Maestros Klup Challenge | Florett | weiblich | U17 | Einzel | Bocholt (GER)

Stand: 17.12.2017 11:23 | Martin Schreiber


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: NAWAR Rezk

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER STIEREN Merle
FC Moers
1 D3 D1 V5 V5 V5 V5 4 24 20 0.667 4 3. 14.
GER RUERS Merle
FC Moers
2 V5 V5 D4 V3 V5 V5 5 27 11 0.833 16 1. 4.
GER OYMANN Renee
FC Moers
3 V5 D0 D2 D2 D4 V5 2 18 23 0.333 -5 5. 22.
GER ADRIAN Maria
Quernheimer FC
4 D4 V5 V5 V4 V5 V5 5 28 19 0.833 9 2. 7.
GER RICKEN Lisa
Dürener FK
5 D0 D2 V5 D3 V5 V5 3 20 17 0.500 3 4. 17.
GER WEBER Ellen
FC im VfL Bochum
6 D2 D1 V5 D2 D0 D3 1 13 29 0.167 -16 7. 31.
GER BARTH Ann-Cathrin
DFC Düsseldorf
7 D4 D0 D2 D3 D3 V5 1 17 28 0.167 -11 6. 29.
Details
RUERS Merle   V 5 D 3   STIEREN Merle R:
RICKEN Lisa   D 3 V 4   ADRIAN Maria R:
BARTH Ann-Cathrin   V 5 D 3   WEBER Ellen R:
STIEREN Merle   D 1 V 5   OYMANN Renee R:
BARTH Ann-Cathrin   D 3 V 5   ADRIAN Maria R:
OYMANN Renee   D 0 V 5   RUERS Merle R:
STIEREN Merle   V 5 D 0   RICKEN Lisa R:
RUERS Merle   V 5 D 1   WEBER Ellen R:
ADRIAN Maria   V 5 D 2   OYMANN Renee R:
RICKEN Lisa   V 5 D 3   BARTH Ann-Cathrin R:
WEBER Ellen   D 2 V 5   STIEREN Merle R:
RUERS Merle   D 4 V 5   ADRIAN Maria R:
OYMANN Renee   V 5 D 2   BARTH Ann-Cathrin R:
WEBER Ellen   D 0 V 5   RICKEN Lisa R:
ADRIAN Maria   D 4 V 5   STIEREN Merle R:
BARTH Ann-Cathrin   D 0 V 5   RUERS Merle R:
OYMANN Renee   D 2 V 5   RICKEN Lisa R:
ADRIAN Maria   V 5 D 2   WEBER Ellen R:
STIEREN Merle   V 5 D 4   BARTH Ann-Cathrin R:
RICKEN Lisa   D 2 V 3   RUERS Merle R:
WEBER Ellen   V 5 D 4   OYMANN Renee R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: HOLZE Henrietta

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER PACHMANN Celine
FC Moers
1 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 9 0.833 19 1. 3.
GER HARTFELDER Nicole
FC Moers
2 D0 D2 V5 D3 D2 D3 1 15 25 0.167 -10 7. 27.
GER REIMELT Stina
FC Moers
3 D2 V3 V5 D3 D2 V5 3 20 19 0.500 1 3. 18.
GER HOFFMANN Alexia
TB Burgsteinfurt
4 D1 D3 D1 V5 V5 D4 2 19 23 0.333 -4 5. 21.
GER MÖNNING Ella
FC im VfL Bochum
5 D0 V5 V5 D2 V5 D2 3 19 25 0.500 -6 4. 19.
GER GEHLEN Liv
OFC Bonn
6 D1 V4 V4 D1 D4 D3 2 17 24 0.333 -7 6. 23.
GER HOPPE Anna Katharina
TV Jahn Siegen
7 V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 20 0.833 7 2. 8.
Details
HARTFELDER Nicole   D 0 V 5   PACHMANN Celine R:
MÖNNING Ella   D 2 V 5   HOFFMANN Alexia R:
HOPPE Anna Katharina   V 5 D 3   GEHLEN Liv R:
PACHMANN Celine   V 5 D 2   REIMELT Stina R:
HOPPE Anna Katharina   V 5 D 4   HOFFMANN Alexia R:
REIMELT Stina   V 3 D 2   HARTFELDER Nicole R:
PACHMANN Celine   V 5 D 0   MÖNNING Ella R:
HARTFELDER Nicole   D 2 V 4   GEHLEN Liv R:
HOFFMANN Alexia   D 1 V 5   REIMELT Stina R:
MÖNNING Ella   D 2 V 5   HOPPE Anna Katharina R:
GEHLEN Liv   D 1 V 5   PACHMANN Celine R:
HARTFELDER Nicole   V 5 D 3   HOFFMANN Alexia R:
REIMELT Stina   V 5 D 2   HOPPE Anna Katharina R:
GEHLEN Liv   D 4 V 5   MÖNNING Ella R:
HOFFMANN Alexia   D 1 V 5   PACHMANN Celine R:
HOPPE Anna Katharina   V 5 D 3   HARTFELDER Nicole R:
REIMELT Stina   D 3 V 5   MÖNNING Ella R:
HOFFMANN Alexia   V 5 D 1   GEHLEN Liv R:
PACHMANN Celine   D 3 V 5   HOPPE Anna Katharina R:
MÖNNING Ella   V 5 D 3   HARTFELDER Nicole R:
GEHLEN Liv   V 4 D 2   REIMELT Stina R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: NOWAKOWSKI Jerzey

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WETZLING Amelie
FC Moers
1 V5 D1 V5 V5 D3 V5 4 24 20 0.667 4 4. 14.
GER KLEYER Marie Helene
Hasper FC
2 D4 D2 D1 V5 D4 D2 1 18 29 0.167 -11 6. 28.
GER JOHA Cora
TFC Hanau
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 1.
GER HENDLER Vivian Marie
FC Moers
4 D2 V5 D4 V5 V5 V5 4 26 18 0.667 8 2. 11.
GER BUNGARTZ Julia
OFC Bonn
5 D2 D4 D3 D2 D2 V5 1 18 27 0.167 -9 5. 26.
GER VERFONDERN Kira
VFL Merkur Kleve
6 V5 V5 D3 D4 V5 V5 4 27 22 0.667 5 3. 12.
GER HULVERSHORN Lisa
TV Jahn Siegen
7 D2 V5 D1 D1 D2 D3 1 14 27 0.167 -13 7. 30.
Details
HENDLER Vivian Marie   D 2 V 5   WETZLING Amelie R:
BUNGARTZ Julia   D 4 V 5   KLEYER Marie Helene R:
VERFONDERN Kira   D 3 V 5   JOHA Cora R:
WETZLING Amelie   V 5 D 2   HULVERSHORN Lisa R:
HENDLER Vivian Marie   V 5 D 2   BUNGARTZ Julia R:
JOHA Cora   V 5 D 2   KLEYER Marie Helene R:
HULVERSHORN Lisa   D 3 V 5   VERFONDERN Kira R:
WETZLING Amelie   V 5 D 2   BUNGARTZ Julia R:
JOHA Cora   V 5 D 4   HENDLER Vivian Marie R:
KLEYER Marie Helene   D 4 V 5   VERFONDERN Kira R:
HULVERSHORN Lisa   D 2 V 5   BUNGARTZ Julia R:
WETZLING Amelie   D 1 V 5   JOHA Cora R:
VERFONDERN Kira   D 4 V 5   HENDLER Vivian Marie R:
KLEYER Marie Helene   D 2 V 5   HULVERSHORN Lisa R:
BUNGARTZ Julia   D 3 V 5   JOHA Cora R:
VERFONDERN Kira   V 5 D 3   WETZLING Amelie R:
HENDLER Vivian Marie   V 5 D 1   KLEYER Marie Helene R:
JOHA Cora   V 5 D 1   HULVERSHORN Lisa R:
BUNGARTZ Julia   D 2 V 5   VERFONDERN Kira R:
KLEYER Marie Helene   D 4 V 5   WETZLING Amelie R:
HULVERSHORN Lisa   D 1 V 5   HENDLER Vivian Marie R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: JANSSEN Rorik

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER POLOTZEK Viviana
FC Moers
1 V5 D3 D0 D1 D1 D0 1 10 27 0.167 -17 6. 32.
GER SCHNORR Maria
TV Jahn Siegen
2 D2 D2 D0 D1 D1 D0 0 6 29 0.000 -23 7. 34.
GER THÖNNES Ronja
VFL Merkur Kleve
3 V5 V4 D2 D4 D0 D2 2 17 25 0.333 -8 5. 24.
GER KLOCKHAUS Emily
FC Moers
4 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 12 0.833 15 1. 5.
GER BÄTZ Liliane
DFC Düsseldorf
5 V5 V5 V5 D2 V5 D1 4 23 18 0.667 5 4. 13.
GER EBIGT Leonie
Eintracht Duisburg
6 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 13 0.833 14 2. 6.
GER SCHÄFER Nadine
Quernheimer FC
7 V5 V5 V5 D3 V5 D4 4 27 13 0.667 14 3. 10.
Details
KLOCKHAUS Emily   V 5 D 0   POLOTZEK Viviana R:
BÄTZ Liliane   V 5 D 1   SCHNORR Maria R:
EBIGT Leonie   V 5 D 0   THÖNNES Ronja R:
POLOTZEK Viviana   D 0 V 5   SCHÄFER Nadine R:
KLOCKHAUS Emily   V 5 D 2   BÄTZ Liliane R:
THÖNNES Ronja   V 4 D 2   SCHNORR Maria R:
SCHÄFER Nadine   D 4 V 5   EBIGT Leonie R:
POLOTZEK Viviana   D 1 V 5   BÄTZ Liliane R:
THÖNNES Ronja   D 2 V 5   KLOCKHAUS Emily R:
SCHNORR Maria   D 1 V 5   EBIGT Leonie R:
SCHÄFER Nadine   V 5 D 1   BÄTZ Liliane R:
POLOTZEK Viviana   D 3 V 5   THÖNNES Ronja R:
EBIGT Leonie   V 5 D 2   KLOCKHAUS Emily R:
SCHNORR Maria   D 0 V 5   SCHÄFER Nadine R:
BÄTZ Liliane   V 5 D 4   THÖNNES Ronja R:
EBIGT Leonie   V 5 D 1   POLOTZEK Viviana R:
KLOCKHAUS Emily   V 5 D 0   SCHNORR Maria R:
THÖNNES Ronja   D 2 V 5   SCHÄFER Nadine R:
BÄTZ Liliane   V 5 D 2   EBIGT Leonie R:
SCHNORR Maria   D 2 V 5   POLOTZEK Viviana R:
SCHÄFER Nadine   D 3 V 5   KLOCKHAUS Emily R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: DEPKEN Katharina

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER LEBBING Selma
FC Moers
1 D2 D3 D0 D2 V5 1 12 24 0.200 -12 5. 25.
GER FINKE Maja
FC Moers
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 2.
GER GESCH Rubina Rose
Quernheimer FC
3 V5 D2 D1 D1 V5 2 14 19 0.400 -5 4. 20.
GER RIDDER Cordula
Dürener FK
4 V5 D1 V5 D0 V5 3 16 11 0.600 5 3. 16.
GER REISEWITZ Isabell Maria
Hasper FC
5 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 9 0.800 13 2. 9.
GER BRINGS Luzie
TG Neuss
6 D4 D3 D1 D0 D1 0 9 25 0.000 -16 6. 33.
Details
FINKE Maja   V 5 D 2   LEBBING Selma R:
GESCH Rubina Rose   D 1 V 5   RIDDER Cordula R:
REISEWITZ Isabell Maria   V 5 D 1   BRINGS Luzie R:
LEBBING Selma   D 3 V 5   GESCH Rubina Rose R:
BRINGS Luzie   D 3 V 5   FINKE Maja R:
RIDDER Cordula   D 0 V 5   REISEWITZ Isabell Maria R:
BRINGS Luzie   D 4 V 5   LEBBING Selma R:
REISEWITZ Isabell Maria   V 5 D 1   GESCH Rubina Rose R:
FINKE Maja   V 5 D 1   RIDDER Cordula R:
LEBBING Selma   D 2 V 5   REISEWITZ Isabell Maria R:
RIDDER Cordula   V 5 D 0   BRINGS Luzie R:
GESCH Rubina Rose   D 2 V 5   FINKE Maja R:
RIDDER Cordula   V 5 D 0   LEBBING Selma R:
FINKE Maja   V 5 D 2   REISEWITZ Isabell Maria R:
BRINGS Luzie   D 1 V 5   GESCH Rubina Rose R: