Nürnberger Trichter | Säbel | weiblich | U13+U12 | Individual | Nürnberg (GER)

Stand: 21.10.2018 11:06 | Fechterring Nürnberg e.V.

AA: 8er Tableau A, AB: Halbfinale, AC: Finale
AF: Platz 5/6, AD: Tableau 5-8, AE: Platz 3/4
AG: Platz 7/8
BA: 8er Tableau B, BB: Tableau 9-12, BC: Platz 9/10
BF: Platz 13/14, BD: Tableau 13-16, BE: Platz 11/12
BG: Platz 15/16
CA: 8er Tableau C, CB: Tableau 17-20, CC: Platz 17/18
CF: Platz 21/22, CD: Tableau 21-24, CE: Platz 19/20
CG: Platz 23/24

 

AA | 8er Tableau A

AB | Halbfinale

AC | Finale

1 NEUNER Elyza
BY FR Nürnberg
GER V 10
8 KUS Jana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
5 HUMMEL Milena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
4 MARX Maja
BY FR Nürnberg
GER V 10
3 SCHOLL Melina
BY FR Nürnberg
GER V 10
6 WINTER Sophie
BY FR Nürnberg
GER D 8
7 GUBITZ Emilia
BY FR Nürnberg
GER D 4
2 KRAUSE Annabell
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
NEUNER Elyza
BY FR Nürnberg
GER V 10
MARX Maja
BY FR Nürnberg
GER D 9
 
 
SCHOLL Melina
BY FR Nürnberg
GER D 3
KRAUSE Annabell
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
 
 
 
NEUNER Elyza
BY FR Nürnberg
GER V 10
KRAUSE Annabell
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
 
 
 
nach oben
 

AF | Platz 5/6

AD | Tableau 5-8

AE | Platz 3/4

 
KUS Jana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
GUBITZ Emilia
BY FR Nürnberg
GER D 4
 
1 KUS Jana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
4 HUMMEL Milena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
3 WINTER Sophie
BY FR Nürnberg
GER D 8
2 GUBITZ Emilia
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
MARX Maja
BY FR Nürnberg
GER D 3
SCHOLL Melina
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
nach oben
 

AG | Platz 7/8

1 HUMMEL Milena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
2 WINTER Sophie
BY FR Nürnberg
GER V 10
nach oben
 

BA | 8er Tableau B

BB | Tableau 9-12

BC | Platz 9/10

1 SEIGNER Ruth
BY KTF Luitpold München
GER V 10
8 MÜLLER Tessa
WÜ TS Göppingen
GER D 6
5 ZHAO Ellen
WE FS Bielefelder TG
CHN D 7
4 SZILAGYI Noemi
BY FR Nürnberg
GER V 10
3 GRAUDINS Catalin
SW MTV Mainz
GER V 10
6 WOHLGEMUTH Andrea
BY FR Nürnberg
GER D 9
7 BAUER Lina
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
2 KLOSKA Rosalie
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
SEIGNER Ruth
BY KTF Luitpold München
GER D 4
SZILAGYI Noemi
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
 
GRAUDINS Catalin
SW MTV Mainz
GER V 10
KLOSKA Rosalie
BY FR Nürnberg
GER D 8
 
 
 
 
SZILAGYI Noemi
BY FR Nürnberg
GER D 6
GRAUDINS Catalin
SW MTV Mainz
GER V 10
 
 
 
nach oben
 

BF | Platz 13/14

BD | Tableau 13-16

BE | Platz 11/12

 
ZHAO Ellen
WE FS Bielefelder TG
CHN V 10
BAUER Lina
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
 
1 MÜLLER Tessa
WÜ TS Göppingen
GER D 3
4 ZHAO Ellen
WE FS Bielefelder TG
CHN V 10
3 WOHLGEMUTH Andrea
BY FR Nürnberg
GER D 5
2 BAUER Lina
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
 
SEIGNER Ruth
BY KTF Luitpold München
GER D 1
KLOSKA Rosalie
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
nach oben
 

BG | Platz 15/16

1 MÜLLER Tessa
WÜ TS Göppingen
GER D 5
2 WOHLGEMUTH Andrea
BY FR Nürnberg
GER V 10
nach oben
 

CA | 8er Tableau C

CB | Tableau 17-20

CC | Platz 17/18

1 ZHAO Yiye
WE FS Bielefelder TG
CHN Ba
8 *** bye ***
5 *** bye *** Ba
4 *** bye ***
3 ULRICH Klara
BY FR Nürnberg
GER Ba
6 *** bye ***
7 *** bye *** Ba
2 BOTOS Panka Sofia
BY FR Nürnberg
GER
 
ZHAO Yiye
WE FS Bielefelder TG
CHN V
*** bye *** D
 
 
ULRICH Klara
BY FR Nürnberg
GER D 6
BOTOS Panka Sofia
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
 
 
 
ZHAO Yiye
WE FS Bielefelder TG
CHN V 10
BOTOS Panka Sofia
BY FR Nürnberg
GER D 7
 
 
 
nach oben
 

CF | Platz 21/22

CD | Tableau 21-24

CE | Platz 19/20

 
*** bye *** V
*** bye *** D
 
1 *** bye *** Ba
4 *** bye ***
3 *** bye *** Ba
2 *** bye ***
 
*** bye *** D
ULRICH Klara
BY FR Nürnberg
GER V
 
nach oben
 

CG | Platz 23/24

1 *** bye *** Ba
2 *** bye ***
nach oben