Maestros Klup Challenge | Degen | weiblich | U17 | Einzel | Bocholt (GER)

Stand: 16.12.2017 10:58 | Martin Schreiber


Nr. 1: Beginn
Ba 1 | | Kampfrichter: HERRIG Manfred

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER GONANO Juna
TSV Bayer Leverkusen
1 0.000 . .
GER ZUR MÜHLEN Marie
TSV Bayer Leverkusen
2 0.000 . .
GER HEISTERKAMP Käthe
TV Gladbeck
3 0.000 . .
GER ANDREAS Fenja
Wuppertaler FC
4 0.000 . .
GER VOß Rahel
TV Neheim
5 0.000 . .
NED KROESE Katelijne
1 SC Amsterdam
6 0.000 . .
Details
ZUR MÜHLEN Marie   D D   GONANO Juna R:
HEISTERKAMP Käthe   D D   ANDREAS Fenja R:
VOß Rahel   D D   KROESE Katelijne R:
GONANO Juna   D D   HEISTERKAMP Käthe R:
KROESE Katelijne   D D   ZUR MÜHLEN Marie R:
ANDREAS Fenja   D D   VOß Rahel R:
KROESE Katelijne   D D   GONANO Juna R:
VOß Rahel   D D   HEISTERKAMP Käthe R:
ZUR MÜHLEN Marie   D D   ANDREAS Fenja R:
GONANO Juna   D D   VOß Rahel R:
ANDREAS Fenja   D D   KROESE Katelijne R:
HEISTERKAMP Käthe   D D   ZUR MÜHLEN Marie R:
ANDREAS Fenja   D D   GONANO Juna R:
ZUR MÜHLEN Marie   D D   VOß Rahel R:
KROESE Katelijne   D D   HEISTERKAMP Käthe R:

Nr. 2: Beginn
Ba 2 | | Kampfrichter: MIDDELVELD Remco

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER PFEIFFER Nina
TSV Bayer Leverkusen
1 0.000 . .
GER WEGENER Nele
TV Gladbeck
2 0.000 . .
GER EITNER Annika
Wuppertaler FC
3 0.000 . .
GER GONANO Svea
TSV Bayer Leverkusen
4 0.000 . .
GER NAGEL Sophia
TV Neheim
5 0.000 . .
GER NAGLER Julia
Lüdenscheider TV
6 0.000 . .
GER MAIER Smilla
SSF Bonn
7 0.000 . .
Details
GONANO Svea   D D   PFEIFFER Nina R:
NAGEL Sophia   D D   WEGENER Nele R:
NAGLER Julia   D D   EITNER Annika R:
PFEIFFER Nina   D D   MAIER Smilla R:
GONANO Svea   D D   NAGEL Sophia R:
EITNER Annika   D D   WEGENER Nele R:
MAIER Smilla   D D   NAGLER Julia R:
PFEIFFER Nina   D D   NAGEL Sophia R:
EITNER Annika   D D   GONANO Svea R:
WEGENER Nele   D D   NAGLER Julia R:
MAIER Smilla   D D   NAGEL Sophia R:
PFEIFFER Nina   D D   EITNER Annika R:
NAGLER Julia   D D   GONANO Svea R:
WEGENER Nele   D D   MAIER Smilla R:
NAGEL Sophia   D D   EITNER Annika R:
NAGLER Julia   D D   PFEIFFER Nina R:
GONANO Svea   D D   WEGENER Nele R:
EITNER Annika   D D   MAIER Smilla R:
NAGEL Sophia   D D   NAGLER Julia R:
WEGENER Nele   D D   PFEIFFER Nina R:
MAIER Smilla   D D   GONANO Svea R:

Nr. 3: Beginn
Ba 3 | | Kampfrichter: KROESE Rob

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KUSSMAUL Anastasia
Düsseldorfer FV
1 0.000 . .
GER TUTTLA Jennifer
Fecht Club Krefeld
2 0.000 . .
GER PALZ Anna
TV Neheim
3 0.000 . .
GER VON PRONDZINSKI Maja
Wuppertaler FC
4 0.000 . .
GER HOLLÄNDER Sophie
TV Gladbeck
5 0.000 . .
GER FUNKE Marietta
Fencing Team Bocholt
6 0.000 . .
GER KOTTUSCH Constanze
TSV Bayer Leverkusen
7 0.000 . .
Details
VON PRONDZINSKI Maja   D D   KUSSMAUL Anastasia R:
HOLLÄNDER Sophie   D D   TUTTLA Jennifer R:
FUNKE Marietta   D D   PALZ Anna R:
KUSSMAUL Anastasia   D D   KOTTUSCH Constanze R:
VON PRONDZINSKI Maja   D D   HOLLÄNDER Sophie R:
PALZ Anna   D D   TUTTLA Jennifer R:
KOTTUSCH Constanze   D D   FUNKE Marietta R:
KUSSMAUL Anastasia   D D   HOLLÄNDER Sophie R:
PALZ Anna   D D   VON PRONDZINSKI Maja R:
TUTTLA Jennifer   D D   FUNKE Marietta R:
KOTTUSCH Constanze   D D   HOLLÄNDER Sophie R:
KUSSMAUL Anastasia   D D   PALZ Anna R:
FUNKE Marietta   D D   VON PRONDZINSKI Maja R:
TUTTLA Jennifer   D D   KOTTUSCH Constanze R:
HOLLÄNDER Sophie   D D   PALZ Anna R:
FUNKE Marietta   D D   KUSSMAUL Anastasia R:
VON PRONDZINSKI Maja   D D   TUTTLA Jennifer R:
PALZ Anna   D D   KOTTUSCH Constanze R:
HOLLÄNDER Sophie   D D   FUNKE Marietta R:
TUTTLA Jennifer   D D   KUSSMAUL Anastasia R:
KOTTUSCH Constanze   D D   VON PRONDZINSKI Maja R:

Nr. 4: Beginn
Ba 4 | | Kampfrichter: NAGLER Jasmin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WIRTH ZUR OSTEN Klara
FSG Warendorf
1 0.000 . .
GER MÄUELER Louise
OFC Bonn
2 0.000 . .
GER VON OELHAFEN Lilli
Fecht Club Krefeld
3 0.000 . .
GER BERNSTEIN Katharina
TSV Bayer Leverkusen
4 0.000 . .
GER RIPPIN Judith
SSF Bonn
5 0.000 . .
GER HÜBERS Dana
Fencing Team Bocholt
6 0.000 . .
Details
MÄUELER Louise   D D   WIRTH ZUR OSTEN Klara R:
VON OELHAFEN Lilli   D D   BERNSTEIN Katharina R:
RIPPIN Judith   D D   HÜBERS Dana R:
WIRTH ZUR OSTEN Klara   D D   VON OELHAFEN Lilli R:
HÜBERS Dana   D D   MÄUELER Louise R:
BERNSTEIN Katharina   D D   RIPPIN Judith R:
HÜBERS Dana   D D   WIRTH ZUR OSTEN Klara R:
RIPPIN Judith   D D   VON OELHAFEN Lilli R:
MÄUELER Louise   D D   BERNSTEIN Katharina R:
WIRTH ZUR OSTEN Klara   D D   RIPPIN Judith R:
BERNSTEIN Katharina   D D   HÜBERS Dana R:
VON OELHAFEN Lilli   D D   MÄUELER Louise R:
BERNSTEIN Katharina   D D   WIRTH ZUR OSTEN Klara R:
MÄUELER Louise   D D   RIPPIN Judith R:
HÜBERS Dana   D D   VON OELHAFEN Lilli R:

