Adolf-Ermer-Plakette | Florett | männlich | U17 | Individual | Stuttgart BadCannstatt (GER)

Stand: 09.02.2019 17:43 | Turnverein Cannstatt 1846 e.V.

  Nation Name LV Verein  
1. GER FABINGER Nils Alexander NR FC Moers
2. CAN HOLLAND Niklas NR OFC Bonn
3. GER KAPPUS Bastian BN FC Tauberbischofsheim
T3. GER LIEBSCHER David NR OFC Bonn
5. GER ARNDT Justin WE Quernheimer FC
6. GER GRÖTEKE Sebastiano BN TSG Weinheim
T6. GER RIEGER Laurenz BN TSG Weinheim
8. GER LENSCHOW Nick-Malte NS MTV Soltau
9. GER LOESCHE Teo TH FSC Jena
10. GER LENK Hendrik Dion SN Dresdener FC
11. GER HEGGE Maurus WE TG Münster
12. GER LEYENDECKER Piet NR Eintracht Duisburg
13. GER SEMBACH Philipp BN TSG Weinheim
14. GER EIDENMÜLLER Aaron BN TSG Weinheim
15. GER FAUL Paul-Luca BN FC Tauberbischofsheim
16. GER NOWAK Hannes SN Fechtclub Radebeul
17. GER HELLMUND Vincent PSV Stuttgart
18. GER BRAUN Noah NR OFC Bonn
19. GER AHLVERS Philipp ST Fechtcentrum Halle
20. GER POLOTZEK Simon NR FC Moers
21. GER SEMPER Leonard BE SC Berlin Aufgabe
22. GER SCHMIDT Friedrich ST USC Magdeburg
23. GER DÖRFER Laurenz NR OFC Bonn
24. GER MEIER Bernhard BY FS TG Würzburg
25. GER KLOSTERMANN Max BY KTF Luitpold München
26. GER HELM Leander BE SC Berlin
27. GER SEE Benedikt BN FC Tauberbischofsheim
28. GER PUST Moritz BE SC Berlin
29. GER MICHEL Fabian BN FC Tauberbischofsheim
30. GER EHRICH Marlon BE SC Berlin
31. GER VELLMANNS Leonard WE TG Münster
32. GER WALTER Lennard BN FC Tauberbischofsheim
33. GER SAIFI Kiyan BN FC Tauberbischofsheim
34. GER SCHMITZ-HÜBSCH Gregor SN Fechtclub Radebeul
35. GER ROSSI Lorenzo HE TG Dörnigheim
36. GER WIEFEL Cedric TH FSC Jena
37. GER ARNOLD Yannick HE TG Dörnigheim
38. GER BROSCHE Tilman SN Fechtclub Radebeul
39. GER HÄßLER Arwed SN FC Schkeuditz
T39. GER SCHMIDT Richard ST USC Magdeburg
41. GER RALLE Alexander SW TSG Friesenheim
42. GER MÄRKLE Felix PSV Stuttgart
43. GER OTTO Fritz Henry NS ASC Göttingen
44. GER WOLF Patrick SN Dresdener FC
45. GER FRÖHLICH Moritz SH Hanseatischer FC Lübeck
46. GER SAUTNER Marcel BN FC Tauberbischofsheim
47. GER HEITZ Noah BN FC Tauberbischofsheim
48. GER RENARD Nolann TH FSC Jena
49. GER SPIELMANN Richard ST Fechtcentrum Halle
50. GER FABER Justus WE TV Jahn Siegen
51. GER HARMS Tyler BE SC Berlin
52. GER DIESTELKAMP Niklas BY KTF Luitpold München
53. GER HASCHE Valentin HE TG Dörnigheim
54. GER PUHLMANN Kjell BE SC Berlin
55. GER THÖNNES Jorge NR VFL Merkur Kleve
56. GER WAGNER Vincent PSV Stuttgart
57. GER LINDNER Ruben SN Fechtclub Radebeul
58. GER PENZ Leonard PSV Stuttgart
59. GER WOLF Julien SN Dresdener FC
60. GER ASK Henri BY KTF Luitpold München
61. GER FLÖRICKE Ben TH FSC Jena
62. GER IVO Moritz MR CTG Koblenz
63. GER EBERT Ferdinand SN TV Markkleeberg
64. GER EICHENBERG Maximilian BY TSV Neu-Ulm
65. GER PEARCE Martin BY MTV München
66. GER RAFALZYK Valentin NS Fechtclub Soltau
67. GER GRUN Nils BE SC Berlin
68. GER STIER Franz TH FSC Jena
69. GER EBERT Tillmann SN TV Markkleeberg
70. GER VOLLMER Vincent SC Korb
71. GER SAIFI Teymour BN FC Tauberbischofsheim
72. GER DEMIR Enis BY FC Fürth
73. GER KAIB Simon HE TG Dörnigheim
74. GER JOBST Maximilian NR FC Moers
75. GER HÖFLER Julius BN TSG Weinheim
76. GER BOSSERHOFF Nils BY TSV Neu-Ulm
77. GER BAIR Marlon PSV Stuttgart
78. GER MÜLLER Len PSV Stuttgart
79. GER NEEB Jakob BY FS TG Würzburg
80. GER ENGFER Friedrich MV FG Schwerin
81. GER HILBRANDT Alexander NR FC Moers
82. GER BAUER Paul SC Korb
83. GER FAITZ Philip HE TG Dörnigheim
84. GER HUBER Rocco Arcel TH SV Einheit Altenburg
85. GER DOYSCHER Vincent SN Fechtclub Radebeul
86. GER WEIß Rene BY FS TG Würzburg
87. BEL VANDER ELST Julien
88. FRA VIDAL Louis ASM BELFORT
89. GER WUNDLING Ivo BN FC Tauberbischofsheim
90. GER SCHWAB Jamey Maurice ST Fechtcentrum Halle
91. GER ALTENRIEDER Simon BY MTV München Aufgabe
92. GER BLOECK Daniel BE FC Grunewald
93. GER RUGE Arthus TH FSC Jena
T93. GER SZUMODALSKY Emil TH FSC Jena
95. GER ZAGORNIK Lucas TH FSC Jena
96. GER GERLACH Hannes TH FSC Jena
T96. GER PENA WIRTH Phil WE TV Jahn Siegen
98. GER SCHMITZ Tom NR OFC Bonn
99. GER BUCHHOLTZ Carl HH TB Hamburg-Eilbeck
100. GER PAVIER Noël VFL Kirchheim
101. GER STERNBERG Jacob HH TB Hamburg-Eilbeck
102. GER KIECKBUSCH Jacob PSV Stuttgart
103. GER STEIN Yannik SN FC Oelsnitz
104. GER MALITZKI Lukas ST Fechtcentrum Halle
105. GER ZACHER Niklas TH FSC Jena
106. GER NEUBAUER Aaron TH FSC Jena
107. GER WILLEMS Tom HB FV Bremen 1860
108. GER GÜTTLER Justin Arnold TH FSC Jena
109. GER MAUKSCH Paul SN Fechtclub Radebeul
110. GER MC CONELL Lino BE SC Berlin
111. GER REHDA Felix MV FG Schwerin
112. GER SEEMANN Felix NR DFC Düsseldorf
113. GER SCHNEIDER David TG Biberach
114. GER KUSIAN Andreas ST USC Magdeburg
115. GER SCHWICK Carlo BY KTF Luitpold München
116. GER KORTE Thore TH FSC Jena
117. GER BRELL Noah SC Korb
T117. GER RAITHEL Theo SN FC Schkeuditz
119. GER EMDE-MARBACH Nick NR FC Moers
120. GER EMMERICH Jaron HE TG Dörnigheim
121. GER WASSENAAR Luis HB FV Bremen 1860
122. GER DUBISCHAR Julian HB FV Bremen 1860
T122. GER KATO Reise Thomas HE SKG Oberhöchstadt
124. GER SOMMER Rafael HH Walddörfer SV
125. GER VOIGT Lennart SH Hanseatischer FC Lübeck
126. GER BISCHOF Finn HB FV Bremen 1860
127. GER ENGL Fabian BS TV Haueneberstein
128. GER HAGENE Emmanuel NR FC Moers
129. GER GUNARATNAM Kimi-Michael BN FC Tauberbischofsheim
130. GER MOGILIN Matvey HB FV Bremen 1860
131. GER KAPPL Arwin-Tobias BY TSV Neu-Ulm
132. GER VOGEL Marcel VFL Kirchheim
133. GER JÜRGENSEN Johannes SN Fechtclub Radebeul
134. GER SCHARFENBERG Rasmus SH VFL Pinneberg
135. GER WEIMANN Dorian HH Walddörfer SV
136. GER BREM Josef BY KTF Luitpold München
137. GER STRAUB Max SA ATSV Saarbrücken
138. GER BROCKER Malte MV FG Schwerin
139. GER DAHMLOS Fritz TH FSC Jena
140. GER FISCHER Bruno HB FV Bremen 1860
T140. GER HÖFLING Jonas MR CTG Koblenz