Maestros Klup Challenge | Florett | männlich | U17 | Einzel | Bocholt (GER)

Stand: 17.12.2017 11:23 | Martin Schreiber


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter: GERMAN Yevgen

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MALLMANN Jan
VFL Merkur Kleve
1 D1 D2 D1 D3 V5 D2 1 14 29 0.167 -15 7. 34.
NED WANYAMA Sam
1 Holland Schermen
2 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 14 0.833 12 2. 10.
GER TRIBBELS Jens
Dürener FK
3 V5 D2 D1 V5 D3 D1 2 17 24 0.333 -7 5. 26.
NED MAN Yin
1 s.v. Tréville
4 V5 D2 V5 D3 D3 D1 2 19 21 0.333 -2 4. 23.
GER REINOLD Niklas
Eintracht Duisburg
5 V5 D1 D2 V5 D2 D2 2 17 26 0.333 -9 6. 28.
GER HILBRANDT Alexander
FC Moers
6 D4 D3 V5 V4 V5 D1 3 22 23 0.500 -1 3. 16.
GER OTT Daniel
FG TG Münster
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 2.
Details
MAN Yin   V 5 D 1   MALLMANN Jan R:
REINOLD Niklas   D 1 V 5   WANYAMA Sam R:
HILBRANDT Alexander   V 5 D 3   TRIBBELS Jens R:
MALLMANN Jan   D 2 V 5   OTT Daniel R:
MAN Yin   D 3 V 5   REINOLD Niklas R:
TRIBBELS Jens   D 2 V 5   WANYAMA Sam R:
OTT Daniel   V 5 D 1   HILBRANDT Alexander R:
MALLMANN Jan   D 3 V 5   REINOLD Niklas R:
TRIBBELS Jens   D 1 V 5   MAN Yin R:
WANYAMA Sam   V 5 D 3   HILBRANDT Alexander R:
OTT Daniel   V 5 D 2   REINOLD Niklas R:
MALLMANN Jan   D 2 V 5   TRIBBELS Jens R:
HILBRANDT Alexander   V 4 D 3   MAN Yin R:
WANYAMA Sam   D 1 V 5   OTT Daniel R:
REINOLD Niklas   D 2 V 5   TRIBBELS Jens R:
HILBRANDT Alexander   D 4 V 5   MALLMANN Jan R:
MAN Yin   D 2 V 5   WANYAMA Sam R:
TRIBBELS Jens   D 1 V 5   OTT Daniel R:
REINOLD Niklas   D 2 V 5   HILBRANDT Alexander R:
WANYAMA Sam   V 5 D 1   MALLMANN Jan R:
OTT Daniel   V 5 D 1   MAN Yin R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | | Kampfrichter: BRUNETS Ihor

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BECKER Constantin
OFC Bonn
1 V5 V5 V5 D1 D1 D0 3 17 24 0.500 -7 4. 20.
GER SADRIN Axel
TuS Hamm
2 D3 D2 V5 D2 D0 D1 1 13 26 0.167 -13 6. 33.
GER GROLL David
TB Burgsteinfurt
3 D4 V5 V5 D0 D0 D1 2 15 23 0.333 -8 5. 27.
GER BISCHOF Finn
FV Bremen 1860
4 D2 D1 D1 D1 D0 D2 0 7 30 0.000 -23 7. 38.
NED YOEMRATI Ashwan
1 Holland Schermen
5 V5 V5 V5 V5 D0 V5 5 25 10 0.833 15 2. 6.
GER ARNDT Justin
Quernheimer FC
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 1 1.000 29 1. 1.
NED WALET Koen
1 s.v. Tréville
7 V5 V5 V5 V5 D1 D0 4 21 14 0.667 7 3. 15.
Details
BISCHOF Finn   D 2 V 5   BECKER Constantin R:
YOEMRATI Ashwan   V 5 D 2   SADRIN Axel R:
ARNDT Justin   V 5 D 0   GROLL David R:
BECKER Constantin   D 0 V 5   WALET Koen R:
BISCHOF Finn   D 1 V 5   YOEMRATI Ashwan R:
GROLL David   V 5 D 2   SADRIN Axel R:
WALET Koen   D 0 V 5   ARNDT Justin R:
BECKER Constantin   D 1 V 5   YOEMRATI Ashwan R:
GROLL David   V 5 D 1   BISCHOF Finn R:
SADRIN Axel   D 0 V 5   ARNDT Justin R:
WALET Koen   D 1 V 5   YOEMRATI Ashwan R:
BECKER Constantin   V 5 D 4   GROLL David R:
ARNDT Justin   V 5 D 0   BISCHOF Finn R:
SADRIN Axel   D 1 V 5   WALET Koen R:
YOEMRATI Ashwan   V 5 D 0   GROLL David R:
ARNDT Justin   V 5 D 1   BECKER Constantin R:
BISCHOF Finn   D 1 V 5   SADRIN Axel R:
GROLL David   D 1 V 5   WALET Koen R:
YOEMRATI Ashwan   D 0 V 5   ARNDT Justin R:
SADRIN Axel   D 3 V 5   BECKER Constantin R:
WALET Koen   V 5 D 2   BISCHOF Finn R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter: GROTHKLAUS Dennis

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER VELLMANNS Leonard
FG TG Münster
1 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 12 0.833 14 1. 8.
GER DICKEL Lorenz
FS Bielefelder TG
2 D1 D3 D1 D0 D1 D1 0 7 30 0.000 -23 7. 38.
GER THÖNNES Jorge
VFL Merkur Kleve
3 D0 V5 V5 D1 D3 V5 3 19 22 0.500 -3 4. 17.
GER HEUSER Fabian
FC Moers
4 D2 V5 D3 D4 V5 D2 2 21 24 0.333 -3 5. 24.
GER SCHMITZ Tom
OFC Bonn
5 D1 V5 V5 V5 V5 V5 5 26 15 0.833 11 2. 11.
GER FABER Justus
TV Jahn Siegen
6 D3 V5 V5 D3 D2 D3 2 21 24 0.333 -3 5. 24.
NED REUREKAS Gijs
1 s.v. Tréville
7 V5 V5 D1 V5 D3 V5 4 24 17 0.667 7 3. 14.
Details
HEUSER Fabian   D 2 V 5   VELLMANNS Leonard R:
SCHMITZ Tom   V 5 D 0   DICKEL Lorenz R:
FABER Justus   V 5 D 3   THÖNNES Jorge R:
VELLMANNS Leonard   D 1 V 5   REUREKAS Gijs R:
HEUSER Fabian   D 4 V 5   SCHMITZ Tom R:
THÖNNES Jorge   V 5 D 3   DICKEL Lorenz R:
REUREKAS Gijs   V 5 D 3   FABER Justus R:
VELLMANNS Leonard   V 5 D 1   SCHMITZ Tom R:
THÖNNES Jorge   V 5 D 3   HEUSER Fabian R:
DICKEL Lorenz   D 1 V 5   FABER Justus R:
REUREKAS Gijs   D 3 V 5   SCHMITZ Tom R:
VELLMANNS Leonard   V 5 D 0   THÖNNES Jorge R:
FABER Justus   D 3 V 5   HEUSER Fabian R:
DICKEL Lorenz   D 1 V 5   REUREKAS Gijs R:
SCHMITZ Tom   V 5 D 1   THÖNNES Jorge R:
FABER Justus   D 3 V 5   VELLMANNS Leonard R:
HEUSER Fabian   V 5 D 1   DICKEL Lorenz R:
THÖNNES Jorge   V 5 D 1   REUREKAS Gijs R:
SCHMITZ Tom   V 5 D 2   FABER Justus R:
DICKEL Lorenz   D 1 V 5   VELLMANNS Leonard R:
REUREKAS Gijs   V 5 D 2   HEUSER Fabian R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter: NEUHAUS Matthias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WIEBELITZ Jacob
TK Hannover
1 D0 D1 / D0 D3 0 4 20 0.000 -16 5. 36.
NED DE JONG Nighel
1 Holland Schermen
2 V5 D0 / D0 V5 2 10 13 0.500 -3 3. 18.
GER HEGGE Maurus
FG TG Münster
3 V5 V5 / V5 V5 4 20 3 1.000 17 1. 4.
GER PENA WIRTH Phil
TV Jahn Siegen
4 / / / / / Aufgabe
NED NAWAR Suhayl
1 SC Amsterdam
5 V5 V5 D1 / V5 3 16 6 0.750 10 2. 13.
GER SEEMANN Felix
DFC Düsseldorf
6 V5 D3 D1 / D1 1 10 18 0.250 -8 4. 30.
Details
DE JONG Nighel   V 5 D 0   WIEBELITZ Jacob R:
HEGGE Maurus   -- --   PENA WIRTH Phil R:
NAWAR Suhayl   V 5 D 1   SEEMANN Felix R:
WIEBELITZ Jacob   D 1 V 5   HEGGE Maurus R:
SEEMANN Felix   D 3 V 5   DE JONG Nighel R:
PENA WIRTH Phil   -- --   NAWAR Suhayl R:
SEEMANN Felix   V 5 D 3   WIEBELITZ Jacob R:
NAWAR Suhayl   D 1 V 5   HEGGE Maurus R:
DE JONG Nighel   -- --   PENA WIRTH Phil R:
WIEBELITZ Jacob   D 0 V 5   NAWAR Suhayl R:
PENA WIRTH Phil   -- --   SEEMANN Felix R:
HEGGE Maurus   V 5 D 0   DE JONG Nighel R:
PENA WIRTH Phil   -- --   WIEBELITZ Jacob R:
DE JONG Nighel   D 0 V 5   NAWAR Suhayl R:
SEEMANN Felix   D 1 V 5   HEGGE Maurus R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | | Kampfrichter: FABINGER Nils

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MOGLIN Matvey
FV Bremen 1860
1 V5 D0 D1 D1 D1 D1 1 9 25 0.167 -16 6. 35.
GER HEITMANN Leander
FG TG Münster
2 D0 D4 D2 D3 D1 D2 0 12 30 0.000 -18 7. 37.
GER STUDENT Mika
FC im VfL Bochum
3 V5 V5 D2 V5 D0 D1 3 18 23 0.500 -5 4. 19.
GER MENZEL Toni
TB Burgsteinfurt
4 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 12 0.833 14 3. 8.
GER RIDDER Norwin
Dürener FK
5 V5 V5 D4 D0 D1 D0 2 15 24 0.333 -9 5. 29.
NED VERMEULEN Olof
1 Holland Schermen
6 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 8 0.833 19 1. 5.
GER WETZLAR Mattis
Quernheimer FC
7 V5 V5 V5 V5 V5 D0 5 25 10 0.833 15 2. 6.
Details
MENZEL Toni   V 5 D 1   MOGLIN Matvey R:
RIDDER Norwin   V 5 D 3   HEITMANN Leander R:
VERMEULEN Olof   V 5 D 0   STUDENT Mika R:
MOGLIN Matvey   D 1 V 5   WETZLAR Mattis R:
MENZEL Toni   V 5 D 0   RIDDER Norwin R:
STUDENT Mika   V 5 D 4   HEITMANN Leander R:
WETZLAR Mattis   D 0 V 5   VERMEULEN Olof R:
MOGLIN Matvey   D 1 V 5   RIDDER Norwin R:
STUDENT Mika   D 2 V 5   MENZEL Toni R:
HEITMANN Leander   D 1 V 5   VERMEULEN Olof R:
WETZLAR Mattis   V 5 D 0   RIDDER Norwin R:
MOGLIN Matvey   D 0 V 5   STUDENT Mika R:
VERMEULEN Olof   D 2 V 5   MENZEL Toni R:
HEITMANN Leander   D 2 V 5   WETZLAR Mattis R:
RIDDER Norwin   D 4 V 5   STUDENT Mika R:
VERMEULEN Olof   V 5 D 1   MOGLIN Matvey R:
MENZEL Toni   V 5 D 2   HEITMANN Leander R:
STUDENT Mika   D 1 V 5   WETZLAR Mattis R:
RIDDER Norwin   D 1 V 5   VERMEULEN Olof R:
HEITMANN Leander   D 0 V 5   MOGLIN Matvey R:
WETZLAR Mattis   V 5 D 1   MENZEL Toni R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | | Kampfrichter: THEISS Sebastian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER TIEDEMANN Julius
TB Burgsteinfurt
1 V5 V5 V5 V5 D1 4 21 16 0.800 5 2. 12.
NED MAN Koen
1 S.V. TRÉVILLE
2 D4 D4 D2 V5 D0 1 15 21 0.200 -6 5. 31.
GER WILLEMS Tom
FV Bremen 1860
3 D0 V5 V5 D1 D0 2 11 23 0.400 -12 4. 22.
NED DE VRIES Oscar
1 s.v. Heerenleed
4 D4 V5 D4 D0 D0 1 13 22 0.200 -9 6. 32.
GER ZIMMERMANN Paul
FS Bielefelder TG
5 D3 D1 V5 V5 D2 2 16 16 0.400 0 3. 21.
GER BRANSCHEID Gregor
FC Moers
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 3.
Details
MAN Koen   D 4 V 5   TIEDEMANN Julius R:
WILLEMS Tom   V 5 D 4   DE VRIES Oscar R:
ZIMMERMANN Paul   D 2 V 5   BRANSCHEID Gregor R:
TIEDEMANN Julius   V 5 D 0   WILLEMS Tom R:
BRANSCHEID Gregor   V 5 D 0   MAN Koen R:
DE VRIES Oscar   D 0 V 5   ZIMMERMANN Paul R:
BRANSCHEID Gregor   V 5 D 1   TIEDEMANN Julius R:
ZIMMERMANN Paul   V 5 D 1   WILLEMS Tom R:
MAN Koen   D 2 V 5   DE VRIES Oscar R:
TIEDEMANN Julius   V 5 D 3   ZIMMERMANN Paul R:
DE VRIES Oscar   D 0 V 5   BRANSCHEID Gregor R:
WILLEMS Tom   V 5 D 4   MAN Koen R:
DE VRIES Oscar   D 4 V 5   TIEDEMANN Julius R:
MAN Koen   V 5 D 1   ZIMMERMANN Paul R:
BRANSCHEID Gregor   V 5 D 0   WILLEMS Tom R: