Maestros Klup Challenge | Florett | männlich | E-Jugend | Einzel | Bocholt (GER)

Stand: 17.12.2017 07:46 | Martin Schreiber

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 KOSTER Fabian
La Rapiere
NED Ba
32 *** bye ***
17 NIMMERGUT Max
NR OFC Bonn
GER V 10
16 LADDA Tristan
NR FC Moers
GER D 7
9 MOERBEEK Jonas
Holland Schermen
NED Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 NOOIJ Jasper
s.v. Tréville
NED
5 BÖING Max
Maestro's Klup Team
NED Ba
28 *** bye ***
21 *** bye *** Ba
12 BRITO Lucas
NR DFC Düsseldorf
GER
13 VAN DEN BERG Sam
Lancelot Schermclub
NED V 10
20 WOLLER Maclaren
NR DFC Düsseldorf
USA D 4
29 *** bye *** Ba
4 SCHÄFER Leander Tjure
WE TV Jahn Siegen
GER
3 MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER Ba
30 *** bye ***
19 JOBST Alexander
NR FC Moers
GER D 3
14 BARBY Henrik
NR PSV Duisburg
GER V 10
11 FAUST Mattis Georg
WE FG TG Münster
GER Ba
22 *** bye ***
27 *** bye *** Ba
6 OTT Maxim
WE FG TG Münster
GER
7 WILLIAMS Julian
s.v. Beau Geste
NED Ba
26 *** bye ***
23 *** bye *** Ba
10 OTTO Justus
NR OFC Bonn
GER
15 WOHLGEMUTH Jan
NR FC Moers
GER V 10
18 ZHAO Zhi Long
WE FS Bielefelder TG
CHN D 4
31 *** bye *** Ba
2 KOWALCZYK Sil
SC Amsterdam
NED
 
KOSTER Fabian
La Rapiere
NED V 10
NIMMERGUT Max
NR OFC Bonn
GER D 1
 
 
MOERBEEK Jonas
Holland Schermen
NED D 4
NOOIJ Jasper
s.v. Tréville
NED V 10
 
 
BÖING Max
Maestro's Klup Team
NED D 9
BRITO Lucas
NR DFC Düsseldorf
GER V 10
 
 
VAN DEN BERG Sam
Lancelot Schermclub
NED V 10
SCHÄFER Leander Tjure
WE TV Jahn Siegen
GER D 7
 
 
MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 10
BARBY Henrik
NR PSV Duisburg
GER D 5
 
 
FAUST Mattis Georg
WE FG TG Münster
GER D 6
OTT Maxim
WE FG TG Münster
GER V 10
 
 
WILLIAMS Julian
s.v. Beau Geste
NED V 9
OTTO Justus
NR OFC Bonn
GER D 5
 
 
WOHLGEMUTH Jan
NR FC Moers
GER D 3
KOWALCZYK Sil
SC Amsterdam
NED V 10
 
 
 
 
KOSTER Fabian
La Rapiere
NED D 7
NOOIJ Jasper
s.v. Tréville
NED V 10
 
 
 
 
 
 
BRITO Lucas
NR DFC Düsseldorf
GER D 8
VAN DEN BERG Sam
Lancelot Schermclub
NED V 10
 
 
 
 
 
 
MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 10
OTT Maxim
WE FG TG Münster
GER D 0
 
 
 
 
 
 
WILLIAMS Julian
s.v. Beau Geste
NED D 4
KOWALCZYK Sil
SC Amsterdam
NED V 6
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 NOOIJ Jasper
s.v. Tréville
NED V 10
4 VAN DEN BERG Sam
Lancelot Schermclub
NED D 3
3 MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER D 9
2 KOWALCZYK Sil
SC Amsterdam
NED V 10
 
NOOIJ Jasper
s.v. Tréville
NED V 10
KOWALCZYK Sil
SC Amsterdam
NED D 9
 
nach oben