Maestros Klup Challenge | Florett | männlich | E-Jugend | Einzel | Bocholt (GER)

Stand: 16.12.2017 15:45 | Martin Schreiber


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | | Kampfrichter: HEUSER Fabian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER OTTO Justus
OFC Bonn
1 D0 D1 V5 V5 2 11 11 0.500 0 3. 10.
GER OTT Maxim
FG TG Münster
2 V5 D0 V5 V5 3 15 8 0.750 7 2. 6.
NED KOSTER Fabian
1 La Rapiere
3 V5 V5 V5 V5 4 20 1 1.000 19 1. 1.
USA WOLLER Maclaren
DFC Düsseldorf
4 D0 D2 D0 D2 0 4 20 0.000 -16 5. 20.
GER WOHLGEMUTH Jan
FC Moers
5 D1 D1 D0 V5 1 7 17 0.250 -10 4. 15.
Details
OTT Maxim   V 5 D 0   OTTO Justus R:
WOLLER Maclaren   D 0 V 5   KOSTER Fabian R:
OTTO Justus   V 5 D 1   WOHLGEMUTH Jan R:
KOSTER Fabian   V 5 D 0   OTT Maxim R:
WOLLER Maclaren   D 2 V 5   WOHLGEMUTH Jan R:
KOSTER Fabian   V 5 D 1   OTTO Justus R:
WOHLGEMUTH Jan   D 1 V 5   OTT Maxim R:
OTTO Justus   V 5 D 0   WOLLER Maclaren R:
WOHLGEMUTH Jan   D 0 V 5   KOSTER Fabian R:
OTT Maxim   V 5 D 2   WOLLER Maclaren R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | | Kampfrichter: BUTIN BIK Eddy

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BARBY Henrik
PSV Duisburg
1 D1 D1 V5 D2 1 9 16 0.250 -7 4. 14.
GER BRITO Lucas
DFC Düsseldorf
2 V3 D2 V5 D0 2 10 12 0.500 -2 3. 12.
NED WILLIAMS Julian
1 s.v. Beau Geste
3 V5 V5 V5 D0 3 15 9 0.750 6 2. 7.
GER JOBST Alexander
FC Moers
4 D3 D1 D1 D1 0 6 20 0.000 -14 5. 19.
NED KOWALCZYK Sil
1 SC Amsterdam
5 V5 V5 V5 V5 4 20 3 1.000 17 1. 2.
Details
BRITO Lucas   V 3 D 1   BARBY Henrik R:
JOBST Alexander   D 1 V 5   WILLIAMS Julian R:
BARBY Henrik   D 2 V 5   KOWALCZYK Sil R:
WILLIAMS Julian   V 5 D 2   BRITO Lucas R:
JOBST Alexander   D 1 V 5   KOWALCZYK Sil R:
WILLIAMS Julian   V 5 D 1   BARBY Henrik R:
KOWALCZYK Sil   V 5 D 0   BRITO Lucas R:
BARBY Henrik   V 5 D 3   JOBST Alexander R:
KOWALCZYK Sil   V 5 D 0   WILLIAMS Julian R:
BRITO Lucas   V 5 D 1   JOBST Alexander R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | | Kampfrichter: PACHMANN Celine

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NED VAN DEN BERG Sam
1 Lancelot Schermclub
1 V5 D4 D1 D2 1 12 17 0.250 -5 4. 13.
CHN ZHAO Zhi Long
FS Bielefelder TG
2 D2 D2 D1 D0 0 5 17 0.000 -12 5. 18.
NED NOOIJ Jasper
1 s.v. Tréville
3 V5 V5 D3 V5 3 18 13 0.750 5 2. 8.
GER MEHNER Laureano
FC Moers
4 V5 V3 V5 V4 4 17 7 1.000 10 1. 3.
NED MOERBEEK Jonas
1 Holland Schermen
5 V5 V4 D2 D2 2 13 11 0.500 2 3. 9.
Details
ZHAO Zhi Long   D 2 V 5   VAN DEN BERG Sam R:
MEHNER Laureano   V 5 D 3   NOOIJ Jasper R:
VAN DEN BERG Sam   D 2 V 5   MOERBEEK Jonas R:
NOOIJ Jasper   V 5 D 2   ZHAO Zhi Long R:
MEHNER Laureano   V 4 D 2   MOERBEEK Jonas R:
NOOIJ Jasper   V 5 D 4   VAN DEN BERG Sam R:
MOERBEEK Jonas   V 4 D 0   ZHAO Zhi Long R:
VAN DEN BERG Sam   D 1 V 5   MEHNER Laureano R:
MOERBEEK Jonas   D 2 V 5   NOOIJ Jasper R:
ZHAO Zhi Long   D 1 V 3   MEHNER Laureano R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 17 | | Kampfrichter: YUNO Elisha

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER FAUST Mattis Georg
FG TG Münster
1 D2 V5 V5 D3 2 15 16 0.500 -1 3. 11.
NED BÖING Max
1 Maestro's Klup Team
2 V5 V5 V5 D3 3 18 8 0.750 10 2. 5.
GER LADDA Tristan
FC Moers
3 D2 D0 V3 D1 1 6 16 0.250 -10 4. 16.
GER NIMMERGUT Max
OFC Bonn
4 D4 D1 D1 D4 0 10 18 0.000 -8 5. 17.
GER SCHÄFER Leander Tjure
TV Jahn Siegen
5 V5 V5 V5 V5 4 20 11 1.000 9 1. 4.
Details
BÖING Max   V 5 D 2   FAUST Mattis Georg R:
NIMMERGUT Max   D 1 V 3   LADDA Tristan R:
FAUST Mattis Georg   D 3 V 5   SCHÄFER Leander Tjure R:
LADDA Tristan   D 0 V 5   BÖING Max R:
NIMMERGUT Max   D 4 V 5   SCHÄFER Leander Tjure R:
LADDA Tristan   D 2 V 5   FAUST Mattis Georg R:
SCHÄFER Leander Tjure   V 5 D 3   BÖING Max R:
FAUST Mattis Georg   V 5 D 4   NIMMERGUT Max R:
SCHÄFER Leander Tjure   V 5 D 1   LADDA Tristan R:
BÖING Max   V 5 D 1   NIMMERGUT Max R: