Maestros Klup Challenge | Florett | männlich | U17 | Einzel | Bocholt (GER)

Stand: 17.12.2017 14:55 | Martin Schreiber

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER Ba
64 *** bye ***
33 SADRIN Axel
WE TuS Hamm
GER D 8
32 DE VRIES Oscar
s.v. Heerenleed
NED V 15
17 THÖNNES Jorge
NR VFL Merkur Kleve
GER Ba
48 *** bye ***
49 *** bye *** Ba
16 HILBRANDT Alexander
NR FC Moers
GER
9 VELLMANNS Leonard
WE FG TG Münster
GER Ba
56 *** bye ***
41 *** bye *** Ba
24 FABER Justus
WE TV Jahn Siegen
GER
25 HEUSER Fabian
NR FC Moers
GER Ba
40 *** bye ***
57 *** bye *** Ba
8 MENZEL Toni
WE TB Burgsteinfurt
GER
5 VERMEULEN Olof
Holland Schermen
NED Ba
60 *** bye ***
37 HEITMANN Leander
WE FG TG Münster
GER V 11
28 REINOLD Niklas
NR Eintracht Duisburg
GER D 10
21 ZIMMERMANN Paul
WE FS Bielefelder TG
GER Ba
44 *** bye ***
53 *** bye *** Ba
12 TIEDEMANN Julius
WE TB Burgsteinfurt
GER
13 NAWAR Suhayl
SC Amsterdam
NED Ba
52 *** bye ***
45 *** bye *** Ba
20 BECKER Constantin
NR OFC Bonn
GER
29 RIDDER Norwin
NR Dürener FK
GER D 12
36 WIEBELITZ Jacob
NS TK Hannover
GER V 15
61 *** bye *** Ba
4 HEGGE Maurus
WE FG TG Münster
GER
3 BRANSCHEID Gregor
NR FC Moers
GER Ba
62 *** bye ***
35 MOGLIN Matvey
HB FV Bremen 1860
GER D 5
30 SEEMANN Felix
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
19 STUDENT Mika
WE FC im VfL Bochum
GER Ba
46 *** bye ***
51 *** bye *** Ba
14 REUREKAS Gijs
s.v. Tréville
NED
11 SCHMITZ Tom
NR OFC Bonn
GER Ba
54 *** bye ***
43 *** bye *** Ba
22 WILLEMS Tom
HB FV Bremen 1860
GER
27 GROLL David
WE TB Burgsteinfurt
GER D 11
38 DICKEL Lorenz
WE FS Bielefelder TG
GER V 12
59 *** bye *** Ba
6 YOEMRATI Ashwan
Holland Schermen
NED
7 WETZLAR Mattis
WE Quernheimer FC
GER Ba
58 *** bye ***
39 BISCHOF Finn
HB FV Bremen 1860
GER D 10
26 TRIBBELS Jens
NR Dürener FK
GER V 15
23 MAN Yin
s.v. Tréville
NED Ba
42 *** bye ***
55 *** bye *** Ba
10 WANYAMA Sam
Holland Schermen
NED
15 WALET Koen
s.v. Tréville
NED Ba
50 *** bye ***
47 *** bye *** Ba
18 DE JONG Nighel
Holland Schermen
NED
31 MAN Koen
S.V. TRÉVILLE
NED V 15
34 MALLMANN Jan
NR VFL Merkur Kleve
GER D 6
63 *** bye *** Ba
2 OTT Daniel
WE FG TG Münster
GER
 
ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER V 15
DE VRIES Oscar
s.v. Heerenleed
NED D 3
 
 
THÖNNES Jorge
NR VFL Merkur Kleve
GER D 14
HILBRANDT Alexander
NR FC Moers
GER V 15
 
 
VELLMANNS Leonard
WE FG TG Münster
GER V 15
FABER Justus
WE TV Jahn Siegen
GER D 1
 
 
HEUSER Fabian
NR FC Moers
GER D 11
MENZEL Toni
WE TB Burgsteinfurt
GER V 12
 
 
VERMEULEN Olof
Holland Schermen
NED V 15
HEITMANN Leander
WE FG TG Münster
GER D 5
 
 
ZIMMERMANN Paul
WE FS Bielefelder TG
GER V 14
TIEDEMANN Julius
WE TB Burgsteinfurt
GER D 9
 
 
NAWAR Suhayl
SC Amsterdam
NED V 15
BECKER Constantin
NR OFC Bonn
GER D 4
 
 
WIEBELITZ Jacob
NS TK Hannover
GER D 4
HEGGE Maurus
WE FG TG Münster
GER V 15
 
 
BRANSCHEID Gregor
NR FC Moers
GER V 15
SEEMANN Felix
NR DFC Düsseldorf
GER D 7
 
 
STUDENT Mika
WE FC im VfL Bochum
GER D 4
REUREKAS Gijs
s.v. Tréville
NED V 15
 
 
SCHMITZ Tom
NR OFC Bonn
GER V 15
WILLEMS Tom
HB FV Bremen 1860
GER D 11
 
 
DICKEL Lorenz
WE FS Bielefelder TG
GER D 3
YOEMRATI Ashwan
Holland Schermen
NED V 15
 
 
WETZLAR Mattis
WE Quernheimer FC
GER V 15
TRIBBELS Jens
NR Dürener FK
GER D 8
 
 
MAN Yin
s.v. Tréville
NED D 1
WANYAMA Sam
Holland Schermen
NED V 15
 
 
WALET Koen
s.v. Tréville
NED V 15
DE JONG Nighel
Holland Schermen
NED D 5
 
 
MAN Koen
S.V. TRÉVILLE
NED D 2
OTT Daniel
WE FG TG Münster
GER V 15
 
 
 
 
ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER V 15
HILBRANDT Alexander
NR FC Moers
GER D 4
 
 
 
 
 
 
VELLMANNS Leonard
WE FG TG Münster
GER V 15
MENZEL Toni
WE TB Burgsteinfurt
GER D 13
 
 
 
 
 
 
VERMEULEN Olof
Holland Schermen
NED V 15
ZIMMERMANN Paul
WE FS Bielefelder TG
GER D 2
 
 
 
 
 
 
NAWAR Suhayl
SC Amsterdam
NED D 14
HEGGE Maurus
WE FG TG Münster
GER V 15
 
 
 
 
 
 
BRANSCHEID Gregor
NR FC Moers
GER V 15
REUREKAS Gijs
s.v. Tréville
NED D 9
 
 
 
 
 
 
SCHMITZ Tom
NR OFC Bonn
GER D 7
YOEMRATI Ashwan
Holland Schermen
NED V 15
 
 
 
 
 
 
WETZLAR Mattis
WE Quernheimer FC
GER D 6
WANYAMA Sam
Holland Schermen
NED V 15
 
 
 
 
 
 
WALET Koen
s.v. Tréville
NED D 4
OTT Daniel
WE FG TG Münster
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER V 15
8 VELLMANNS Leonard
WE FG TG Münster
GER D 9
5 VERMEULEN Olof
Holland Schermen
NED D 10
4 HEGGE Maurus
WE FG TG Münster
GER V 15
3 BRANSCHEID Gregor
NR FC Moers
GER D 8
6 YOEMRATI Ashwan
Holland Schermen
NED V 15
7 WANYAMA Sam
Holland Schermen
NED D 12
2 OTT Daniel
WE FG TG Münster
GER V 15
 
ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER V 15
HEGGE Maurus
WE FG TG Münster
GER D 10
 
 
YOEMRATI Ashwan
Holland Schermen
NED V 15
OTT Daniel
WE FG TG Münster
GER D 9
 
 
 
 
ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER V 15
YOEMRATI Ashwan
Holland Schermen
NED D 9
 
 
 
nach oben