Nr. 5: Beginn
Ba 5 | | Kampfrichter: NETTERSHEIM Florian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER LEENEN Greta
TSV Bayer Leverkusen
1 0.000 . .
GER JÜTTEN Svenja
TSV Bayer Leverkusen
2 0.000 . .
GER POPPE Fenja
TV Paderborn
3 0.000 . .
GER ARNDT Fabienne
Quernheimer FC
4 0.000 . .
NED CELIE Jocy
1
5 0.000 . .
GER KOST Lucca Josephine
SSF Bonn
6 0.000 . .
Details
JÜTTEN Svenja   D D   LEENEN Greta R:
POPPE Fenja   D D   ARNDT Fabienne R:
CELIE Jocy   D D   KOST Lucca Josephine R:
LEENEN Greta   D D   POPPE Fenja R:
KOST Lucca Josephine   D D   JÜTTEN Svenja R:
ARNDT Fabienne   D D   CELIE Jocy R:
KOST Lucca Josephine   D D   LEENEN Greta R:
CELIE Jocy   D D   POPPE Fenja R:
JÜTTEN Svenja   D D   ARNDT Fabienne R:
LEENEN Greta   D D   CELIE Jocy R:
ARNDT Fabienne   D D   KOST Lucca Josephine R:
POPPE Fenja   D D   JÜTTEN Svenja R:
ARNDT Fabienne   D D   LEENEN Greta R:
JÜTTEN Svenja   D D   CELIE Jocy R:
KOST Lucca Josephine   D D   POPPE Fenja R:

Nr. 6: Beginn
Ba 6 | | Kampfrichter: POST Peter

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER PRINZ Nele
TSV Bayer Leverkusen
1 0.000 . .
GER PACHUR Julia
TSC Eintr. Dortmund
2 0.000 . .
GER STEGMANN Frauke
SFV Westfalen
3 0.000 . .
NED KARDOL Klaartje
1 s.v. RobbSchermen
4 0.000 . .
NED KERSKES Malika
1 s.v. Pallós
5 0.000 . .
GER MEIER Jana
Quernheimer FC
6 0.000 . .
Details
PACHUR Julia   D D   PRINZ Nele R:
STEGMANN Frauke   D D   KARDOL Klaartje R:
KERSKES Malika   D D   MEIER Jana R:
PRINZ Nele   D D   STEGMANN Frauke R:
MEIER Jana   D D   PACHUR Julia R:
KARDOL Klaartje   D D   KERSKES Malika R:
MEIER Jana   D D   PRINZ Nele R:
KERSKES Malika   D D   STEGMANN Frauke R:
PACHUR Julia   D D   KARDOL Klaartje R:
PRINZ Nele   D D   KERSKES Malika R:
KARDOL Klaartje   D D   MEIER Jana R:
STEGMANN Frauke   D D   PACHUR Julia R:
KARDOL Klaartje   D D   PRINZ Nele R:
PACHUR Julia   D D   KERSKES Malika R:
MEIER Jana   D D   STEGMANN Frauke R:

Nr. 7: Beginn
Ba 7 | | Kampfrichter: KEITEN-SCHMITZ Vanessa

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHMIDT Paula
TSC Eintr. Dortmund
1 D2 0 2 5 0.000 -3 . .
GER BINGENER Margo
Lüdenscheider TV
2 V5 1 5 2 1.000 3 . .
GER LODE Katharina
Lohausener SV
3 3 0 0 0 0.000 . .
GER WEDEL Floria
OFC Bonn
4 5 0 0 0 0.000 . .
GER SCHULENBURG Patricia Vera
FC Kassel
5 0 0 0 0.000 . .
GER MÜLLER Fiona
TSV Bayer Leverkusen
6 0 0 0 0.000 . .
Details
BINGENER Margo   V 5 D 2   SCHMIDT Paula R:
LODE Katharina   D 3 D 5   WEDEL Floria R:
SCHULENBURG Patricia Vera   D D   MÜLLER Fiona R:
SCHMIDT Paula   D D   LODE Katharina R:
MÜLLER Fiona   D D   BINGENER Margo R:
WEDEL Floria   D D   SCHULENBURG Patricia Vera R:
MÜLLER Fiona   D D   SCHMIDT Paula R:
SCHULENBURG Patricia Vera   D D   LODE Katharina R:
BINGENER Margo   D D   WEDEL Floria R:
SCHMIDT Paula   D D   SCHULENBURG Patricia Vera R:
WEDEL Floria   D D   MÜLLER Fiona R:
LODE Katharina   D D   BINGENER Margo R:
WEDEL Floria   D D   SCHMIDT Paula R:
BINGENER Margo   D D   SCHULENBURG Patricia Vera R:
MÜLLER Fiona   D D   LODE Katharina R: