND Spencer R:
DE BAZELAIRE Ludwik   D 0 V 5   GIACON Daniel R:
ZHEREBCHENKO Dmitry   D 4 V 5   YEUNG Chi Ka R:
GORDON-SAND Spencer   D 0 V 5   MIYAKE Ryo R:
GIACON Daniel   D 1 V 5   MARINO Salvatore R:

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: BARDENHAGEN Tim-Claus

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE TELIPORANIDIS Panagiotis
1 M.A.KORDELIOU
1 D2 D2 D2 D4 D1 D2 0 13 30 0.000 -17 7. 185.
DEN DAHLIN Kolja
FKT Kobenhavn
2 V5 D3 D1 V5 D1 D4 2 19 23 0.333 -4 5. 129.
IRL CUSACK Brendan Francis
3 V5 V5 D1 V5 V5 D0 4 21 20 0.667 1 3. 75.
ITA PAROLI Alessandro
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 13 0.833 14 2. 27.
SWE WIKSTROM Olle
ÄFK Stockholm
5 V5 D1 D1 D0 D0 D0 1 7 29 0.167 -22 6. 181.
JPN FUJINO Daiki
1 JAPAN
6 V5 V5 D4 D4 V5 D4 3 27 17 0.500 10 4. 80.
GER KLEIN Luis
TSG Weinheim
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 7.
Details
PAROLI Alessandro   V 5 D 2   TELIPORANIDIS Panagiotis R:
WIKSTROM Olle   D 1 V 5   DAHLIN Kolja R:
FUJINO Daiki   D 4 V 5   CUSACK Brendan Francis R:
TELIPORANIDIS Panagiotis   D 2 V 5   KLEIN Luis R:
PAROLI Alessandro   V 5 D 0   WIKSTROM Olle R:
CUSACK Brendan Francis   V 5 D 3   DAHLIN Kolja R:
KLEIN Luis   V 5 D 4   FUJINO Daiki R:
TELIPORANIDIS Panagiotis   D 4 V 5   WIKSTROM Olle R:
CUSACK Brendan Francis   D 1 V 5   PAROLI Alessandro R:
DAHLIN Kolja   D 1 V 5   FUJINO Daiki R:
KLEIN Luis   V 5 D 0   WIKSTROM Olle R:
TELIPORANIDIS Panagiotis   D 2 V 5   CUSACK Brendan Francis R:
FUJINO Daiki   D 4 V 5   PAROLI Alessandro R:
DAHLIN Kolja   D 4 V 5   KLEIN Luis R:
WIKSTROM Olle   D 1 V 5   CUSACK Brendan Francis R:
FUJINO Daiki   V 5 D 1   TELIPORANIDIS Panagiotis R:
PAROLI Alessandro   V 5 D 1   DAHLIN Kolja R:
CUSACK Brendan Francis   D 0 V 5   KLEIN Luis R:
WIKSTROM Olle   D 0 V 5   FUJINO Daiki R:
DAHLIN Kolja   V 5 D 2   TELIPORANIDIS Panagiotis R:
KLEIN Luis   V 5 D 2   PAROLI Alessandro R:

Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: MOJSKI Jaroslaw

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT ETTELT Maximilian
FU Mödling
1 D1 / V5 D1 D4 V5 2 16 21 0.400 -5 5. 120.
CHN HUANG Dongrong
1
2 V5 / V5 D3 D2 V5 3 20 14 0.600 6 2. 78.
NED DE RUITER Job
1 Holland Schermen
3 / / / / / / 0 0 0 0.000 7. 196.
KOR KWAK Junhyuk
1
4 D4 D0 / V5 D3 V5 2 17 16 0.400 1 4. 119.
FRA CHASTANET Maximilien
ISSY LES MOULINEAUX
5 V5 V5 / D0 D1 V5 3 16 15 0.600 1 3. 79.
CAN VAN HAASTER Maximilien
1
6 V5 V5 / V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 14.
CHI OJEDA Ivan
1
7 D2 D3 / D1 D1 D1 0 8 25 0.000 -17 6. 186.
Details
KWAK Junhyuk   D 4 V 5   ETTELT Maximilian R:
CHASTANET Maximilien   V 5 D 3   HUANG Dongrong R:
VAN HAASTER Maximilien   -- --   DE RUITER Job R:
ETTELT Maximilian   V 5 D 2   OJEDA Ivan R:
KWAK Junhyuk   V 5 D 0   CHASTANET Maximilien R:
DE RUITER Job   -- --   HUANG Dongrong R:
OJEDA Ivan   D 1 V 5   VAN HAASTER Maximilien R:
ETTELT Maximilian   D 1 V 5   CHASTANET Maximilien R:
DE RUITER Job   -- --   KWAK Junhyuk R:
HUANG Dongrong   D 2 V 5   VAN HAASTER Maximilien R:
OJEDA Ivan   D 1 V 5   CHASTANET Maximilien R:
ETTELT Maximilian   -- --   DE RUITER Job R:
VAN HAASTER Maximilien   V 5 D 3   KWAK Junhyuk R:
HUANG Dongrong   V 5 D 3   OJEDA Ivan R:
CHASTANET Maximilien   -- --   DE RUITER Job R:
VAN HAASTER Maximilien   V 5 D 4   ETTELT Maximilian R:
KWAK Junhyuk   D 0 V 5   HUANG Dongrong R:
DE RUITER Job   -- --   OJEDA Ivan R:
CHASTANET Maximilien   D 1 V 5   VAN HAASTER Maximilien R:
HUANG Dongrong   V 5 D 1   ETTELT Maximilian R:
OJEDA Ivan   D 1 V 5   KWAK Junhyuk R:

Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: VOGEL Bodo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NED FENS Julian
1 s.v. Pallas
1 D1 V5 D2 D3 D1 D1 1 13 28 0.167 -15 7. 170.
JPN MURAKAMI Satoki
1
2 V5 V5 D3 D3 V5 D1 3 22 21 0.500 1 4. 98.
EGY ABOZEID Mohannad
1
3 D3 D2 D0 V5 D2 D1 1 13 27 0.167 -14 6. 166.
GER SANITA Andre
OFC Bonn
4 V5 V5 V5 V5 D4 D3 4 27 16 0.667 11 2. 46.
UKR SYRACHYNSKYY Pavlo
1 Lviv
5 V5 V5 D2 D1 D2 D3 2 18 26 0.333 -8 5. 142.
POL SURWILLO Jakub
1 AZS AWF Warszawa
6 V5 D3 V5 V5 V5 D3 4 26 18 0.667 8 3. 52.
AUT POSCHARNIG Johannes
FU Mödling
7 V5 V5 V5 V5 V5 V4 6 29 12 1.000 17 1. 11.
Details
SANITA Andre   V 5 D 2   FENS Julian R:
SYRACHYNSKYY Pavlo   V 5 D 3   MURAKAMI Satoki R:
SURWILLO Jakub   V 5 D 2   ABOZEID Mohannad R:
FENS Julian   D 1 V 5   POSCHARNIG Johannes R:
SANITA Andre   V 5 D 1   SYRACHYNSKYY Pavlo R:
ABOZEID Mohannad   D 2 V 5   MURAKAMI Satoki R:
POSCHARNIG Johannes   V 4 D 3   SURWILLO Jakub R:
FENS Julian   D 3 V 5   SYRACHYNSKYY Pavlo R:
ABOZEID Mohannad   D 0 V 5   SANITA Andre R:
MURAKAMI Satoki   V 5 D 3   SURWILLO Jakub R:
POSCHARNIG Johannes   V 5 D 3   SYRACHYNSKYY Pavlo R:
FENS Julian   V 5 D 3   ABOZEID Mohannad R:
SURWILLO Jakub   V 5 D 4   SANITA Andre R:
MURAKAMI Satoki   D 1 V 5   POSCHARNIG Johannes R:
SYRACHYNSKYY Pavlo   D 2 V 5   ABOZEID Mohannad R:
SURWILLO Jakub   V 5 D 1   FENS Julian R:
SANITA Andre   V 5 D 3   MURAKAMI Satoki R:
ABOZEID Mohannad   D 1 V 5   POSCHARNIG Johannes R:
SYRACHYNSKYY Pavlo   D 2 V 5   SURWILLO Jakub R:
MURAKAMI Satoki   V 5 D 1   FENS Julian R:
POSCHARNIG Johannes   V 5 D 3   SANITA Andre R:

Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: NAGIMOV Rail

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NED WEBER Daan
1 Holland Schermen
1 V5 V5 V5 D3 D3 V5 4 26 20 0.667 6 3. 57.
JPN SAKANO Hirokazu
1
2 D4 V5 V5 D2 D1 V5 3 22 20 0.500 2 4. 95.
CAN DULA Patrik
1
3 D3 D3 D1 D1 D3 D1 0 12 30 0.000 -18 7. 187.
DEN ANDERSEN Emil Ulrik
FKT Kobenhavn
4 D0 D1 V5 D2 D3 V5 2 16 25 0.333 -9 5. 146.
POL RZADKOWSKI Andrzej
1 Wroclawianie
5 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 15 0.833 11 2. 36.
GER KLEIBRINK Benjamin
FC Tauberbischofsheim
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 12.
AUS NAGLE Christopher
1
7 D3 D1 V5 D4 D2 D3 1 18 26 0.167 -8 6. 157.
Details
ANDERSEN Emil Ulrik   D 0 V 5   WEBER Daan R:
RZADKOWSKI Andrzej   V 5 D 2   SAKANO Hirokazu R:
KLEIBRINK Benjamin   V 5 D 3   DULA Patrik R:
WEBER Daan   V 5 D 3   NAGLE Christopher R:
ANDERSEN Emil Ulrik   D 2 V 5   RZADKOWSKI Andrzej R:
DULA Patrik   D 3 V 5   SAKANO Hirokazu R:
NAGLE Christopher   D 3 V 5   KLEIBRINK Benjamin R:
WEBER Daan   D 3 V 5   RZADKOWSKI Andrzej R:
DULA Patrik   D 1 V 5   ANDERSEN Emil Ulrik R:
SAKANO Hirokazu   D 1 V 5   KLEIBRINK Benjamin R:
NAGLE Christopher   D 2 V 5   RZADKOWSKI Andrzej R:
WEBER Daan   V 5 D 3   DULA Patrik R:
KLEIBRINK Benjamin   V 5 D 3   ANDERSEN Emil Ulrik R:
SAKANO Hirokazu   V 5 D 1   NAGLE Christopher R:
RZADKOWSKI Andrzej   V 5 D 1   DULA Patrik R:
KLEIBRINK Benjamin   V 5 D 3   WEBER Daan R:
ANDERSEN Emil Ulrik   D 1 V 5   SAKANO Hirokazu R:
DULA Patrik   D 1 V 5   NAGLE Christopher R:
RZADKOWSKI Andrzej   D 1 V 5   KLEIBRINK Benjamin R:
SAKANO Hirokazu   D 4 V 5   WEBER Daan R:
NAGLE Christopher   D 4 V 5   ANDERSEN Emil Ulrik R:

Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: ARMATA Gaspare

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NED POST Patrick
1 s.v. Pegasus Escrime
1 D4 D4 D0 D1 V5 D0 1 14 29 0.167 -15 6. 168.
POL GLONEK Radoslaw
1
2 V5 D4 D4 V5 V5 D3 3 26 27 0.500 -1 4. 106.
KOR HONG Sungwoon
1
3 V5 V5 V5 D3 V5 D2 4 25 23 0.667 2 3. 73.
HKG CHOI Nicholas Edward
1
4 V5 V5 D1 D2 V5 D2 3 20 22 0.500 -2 5. 109.
ESP LLAVADOR Carlos
1 SAMA-M
5 V5 D4 V5 V5 V5 D1 4 25 16 0.667 9 2. 49.
GER VELLA Rosario
TSG Weinheim
6 D4 D4 D4 D3 D0 D1 0 16 30 0.000 -14 7. 182.
RUS KUTS Roman
1
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 3.
Details
CHOI Nicholas Edward   V 5 D 0   POST Patrick R:
LLAVADOR Carlos   D 4 V 5   GLONEK Radoslaw R:
VELLA Rosario   D 4 V 5   HONG Sungwoon R:
POST Patrick   D 0 V 5   KUTS Roman R:
CHOI Nicholas Edward   D 2 V 5   LLAVADOR Carlos R:
HONG Sungwoon   V 5 D 4   GLONEK Radoslaw R:
KUTS Roman   V 5 D 1   VELLA Rosario R:
POST Patrick   D 1 V 5   LLAVADOR Carlos R:
HONG Sungwoon   V 5 D 1   CHOI Nicholas Edward R:
GLONEK Radoslaw   V 5 D 4   VELLA Rosario R:
KUTS Roman   V 5 D 1   LLAVADOR Carlos R:
POST Patrick   D 4 V 5   HONG Sungwoon R:
VELLA Rosario   D 3 V 5   CHOI Nicholas Edward R:
GLONEK Radoslaw   D 3 V 5   KUTS Roman R:
LLAVADOR Carlos   V 5 D 3   HONG Sungwoon R:
VELLA Rosario   D 4 V 5   POST Patrick R:
CHOI Nicholas Edward   V 5 D 4   GLONEK Radoslaw R:
HONG Sungwoon   D 2 V 5   KUTS Roman R:
LLAVADOR Carlos   V 5 D 0   VELLA Rosario R:
GLONEK Radoslaw   V 5 D 4   POST Patrick R:
KUTS Roman   V 5 D 2   CHOI Nicholas Edward R:

Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: FRANKEN Leo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WIEMANN Martin
Eintracht Duisburg
1 D0 D1 D1 V5 D1 V5 2 13 24 0.333 -11 7. 150.
JPN MATSUYAMA Kyosuke
2 V5 D4 V5 V5 D4 V5 4 28 17 0.667 11 2. 44.
POL CEGIELSKI Bartosz
1 AZS AWF Poznan
3 V5 V5 D3 D4 D1 D2 2 20 25 0.333 -5 6. 132.
ROU DASCALU Bogdan
1 CSU Cluj
4 V5 D3 V5 D3 V5 D4 3 25 22 0.500 3 3. 87.
CZE KREJCIK Jan
1 USK Praha
5 D2 D2 V5 V5 D4 V5 3 23 26 0.500 -3 4. 110.
HKG CHEUNG Siu Lun
1
6 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 19 0.833 9 1. 37.
SWE RIZELL Josef
GFK Göteborg
7 D2 D2 V5 V5 D4 D4 2 22 26 0.333 -4 5. 125.
Details
DASCALU Bogdan   V 5 D 1   WIEMANN Martin R:
KREJCIK Jan   D 2 V 5   MATSUYAMA Kyosuke R:
CHEUNG Siu Lun   V 5 D 1   CEGIELSKI Bartosz R:
WIEMANN Martin   V 5 D 2   RIZELL Josef R:
DASCALU Bogdan   D 3 V 5   KREJCIK Jan R:
CEGIELSKI Bartosz   V 5 D 4   MATSUYAMA Kyosuke R:
RIZELL Josef   D 4 V 5   CHEUNG Siu Lun R:
WIEMANN Martin   V 5 D 2   KREJCIK Jan R:
CEGIELSKI Bartosz   D 3 V 5   DASCALU Bogdan R:
MATSUYAMA Kyosuke   D 4 V 5   CHEUNG Siu Lun R:
RIZELL Josef   D 4 V 5   KREJCIK Jan R:
WIEMANN Martin   D 1 V 5   CEGIELSKI Bartosz R:
CHEUNG Siu Lun   D 3 V 5   DASCALU Bogdan R:
MATSUYAMA Kyosuke   V 5 D 2   RIZELL Josef R:
KREJCIK Jan   V 5 D 4   CEGIELSKI Bartosz R:
CHEUNG Siu Lun   V 5 D 1   WIEMANN Martin R:
DASCALU Bogdan   D 3 V 5   MATSUYAMA Kyosuke R:
CEGIELSKI Bartosz   D 2 V 5   RIZELL Josef R:
KREJCIK Jan   D 4 V 5   CHEUNG Siu Lun R:
MATSUYAMA Kyosuke   V 5 D 0   WIEMANN Martin R:
RIZELL Josef   V 5 D 4   DASCALU Bogdan R:

Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: VOGEL Bodo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN ITO Takuma
1
1 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 13 0.833 15 1. 21.
RUS KOMISSAROV Dmitry
1 National team
2 D2 V5 D4 V5 D3 V5 3 24 17 0.500 7 4. 82.
TUR GUNES Fatih
1
3 D0 D0 D1 D0 D2 V5 1 8 28 0.167 -20 6. 180.
GER KRUGER Konstantin
TB Burgsteinfurt
4 V5 V5 V5 D0 D1 V5 4 21 20 0.667 1 3. 75.
FRA EDIRI Alexandre
MEAUX CE
5 D4 D0 V5 V5 D1 V5 3 20 19 0.500 1 5. 101.
UKR YUNES Klod
1 Lviv
6 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 12 0.833 15 2. 23.
DEN SORENSEN Julius
FKT Kobenhavn
7 D0 D2 D3 D2 D4 D0 0 11 30 0.000 -19 7. 188.
Details
KRUGER Konstantin   V 5 D 3   ITO Takuma R:
EDIRI Alexandre   D 0 V 5   KOMISSAROV Dmitry R:
YUNES Klod   V 5 D 2   GUNES Fatih R:
ITO Takuma   V 5 D 0   SORENSEN Julius R:
KRUGER Konstantin   D 0 V 5   EDIRI Alexandre R:
GUNES Fatih   D 0 V 5   KOMISSAROV Dmitry R:
SORENSEN Julius   D 0 V 5   YUNES Klod R:
ITO Takuma   V 5 D 4   EDIRI Alexandre R:
GUNES Fatih   D 1 V 5   KRUGER Konstantin R:
KOMISSAROV Dmitry   D 3 V 5   YUNES Klod R:
SORENSEN Julius   D 4 V 5   EDIRI Alexandre R:
ITO Takuma   V 5 D 0   GUNES Fatih R:
YUNES Klod   V 5 D 1   KRUGER Konstantin R:
KOMISSAROV Dmitry   V 5 D 2   SORENSEN Julius R:
EDIRI Alexandre   V 5 D 0   GUNES Fatih R:
YUNES Klod   D 2 V 5   ITO Takuma R:
KRUGER Konstantin   V 5 D 4   KOMISSAROV Dmitry R:
GUNES Fatih   V 5 D 3   SORENSEN Julius R:
EDIRI Alexandre   D 1 V 5   YUNES Klod R:
KOMISSAROV Dmitry   D 2 V 5   ITO Takuma R:
SORENSEN Julius   D 2 V 5   KRUGER Konstantin R:

Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: LANGE Robert

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER DOERR Georg
TSG Weinheim
1 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 19 0.833 9 2. 37.
GBR RAI Rajan
1 Newham Swords
2 D3 V5 D2 V5 D1 V5 3 21 21 0.500 0 5. 103.
EGY ESSAM Mohamed
1
3 D4 D1 D2 V5 V5 V5 3 22 21 0.500 1 4. 98.
FRA SIMON Vincent
RUEIL MALMAI
4 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 12 0.833 16 1. 17.
NED ZOONS Edo
1 SC Amsterdam
5 D2 D4 D0 D0 D0 V5 1 11 28 0.167 -17 6. 175.
RUS TROFIMOV Dmitry
National team
6 D4 V5 D4 V5 V5 V5 4 28 14 0.667 14 3. 41.
BEL HUYBRECHT Gijs
1 SC Parcival
7 D1 D1 D2 D0 D3 D0 0 7 30 0.000 -23 7. 192.
Details
SIMON Vincent   V 5 D 3   DOERR Georg R:
ZOONS Edo   D 4 V 5   RAI Rajan R:
TROFIMOV Dmitry   D 4 V 5   ESSAM Mohamed R:
DOERR Georg   V 5 D 1   HUYBRECHT Gijs R:
SIMON Vincent   V 5 D 0   ZOONS Edo R:
ESSAM Mohamed   D 1 V 5   RAI Rajan R:
HUYBRECHT Gijs   D 0 V 5   TROFIMOV Dmitry R:
DOERR Georg   V 5 D 2   ZOONS Edo R:
ESSAM Mohamed   D 2 V 5   SIMON Vincent R:
RAI Rajan   D 1 V 5   TROFIMOV Dmitry R:
HUYBRECHT Gijs   D 3 V 5   ZOONS Edo R:
DOERR Georg   V 5 D 4   ESSAM Mohamed R:
TROFIMOV Dmitry   V 5 D 3   SIMON Vincent R:
RAI Rajan   V 5 D 1   HUYBRECHT Gijs R:
ZOONS Edo   D 0 V 5   ESSAM Mohamed R:
TROFIMOV Dmitry   D 4 V 5   DOERR Georg R:
SIMON Vincent   V 5 D 2   RAI Rajan R:
ESSAM Mohamed   V 5 D 2   HUYBRECHT Gijs R:
ZOONS Edo   D 0 V 5   TROFIMOV Dmitry R:
RAI Rajan   D 3 V 5   DOERR Georg R:
HUYBRECHT Gijs   D 0 V 5   SIMON Vincent R:

Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: SCHIFFERS Alexander

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA SIDO Alexandre
ISSY MOUSQUETAIRES
1 V5 D3 V5 V5 V5 D3 4 26 13 0.667 13 3. 42.
TUR GULER Baris
1
2 D1 D1 D2 D2 D0 D4 0 10 30 0.000 -20 7. 189.
BRA BANEUX Julien
1 ECP Esporte Clube Pinheiros
3 V5 V5 V5 D1 D2 D3 3 21 23 0.500 -2 4. 108.
GBR STANDEN David
1 Saxon FC
4 D1 V5 D4 D1 D1 D1 1 13 27 0.167 -14 6. 166.
SIN NG Jet Shang Fei
1 Z Fencing
5 D0 V5 V5 V5 D0 D0 3 15 19 0.500 -4 5. 114.
KOR HA Taegyu
1
6 D1 V5 V5 V5 V5 V5 5 26 12 0.833 14 1. 28.
GER SCHOPPA Dominik
OFC Bonn
7 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 16 0.833 13 2. 29.
Details
STANDEN David   D 1 V 5   SIDO Alexandre R:
NG Jet Shang Fei   V 5 D 2   GULER Baris R:
HA Taegyu   V 5 D 2   BANEUX Julien R:
SIDO Alexandre   D 3 V 5   SCHOPPA Dominik R:
STANDEN David   D 1 V 5   NG Jet Shang Fei R:
BANEUX Julien   V 5 D 1   GULER Baris R:
SCHOPPA Dominik   D 4 V 5   HA Taegyu R:
SIDO Alexandre   V 5 D 0   NG Jet Shang Fei R:
BANEUX Julien   V 5 D 4   STANDEN David R:
GULER Baris   D 0 V 5   HA Taegyu R:
SCHOPPA Dominik   V 5 D 0   NG Jet Shang Fei R:
SIDO Alexandre   D 3 V 5   BANEUX Julien R:
HA Taegyu   V 5 D 1   STANDEN David R:
GULER Baris   D 4 V 5   SCHOPPA Dominik R:
NG Jet Shang Fei   V 5 D 1   BANEUX Julien R:
HA Taegyu   D 1 V 5   SIDO Alexandre R:
STANDEN David   V 5 D 2   GULER Baris R:
BANEUX Julien   D 3 V 5   SCHOPPA Dominik R:
NG Jet Shang Fei   D 0 V 5   HA Taegyu R:
GULER Baris   D 1 V 5   SIDO Alexandre R:
SCHOPPA Dominik   V 5 D 1   STANDEN David R:

Nr. 21: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: BARDENHAGEN Tim-Claus

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HUN GATAI Robert
1 Budakalasz
1 V5 D1 D2 D2 D4 V5 2 19 24 0.333 -5 5. 133.
POL JANDA Piotr
1 AZS AWF Gdansk
2 D4 V5 V5 V3 V4 V5 5 26 18 0.833 8 2. 40.
SWE MINDELOF Vincent
EGF Solna
3 V5 D3 D1 D1 D4 V5 2 19 24 0.333 -5 5. 133.
GER TIEMANN Max
Fencing Team Bocholt
4 V5 D4 V5 D2 D1 V5 3 22 19 0.500 3 4. 91.
RUS BORONTOV Pavel
1 National team
5 V5 D2 V5 V5 D1 V5 4 23 14 0.667 9 3. 50.
GBR MEPSTEAD Marcus
1
6 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 14 0.833 14 1. 26.
ARG LUCCHETTI Santiago
1 CCC-M
7 D0 D1 D3 D1 D1 D0 0 6 30 0.000 -24 7. 195.
Details
TIEMANN Max   V 5 D 2   GATAI Robert R:
BORONTOV Pavel   D 2 V 3   JANDA Piotr R:
MEPSTEAD Marcus   V 5 D 4   MINDELOF Vincent R:
GATAI Robert   V 5 D 0   LUCCHETTI Santiago R:
TIEMANN Max   D 2 V 5   BORONTOV Pavel R:
MINDELOF Vincent   D 3 V 5   JANDA Piotr R:
LUCCHETTI Santiago   D 0 V 5   MEPSTEAD Marcus R:
GATAI Robert   D 2 V 5   BORONTOV Pavel R:
MINDELOF Vincent   D 1 V 5   TIEMANN Max R:
JANDA Piotr   V 4 D 3   MEPSTEAD Marcus R:
LUCCHETTI Santiago   D 1 V 5   BORONTOV Pavel R:
GATAI Robert   D 1 V 5   MINDELOF Vincent R:
MEPSTEAD Marcus   V 5 D 1   TIEMANN Max R:
JANDA Piotr   V 5 D 1   LUCCHETTI Santiago R:
BORONTOV Pavel   V 5 D 1   MINDELOF Vincent R:
MEPSTEAD Marcus   V 5 D 4   GATAI Robert R:
TIEMANN Max   D 4 V 5   JANDA Piotr R:
MINDELOF Vincent   V 5 D 3   LUCCHETTI Santiago R:
BORONTOV Pavel   D 1 V 5   MEPSTEAD Marcus R:
JANDA Piotr   D 4 V 5   GATAI Robert R:
LUCCHETTI Santiago   D 1 V 5   TIEMANN Max R:

Nr. 22: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: NGUYEN Thomas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA ROSATELLI Damiano
1 CS ARICCIA
1 D3 D4 V5 V5 D4 V5 3 26 21 0.500 5 3. 84.
JPN SAITO Toshiya
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 1.
GBR BIRD Harry
1 Salle Boston
3 V5 D0 D2 D0 D4 D4 1 15 29 0.167 -14 7. 164.
TPE OU Feng Ming
1
4 D1 D1 V5 D4 D3 V5 2 19 25 0.333 -6 5. 135.
ALG DJITLI Roman
AUBERVILLIER
5 D2 D0 V5 V5 V5 V5 4 22 18 0.667 4 2. 69.
GER ZIEGON Anton
KTF Luitpold München
6 V5 D1 V5 V5 D1 D3 3 20 26 0.500 -6 4. 117.
NED DUALEH Quincy
1 s.v. Ter Weer
7 D3 D1 V5 D3 D3 V5 2 20 27 0.333 -7 6. 139.
Details
OU Feng Ming   D 1 V 5   ROSATELLI Damiano R:
DJITLI Roman   D 0 V 5   SAITO Toshiya R:
ZIEGON Anton   V 5 D 4   BIRD Harry R:
ROSATELLI Damiano   V 5 D 3   DUALEH Quincy R:
OU Feng Ming   D 4 V 5   DJITLI Roman R:
BIRD Harry   D 0 V 5   SAITO Toshiya R:
DUALEH Quincy   V 5 D 3   ZIEGON Anton R:
ROSATELLI Damiano   V 5 D 2   DJITLI Roman R:
BIRD Harry   D 2 V 5   OU Feng Ming R:
SAITO Toshiya   V 5 D 1   ZIEGON Anton R:
DUALEH Quincy   D 3 V 5   DJITLI Roman R:
ROSATELLI Damiano   D 4 V 5   BIRD Harry R:
ZIEGON Anton   V 5 D 3   OU Feng Ming R:
SAITO Toshiya   V 5 D 1   DUALEH Quincy R:
DJITLI Roman   V 5 D 0   BIRD Harry R:
ZIEGON Anton   V 5 D 4   ROSATELLI Damiano R:
OU Feng Ming   D 1 V 5   SAITO Toshiya R:
BIRD Harry   D 4 V 5   DUALEH Quincy R:
DJITLI Roman   V 5 D 1   ZIEGON Anton R:
SAITO Toshiya   V 5 D 3   ROSATELLI Damiano R:
DUALEH Quincy   D 3 V 5   OU Feng Ming R:

Nr. 23: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: MOJSKI Jaroslaw

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER PERELMANN Mark
TSG Weinheim
1 V5 V5 D3 V5 D2 V5 4 25 17 0.667 8 2. 53.
IRL BROWN Stephen
1
2 D1 D2 D3 D3 D3 V5 1 17 29 0.167 -12 6. 161.
FIE ALSHATTI Yaqoub Y. H. Kh. M.
1
3 D0 V5 D3 D0 D0 V5 2 13 25 0.333 -12 5. 151.
NED BORST Sebastiaan
1 s.v. O.K.K.
4 V5 V5 V5 D4 D0 V5 4 24 21 0.667 3 4. 71.
ITA ASPROMONTE Valerio
1
5 D3 V5 V5 V5 D2 V5 4 25 17 0.667 8 2. 53.
FRA PAUTY Maxime
ISSY MOUSQUETAIRES
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 3.
VEN FERNANDEZ Yerbinson
1 Wroclawianie
7 D3 D4 D3 D2 D0 D2 0 14 30 0.000 -16 7. 184.
Details
BORST Sebastiaan   V 5 D 3   PERELMANN Mark R:
ASPROMONTE Valerio   V 5 D 3   BROWN Stephen R:
PAUTY Maxime   V 5 D 0   ALSHATTI Yaqoub Y. H. Kh. M. R:
PERELMANN Mark   V 5 D 3   FERNANDEZ Yerbinson R:
BORST Sebastiaan   D 4 V 5   ASPROMONTE Valerio R:
ALSHATTI Yaqoub Y. H. Kh. M.   V 5 D 2   BROWN Stephen R:
FERNANDEZ Yerbinson   D 2 V 5   PAUTY Maxime R:
PERELMANN Mark   V 5 D 3   ASPROMONTE Valerio R:
ALSHATTI Yaqoub Y. H. Kh. M.   D 3 V 5   BORST Sebastiaan R:
BROWN Stephen   D 3 V 5   PAUTY Maxime R:
FERNANDEZ Yerbinson   D 0 V 5   ASPROMONTE Valerio R:
PERELMANN Mark   V 5 D 0   ALSHATTI Yaqoub Y. H. Kh. M. R:
PAUTY Maxime   V 5 D 0   BORST Sebastiaan R:
BROWN Stephen   V 5 D 4   FERNANDEZ Yerbinson R:
ASPROMONTE Valerio   V 5 D 0   ALSHATTI Yaqoub Y. H. Kh. M. R:
PAUTY Maxime   V 5 D 2   PERELMANN Mark R:
BORST Sebastiaan   V 5 D 3   BROWN Stephen R:
ALSHATTI Yaqoub Y. H. Kh. M.   V 5 D 3   FERNANDEZ Yerbinson R:
ASPROMONTE Valerio   D 2 V 5   PAUTY Maxime R:
BROWN Stephen   D 1 V 5   PERELMANN Mark R:
FERNANDEZ Yerbinson   D 2 V 5   BORST Sebastiaan R:

Nr. 24: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: HEIRICH Marc

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER STIENHENSER Dominik
TB Burgsteinfurt
1 D4 D0 V5 D3 D1 V5 2 18 28 0.333 -10 5. 147.
RUS PIVOVAROV Alexander
1 CSKA Moscow
2 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 19 0.833 9 2. 37.
ITA LUPERI Edoardo
Fed. Italiana Scherma
3 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 13 0.833 15 1. 21.
HUN BAKO Tamas
1 Szeged
4 D4 D1 D3 D1 D4 D3 0 16 30 0.000 -14 7. 182.
FRA MERTINE Julien
RUEIL MALMAI
5 V5 V5 D2 V5 D3 V5 4 25 19 0.667 6 3. 60.
DEN BERG Thomas Lerche
FKT Kobenhavn
6 V5 D3 D1 V5 V5 V5 4 24 20 0.667 4 4. 67.
BEL TIMMERMANS Nathan
1 CE Embourg
7 D4 D3 D2 V5 D2 D2 1 18 28 0.167 -10 6. 159.
Details
BAKO Tamas   D 4 V 5   STIENHENSER Dominik R:
MERTINE Julien   V 5 D 3   PIVOVAROV Alexander R:
BERG Thomas Lerche   D 1 V 5   LUPERI Edoardo R:
STIENHENSER Dominik   V 5 D 4   TIMMERMANS Nathan R:
BAKO Tamas   D 1 V 5   MERTINE Julien R:
LUPERI Edoardo   D 3 V 5   PIVOVAROV Alexander R:
TIMMERMANS Nathan   D 2 V 5   BERG Thomas Lerche R:
STIENHENSER Dominik   D 3 V 5   MERTINE Julien R:
LUPERI Edoardo   V 5 D 3   BAKO Tamas R:
PIVOVAROV Alexander   V 5 D 3   BERG Thomas Lerche R:
TIMMERMANS Nathan   D 2 V 5   MERTINE Julien R:
STIENHENSER Dominik   D 0 V 5   LUPERI Edoardo R:
BERG Thomas Lerche   V 5 D 4   BAKO Tamas R:
PIVOVAROV Alexander   V 5 D 3   TIMMERMANS Nathan R:
MERTINE Julien   D 2 V 5   LUPERI Edoardo R:
BERG Thomas Lerche   V 5 D 1   STIENHENSER Dominik R:
BAKO Tamas   D 1 V 5   PIVOVAROV Alexander R:
LUPERI Edoardo   V 5 D 2   TIMMERMANS Nathan R:
MERTINE Julien   D 3 V 5   BERG Thomas Lerche R:
PIVOVAROV Alexander   V 5 D 4   STIENHENSER Dominik R:
TIMMERMANS Nathan   V 5 D 3   BAKO Tamas R:

Nr. 25: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: CHUA Eugene Wee Hong

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BEL LECOCQ Hans Joachim
1
1 D2 V5 D2 D1 D1 V5 2 16 22 0.333 -6 4. 138.
GER GOMBOS Tom
FC Tauberbischofsheim
2 V5 D2 D2 D2 D1 V5 2 17 24 0.333 -7 5. 140.
SWE PERSSON Sebastian
ARA Helsingborg
3 D0 V5 D1 D1 D2 D1 1 10 27 0.167 -17 7. 177.
TUR MINUTO Martino
1 TUR
4 V5 V5 V5 D2 D4 V5 4 26 17 0.667 9 3. 48.
KOR SON Young Ki
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 2.
RUS KHAMZIN Askar
1 National team
6 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 14 0.833 12 2. 31.
CHN LIU Qirui
1
7 D2 D2 V5 D2 D1 D1 1 13 26 0.167 -13 6. 163.
Details
MINUTO Martino   V 5 D 2   LECOCQ Hans Joachim R:
SON Young Ki   V 5 D 2   GOMBOS Tom R:
KHAMZIN Askar   V 5 D 2   PERSSON Sebastian R:
LECOCQ Hans Joachim   V 5 D 2   LIU Qirui R:
MINUTO Martino   D 2 V 5   SON Young Ki R:
PERSSON Sebastian   V 5 D 2   GOMBOS Tom R:
LIU Qirui   D 1 V 5   KHAMZIN Askar R:
LECOCQ Hans Joachim   D 1 V 5   SON Young Ki R:
PERSSON Sebastian   D 1 V 5   MINUTO Martino R:
GOMBOS Tom   D 1 V 5   KHAMZIN Askar R:
LIU Qirui   D 1 V 5   SON Young Ki R:
LECOCQ Hans Joachim   V 5 D 0   PERSSON Sebastian R:
KHAMZIN Askar   V 5 D 4   MINUTO Martino R:
GOMBOS Tom   V 5 D 2   LIU Qirui R:
SON Young Ki   V 5 D 1   PERSSON Sebastian R:
KHAMZIN Askar   V 5 D 1   LECOCQ Hans Joachim R:
MINUTO Martino   V 5 D 2   GOMBOS Tom R:
PERSSON Sebastian   D 1 V 5   LIU Qirui R:
SON Young Ki   V 5 D 1   KHAMZIN Askar R:
GOMBOS Tom   V 5 D 2   LECOCQ Hans Joachim R:
LIU Qirui   D 2 V 5   MINUTO Martino R:

Nr. 26: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: ALY Sherif

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA SIMONCELLI Luca
1
1 D2 V5 V5 V5 D4 D2 3 23 21 0.500 2 4. 93.
USA KANESHIGE Brian
1 USA
2 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 12 0.833 16 2. 17.
GER UFTRING Niklas
FC Tauberbischofsheim
3 D3 D2 V5 V5 D4 D2 2 21 24 0.333 -3 5. 124.
DEN PORS Christian
FKT Viborg
4 D3 D1 D0 V5 D2 D1 1 12 27 0.167 -15 6. 173.
TUR OCAL Bugra Utku
1
5 D0 D0 D4 D2 D1 D0 0 7 30 0.000 -23 7. 192.
NED YUNO Elisha
1 Holland Schermen
6 V5 D2 V5 V5 V5 D4 4 26 21 0.667 5 3. 63.
HUN DOSA Daniel
1 Torekves
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 7.
Details
PORS Christian   D 3 V 5   SIMONCELLI Luca R:
OCAL Bugra Utku   D 0 V 5   KANESHIGE Brian R:
YUNO Elisha   V 5 D 4   UFTRING Niklas R:
SIMONCELLI Luca   D 2 V 5   DOSA Daniel R:
PORS Christian   V 5 D 2   OCAL Bugra Utku R:
UFTRING Niklas   D 2 V 5   KANESHIGE Brian R:
DOSA Daniel   V 5 D 4   YUNO Elisha R:
SIMONCELLI Luca   V 5 D 0   OCAL Bugra Utku R:
UFTRING Niklas   V 5 D 0   PORS Christian R:
KANESHIGE Brian   V 5 D 2   YUNO Elisha R:
DOSA Daniel   V 5 D 0   OCAL Bugra Utku R:
SIMONCELLI Luca   V 5 D 3   UFTRING Niklas R:
YUNO Elisha   V 5 D 2   PORS Christian R:
KANESHIGE Brian   D 3 V 5   DOSA Daniel R:
OCAL Bugra Utku   D 4 V 5   UFTRING Niklas R:
YUNO Elisha   V 5 D 4   SIMONCELLI Luca R:
PORS Christian   D 1 V 5   KANESHIGE Brian R:
UFTRING Niklas   D 2 V 5   DOSA Daniel R:
OCAL Bugra Utku   D 1 V 5   YUNO Elisha R:
KANESHIGE Brian   V 5 D 2   SIMONCELLI Luca R:
DOSA Daniel   V 5 D 1   PORS Christian R:

Nr. 27: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: MADR Vilem

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA MOURRAIN Baptiste
CE MELUN VAL DE SEINE
1 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 16 0.833 11 1. 34.
HUN MATYAS Balint
1 Torekves
2 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 16 0.833 11 1. 34.
USA SHIN Philip
1
3 V5 D2 V5 D4 D3 V5 3 24 21 0.500 3 4. 88.
ARG PETTINATO Mateo
1 ANGERS SCO
4 D2 D0 D0 D4 V5 D1 1 12 27 0.167 -15 7. 173.
NED SPLIT Olivier
1 SC Noord
5 D0 D1 V5 V5 D0 D3 2 14 28 0.333 -14 6. 153.
GER BRAUN Marius
OFC Bonn
6 D3 D4 V5 D2 V5 D0 2 19 23 0.333 -4 5. 129.
ITA TRANI Francesco
1
7 D4 D4 D4 V5 V5 V5 3 27 19 0.500 8 3. 81.
Details
PETTINATO Mateo   D 2 V 5   MOURRAIN Baptiste R:
SPLIT Olivier   D 1 V 5   MATYAS Balint R:
BRAUN Marius   V 5 D 3   SHIN Philip R:
MOURRAIN Baptiste   V 5 D 4   TRANI Francesco R:
PETTINATO Mateo   D 4 V 5   SPLIT Olivier R:
SHIN Philip   D 2 V 5   MATYAS Balint R:
TRANI Francesco   V 5 D 0   BRAUN Marius R:
MOURRAIN Baptiste   V 5 D 0   SPLIT Olivier R:
SHIN Philip   V 5 D 0   PETTINATO Mateo R:
MATYAS Balint   V 5 D 4   BRAUN Marius R:
TRANI Francesco   V 5 D 3   SPLIT Olivier R:
MOURRAIN Baptiste   D 2 V 5   SHIN Philip R:
BRAUN Marius   D 2 V 5   PETTINATO Mateo R:
MATYAS Balint   V 5 D 4   TRANI Francesco R:
SPLIT Olivier   V 5 D 4   SHIN Philip R:
BRAUN Marius   D 3 V 5   MOURRAIN Baptiste R:
PETTINATO Mateo   D 0 V 5   MATYAS Balint R:
SHIN Philip   V 5 D 4   TRANI Francesco R:
SPLIT Olivier   D 0 V 5   BRAUN Marius R:
MATYAS Balint   D 2 V 5   MOURRAIN Baptiste R:
TRANI Francesco   V 5 D 1   PETTINATO Mateo R:

Nr. 28: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: MAGE Pascal

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KLEIN Felix
TSG Weinheim
1 V5 D4 V5 V5 D4 V5 4 28 17 0.667 11 3. 44.
VEN SANCHEZ Derwin
1 Wroclawianie
2 D0 D3 D3 V5 D3 V5 2 19 25 0.333 -6 4. 135.
JPN ABE Yoshiki
1
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 5.
ARG SAUCEDO Felipe Guillermo
1
4 D3 V5 D0 D0 D1 D4 1 13 28 0.167 -15 7. 170.
NED DE JONG Olivier
1 Holland Schermen
5 D1 D4 D0 V5 D2 V5 2 17 23 0.333 -6 5. 137.
UKR HERTSYK Rostyslav
1 Lviv
6 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 18 0.833 11 2. 32.
ESP HERNANDO SANZ Jorge
1 SAMA-M
7 D3 D1 D0 V5 D3 D3 1 15 29 0.167 -14 6. 164.
Details
SAUCEDO Felipe Guillermo   D 3 V 5   KLEIN Felix R:
DE JONG Olivier   D 4 V 5   SANCHEZ Derwin R:
HERTSYK Rostyslav   D 4 V 5   ABE Yoshiki R:
KLEIN Felix   V 5 D 3   HERNANDO SANZ Jorge R:
SAUCEDO Felipe Guillermo   D 0 V 5   DE JONG Olivier R:
ABE Yoshiki   V 5 D 3   SANCHEZ Derwin R:
HERNANDO SANZ Jorge   D 3 V 5   HERTSYK Rostyslav R:
KLEIN Felix   V 5 D 1   DE JONG Olivier R:
ABE Yoshiki   V 5 D 0   SAUCEDO Felipe Guillermo R:
SANCHEZ Derwin   D 3 V 5   HERTSYK Rostyslav R:
HERNANDO SANZ Jorge   D 3 V 5   DE JONG Olivier R:
KLEIN Felix   D 4 V 5   ABE Yoshiki R:
HERTSYK Rostyslav   V 5 D 1   SAUCEDO Felipe Guillermo R:
SANCHEZ Derwin   V 5 D 1   HERNANDO SANZ Jorge R:
DE JONG Olivier   D 0 V 5   ABE Yoshiki R:
HERTSYK Rostyslav   V 5 D 4   KLEIN Felix R:
SAUCEDO Felipe Guillermo   V 5 D 3   SANCHEZ Derwin R:
ABE Yoshiki   V 5 D 0   HERNANDO SANZ Jorge R:
DE JONG Olivier   D 2 V 5   HERTSYK Rostyslav R:
SANCHEZ Derwin   D 0 V 5   KLEIN Felix R:
HERNANDO SANZ Jorge   V 5 D 4   SAUCEDO Felipe Guillermo R: