Maestros Klup Challenge | Degen | männlich | U17 | Einzel | Bocholt (GER)

Stand: 16.12.2017 15:39 | Martin Schreiber

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 BRINKHOFF Max
WE TV Paderborn
GER Ba
64 *** bye ***
33 NIEHUES Leon
WE FSG Warendorf
GER D 14
32 BRYCHCY Jakob
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
17 HARMSEN Atze
Deventer S.V.
NED Ba 7
48 HUISKAMP Tuyl
SC Den Bosch
NED
49 VAN DER LINDEN Paul
NR Fecht Club Krefeld
GER Ba 8
16 GOEBEL Jonas
WE Fencing Team Bocholt
GER
9 LENDERINK Raul
Deventer S.V.
NED Ba 8
56 GRIMMELIKHUYSE Sem
Twentsche s.v. Agilité
NED
41 SCHIJF Hugo
s.v. RobbSchermen
NED Ba 9
24 EICHER Tristan
NR Fecht Club Krefeld
GER
25 LÜNGEN Leo Eugen
WE FS Bielefelder TG
GER Ba 9
40 KAISER Tristan
WE Soester TV
GER
57 OUMRAN Roduan
WE TuS Hamm
GER Ba 10
8 KERSTEN Thies Peer
WE Soester TV
GER
5 FAST Cedrik Henry
WE FS Bielefelder TG
GER Ba
60 *** bye ***
37 DEKKER Tristan
Fencing Ermelo
NED Ba 10
28 HAHNEL Thore
NR TSV Bayer Leverkusen
GER
21 KLEINE Julius
NR EFG Essen
GER Ba 11
44 VAN DEN HOEK Declan
s.v. RobbSchermen
NED
53 BLANKENHAGEN Damien
NR EFG Essen
GER Ba 11
12 RÖDER Marius
WE TV Paderborn
GER
13 KIRCHNER Tim
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
52 TE NEUES Tassilo
NR Fecht Club Krefeld
GER D 7
45 LUCKENBACH Nick
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 3
20 HUGUENIN Guy
Maestro's Klup Team
NED V 15
29 ZIEGS Ben
NR Solinger TB
GER Ba 13
36 FROESE Linus
WE TV Neheim
GER
61 *** bye *** Ba
4 ZEWE Maxim
Fencing Ermelo
NED
3 DETEMBLE Alexander
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER Ba
62 *** bye ***
35 BREKER Henri
NR Lohausener SV
GER Ba 13
30 KRAUSE Julius Friedrich
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
19 ASSMANN Timothy
s.v. Scaramouche
NED Ba
46 ROSENTHAL Henry
WE Soester TV
GER
51 LOHSE Friedrich
WE MTV Minden
GER Ba
14 POETEN Niels Hagen
WE TuS Hamm
GER
11 DRABSCH Sebastian
NR Lohausener SV
GER Ba
54 JANSON Casper
NR Fecht Club Krefeld
GER
43 WEZEMER Mika
Twentsche s.v. Agilité
NED Ba
22 VON SCHROEDER Aaron
WE FS Bielefelder TG
GER
27 DINANDT Floris-Tijmen
Twentsche s.v. Agilité
NED Ba
38 STANGE Jakob
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
59 *** bye *** Ba
6 VIDELER Jasper
s.v. Beau Geste
NED
7 BRANDTS Robert
WE Lüdenscheider TV
GER Ba
58 SCHLEUTER Jörn
WE Fencing Team Bocholt
GER
39 VAN ROOIJ Kevin
SC Den Bosch
NED Ba
26 POST Arnout
Fencing Ermelo
NED
23 GIRNUS Finn
NR Wuppertaler FC
GER Ba
42 BICKENBACH Luke Joshua
NR Solinger TB
GER
55 POETEN Falk
WE TuS Hamm
GER Ba
10 SACKERMANN Jonas
NR Wuppertaler FC
GER
15 MEIER Kassian
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER Ba
50 WIENANDS Jeremy
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
47 WELLER Noah
WE MTV Minden
GER Ba
18 EITNER Dominik
NR Wuppertaler FC
GER
31 HOEVENAARS Jari
Deventer S.V.
NED Ba
34 SATURNO Luca
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
63 *** bye *** Ba
2 MARTENS Thomas
NED
 
BRINKHOFF Max
WE TV Paderborn
GER Ba

 
 

Ba

 
 

Ba

 
 

Ba

 
 
FAST Cedrik Henry
WE FS Bielefelder TG
GER Ba

 
 

Ba

 
 
KIRCHNER Tim
NR TSV Bayer Leverkusen
GER Ba
HUGUENIN Guy
Maestro's Klup Team
NED
 
 

Ba
ZEWE Maxim
Fencing Ermelo
NED
 
 
DETEMBLE Alexander
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER Ba

 
 

Ba

 
 

Ba

 
 

Ba
VIDELER Jasper
s.v. Beau Geste
NED
 
 

Ba

 
 

Ba

 
 

Ba

 
 

Ba
MARTENS Thomas
NED
 
 
 
 
BRINKHOFF Max
WE TV Paderborn
GER Ba
GOEBEL Jonas
WE Fencing Team Bocholt
GER
 
 
 
 
 
 

Ba

 
 
 
 
 
 

Ba

 
 
 
 
 
 

Ba

 
 
 
 
 
 

Ba

 
 
 
 
 
 

Ba

 
 
 
 
 
 

Ba

 
 
 
 
 
 

Ba

 
 
 
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1
Ba
8
5 FAST Cedrik Henry
WE FS Bielefelder TG
GER Ba
4 ZEWE Maxim
Fencing Ermelo
NED
3
Ba
6
7 SACKERMANN Jonas
NR Wuppertaler FC
GER Ba
2 EITNER Dominik
NR Wuppertaler FC
GER
 

Ba

 
 

Ba
SACKERMANN Jonas
NR Wuppertaler FC
GER
 
 
 
 
FAST Cedrik Henry
WE FS Bielefelder TG
GER Ba

 
 
 
nach oben