Maestros Klup Challenge | Florett | weiblich | E-Jugend | Einzel | Bocholt (GER)

Stand: 17.12.2017 07:46 | Martin Schreiber


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: SLUMAN Patrick

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER VÖLKER Linn Marie
FC Moers
1 V2 D0 D0 V5 V5 D3 3 15 19 0.500 -4 4. 9.
CHN ZHAO Yiye
FS Bielefelder TG
2 D1 D2 D0 D4 D1 D0 0 8 24 0.000 -16 7. 13.
NED SLUMAN Talitha
1 Holland Schermen
3 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 13 0.833 16 2. 2.
GER HARTMANN Ariane
FC Moers
4 V5 V3 V5 V5 V5 V5 6 28 7 1.000 21 1. 1.
GER MAYER Cecile
Fencing Team Bocholt
5 D3 V5 D2 D0 D3 D4 1 17 29 0.167 -12 6. 12.
GER SCHMUCKER Luna
TB Burgsteinfurt
6 D1 V4 D1 D0 V5 D0 2 11 24 0.333 -13 5. 11.
GER SCHULZE Lilly
OFC Bonn
7 V4 V5 D3 D3 V5 V5 4 25 17 0.667 8 3. 5.
Details
HARTMANN Ariane   V 5 D 0   VÖLKER Linn Marie R:
MAYER Cecile   V 5 D 4   ZHAO Yiye R:
SCHMUCKER Luna   D 1 V 5   SLUMAN Talitha R:
VÖLKER Linn Marie   D 3 V 4   SCHULZE Lilly R:
HARTMANN Ariane   V 5 D 0   MAYER Cecile R:
SLUMAN Talitha   V 5 D 2   ZHAO Yiye R:
SCHULZE Lilly   V 5 D 0   SCHMUCKER Luna R:
VÖLKER Linn Marie   V 5 D 3   MAYER Cecile R:
SLUMAN Talitha   D 4 V 5   HARTMANN Ariane R:
ZHAO Yiye   D 1 V 4   SCHMUCKER Luna R:
SCHULZE Lilly   V 5 D 4   MAYER Cecile R:
VÖLKER Linn Marie   D 0 V 5   SLUMAN Talitha R:
SCHMUCKER Luna   D 0 V 5   HARTMANN Ariane R:
ZHAO Yiye   D 0 V 5   SCHULZE Lilly R:
MAYER Cecile   D 2 V 5   SLUMAN Talitha R:
SCHMUCKER Luna   D 1 V 5   VÖLKER Linn Marie R:
HARTMANN Ariane   V 3 D 0   ZHAO Yiye R:
SLUMAN Talitha   V 5 D 3   SCHULZE Lilly R:
MAYER Cecile   D 3 V 5   SCHMUCKER Luna R:
ZHAO Yiye   D 1 V 2   VÖLKER Linn Marie R:
SCHULZE Lilly   D 3 V 5   HARTMANN Ariane R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: YUNO Elisha

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KOSIN Lena
FC Moers
1 D1 D2 D2 D0 D1 D0 0 6 29 0.000 -23 7. 14.
GER DAMMROFF Lotte
FA Rheinfelden
2 V5 D1 V5 V5 V5 V5 5 26 10 0.833 16 1. 3.
GER BEHLKE Ronja
FG Recklinghausen
3 V5 V5 D1 V4 V5 V5 5 25 11 0.833 14 2. 4.
GER HECKES Elin Victoria
FC Moers
4 V5 D0 V5 V5 D2 D2 3 19 19 0.500 0 5. 8.
GER BURGARTZ Carlotta
OFC Bonn
5 V4 D0 D3 D1 V5 V5 3 18 17 0.500 1 4. 7.
GER BERNHARDZ Lisa
TB Burgsteinfurt
6 V5 D1 D0 V5 D1 D0 2 12 23 0.333 -11 6. 10.
GER HOFMANN Emma
Fencing Team Bocholt
7 V5 D3 D0 V5 D2 V5 3 20 17 0.500 3 3. 6.
Details
HECKES Elin Victoria   V 5 D 2   KOSIN Lena R:
BURGARTZ Carlotta   D 0 V 5   DAMMROFF Lotte R:
BERNHARDZ Lisa   D 0 V 5   BEHLKE Ronja R:
KOSIN Lena   D 0 V 5   HOFMANN Emma R:
HECKES Elin Victoria   V 5 D 1   BURGARTZ Carlotta R:
BEHLKE Ronja   V 5 D 1   DAMMROFF Lotte R:
HOFMANN Emma   V 5 D 0   BERNHARDZ Lisa R:
KOSIN Lena   D 0 V 4   BURGARTZ Carlotta R:
BEHLKE Ronja   D 1 V 5   HECKES Elin Victoria R:
DAMMROFF Lotte   V 5 D 1   BERNHARDZ Lisa R:
HOFMANN Emma   D 2 V 5   BURGARTZ Carlotta R:
KOSIN Lena   D 2 V 5   BEHLKE Ronja R:
BERNHARDZ Lisa   V 5 D 2   HECKES Elin Victoria R:
DAMMROFF Lotte   V 5 D 3   HOFMANN Emma R:
BURGARTZ Carlotta   D 3 V 4   BEHLKE Ronja R:
BERNHARDZ Lisa   V 5 D 1   KOSIN Lena R:
HECKES Elin Victoria   D 0 V 5   DAMMROFF Lotte R:
BEHLKE Ronja   V 5 D 0   HOFMANN Emma R:
BURGARTZ Carlotta   V 5 D 1   BERNHARDZ Lisa R:
DAMMROFF Lotte   V 5 D 1   KOSIN Lena R:
HOFMANN Emma   V 5 D 2   HECKES Elin Victoria R: